01.05.2017 - 31.05.2017

#  flint » 31 май 2017 01:18

И вот только сейчас осознал, что в тройку не воткнул Промеса.
Охуеть же надо.
Люблю его. Именно его качал после Терека и именно его идеальное русское "Хорош, братуха!" слушал в той давке.
Нет, он реально лучший. Но в этом сезоне героями были другие.
Невероятный кэп Глушаков
Фантастический толстячок Фернандо
Переднеприводный (что важно!) универсал Зобнин


*
ёпт...
Валентиныч
Я когда-нить сливался?!
Вот обидно было от тебя ща

#  авоська » 31 май 2017 01:17

Духон,
Борис Леонидыч,таки и Тулалан негр?

#  Cтаканов » 31 май 2017 01:15

Прочитал "сольюсь "
Че то стыдно

#  flint » 31 май 2017 00:57

Лохматый » 30 май 2017 20:26Глушаков, Фернандо, Зобнин. Сезон сделала полузащита!

И еще один.
Сопьюсь с вами, ребята
Хотя и сам справляюсь, по ходу
:-)

#  flint » 31 май 2017 00:51

mib83 » 30 май 2017 19:19Игрок года Глушаков. И гол года -- его гол Амкару (хоть всегда по возможности ставлю комбинационные голы выше дальних ударов)

Бо в них -- весь сезон, как в капле воды, отражается.

ЗЫ. Зобнин второй, Фернандо третий.

Ты ж мой золотой
Давай все-таки выпьем как-нибудь
Мне ж надо получить компенсацию за использование моих мыслей!

#  Alex Green » 31 май 2017 00:47


#  slava1 » 31 май 2017 00:46

А что не правильно сказал Федун? Предположим у условного Миранчука есть предложение с нормально-реальной личкой, бонусами там, и всё такое.Устраивает, заходи ,нет пшёл нах.

#  Васильев1967 » 31 май 2017 00:26

Буц,
Это август. Попов Рубину тоже в августе забил.

Ребров, Глушаков, Фернандо.
Глушаков - Амкару, Попов - Рубину, Промес - зинке

#  Eaglesias » 31 май 2017 00:09

А по мне так *в данном случае* - прав Федун. Я тоже не вижу в России отечественных игроков способных КАРДИНАЛЬНО улучшить состав. Заменить/подменить на какой-то проблемной позиции - это сколько угодно, но вот чтобы усилить сразу - такого что-то не наблюдается. Да и по деньгам прав Федун. Да и игроков зарубежных в нашем чемпионате для кардинального улучшения состава что-то нет уже. Хульк, Вульбуэна - это было бы действительно КАКЧЕСТВЕННОЕ усиление, а щас кто? Жулиано, Миранчук? Да ну нафиг. Попов и Ананидзе немножко поплоше, но не настолько, а в некоторых играх *когда в ударе*, то и получше. Нет у нас в чемпионате игроков для серьезного усиления, нету! Значит на стороне будем искать (да Тимофеевых до ума доводить). Всё логично. Одобряю Лёню тут.

#  agk » 30 май 2017 23:54

Antonello, товарищ Миллер, идите нах..й

#  Буц » 30 май 2017 23:45

Второй гол Луиша Краснодару хорош, но в том месяце народ выбрал лучшим голом месяца какой-то другой. А итоговая голосовалка проводится именно по выбранным на книге "лучшим голам месяца'', а не по прихоти админов.
Чо то был за месяц, какой гол тогда юзеры пощщитали красивше, чем Зе быкам? Лениво рыться.

А так-то да. Эстетская пяточка Жано, ювелирная дачка Антохи в расчете на опережающий прыжок Зе... Что тот с блеском и исполнил, пока защ ебалом щелкал... гут.

#  Духон » 30 май 2017 23:37

для Kapers`a от 30 мая вв 23:07 - цЫтирую : "... . ,.. . Поскреби русского, найдешь татарина. ... . ... ."

Спасибо Валерий! Напомнил 1965-й год. Финал Кубка СССР. "Спартак-Москва — Дынамо-Минск".
1-ая игра — ничья, 0:0. Во 2-ой вв добавленное время, при счете 1:1 Хусаинов в окружении столбов-защитников
минчан (все ростом не ниже 185 см) в падении головой забивает победный мяч. 2:1 !!!.

В раздевалке АндрейПетровичСТАРОСТИН говорит: "Да, Гиля, теперь я понимаю, почему Россия была триста лет под татарами”.

#  Духон » 30 май 2017 23:18

для arsgarage`a от 30 мая вв 23:06 - цЫтирую: "Динамо Тбилиси (Москва) - есть?"

