01.05.2017 - 31.05.2017

#  japonec » 17 май 2017 13:48


Меня Кид спровоцировал... ;) вместо того, чтоб "японец, не уходи, как мы тут, скучно и т.п... Он чето про 17 уходов написал и держание слова...
Не, я все осознал, после последних вв-15 суток... (Забанили на 15 суток - это регламент или прикол вв-полиции?) пофиг...
Буду тут... Но культурно... ;) редко... :)

#  Summer » 17 май 2017 13:44

За 5 минут до конца Рубин (мол) - ЦСКА М (мол) 1:0!
Наша молодёжка выходит на чистое первое место!

#  japonec » 17 май 2017 13:41


Сибирью будет что-то-там в России приростать, а не мнением с Израиля... При всем, личном, юзерском уважении.. Зобнин - сибиряк.
Короче - Тишин Енисей в Вышку.

#  Гуделл » 17 май 2017 13:41

japonec » 17.05.2017 13:26Блин, как трудно с Книги уйти...

japonec, вот и не надо себя насиловать. Эд попробовал, так сходу на чирик влетел. Это получается, как в ГРУ по версии перебежчика Виктора Суворова: вход - рубль, выход - два

wookee, подледный лов, стало быть
Редактировалось 17 май 2017 13:42

#  wookee » 17 май 2017 13:41

taram » 17 май 2017 13:40Главное, чтоб Самара осталась. Летом съездить можно было бы, совместив с рыбалкой.


Угу, ток Самара в этом году была в декабре)

#  taram » 17 май 2017 13:40

Главное, чтоб Самара осталась. Летом съездить можно было бы, совместив с рыбалкой.
На остальное пох. Да в общем-то и на Самару пох

#  Мирный_Атом » 17 май 2017 13:39

Мирный_Атом » 17 май 2017, 13:32Кирьяков аут, Тиша ин.

Впрочем, если Тиша в Краснодар уйдет, то только Кирьяков аут, ин покуй ))

#  agk » 17 май 2017 13:36

Выход: Анжи, Оренбург, КС
Вход: Енисей

#  whiplash » 17 май 2017 13:35

Спектр » 17 май 2017 13:15
Чтобы вылетели только "Анжи" и "Оренбург", "Спартак" должен обязательно проиграть "Арсеналу" в Туле
--
Тула обыгрывает Амкар и проигрывает Спартаку, Орен берёт 1 очко и вылетает напрямую. Самара две победы - Тула и Анжи в стыках. Тула остаётся , Анжи - вылетает

#  Мирный_Атом » 17 май 2017 13:32

Спектр, Кирьяков аут, Тиша ин.

#  vlad45 » 17 май 2017 13:32

А не хочу вылета Анжи! Они нам здорово подсобили в этом году, и там Парш, Яковлев, Гулиев .Пусть будет хороший соперник для всех/
А вот Арсенал, Оренбург и даже КС - никого не жалко!
На вход - только не дальние команды! Представить, что надо будет лететь в Хабаровск или Красноярск, когда игры идут через 3 дня - да кому ето нужно! Я за ФКСМ болею , а не за быших, ставших тренерами в Сибири. При всем уважении к Тише....

#  Valex1956 » 17 май 2017 13:27

1. Анжи,Урал :evil: ,Оренбург.
2.Тамбов.

#  Васильев1967 » 17 май 2017 13:26

Цытата:
Васильев1967 » 24 окт 2015 01:02
На стадионе был. Пьяный довольно крепко. Сектор не помню, трибуну тоже.
Когда Валера ввалил, схватил из ряда ниже ребенка, малого лет, наверное, пяти-шести, задрал на вытянутых руках, размахивал им, как знаменем. Естественно, надсадно и истошно орал. Папаша малого тоже орал и при этом как-то умудрялся добродушно мне ухмыляться. Нет бы поволноваться за ребенка!
Не уронил я его. Слава Тебе, Господи!

