01.04.2017 - 30.04.2017

#  Leqion » 02 апр 2017 20:02

Ни кто из Оренбурга а игру не пропускает из за жк. Да и фамилии неизвестные. Момента два- стимулирование газ прем конторами свою дочку. И торой мандраж банальный.

#  titi » 02 апр 2017 20:01

Valex1956, Да мне как-то до фени,любят меня тут,или нет. Я переживаю только о том,чтобы меня любили жена и дети.

Я жду от Спартака праздника и давно его не получаю. Что касается твоего мне совета,то кто ты такой,чтобы его давать? Миллион баксов есть?

#  altomik » 02 апр 2017 19:52

slava1, причём здесь "резко согнутые руки, опускающиеся на траву" и "задержка с прыжком" ???

Чат закончил.

#  Valex1956 » 02 апр 2017 19:52

titi » 02 апр 2017 19:47Меня заебали натужные валидоле ыкать победы в 1 мяч над полным гавном!

Может Вам закончить вообще все с футболом?
Ну не любят вас здесь,поверьте,и читают тоже натужно!

#  gav » 02 апр 2017 19:51

zZmeIOka » 02 апр 2017, 19:01Вот че в игре с лошней ДК или Кутепов не получили по карте?

кроилово всегда ведет к попадалову
сегодня вон Юсупов очень хотел обнулиться перед нами, но перестарался
правда, с нами он все-равно сыграет, но на картах остался висеть

#  mp » 02 апр 2017 19:47

El Jugador Rojo-Blanco, А кто там у них вообще играет? Знает кто-то?

#  titi » 02 апр 2017 19:47

Заатра меня в первую очередь интересует Игра,а уже во вторую очередь-счёт! Меня заебали натужные валидоле ыкать победы в 1 мяч над полным гавном!

Если мы не способны уверенно обыгрывать Анжи и Оренбурги,то и чемпионами не стоит становиться! Ни одного приличного матча после 29 октября 2016 года!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 апр 2017 19:45

У оренбурга кто-то пропускает по картам или по травме?

#  slava1 » 02 апр 2017 19:42

altomik » 02 апр 2017 19:10
slava1, я тебя удивлю - "затянул с прыжком", а если ещё и умышленно, то это тоже самое!!!, что и не попытаться добраться до мяча вообще.


то есть ты хочешь сказать, что (не хочеться оскорблять грузин из за Жано) эта мразь сделала всё что могла ,и ты не видел,как он резко , свои согнутые в локтях руки опускает на травку, или не хочешь видеть?

Мужики, москвичи и подмосковье, х-й с ним со временем, команде нужна наша поддержка...Выиграем три ближайших матча и хер мрази догонят.
Редактировалось 02 апр 2017 19:47

#  mp » 02 апр 2017 19:42

altomik, Просто ебануться выводы какие)))
Держи петушка !
Редактировалось 02 апр 2017 19:43

#  altomik » 02 апр 2017 19:40

Nevladimirovi4, мало того, если вспомнить наш товарищеский матч с Рубином зимой, когда и страсть была не товарищеская, и стыки с единоборствами и т.д.
И нашим просто пришлось включить мысль по ходу,- "да ну их ущербных". Ну хочется выложиться в товарняке, пусть выкладываются - со страстью, с эмоциями...
Куда всё подевалось то у "гранатовых" сегодня? Где плотная игра с Данни и Жулиано?
По-моему, ответ очевиден - наши просто их решили "не подогревать". Вот и обида. Отсюда и игра на чистых мячах, катание пятнистого по полю, геометрия... мать-её, итить...
А блеск в рубиновых глазах? Он будет - на след.год против нас. Раза два. А если ещё и через кубок на них пойдём...

#  nikol77 » 02 апр 2017 19:40

Кто знает время встречи с конями

#  OleGun » 02 апр 2017 19:38

2 flint and avoska - владение мячом то здесь при чем? ну вот владеет Барса 80% и чо? Судьям говоришь... когда игра есть- никакие судьи не помогут. и наоборот. Так что давай не будем уподобляться Плаческу. Посмотрим в ближайших матчах. Ближайший выиграем. Но это не показатель

#  RoughBoy » 02 апр 2017 19:38

Голубой пул, епта. Система! Все схвачено, все просчитано. Вот только актеры из массовки (Волобуев, вот ваш хуй!) порой подводят, плохо изображают игру в фудбол. Вот сегодня Лория обосрался на ровном месте. О чем он думал, когда вместо тогочтобы прыгнуть в угол, втянул свои, блядь, длани и сел на жопу? Понял что достанет и получит карающих пиздюлин? Что другого такого случая пустить не представится?
И ведь щас соберутся "эксперты", блядь, в студии "Гаспрем-ТВ" и расскажут какой охуительный футбол нам посчастливилось смотреть и какая напряженная, блядь, ожидается концовка...

