01.05.2017 - 31.05.2017

#  Alex Green » 24 май 2017 18:56


#  Alex Green » 24 май 2017 18:34

https://www.sports.ru/football/1051558645.html - плюс за "Амкар" (КДК).

#  Pivaz » 24 май 2017 18:17

ВВсем привет! Всех ещё раз с чемпионством!!!! Спешу поделиться радостью: я уже обладатель абонемента на сезон 2017/2018 гг. Цены не подняли, что очень сильно радует, а доп прибыль будет от продажи билетов на ЛЧ. Дай Бог, чтобы на усиление состава пошло...

#  Gt3 » 24 май 2017 18:07

Немного мыслей по "пятому составу"..)))

Недавно тут немного обсуждался это утверждение или мнение отечественных спецов, каж Егор писал своё имхо/опровержение, достаточно аргументированно, но есть один нюанс....как в анекдоте!))

Перед началом сезона, наш состав действительно смотрелся на уровне тройки/пятерки, имхо. А вот после половины и, особенно концовки, об этом говорили только только совсем пришибленные долбойепы.)) и дело все в том, что благодаря какому-то чудодейственному итальянскому эликсиру наши богатыри стали теми кем и положенного быти игрокам Московского Спартака!)

Вот приводились примеры Глуша, ДимКо, Ромы, Зе , Фера и т.д. Но кто мог предположить, что ДимКо он же всеми ругаемый "навесов", которого "по воле случая" поставили в крайним дефы(распространённое мнение согласитесь), станет настоящим ДимКо а не участником опгРомашка?
Или его дружбан, вечно улыбающийся Глушаков, которого в недавнем прошлом готовы были сменять на кого угодно - Каборе, оздоева и даже, прости господи, Денисова. А Ден стал лучшим игроком чемпа, хотя я бы Фера поставил первым.))

Рома Зобнин; тут вообще превращение из гадкого утёнка в прекрасного красно-белого орла!) написано тьма хвалебных статей.)
Про Зе не писал только ленивый, что данные есть но играть не умеет, да ещё и из какой-то сранной браги взяли!))
"Наш бугай один из первых на выставке, а сначала кричали - будто бракованный", как нельзя лучше подходят слова ВСВ.)
Ещенко; тут вообще беда, 32 и из дЭнамы!)
Попов/Жано; этих игроков воспинимали как братьев, которые по нелепой случайности или провидению оказались в команде.
Таски/Бок; один "хромой" другой "косой", все ветераны и эксперты писали что достичь что-то существенного с такими ц.дефами нельзя.)
Остаётся Фернандо, кроме того что за него заплатили самую большую трансфер стоимость было известно, первое, не нужен бывшему тренеру луческе, играл в сранной сампдории, толстый. В общем записали сразу в неуровень.) запишем в тёмные лошадки.)
И единственное что не оспаривалось это наш Промесс, что Антон и подвергли в очередной раз.)

Вот с учётом всех этих мнений, муссировавшихся неск лет и воспринимали наш состав как пятый. И честно говоря они во многом были правы, т.к никто не мог сделать из них команду, а вот пришёл Массимо и сварил аккуенный компот!))
Все, абсолютно все за этот счастливый год прибавили, кто-то больше кто-то меньше, кто-то вообще как Зобнин. И, наверное были случаи, когда неск игроков прибавляли, но вот так чтобы все, я не знаю. Это к Леше(Спектру) , он все знает!))

И наш последний матч в Туле, скоре подтверждение того что побеждать на классе игроков мы пока не можем. Похоже напишу своё имхо о наших поражениях, они, как мне каж, очень закономерны.)

#  Sberban » 24 май 2017 18:04

mentufer

Думаешь, Измайлов считать не умеет? Напиши и направь ему модель продаж.
Уверяю тебя, что это не благотворительность и не забывчивость, а расчет.
Считаешь, что мало заплатил - сделай пожертвование.

#  Berzini » 24 май 2017 17:55

Mentufer
P.S. А можете мне объяснить, как сочетается "цена на абики вообще не изменилась - это приятная неожиданность"(с) и "Федун тряхни мошной"? Мы 10% надбавки не хотим в кассу клуба нести, а звезд в защиту вынь да положь.


Ну раз уж меня цитируешь)
Во-первых, конечно, спрашивать надо тех, кто делает оба утверждения - я "Федун тряхни мошной" особо не говорю.
Во-вторых, цена на абонементы и билеты очень прилично выросла буквально год назад. Только вот девальвация весь эффект съела.
В-третьих, увеличение цены даже на 15% радикально больше денег клубу не принесет.
В-четвертых, сейчас отличный момент, чтобы довести среднюю посещаемость до 38-40 тысяч. И это очень правильная цель. И не увеличив цены, руководство к этой цели идет.

