01.05.2017 - 31.05.2017

#  BarinSM81 » 09 май 2017 22:32

Sberban, да ничего я не путаю. Говорю же, поздравьте просто titi, матвея, wasy, курчата с чемпионством, коего они так же, как и мы ждали и жаждали. А насчет "пацан сказал - сделал" ничего против, естественно. При этом написал, что поклонюсь titi за такую жертву . Мог бы и не вылезать, спокойно в пиндосии попрыгать, поорать.

#  Squabbler » 09 май 2017 22:15

Обещаю перестать про "пил-блевал", если увижу подтверждение, что фонд КБС получил денежные средства. Ну, как обещаю... :)

Лёха, земеля! Если не впадлу, скинь в ЛС телефон. Я в Перми какое-то время буду один. Возможно, буду искать компанию.

#  Eduard » 09 май 2017 22:14

ВВссем добрый вечер!

С Днём победы вас ВВссех!!!

#  japonec » 09 май 2017 22:06

Лан... Разшумелся я тут... (#вдрызг)... Простите.
С Пасхи не просыхаю, а тут ещё Чемпионы...
С Победой, Спартачи!

#  Kid Amnesiac » 09 май 2017 22:02

Ездил я как-то по восточному побережью США на машине.
Сели в Додж Чарджер в Нью-Йорке и крюком через Мэн и Вермонт поехали в Майами. Среди наших остановок были Филадельфия и Вашингтон.
Так вот.
Какая ж задница эта Филадельфия. Даже Джексонвилль симпатичнее. Реально единственный город на востоке из которого хотелось поскорее уехать. Колыбель демократии, йопт, а выглядит ничуть не лучше одноименного клипа Спрингстина.

К чем у это я, кстати? Не уверен.

#  japonec » 09 май 2017 22:02


Нет юзера без греха - кинь в меня айфоном... :)

#  japonec » 09 май 2017 21:56

Эд, тити, гори в раю... Тяжко в Америке - давай к нам, в Сибирь!.. Сушилок - нет. Лепота... ;)

#  Крофт » 09 май 2017 21:55

BarinSM81,
BarinSM81 » 09 май 2017 21:15Но если Эдик заплатит, поклон ему, как уважаемому пацану.)))

Кто бы мне поклонился за то, что я плачу за воду, за электричество и т.д.!?

#  Ryka » 09 май 2017 21:55

titi активизировался, подтянулся бангладеш.
Красавцы, штепсель-тарапунька ))))один пообещал, второй отслеживает...

#  Васильев1967 » 09 май 2017 21:55

С Днем Великой Победы, братья и сестры...

#  ---RomYr--- » 09 май 2017 21:54

Добрый всем вечер! Разговаривал сейчас со своим знакомым. Он дружит со Спиридоном, помощником Луческу.Так вот, что он мне озвучил по поводу отставки. 23. 05 будет совет в фк бомжи,где и будут решать,что делать дальше....Но они сами не собираются уходить..вот такая информация.

#  japonec » 09 май 2017 21:44


Убедил. :) Все, кроме Эда это поймут...

#  бангладеш » 09 май 2017 21:41

japonec » 09 май 2017 21:15Лекс... Тебе официально судить. Общественное мнение уже ясно-прозрачно.
Я б простил, но че-то не прощается...


подожжии, подожжи, да ты подожжии (как говорила моя классная руководительница лет 500 назад)... Лекс тут не при чем. Напоминаю ситуацию, Тити (уважаемый нами и честный гражданин) сам психанул и выбрав жертвой Лекса (о, счастливчик), сказал, что не появится здесь больше никогда, а если появится, переведет Лексу (о, счастливчик) 10000 долларов. Но, увы, русское интеллигенство тут же сообщило, что было бы радо, если бы на Кабана перевели хотя бы тыщу баксов.

В итоге, сдается нам гусары, что уважаемый Эдуард перевел на Кабана 1000 долларов - тем самым,очистив свою карму. Остается ждать подтверждения - точно ли уважаемый многими нами Тити перевел эту пресловутую тысячу, ибо на 10000 уже никто не надеется...

