01.05.2017 - 31.05.2017

#  alex68 » 24 май 2017 23:27

Курбан Бикеич через 10 минут должен от обиды себе вены вскрыть
если они у него есть, конечно

#  Prior » 24 май 2017 23:27

greshnik80 » 24 май 2017 23:09А Полоза я видел, видел неоднократно.
Пересмотрел его голы и ассисты. Это быстрые контратаки


А что плохого в контратаках ) ?
"В техническом отчете УЕФА за прошлый сезон отмечено, что 61 гол в Лиге чемпионов был забит после контрвыпадов. Это 23 процентов от всех мячей с игры. Там же отмечается: "Не менее 13 голов мадридского "Реала" – почти треть – забита после так называемых "контр-контратак". (с)
Или у нас в каждом матче владение за 80% и нам забивать в контратаках не нужно ? ))

#  Nox » 24 май 2017 23:27

Есть мнение, что из русских игроков нам можно рассмотреть кого-нибудь на замену Ромуло, т.е. первого запасного в центр поля, при условии что Гулиев и Тимофеев не потянут.
На всех же остальных позициях, требующих усиления (правый защитник, центральный защитник и атакующий полузащитник, умеющий играть слева) нужно ожидать только иностранцев просто потому что в России игроков, способных нас усилить, нет. Исключение - Фернандес, но его нам не продадут, да и хрустальный он какой-то.
Все рассуждения о том, чтобы взять кого-нибудь из Ростова - от лукавого, некоторые из них идут только за Бердыевым в комплекте, остальные резко сдуются, как это было с Новосельцевым и Нобоа. У него даже вчерашник ПФЛщик Медведев и три раза списанный Гранат играют, чего уж там про остальных.
Все разговоры типа "ну Зобнина же мы взяли и получилось, почему с игроком *** не получится?" тоже не комильфо. Зобнин случается раз в 5 лет.
Такие дела.

#  Bordo0706 » 24 май 2017 23:23

Никто не знает, что Полоз, Ерохин или Миранчук могут показать в Спартаке под руководством Карреры во взаимодействии с нынешним составом, но поп**деть можем, конечно:)
Благо межсезонье, и делать больше нечего!

#  alex68 » 24 май 2017 23:23

из Внуково в Бергамо летит лоукостер "Победа"
экономный у нас тренер

#  RedQuite » 24 май 2017 23:22

kvzakhar » 24 май 2017 23:10
зато орех с поповым наверняка в лидерах были)

Они и в Кубани показывали такой же уровень...
kvzakhar » 24 май 2017 23:10
... з.ы. обменять бы их на миранчука и полоза)

Пока это - шило на мыло... Не, Миранчук весной ничего, с учетом возраста можно присмотреться...

#  blind_guardian » 24 май 2017 23:21

Калачёв это свежо. Можно вернуть к жизни Наталушко.

#  agk » 24 май 2017 23:20

Вместо Полоза можно было бы взять Кобру, да и в вектор итальянский вписывается)))
Жаль, только старый уже...))))

#  Porcellino » 24 май 2017 23:18

божечки, какое же манчестер гавно(

#  kvzakhar » 24 май 2017 23:15

если бикеич обратно в рубин, то перетянет пол ростова, кого там у рубина взять можно?)

#  авоська » 24 май 2017 23:11

Ну давайте наберем полуфабрикатов в нападение.
А кони вернут мусу с бумбиёй и опять начнут нас дрючить.
Впереди место только Промесам.
Вопрос закрыт)

#  Allig » 24 май 2017 23:10

Из Ростова Калачева нужно брать. Точно вам говорю)
Жесткий, быстрый, хороший кросс, поставленный удар.
Каррера-совместимый типаж.

Пару лет еще отбегает. Пока кого-нибудь найдем.
в ЛЧ поиграл, попробовал ее на вкус. Выглядел достойно.
Лучшего правого бровочника вот так сразу не найдем.
Монтойя - неплохой вариант. Но... кот в мешке.

#  kvzakhar » 24 май 2017 23:10

RedQuiteДавайте смотреть объективно. Полоз - 12-й по уровню в команде. Не 1-й, не 2-й, даже не 5-й...
https://www.whoscored.com/Players/82406 ... triy-Poloz
Давайте не наступать на грабли, и не повторять ошибок как с Поповым и Мельгарехо...

зато орех с поповым наверняка в лидерах были)
з.ы. обменять бы их на миранчука и полоза)

#  greshnik80 » 24 май 2017 23:09

Prior, я про Фернандо ничего не знал, поэтому для меня он был "каким-то". А Полоза я видел, видел неоднократно.
Пересмотрел его голы и ассисты. Это быстрые контратаки и пенальти. Ничего похожего на то, как играет "Спартак".
Одним словом - не для нас.