#  авоська » 24 май 2017 17:54

А тем временем чуба готов идти за цыганом хоть на край света.
Ступай ступай, милый.Наконец ты нашёл своего тренерищу.

#  terpila » 24 май 2017 17:42

vlad45,
Влад, вот положа руку на... Честно.
У меня память есть. Не могу забыть, как ему распороло руку в Раме летящим обломком кресла. Как по дороге в Раму в пьяном автобусе в придорожной шашлычной он, демонстрируя суть "вертикального футбола", залез на какую-то будку, типа "сортир", оттуда сверзился, но настроение ничуть не испортилось.
Помню, как в летнем эфире камера неудачно заёрзала и показала , что пиджак и галстук - это верх, а внизу раззвиздяйные шорты...
Заблудшая, выбившаяся на стороне в люди, но родня, блиннн:-)

И вообще Победа стимулирует великодушие: хочется оккупировать, надрать уши и амнистировать:-)
Кроме особо тяжелых и системных, разумеется.

#  Леонидыч » 24 май 2017 17:41

Могли бы на матч с Тереком выкатить в рестораны игристого...
Ну, да ладно...
Разберёмся с ресторанами!
;)

#  Alex-Ch » 24 май 2017 17:36


Хорошо сочетается, нет? Я морально был готов и согласен заплатить за абонемент процентов на 20-25 больше, чем в прошлом году. Поэтому то, что цена осталась неизменной, приятная неожиданность. Ну не назовёшь же ее неприятной?

#  mentufer » 24 май 2017 17:33

Stemid, скажем так - РУ мне, разумеется, ничего не должно докладывать, но если оно уважает мнение своих болельщиков, то объяснит увольнение не замеченного ни в чем предосудительном (и напротив - замеченного в полезном) известного (причем в хорошем смысле слова) в болельщицкой среде сотрудника.

P.S. А можете мне объяснить, как сочетается "цена на абики вообще не изменилась - это приятная неожиданность"(с) и "Федун тряхни мошной"? Мы 10% надбавки не хотим в кассу клуба нести, а звезд в защиту вынь да положь.

#  vlad45 » 24 май 2017 17:25

terpila,
Всегда знал, что ты умничка! Очень правильное наблюдение и замечание....
Вот только вопрос к тебе, а Че он тоже сминетчик...или так, "просто фраер залетный" (с,МВИН)) ?-о)))

#  Alex Green » 24 май 2017 17:24

https://m.youtube.com/watch?v=qnlssbv-yZE - ещё одно видео про чемпионский сезон.

#  Sberban » 24 май 2017 17:19

Цены на абики наверняка через год поднимут процентов на 20%. Сейчас на волне успеха лучше нарастить продажи в штуках.

#  Alex Green » 24 май 2017 17:18


#  mp » 24 май 2017 17:13

Леонидыч, Можно продолжать в том же духе?))

#  Леонидыч » 24 май 2017 17:11

За "беспредел" в Туле ФКСМ впаяли миллион штрафа.
И это фсё!
;)

#  Sberban » 24 май 2017 17:11

Что надо курить, чтобы предлагать пригласить в коллектив, в котором в только наладили нормальную атмосферу, доказанного наркомана, для которого даже явно криминальный Гинер не был стоп-фактором, блокирующим желание закинуться.
Редактировалось 24 май 2017 17:14

#  flint » 24 май 2017 17:07

denst » 24 май 2017 16:41Тут вон, за Лю уже были сообщения, чито себе позволяет этот итальянец

шуткуем же)
У Массимо сейчас такой кредит доверия, что поколебать его сможет только якиновщина в чемпионате и карпиновщина в еврокубках)


Berzini » 24 май 2017 16:53Скажу доброе слово руководству. То, что цена на абики вообще не изменилась - это приятная неожиданность.
Я думал будет минимум +10-15%

Да, точно! Никогда не забывал ругать, не забуду и похвалить.
Цены невероятно удивили.
Слава Председателю Совета Директоров, Родионову, Атаманенко и даже, хрен с ним, Жиркову.

#  slava1 » 24 май 2017 16:55

Егор вполне себе смотрелся после возвращения.Если Еременко останется в конюшне усилит, а так убьем двух зайцев
Но думаю сам не пойдёт ,выкормыши гинера.

#  terpila » 24 май 2017 16:54

Многие, наверное, знают, что "Нерон сжег Рим".
А откуда?
Ситуация описана у Тацита. Нерона во время пожара в городе не было. Когда узнал - примчался. Метался по очагам, аж сам пытался что-то тушить. Потом установил временный налог на помощь погорельцам. Муниципальные здания предоставил пострадавшим. Пожар начался на стадике, на секторе, где сидели христиане и евреи. ( В Риме их тогда не различали особо).
И Тацит пишет, что дескать, есть люди, которые считают, что пожар инспирирован Нероном, чтобы обвинить евреев и христиан. А еще есть люди, которые обвиняли Нерона в желании сжечь Рим, чтобы перестроить город и назвать его своим именем.

