01.05.2017 - 31.05.2017

#  man26 » 04 май 2017 20:25

Nick07, Нормальная трибуна. Много наших болел пермских и из ближайших поселений, кто на фанатку не пошёл. Собственно, всегда можно перемещаться на соседние сектора - перегородок нет. Болелы амкарские вполне себе дружелюбные, инцидентов не наблюдал. Иные, правда, кто пива перепил или чего ещё, иногда пытаются чуток быкануть, так их свои соседи успокаивают моментально.

#  зpитель » 04 май 2017 20:23

Нет. Вопросы они задавать умеют. И ответов ждут.
Зайти надо было с литров. На руках бы занесли на стадио, вместе с зеркалкой, штативом и рюкзаком... Если бы по пути не уронили.

#  ys » 04 май 2017 20:21

К слову, в следующем сезоне старт будет сложным ещё и потому, что лидеры будут без отпуска из за КК. В прошлом году после ЧЕ оба и Глушаков и ДК месяц два очухивались, играли через пень колоду. А сейчас кроме них ещё Зобнин, Джикия, Кутепов. Плюс Самедов. Полсостава.

#  brain_drain » 04 май 2017 20:06

морон » 04 май 2017 20:01Сделают акцент трансляции на борьбу за лч коней и бомжай

Чёта мне подсказывает, что Жорж Ипотекин изловчится и про чемпиона не сказать.
Будет много-много про выход в лигу чемпионов одного голубого суперклуба.

#  ZhenyaSinitsyn » 04 май 2017 20:05

морон,
так все уже просчитали это и обилетились, пусть и в будний день)

#  морон » 04 май 2017 20:01

Только сейчас пришло в голову что матч тв не будет наш матч с Тереком освещать в полном объеме в прямом эфире, из за того что все матчи одновременно , а мы уже оформим к тому времени . Сделают акцент трансляции на борьбу за лч коней и бомжай

#  Крофт » 04 май 2017 19:51

Alex Green,
Как бы тормознуть этого Ариэля с его песней про Спартак?

#  kvh » 04 май 2017 19:48

Да, Чернятински.
Я вот все думаю, как бы могло повернуться, если бы мы выиграли тот полуфинал.
Не знаю...

#  brain_drain » 04 май 2017 19:45

Мирный_Атом » 04 май 2017 19:23100пудов Бока и Жано переподписали, чтобы сразу же отдать.

Бокетти переподписывали, чтобы он бенч полировал?
Тогда нужен был запас по защитникам. Если возьмут икру - он первый на выход. Таски скорее всего, останется.
Джано играет 60 минут. Тренеру очень приятно иметь игрока, которого планово надо через 60 минут менять.

#  Shvеd » 04 май 2017 19:44

Nick07 » 04 май 2017 17:00 Nick07 » 04 май 2017 17:00
Обилетился на Амкар на 15-й сектор: http://shop.fc-amkar.org/tickets/8/
Что-то слабо билеты там на восточную трибуну расходятся, волнуюсь, не сделал ли я какой-нибудь глупости?
Кто в Перми был, нормальная трибуна?

В Перми гостевые сектора 10 и 11 за воротами. Я билеты перед матчем покупаю. Ближайший в РФПЛ стадик, всего 4 часа ходу на автобусе)))

#  K4444 » 04 май 2017 19:44

Матч-вручение с Тереком?
Есть пруф?!)

#  Baytmen » 04 май 2017 19:41

С Чернятински никто не сравнится.

#  kvh » 04 май 2017 19:37

Тричковски, Тричковски...
Я вот при слове "Боровка" с детства покрываюсь холодным потом.
А Вы говорите.
Тоже мне нашли героя ыгыгы

#  Oleg.I.N. » 04 май 2017 19:33

Veni! Vidi!! Vici!!!
Хороший был бы баннер

#  Мирный_Атом » 04 май 2017 19:23

brain_drain, ага
100пудов Бока и Жано переподписали, чтобы сразу же отдать.
что у людей в голове - мне нипанятна.

