01.05.2017 - 31.05.2017

#  kuzmichC » 09 май 2017 20:14

С днем Великой Победы!
Был на чемпионском матче с Томью,но Чемпионство отмечу 72 очками.
А то в команде многие обещали пешком по домам разойтись) Макеевыми что ли добывать 9 недостающих очков?

#  mifta » 09 май 2017 20:12


Говном сам себя поливает тот, кто с адским упорством пишет хуйню. А вообще странно удивляться, что когда персональный фанат главного тренера "Зенита" приходит на спартаковскую гостевую, на оной ему не все рады. Все поняли, что "Зенит" обосрался только из-за судей и покупки Ивановича; все поняли, что "Спартак" кто-то вытащил за уши несмотря на покупку Адриано и его случайный гол коням; все поняли, что чемпионом России стало какое-то недостойное говно - ну так хули два раза в месяц уходить, а потом (хозяин, блядь, слова: захотел - дал, захотел - обратно взял) подсирать людям всю радость от чемпионства?

#  Влэйд » 09 май 2017 20:11

Жентяй,
Понятно, что не к тебе, но все же.
Не "уволили", а "уволят" - по окончании чемпа, через пару недель. Тема известная еще до их позавчерашней феерии - приоритетно зайдут на Паулу Соузу, вполне резонно, ИМХО, после Боаша этого их рыжего.
Но решающим для них будет, по-моему, не личность тренера, а кого из игроков им докупит (или не докупит) Газпром. Будут новые Халки и Гараи - и Соуза справится. Останутся Кокорин и Юсупов - зона ЛЕ и новые проклятья в адрес Москвы :)

titi » 09 май 2017 19:23Кто меня знает в реале,продолжают поддерживать связь

Не сомневаюсь :)
Я вообще в том, что люди изначально хорошие, не сомневаюсь обычно, не люблю только, когда в офлайне на личности переходят, особенно с оскорблениями.
А так-то да, повидаемся еще, чего ж не повидаться :)

#  Крофт » 09 май 2017 20:11

alex68,
alex68 » 09 май 2017 19:45отъебитесь от Эдуарда
вв - книга мнений

Кабы мнение только о футболе высказывал...
И не ранжировал тут всех ...
Тогда бы никто и "неприё...ся".

#  BarinSM81 » 09 май 2017 20:09

Ура!!! titi вернулся! Поздравляю с чемпионством!!! Очень уважаю. Мужик!!! 10 сраных косарей ничто по сравнению с чемпионством! Реально молодец.
Заодно поздравляю wasy, матвея и курчата. Возвращайтесь и убирайтесь))) Нам вас не хватает!!!

#  japonec » 09 май 2017 20:09

Ответа про 10 тыщ баксов так и не было?.. Ну и хрен с им... Вот реально - ничего не хотел уже писать на Книге, но интрига появилась. А че - Чемпионы! Драма кончилась. Даёшь Комедию!..

#  Mishgun81 » 09 май 2017 20:08

lopon, Счастливый человек! Тебе только сейчас предстоит пережить это))) На охоте что ли был? Раз в интернет даже не заходил?

#  MGB » 09 май 2017 20:02

... Счастье любит тишину...
(кто-то из великих)

#  тайцзун » 09 май 2017 19:56


Жаль. Следующий может быть адекватней. Кстати. Не удивлюсь нашему удачному выступлению в ЛЧ. Для меня удачное это выход из группы и проход минимум одной стадии на выбывание. А вот защитить титул сможем вряд ли. Такая вот чуйка есть.

Ясный пень будет усиление летом. Думаю минимум одну икру получим, а то и две. В защиту и в атаку. ИМХО :)

#  lopon » 09 май 2017 19:49

вышел из дома седьмого. полчаса назад переступил порог. родные в ахуе. ВИА "Queen" уже включали?

#  Жентяй » 09 май 2017 19:46

Krupsky Sergey‏ @Lenin_Volodia 31 минуту назад
Бомжи уволили Плаческу))) ждём очередного нытика)))

#  alex68 » 09 май 2017 19:45

отъебитесь от Эдуарда
вв - книга мнений
есть админы: им решать по бану, а не вам

#  Рафаэлло Джованьоли » 09 май 2017 19:43

Эдуард!
Тебе тут Каррера "привет" передаёт ;)

" ...Вчера общался с президентом клуба Леонидом Федуном, он меня поздравил. На следующий сезон постараемся сделать команду сильнее. Лигу чемпионов мы не выиграем, но можем снова побороться за победу в РФПЛ..."

https://www.championat.com/football/new ... -rfpl.html

#  titi » 09 май 2017 19:23

Влэйд,

Зря не нашёл! Кто меня знает в реале,продолжают поддерживать связь. Вот VAS07 из питерского филиала пару лет назад даже ночевал у меня дома и вчера поздравил в инете с победой.

