01.05.2017 - 31.05.2017

#  Igor_Tver » 08 май 2017 02:39

Господа, какие финалы, какой максимализм? МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
Давайте просто посмотрим что ТРЕНЕР в последних трёх матчах захочет выжать и из кого и это пообсуждаем! Какой максимализм? Вы с какой горы скатились? Сказку о Рыбаке и рыбке помните?
Давайте насладимся гением Массимо!

#  BBKing » 08 май 2017 02:36

Фразы дня
© – Трезвые есть?
– дзюба
© "зенит" 10 лет строил себе стадион, миллиарды вложил, чтобы на нём сделать чемпионом "Спартак"! ))))))
© Первая в мире секта, которая дождалась прихода Спасителя

#  зpитель » 08 май 2017 02:35


#  gav » 08 май 2017 02:29

Осталось 3 финала
и нам плевать на их результат
потому что мы уже ЧЕМПИОНЫ !!!
хотя, конечно, надо выигрывать

#  Горыныч за Спартак » 08 май 2017 02:29

dispatcher, Игорь, тёзка, я тебя поздравляю с нашим золотом. Спасибо, тебе, что обратил внимание на мой пост. Только Спартак, только мы - болельщики этого Великого Клуба.

#  зpитель » 08 май 2017 02:28

Аппппппп! КБУ посвящается!!!
https://youtu.be/_dpcg1Y5RJk

#  dispatcher » 08 май 2017 02:26

По-моему, Массимо сам прихуел, когда осознал, что ему удалось сделать самый лучший и популярный клуб России чемпионом, чего никому не удавалось сделать 15 сезонов.
Помогли бы футболисты ему в оставшихся трех матчах держать уровень. Главное, вовремя прекратить бухать, у вас отпуска еще впереди.
Редактировалось 08 май 2017 02:28

#  зpитель » 08 май 2017 02:24


#  Васильев1967 » 08 май 2017 02:23

А состоялось Событие в ДР Сергея sam-grad, Алексея alkuz, Олега Zely69 и Михаила карапот. А седни отмечают почтенные Сергей Lubbie и Александр aleks-av.
Во какой подарок вам! Просто так ничего не бывает!
Будьте здоровы и веселы!
----------------------------------
Ну всё. Пойду за Спартак да за вас писят боярки и в люлю.

#  Б.Г.-74 » 08 май 2017 02:22

так выпьем же,друзья,за то,что небо голубое,за то,что птички поют,за то,что женщины прекрасны..
за то,чт это бы нахер не нужно было - ЕСЛИ БЫ СПАРТАК НЕ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  зpитель » 08 май 2017 02:18


#  BBKing » 08 май 2017 02:15

Свежие фотки с "Открытия"
http://rsport.ru/photo/20170508/1120167709.html

#  ys » 08 май 2017 02:14

Да, а сейчас за чемпионство игрокам мсмк дают всё ещё? Или уже этого нет?

#  dispatcher » 08 май 2017 02:13

Горыныч за Спартак, Горыныч, когда я начал понимать, что чемпионство- а вот уже оно, там, за рекой, почти достигнуто, надо только просто его взять, уже осознавал, что в концовке этого, победного матча слез сдержать не получится.
Столько отболело. Думал, где это случится, дома (если выезд) или на стадионе.
Сраные бомжи избавили от этой проблемы. Хотя все равно, не без мокрого места. Но никто этого не видел. Даже жена.

#  gav » 08 май 2017 02:12

хер знает, про какие 16 лет тут все пишут :)
не могли стать чемпионами в 14-ти чемпионатах, в пятнадцатом победили
ну даже если от предыдущей победы считать, а не дни когда не были чемпионами, то это 15 с половиной лет
СПАРТАК - ЧЕМПИОН !!!

#  rpkog » 08 май 2017 02:11

Болелы добрались до Масимо, видео:
https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html

#  Hetfield » 08 май 2017 02:10

Согласен. Без Бога все это было бы совершенно невозможно...

