01.05.2017 - 31.05.2017

#  Влэйд » 18 май 2017 22:31

Starper » 18 май 2017 21:02 с 8-й Авеню на 3-ю и с 41-й Улицы на 54-ю

8-я и 41-я - знаем-знаем :)
От Marriot Marquis до Diamond jewelry way жена непривычно резво добиралась, как и я, впрочем, с друзьями до стрип-заведений в районе как раз 41-й - 42-й и 8-й авеню :)
Именно там, кстати, впервые столкнулся с реализацией известного нью-йорского мифа, когда водителю, ожидающему меня с рабочей встречи, было выгоднее час медленно кататься по периметру 46-й и Парк-авеню, чем заплатить за час парковки :)
Пройдемся как-нибудь по твоему "поперек Манхэттена" :)
СЗОТ :)

#  Gt3 » 18 май 2017 22:22

SAS,

Наш Кеп после "миллеровки" засверкал новыми красками, на поле полнейшее раскрепощение и чудовищная вера в себя! Может он раздаст всем кумирам по баночке(трехлитровой) глядишь так и из группы выйдем, может даже с первого места.))) Ну а что, все в жизни бывает.))

#  Stemid » 18 май 2017 22:20

walkin » 18 май 2017 21:01Даже Моурисий, которым тут делать нех на самом деле))


Ага, нех победные мячи забивать...
Еще кому нех, давайте по списочку, чо.

#  Тюнин 21 » 18 май 2017 22:03

Стою вчера, значит, на площадке. Вокруг, понятное дело, ликование и разгул народных масс. Фотографирую своих боевых товарищей. Все люди как люди - в камеру смотрят, и только Alex-Ch, пёс, увидел пролетающий воздушный шарик и отвлёкся. Так и получился на карточке. Ничего не поделаешь - инстинкты.
https://twitter.com/liagbfis/status/865280136215769088

P.S. В следующий раз котлетку прикреплю к камере, чтоб ровно смотрел.

#  IlyaS » 18 май 2017 22:03

И да я не топтал, хоть имел возможность, и да я кричал ... "ОТОЙДИ"! И ДА "Яраздал" паре сотен товарищей премий дарвина! Но я безумно рад и счастлив, что сохранил это всё в своей памяти, и Да, я люблю вас, черти ... спасибо вам болельщики :-)

#  wod » 18 май 2017 22:02

вот интересно, у меня остались довольно неоднозначные впечатления о том, что происходило на поле после свистка и до награждения
а вот смотрю трансляцию с врезками из раздевалки с подбором строго довольных лиц ребят на поле - и прямо ощущение праздника захватывает
вот она сила телевидения! )

в целом, чтобы для себя тему закрыть:
такую фишку с массовым выбегом болел на поле рано или поздно должны были в стране опробовать.
с большой вероятностью, у любого первооткрывателя были бы схожие проблемы в организации награждения. вряд ли у нас в стране много спецов, которые могут грамотно смоделировать такую ситуацию.
то, что не могли заставить людей назад отойти, хотя бы к краям поля - неприятно, канеш. тут могли бы и по ходу дела додумать.
главное: жертв среди игроков и болел нет. картинка появилась удачная.
если игроки и тренер недовольны - это не очень хорошо, канеш. но так и так команда уже полторы недели гуляет - вчера просто был штрих к портрету.
итог: не самый приятный эпизод в этом сезоне, но пусть остальные попробуют лучше.

#  SAS » 18 май 2017 22:02

от Сергея Карякина:

– Кого бы хотели поздравить лично?

– Хотел бы познакомиться с капитаном «Спартака» Денисом Глушаковым. Я ведь отдал ему пас перед матчем с «Рубином», и Денис потом забил. А сейчас он оформил дубль.

Глушаков – настоящий Спартак, вожак гладиаторов.

#  Спартачек-Казачек! » 18 май 2017 22:02

[b]walkin[я рад что у нас это взаимно

#  battle-axe » 18 май 2017 22:01

Когда мудрый наш великий Массимо Каррера решил заменить капитана вчера, сорока трём тыщщам все было ясно и понятно.

Денис Глушаков!!!

#  leks_37 » 18 май 2017 21:56

Дамир, "Цымбаларь Илья забьёт" заряжают с первого же официального матча, как Ильи не стало. Ты невнимателен.
И это правильно, да.

#  arsgarage » 18 май 2017 21:53

Николай Николаевич - это Дроздов!!

#  walkin » 18 май 2017 21:52

Спартачек-Казачек!, я по вам определился гораздо раньше)) только что это изменило))
ни-ку-я
даже так: НИ-КУ-Я.
Держите нервы))

#  leks_37 » 18 май 2017 21:51

Всем привет. Всем доброго настроения.

Но я вот тут архивы осилил, то ли титя реально бот ввшный, то ли это экспонат для исследования и получения нобелевской.
Вот Спартак наш снова чемпион!
Вся Москва ликует о победе!
Титя ноет до сих пор как "слон"*,
Потому что лишь дензнакам верен!