В следующий раз будешь в наших краях,дай знать, пообщаемся часик другой,будет повод рассказать ВВ насколько я психически болен :)))))

#  волшебниКК » 09 май 2017 19:20

Не вижу причин, чтобы мы в следующем сезоне выступили намного хуже, кроме игры на два фронта.
Тренер остается, причем опыт работы в России он уже получил. Костяк команды сохранится. Две-три позиции точно усилим. Финансирование стабильное. Болельщики команду поддерживают. Должны играть только лучше!
Участие в Лиге Чемпионов добавит ребятам новых эмоций. Побеждать дома мы уже научились. Теперь главное, чтобы и в Европе поджилки не тряслись.

#  Gt3 » 09 май 2017 19:11

Влэйд » 09 май 2017 18:39#  Влэйд » 09 май 2017 18:39
Почему же все (ну почти все) обсуждают личность Эда, а не суть им написанного?
По мне, так и написанное - херь, но у каждого есть право высказывать любую ебанутую или, например, занудную позицию, пусть и тысячу раз за последние 17 лет. Всегда найдутся разумные парни, которые аргументированно опровергнут, так сказать.
Ну а банальные оскорбления - это никуда не годится. Пишет же человек - игнорьте меня, если не нравится, ну в точки - и нет проблемы. Нет же, суть побоку, обосрем персоналию лучше.
Ни разу не защищаю ущербную позицию "мы пидорасы, выиграли из нихуя, скоро неминуемо обосремся", но и поливать любого сокнижника за то, что им написано - нельзя.
ЗЫ. Не в первый раз, получается, защищаю тити, хотя вообще не согласен с им изложенным и даже не попытался найти его в последние пару-тройку своих командировок в Филли
Вернуться к началу


Я уже давно поставил этого персонажа в ИЛ. Но, к сожалению, как тут уже писалось много раз - его цитируют, пытаются вести предметный диалог. Моё мнение, это абсолютно бессмысленно и глупо, т.к. ничего интересно и тем более нового он никогда не напишет, это первое. Второе, он не ведёт ни с кем никаких диалогов, как только с ним вступают в аргументированный спор, его нет. Он просто не отвечтит вам, переключается на другую "жертву", которая попалась на его высеры и чушь космического масштаба, а такая жертва будет всегда, так как обязательно кто-нибудь не выдержит потока поноса и ответит. И все по новой!))

В ИЛ он никого не ставит, а советует ставить его,понимаешь почему?

Моё имхо, он психически нездоровый человек. Иначе объяснить его желание тут появляться у меня нет, подавляющее большинство юзеров он "зае@ал" до неприличия. И заметь только он вызывает такую реакцию, а каждый день по пять страниц текста.))
Появляться после того как дал обещание прислать сумму в пользу другого человека, при этом игнорить всех кто ему тактично напоминает, это уже ни в какие ворота не лезет. Хотя, это подтверждение того что я написал выше, он так поступает всегда и это для него норма. Я был бы рад еслиб его забанили, очень рад. Потому как поступок его низкий недостойный.

П.с. Друзья, пож не цитируйте этого гражданина.)

#  авоська » 09 май 2017 19:11

Спартаку в этом сезоне ставят в упрёк неучастие в еврокубках,что по мнению наших
неприятелей сильно помогло выиграть чемпионат.
Но вот что интересно.
В той части чемпионата,то есть к началу весны,когда наши основные конкуренты играли в еврокубках, Спартак привез конебомжам 5 очков.
После того как они успешно повылетали оттуда,мы оторвались еще на 5 очков.
Причем,потратили на это всего 10 туров против 17ти осенью.
Вот такие парадоксы.

Что касается разницы забитых и пропущенных,то она действительно не очень.
Но не забываем,что на построение серьезной команды необходимо три года.
Для первого вполне достаточно выигрывать уверенно,но в среднем в один мяч.
На второй год будем выигрывать в среднем в два мяча,на третий в три.
Не надо торопиться.

#  Жентяй » 09 май 2017 19:00

как я и говорил у Таски опция+1 в контракте

Предложения от других клубов? У меня нет никаких договорённостей с другими командами на данный момент. Есть опция продления контракта со «Спартаком» ещё на один сезон. После завершения текущего сезона сядем и поговорим об этом.