#  BBKing » 08 май 2017 02:07

– Эта история родилась практически случайно, – приводит Gianlucadimarzio.com слова Массимо Карреры.
– Я приехал сюда после чемпионата Европы. Сначала я был помощником, но после вылета из Лиги Европы
мне предложили временно заменить главного тренера, а потом и возглавить команду. Я взял на себя эту
ответственность, принеся с собой то, чему научился у Конте, которого считаю лучшим тренером в мире.
Я делал то, чему он меня учил. Здесь я встретил фантастических ребят, которые полностью приняли то,
что я им предложил. Мы сделали нечто экстраординарное, потому что "Спартак" не побеждал многие года.
Я бы и сам не поверил в это. Опыт в России? Я находится практически все время на спортивной базе.
Ко мне постоянно приезжала семья. Но мне отлично. Москву я знаю, но не очень хорошо. Россияне очень
сердечный народ. Язык мне нужно еще подучить – я начинал, но это очень трудно.

#  alex68 » 08 май 2017 02:07

старший сын видел наше крайнее чемпионство, когда ему было десять, среднему в тот год исполнилось четыре, а младший родился лишь два года спустя... спасибо тебе, Команда!... слёзы...
Редактировалось 08 май 2017 02:08

#  Drakula » 08 май 2017 02:06

Парни, я рад безмерно за нас всех, за каждого, за команду.
Всем благодарен, и особенно тем, кто все эти 16 лет ходил на стадион, ездил на выезды, отдавал всего себя команде, был рядом в самые трудные дни. Несмотря на то, что разочарований было гораздо больше, чем радостных моментов. Вы - главные герои.
Мы любим "Спартак" не за победы, не за стиль, не за выигранные чемпионаты.
Мы просто любим его.

#  впередсмотрящий » 08 май 2017 02:04

АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, Спартак!

#  Веталь » 08 май 2017 02:00

Всех с чемпионством, красно-белые! Команде, тренеру, президенту и работникам клуба нижайший поклон!

На терек приду счастливый, скажу спасибо Рахимову!

#  BBKing » 08 май 2017 01:59

Б.Г.-74 » 08 май 2017 01:52#  Б.Г.-74 » 08 май 2017 01:52
Кстати да..о грустном..

Хорошие слова…

#  Б.Г.-74 » 08 май 2017 01:52

Кстати да..о грустном..

подниму стопку за тех,кто не дождался..
За парней,которые разбились ,ехав домой с нашего матча,за парня из ансамбля Александрова,за юзеров ВВ....за парня,погибшего после матча с Краснодаром..и т.п

Спартачи.ВВам там ,надеюсь,тоже..

#  Горыныч за Спартак » 08 май 2017 01:51

16 лет я ждал. Ровно половину моей жизни.

Я помню матч, когда я начал болеть за ФКСМ.

Это дерби 1998. Мне 12 лет. Школота.)) То дурацкое дерби без Титова и Цымбаларя. Перед Реал Мадрид. Сосед-одноклассник позвал - пошли, говорит, поглядим футбол? Я сказал, может лучше пошли из рогатки постреляем? Он отвечает - давай поглядим футбол, а потом постреляем из рогатки? Ну, ладно. Я тогда не особо понимал футбол, кто такие Титов и Цымбаларь? Я знать - не знаю. Хотя ЧМ-98 фрагментарно я смотрел. Сосед болел за нас. То дерби мы продули. И я подумал - как мы продули такому говну?

Первую игру, которую я посетил - домашка с Шинником на стадионе Локомотив. 4-1. 1999 год. Толкучка. Жара. Апрель. Профессор продаёт свои прикольные значки. Но, денег то нет! Обидно! Значок охота! Школьники! Пустой желудок. Прогулянные уроки. Кто-то пытается отнять билет. Пошёл на ***, дорогой!

Когда Валера Кечинов сломал лодыжку Жерри-Кристиану Тчуйсе в том же году я помню. Сильный ливень, почти плавали. Мусора тогда выводили со стадиона рядами(!) за матерные кричалки. Пришлось прикинуться деревянной лавкой, чтоб не выгнали. ))

Что было дальше - расскажу позже. Если попросит кто кто. ))

Федун сказал, что у него опустошение. Самедов сказал, что не понимает, что произошло.

