01.05.2017 - 31.05.2017

#  Alex Green » 31 май 2017 15:45


#  чннхнпS » 31 май 2017 15:39

блин отошел на пару минут(((
спасибо за ссылку!

#  ezra » 31 май 2017 15:31

Сакала положил бюргерам!

#  denst » 31 май 2017 15:19


#  Alex Green » 31 май 2017 15:06

Кстати, о сборной и спартаковцах в ней... http://rfs.ru/main/news/national_teams/86599.html - несколько часов до матча в Москве.

#  Vinograd » 31 май 2017 15:01

Всем Hi.
Не в курсе, когда представят новую форму сезона 17/18? Хочу гардеробчик обновить).

#  mp » 31 май 2017 14:58

rotten,
К сожалению,ранее выступавшие, этого все равно не поймут. И ни какой Каррера им в этом не указ.)
Есть более серьезные аргументы. Пили-гуляли-праздновали....
А вот итальянец со стороны думает по другому.

#  denst » 31 май 2017 14:57

чота Рабинер распи..... разговорился http://fanat1k.ru/news-175843-igor-rabi ... uchayu.php

#  Alex Green » 31 май 2017 14:52

P.S. Вообще, в том году с американцами спартаковцы (уже в составе сборной СССР) пересекались не единожды. Дважды.
24 февраля в США за матчем наблюдала шестьдесят одна тысяча зрителей, у гостей в составе были Черенков (гол) и Родионов. Ссылка по теме: https://m.youtube.com/watch?v=yXJ8bun9YBQ.
21 ноября играли те же команды, но уже в Тринидаде и Тобаго. За сборную тогда отыграли Кульков, Шалимов, Перепаденко и Мостовой (плюс будущие спартаковцы Чернышов и Мох).

#  чннхнпS » 31 май 2017 14:49

лучче бы рабочей ссылкой на замбия-германия поделились(

#  saintdevil » 31 май 2017 14:37

Игроки:
1. Фернандо
2. Глушаков
3. Зобнин

Голы:
1. Попов (Рубин)
2. Глушаков (Амкар)
3. Зе Луиш (цкг)

#  Alex Green » 31 май 2017 14:06

Идём далее по СВ-списку... Второй с конца - Camel Cup.

Два товарищеских матча в США (Санта-Ана и Сан-Хосе) в конце октября 1990 года не надо путать с проходившим в начале сентября того же года традиционным Сopa Camel (Лос-Анджелес).
Соперником "Спартака" в обоих матчах был мексиканский "Club Atlético Morelia" (с 1996 года в название клуба вклинилось "Monarcas"). Играли 30 и 31 октября (расстояние между городами - 372 мили, 5:45 на машине), через несколько дней после проигранного 0:1 матча со сборной США. Первый выиграли 2:1 ("дубль" экс-одессита Олега Имрекова), во втором уступили 0:1.

...Что ж, к матчам с "Наполи" подготовились!

#  RedQuite » 31 май 2017 13:54

valdano » 31 май 2017 13:49
Все аналогично... :)

#  Евгеньич » 31 май 2017 13:52


В свежем вью Массимо однозначно высказался по поводу матча с Арсеналом.
Как-то странно, что на этот раз не нашлось желающих пообезьянничать и поклеймить максималистов.

Может ещё и найдутся.)
Эти люди болеют за Спартак, но к сожалению не понимают, что Спартак это команда максималистов и никак иначе.

#  valdano » 31 май 2017 13:49

Спектр,
Отличная статистика. Поставил Глушакова на первое место вчера, цифры только подтверждают. Настоящий лидер команды в этом сезоне, и сверху ему помогали, это точно. Промес и Фернандо вслед за ним, во многом они определяли и тащили. Рома Зобнин - неплохой молодой человек, только ему еще пахать и пахать, а вы его уже в лучшие футболисты записываете.

#  RedQuite » 31 май 2017 13:46

denst » 31 май 2017 12:48
...Можно купить Ракитича)))
какой-то он блеклый, что ли..


Спасибо, давно так не смеялся... :D
https://www.transfermarkt.com/ivan-raki ... eler/32467
...Можно купить Месси)))
какой-то он мелкий, что ли..
...Можно купить Роналдо)))
какой-то он напомаженный, что ли..

#  Stemid » 31 май 2017 13:41

Спектр » 31 май 2017 13:35Голы, открывшие счет:
Денис Глушаков - 2 (ЦСКА-1, "Уфа"-2)


А Терек дома?

А, его в победные записали.. Ну не знаю;) Спектру виднее.