#  japonec » 09 май 2017 18:54

4 дня бухаем? ЛеГко... (В процессе ухождения, но читать-то все равно буду)
Это... Тричковски... Блевотина...
Тити... Он реально думал, что простят... :) Я тоже так думал, но надо, Титя, надо...
А ВВ - лучшая книга страны. Без ироний ;)

#  Sberban » 09 май 2017 18:49

# Влэйд » 09 май 2017 18:39 [/quote]

Потому, что бессмысленно ломиться в открытую дверь и доказывать, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Там нет никакой сути, одна и та же заезженная пластинка.
В соцсетях собирают лайки, а здесь это выражается в сборе откликов в виде прямых ответов и комментариев. Человеку не хватет популярности, а некоторые пытаются сделать из него уникума.
А по факту - скучно.

#  Alex Green » 09 май 2017 18:44

https://m.youtube.com/watch?v=Gl3wIHGp2lA - полная версия:)

#  leks_37 » 09 май 2017 18:40

Реквизиты фонда КБС выложил, да и вообще они в общем доступе.
Докажи, что твои яйца хотя бы в 10% карреровских

#  Влэйд » 09 май 2017 18:39

Почему же все (ну почти все) обсуждают личность Эда, а не суть им написанного?
По мне, так и написанное - херь, но у каждого есть право высказывать любую ебанутую или, например, занудную позицию, пусть и тысячу раз за последние 17 лет. Всегда найдутся разумные парни, которые аргументированно опровергнут, так сказать.
Ну а банальные оскорбления - это никуда не годится. Пишет же человек - игнорьте меня, если не нравится, ну в точки - и нет проблемы. Нет же, суть побоку, обосрем персоналию лучше.
Ни разу не защищаю ущербную позицию "мы пидорасы, выиграли из нихуя, скоро неминуемо обосремся", но и поливать любого сокнижника за то, что им написано - нельзя.
ЗЫ. Не в первый раз, получается, защищаю тити, хотя вообще не согласен с им изложенным и даже не попытался найти его в последние пару-тройку своих командировок в Филли :)

#  Sberban » 09 май 2017 18:38

лео22 » 09 май 2017 17:20Полагаешь, что со стиралкой и сушилкой все гораздо серьезней, чем сообщалось? ;)


Я знаю, что если у взрослого человека в жизни и в голове порядок, ты не променяешь законную радость на ковыряние в ранах или, может, в дерьме. И точно тебе никому не надо ничего доказывать.
А если вместо этого ты сознательно или нет пытаешься нагадить на праздничный торт, или тебе надо пытаться по финансовому или статусному критерию доказывать самому себе, что жизнь удалась, пытаясь унизить собеседника, то проблему у тебя, а не у него, в твоей голове. А, учитывая, что жизнь состоит из взлетов и падений и несгораемого материального и статусного уровня нет, могу человеку только посочувствовать.

Истина в том, что <C> наш снова Чемпион, хэй, хэй! Вся Москва ликует о победе. А все остальное - неебёт! )

#  Стрекалок » 09 май 2017 18:31

walkin » 09.05.2017 18:25
Илюх, главное на чертовщину не отвлекайся...)))))))))))))))))

#  teorver » 09 май 2017 18:26

Статья Борзыкина.
Золотой «Спартак». 22 интересных факта о 22-кратном чемпионе
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 69724.html

#  walkin » 09 май 2017 18:25

По эноторнету и на секторе, а в кабаке не считается.)
Ага, Палыч. Магнито-резонансные бури.))

#  лео22 » 09 май 2017 18:24

taram, хорошо. Пошел, руки помою ;)

https://www.youtube.com/watch?v=TXIM0B_QfM8
Бубнов о чемпионстве Спартака.
Редактировалось 09 май 2017 18:25

#  taram » 09 май 2017 18:21

Убедительная просьба, пожалуйста, не цитируйте это посмешище.
Помните, цитируя его, вы становитесь переносчиком заразы.
Спасибо!

#  Zely69 » 09 май 2017 18:18

С днём Победы!

#  Alex Green » 09 май 2017 18:09

https://m.youtube.com/watch?v=o-Nl9-Xb-Pk - продолжаем переСМаTRIVать, три игры ещё:)

#  лео22 » 09 май 2017 18:05

titi » 09 май 2017 17:58Откуда знаешь?

А я тебя предупреждал, прячь адрес лучше ))))
"Беги, дядь Митя, беги" (ЛиГ)

#  Стрекалок » 09 май 2017 18:01

walkin » 09.05.2017 17:45
Илюх,анамалии???)))

#  denst » 09 май 2017 18:01

titi, Эд, я на ВВ года с 2004. Тебя не запомнить, надо постараться. Плюс фэйсбук.

#  лео22 » 09 май 2017 18:00

walkin » 09 май 2017 17:45Сегодня 3 раз за 3-4 года включил телевизор.