#  Nom4d » 04 май 2017 19:22

Жано на выход Тигиев на вход? (он в аренде же)

а кого, если не секрет, выпускал Каррера на замену на 80+ минуте с канями? Что-то при всей кажущейся логичности выхода еще одного защитника вышел Жано ...
Редактировалось 04 май 2017 19:23

#  blind_guardian » 04 май 2017 19:21

Почему Маурисио на выход? Человек готов выйти с лавки и по крайней мере не ослабить. Для того и брали. Его же выкупили у Лацио?

#  brain_drain » 04 май 2017 19:18

Ещенко останется, практически наверняка. Для глубины состава.
Мы не вытянем Лигу и чемпионат в таком виде. Сейчас уже можно было видеть, что два матча в неделю тянем с трудом. "Урал" явно с натугой был.
Что делать, команда "крокодилов" (с) Глушаков.
Кубок, понятно, сейчас ушёл в новый тренд, кубок это отличный повод вспомнить обиды в чемпе верблюмам, пробить двоечку Еськову или Карасёву. Под кубок можно подписать Роя Джонса, неплохой паспорт.
Думаю, что людей "на выход" будет меньше, чем думается.
Бокетти (вон блин, явно что-то там проскочило между тренером и ним). Маурисио (не подходит), Макеев и скорее всего Джано (физика).
Тигиева оставят. Если будет возможность обкатать в последних матчах, проверят и скорее всего оставят.

#  Sberban » 04 май 2017 19:14

RedQuite

Вообще ничего личного. Просто вы долго и активно пишите на конкретную тему, а я считаю, что логика ваша хромает. Здесь вроде место обсуждения, а не вещания и монологов. Но если вам неинтересна обратная связь, то ок.)

#  NewGamer » 04 май 2017 19:09

Добрянка,
Виталий, спасибо!
Не всегда с тобой согласен, но, пишешь настолько классно, что и желания спорить не появляется)
Пиши еще!!!

#  vlad45 » 04 май 2017 19:04

Смолов перед обоими форвардами СМ имеет только одно преимущество - паспорт. И это именно сейчас не критично.Куда критичнее избавиться от балласта, вернее, определить, с кем дальше ГТ работать не хочет и потом работать над усилением....
Я бы обеспокоился прежде всего удержанием лидеров, а если тот же Промес захочет уйти, то срочно искал бы замену.Причем, отдал бы предпочтение командным игрокам, типо Фернандо или Зе Луиша...
Ну и срочно переподписать и улучшить контракт Зобнина,Джикии, возможно Кутепова и Глушакова..
А в первую очередь,даже оставив Ещенко еще на год , искал бы хорошего правого защитника

#  blind_guardian » 04 май 2017 18:40

Смолов собирается в Германию. На него есть спрос. Если не дурак - уедет.

#  Paul_Smith » 04 май 2017 18:35

2 brain_drain
viewtopic.php?p=655705#p655705
принимается, раз так...
Арутюнян отдаст, если с Федей перетерли...вопрос только цены!
ЛАФ раскошелится, если ТРЕНЕР попросит. Про Самеда заикался - пожалуйста, про Смолова упоминал.....очень жду, верю!

#  Alex Green » 04 май 2017 18:34

Да уж, а то исход матча 08.11.2001 г. в Раменском совсем не понравился...

#  ys » 04 май 2017 18:29

Да, очень хочется, что все оставшиеся матчи сыграли по честному на выигрыш. Особенно последний в Туле. Разбазаривать победную карму дорого обходится.

#  Nevladimirovi4 » 04 май 2017 18:24

PFL, Фил, так мы и лигочемпионский цска дважды натянули (кто их только в той ЛЧ не натягивал)...особо не напрягаясь в первом случае и слегка напрягаясь во втором...
с Ростовом там не играть, а остальные в другую игру играют, отличную от бердыевской...
Но несмотря на заслуженность каждого из чемпионского состава...не хочу в групповой этап как на минное поле вступать, имея в стартовом составе Ещенко, Реброва и Комбарова.
... не хочу ни кем ругаться, признаю неправоту легко, если вышеупомянутая троица опровергнет игрой мои (не пустые, имхо, небезосновательные) сомнения....