#  Gt3 » 24 май 2017 23:08

Траоре и центр деф Санчес очень дорого стоят?

#  Ryka » 24 май 2017 23:06


Сейчас придет Доктор Д и все-все объяснит.
Меня он за неделю научил ходить после обострения грыжи, за что ему низкий поклон!

#  Starper » 24 май 2017 23:04

2 blind_guardian:

Иванов сыграл здорово.

#  Prior » 24 май 2017 23:02

RedQuite, и чего ) ? Полоз имеет в хускоред рейтинг выше тех, кого им предлагается заменить - Попова/Жано - к тому же они то же 16 и 17 игроки своей команды ). У него в чемпе 7 мячей и 5 голевых, у Попова/Жано на двоих 6 мячей и 5 голевых, да к тому же они легионеры. Лучше вместо них взять того же Полоза, а на легионерское место купить реально сильного игрока.

#  blind_guardian » 24 май 2017 23:01

Starper

А как сыграли?

#  Starper » 24 май 2017 22:58

vlad45 » 24 май 2017 21:03Иванов-то и в молодости не был быстрым на поле, хотя мозги там именно быстрые. Но кто ему позволит сиськи мять?

Влад, это мое второе сообщение на данную тему. Первое я написал после того, как ПЕРЕсмотрел игру с "Тереком". Советую и тебе сделать то же самое. Кто Иванову в том матче давал играть на "чистых мячах"? О чем ты вообще говоришь??? Побойся Б-га! Ему прессингом дышать не давали. А он не только был лучшим на поле, он вел за собой команду и успевал везде, где вообще можно было успеть, и грамотно раздавал пасы!

#  mp » 24 май 2017 22:58

greshnik80,
greshnik80 » 24 май 2017 22:33Он не умеет играть ни в какой другой схеме, а просто занимает одно конкретное место в отрегулированной игре.


Ну вот откуда тебе это доподлинно знать умеет он или не умеет?))
Да и вообще. Кого Каррера скажет того и возьмут. Джикия способен перестроиться,Глушаков способен перестроиться,даже Комбаров способен ...А почему Полоз-то не способен? Он игрок очень "про футбол",как говориться.С нормальной головой.

#  Gt3 » 24 май 2017 22:58

Распиаренный Зиех ходит по полю пешком, вообще ничего не показывает, даже открыться грамотно не может. Правда, на Сашку Самедова в молодости очень похож.:)

Пока писал, финтанул бестолково, но красиво.)

#  Artemio FCSM » 24 май 2017 22:56

Мне кажется Полоз - это один из тех редких случаев, когда игрок Бердыева может продолжить расти и прогрессировать и у другого тренера, и в другом клубе. Но его место - это второй форвард, а не вингер. В Спартаковской расстановке для него нет места.
Кстати, все примеры с Новосельцевым, Рязанцевым, Бухаровым - это переходы в зенит. Может дело не в игроках Бердыева, а в зените?

#  RedQuite » 24 май 2017 22:53

Prior » 24 май 2017 21:21
...Полозу 25 лет и он в 37 матчах в этом сезоне (с учетом еврокубков) забил 14 мячей...

Давайте смотреть объективно. Полоз - 12-й по уровню в команде. Не 1-й, не 2-й, даже не 5-й...
https://www.whoscored.com/Players/82406 ... triy-Poloz
Давайте не наступать на грабли, и не повторять ошибок как с Поповым и Мельгарехо...

#  Cтаканов » 24 май 2017 22:50

А может он отмалчивается, потому что все сказал, что хотел и ему похуй, что по этому поводу говорят другие?
Родионова верю. Прядкину? Это что ещё за чмо?

#  Prior » 24 май 2017 22:48

greshnik80, ну вот ты в прошлом году про Фернандо к примеру дословно писал "где мы за какого-то Фернандо готовы отвалить 13 млн нерублей" - ну и мы поглядели в этом сезоне на "какого-то Фернандо ))), так что твое мнение об игроке не обязательно правильное )).
А если без подколок и по существу, Ростов Бердыева в том же прошлом сезоне играл вобщем-то аналогично Спартаку Карреры нынешнего сезона - с поправкой на уровень исполнителей конечно - та же борьба на каждом участке поля, та же высокая оборона и включение в отбор сразу при потере мяча, тот же бешенный объем работы без мяча. Так что в целом Полозу это все вполне знакомо, не вижу препятствий.