Илюх, а за Спартачком все это время чисто по радио следил? )))))

#  словесник » 09 май 2017 17:59

ShuraGun » 09 май 2017, 14:33С флешкой можно? :)

Можно, конечно :-). Только смысла нет: подключить её там некуда. Сами же "фото из раздевалки" лежат в интерактивных столах, всегда "готовы к просмотру" :-).

#  titi » 09 май 2017 17:58

denst,

Откуда знаешь?

#  denst » 09 май 2017 17:55

Тулячок, Если бы не знал, что он правда Тити, и он правда из Филадельфии, никогда бы не поверил. А то бывает, сидит инетдрочер в пгт под Ленинск-Кузнецким и втирает всем, про мильон долларов, США и прочие атрибуты "успешного"....

#  Тулячок » 09 май 2017 17:53

Господа, подскажите пожалуйста, есть ли в природе наклейка на авто "ОуКБ",весь тырнет облазил невидел((

#  walkin » 09 май 2017 17:45

Сегодня 3 раз за 3-4 года включил телевизор. Парады посмотреть краем глаза. С праздником Великой победы нас всех, конечно же.
Как встарь, стало быть, попереключал кнопки на пульте. А там...
Футбол, епта!)) Челси - Мидлсбро. Так вот у меня вопрос возник к знатокам по ходу сего действа.
Как вы смотрите это убожество?)))

Спартак - чемпион!

#  titi » 09 май 2017 17:45

Тулячок,

Свитер Линдроса пока не отправлен. Там случилась накладка не по моей вине. Я его заказал на Амазоне, а через дней 10 они заявили,что у продавца его не оказалось,не смотря на объявление. Продолжаю искать.

#  Тулячок » 09 май 2017 17:40

Десять тысяч баксов это хуйня, заявляю ответственно, главное свитер Линдроса,да,Эдуард?
Кстати если счастливчик его получил, то извинюсь перед Эдуардом .
А Спартак все равно ЧЕМПИОН, с чем ВВсех и поздравляю)))

#  Montez » 09 май 2017 17:29

чннхнпS » 09 май 2017 17:20Систо просто штоб был

Не надо нам это суданца. Туповат все-таки. Еще с молодежки датской за ним слежу, когда здесь был чемпионат. Такое же мнение по тамошнему Хойбергу и Фишеру. Нах.

Чтобы два раза не вставать. Понимаю, что совсем фантастика, но номер один - Набиль Фекир.

#  Тюнин 21 » 09 май 2017 17:29

Положите, пожалуйста, реквизиты для Кабана на видное место всё-таки.

(Я-то нашёл, но тем не менее)
Редактировалось 09 май 2017 17:32

#  лео22 » 09 май 2017 17:29

mmmmm » 09 май 2017 17:13Но то, что за коней играет Васин, это проблема коней, но никак не наша.

Плюсуюсь. При чем играет не от безисходности, а это осознанный выбор ихнего ГТ.
А мы играем от соперника и используем его слабые стороны ;)

#  Клетчатый » 09 май 2017 17:26

для того что бы ейные мессаги были адекватными в честь победы он должен купить дешевого
местного бухла и забуриться к женщинам с низким социальным статусом с розой
на шее,дня на 2-3.
должно отпустить.
Редактировалось 09 май 2017 17:30

#  gav » 09 май 2017 17:23

разница конечно интересна для статистиков, но для истории остаются занятое место, очки и победы. а с этим у нас полный порядок в этом сезоне
ну а кому разницу - приплюсуйте десятка полтора непоставленных нам пенальти (вон, даже в матче с томью было - за удар Зе Луиша в спину в штрафной. а ведь мог гол забить), отнимите троячок поставленных в нас леваков (первый в Питере, в Краснодаре, в Самаре,...), но и для порядку отминусуйте для разницы пару тех, что в нас таки не поставили. получится разница мячей в 30-35. нормально.
а то что и без этих пенальти своё выиграли - вообще отлично

#  RW-since-1983.11.02 » 09 май 2017 17:23

titi? Кто это? Нахнах..
а если серьезно - будь последователен..
"умерла, так умерла.."
Что за камбэки?

#  чннхнпS » 09 май 2017 17:20

Montez » 09 май 2017 17:12Я посмотрел тройку игр Сельты этой весной и крепко осознал, что обожаю футболиста по имени Даниель Васс.

вместо Попова.
до кучи Аспаса вместо Мельгарехо и Систо просто штоб был. а Гвидетти деградирует:(

#  Alex Green » 09 май 2017 17:20

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 66468.html - вторничное "чтиво". Немного про Тричковски, вскользь про Кавенаги.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".