#  agk » 31 май 2017 13:40

Игроки:
1. Зобнин
2. Фернандо
3. Глушаков

Голы:
1. Зе Луиш коням
2. Глушак Амкару
3. Попов Рубину

#  Евгеньич » 31 май 2017 13:40


так можно притянуть что угодно и куда угодно. бред. чуваку дали шанс, забрали с лавки, а он не доволен тем что тренер не оценил его способностей? не объяснил почему не выкупили его контракт?) да с какого хера, извините, контракт закончен, продлять не будем, до свидания. деньги все заплатили. теперь есть шанс найти клуб в статусе чемпиона не самого последнего чемпионата, клуба участника лиги чемпионов. нет бы спасибо сказать, а он ноет.

Может быть ты и прав, но мне кажется если бы и Каррера рассуждал так же, то у нас в этом сезоне ничего бы не получилось.
Кстати Массимо ответил по этой ситуации: " При этом важно сказать, что Маурисио – профессионал высокого уровня, и он внёс свою лепту в нашу общую победу. Могу только поблагодарить бразильца за время, проведённое в „Спартаке“, и отметить, что ему пришлось нелегко, потому что несколько раз пришлось выходить не на своей привычной позиции. Но так было нужно команде – и Маурисио не подвёл».

Именно это и хотел услышать Маурисио, я думаю.

#  Спектр » 31 май 2017 13:35

Классификация голов "Спартака" в нынешнем чемпионате.

Непосредственно победные голы:
Денис Глушаков - 5 ("Ростов"-1, "Амкар"-1, "Рубин"-2, ЦСКА-2, "Терек"-2)
Квинси Промес - 3 ("Оренбург"-1, "Оренбург"-2, "Томь"-2)
Александр Самедов - 3 ("Анжи"-2, "Зенит"-2, "Амкар"-2)
Джано Ананидзе - 2 ("Арсенал"-1, "Анжи"-1)
Фернандо - 2 ("Томь"-1, "Урал"-2)
Андрей Ещенко - 1 ("Крылья Советов"-1)
Зе Луиш - 1 ("Краснодар"-1)
Маурисио - 1 ("Терек"-1)
Лоренсо Мельгарехо - 1 ("Урал"-1)
Ивелин Попов - 1 ("Локомотив"-1)

Голы, ставшие победными (после того, как соперник частично отквитал счет):
Зе Луиш - 1 (ЦСКА-1)
Квинси Промес - 1 ("Уфа"-2)

Непосредственно ничейные голы:
Квинси Промес - 1 ("Локомотив"-2)

Голы, ставшие ничейными (после того, как соперник отыгрался):
Луис Адриано - 1 ("Краснодар"-2)
Ивелин Попов - 1 ("Рубин"-1)

Голы, открывшие счет:
Денис Глушаков - 2 (ЦСКА-1, "Уфа"-2)
Квинси Промес - 2 ("Оренбург"-1, "Зенит"-2)
Роман Зобнин - 1 ("Оренбург"-2)
Луис Адриано - 1 (ЦСКА-2)
Фернандо - 1 ("Краснодар"-2)

Голы, сравнивавшие счет по ходу игры:
Сальваторе Боккетти - 1 ("Зенит"-1)
Зе Луиш - 1 ("Зенит"-1)
Квинси Промес - 1 ("Рубин"-2)

"Промежуточные" голы (увеличили разрыв в счете, но соперник отыгрался):
Роман Зобнин - 1 ("Оренбург"-2)

"Излишние" голы (все голы, забитые после победного или ставшего победным):
Квинси Промес - 4 ("Арсенал"-1 2, "Анжи"-1, "Терек"-2)
Джано Ананидзе - 2 ("Арсенал"-1, "Оренбург"-1)
Зе Луиш - 2 ("Краснодар"-1, ЦСКА-1)
Денис Глушаков - 1 ("Терек"-2)
Лоренсо Мельгарехо - 1 ("Уфа"-2)

#  rotten » 31 май 2017 13:28

В свежем вью Массимо однозначно высказался по поводу матча с Арсеналом.
Как-то странно, что на этот раз не нашлось желающих пообезьянничать и поклеймить максималистов.

#  Alex Green » 31 май 2017 13:24

В 14:00 по московскому времени начнётся матч Замбия (U-20) - Германия (U-20), 1/8 финала. Сакала - в стартовом составе.

#  DyG » 31 май 2017 13:21

karel59 » 31 май 2017 12:53Олимпиец НН вышел в ФНЛ. Рад за гл. тренера Писарева и спортивного директора Липко.

Резидент всея КБНН - Паша aka starry_kashka нынче полдничал с Николай-Николаичем в Хилтоне и имел с ним беседу. С нетерпеньем ждём стенограмму.

#  Б.Г.-74 » 31 май 2017 13:15

Фернандо-Глушаков-Зобнин внесли самый большой вклад в победу.
Проголосовал за них.Братуха,извини :oops:

#  flint » 31 май 2017 13:00

denst » 31 май 2017 12:48какой-то он блеклый, что ли..

