01.04.2017 - 30.04.2017

#  altomik » 28 апр 2017 17:19

Vladisl, спасибо за понимание!

Вот недавно был случай (раз пошла такая пьянка) - на Австралии играли Джокович с Надалем в финале. Года 4 назад.
Играли 6 часов. Шесть!!!! (вы хоть представьте) часов!!! И к концу игры ни у кого из них не сводило ноги, скорости передвижения не упали,
и сила ударов оставалось прежней. Разве люди-человеки способны на это?
По-моему, это риторический вопрос.

#  Пражанин » 28 апр 2017 17:18

Negoz, Да я к тому написал, что не только по политике россиян ловят, а всех подряд. Вся сборная Финляндии по лыжам была отстранена. Но никто кроме РФ не встает в позу, а просто борются с допингом. А у нас допингеры получают теплые места, вроде Канискиной, ну и... хотя все это оффтоп. Если действительно Березы с Игной не жрут..

#  Vladisl » 28 апр 2017 17:14

В мессаге altomik, доля правды есть. Во всех видах спорта есть фарм поддержка, начиная от шахмат и кончая каким нибудь подводным плаванием. Просто для каждого направления своя фармакология, а разрешена она или запрещена, или внезапно запрещена как с мельдонием это другой вопрос. Тут была политика уже. Но то что абсолютно все спортсмены сидят на допинге это для меня не секрет. У меня много друзей и знакомых в спорте. Есть и в профессиональном, в частности в штанге и пауэрлифтинге. Там такие дозы препаратов в себя вкачивают, что без правильно подобранной схемы и затем чистки организма был бы полный пиздец в степени ужас. А эта ВАДА работает по правилам которое им указывают. Иначе абсолютно все, кого проверяют были бы пойманы. В частности в классической штанге. Если федерация богатая и ее не нужно валить по политическим соображениям, и если спортсмен не успел почиститься, то со спортсменом вместе на допинг пробу идет человек с кейсом. и всё, спортсмен чист, 2 года назад это стоило 70000$- 100000. Это сам лично слышал из уст штангиста входящий в первую десятку среди тяжеловесов. И все всё прекрасно знают и понимают . И когда в зарубежной прессе их спортсмены выступали с гневными речами,у меня их лицемерие вызывало смех. Вот еще пример, уже из пауэрлифтинга, сейчас рекорд в становой тяге в весе свыше 120 кг принадлежит исландцу сумма 460кг. Пару лет назад на одном турнире или это чемп. мира был уже не помню, он обошел конкурента на приличную сумму, там результат не на один десяток кг превосходил второй результат. А все же готовились к соревнованиям, и естественно такой результат выглядит более чем странно. допинг конечно у него обнаружен не был, чистый спортсмен. Но есть одна подозрительная деталь в его биографии, у него папа член международного антидопингого комитета, и не последний человек там. Еще раз повторюсь, это есть абсолютно во всех видах спорта высших достижений. Извиняйте за офтоп

#  altomik » 28 апр 2017 17:14

Alex-Ch, договорились.
Просто договорились. Нашли, так сказать, компромисс.
Раньше это делать было проще при Блаттере, а теперь вот какой сюжет замутили.
Спасибо юзеру greshniku80 от 10.59 за напоминание других случаев.
А почему было легче при Блаттере? Ну так надо просто вспомнить, кем был Йозеф в 1972 на Олимпиаде в Мюнхене
и какую выгоду мы от его действий получили.

Ответ (чтоб не искали): Й.Блаттер был судьёй-хронометристом на баскет.матче СССР-США и именно его действия добавили ТЕ 3 секунды,
после чего и произошло ТО чудо!

#  чннхнпS » 28 апр 2017 17:11

greshnik80 » 28 апр 2017 10:33Но больше всех жрёт и переваривает
- это Головин. Это просто за гранью. Тройную дозу жрёт, не иначе.

и Зобнин четверную, да-да

#  gelom » 28 апр 2017 16:55

волшебниКК, Накати граммчиков 200-250 и все дела! ) https://www.youtube.com/watch?v=9XM5nVuP5NU )))))))))))))))

#  Negoz » 28 апр 2017 16:54

Пражанин » 28 апр 2017 14:5

Negoz, Ты бы судьбой велогонщика Амстронга поинтересовался, жрал допинг, был великим и что с ним сейчас стало. А он далеко не наш.