#  japonec » 17 май 2017 13:26

Блин, как трудно с Книги уйти...
Читаю, пишу редко (с)
Пофиг на низ таблицы - Мы Наверху.
По вью Массимо - достойно.
По Волге-Оке - ты никогда не станешь москвичем, вот скажи "што"... - " че?"...(УП)
Васильев - Бог даст, выжрем. Ничего не было зря. :)

#  blind_guardian » 17 май 2017 13:22

А это..Ведь 4 дня по факту можно начинать сегодня. А потом с 21. Получается 4+4. Вот Спартак наш снова чемпион(с)

#  Васильев1967 » 17 май 2017 13:18

(практически без надежды): Друзья, племянница моя два билета ищет, хочет с сыном семилетним пойти, приобщить, так-сказать, празднику Спартака.
Если вдруг - в личку черкните... До 16.30 смогу прочитать

#  wookee » 17 май 2017 13:16

Спектр » 17 май 2017 13:15Чтобы вылетели только "Анжи" и "Оренбург", "Спартак" должен обязательно проиграть "Арсеналу" в Туле :)))))

Вписту, туляков надо обратно в пердив за перекличку "е5" с конями на их матче.
з.ы. по прежнему ищу 2 билета.

#  Спектр » 17 май 2017 13:15

Чтобы вылетели только "Анжи" и "Оренбург", "Спартак" должен обязательно проиграть "Арсеналу" в Туле :)))))

#  Mike Lebedev » 17 май 2017 13:14

Опросы и аналитика на ВВ - на выход
Лирика, пил-блевал - на вход
;)

#  blind_guardian » 17 май 2017 13:11

Анжи, Оренбург аут.
Тамбов - ин.

#  wod » 17 май 2017 13:10

Анжи, Тула - на выход
Тамбов - на вход

#  karel59 » 17 май 2017 13:09

Оренбург, Анжи
Енисей

#  Спектр » 17 май 2017 13:07

Да можно прямо сюда. Я соберу ответы :))))
Естественно, "на вход" должно быть на одну команду меньше, чем "на выход", иначе не получится.

#  Squabbler » 17 май 2017 13:06

Леш, куда отправлять ответы?))
Онжы, Тула - Тамбов

#  blind_guardian » 17 май 2017 13:05

К хуям Анжи, Арсенал, Оренбург.

Хотел бы видеть Тамбов и Енисей, но у них просто нет денег для выхода.

#  Спектр » 17 май 2017 13:03

А не хотите вот такой вот опрос?

На данный момент 5 клубов имеют математические шансы вылететь в ФНЛ и 3 - не менее математические шансы выйти в РФПЛ через стыки.
Кому из первого списка вы желаете вылететь и какому выезду из второго списка - попасть в высшую лигу?

Список на вылет (можно выбрать от одной до трех команд):
"Урал" (Екатеринбург)
"Анжи" (Махачкала)
"Оренбург"
"Крылья Советов" (Самара)
"Арсенал" (Тула)

Список на вход (можно выбрать от нуля до двух команд):
"Енисей" (Красноярск)
СКА (Хабаровск)
"Тамбов"

#  Soulman » 17 май 2017 12:58

Soulman » 17 май 2017 12:38Есть один тикет на матч на d227.

Update - тикет отдал.

#  vlad45 » 17 май 2017 12:57

авоська » 17 май 2017 10:01Весь его талант заключается в умении эти факты объеденить

Ну вот видишь, какой то талант у него есть!-))
Но коль по-серьезному, он где-то один из 5-6 текстов выдает интересных, с необычнoй подачей материала, с какими то фактами и фактиками, которые прошли незамеченными, а им подцеплены и истолкованы. По мне, 20% интеересных статей, текстов, любых инфоматериалов - очень высокий %. У других российских спортжурналистов и такого нет. Что совсем не отменяет отмеченной ранее и гавнистости, и самолюбования, и самопиара, и готовность обосрать, и пройти условно "по трупам" - коль это нужно для коммерческого успеха....да Бог с ним, тем более допускаю, что либо я предвзят, либо ошибаюсь в оценках....


Когда - нибудь нынешнее поколение молодых болельщиков состарится и лет так через 30-40 задаст тут на ВВ ( верю, что Книга Вечна!) Главный Вопрос:
А что ты делал товарищ до 17-го года????
8-)

#  Squabbler » 17 май 2017 12:51

taram » 17 май 2017 12:41Я там был, когда вы там еще не числились

Действительно? Да я и не против так-то...
Это я на ВВ перенял дурацкую привычку обращаться обезличенно :)
Разговор велся с Серегой УхВатом


Шигала » 17 май 2017 12:42Алексей, гляньте личку.