если только на фоне МСН
В Севилье он был мегакрут, когда играл ближе к чужим воротам.
В Барсе приходится заниматься не своим любимым делом.

#  митхун » 31 май 2017 12:58

petrov13 » 31 май 2017 03:31Да вот хрен знает. Я сам не понял, как вы все так ловко тройку выбрали. Понятно, что трио бандуристов в центре все достойны, но отправить за борт Антоху... Этот человек набрал 10+12. Он забил больше всех голов важнейших голов, приносивших нам очки. Он был лидером на поле, вместе с Денисом. У меня рука не поднялась.
Я уже писал про свою логику: за победу три, за непоражение - одно. Рома красавец, он очень помогал нам не проигрывать. Но победы приносили другие, в том числе и Квинси. С ним в этом смысле только капитан может сравниться, поэтому Денис и первый. А Рома своего кабана еще успеет заслужить, благо возраст позволяет.
Вернуться к началу

Дело не в статистике.Глушаков забил очень много решающих голов.Без Фернандо не было вообще побед.Зобнин всё черновую работу выполнял.Это троица ключевая.Отсуствие хоть одного приводит к большим потерям.Без Промеса Спартак не плохо играл.Промес отличное дополнение к центральному звену.Промес ближе к атаке,поэтому статистика и должна быть выше.

#  karel59 » 31 май 2017 12:53

Олимпиец НН вышел в ФНЛ. Рад за гл. тренера Писарева и спортивного директора Липко.

#  denst » 31 май 2017 12:48

brain_drain » 31 май 2017 12:46А сегодня что? Синьор Федун сказал, что Миранчук ниочень? Так я и так это знал.

Торгуется жи?
agk » 31 май 2017 12:40Можно купить Ракитича)))

какой-то он блеклый, что ли..

#  ZhenyaSinitsyn » 31 май 2017 12:47

Проголосовал за тройку Глушаков - Фернандо - Зобнин и голы Глушакова Амкару, Попова Рубину и Зе Луиша коням.
Думал, как быть с Промесом... Но для Промеса его статистика прошедшего сезона - привычный уровень. Ну, как десятка во всех турнирах у Кокорина))
А Глушаков с Зобниным "выпрыгнули из штанов" ради чемпионства выше других, как сделали это и Ребров с Комбаровым, пусть и не так ярко.
Приятно выбирать лучших в таком количестве настоящих ГОСТовских футболистов и породистых голов)))
Прям делать что-либо расхотелось, а захотелось на спартаковский пикник

#  brain_drain » 31 май 2017 12:46

denst » 31 май 2017 12:03Все то ли читают интервью Массимо, то ли смотрят вью Федуна


Информационный пульс затих.
То ли дело несколько дней назад - и на Армянском кладбище г.Санкт-Петербурга был проведён жуткий обряд пробуждения Древнего Зла.
И Древнее Зло после пробуждения сразу посадило по свою правую руку Манчини.
И крепкого негра с родины Гитлера покупали.
И Маурисио ушёл из команды с ведром слёз.
А сегодня что? Синьор Федун сказал, что Миранчук ниочень? Так я и так это знал.

#  greshnik80 » 31 май 2017 12:41

Всех продать! Никого не жалеть!

#  agk » 31 май 2017 12:40

Gt3 » 31 май 2017 12:35Тем нет, Маурисио вчера осудили. Лучших выбрали. Можно конечно продать кого-нибудь ненужного, но таких нет.)))

Можно купить Ракитича)))
Говорят, освобождается из Барсы)))

#  Gt3 » 31 май 2017 12:35

denst,
Тем нет, Маурисио вчера осудили. Лучших выбрали. Можно конечно продать кого-нибудь ненужного, но таких нет.)))

#  denst » 31 май 2017 12:03

Все то ли читают интервью Массимо, то ли смотрят вью Федуна... 3 сообщения за 3 часа. Я страницу чаще обновлял)

#  Mike Lebedev » 31 май 2017 11:55

Тонко, Владимир Витальевич! Обычно ведь тренеру галстук дарят, а тут наоборот :)

#  словесник » 31 май 2017 10:50

Музею от Массимо:
http://spartak.com/main/news/104002/

#  Cтаканов » 31 май 2017 10:36

flint
Соберись:), на моей нокии буквы все одинаковы. А кто виноват? Клика Трива

#  azvent » 31 май 2017 09:43

Спасибо, Джанлука Риомми!

#  Духон » 31 май 2017 09:39

для AlexGreen`а от 31 мая вв 09:19 - цЫтирую : "Ровно 80 лет назад "Спартак" ... . ... . ... . Глазков забил победный гол
то ли на 127-й, то ли на 130-й минуте."