Ну в велоспорте допинг будет всегда. Армстронг для меня такой же великий велогонщик,как Индурайн или Пантани.

штаты давненько перед олимпиадой в 90-е много своих легкоатлетов зачехлили(допинг) в т.ч известных в легкоатлетке на тот момент.
Просто сейчас много политики чем объективности либо правила одни для всех,либо клоунада,пока что на клоунаду похоже.
При этом у нас тоже не все белые и пушистые,а они всех гребут.

#  волшебниКК » 28 апр 2017 16:52

Тревожно как-то перед матчем с лошками. Уже потихоньку знобить начинает. Наверное до матча не буду больше читать про футбол.

#  petrov13 » 28 апр 2017 16:22

Udralets » 28 апр 2017 10:36Я пытаюсь привить команде должный менталитет

Это как раз к разговору о том, зачем он полез на рожон в Ростове.
Очень хочу чтобы послезавтра мы опять попытались играть с позиции силы, не соглашаясь заранее на ничью. А как оно выйдет, увидим.

#  petrov13 » 28 апр 2017 16:13

RoughBoy » 28 апр 2017 12:29Разницу между: "жаловаться и ныть" и "четко осознавать, что убить могут в любой момент, на ровном месте", представляешь?
Кто рулит, устанавливает свои правила, на все, включая футбол и СМИ, понимаешь?
Так с какого бодуна тебе забавно?

Конечно представляю. Все осознают, что могут убить. Но не все без конца на это жалуются. Тем более что бес толку. Раньше смерти не умрешь.
И забавно мне оттого, что при всём этом пиздеце у нас +7 )) Это реально прикольно. Ты просто выдохни и осознай. И кайфани ;)

RoughBoy » 28 апр 2017 12:29Речь шла о том, что их поведение должно служить примером для болельщиков

Я такого не писал. Это ты сам придумал. Можешь еще раз перечитать.
Речь шла не про поведение болельщиков, а про поведение нормальных взрослых мужиков. И ничего там никому не должно. Каждый сам выбирает, какая модель поведения ему ближе.
Давай чат сворачивать. Если считаешь, что нельзя расслаблять булки, потому что от этого зависит качество судейства какого-нибудь ложкина или пискарёва, можешь продолжать бороться с врагом. Я обещаю поддержать тебя после очередного снежного дерби. Но в этом сезоне скорее всего без меня.

#  нуль » 28 апр 2017 16:11

Я когда в зрелом возрасте пересматривал Антверпен, показалось, что истерику насчёт судейства развел Перетурин. Судья перепутал игроков и вместо Иванова удадил Онопко - это да, но спустя годы Иванов сам признавался, что ударил соперника в лицо в своей штрафной после того, как тот незаметно наступил ему на ногу. Мяч при этом был в центральном круге и никто не видел, как соперник наступил Иванову на ногу, зато удар в лице заметил боковой и сказал главному. 10 судей из 10 дадут пенальти и красную в такой ситуации, на мой взгляд.

Если что, когда смотрел в живую маленьким ребёнком, был вне себя от бешенства.

#  mib83 » 28 апр 2017 16:10

Щетаю, победа Спартака над канюшней с левого пенальти, заказанного Миллером -- великолепный сюжет. Ниче в красно-белой совести даже не шевельнется, буду лишь демонически хохотать.

"Вот уж не думал, что мой первый раз будет за счет копа" (Однажды в Америке):)

#  МосфОлд » 28 апр 2017 16:00

breeze » 28 апр 2017 13:14Интересный факт: хотя в воскресенье будет наш первый матч на новом конском стадионе, на Песчанке мы уже играли. Спартак-Факел, осень 1997 года, 4:2.


Интересно, тогда на матче кого с кем мы с группой товарищей присутствовали на данном стадике (старый вариант канюшни) в 1978 году?))) Как сейчас помню дело было в конце лета, а забивали Ярцев с Хидиятуллиным! Даже прилетевший в обратку мяч, в концовке, от местного Петросяна, - не особо расстроил!

#  Alex-Ch » 28 апр 2017 15:58


Один вопрос: какой смысл УЕФА писать в официальном пресс-релизе про следы кокаина, если это не кокаин?

