01.05.2017 - 31.05.2017

#  Ansfil » 10 май 2017 09:04

Интересно, как сыграют на расслабоне теперь.

#  Спектр » 10 май 2017 09:00

"Пруф или не было".

#  чннхнпS » 10 май 2017 08:56

что вы докопались до Зиеха. ни разу не икра и совсем не уровень.
весь Аякс недоразвитый какой-то, уровень явно ниже того, который нам влетел при Валере.

#  mib83 » 10 май 2017 08:54

Филимон - рыжий кот!
Леха Спектр - рыжий бот!

#  Cтаканов » 10 май 2017 08:34

Юр:)
На одном околонаучном ресурсе есть правило -три мисаги подряд -бан на полгодика:)

#  Gzza » 10 май 2017 08:26

irod sm, +


Команду Спартак с чемпионством!
Здоровья Вам, мужики.

Спасибо.

#  slava1 » 10 май 2017 08:26

petrov13 » 10 май 2017 04:38
Да что не делается всё к лучшему.Представь сколько нервных клеток могло не востановиться за оставшиеся3 матча не говоря о более печальных последствиях.
Как же хорошо и спокойно.Спартак- 10-кратный чемпион России.

#  irod sm » 10 май 2017 08:18

Горыныч, ты с глузду съехал!
Леха- один из тех людей, кто ВСЕГДА и давно бескорыстно отвечал на наши самые безумные вопросы по цифрам и статистике.
И никогда никому не отказывал.
Причем он вообще никому не обязан это делать.
И даже благодарности не просил.
Это человек из золотого фонда ВВ.

Если тебе не ответили- то незачем какую-то дурацкую формулу выводить.(((
И помним всегда - он не обязан тратить свое время на наши прихоти.
Сама-сама-сама (с).

#  P.Mobil » 10 май 2017 08:08

vlad45 » 10 май 2017 07:43 в отказе платитить


Ошибка претендующая на то чтобы быть мемом ))))

#  MkSorley » 10 май 2017 07:46

petrov13 » 10 май 2017 06:42ожно подумать, что оставаясь в Спартаке он ничем не рискует ))

Да рискует конечно. НО с одной стороны условный Интер где тебя знают как игрока Юве.

А с другой стороны СПАРТАК МОСКВА: есть полный контакт с игроками (стучу по дереву три раза) и Ру (вроде как Йохан и Жирков за Массимо)

#  vlad45 » 10 май 2017 07:43

Superfuzz » 10 май 2017 07:15 его, мягко говоря, не поймут.

Ему, мягко говоря, откажут от дома. Навсегда. Не больше, но и не меньше.

Я абсолютно равнодушно отношусь нынче к кумиру и поклонникам.
Но вот в чем он меня сумел удивить, так это в отказе платитить. Насколько я помню, в чем-чем, а в денежных вопросах был всегда очень щепетилен. Скорее его кидали, чем он. А тут эдакий конфуз-о)))))
Тем более, Лекс_37 себе бабло не требует. Написал координаты благотворительного фонда и ...всё!
ИМХО, достойно.

Ну, значит, еще что-то новое узнали. И о Лексе и о его оппоненте. За сим, более сия тема не интересна.....ну лично мне.

#  Valentinovich » 10 май 2017 07:42

Ребята, всех с победой!!!
Наконец то, 16 лет ждали и вот свершилось.
Правда, пока немного не понятно чего теперь ждать и чего просить у деда мороза на новый год?
Но, я думаю справимся с этим и разберемся))

И по новому теперь смотрится весь этот троллинг.
Пусть что хотят пишут, если раньше это вызывало раздражение, то теперь просто улыбку.

#  Superfuzz » 10 май 2017 07:15

Проблема Эдуарда в том, что он забыл русскую пословицу: "Дорога ложка к обеду". Если человек на чьем-то дне рождения начнет толкать тост о приближении старости, о грядущих болезнях и о том, что именинник стол накрыл не самый богатый, его, мягко говоря, не поймут.

#  P.Mobil » 10 май 2017 07:05

Не ну а чего. Все нормально. Прочитав ВВ много узнаешь. Про то как слово можно дать-взять, про ботов. Самое интересное, что весь этот трэш скорее всего не под влиянием бухла написан.