#  R/W sea » 04 май 2017 18:23


Всё таки хорошо, что перешли на осень-весна,. Как вспомнишь чемпионства лихих 90-х, ноябри, декабри...А щас красота, природа и то за СМ радуется. (ТЬФУ. ТЬФУ. ТЬФУ)

#  mib83 » 04 май 2017 18:23

В соответствии с классической триадой "тезис - антитезис - синтез" противоречие снимается покупкой Мевли по цене Ачерби

(гоблиновским шрифтом)
Кстати, хто эти оба два?
Редактировалось 04 май 2017 18:23

#  Alex Green » 04 май 2017 18:21

https://www.sports.ru/football/1050935479.html - навстречу чемпионству.

#  RedQuite » 04 май 2017 18:12

Sberban » 04 май 2017 16:55
...Фактически вы за месяц-два поменяли позицию га 180 градусов, и то ли сами не заметили этого, то ли заметили, но отказываетесь признавать.

Дорогой друг Саша, столь пристальное внимание к моей скромной персоне слегка удивляет... :)
По сути: никакой перемены позиции нет, просто все мы развиваемся в большей или меньшей степени. А у вас сложилось такое мнение оттого, кмк, что вы сильно занижаете нашу лигу. Это вам не чемпионат Албании или Македонии, это 6-ая лига Европы (серия "А" - 4-ая). Конечно - Ачерби, Фелипе или Боттегин были бы идеальным вариантом, но а если не получится уговорить... Вот именно на этот случай и нужны Мартынович и Мевля (кстати тоже с опытом в ЕК) - это такой запасной вариант. Не знаю, разве в этой логике есть какие-то противоречия?

#  PFL » 04 май 2017 18:09

Если в Европах нам ничего не светит, то как же мы тогда на сборах постоянный лигочемпионский Копенгаген натянули, не особо напрягаясь?

#  Alex Green » 04 май 2017 18:00

https://m.youtube.com/watch?v=QgI1nxXjyHA - случайно наткнулся, восторг!

#  авоська » 04 май 2017 17:48

А тем временем Спартак уверенной поступью движется к своему 22 титулу чемпиона страны.
(чтоб не сглазить три раза плюнул через левое плечо,постучал по дереву,умылся колодезной водой,
сдедал три сальто вперёд и два с половиной назад)

Из первых пяти топ-чемпионатов впереди нас Реал с Юве по 32,Бавария-26 и Барса-24.
Дышат в спину МЮ-20 и Ливер-18 титулов.
Хорошая компания.

#  Egor » 04 май 2017 17:41

Теперь ясно?(с)

---
Нет, конечно.
Не написал про одно из главных достоинств Ещенко - он качественно играет без мяча, используя высокую скорость.

А про таких как Попов давно сказано: "Мяч летит быстрее, чем ты бежишь!". Нужно передачи исполнять уметь, а не километраж наматывать. Многие, допускаю, бегут от безысходности)

#  zavarkin » 04 май 2017 17:34

Всем привет, прилетаю на матч с Тереком, билет удалось купить только на С221 10 ряд на границе с сектором 220, есть большое желание попасть на трибуну А, может у кого не получится пойти в будний день и продает билет в центре или как вариант обмен моего билета на ваш с моей доплатой разницы и компенсацией за неудобство.

#  Andlawyer72 » 04 май 2017 17:27

Alex-Ch » 04 май 2017 16:27На терек начали продавать сектора, которые ранее резервировали под гостей. Около 1000 билетов.
Кто хотел попасть на матч-вручение, налетайте.


Спасибо! Обилетился на С221

#  Mike Lebedev » 04 май 2017 17:21

Ещенко - он как Дейв "Кувалда" Шульц: "Я очень глуп. Я почти ничего не понимаю из того, что говорит наш тренер - но я всегда делаю то, что он мне говорит"
Потому и играет

#  Добрянка » 04 май 2017 17:05

ВСПОМНИТЬ ВСЁ-2...

Ругали всех: и кумиров, и постылых, чистеньких не осталось...