#  breeze » 28 апр 2017 15:55

Медведев поговорил с Мутко об «удивительном» судействе в матче «Зенита»

http://sport.rbc.ru/news/590336489a7947 ... m=newsfeed

#  Nom4d » 28 апр 2017 15:52

Libur » 28 апр 2017 15:44что больше всех шансов на 15 место у Тулы

а вот да ... ну вот с оренбургом и повоюют)

#  Libur » 28 апр 2017 15:44

Odissey, логику неудаления сказать не могу, просто факт. Может поставил "удаление - нет", может Будогосский сказал - игроков сборной (кроме Спартаковцев) не удалять, чтобы не нервировать. Может знал, что ему наше дерби судить - не стал удалять, чтобы заранее коней не нервировать... Вариантов может быть море, но факт был7 Был.
Тулячок, не 3-0 - это уже "чемпионская игра". Не будет такого, не вздумай ставить )
Nom4d, все правильно, судя по календарю, у КС больше шансов не вылететь напрямую, чем у оренбурга, но кого это останавливало в рфпл то?
Я, кстати, думаю, что больше всех шансов на 15 место у Тулы - Уфа (точно не проиграет в ближ туре)(г), сельпо (д), кони (г), амкар (д), Спартак (д). А газовик отскочит в переходных...

#  man26 » 28 апр 2017 15:38


В Перми отродясь не было проблем с билетами. Ни на гостевой, ни на хозяйские сектора. Приехал, купил, победил, уехал.

#  Nom4d » 28 апр 2017 15:26

Odissey » 28 апр 2017 15:20Это в след сезоне у зени уже автоматом +12 (оренбург и тосно)

у оренбургских бомжей -7 до места спасающего от стыков и +1 от прямого вылета, остались стоящая как раз на этой 15-й строчке Самара на выезде, плюс гудки коровы сельпо и Уфа
у Самары которая их может туда спихнуть - томский детсад, Урал которому остался в сезоне один осмысленный матч, и в последнем туре известный своей волей к победе в нужное время самобытный чеченский политпроект

#  Тулячок » 28 апр 2017 15:26

Хули смотреть теперь дерби? И так все ясно 3:0 победим, петуха и верблюда удалят. Адский ад(с).

#  Odissey » 28 апр 2017 15:20

Libur
В чем логика неудаления Безбородовым конифея в Уфе?

#  Libur » 28 апр 2017 15:07

Спокойно смотрю на матч с конями - мы не проиграем. 50 на 50 - ничья, или наша победа.
Теория простая: зенит уже сдался + Безбородов.

По первому пункту: Проиграв нам очную встречу, зеня признал поражение в сезоне - кислые щщи ГСО как зеркало факта. "Гонка закончилась, Спартак-победил" - тема пошла из уст всех болотных, включая ипотеку и того же ГСО.
Но так просто сдаваться не газовое дело, поэтому тема резко сменилась на "Виноват Плаческу", однако, за пару дней и она закрылась - видать сказали - хорош раскачивать, выгонять цыгана слишком дорого, да и количество очков этого и прошлого сезона совпадает - совсем уж глупая отмазка, то есть...

Что началось дальше? А просто: "Спартак не показывает чемпионскую игру". И понеслось г..но по трубам - типа выиграть они выиграли, но настолько фуфельно... Активно запустилась тема с голами на последних минутах, ГСО брякнул, что они забрали настрй перед Ростовом (хотя почему-то публике настрой в матче с Уралом не предъявили). Зачморили нашу победу над Уралом - и игра никакая, и гол с рикошета... Правда на след. день заткнулись резко, ибо сами только с левого пеналя смогли повторить наш счет... Даже жорик на тв не стал очень сильно раздувать нечемпионскую игру по итогам тура...

Следующий шаг: затормозить коней и снова накакать нам в имидж. Понятно чем - левой пенкой в ворота коней (что все равно видится фантастикой), или 1-2 красными картами коням (желательно первую еще до перерыва. Реальный вариант).
Итог - Жора будет развлекаться тем, что сочувствовать бедным коникам, которые только-только заиграли как гранд (дернули Лохо 4-0 и т.п.), а тут опять включаются вредные судьи и тянут Спартак. Припомнят нам и Ростов 1 круга и руку с бомжами (больше нечего, но газовым хватит и этого).
В общем двойной профит для бомжей - обойдут коней и обольют нас грязью.