*слон - символ республиканцев в США

#  Спартачек-Казачек! » 18 май 2017 21:47

walkin, да пох.я по вам зато окончательно определился

#  SAS » 18 май 2017 21:45

Спектр » 18 май 2017 21:34
да ты что ???
Николай Николаевич это Озеров... и он был теннисист!!!

:-)))

#  Леонидыч » 18 май 2017 21:44

Сутки прошли...
Ни хуя не отпускает...
Было мегакруто!

#  walkin » 18 май 2017 21:43

Спартачек-Казачек!, при всем уважении, я до сих пор не прочитал от вас ничего.

#  Valex1956 » 18 май 2017 21:41

Yurik_oh,
Далее последует "Верните Романцева!"? :D
Я помню, в 1964 году(реально) купил в магазине плитку шоколада "Золотой ярлык" за 78(!!!) копеек. Вкус помню до сих пор.
Но это не значит,что надо уподобляться "пикейным жилетам".

#  walkin » 18 май 2017 21:39

Вы вообще в своем уме? Я Глушака люблю не меньше вашего, вы о чем?? Не ..ать вам мозги? Извольте, просто поделился ощущениями.
Но. Я не смотрел футбол. Устал от нагнетания полупустой трубы, если хотите. Хотя какая разница. Все, это наши проблемы.

#  Спартачек-Казачек! » 18 май 2017 21:38

walkin, я когда вас читаю,мне кажется вы херню несете,при всем уважении к вам.

#  Спектр » 18 май 2017 21:34

Страшную вещь скажу, но Осянин - Николай Викторович. А Николай Николаевич Писарев забивал в Киеве в 94-м, когда 2:3 влетели.

#  battle-axe » 18 май 2017 21:34

Денис Глушаков - наш, спартаковский, а boy next door.
И о футболе. Он знает, что делать с мячом. Всегда улучшает на поляне. Кто не играл, тому не понять )).

#  vlad45 » 18 май 2017 21:30

Cтаканов » 18 май 2017 18:04
Уточни - в московской игре или киевской? И какой гол Осянина интересует- в Луже с 25 метров в правую девятку или в Киеве, с обыгрышем 4 человек?
Вот,кстати спасибо,что напомнил, надо бы в интернете поискать попозже, посмотреть что сохранилось.
Как то не срослось раньше пересмотреть, в себе держу-) "как молоды мы были, как верили в себя! Первый тайм мы уже отыграли..." э,хватит, дальше лирика.
Кстати, в Москве Колюня пенальти не забил, Рудаков в правом от себя углу потянул. Я сидел очень высоко, подробностей не разглядел, но батя покойный говорил, что Осянин ударил неудачно....Но все же тогда дожали, Геша Логофет затолкал в конце....
Игру в Киеве по ТВ черно-белому. Запомнилась страшная грязь и трудно уже было белые футболки от темных различать по черно-белому ТВ.
Вот я свое счастье тогдашнее, юношеское ставлю выше всего.Как мы орали,как орали! Но пожалуй вот это, последнее чемпионство, идет прямо за ним по ощущениям.....или вместе с 89-м.Как то так.
Ну,я писал об этом на другом ресурсе уже, кто захочет - прочтет, а тебе не надо - убирайся,давай!)))))

#  авоська » 18 май 2017 21:26

Кэп красавец конечно с обеих ног из-за пределов штрафной забивает.
Кто-то у нас так отличался ранее?Чёт не припоминаю.

#  SAS » 18 май 2017 21:23

Yurik_oh » 18 май 2017 21:21
и не говори.... да Глушаков в этом сезоне.... да Глушаков....
скажу коротко - КАПИТАНИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!

#  Yurik_oh » 18 май 2017 21:21

Блин, walkin, нехило ты игроков наших опустил. Поздравил с победой, так сказать. (((((

#  ogonek » 18 май 2017 21:18


Это два года как кричат

#  SAS » 18 май 2017 21:17

так ещё когда было !!!! :-)
Классика - постановка ТОЛПЫ, ф. "Броненосец Потёмкин":

https://www.youtube.com/watch?v=fVKFwFBmP3I

#  RedQuite » 18 май 2017 21:12

Всем КБ-бухающим!
Друзья, берегите здоровье, пора возвращаться потихоньку. Вот вам песенка для просветления.
https://www.youtube.com/watch?v=cwPg8gJq_Kw

#  Спартачек-Казачек! » 18 май 2017 21:11

отдельно рад За Доктора Лю.Вот кто заслужил так заслужил

#  Валерыч » 18 май 2017 21:10

Очень понравилось на одном видео из раздевалки.
Глушков Мутко говорит:"Виталий Леонтьевич, ничего нет, все выпили! В багажнике один самогон остался!":)

#  Franclin » 18 май 2017 21:09

пересматриваю видео сразу после свистка, ну блин эпично вышло, знаете в Голливуде режиссеры используют прием, показывают хронику, повествуя какую то историю в фильме, так вот не удивлюсь если эти первые 10 секунд забега какой нибудь Майкл Бэй вставит в свой фильм, со словами, мир уже не был таким каким мы его знали, люди теряли разум...)))