#  mp » 02 апр 2017 19:37

zZmeIOka, Да какой там опыт побед? Ну это же ебануться можно!!!
Ну так если расписали все сядьте и расслабьтесь. Если в нашу полбзу то значит уже победа. Если нет то и рыпаться нехуй.
Вот и весь чемпионат в вашем понимании. Хули тут говно-то месить изо дня в день?" Рыжиков не прыгнул".... Ну это же клиника вообще.
В пору санитаров вызывать...Весна блядь.
Редактировалось 02 апр 2017 19:39

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 19:31

Андрюх, это все легко объясняется отсутствием опыта побед в последнее время. Все на нервяке и ждут подставы от кумиров ;)

#  mp » 02 апр 2017 19:28

Вот где пиздец-то. Сборище нытиков и параноиков одержимых манией заговоров.
Ну я понимаю школьники с пэтэушниками...Но взрослые же люди. Стыдоба !!
На хуя вы все это смотрите раз там все куплено и расписано,по вашему мнению?Ну на хуя???
Мазохисты ???

#  serge59 » 02 апр 2017 19:27

Bordo0706 » 02 апр 2017 19:20[/url]"]# Bordo0706 » 02 апр 2017 19:20
Однозначно завтра ЖК, там ещё дальше кони-ростов, запас не выход

Конечно ЖК лучший выход ему и Кутепову...а вдруг не даст судейка?...(((

#  Nevladimirovi4 » 02 апр 2017 19:23

zZmeIOka, если дурака, то только подкидного... тогда поясню (подкину) - он сейчас только на чистых мячах играет, кто его сегодня накрывал? Дани - сильнейший АПЗ чемпионата - это исходя из чего? Из трех неполных игр, которые он провел в сезоне, забив дома из офсайда Арсеналу и сегодня "чистый" мяч, когда не прыгнул Рыжиков...- обоснуй, кто из нас дурака валяет?

#  Bordo0706 » 02 апр 2017 19:20

Однозначно завтра ЖК, там ещё дальше кони-ростов, запас не выход

#  Ноусэр » 02 апр 2017 19:18

Nevladimirovi4 » 02 апр 2017 19:04 Юсупов и Эрнани в опорниках, Жулиано и Дани одновременно

Зэниту надо марку йогуртов сменить. Вместо Дани и Эрнани купить Нани и Кавани.
slava1 » 02 апр 2017 18:25Надеюсь Лорию отымеют в раздевалке

Вспоминаются его подвиги в матче Спартак-КС 1:0. Руки тогда были на месте.

#  serge59 » 02 апр 2017 19:15

zZmeIOka » 02 апр 2017 19:01
Беспокоит ситуация с картами. У нас на 3 картах висят Кутепов, ДК, Зе и Ещенко, 7 штук отколлекционировал Фернандо. Все игроки старта и практически 100% кому-то из них придется пропустить матч с бомжами. Можно было бы обнулиться в следующем матче, если бы не Уфа дальше. Вот че в игре с лошней ДК или Кутепов не получили по карте? Сейчас бы ситуация не была такой горячей.

Да, ситуация непростая...вот Фернандо с Уфой точно не играть...либо завтра желтую получать, либо с Уфой в запасе...(((

#  altomik » 02 апр 2017 19:10

slava1, я тебя удивлю - "затянул с прыжком", а если ещё и умышленно, то это тоже самое!!!, что и не попытаться добраться до мяча вообще.

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 19:10

Nevladimirovi4, прекрати валять дурака-то :D Данни сильнейший АПЗ чемпионата, с его выздоровлением бомжы стали намного сильнее. Жулиано ему и в подметки не годится.
Давайте вот без шапок уже, ФКСМ давно приучил к валидолу с любым абсолютно соперником.