И не надо тут петь про "забыть-простить-понять", "Спартак-чемпион" и т.д. Это дело принципа. "Мужик сказал - мужик заплатил. 10000 долларов"

#  Mosfilmovskiy » 09 май 2017 21:40

бангладеш,

"Вижу" ситуацию так:
- есть публичное обещание titi выплатить leks_37 сумму в размере 10 000 $ (сообщение от 18 апр 2017 18:23)
- есть публичное обещание titi пожертвовать на Золотого Кабана (сообщение от 09 май 2017 14:16)

Так исторически сложилось, что имею отношение и к благотворительному фонду "Красно-белое сердце" (реквизиты которого выложил leks_37 в сообщении 09 май 2017 15:52) и к изготовлению Золотого кабана. И мне сказать "Добро отзовётся" (два раза) за выполнение публичных обещаний не составит никакого труда:-)

#  авоська » 09 май 2017 21:38

Давайте ему рассрочку дадим.На 10 месяцев.
Он же в долгах как в шелках.
Зачем прям душить парня.Главное,чтоб сдержал слово в конце концов.

#  brain_drain » 09 май 2017 21:37

KEKC11 » 09 май 2017 20:58"иногда молчание-золото!"- дон Массимо на днях как-то так сказал.

Дон там же признавал, что бывает горяч на слово: "Завтра утром тренировка!"
Хотя это и было до того, как он увидел Глушакова с полупустой банкой, чистого, как слеза цыгана миллеровского напитка.

#  fac » 09 май 2017 21:31

21.07. 1963 это день моего дня варенья , 22. 07. 2006 день варенья моего младшенького - всё срослось как и должно . Магия цифр - 21 титул был , 22 стало , идём дальше - МЫ СПАРТАК . С 22 -ЫМ ЗОЛОТОМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!!

#  Крофт » 09 май 2017 21:25

MGB,
MGB » 09 май 2017 20:02 Счастье любит тишину...

Деньги любят тишину.(с) )))

#  gelom » 09 май 2017 21:24

DyG » 09 май 2017 21:21Непьющ. По-моему стал ещё купнее

Купнее? Это пять! В этом весь Вася - не пить и стать купнее!))))))))

#  DyG » 09 май 2017 21:21

Васю vas07 видел в Краснодаре, кстати.
Свеж, бодр, подтянут. Непьющ. По-моему стал ещё купнее ))

#  BarinSM81 » 09 май 2017 21:15

gelom, какой в пизду толстовец? Я Эдика не всегда понимаю. Но он тоже наш, Спартаковец. Не надо его в праздник гнобить. У нас общий праздник, Спартак-чемпион, аль ты забыл. С Днем Победы тебя, нетолстовец, от всей души)))!!!
Но если Эдик заплатит, поклон ему, как уважаемому пацану.)))

#  japonec » 09 май 2017 21:15

Лекс... Тебе официально судить. Общественное мнение уже ясно-прозрачно.
Я б простил, но че-то не прощается...
Эх, братцы... Меня киприотский мудак выбесил... Точнее его циничные адепты... Не суть.
Праздник.

#  gelom » 09 май 2017 21:13

Ну, думаю, что здесь Лехе Лексу решать. С ним тити зарубился.

#  suslov » 09 май 2017 21:11

Увольнением цыгана расстроен. Отлично подходил под болотный имидж. Но это понятно было по улыбочке с которой шлюха играл последний матч.

#  serge_AF » 09 май 2017 21:10

Календарь Евросезона 17/18
http://pixs.ru/showimage/1718jpg_7731365_26131155.jpg

#  Franclin » 09 май 2017 21:09

Ребята ну че ругаемся команда 15 лет не была чемпионом, у многих родились дети, котрые успели даже вырасти, многие разводились и женились по нескольку раз, давайте и правда до нача след сезона не будем кто там уровень кто нет, сейчас сборная будет играть КК, а там наших теперь порядочно, сегодня загадывать вообще невозможно много раз в истории футбола было когда команда и на старых дрожжах брала еще раз чемпионство и наоборот проваливалась и то же самое было, когда она обновлялась, это футбол, есть тренер есть костяк, первые наметки увидим на суперкубок с паровозами давайте просто радоваться мы чемпионы мы опять флагман и лицо нашего футбола ;)

#  RedQuite » 09 май 2017 21:08

волшебниКК » 09 май 2017 19:20
Не вижу причин, чтобы мы в следующем сезоне выступили намного хуже, кроме игры на два фронта...