А кто же исполнит сей чудный план?
Правильно - послушный парень Безбородов.
По его фигуре, я просто уверен, что он просто мастеровитый и надежный исполнитель, которому, как он сам сказал, все равно кого судить.
Нужно отдать Спартаку очки после отвратительного шоу в Питере, кто пойдет мочить ростов двумя красными? Безбородов.
Кто дал липовую пенку в наши ворота в матче с Краснодаром в первом весеннем туре, пока у бомжей были надежды? Безбородов
А кто 2 тура назад не удалил вратаря республики за фол последней надежды на второй минуте матча с Уфой? Правильно - Безбородов,
Кто дал бить три пенки анжуям, не дал четвертую, отменил гол - в общем сделал все, чтобы матч Анжи с Томью закончился вничью? Правильно - Безбородов. (Зачем там ничья? Да подзаработать хорошим людям и компенсировать минус букам после того, как 95% публики ставило на победу бомжей с оренбургом. Аналогичный трюк был в предыдущем туре в матче Лохо с Пермью, только исполнен непрофессионально).
Еще глянул - в сезоне кони по нему возбухали в их игре с Арсеналом чего-то... Дальше не углублялся, квалификация и так понятна.

В общем г-н Безбородов - достаточно профессиональный исполнитель, которому все равно кого тянуть, кого чморить. В наших матчах у него +13=6-12 - средний рез, не то, что вилков...

Какой результат ему закажут на дерби?
Уверен, что тот, который я описал выше.

У коней после нас все гладко - 12 очков реальны, у бомжей 9 и Краснодар (которому тоже, скорее всего, облегчат жизнь в ближайших играх, чтобы к предпоследнему туру они уже были в еврокубках).
Значит, математика проста: для бОльших гарантий коней нужно залузить в матче с нами, а потом еще ничьюшку им где-то организовать. Ну или ничью с нами, а потом луз коней где-то (этот вариант посложнее будет).

Уверен, что Безбородов топить нас не будет. Это в след сезоне у зени уже автоматом +12 (оренбург и тосно), так что тогда и будут показывать "чемпионский" футбол, который, по их версии, мы в этом сезоне не показываем.
Так что за исход дерби не переживаю. Переживаю, что подставят нас...

#  Пражанин » 28 апр 2017 14:57

бангладеш, Это была эпическая игра. Во первых, Жора Ярцев его назвал лучшим в своей спартаковской карьере, а во вторых, это была для меня первая игра, где я присутствовал лично. Пил Буратино с песочным пироженым и тут подъехал конский автобус, а из него вышел Ольшанский... Живой Ольшанский из телевизора, во Вранглере и лысый. 40 лет картинка перед глазами

Negoz, Ты бы судьбой велогонщика Амстронга поинтересовался, жрал допинг, был великим и что с ним сейчас стало. А он далеко не наш

#  Negoz » 28 апр 2017 14:51

altomik » 28 апр 2017 10:34
мельдоний(или мельдонат х.з) более дешёвый,чем американский аналог(название не помню),но "американец"разрешён, а мельдоний нет. Там свои игры+политика.

а берёзы и игогошевич....кони сейчас играют раз в неделю,как только начинают играть два раза в неделю начинают сыпаться.
Жрут все,а виноваты только наши :(

#  Mike Lebedev » 28 апр 2017 14:26

Этого мы точно выше на две головы

#  бангладеш » 28 апр 2017 14:19

Mike Lebedev » 28 апр 2017 13:54Так что прибывшим красно-белым это создало определенные неудобства

тут с какой стороны посмотреть. обоссать стадион врага - бесценно

#  Alekos » 28 апр 2017 14:19

По матчу Спартак-Факел. Глянул статистику. Удары по воротам 33-15. Сейчас такое бывает? Я помню тот Факел. Весело играли. Помню заголовок в том же сэксе после матча с конями, проигранного Факелом. Что-то типа "когда играют одни, а выигрывают другие". Эх, ностальгия...

#  _Ale » 28 апр 2017 14:14

Те, кто хочет поддержать команду в Перми и не очень надеется на билет в гостевой сектор - могут прямо сейчас купить билеты на матч Амкар- Спартак на их интернет-сайте. Думаю билеты быстро улетят...