После этого Светоний ( такая смесь Лайфа и Радзинского) переработав тексты Тацита, убрав все вероятностные экивоки, пишет, что "Нерон сжег Рим".
Ну и мы так знаем. "Нерон сжег Рим", как мем.

Это к тому, что теперь вообще имеет смысл втройне аккуратно относиться к тому, что пишут сминетчики.
К бабке не ходи, хорошее будет принижаться, а недоразумения рассматриваться под микроскопом, быстро тиражироваться, домысливаться, перетираться до дыр.

Уже влипали. Уже попадались на подлость сминетчиков в драматические моменты, связанные с уходом Цымбаларя и Федора. Дрянь тиражировали по ящику и в центровых спортивных сми, а извинялись а себя в твиттерах. Скромненько. И то не все.

И если рабинер стоит того, чтоб его пнуть на гесте в инфернальных выражениях. А что делать? Он, ведь "главный" спец по Спартаку. То навозное насекомое "селюк" даже упоминания не стоит.

#  Berzini » 24 май 2017 16:53

Скажу доброе слово руководству. То, что цена на абики вообще не изменилась - это приятная неожиданность.
Я думал будет минимум +10-15%

#  the13 » 24 май 2017 16:49

Там Павлюченко неожиданно освободился ;)

#  Юрис » 24 май 2017 16:46

В порядке бреда.
Лю обрусел. Приём ведёт, посторонних пациентов принимает.
Думается, что если вместо него будет свежий итальяшка, то он чисто технически не сможет отвлекаться, чтобы "по чётным Спартак, а по нечётным тайга-белка". :)

#  denst » 24 май 2017 16:41

flint » 24 май 2017 16:20Через 5 условных лет Массимо уйдет. Останется весь этот штаб? Сомневаюсь.

Считаю, что хорошим сроком пребывания у нас Массимо - 2 года еще. Потому что в случае успеха в эти 2 года, его позовут в серию А или ту же Англию. А в случае неудач, мы его сами выгоним. Тут вон, за Лю уже были сообщения, чито себе позволяет этот итальянец, а если еще и ожидания не оправдает, ух мы его ... изо всех орудий!!! ((

#  Stemid » 24 май 2017 16:40

Valentinovich, это абсолютно нормально и понятно. В этом заключается профессиональный подход к тренерству и достижению поставленных целей, и это не только у итальянцев так, насколько я знаю.

#  Valentinovich » 24 май 2017 16:34

Вот ознакомьтесь

Конте считает, что малое количество травм является следствием работы его коллег — заступая на работу в Лондоне прошлым летом, Антонио привел с собой не только нескольких физиотерапевтов, но даже диетолога.

Источник: http://fapl.ru/posts/54862/

#  Gt3 » 24 май 2017 16:26

Ryka,
Нет, у меня товарищ с ним пересекается в районе черкихово, живут рядом.

flint,

Вась, за пять лет столько ещё всего произойдёт, нафиг задумываться на такой срок. Наши сейчас выстраивают хорошую схему управления, этот вопрос не такой ключевой, решат если понадобится. А если Массимо проработает пять лет в Спартаке, то моё имхо, у нас будет все очень неплохо, и это мягко сказано.

#  flint » 24 май 2017 16:20

Gt3, а я не про обозримое будущее. Через 5 условных лет Массимо уйдет. Останется весь этот штаб? Сомневаюсь.
Если тренеры возят с собой команду ассистентов, и это не является большой проблемой, то введение своих людей в медицинский, административный и селекционный отделы может дать эффект выжженой земли в будущем. Дай бог, если выйдет на деле как, например, с Хави Нойя. То есть все пришедшие люди окажутся профессионалами, высоко классными специалистами и останутся в Спартаке надолго.

#  Stemid » 24 май 2017 16:15

mentufer » 24 май 2017 15:34Соответственно, хотелось бы знать, чем он вдруг перестал устраивать РУ


Интересно, почему РУ должно нам (вам) докладывать о причинах смены медицинского персонала?

#  terpila » 24 май 2017 16:15

А что у нас нас кдк? Какие приговоры?

#  Ryka » 24 май 2017 16:09

Gt3 » 2 минуты назадПо моей инфе: Миранчук епанутый тинейджер, причём на всю голову.


Вывод сделан на основе его селфи и фотографий?