Так это и есть основная причина. Сколько команд уже обломились от этого, из последнего - Лестер и Ростов. Но вот Ювентус - не обломился в свое время, поэтому давайте верить в систему Ювентуса... :)
Лишь бы луковцы не поскупились, ведь помимо усилений - необходимо сохранить лидеров, а это может быть даже еще дороже...
P/s. Друзья, ну будьте людьми, какая десятка? Чемпионская амнистия же, может хватит свитера?...

#  gelom » 09 май 2017 21:08

BarinSM81, толстовец какой-то)))))))

#  BarinSM81 » 09 май 2017 21:06

Фубля. Два дня после чемпионства прошло, уже говно полилось((( Прекратите, Спартачи! И поздравьте друг друга еще раз! С Днем Победы и Победы вас всех!
И отъебитесь от Эдика. Лучше обнимите его!

#  gelom » 09 май 2017 21:02

бангладеш, землячек, ( я тоже, кстати, в Химках Щас обитаю) я так и написал - если ты сам, добровольно, предложил пари на некую сумму, а потом сам и нарушил условия, то кто ты есть после этого? Пиздабол... Поднять лицо - только платежка в КБС.

#  бангладеш » 09 май 2017 20:58

gelom » 09 май 2017 20:53Проиграл - отдавай. А так - пиздабол.

нет-нет-нет.. либо отдавай - либо пиздобол - это слишком легко. это не по-русски

я напомню интеллигентам-добропорядочным юзерам, никто не просил Эдуарда Тити - лучшего из лучших, честнейшего из честнейших и очень уважаемого мной, делать такое громкое заявление. Сделал - плати. Никаких "пиздоболов". Нужно платить по счетам. Это точно. Либо тому юзеру "забыл ник счастливчика", либо мне половину (шутка)

#  KEKC11 » 09 май 2017 20:58

"иногда молчание-золото!"- дон Массимо на днях как-то так сказал.

#  Negoz » 09 май 2017 20:56

жаль,что цыгана нах( он так и не понял силу ЧР) он упрямый дедушка.
Правда в следующем сезоне 2 места гарантируют ЛЧ и третье в отбор.

#  Шигала » 09 май 2017 20:54

Просто ему в пиндостане не легко, кругом же пиндосы. Даже свитера Линдроса в Филадельфии нету, это вообще понять не возможно.

#  gelom » 09 май 2017 20:53

Вот даже не представляю как быть; Васю из КБП знаю лично, Лекса - тоже. Ну, кто тянул Эдика за язык? Проиграл - отдавай. А так - пиздабол. СЗОТ.
Спартак - чемпион. )
Редактировалось 09 май 2017 20:55

#  mp » 09 май 2017 20:52

Ща видел Таски в турецком рестике "Шеф". С пожилым дядькой(видимо папа) и каким-то волосатым перцем,который рот не закрывал. Вещал все время че-то. Агент наверное.

#  walkin » 09 май 2017 20:51

Рабинер ВВ, ыыыы.

Какие то тыщи, люди, ну вы чего?)) Спартак - чемпион, епта!)))

#  Antonello » 09 май 2017 20:50

Федун намекает что усиления не будет

#  бангладеш » 09 май 2017 20:50

я знаю, как все это устроено.

Тити пересылает нн-сумму Мосфильмовскому на Кабану - ну типа 100 баксов. Мосфильмосвкий шлет ему спасибо (ну ладно, пусть сумма будет 500) - но это не озвучичается, но создан прецедент, что Тити пожертвовал бабло на Кабана.

Следовательно, Тити - меценат, а правда о том, что он проиграл 10000 баксов "замыливается".

Интеллигентные ВВ-шники не настаивают, никто не требует... но... за базар надо платить.. Никто же не тянул за язык... Сам ведь... Ну, Эдуард.. ну, же.. )))

#  japonec » 09 май 2017 20:49


Это не дискуссионный вопрос - это уже дешёвый анекдот. (Диагноз) Ты пишешь хуйню, хуйневеей моей... Только про тричковски лизатели с тобой сроднятся.
И вроде зла нет, сам подставляешься... Удовольствие тебе ответить... Жаль... Я вот понял, что недостоин Книги, но 4 Спартаковских дня - использую. А ты?

#  бангладеш » 09 май 2017 20:43

одного меня интересует, заплатит ли уважаемый Тити 10000 долларов (или сколько-то там) за то, что он обещал больше никогда не появляться на книге какому-то случайному юзеру (забыл его ник). Боже, пусть это буду я. Тити, вы платите? не?