#  petrov13 » 10 май 2017 06:42

Можно подумать, что оставаясь в Спартаке он ничем не рискует ))
Повторить успех в следующем сезоне будет крайне непросто. И если вдруг у него не получится, громче всех "свои" же здесь будут кричать про случайность первого титула.
Это я не к тому, что ему нужно уходить. Нет конечно, не нужно, здесь еще дел куча. Просто к тому, что принимая решение (а он его уже принял), он скорее всего меньше всего оценивал такой фактор, как степень риска. Он производит впечатление очень порядочного дядьки, такие легких путей не ищут.

#  MGB » 10 май 2017 05:56

Грозные альбатросы революции…
Массимо - это не Мессия! (шутить не умею, но оооочень люблю)
Как же нас приучили, что если человек сделал то что надо, так прям вприпрыжку сбежит в эту гнусную европу… Как-то не хорошо получается... (голосом Сталина)

#  волшебниКК » 10 май 2017 05:27

Придется за Ювентус в финале топить. Шансы у них неплохие при игре от обороны. Не исключаю победу по пенальти после нулевой ничьи в основное и дополнительное время.

#  MkSorley » 10 май 2017 05:26

ВВсех с Великим Праздником Победы! (извините что поздно но по мЭстному времени еще 9-е Мая)

Каррера ж вроде говорил что никуда пока (ключевое слово) не собирается. Да и на фига ему на риски такие идти когда ЛЧ впереди ждет. Вот если там шороху наведем тады да...

#  MGB » 10 май 2017 04:45

Ольгино… Сесторецк, Финский залив, очень ветрено в стужу, впрочем как в любую погоду, только в дюнах и соснах в объятьях нежных можно спастись …
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
И Спартак – чемпион!

#  Montez » 10 май 2017 04:42

В Италии довольно быстро увольняются (и сливаются) тренера. Полгода даже могут не дать. Никаких двух-трех лет на постройку команды.
Китайцам и прочим собакоедам на всех местных пох. Чего захотят, то и сделают. К тому же ОЧЕНЬ непрозрачные трансферные схемы пошли, в которых придется участвовать.
Уходить для Карреры - огромный риск быстро остаться без работы и прослыть, к тому же, сбитым летчиком.
Он еще не всему в Спартаке научился, чтобы так рисковать.

#  petrov13 » 10 май 2017 04:38

Вот из-за таких понаехавших всех американцев считают пиндосами )))

Я сначала обиделся на газовик, за то что встретил чемпионство спросонья, а не за просмотром игры. А потом прикинул... Наверно хорошо, что так вышло. А то за Пермь реально было страшно. Город то неплохой, пусть постоит еще. Основной пар люди за недельку успеют выпустить и на викэнд поедут уже в весьма благодушном расположении духа.
Наверно )))

#  MGB » 10 май 2017 04:28

Не сотвори себе кумира…
Олимп – в Греции, а наш – итальянец.
Прям щас пойдет по рукам… (с портфолио год как главный тренер)
Годик поработает («второй раз выиграть тяжелее чем первый»), а там уже будем причитать какому из ювентусов он нужен

#  terpila » 10 май 2017 04:05

Как-то довелось заночевать под Питером в Ольгино. Странное такое место. Рыжий спал, а я всю ночь от девок отбивалась, приходивших по его, вполне женатую душу. Скреблись, стучали, барабанили. То сигаретку, то зажигалку, то глоточек минералки, то лампочку ввинтить...

Это к тому, что щаз начнется. Мы ж не только Спартак Чемпион. Мы ж еще и тренера открыли. Причем из авторитетного чемпионата. Которому самому тренеры нужны.
Вот Интер уволил тренера. Небось, теперь все будут нашего к себе прикидывать и примеривать.
Будем в роли замужней девчонки из общежития города невест.

#  MGB » 10 май 2017 03:46

Счастье любит тишину...
(тихо-тихо) Спартак - чемпион, Спартак - чемпион ...

#  Горыныч за Спартак » 10 май 2017 03:17

Да, и ещё, для тех, кто ставками увлекается.

Реал Мадрид никогда не проигрывал Финалы. Ювентус проигрывал Финалы почти всегда.

#  Горыныч за Спартак » 10 май 2017 03:01

cafir, Серёг, с Днём Победы тебя! 16 лет идут на хуй. А лучший клуб России - это СПАРТАК! И Тити поздравляю, и Спектра!