#  blind_guardian » 18 май 2017 21:06

Вчера кричали "Цымбаларь Илья забьет". И это правильно. Зато в первй раз услышал перекличку " Глушаков - Похороны".

#  walkin » 18 май 2017 21:05

Рожден, чтоб сказку сделать

#  FIREMAN » 18 май 2017 21:04

Товарищи, подскажите сайт где можно посмотреть статистику игроков в матче с указанием пробега игрока по полю и максимально развитую скорость?
А то вчера при голе Промеса, я немного охренел от забега Зобнина. Давненько я таких скоростей в нашем чемпионате не видел.

#  Starper » 18 май 2017 21:02

УхВат » 18 май 2017 19:21Однако теперь всё! Чемпионство смывает любые гадские приметы и сглазы!

Только на это и надеюсь. :)) "Амкар" и урывками "Терек" уже смотрел "живьем" - полет нормальный!

Завтра пятница, пойду на работу в праздничной спартаковской футболке (хоть и с Быстровым на спине - другой именной нет). Мне идти почти через весь Манхэттен (правда поперек): с 8-й Авеню на 3-ю и с 41-й Улицы на 54-ю. Полчаса буду на правильных цветах рассекать по Даунтауну - пусть знают наших!
Редактировалось 18 май 2017 21:05

#  зpитель » 18 май 2017 21:02

Скоро поеду туда, насажаю всяческой вкуснятины. По ходу буду тебе докладывать. Главное, хуйни не пиши)))

#  walkin » 18 май 2017 21:01

Согласен полностью! Но песен тех нет и не будет.
Потому что Егор Титов - другого порядка величина, постер в подмосковном дворе.
Вы можете опровергнуть и даже быть правым, но я вам четко говорю. Глушаку до былинного персонажа (при всей любви) пока далеко. Вот и все.))
Божий дар и яичница.
Ладно, мы всех любим. Даже Моурисий, которым тут делать нех на самом деле))

#  KEKC11 » 18 май 2017 21:00

Все было на столько охуительно,дети до сих пор под впечатлением от увиденного,а ещё больше от того,что поучаствовали во всем этом)))

#  Йося » 18 май 2017 20:59

terpila, именно! Поэтому требую переписать кричалку в пользу Дениса! особенно после последних слов ЕИТ!

#  NewGamer » 18 май 2017 20:57

SAS,
4.04.
Зе Луиш еще и поёт, оказывается!
)))

#  terpila » 18 май 2017 20:57

battle-axe,
Наверное, первый функциональный Капитан со времен Андрея Тихонова.
Редактировалось 18 май 2017 21:02

#  battle-axe » 18 май 2017 20:53

Денис Глушаков - наш, родной. Капитан. Один из тех, кто нас из говна вытащил. Искренний, чистый.

#  walkin » 18 май 2017 20:49

зpитель,
НЕТ.

О Череповце хочу)

#  зpитель » 18 май 2017 20:44

walkin » 18 май 2017, 20:32
Хочешь поговорить об этом?

#  walkin » 18 май 2017 20:32

Глушак пока не дотягивает до того драйва пока, но это мое мнение.
Вот этим всем людям в Спартаке надо б скромности. Я не знаю, как это обьяснить.
Они не народные, нанятые люди, к сожалению. Хотелось б за них костьми ложиться.))
А так...))

#  arsgarage » 18 май 2017 20:30

Хомича надо было, эрзац-осетин

#  SAS » 18 май 2017 20:24

Mishgun81 » 18 май 2017 20:04

да там ВСЕ О.К. !!!!!!!!!!!! :-)

.... я в ауте - стока Бухают с 7-го и Гуляют по ночам, а с "Тереком"...
наверное ..... ЛУЧШИЙ МАТЧ В СЕЗОНЕ !!!

.... .... .... ....

скажу опять - "Даёшь 72" !!!!

в Память о Фильме "72 м." и НАШЕЙ РОЗЕ НА ТАКОЙ ГЛУБИНЕ !!!!!

УРРРРРРР ААААААААААААААААА ВВсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

////

а вот кто не видел видео от Кафеля.....

https://www.youtube.com/watch?v=SQ3mgGOUc48#t=49.794979

ИСТОРИЯ..... Мать её.............. :-)))))

#  Metla » 18 май 2017 20:17

Кстати а фанаты в кричалке уже заменили "и Егор Титов забьет" на "Глушков Денис забьет"?

#  Спектр » 18 май 2017 20:07

Nox, Ребров вроде сказал осенью "Зачем мне ездить в сборную, если я там точно буду сидеть на скамейке?" Может, это был такой завуалированный отказ играть за сборную в принципе?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".