01.05.2017 - 31.05.2017

#  Buk » 28 май 2017 23:09

Духон, грубить то зачем? Даже в Вашем возрасте. Я Вас чем то обидел?

#  slava1 » 28 май 2017 23:08

Риторический вопрос.Габулов в сборной ЗАЧЕМ?
Конифеич, Селихов, Лунёв, Митрюшкин. Тот же Артём Ребров, Гильерме, Джанаев, Беленов, Лодыгин Юрченко .По мне так седовласый туляк слабее выше названных.

Buk » 28 май 2017 23:05
Спасибо, как то подотстал маненько.Вот и хорошо тогда, вот и ладненько.
Редактировалось 28 май 2017 23:12

#  УхВат » 28 май 2017 23:07

Ей Богу заипали бомжатню обсуждать. Много чести. Ну не пох, кто там главбомжом станет? Наследство ему достанется аховое - целая толпа отечественных "звёзд" и группа охреневших от последнего сезона легов. Плюс наверняка перегрызшаяся администрация клуба. Ни одной линии в порядке у них нет... Говно короче полное... Срать на них с высокой колокольни...

Мы пришли всерьёз и надолго! А в новом сезоне ещё и банану-маму споём! Эх, красота!

ЗЫ Нигериец шустренький такой.... Понравился. Вдруг у нас на каждом фланге по Промесу будет)))
Редактировалось 28 май 2017 23:08

#  japonec » 28 май 2017 23:06


Про минус согласен. Холодно. Но футбол нам всем нужен. Хотел бы на Барсу в ноябре на новосибирском стадионе посмотреть... :) Не в погоде дело.

#  Buk » 28 май 2017 23:05

slava1, ты, видать давно из России? )) Конюшня к СА (или РА) давно никакого отношения не имеет. Годов с 90-х. Хабара - то-же самое. СКА - только для истории. Что для футбола (там энергетики - хозяева), что для бенди (там хозяева - нефтянники). Лет 10 назад минобороны поначалу вообще от финансирования всего ЦСКА отказался, затем ему навязали финансирование одиночных видов (типа лыжи, фигурное катание, плавание и проч.), как то завуалировали чем то новым, но по сути - те-же "якобы спортроты". Но лошадей Гинера, да и всего российского "типа армейского" футбола в этом списке уже давно не было.

Это все равно, что Боруссии из Дортмунда и Менхенгладбаха к одному ведомству равнять ))

Нет сейчас спортивных ведомств в России, содержащих проф.клубы. Только исторические наименования остались.

#  recchi » 28 май 2017 23:03

# Свирепый Вепрь » 28 май 2017 18:38
Какие могут быть спортивные и имиджевые перспективы у амбициозного футболиста в "Локомотиве"? В чем мотивация играть при полупустых трибунах за второразрядный, никому не интересный футбольный клуб?
----
хм. ну по такой логике в России нет кроме Спартака клубов вообще :).
на каней и бамжей тоже 5-15 тыс. ходят, которые растворяются на стадио (бамжыщьки - на новом).

#  japonec » 28 май 2017 23:00


Я не из Иркутска. Футбол любят везде. Не сомневаюсь, что даже в пингвинии люди нет-нет да поиграют. Не профи, да... Но неужели можно отрицать что не в Москве, а в глубинке России появится наш, настоящий Диего?... Неужели, развивая футбол, ЗОЖ в принципе, в глубинках-перефириях не появятся чемпионы?.. Пока все деньги и "развитие" пущены только на Москву и Питер - имеем кокош и дзюб. Зобнин - самородок. Выкарабкался - доказал - и ещё докажет. Надо развивать спорт, футбол не только в Москве... Надо. Наши пацаны сибирские - не хуже тех, кто родился в москвах. А может даже и лучше. Пока яркий пример - 47 в Спартаке.

#  SAS » 28 май 2017 22:58

непонятны дискуссии на ВВ про Ска-Хабаровск???

они что не по спортивному принципу вошли в пл? ....

такая у нас страна Россия большая

и кстати, в Хабаровск все 15 команд полетят, а в ФНЛ ещё больше летали туда на игру

- были времена Спартак и во Владивосток летал играть ?!

- просто надо серьёзно готовиться по всем вопросам поездки, а не на Авось ...

а так да, если Хабаровск войдёт, например, в ЛЕ, то к примеру МЮ туда не полетит, и наши не допустят.... в Москве играть будут ........................