Арсений, ну хватит уже российскому спорту всяких-разных этих "дынам" :-( .
Пора уже заканчивать дынамизацию росСпорта !!! Куда не плюнь - в "дынамо" точно попадЪёшЪ !

#  Sberban » 30 май 2017 23:16

Вам с Зобниным и Джикией не повезло - они у нас играют. А дальше посмотрим, повезло ли вам с Фурсенко и Сарсанией.

#  arsgarage » 30 май 2017 23:15

Поскреби француза - найдешь сефарда. Или армянина.

#  Antonello » 30 май 2017 23:11

Не успел фурсенка с сарсанией вернуться как федун тут же лапки кверху.Миранчук не нужен Мы в аукционах не учавствуем.Господи как же повезло с Зобниным и Джикией

#  Kapers » 30 май 2017 23:07

Глушаков, Зобнин, Ребров.
Гол Глушакова Амкару, гол Попова, гол Жано Оренбургу.

Поскреби русского, найдешь татарина.
Поскреби француза, найдешь араба. Хотя это и к испанцам относится. )

#  arsgarage » 30 май 2017 23:06

Динамо Тбилиси (Москва) - есть?

#  Духон » 30 май 2017 23:06

для suslov`a от 30 мая 21:27 - цЫитирую : "Московский "Арарат" это оксюморон какой-то, если конечно не имеет отношения к коньячному заводу :) ".

Алексей, а причём здесь "сочетание несочетаемого" ???
Московский "Арарат" имеет право быть !
Армянская диаспора Москвы - очень большая и армяне имеют право называть свою команду своим символом - горой "Арарат".

p.s. Гора считается символом Армении, хотя находится на территории Турции. !
Редактировалось 30 май 2017 23:07

#  Sberban » 30 май 2017 22:53

Что душит сильнее - стыд или финансовый фейрплей?

#  Спектр » 30 май 2017 22:48

suslov, Маккаби Москва тоже есть. А "Арарат" вроде чуть ли не имени Н.П. Симоняна.

#  Серёжа » 30 май 2017 22:45

Игрок: Глушаков-Промес-Фернандо
Гол: Зе(конюшне)-Глушаков(Амкар)-Адриано(конюшне)

#  Духон » 30 май 2017 22:35

для авоськи от 30 мая вв 22:00 - Цытирую: " ... . на один вопрос. Для Вас Зидан тоже чернокожий?

Саша, Зинедин - араб.
Предками арабов являются древние народы и племена Ближнего Востока и Северной Африки.
По-этому считаю, што он (как min) - темнокожий (извини, што меняю слово "ЧЕРнокожий" на слово "ТЕМнокожий").
Как говорится :-) - "от перемены мест слагаемых - сумма не меняется :-))) !?

#  Ansfil » 30 май 2017 22:29

Вот зачем Л.А. Федун всё это им рассказывает...

#  зpитель » 30 май 2017 22:14

А что если переименовать должность Начальник Команды в, например, Гражданин Начальник Команды. В пику, так скать, мусарам (не на ночь будет сказано, что б они все в мух превратились, суки)

#  Духон » 30 май 2017 22:07

Парни, если кто будет смотреть через несколько минут на "МАТЧ-ТВ" интервью Федуна , - поднимите ноги :-))) !

#  авоська » 30 май 2017 22:00

Духон,
Борис Леонидыч,ответьте только на один вопрос.
Для Вас Зидан тоже чернокожий?

#  Sberban » 30 май 2017 21:59

Пахтакор (Новогиреево), Нефтчи (Гольяново), Колхозчи (Бирюлево) и т.п.
Идеи Газзаева об объединенном чемпионате в тестовом режиме.

#  Allig » 30 май 2017 21:43

Лучший гол Спартака в этом сезоне - второй гол Краснодару в первом круге.

Красотища!

#  Ansfil » 30 май 2017 21:33

10 банок Кокорина?..
"Статистика в футболе часто врёт" (примерно так) - В.Г. Карпин вчера.

#  Alex.magistr » 30 май 2017 21:30

Игрок: Глушаков. Промес. Фернандо.
гол: Глушаков(Амкару). Адриано. Попов.

#  suslov » 30 май 2017 21:27

Московский "Арарат" это оксюморон какой-то, если конечно не имеет отношения к коньячному заводу :)

#  Духон » 30 май 2017 21:25

для Odissey`я от 30 мая вв 15:39 - цЫтирую: " Кокорин и Миранчук. Два символа антифутболиста для меня. ... . ".