#  suslov » 09 май 2017 20:33

titi » 09 май 2017 14:24Мы обязаны достойно смотреться в ЛЧ! Это невозможно без качественной летней селекции

Эдуард, откровенно не понимаю зачем эти сообщения на ВВ. Посмотреть кто с тобой согласен, а кто нет и затеять срач? Здесь никто ничего не решает. Это сообщение явно для совета директоров. Причём после него обосновывают траты на селекцию.
Ты никогда не будешь искренне рад, так как пока нет спонсора, который будет соответствовать твоим селекционным потребностям.

#  Влэйд » 09 май 2017 20:32

mifta,
В игнор, Дмитрий, делов-то, ну епта.
На личность-то нахрена переходить? Ну отписал туда понятные тебе (и мне, например) вещи, что выиграли мы по делу, Адриану вполне себе помог, а Луческу пидорас и нытик - и в игнор. Чего возвращаться-то по сто раз с мазохизмом каким-то?

Жентяй,
Буду очень недоволен, если завтра выпиздят цыгана и придет какой-нибудь Радимов - мне надо, чтобы коней от ЛЧ все-таки отодвинули, а тут шансы уменьшаются, ИМХО.

#  titi » 09 май 2017 20:32

mifta,

Это дискуссионный вопрос,пишу я хуйню или нет. Вот я например считаю,что юзер под ником ..... клоун,ибо приходит на ВВ только затем,чтобы рассказать,сколько он бухал,где он валялся и как его друзья принесли домой в животном состоянии.
Это очень интересная и познавательная информация для большинства книги,ибо они требуют подробностей!

А если я не пью,или пью в год столько,сколько данный юзер за день,мне это интересно читать?

Но я же не требую прекратить писать хуйню про "пил-блевал", а читаю тех,кого интересно.

Если меня считают психически больным или пишащем хуйню,почему нельзя просто пройти мимо?

#  Alex.magistr » 09 май 2017 20:31

Сейчас, главное - с максимальной пользой сыграть оставшиеся матчи. , 100% очков конечно не помешает, но, ГЛАВНОЕ - определиться, что надо для КОМАНДЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...(ЛЧ, Чемп. Кубок). Тут уже и посмотрим, кто профессионал, а кто так... и, кого на выход. Да и вообще, как говорил (по-моему) Штирлиц :"Запоминается последнее... 22-е чемпионство от нас никто уже не отнимет, так что надо смотреть вперёд. СПАСИБО за сезон ТРЕНЕРУ - КОМАНДЕ -БОЛЕЛАМ. Извините, если покажется, что пытаюсь кого то учить. Это ведь всё и так понятно , главное - ИСПОЛНИТЬ.

#  BarinSM81 » 09 май 2017 20:26

Тюнин 21, Кабан. 639002389006033831 (18 цифр) получатель Татьяна Павловна (данные от Мосфильма)

#  lopon » 09 май 2017 20:26

Mishgun81, ага, охотился...поней по 0.5 "отстреливали", да бездомных по 0.7))))

#  walkin » 09 май 2017 20:24

Плохо это очень иногда - мнения.))

One love, one heart, one pride, one soul. А цска - команда гондонов!
На улице буря, погас свет, но нам все похуй! Мы - чемпионы!

#  Добрянка » 09 май 2017 20:21

ДО СВИДАНЬЯ, ДРУГ МОЙ...

Осталось три матча, но это совсем другой жанр - нечто вроде мелодрамы...
Сидение в межсезонье на лавочке с обсуждением "кто куда пошёл", "задорого ли брали" - грех старушачий...
Тренировочно-выставочные матчи - фантомы и аберрация сознания.
Потому - е.б.ж., как выражался Толстой - выплыву с началом сезона, от которого, кстати, неба в алмазах не жду: в Европе наберётся с десяток команд, которые бы не провалили либо чемпионат, либо еврокубки (при том, что чемпионаты таких "грандов", как Португалия, Голландия, Турция, Бельгия - очень условны).
Что до приоритетов, то солидаризируюсь с "еврейским царём-мучителем" - ЧР гораздо важнее...

#  Жентяй » 09 май 2017 20:20

Влэйд, завтра его уже не будет в питере

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".