#  Artemio FCSM » 24 май 2017 22:47

впередсмотрящий » 24 май 2017 22:42#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:42

А что, есть свидетельства, что лопухнулся именно он?
Есть свидетельства, что РФПЛ ни при чем?
Я как-то больше склоняюсь к версии, что РФПЛ пытается изворачиваться. На Прядкина похоже. Все жизнь так себя вел.


Ну пока Спартак почему то отмалчивается, так что больше похоже на наш промах. Другое дело, что тема сама по себе не стОит того ажиотажа, который поднялся.

#  морон » 24 май 2017 22:43

Широковщина с обратной стороны не так уж и бесит ? Запоют ведь эти трибуны банану маму какую нибудь

#  blind_guardian » 24 май 2017 22:43

Как там у Павленко дела в Урале?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 май 2017 22:42

С учетом покупки легионера направо в защиту, лишний паспорт нам бы не помешал. Причем на позицию, где сейчас легов нет. Пока этой позицией видится центр полузащиты ближе к атаке. Если не Мииранчук, но насчет Ерохина можно было бы подумать. Он ко всему еще и габаритный.

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:42

Artemio FCSM » 24 май 2017 22:32Ну лопухнулся Родионов даже если, чмырить теперь его будем?

А что, есть свидетельства, что лопухнулся именно он?
Есть свидетельства, что РФПЛ ни при чем?
Я как-то больше склоняюсь к версии, что РФПЛ пытается изворачиваться.
На Прядкина похоже. Всю жизнь так себя вел.
Редактировалось 24 май 2017 22:42

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:35

https://lenta.ru/news/2017/05/24/krestglu/
Крассава Глушаков!!! )))

#  greshnik80 » 24 май 2017 22:33

Prior, Полоз - такой же винтик контр-атакующей игры Бердыева. Он не умеет играть ни в какой другой схеме, а просто занимает одно конкретное место в отрегулированной игре. Способен ли он перестроиться под другой футбол, в котором нужно менять свою игру прямо по ходу матча? Способен ли он постоянно навязывать борьбу, как это требует наш тренер? Я думаю, что нет. И я абсолютно уверен, что я прав. Что он, что Азмун - два каких-то инфантильных персонажа, которых лично я бы в "Спартаке" видеть не хотел.

#  Artemio FCSM » 24 май 2017 22:32

впередсмотрящий » 24 май 2017 22:26#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:26
Жду инфу от клуба про письмо со списком, в котором Каррера №1.
Дождусь ли?
Или предпочтут промолчать и забыть?


Ну дождемся Мы этот список с Каррерой под номером 1, а дальше то что (с) ?)) Ну лопухнулся Родионов даже если, чмырить теперь его будем? Все в жизни по-немногу косячат. Я думаю урок извлекли на будущее.

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:30

https://www.euro-football.ru/article/29 ... i_v_italii
Новый царь!
)))
Не перехвалить бы....

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:26

Жду инфу от клуба про письмо со списком, в котором Каррера №1.
Дождусь ли?
Или предпочтут промолчать и забыть?

Вообще не вижу в РФ никого, кого нужно покупать для ЛЧ!
Ни-ко-го!
Пусть ищут новых Алексов, Видичей, Промесов и Фернандо.

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 22:21

Поражает, что увольнением Лю (это лишь иголки!!!) здесь начали считать аж выжженной землей всей спартаковской медицины!
Умереть и не встать!
Я даже не догадывался, что вся медицина ФКСМ держалась на Лю и его иголках!!!
Ну бред же!
Кроме одной легенды про то, как Лю вылечил Видича, за все эти годы ничего нового не появилось.
Да и про Видича только разговоры, эмоции, никто научных доказательств не видел.

Я лично в иголки не верю.
Когда-то чуть концы не отдал у такого же Лю.
Хорошо врачи откачали.
Ну помогло кому-то это самовнушение - ради бога!
Но реально-то ничего научного за иглами не стоит.

Я представляю себя на месте Карреры.
Смотрел-смотрел он год на Лю. И?
В чем его задачи? Какие результаты? Кого он поднял?
Хороший человек? Веселый? Прикольный?
Ну да. А смысл его работы в чем?
Зе на пару с Адриано неделями валялись.
Ну и? Где там его иголки-то?
Я сомневаюсь, что Лю каждый день по 8 часов ставил и ставил иглы игрокам.
Но зарплату-то получал?
Каррера - реалист!
Он знает, как такая система работает в лучших клубах Европы!
Зачем ему наша самодеятельность?

Полностью поддерживаю Карреру в этом деле!
Нужно, чтобы в ФКСМ трудились врачи-профи!
А не проводились нетрадиционные опыты над футболистами.
Не уверен, что такие Лю есть в Юве, Барсе или Баварии.
А раз нет, то и ФКСМ не обязательно!
Я даже не уверен, что в китайских клубах в медштаб входят рефлексотерапевты.
Понадобится такое?
Отправят разово в серьезную клинику к серьезным спецам!