Лаялись на Ещенко, а Каррера, проверив справа чистых оборонцев, всё одно втыкал "старика Андрея". Ну не дубина? Ну да... Каждый болельщик знает: справа надо выпускать либо Маурисио, либо "свежака" Тигиева - фланг захлопнут, три очка в тумбочке...
Только без "старика Андрея" атака справа дохнет. Нет, он не великий латераль: накуражился в атаке, отзащищался в "ноль - грудь в орденах, некуда значок мастера приштопать. Его голвевое участие - скромное... Но в нападении ценна даже не прямая угроза воротам противника, а просто - угроза... Это заставляет команду напротив распылять защитные порядки - держать одного, двух умеющих отбиться ближе к бровке, создаёт нужные для нападающих пустоты в штрафной. И здесь вопрос не первоклашки-арифметики, а высшей математики: что важнее: челночок либо отбойный молоток? Каррера чаще делает ставку на челнок, тем более при тех скромных ресурсах впереди, которыми располагала команда. Теперь ясно?

Полоскали в помойном ведре Попова. Он и вправду сезон провёл неровно. Но если бы - ровно и всегда - играл бы лигой выше, а у нас рисовался бы в межсезоннных списках: кого мечтается купить... Вот купим - и чемпион, чемпион, чемпион... Мало кто заметил: Массимо разделил Попова и Джано по функциям. Когда противник играет "автобус", обороняется в 9-10 рыл - с чемоданчиком хитрых отворяшек выходит рыжий грузин. Он - "медвежатник", его задача - найти комбинацию "замка", вскрыть передачей либо хитрым ударом сейф. Джано мучается, пробует то одну отмычку, то другую, и чаще - команда уносит "банк" в раздевалку. Ивелин появляется, когда соперник шит не одним лишь лыком, а нацелен на атаку. Это значит - будет много свободных зон, и придётся - бегать, бегать, бегать - отбирать, бежать туда, возвращаться отсюда - и всё с целью отдать на гол либо предгол, а если повезёт - воткнуть самому... Он - не "медвежатник", он - шило, заточка, гоп-стопник... Чтобы говорить о неровной в течение сезона форме - надо лишь одним глазом глянуть на дефицит игрового времени, которое Ивелин получал. Без него - нам до золота, как Чапаю - ещё плыть бы и плыть с неясной перспективой добраться до победного берега...

Однако больше всех "чистили" воротчика: и наждачкой, и крупной тёркой, и рубанком...
Его сэйвы воспринимались за должное, каждый пропущенный - встречался индейским улюлюканьем и приговором - "обезьяна с гранатой". "неуровень" и "пускАла"...
Уже в следующем матче его должен был заменить на линии - Великий Воротчик Селихов. Этот бы всё поймал, всё отбил, а нападающие противника, если бы и добегали до его ворот: только с целью - порыдать в припадке бешенства от его суперигры. Но вместо Селихова (Песьякова) выходил вновь и вновь Артём: ловил, пропускал, отбивал, снова пропускал, и если случалось, что слышал доброе слово, то исключительно - через десяток нецензурных...

Странно. Болельшики, суеверные до тряски в суставах, приговаривая из раза в раз: "Только не говорите, что всё выиграли и медали в кармане - команда должна оставаться сосредоточенной, спокойной", вовсе не думали, не заботились о спокойствии и состоянии человека, который занимает в команде пост №1. При этом их злые, раздражённые хулы доносились до него: обрывками ли, шумом ли прибоя... И он, зная о себе всё, находил в себе силы выбегать вслед за капитаном на прямоугольник поля (единственный не пропустивший даже единой игры!) и занимать самую ответственную позицию - которая выставляет на табло конечный счёт... Кому-то он кажется - нервным холериком, паникёром, но это - человек-гвоздь, прошедший столь невообразимо трудный вратарский путь, после которого гвозди и потолще в диаметре гнутся и списываются в утиль... А он - выбегает, целует штанги, и... занимает место на белой линии. Он - не выдающийся, не суперсэйвочник, но он безусловно - ВРАТАРЬ.

И думается мне - его золотая медаль из всего комплекта должна быть самой тяжёлой...

#  Ded Пихто » 04 май 2017 17:05

Открыли продажу на сектора С 221 и С 222. Думаю, это впервые в истории стадиона. Получается, что договорились с чехами.
Интересно, а пластик снимут?)