и самые хитрые у нас в пл опять придумают, что поле не готово... и т.д. и матч проведут гостевой где?..... конечно в Москве и Питере............

мы то точно полетим в Хабаровск...

#  Nox » 28 май 2017 22:56

А Манчини ноет или нет?

#  Squabbler » 28 май 2017 22:56

Вася, не распыляйся на климат. Жги глаголом адептов "скроллить МГ".
Вообще распоясались. Для каждого выдам атчот "пил-блевал", чтоб мышка сломалась. Или ИЛ взорвался.
Персонально.

#  ysn70 » 28 май 2017 22:49

Сдаётся мне,что бомжики с Манчини пролетят ещё более гарантированно чем с румыном ))
Если только адский админресурс не будет включен конечно...

#  flint » 28 май 2017 22:49

kvzakhar, просто погугли климат Хабаровска и Владика. Затем сравни его с Питером. Там разница - копеечки. А потом сравни с Пермью - вообще удивишься. Если брать за основу климат, то Запитер тоже выкиньте нахуй в ЛФЛ. Если пластиковые поля, то Пермь. Если зрителей, то вообще закройте к чертям футбол в России. Так?

#  wookee » 28 май 2017 22:48

Администрация, выпилите пожалуйста бомжеконя с книги.

#  Духон » 28 май 2017 22:47

для Buk`a от 28 мая вв 20:49 - цЫтирую: "... , всключите Вы этого тити в ИЛ - и
проблема с отсутствием у Вас дезодрантов исчезнет сама сабой.

"Меня Слава не лечи, и не капай на мозги! Жить Духона не учи – материально помоги!
На слова - меня не купишь с твоими-то заёбами. Не учи меня как жить, "господин хороший" :-( !

#  SAS » 28 май 2017 22:44

Определились все 22 клуба, которые получили прямые путёвки в групповой турнир Лиги чемпионов в сезоне-2017/18.

С группового этапа раунда в следующем сезоне Лиги чемпионов стартуют следующие клубы: «Реал», «Барселона», «Атлетико» (все — Испания), «Бавария», «РБ Лейпциг», «Боруссия» Д (все — Германия), «Челси», «Тоттенхэм Хотспур», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» (все — Англия), «Ювентус», «Рома» (оба — Италия), «Монако», «ПСЖ» (оба — Франция), «Бенфика», «Порту» (оба — Португалия), «Спартак» (Россия), «Шахтёр» (Украина), «Андерлехт» (Бельгия), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Бешикташ» (Турция), «Базель» (Швейцария).

Остальные десять участников группового этапа определятся по итогам отборочных раундов.

#  kvzakhar » 28 май 2017 22:43

japonec, играть в футбол и при минусе на пластиковом ковре смысла нет, это не футбол. а других условий там нет, там нет условий для профессионального футбола.

#  Antonello » 28 май 2017 22:40

Как Же нам с Джикией,Селиховым,Зобниным повезло......Сейчас бы они все бы перешли в зенит

#  авоська » 28 май 2017 22:40

SAS,
Ну а что ему остаётся,дятлу?)
Мы на них сверху поплёвываем.
Пусть теперь рвут жопу и доказывают, что они нам хоть в чём-то конкуренты.

#  RoughBoy » 28 май 2017 22:37

japonec,
А причем здесь ОИР? :)

Камрад из Иркутска (местная команда, на секундучку, - Зенит) сказал, что команда должна быть везде. Я уточнил: И в Суходрищенске? :D
Редактировалось 28 май 2017 22:40

#  Antonello » 28 май 2017 22:35

Вспомните второй круг чр 2007,сезон 2010.ОНИ начнут скупать победы с первого круга........И что нам делать я даже не представляюНужно усиление,аля Фернандо,Промес,Нужно успеть Купить Миранчука,Смолова,ценник на русских игроков взлетит сейчас,Федун же до сих пор празднует чемпионство,он наверное даже не знает об изминениях в зените,а может быть ему уже позвонили как с хавчиком ((((

#  japonec » 28 май 2017 22:35

Хотя... ОИР из Рязани... Глянул вики... Но я не понимаю бучи про перефирию... Мы не одной крови?... Так и будем делиться на Москву и остальных?.. Не понимаю и не принимаю.

#  japonec » 28 май 2017 22:31


Суходрищенск?.. Ты точно так думаешь? Ты это слово из своего нутра нашёл?.. ОИР из Красноярска если в че...