#  Artemio FCSM » 24 май 2017 22:19

На позицию Жано / Попов надо брать игрока с лидерскими качествами а-ля Алекс. А Миранчук распиаренный мальчик. Не представляю как он будет тащить СМ в топматчах. Для глубины и Мелкадзе сойдет. Для основы нужно нечто большее.

#  Prior » 24 май 2017 22:16

greshnik80, я про Полоза нигде не пишу "брать чтобы был", это ты просто валишь все и всех в кучу для доказывания своего тезиса. Ситуации все разные, Ростов в этом году показывает результат хуже прошлогоднего, а Полоз как раз выдает игру лучше себя же прошлогоднего. А приведенные Дьяков-Новосельцев это были винтики системы, они индивидуально и не выглядели никогда игроками уровня топ-клубов, мало ли кто кого куда хотел.
А твой тезис "игроки Бердыева без Бердыева деньги на ветер" можно правильнее сформулировать - игроки без тренера нормального вообще чаще всего деньги на ветер )). Твоими словами говоря - было время вообще писали про наш состав "всех жопоногих продать одного Промеса оставить" )), а как оказалось с хорошим тренером не все так печально ))).

#  traubenbah » 24 май 2017 22:13

Prior » 24 май 2017 21:13Аякс сейчас это эдакий вызов системе нынешнего клубного футбола ) - без дорогих суперзвезд и вообще без костяка из опытных игроков, такой себе голландский пионеротряд )),

Посмотрите, например, их состав 2011г, когда мы их 3:0 дернули- ДимКо тогда гол забил;) вполне возможно о многих мы еще услышим

#  greshnik80 » 24 май 2017 22:11

Prior, 49 матчей, 15 голов у Зе.
Брать Полоза, "чтобы был"? Нет уж.
Дьяков в этом году вроде бы в Томи засветился. А ведь было время, его в "Спартак" хотели.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 май 2017 22:09

За Аякс играет перец, который забивал нам за НЕК в 2008м - Шоне

#  traubenbah » 24 май 2017 22:07

dispatcher » 24 май 2017 19:51Чисто интересно, в раздевалке команда поливалась безалкогольным "Трехгорным", как из буфетов, или для них специально настоящее завезли?

И поливались, и попивали, Комбаров в частности, вполне алкогольным "95 лет Спартаку" 1л эль специальный 4.9%. Золотое уже 4.5% ))) ео банок с Каррерой еще не встречал;)

#  морон » 24 май 2017 22:02

Кто там про "оба красно белые хз за кого болеть" , отпустило?

#  Prior » 24 май 2017 22:01

greshnik80, ну к примеру Бухаров у питерских за первых 2 сезона сыграл 58 матчей и забил 15 мячей, у нас у Зе Луиша к примеру статистика около того же за 2 сезона. Новосельцев и Рязанцев проигрывают конкуренцию на болотах, их брали по системе "чтобы были". Дьяков ушел в днище, в ФНЛ он себя наверное проявлял ))).

#  blind_guardian » 24 май 2017 22:01

Какой нахуй Миранчук. Какой в пизду Иванов. Покупать уровня Фернандо или Промеса легионера. Пусть будут хотя бы два игрока, я вижу три позиции которые можно усилить легионерами.

#  Cтаканов » 24 май 2017 21:53

думаю, "зимний" список был (должен был быть) человек в 30-40, ща 10-15.
=
и эта.... у всех взяли интервью, даже у Егора Ильича и Дмитрия Анатолича. а у зятя не взяли. нехорошо(с)

#  greshnik80 » 24 май 2017 21:52

Prior, навскидку. Паспорта Бердыева, ушедшие на "повышение": Бухаров, Дьяков, Новосельцев, Рязанцев. В полном расцвете сил они ушли от Бердыева. Кто из них заиграл?

#  впередсмотрящий » 24 май 2017 21:49

mp » 24 май 2017 13:54Почему его не предьявить в ответ и не прекратить неприятный балаган?

Согласен.
Не мониторит пресс-служба информационное пространство. Все гуляют?

#  Prior » 24 май 2017 21:48

greshnik80 » 24 май 2017 21:27Я про паспорта спрашивал. Легионер - это легионер


У Бердыева в Рубине все паспорта были опытными возрастными игроками - они просто по возрасту уже после Рубина нигде не могли заиграть ). Полоз же в Ростове был и до Бердыева, рос понемногу и до него.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".