Руки прочЪ от Миранчука !!!

p.s. " Ты куда Одиссей от жены, от детей ? ". Шёл бы ты ... ... домой в Украину :-) !

#  Духон » 30 май 2017 21:08

для Жентяя от 30 мая вв 17:31 - цЫтирую: " Тихонов - новый главный тренер “Крыльев Советов”.Под номером один в шорт-листе
самарского футбольного клуба "Крыльея Советов", ...".

Евгений, чуток отредактирую твою информацию, Сошлюсь на первоисточник, а точнее:
" В ближайшее время с Тихоновым будут проведены переговоры, он является приоритетным вариантом для "Крыльев".
Если тот откажется и продолжит работу в Красноярске, тогда волжане будут рассматривать других кандидатов – их много.
Напомним, что перед "Крыльями", вылетевшими в ФНЛ, стоит задачу вернуться в премьер-лигу ".

#  Юрис » 30 май 2017 21:07

Приблизительно знаю, чем занимался начальник команды в прошлом веке.
А в веке нынешнем? За что сейчас в российских футбольных клубах отвечает начальник команды?
Если не путаю, наш начальник команды, в частности, во время матчей записки с заменами выносил.
Ещё твёрдо знаю, что в одном клубе ФНЛ начальник команды отвечает за работу с судьями и с братвой.

#  Gt3 » 30 май 2017 20:53

Верните Кариоку! Немедленно!)) Будем всех на @ую вертеть, отвечаю!!:)

#  recchi » 30 май 2017 20:37

# Лохматый » 30 май 2017 20:26
ахах, у меня точно так же :)
Денис, Фе, Зорро.
Хороший сезон, а то в иные годы всю тройку авансом приходилось писать.

#  Pulik » 30 май 2017 20:33

Нда, конкуренция за лучшую тройку игроков дикая. Не может не радовать. -)
А за тройку голов - еще сложнее. Сколько красивых голов не попало в итоговое голосование...
Не сезон, а Крэм-брюле -))

#  Лохматый » 30 май 2017 20:26

Глушаков, Фернандо, Зобнин. Сезон сделала полузащита!

#  зpитель » 30 май 2017 20:19

mentufer » 30 май 2017, 18:26
"Убирайся"
Парни, которые в По втречались с Видичем и Пьяновичем(?), Могут напомнить, что те говорили про собственных воспитанников клуба и легионеров.

#  Тулячок » 30 май 2017 19:47

Ту,Спектр,я знаю,просто описался :) зачем нам начальник из болота?надеюсь это всего лишь утка 8-)

#  Smn » 30 май 2017 19:31

Тоже долго не думал. 1.Глушак по совокупности,на поле и за оным, включая банку самогона, выиграл хоть и с небольшим, но отрывом от ближайших преследователей. А гол его Амкару, как вишенка на торте. 2.Зобнин, 3.Промес.

#  slava1 » 30 май 2017 19:27

Если выбирать самый эстэтский гол, то голы Жано и Попова вне конкуренции.

#  Alex Green » 30 май 2017 19:21

Павлюченко - в "Арарате"? Эта команда играет домашние матчи на стадионе "Спартаковец" им. Н.П. Старостина.

#  mib83 » 30 май 2017 19:19

Игрок года Глушаков. И гол года -- его гол Амкару (хоть всегда по возможности ставлю комбинационные голы выше дальних ударов)

Бо в них -- весь сезон, как в капле воды, отражается.

ЗЫ. Зобнин второй, Фернандо третий.

#  волшебниКК » 30 май 2017 19:18

Кстати, гол Промеса Зенытику тоже офигенно хорош!!! Вся комбинация на загляденье, включая последний пас Глушакова. Я бы этот гол обязательно в тройку включил.

#  Спектр » 30 май 2017 19:06

Тулячок, начальник команды - это намного ниже генерального директора :)

#  kvzakhar » 30 май 2017 18:51

ЕвгеньичНу а если серьёзно..

так можно притянуть что угодно и куда угодно. бред. чуваку дали шанс, забрали с лавки, а он не доволен тем что тренер не оценил его способностей? не объяснил почему не выкупили его контракт?) да с какого хера, извините, контракт закончен, продлять не будем, до свидания. деньги все заплатили. теперь есть шанс найти клуб в статусе чемпиона не самого последнего чемпионата, клуба участника лиги чемпионов. нет бы спасибо сказать, а он ноет.

#  mentufer » 30 май 2017 18:26

зpитель, какой вариант вы выберете для Промеса?
Евгеньич, ППКС, именно это я и имел в виду

#  Тулячок » 30 май 2017 18:26

Слева новость про нового гендира,че за дичь? :twisted:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на спидвей . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".