#  kvzakhar » 28 май 2017 22:31

flint » 28 май 2017 22:21Проведи мне, пожалуйста, демаркационную линию, чтоб я понимал.

линия за гранью разумного, там где позволяет климат(даже у нас в центральной полосе не фонтан), есть поля(а не ковры), в этом плане оренбург = хабаровск, только в последний пока долетишь устанешь, ну и зрители ходят. если окажется что там по 3000 посещаемость, то смысла там в футболе большом нет.

#  Antonello » 28 май 2017 22:31

Давайте скажем честно Каррера не велик и по классу он Манчини уступает(0:4 с крысами 0:3 с ростовом) Многие победы на тоненького,с новым зенитом и админресурсом нам нех не светит,да еще жмот у руля команды,который узе отчаялся что либо выиграть(федун единственный в мире миллиардер,который выиграл первый трофей через 13!!!!!!!!лет после прихода в клуб)МЫ В АУКЦИОНАХ НЕ УЧАВСТВУЕМ

#  SAS » 28 май 2017 22:27

авоська » 28 май 2017 22:14
Cань - а чем вот Каррера ещё очень хорош???
--- .... тем, что ходит на матчи ближайшего нашего соперника и готовится конкретно к игре с ним!!!

а так да, хочется по-меньше про них.... но как тут удержаться, когда
вот дзюба опять пукнул против НАС... ((

#  Antonello » 28 май 2017 22:26

хто это тимощук?
Тимощук максимально приближен к руководству

#  walkin » 28 май 2017 22:26

RoughBoy, выйдет твой Зеленоград будут деньги, я его первым поприветствую, в чем проблема. Будут у Иркутска деньги (а у него они есть), будет играть. Вот и все. Ты тоже сбавь, а то грубить любишь, ага.

#  Antonello » 28 май 2017 22:22

Сейчас купят Миранчука,Смолова,Газинского;к Зобнину подбираться начнут :(((((((((((Федун докажи что ты мужик и любишь команду купи Миранчука и Смолова?

#  slava1 » 28 май 2017 22:21

titi второй это тумач.

#  vlad45 » 28 май 2017 22:21

песдец, тимощук в твиттере сказал....а хто это тимощук?
а дзюба прошлым летом говорил.
а акинфеев всегда говорит.
и федун говорит. ну и???
Старшина в армии говорил: песдеть - не мешки таскать.

#  flint » 28 май 2017 22:21

kvzakhar, а где, скажи, начинаются команды второго сорта?
Вот Е-бург - это уже нефутбольная пердь и пусть торчит в ПФЛ?
Напомню, что в ФНЛ им тоже нельзя, потому что
kvzakhar » 28 май 2017 22:15пацанам из хабаровска не надо 15 раз за сезон летать на материк, а проф команде надо, и к ним надо так же летать на искусственный газон, на который еще 10 раз подумаешь выпускать Зэ или нет.

Или Е-бург - это еще нормально, а недоклубы начинаются примерно с Омска.
Проведи мне, пожалуйста, демаркационную линию, чтоб я понимал.

#  RoughBoy » 28 май 2017 22:20

walkin,
На Зеленоград что-ль прыгнул? У нас есть команда. Есть своя ДЮСШ. На ПФЛ денег нет. И никто по этому поводу с ума не сходит. И вообще, сбавь обороты. Не на митинге.

#  Meyer » 28 май 2017 22:20

Задолбал этот тролль Антонелло.
Явный засланец с зиа.

#  авоська » 28 май 2017 22:18

Antonello,
Шёл бы ты отсюда сам знаешь куда,клоун лазурный.

#  walkin » 28 май 2017 22:18

RoughBoy, И в Зеленопупинске нужно.
квзазах, ответ на 2 с минусом, к сожалению.
Редактировалось 28 май 2017 22:21

#  Antonello » 28 май 2017 22:16

Короче порадовались годик,сейчас все вернется обратно (((У бомжей есть традиция каждый тренер с именем(кроме луча) в первый же сезон брал титул.Сейчас накупят звезд,админресурс по полной,доги аля второй круг 2007,левые пенали,тимощук во вторник в твиттере проговорился сказав что зенит будет обазательно чемпионом,а мы с миранчуком хлопаем,негров за 2 лимона скупаем(((((((((Вс

#  kvzakhar » 28 май 2017 22:15

walkin » 28 май 2017 22:08 а Андрюха Ещенко проводит у нас детские турниры и хочет вернуться, чтоб такие же, как он пацаны из интерната могли попасть в большой футбол. Он молодец.