#  Nevladimirovi4 » 02 апр 2017 19:04

Для конебомжатских преследователей этот тур был изначально проходным... Рубин, сливший Уралу туром раньше, ну никак не мог сотворить что-то подобное Амкару (там вполне возможны с Е-бургом взаиморасчеты с учетом значимости Кубка для Казани и ненужности безденежному и Уралу (с воровитым Ивановым), и с "договорняковой репутацией" Урала), посему это было нечто вроде спарринга - второй мяч с асистом Кокорина не прыгнувшим за несильно летящим мячом Рыжиковым впечатлил :lol:
Коняги же дома тоже получили "удобного" соперника с "удобным" Лорией...
Как же они (суки) против нас все выкладываются?!!! Может мы так слабы, что с нами все показывают свою лучшую игру? Так нет же... Игра у нас солиднее и качественнее расхваливаемой бомжацкой, не говоря уже о конских и магнитных потугах...
Сегодня Луческу совершил революцию в составе, выпустив все приобретения межсезонюя кроме мегаМола, причем Кришито прогнал на фланг, а в центр поставил новую пару Броня-Ломбертс, Юсупов и Эрнани в опорниках, Жулиано и Дани одновременно на поле... подобного винегрета консервативный Каррера никогда себе не позволял... сегодня Зенит гораздо слабее того, который принял летом румын... Его надо уничтожать, закрыв всего два креативных игрока - Дани и Жулиано, оба мягко говоря не монстры, не бегунки и не суперигроки... два полуидиота-полусборника впереди сами по себе ничто без передач и падений-симуляций... центральные защитники медлительны и неповоротливы, взаимодействие у них пока не налажено, да и вратарь новичок... Сегодня у них Цалагов креативил, надо же, попал в голову Дзюбе один раз...
К ним надо спокойно и детально готовиться
, тем более должок с первого круга ждет...
Завтра все, кто может, на игру -поддержим своих, чтобы не оглядываться на чужих...

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 19:01

Беспокоит ситуация с картами. У нас на 3 картах висят Кутепов, ДК, Зе и Ещенко, 7 штук отколлекционировал Фернандо. Все игроки старта и практически 100% кому-то из них придется пропустить матч с бомжами. Можно было бы обнулиться в следующем матче, если бы не Уфа дальше. Вот че в игре с лошней ДК или Кутепов не получили по карте? Сейчас бы ситуация не была такой горячей.

#  Sid Kampeador » 02 апр 2017 19:00

Antonello » 02 апр 2017 18:11У коней самый легкий календарь


У "коней" календарь просто жопа. Домашние матчи с нами, Локо, где априори на 3 результата, и роль поддержки болельщиков может сыграть совсем не ключевую роль, нынешним Ростовом, которому после вылета из еврокубков, нужно будет цепляться за очки везде. 4 тяжёлых выезда в Пермь, Казань, Краснодар и Уфу. Да и Тула в концовке может упереться даже в Москве. Они в таблице выше "КС", которые сегодня дали бой. Проходного нет вообще практически ничего.

#  RVSN » 02 апр 2017 18:59

Да этим крыльям мы слили. но и "крылья" были тогда были у крыльев!!!!

#  Bordo0706 » 02 апр 2017 18:58

Не люблю за это вторую часть ЧР

#  slava1 » 02 апр 2017 18:58

altomik » 02 апр 2017 18:33
kvzakhar, причём этот конский гол ещё не так показателен, как вчерашний в Уфе. Там тоже вратарь как бы и мог, а в то же время и как бы не хотел.

Это конский не показателен???
Глянул ,Беленов если и виноват, то только в том, что затянул с прыжком.Руки тянул по максимуму.Что сегодня, даже намёка нет на попытку дотянуться до мяча.
Проверь зрение.

#  Леонидыч » 02 апр 2017 18:56

Ага... Тока мы "этим крыльям" 0:4 слили...
:(

#  Allig » 02 апр 2017 18:55

Посмотрел второй тайм коней. Интенсивность игры какая-то была низковатая. Скорости маленькие. Плотно друг друга не держали. Это мне показалось?

#  впередсмотрящий » 02 апр 2017 18:55

Посмотрел еще раз "сейв" Лории.
Садись, два!
Сначала нужно научиться убирать руки, а потом уже сливать матчи!
Интересно, кто-нибудь кроме Рейнгольда или Бубнова прокомментит этой "сейв"? Стыдуха!
С такими "крыльями" России нечего делать на ЧМ в принципе!
Не может сборная продажного чемпионата играть хорошо! По определению не может!

Завтра посмотрим: реальны ли были разговоры о золоте?
Если в такой ситуации не обыгрывать болото, то ни о каком чемпионстве вообще говорить нельзя!