Глянул, объясните поподробнее :)

#  Шигала » 17 май 2017 12:42

Не, я то натурально выигрывал чемпионат тюменского района по спортивному ориентированию). Алексей, гляньте личку.

#  taram » 17 май 2017 12:41

Squabbler » 17 май 2017 11:30
Как ты, блядь, с такими задатками еще к нам в бригаду не влился на 100%)))
-----------------------
Я там был, когда вы там еще не числились

#  Soulman » 17 май 2017 12:38

Есть один тикет на матч на d227.
Бронил на оф. сайте. Себе взял в итоге на сектор с друзьями.
Отдам по номиналу первому отписавшему:)

#  azvent » 17 май 2017 12:35

Спасибо, Илья Кутепов!

С утра в голове крутится только одна фраза: "Карана-ация начинается!"
https://www.youtube.com/watch?v=kODmI03q56U

#  wookee » 17 май 2017 12:31

Ребят, всем привет.
Возьмем два билета, в хорошие руки, куда будут. Ну кроме ВиПа)
Админы не трите пожалуйста.
89252040008

#  УхВат » 17 май 2017 12:30

Вот видишь, Лёх, ща рекламную кампанию наведем, от желающих вступить в МГ отбою не будет))) А теперь и супер чемпион Шигала с нами!! Кто, ха-ха, рискнёт с нами сразиться - пишите заявки Squabbler-у. Количество заявок ограничено!! Хороший у вас тамада. И конкурсы классные".

Ура! Меня обилетили! Отчислился собираться...

#  Валерыч » 17 май 2017 12:30

2 petrov 13
А разве 3-0 всегда означает интересную игру? Массимо кстати об этом тоже сказал.
23 октября 1989 был на трибуне С, сектор 4, ряд 49, место 63. Чем запомнилось празднование? Тем, что народ на радостях побросал вверх свои шапки, а потом в чужих или вообще без них уходил со стадио:) После игры поехал к тогда ещё будущей жене, и она видимо поняла с кем связалась, хотя наверное ещё не до конца в тот момент:) Насчёт криков «Смерть москалям!», такого тогда не помню. Надо учитывать, что тогда могли вывести на кричалки и хлопки вообще со стадиона. Возможно, к 89-му стало попроще, но не так как сейчас. Тут уже вспоминали, что за мат могли вывести с игры весь ряд целиком.
Что хотел ещё отметить по этому сезону? Почти во всех клубах РФПЛ есть наши бывшие (игроки, тренеры, а то и те и другие), и очень часто нам от них доставалось, что особенно задевало. А в этом сезоне неожиданно это сработало нам в плюс! Як забивает с подачи Парша типично спартаковский голешник на Петровском, Рома кидается в драку на судью там же в Питере, Рашид хоронит «Зеню» и т.д. Внезапно выяснилось, что мы раскидали свою сеть по всей лиге и заманили-таки врагов в неё! Везде наши люди:)
До встречи сегодня на Д 231!
Спартак-чемпион!

#  Valentinovich » 17 май 2017 12:29

Отрывок из интервью Глушакова:
— Он много общался с нами, спрашивал, как лучше сделать. Советовался с игроками. Даже по тактическим моментам: «С кем и как лучше сыграть, как думаете?» Иногда мы играли в пять защитников. Он всегда интересовался нашим мнением: «Вам это будет удобно?» Узнавал про игровые схемы и про взаимоотношения в коллективе. Все перестраивал потихоньку. Правильно себя поставил. А еще сказал: «Так, как вы занимались, мы работать больше не будем. Готовьтесь, будут очень интенсивные тренировки. Будете “умирать” на поле. Бегать придется очень много».
— И не соврал.
— Да. Он взялся за нас с первой игры, сразу, как только его утвердили в должности главного тренера. После этого мы стали побеждать, но играли на фоне усталости. Было непросто. Не чувствовалось свежести в ногах. А потом, когда уже привыкли к такому тренировочному процессу, стало легче.
http://www.spartak.com/main/news/103379/

#  Mike Lebedev » 17 май 2017 12:25

Я-то что делал 23 октября? На эту тему есть лирическая, глубоко личная история "Как я проебал чемпионством"
Это как бы не я писал, но очень всё похоже ;)
viewtopic.php?f=10&t=386

#  Мамонт » 17 май 2017 12:20

Очень надеюсь, что максималист Массимо сможет настроить свою семью на достойный матч с мотивированным Тереком, чтобы достойно отметить сегодняшнее торжество.