#  ZhenyaSinitsyn » 04 май 2017 17:04

Типа прогноз... В Европе нам ничего не светит, поэтому предлагаю усиливаться теми,
кто поможет выиграть следующий чемпионат России.
И второе: эти условные 30 лямов трансферного бюджета будут браться из цен на билеты в следующем сезоне,
которые будут такого порядка, что на коней (у которых цены сейчас в среднем выше) станут ходить больше, чем на нас.
Ну, второе, конечно - прогноз пессимистический)

#  brain_drain » 04 май 2017 17:03

Paul_Smith » 04 май 2017 16:32а вдруг у Смолова пункт в контракте имеется о сумме и он определяется, посредством общения с нашим

Вроде, в последнюю трансферную истерию выяснили, что нет такого пункта.

#  ys » 04 май 2017 17:02

Что касается правого защитника, почему то кажется, что со временем туда может отдрейфовать Зобнин. Он , в принципе, сейчас человек без позиции. Везде полезен. Но на абсолютно каждую конкретную позицию у нас есть специалисты.

#  Nick07 » 04 май 2017 17:00

Обилетился на Амкар на 15-й сектор: http://shop.fc-amkar.org/tickets/8/
Что-то слабо билеты там на восточную трибуну расходятся, волнуюсь, не сделал ли я какой-нибудь глупости?
Кто в Перми был, нормальная трибуна?

#  Sberban » 04 май 2017 16:55

RedQuite

Вы систематически смешиваете измеряемое и неизмеряемое. Цифру (количественная оценка) и эмоции - "тузы серии А", тогда как с учетом вашего же комментария вам второе должно быть совершенно не важно. Просто берете игроков нужного амплуа с нужной оценкой из чемпионата Албании или Македонии за минимально возможную цену и ваша цель достигнута. Не надо переплачивать за Серию А.
Можете еще ввести в модель поправочные коэффициенты на чемпионат и сравнивать скорректированные оценки. Но в любом случае, никаких "тузов серии А" быть не должно. Собственно, это практически модель Федуна "в аукционах не участвуем".
Фактически вы за месяц-два поменяли позицию га 180 градусов, и то ли сами не заметили этого, то ли заметили, но отказываетесь признавать.
Ровным тоном, с бессменной убежденностью натягиваете сову на глобус.

...
Не помню уже, что значит и чем от чего отличается. Регистрировался лет 15 назад. Да и вообще он скорее всего был выбран спонтанно, без глубокого продумывания и символизма.

#  poluno4nov » 04 май 2017 16:52

Каррера отучил вэвэшников советовать главному тренеру кого ставить в состав и какую схему играть - ряды вэвэшников взялись за трансферы!)) Вот только прошлые 2 ТО наводят на мысль, что и здесь вэвэшникам может не отломиться((
Что же останется тогда? ((
Но продолжайте! Пока ещё нет твёрдой уверенности в том как пройдет нынешнее ТО.
А я пока за попкорном.

#  RedQuite » 04 май 2017 16:34

Nom4d » 04 май 2017 16:17,
greshnik80 » 04 май 2017 16:23

Спасибо, был неправ, значит гипотеза была ошибочной и причина другая. Но в результате им все равно пришлось ужаться, на радость всем нам...

#  Paul_Smith » 04 май 2017 16:32

Egor » 04 май 2017 16:20Смолова нам принципиально не продадут

а вдруг у Смолова пункт в контракте имеется о сумме и он определяется, посредством общения с нашими, с Самедом тусит и на бомжатню на Открытие приходит....

#  valdano » 04 май 2017 16:31

Такую штучку выложили с дерби - https://life.ru/t/gigapixel/football
Может кто и себя найдет и друзей своих.

#  Alex-Ch » 04 май 2017 16:27

На терек начали продавать сектора, которые ранее резервировали под гостей. Около 1000 билетов.
Кто хотел попасть на матч-вручение, налетайте.

#  RedQuite » 04 май 2017 16:25

Sberban » 04 май 2017 16:15
Близнецы Red и Quite, договоритесь уже между собой, что приоритетнее - трансферная цена или оценка хускореда...

Конечно, оценка хускореда. Трансферная цена (в трансфермаркте) довольно условна и может в разы отличаться от реальной. И кстати, еще раз, покупка сильных игроков нашей лиги - совсем не отменяет покупок тузов в серии А или еще где...
P/s. А чем отличается Сбербан от Сбербанка? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".