#  Mike Lebedev » 28 апр 2017 13:54

Матч 1997 года запомнился еще и тем, что гостеприимные хозяева выставили какое-то считанное число биотуалетов, исходя, видимо, из обычной посещаемости спортсооружения, штук пять или шесть. Так что прибывшим красно-белым это создало определенные неудобства

#  бангладеш » 28 апр 2017 13:33

breeze » 28 апр 2017 13:14Интересный факт: хотя в воскресенье будет наш первый матч на новом конском стадионе, на Песчанке мы уже играли. Спартак-Факел, осень 1997 года, 4:2. Не помню по какой причине, этот матч перенесли из Черкизово. Факел в том году вылетел из вышки, тем не менее в том матче оборону нашу они повозили: именно Факел счёт открыл в начале матча, второй их гол на счету Шмарова. В-общем, как и сегодня, с обороной были определённые проблемы.


Первый матч на Песчанке Спартак играл 22 августа с ЦСКА в 1978 году и выиграл 2:1

#  Alex Green » 28 апр 2017 13:33

http://m.sport-express.ru/newspaper/1997-10-25/1_3/ - про причину переноса, в частности.

https://m.youtube.com/watch?v=dGwkUtcbjc8 - сама игра.
Редактировалось 28 апр 2017 13:35

#  breeze » 28 апр 2017 13:14

Интересный факт: хотя в воскресенье будет наш первый матч на новом конском стадионе, на Песчанке мы уже играли. Спартак-Факел, осень 1997 года, 4:2. Не помню по какой причине, этот матч перенесли из Черкизово. Факел в том году вылетел из вышки, тем не менее в том матче оборону нашу они повозили: именно Факел счёт открыл в начале матча, второй их гол на счету Шмарова. В-общем, как и сегодня, с обороной были определённые проблемы.
Ну а по воскресному матчу - конечно нас устроит ничья, и поражение трагедией тоже не станет. Но хочется победы - чтобы сделать очередной широкий шаг к Цели. Чтобы все мысли о чемпионстве кони и бомжи из головы выкинули. Ну и стадион их обновить надо, оказать честь - хорошо бы, чтобы первое их поражение на унитаз-арене от нас было. Так сказать - пометить территорию)))

#  Nom4d » 28 апр 2017 13:02

greshnik80 » 28 апр 2017 12:23По-моему, у FOX'a хромает качество повторов по сравнению с другими.

странно, сам болею за команду из NFC и, соответственно, смотрю FOX, так как именно они показывают 14 из 16 матчей в сезоне, но проблем с повторами не замечал, наоборот, все разборы очень хороши, так как экспертом по судейству у них бывший глава судейского департамента

#  зpитель » 28 апр 2017 12:42

(мечтательно)
Вот если бы на Аналитон Горлуковича высадить!

#  RoughBoy » 28 апр 2017 12:29

petrov13,

Разницу между: "жаловаться и ныть" и "четко осознавать, что убить могут в любой момент, на ровном месте", представляешь?
Кто рулит, устанавливает свои правила, на все, включая футбол и СМИ, понимаешь?
Так с какого бодуна тебе забавно?
petrov13 » 28 апр 2017 11:00Твой уход от ответа про сравнение Каррера/Луческу вообще на какой-то слив похоже.


Сравнивай Карреру и Луческу. Кто мешает-то?
Речь шла о том, что их поведение должно служить примером для болельщиков. А это, уж прости, полная, действительно забавная, хуерга.
ГТ - официальные лица, получающие за свою работу нехуевые деньги, связанные правилами определенного этикета.
Болельщики - странные и, с точки зрения людей равнодушных к футболу, больные люди, оплачивающие своими деньгами и здоровьем любимое зрелище.
Первые - главные действующие лица Шоу. Вторые - массовка, без которой шоу теряет смысл. Чем больше огня - тем ярче шоу. Ты предпочитаешь боление в стиле Celtic Frost? Это смешно.

#  greshnik80 » 28 апр 2017 12:23

Nom4d, я смотрю через интернет и ни за кого не болею, просто мне нравится американский футбол. По-моему, у FOX'a хромает качество повторов по сравнению с другими.

#  Nom4d » 28 апр 2017 12:17

greshnik80 » 28 апр 2017 10:33И у одной из них огромная беда с повторами

если не секрет о какой речь
может это особенности стадиона на котором твоя команда играет и ты это часто замечаешь?