НАКОНЕЦ - ТО !!! УРА !!! И ВПЕРЁД !!!

#  Горыныч за Спартак » 10 май 2017 02:53

Montez,

Костян, ты у меня в друзьях, рамочкой выделен, но с тобой я не согласен по селекции.

Центральный защитник Чемпион Мира - Хёведес из Шальке вместо Маурисио.
Крайний защитник - Марио Фернандес, а куда беспалый и нищий тварь-Гинер денется?
Миранчук на перспективу, 21 год.
Хаким Зиеш из Аякса.
Смолов - бомбардир.

В ЛЧ ловить нечего, а вот Лигу Европы штурмануть. Вперёд на хуй!

#  cafir » 10 май 2017 02:51

Горыныч за Спартак » 10 май 2017 02:22В общем, Господа Спартаковцы, в Интернете лучше паникёр-тити, чем бот-спектр. А в жизни сами выбирайте. ))

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Ладно?!
Все эти твитеры-шмитеры-однокласники-фейсбуки есть страшное зло.
Чудовищное.
Я ни в одной из соцсетей не состою, не нахожусь, не привлекаюсь.
И чувствую себя замечательно.
ВВ, по большому счету, тоже зло. Поскольку непременно рождает в большом количестве срач среди болельщиков самого замечательного клуба на свете. Даже в редкие моменты его триумфа!
И с этим ничего поделать нельзя.
Соцсети были созданы, конечно же, для благих намерений. Только вот этими намерениями, как известно, дорога вымощена... М-да...

#  Montez » 10 май 2017 02:27

Вы вообще понимаете, что надо продать Жано и Попова и купить моих Васса и Фекира? Они не могут не заиграть. Они все с мячом умеют. Ну дорого ну и хуй с ним.

#  Горыныч за Спартак » 10 май 2017 02:22

Зашёл утречком 10 мая на ВВ.

Пробежал глазами посты на первой странице. Вторую даже не открывал.

Опять тут всеобщее осуждение Тити. Трали-вали.

А мне наплевать. Я даже вторую страницу открывать не буду. Что он там задвинул? Не знаю.

У меня другой вопрос.

Вот есть у нас Леха Спектр - моего возраста мужик, на адекватность вроде претендует, рок-н-ролл вроде играет, статистику команды ведёт. Положительный во всех отношениях болельщик.

Но, когда я господина Леху Спектра спросил в твиттере по поводу какой-то там статистики о ФКСМ - он хуй чего ответил. Даже на хуй не послал. А Твиттер - это такая тема, где можно ответить и через месяц.

В общем, Господа Спартаковцы, в Интернете лучше паникёр-тити, чем бот-спектр. А в жизни сами выбирайте. ))

#  romas » 10 май 2017 01:23

BarinSM81 » 10 май 2017 00:20 BarinSM81 » 10 май 2017 00:20

"любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Н.П. Старостин

#  Alex Green » 10 май 2017 01:23

В понедельник днём случайно встретил в горах местного болельщика "Спартака". Мадерьянец был чуть помят, сильно небрит (всё "после вчерашнего"), говорил почти без акцента и немного невнятно. Стеснительный он..., еле уговорил выразить свои чувства на камеру. Под конец общения услышал от него, что Красно-Белая Мадейра обязательно будет представлена на секторе на одном из евровыездов этой осенью. Цитирую: "Увидимся, леди и Гамильтоны!". Радостно, что наши - всюду!

Ссылка по теме: https://youtu.be/V1j0xucj8b0.

P.S. Только сейчас поймал себя на мысли, что прошлогоднее (июльское) видео о гордо реющем над мадерьянскими просторами спартаковском флаге мне помогал снять уроженец Томска, до переезда сюда живший в Санкт-Петербурге. Символично-то как:)
Редактировалось 10 май 2017 01:23

#  BarinSM81 » 10 май 2017 01:10

Пусть плывет. Давайте ему Кабана вручим, чтоб на границе расплатиться.

#  cafir » 10 май 2017 01:07

Таки вынудите Эдика вплавь по маршруту Филадельфия - Флорида - Бухта Свиней эмигрировать на свободный от интернета Остров Свободы.