Я видел золото - 1999. Когда после матча с Украиной, я реально плакал, но через неделю мы отбуцкали Локомотив 3:0. Помню баннер на той игре "Саша, верим!" (Это про Филимонова, если кто не понял).

Я СГОРЕЛ ЗА ЭТИ 16 ЛЕТ. ЭТО КАТАСТРОФА. МОИ НЕРВЫ СОЖЖЕНЫ. Я ПОНЯЛ ЭТО СЕГОДНЯ. У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ СИЛ ДЛЯ ЛИКОВАНИЯ.

Я надеюсь у вас это не так.

#  BBKing » 08 май 2017 01:50

Пресс-служба клуба поздравляет нас
http://spartak.com/main/news/103056
С долгожданным чемпионством нас всех, красно-белые!

#  Sberban » 08 май 2017 01:37

зpитель » 08 май 2017 01:12
# зpитель » 08 май 2017 01:12
Макаронов сварил . Счас пожру.


Пасту)

#  Baz_in » 08 май 2017 01:33

Как же хорошо!
Даже можно сказать:
Как же охуенно!

В память о тех кто не дождался..
А их много.
Помолчим немного.

#  slava1 » 08 май 2017 01:31

Роман вообще серьёзный пацан.Вот с кем нужно работать индивидуально по контракту.Он наше будущее, хотелось бы надолго, а не год-два.

#  hobbit19 » 08 май 2017 01:31

Cтаканов » 08 май 2017 01:16Ещё один Николай Абрамов из дубля
Не играл за основу.

кто не знает
https://www.championat.com/football/new ... ramov.html

#  Васильев1967 » 08 май 2017 01:31

Вчера жалился я в пустоту: "Ну хоть одну победу без нервоза, нет! Даже с Томью всю душу вынули!"...
Цельное чемпиёнство седни без нервоза образовалось! :D
=====================
А накатить токо боярышнику грамм писят удастся перед сном. А уж через недельку, Бог даст... Восполним!
Редактировалось 08 май 2017 01:33

#  Franclin » 08 май 2017 01:30

Спартак» сам себя сделал чемпионом. Они заслужили титул, потому что были лучше весь чемпионат-Жулиано
адекватный парень беги из зины хоть в китай хоть куда

#  dispatcher » 08 май 2017 01:30

Бля, чё-то вспомнил, как после Океана в 1993-м рванул после финального на поле, и мало того, что никто не поддержал, но даже и мусорам на меня индиффирентно было. Дошел спокойно до подтрибунного, сказал пару слов попавшемуся Родионову, и только там мне уже сесурити путь преградили. Вернулся обратно на А, и хоть бы хуй.
Надо пить прекращать и спать, а то щас столько всего нахлынет. А как спать в такую ночь?
МЫ ЧЕМПИОНЫ, БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!! МЫ, МЫ!!!!!!!!!

#  BBKing » 08 май 2017 01:29

@wasy_invalid: "Золото наше!"
http://www.twitlonger.com/show/n_1sprpov

#  taram » 08 май 2017 01:29

https://youtu.be/D3jFHRBG_tg
может и было уже.
...........
И казанское небо озарил салют в честь нашего чемпионства.
Ура, чё
......
Самый лучший день заходил вчера...
Редактировалось 08 май 2017 01:29

#  Добрянка » 08 май 2017 01:27

Авверс,
Авверс » 08 май 2017 01:11Какой же ты самовлюблённый, тьфу!


Ну ты аверс, я - реверс. Разные планеты.

#  yurok72 » 08 май 2017 01:25

Да...
забыл совсем, передайте Васе Берлинскому...
пусть засунет себе аксиому...
ну он сам знает куда, пупырышками наружу)))

#  зpитель » 08 май 2017 01:23

Добрянка хороший. Аверс тоже.
Все хороши!