#  RVSN » 02 апр 2017 18:44

Посмотрел игры Зенита и ЦСКА- это что поддавки? или мне показалось?

#  altomik » 02 апр 2017 18:33

kvzakhar, причём этот конский гол ещё не так показателен, как вчерашний в Уфе. Там тоже вратарь как бы и мог, а в то же время и как бы не хотел.

#  Тулячок » 02 апр 2017 18:31

Завтра надо без мандража, как с онжи, обыгрывать Оренбург, и все будет типи-топ, останется бомжеклуб, а цска отсеется от гонки уже в следующем туре.

#  slava1 » 02 апр 2017 18:25

не забываем , что если кто и будет спонсировать соперников бомжей, то это гнидер.
Надеюсь Лорию отымеют в раздевалке.Самара играла честно .На Зуеве могли ставить 11 м.

#  gimp2 » 02 апр 2017 18:24

Лория - мерзкая продажная сволочь, впрочем у Скрипченко в его предыдущих командах, все время "не все в порядке".
Божин, очень неплохо отыграл, присмотреться к нему.

#  kvzakhar » 02 апр 2017 18:23

altomik, а я думал это у меня глючит, вроде были сообщения, обновил страницу и нету... а оно вон оно че михалыч))

#  altomik » 02 апр 2017 18:20

ну-у-у-у, братцы-кролики...
Когда вы включаете "ластики", для того чтобы народ не знал и не видел очевидных вещей, причём вещей, порочащих наших основных заклятых друзей...
Ну я не знаю... Хочется просто спросить - под чьим же руководством находится сайт ВВ ???

#  Dikay89 » 02 апр 2017 18:18

У коней как раз самый сложный календарь, так что думаем об Оренбурге, а потом Уфа... не до них сейчас. Надо брать свои очки

#  Sid Kampeador » 02 апр 2017 18:16

Удивляюсь людям, которые обсуждают дерби с "конями" или расклады от 25-го тура и дальше. В данный момент все мысли об Оренбурге-и только о нём.

#  men_in_red » 02 апр 2017 18:15

Нечего растекаться мыслею по древу. Надо тупо побеждать, вопреки всему. Всем быть на стадионе завтра, иначе не спартаковец. Работа не является уважительной причиной.

#  Alexis65 » 02 апр 2017 18:14

Бомжей опасаться не надо. У коней домашних матчей полно и Гинер не пропустит бомжей даже на второе место, не говоря о первом.

#  Antonello » 02 апр 2017 18:11

У коней самый легкий календарь почти все матчи дома

#  vladvlad » 02 апр 2017 18:09

Свирепый Вепрь » 02 апр 2017 18:03Мясу,чтобы не уступить коням по количеству и не позволить им почувствовать себя хозяевами положения, необходимо заранее решать вопрос с приобретением билетов на центральные трибуны

Да так и будет, у них не ходит никто.

#  Свирепый Вепрь » 02 апр 2017 18:03

Дерби с конюшней на Песчанке по эмоциям и атмосфере на стадионе будет запредельным. Самым жарким в истории РФПЛ. Градус противостояния и уровень враждебности будет намного более высоким, чем на дерби, игравшихся в Лужниках и Химках.

Первое дерби с конями, которое будет играться на истинно враждебной территории.

Спартаковцам выделят около 3 тысяч билетов на трибуне за воротами. Но этого недостаточно, чтобы конкурировать с лошадьми в плане суппорта.

Мясу,чтобы не уступить коням по количеству и не позволить им почувствовать себя хозяевами положения, необходимо заранее решать вопрос с приобретением билетов на центральные трибуны.

#  Buk » 02 апр 2017 18:00

митхун, Ринат, я и предлагаю надеяться на свои силы. Да и на что (кого?) нам надеяться - от какой то "помощи" мы давно уже отвыкли ))

#  zZmeIOka » 02 апр 2017 17:56

ys » 02 апр 2017 17:01Выиграем личную встречу - почти наверняка будет золото. Нет - нет.

Бомжи бомжами, но и коней со счетов сбрасывать не стоит. У них конечно календарь не сахар, но они намного стабильнее бомжатни.

#  Леонидыч » 02 апр 2017 17:53

Если мы не возьмём "свои" 6 очков в предстоящих 2-х матчах - о чемпионстве можно забыть!
"Это надо чётко понимать!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на дартс . бет бум официальный сайт . Туры в москву - экскурсии по москве.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".