#  D_Bronsky » 10 май 2017 01:04

Пускай и через столько дней, но всех с долгожданным! Спасибо, Виталию, как создателю, Михаилу, который помог мне зарегистрироваться здесь черт знает когда, хотя книгу я читал еще несколько лет до этого каждый день. Вообще ВВ для меня - эта одна из очень немногоих вещей, без которых я не могу обойтись каждый день. Ну почти)) Спасибо всем тем, кого я начинал читать 15-16 лет назад, многие еще до сих пор здесь. С праздником, друзья и единомышленники!

#  BarinSM81 » 10 май 2017 01:02

Матвей хоть интересный, забавный, с перфомансами). а тити ваш скучный. Хуевый тролль)

#  Sberban » 10 май 2017 00:57

BarinSM81 » 10 май 2017 00:44# BarinSM81 » 10 май 2017 00:44
Вернули бы лучше Матвея. Он умный, самобытный, интересный.


Хочется читать круглосуточно про гений Карпина, как отличить говно от игрока и какие все вокруг идиоты? Ну-ну.))

#  BarinSM81 » 10 май 2017 00:56

Самое интересное было - посетителю random)))

#  alfa+zero » 10 май 2017 00:56

Матвей очень самобытный.Помнится писал "отсосу у Хомича".Разве это то,чего мы все ждали 16 лет? Тот знаменитый спартаковский дух?

#  морон » 10 май 2017 00:50

Написал бы посетителю не leks, а lekukh - может было бы поинтереснее

#  Духон » 10 май 2017 00:48

для japonec`a от10 май вв 00:40 - цЫтирую: "... . ... .. (скромный, читатель japonec ;) ) "

А вот по поводу "скромный" - категорически НЕ соглашюсЪ :-))) !!!

#  BarinSM81 » 10 май 2017 00:44

Вернули бы лучше Матвея. Он умный, самобытный, интересный.

#  japonec » 10 май 2017 00:40

Мдя... Я решил уйти, ДО чемпионства... Ни фига в Терек не верил.
А оно вон как вышло... :)
Ну а серьёзно - надо. Самому порой стыдно за кляксы на интеллектуальной "конференции".
Хрен с ими, днями.
Спартак - Чемпион. (скромный, читатель japonec ;) )

#  titi » 10 май 2017 00:36

Kid Amnesiac,

Я никогда не писал,что у меня есть миллион.

#  BarinSM81 » 10 май 2017 00:36

Я б формулировку исправил на "неспартаковость". И без удо.

#  Kid Amnesiac » 10 май 2017 00:31

Так правильно все.
Миллион баксов для понтов у Эдуарда есть.
А десяти тысяч, чтобы за слова собственные ответить - нет.
Оно и понятно. Если за каждое слово отвечать - откуда тогда миллион баксов возьмется?

Помнится, в прошлый раз Миша 2М забанил Эдуарда навсегда с формулировкой "помогаем держать слово". После, кажется, 17 ухода навсегда мощного филадельфийца. Есть чувство, что этим закончится и в этот раз.

#  kvzakhar » 10 май 2017 00:20

ogonek » 09 май 2017 23:00Промес,Фернандо,Зе остаются?

а Зе хотя бы пятнаху положил чтобы уходить?)

#  BarinSM81 » 10 май 2017 00:20

romas, хороший вопрос. Нигде не видел и не слышал. И сейчас специально погуглил. Нету. Я сам вообще-то филом был. До поры до времени.

#  Montez » 10 май 2017 00:16

Болел за Юве с середины 90-х. Ни одной игры не пропускал. Ровно наравне со Спартаком было.
Десять лет спустя как отрубило. Шарм он потерял что-ли, великость какую-то. Чужаки стали приходить и уходить.
Анчелотти провалился, потом опять проиграли финал Лиги в Манчестере, Капелло в каком-то застое, безнадежный вылет от Ливера.
Дальше странная трансферная и тренерская политика с Красичем и Дзакеронни.
Конте унизительно вылетал от Бенфики перед домашним финалом.
Да и сейчас состав черти что. С миру по сосне: Хедира, Квадрадо, Дибала, Игуаин, Манджукич. Наемники, никак не ювентини.
Падовано и Салаета были своими, а эти нет.

#  морон » 10 май 2017 00:14

Самое интересное, что ситуация не располагала называть именно такую цифру , или добавлять выебонский значок $$$ акцент был на "если" и "то" , а дальше стал заложником своих присказок о золотом теленке .
Я б тоже не смог отдать 10К баксов , у меня их нет :D :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".