#  Шигала » 17 май 2017 12:13

я, вот, был чемпионом района по спортивному ориентированию.

#  УхВат » 17 май 2017 11:58

Хм... Смело! Как я помню "Отвага и слабоумие"?))) Это мне отлично подходит... Выезда катать не обещаю, но московские разминки в сезоне 2017-18 обязательно поддержу. Забивайте мне абонемент рядом, как начнутся продажи. Сразу выкуплю!
Даже интересно стало, какой разряд у (не побоюсь этого слова) легендарного Васи разряд по спортивному ориентированию?)))

#  Mike Lebedev » 17 май 2017 11:51

Госдеповские печеньки :D :lol: :)

#  Squabbler » 17 май 2017 11:44

Да мы с ней (с печенью) уже простились и так.
Че там уже переименовывать :)

#  wod » 17 май 2017 11:44

Mike Lebedev, а вот что ты делал 23.10.1989? ))

#  vladvlad » 17 май 2017 11:37

TurMan,
Привет! Личку глянь.
Админы сори.

#  УхВат » 17 май 2017 11:35

Лёха, а ты готов переименовать бригаду "Мутный Глаз" в гвардейскую роту "Прощай печень"?))))

#  Mike Lebedev » 17 май 2017 11:35

Вас почитать, так мы чемпионами не были не 16 лет, а все 27 ;)

#  Squabbler » 17 май 2017 11:30

Как ты, блядь, с такими задатками еще к нам в бригаду не влился на 100%)))

УхВат » 17 май 2017 11:18Помню, что этому радовались даже кони и мусорки из старших во дворе. Это было весьма необычно

Нормально. В те времена мы иногда даже мутили вместе на хохлов и лабусов :)

#  УхВат » 17 май 2017 11:18

К сочинению "Что я делал 23 октября 1989 года"...

Для меня это был выпускной год общеобразовательной школы. Полноценных 16 мне исполнилось только в 90-ом году, но квасили мы уже тогда строго, совсем не по детски. Основной целью в то славное время было найти пиво, купить в количестве не меньшем "ящика" и уничтожить. Сама школа рассматривалась, как досадная повинность мешающая жить, и туда я заглядывал в основном покурить и обменяться свежими новостями.

На тот момент в классе уже сложилась группировка юных фанатов, регулярно посещающих матчи ФКСМ. Забавным было то, что инициировав их любовью к Спартаку, сам я ленился выбираться на матчи вместе с ними, но отчёты о походах слушал регулярно и с удовольствием. Я тогда канал за гуру, ибо выносил эту банду в футбол во дворе в одну калитку. Играл я действительно годно, даже полное отсутствие спортивного режима мне не мешало. Эх, золотой возраст...

В тот день, разумеется я футбол не смотрел, но вот следующее утро помню очень отчетливо. Восторженные глаза и дикие вопли, перебивающие друг-друга в школьном туалете на третьем этаже, где мы курили - "Мы это видели". Потрясающая приподнятость и желание обнять весь мир. Хохлы пали! Лобановского нагнули. Помню, что этому радовались даже кони и мусорки из старших во дворе. Это было весьма необычно. Все голы со штрафных, забитых на коробке, комментировались емким "Валеерааа".Потом я спёр красный советский флаг и собственноручно пришил на него косую белую полосу вырезанную из простыни. Но это уже совсем другая история...

#  Squabbler » 17 май 2017 11:11

DyG » 17 май 2017 10:33Читаю Фратрийскую ленту слева: Мамин с трудной победой над Тереком поздравляет (1:0). Мясо всё купило? Или провидец?
(шютка))))

Провокация это, а не шютка :)
http://www.rfpl.org/match/match_11916.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".