Алексей, как пела в "ПеснеПервоклассника" Примадонна : "То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой-ёй-ёй" !

p.s. Чёй-то на лирику потянyло - к Дождю наверно :-) !

#  Alex Green » 31 май 2017 09:32

Ровно двадцать лет назад "Спартак" в матче чемпионата победил московских железнодорожников 3:1.
Не "Сталинец", а "Локомотив"; не 5000, а 17000. Филимонов отбил пенальти, Тихонов сделал "дубль".
...Ссылка по теме: https://m.youtube.com/watch?v=rHRyW71w2H0

#  Alex Green » 31 май 2017 09:19

Ровно восемьдесят лет назад "Спартак" в матче 1/32 финала Кубка СССР переиграл сталинградский "Трактор" 3:2.
5000 болельщиков на трибунах "Сталинца" стали свидетелями зрелищного матча.
"Спартак" дважды проигрывал в счёте, отыгрался лишь за 5 минут до конца, ну а в дополнительное время киевский судья Хавчик добавил времени "на глазок", так что Глазков забил победный гол то ли на 127-й, то ли на 130-й минуте.

#  Духон » 31 май 2017 09:18

для Valentinovich`a от 31 мая вв 08:52 - цЫтирую: "Федун: Жирков сделал Спартак чемпионом и теперь решил уйти из футбола "

Увважаемый Евгений, толькоТеперь (спасибо Федуну+тебеЖеня) я понял, кому посвятили супруги Пахмутова+Добронравов слова из песни:

"Жирков, ввы - конструктор побед, Королёв наших ввзлётов, мы ввам вверим и, значит, должны побеждать.

Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра? Того, кто нас ввыводит вв люди, кто нас выводит вв мастера." !!! :-))) !
Редактировалось 31 май 2017 09:21

#  Alex_Mc » 31 май 2017 09:13

а мне Федун понравился, как он подъебал с вциомами всех этих миллеров, погореловых и прочих пидорасов с зиа

#  denst » 31 май 2017 09:11

Тяжело выбирать лучших.. Особенно, когда на книге уже прозвучали фамилии.. Исхожу вот из чего - максимальное количество матчей в сезоне, сразу выбор ограничивается. 25 и более матчей в основе.
Ребров
Зобнин
Фернандо
Комбаров
Глушаков
Промес

Далее, новичков из этого списка двое - Рома и Фернандо. Их и поставлю в топ. Третьим - Денис, хотя считаю и Комбаров и Промес не менее достойны. Да и Ребров заслуживает. Мессага Флинта подсознательно влияет. Не надо читать книгу до голосования))
Фернандо
Зобнин
Глушаков

#  valdano » 31 май 2017 09:09

Ссылочка на последнее большое вью Массимо - http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1263069/
Ну и коли речь там и о Манчини, то кину ссыль и на одного из лучших знатоков Серии А - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ita ... 92329.html
В принципе то же самое, что и мы здесь на ВВ писали, только подробнее и развернуто

#  irod sm » 31 май 2017 09:03

Выскажу версию ( возможно это и секрет Полишинеля), что Джеван Челоянц не последнее лицо в Арарате Москва.;)

#  Valentinovich » 31 май 2017 08:52

Федун: Жирков сделал Спартак чемпионом и теперь решил уйти из футбола

Вот оно как оказывается

#  волшебниКК » 31 май 2017 04:57

Маурисио под конец смазал о себе впечатление, разнылся как баба. Играй - доказывай, тренер оценит. Не оценил - забудь и иди дальше, стиснув зубы. Мужик ты или кто? Зачем в прессу свои обидки выкладывать? Это не красит.

#  petrov13 » 31 май 2017 03:31

flint » 31 май 2017 01:18Нет, он реально лучший. Но в этом сезоне героями были другие.

Да вот хрен знает. Я сам не понял, как вы все так ловко тройку выбрали. Понятно, что трио бандуристов в центре все достойны, но отправить за борт Антоху... Этот человек набрал 10+12. Он забил больше всех голов важнейших голов, приносивших нам очки. Он был лидером на поле, вместе с Денисом. У меня рука не поднялась.
Я уже писал про свою логику: за победу три, за непоражение - одно. Рома красавец, он очень помогал нам не проигрывать. Но победы приносили другие, в том числе и Квинси. С ним в этом смысле только капитан может сравниться, поэтому Денис и первый. А Рома своего кабана еще успеет заслужить, благо возраст позволяет.

#  Духон » 31 май 2017 01:42

для авоськи от 31 мая вв 01:17 цЫтирую: "... ,таки и Тулалан негр?"

Саша !
Во-первых, я считаю, што он - не негр, а тёмно/кожый !
Во-вторых, я выхожу из придуманной нами ввиртуальной "игрыФранцузской" :-) !
Во-третьих, я УСё аставляю на тваё УСмотрение :-))) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".