так никто не спорит, мы все всеми конечностями за, что бы по все стране были футбольные школы и академии, что бы пацанам было где заниматься, но команда ПЛ это совсем другое, пацанам из хабаровска не надо 15 раз за сезон летать на материк, а проф команде надо, и к ним надо так же летать на искусственный газон, на который еще 10 раз подумаешь выпускать Зэ или нет.

#  RoughBoy » 28 май 2017 22:14

walkin,
И в Суходрищенске?

#  авоська » 28 май 2017 22:14

SAS,
Ну да.
Дёргаются,суетятся.Пыльных жуликов своих достали в надежде опять купить призы.
Нам то что переживать?
Мы чемпионы и на момент чемпионства привезли им 11 очей.
И нет никаких оснований полагать, что в новом чемпионате будет меньше.
Предлагаю вообще вспоминать здесь этих лузеров в самом крайнем случае.

#  vlad45 » 28 май 2017 22:13

slava1 » 28 май 2017 22:08Резюме-Псевдо Топ тренер


Ну а я о чём на полстраницы ниже??????

#  Alex Green » 28 май 2017 22:10

https://www.sports.ru/football/1051676419.html - Дзюба о чемпионстве "Спартака".

#  walkin » 28 май 2017 22:08

Тут большей части хоть в лоб, хоть по лбу, один хрен ничего не поймут. Я лично разговаривал в свое время с Родионовым, чтоб открыть школу от ФКСМ в Иркутске, писал тогдашнему губеру, даже переговорил с собственником земли под школу. Чтоб были Зобнины, Ещенко и т.д. Не получилось, как всегда была нужна политическая воля. Это вам на диване заебато рассуждать, кто должен, а кто не должен играть в вышке, а Андрюха Ещенко проводит у нас детские турниры и хочет вернуться, чтоб такие же, как он пацаны из интерната могли попасть в большой футбол. Он молодец.

#  slava1 » 28 май 2017 22:08

SAS » 28 май 2017 21:41
Лень копаться в деталях но, кроме сраных кубков и имея не ограниченное бабло в Сити, он типо супер-пупер с Интером.Ага...
Левое чемпионство в 2005-06 ,без Юве и Милана в 2006-07 ,и в 2008 после возвращения Юве.Как для нас 78 год 5 место -успех.
Резюме-Псевдо Топ тренер.

#  japonec » 28 май 2017 22:07

Москва, Златоглавая...
"Нас учили так".
Но достойна лишь тем -
Там Ваганьково и
Спартак.

#  alex68 » 28 май 2017 22:06

весь успех Манчини в "Интере" - это когда "Юве" спал...
хуйня, а не трудовая книжка, короче...

#  SAS » 28 май 2017 22:03

авоська » 28 май 2017 21:59
Саша.... я полностью поддерживаю !!!! )
нооо - сезон то новый уже не за горами...
и ВВот поддержу Эдика - нам пора кончать праздновать и Работать начинать... - СПАРТАКУ с его РУ, конечно

- просто они/Зенит так хотят реванша и уже забегали................

#  Спектр » 28 май 2017 22:02

Самое время напомнить о "Спартаковской карте" - кто где из спартаковцев родился.
https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3AGgD ... 6MOdxenEDw

#  авоська » 28 май 2017 21:59

SAS,
Сань,да ну его нахуй.

Ясно,что Каррера на две головы сильней как тренер.
Бомжи за нами повторяют.
Раз мясо с итальянцем чемпионом стало,то и нам надо скорей.

#  Bordo0706 » 28 май 2017 21:54

flint,
А я немного не понял, причём тут все эти люди, которых ты вывесил тут?
Они что, появились, когда их команда в вышке была? Или, может, наоборот всё? Они выросли, хотя команда в ФНЛ (в лучшем случае)? Школы работают - одарённые растут, едут в другие регионы или в престижные школы. Или в школы сильных команд.

Вот если бы ты сказал, что появился только 1 Зобнин, а не 8, потому что Иркутский кто-то там в жопе, тогда было бы понятно. А сейчас что ты хочешь донести? Никто ж не предлагает на эти города ядерную бомбу бросить. Речь идёт только о предпочтениях к их присутствию в вышке.

#  walkin » 28 май 2017 21:48

RoughBoy,
Как по мне, так лучше б лично у вас никогда и не было ни денег, ни желания к нам приезжать.))
А Спартак не ваш, он русский, он российский.) Хоть и московский.

Команды должны быть везде.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".