#  SMDux » 08 май 2017 01:23

Ай, я тогда добавлю - бо хз куда своё первое сообщение отправил. Помню был на сборах в стайках. И Курнев нам говорил, я вас научу доходить до штрафной, а дальше я пас. Решайте сами. Гвардиола по своей схеме наигрывает все технико-тактические схемы в 8/10 площади поля, дальше тренер по атаке. Так вот - что мы взяли от этого сезона. Норм поддавливание в этой этой же 8/10 части поля. Никакого багажа Аленя. Это рука мастера. Зобнин до нас в основном пасавал либо поперёк либо назад, не подключался, я проанализировал и выписал все ттх опорников. В прошлом сезоне при проигрыше они оттадвали назад в 65 процентов случаев больше, чем в этом сезоне. Количесво средних(15-35) м передач, забросов сократилось. В команду вошло такое понятие, как проход центра поля за счёт паса. Ай лана, я подустал праздновать. Сегодня 3.5 часа пытался восстановить пароль к гостевой. Не писал года 4, только читал каждый день. Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!

#  BBKing » 08 май 2017 01:22

Слёзы счастья и песня на заборе: как в «Спартаке» встретили первое за 16 лет чемпионство
https://russian.rt.com/sport/article/38 ... o-reakciya

#  Berloga » 08 май 2017 01:22

Сколько же всякого с нами случалось эти 16 лет на пути к долгожданному чемпионству, чувствую себя абсолютно счастливым человеком. Всех с золотом!

#  slava1 » 08 май 2017 01:20

Жилина хуина давайте просто порадуемся..Верно сказал хоть и молодой.

#  shud » 08 май 2017 01:17

Чертовски круто. Круто читать гостевую, смотреть ролики из Тушино, чувствовать победу. И вчерашний матч оказался золотым, и мы с женой на нем были...
И это по сути первое чемпионство, которое почувствовал всем сердцем и душой. И стал маленькой, но частью этого большого чуда.
Спасибо всем за это. Спасибо Массимо, спасибо руководству, спасибо игрокам. И пусть кто-то из нынешнего состава уйдёт, кто-то потеряет место в основе в новом сезоне, но после этого сезона никому из них не скажу в спину плохого слова.
С победой, красно-белые!

#  ys » 08 май 2017 01:17

Ansfil » 08 май 2017 01:14Эдуарда titi, Дмитрия Matvey99, Андрея wasy - с чемпионством!
Гуляем все!


Да, тот кб, кому Эдик пообещал десятку в случае возвращения, снял бы с него заклятие, праздник ведь... :)

#  BBKing » 08 май 2017 01:17

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на заявление главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу,
выразившего мнение, что москвичи не являлись сильнейшей командой Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в сезоне-2016/17.
«Пусть в таблицу посмотрит — там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?» — цитирует футболиста «Чемпионат».

Также Зобнин отметил, что победа «Спартака» в чемпионате РФПЛ на 80% является заслугой фанатов команды.
«Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа», — добавил он.

#  SMDux » 08 май 2017 01:16

C чемпионством нас! Просто радость всеоблемьщая - в голове цепочка фото карточек, гол Титова Арсеналу, гол Шмарова на 89-й Киеву, гол Ширко Аяксу, гол Павленко Бухаресту, сцука даже Тробока вспомнил.. ай поток мыслей. Просто радуемся, Каррера сделал одно - я вроде писал, но хз куда отправил - чутка пьян - он научил спокойно доходить до штрафной, додавливать. Я сам играл в молодёжке сб Беларуси, и могу точно сказать, что в одном мы прибавили в этом сезоне. Выход из защиты и набор очков там где надо))) И пусть не трындят, что питерские, конские сдали в этом сезоне и мы на этой волне зашли - нифига. Гонг был - все играли, а оправдания в пользу бедных. Ждём Лигу. И будем там жжечь!!!!

#  Cтаканов » 08 май 2017 01:16

Ещё один Николай Абрамов из дубля
Не играл за основу.

#  Ansfil » 08 май 2017 01:14

Эдуарда titi, Дмитрия Matvey99, Андрея wasy - с чемпионством!
Гуляем все!

#  RedQuite » 08 май 2017 01:13

ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Даже не верится!!!
И сразу весь мир стал КРАСНО-БЕЛЫМ...

#  Montez » 08 май 2017 01:12

Как же мы сумели переломить эту традицию со сменой тренеров по ходу сезона?
Я всегда был уверен, что именно в этом была причина почему мы упускали чемпионство в 2006, 2007 и 2009 годах.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".