#  alexsus » 28 апр 2017 12:00

При сегодняшнем состоянии дел и ничья устроит с конями, останется 4 тура и отрыв сохранится. И не в коем случае не пропускать первыми, иначе может получится как с паровозами. Если мыы забьем то кони раскрываться начнут. и Вместо Ещенко Тигиева бы рискнуть поставить

#  Montez » 28 апр 2017 11:45

altomik, в такие клубы как Реал вообще-то и футболистов отбирают по физическим данным. Бэйл оббегал российские бревна на Евро потому, что он допинг жрет?
Там целые НИИ изучают всю медицину игрока, прежде чем подписать.

#  breeze » 28 апр 2017 11:25

Udralets » 28 апр 2017 10:36#  Udralets » 28 апр 2017 10:36

Спасибо, всегда с интересом читаю тебя.

#  teorver » 28 апр 2017 11:16

Горлукович в интервью:
– Ваши последние слова на установке перед матчем "Спартак" – ЦСКА?
– Три очка – и пиво ждет!

#  greshnik80 » 28 апр 2017 11:16

Тулячок,
любой отрыв, не гарантирующий чемпионства здесь и сейчас, - мал.

#  Пражанин » 28 апр 2017 11:14

altomik, Все правильно, конюшня жрет допинг, а мрази американские. Вот, блин, логика.

#  Тулячок » 28 апр 2017 11:08

Бля, парни, нихуя вы развели здесь массонский заговор, как играть то теперь? +7 за пять туров похоже мало!!! Необходимо сняться прямо сейчас с чемпа, чтобы неопозориться, мотивировать будем, что все вокруг пидарасы продажные. Посмотрите на себя со стороны, какую хуергу несете, успокойтесь, дерби есть дерби ни один долбоёб валить не будет, с играем в свою игру все будет тип топ, успокаивайтесь уже, харе. Вперед, Спартак!!!

#  Squabbler » 28 апр 2017 11:07

Вам же говорили пропустить повествование :)

#  vps » 28 апр 2017 11:07

altomik » 28 апр 2017 10:34Это настолько очевидно, что достаточно просто иногда бросать взгляд на тех же Игнашевича с Березуцкими. Но больше всех жрёт и переваривает
- это Головин. Это просто за гранью. Тройную дозу жрёт, не иначе.

Начинается
С таким же успехом можно сказать про Зобнина и Глушака.

#  wod » 28 апр 2017 11:06

это мягко говоря...

#  Cтаканов » 28 апр 2017 11:00

на аналитон еще один высадился
пиздецовый адог

#  petrov13 » 28 апр 2017 11:00

RoughBoy,
Игорь, ты назвался суровым парнем и при этом ревностно отстаиваешь своё право жаловаться на судей. Забавно выглядит ))

Думаешь нет примеров свежее антверпена, которые я мог видеть? Я знаю, что судьи сволочи и что мы много раз из-за них страдали. И Спартак и сборная. И я много раз здесь на них жаловался. И не только здесь. Только причем здесь сегодняшняя ситуация? Очень глупо ныть и жаловаться, когда ты сильнее. Ты сам себя унижаешь этим.
Да, тяжело сохранять достоинство и быть выше этого говна, когда из-за них проигрываешь. Но +7, мать вашу. Когда еще быть выше этого говна, если не сейчас? Никогда что ли? Да пусть хоть 5 человек у урала удаляют. Пусть хоть 7 точек в ворота томи ставят. Вообще похеру. В кои то веки есть возможность не причитать и вообще не обращать внимания. Ты как хочешь, а я воспользуюсь.
Твой уход от ответа про сравнение Каррера/Луческу вообще на какой-то слив похоже. Т.е. ты серьезно считаешь, что прошло слишком мало времени, чтобы понять, кто из них мужик с яйцами, а кто нытик?

#  greshnik80 » 28 апр 2017 10:59

altomik, это давно известный факт. За последнее время только игроки коней попадались на допинге: Березуцкие - на судафеде (но отмазались), вратарь их молодежки Нигматулин, Еременко. Потому у них и осенью такие проблемы, а весной - взлеты и победные серии. Тут была статистика по весенним отрезкам, и в ней было видно, что в последние года три у них просто фантастическое количество очков, набранных на весеннем отрезке, по сравнению с другими командами. Было бы интересно узнать, а не пришел ли в какой-то момент какой-нибудь врач, благодаря которому и стали возможны такие результаты.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".