#  Yarri » 24 май 2017 16:08

Насколько я понял, Каррере требуются врачи, главная задача которых не оперативное восстановление ("реаниматологи"), а "диспансеры" могущие заранее выявить возможные проблемы и корректировать планы физруков для предтвращения инцидентов.
Все ж таки задача по нагрузке стоит по два матча в неделю держать. В Италии, Англии, Германии и Испании внутренние турниры 36-38 матчей + кубки + европейские турниры. Нагрузка коллосальная. И не смотря на это многие игроки основы ведущих проводят почти весь полный сезон.

А теперь вспоминаем Спартак этого сезона. Тридцать матчей + 1 на кубок России + 2 в ЛЕ. Сколько там наши игроки основы просидели в лазарете?
Скамейка: игроков нет, глубины состава нет, молодежи нет, населена лазаретом.

Потому думается продавать много кого не будут. Только явный балласт. И добивать обойму высококлассными легами. В конце концов у нас Кеша есть на пару феерий.

И для нормального евросезона тренеру нужны люди, способные держать в тонусе всю эту груду мышц.

#  Gt3 » 24 май 2017 16:04

flint,
Да нет связи с возможным в теории уходом Массимо, и потерей штаба врачей. В ближайшее обозримом будущем уход Массимо невозможен, ну только если багаж не откопают.:)
Вон Эмери чудеса в ЛЕ творил сколько времени и никому был не нужен долгое время, а судя по результатам с псж, долго там не задержится.

По моей инфе: Миранчук епанутый тинейджер, причём на всю голову. Полная противоположность Зобу и Кутепу.

#  flint » 24 май 2017 15:50

Лю - хороший врач. Он продолжит помогать Спартаку там, где традиционная медицина, будет неэффективна.
Как за время работы в Спартаке он помогал Шараповой, Южному, Чакветадзе и куче артистов с бизнесменами.
Плохо в этой ситуации только одно: когда в итоге Каррера уйдет, придется весь штат заново набирать в срочном порядке.

#  Alex0313 » 24 май 2017 15:42

mentufer » 24 май 2017 15:34Соответственно, хотелось бы знать, чем он вдруг перестал устраивать РУ

Если его Массимо не хотел видеть? Может он ему не понравился? С травмами то у нас всегда было всё в порядке, куча...

#  mentufer » 24 май 2017 15:34

Тулячок » 24 май 2017 14:05Господа, а чего истерика по доктору Лю?

это не истерика, это вполне объяснимое недоумение
Лю хороший врач, неконфликтный, русскоязычный, давно в клубе работает, уходить никуда не собирался. Соответственно, хотелось бы знать, чем он вдруг перестал устраивать РУ

#  Юрис » 24 май 2017 15:23

Alex Green » 24 май 2017 14:52Ровно сорок лет назад "Спартак" проиграл в Кемерово "Кузбассу" 0:4.


Был на том матче. Спартак с динамовским тренером играл по-динамовски. А потом Бесков одумался :)

#  Alex Green » 24 май 2017 15:15

https://m.youtube.com/watch?v=7RjeivXPAFo - ровно двадцать лет назад... Трудная победа, первый гол - Горлукович головой; закадровый комментарий Перетурина.

#  kvzakhar » 24 май 2017 15:11

при живом фешене, наличие ореха вообще не понятно)

#  Тулячок » 24 май 2017 15:09

Мирный_Атом » 24 май 2017 15:00Маурисио у нас в аренде был, мы его не можем ни на кого менять.

Точно, забыл :oops:

#  kvzakhar » 24 май 2017 15:07

ЛеонидычХуЁменко...
Ага...

согласен, нах не надо коксовых дегенератов.

#  Ansfil » 24 май 2017 15:03

Если по доктору Лю передумали, то церемонию РФПЛ перепровести должны...

#  Мирный_Атом » 24 май 2017 15:00

Тулячок, Маурисио у нас в аренде был, мы его не можем ни на кого менять.

#  Тулячок » 24 май 2017 14:52

Либо меняем Маура на Миранчука, либо точно покупаем уровнева заща.

#  Alex Green » 24 май 2017 14:52

Ровно сорок лет назад "Спартак" проиграл в Кемерово "Кузбассу" 0:4. Несколькими днями ранее красно-белые уступили в Свердловске "Уралмашу" 1:2 (https://m.youtube.com/watch?v=XCOdD6r6QXk). Сезон в первой союзной лиге... Дальше всё пошло по восходящей, имхо:)

#  -skeptik- » 24 май 2017 14:43

Не удивлюсь если в отношении доктора Лю последует опровержение.

#  agk » 24 май 2017 14:43

denst, а Таски уклоняется?)))

#  denst » 24 май 2017 14:39

Сальва пошёл пешком в Италию. По крайней мере так пишет его жена.

#  terpila » 24 май 2017 14:31

Леонидыч,
Леня, благодетель, спасибо, да!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".