01.05.2017 - 31.05.2017

#  Prior » 26 май 2017 14:53

Gt3, Валера теперь и сам пресса - и тоже лечит во вью "Спартак выиграл чемпионат потому что соперники ослабли" )).

Мбаппе за 120 лямов отказались продавать, а ЛАФ же говорил, что на вопрос "сколько стоит Мбаппе" ему ответили "200 миллионов".

#  Mosfilmovskiy » 26 май 2017 14:40

Chelcar,

Вот как продавали билеты на стадион Локомотив на прошлогодний Суперкубок...
http://rfpl.org/news/rfpl/news_18574.html

#  mp » 26 май 2017 14:30

Gt3, Валеру,который в трех сезонах два серебра, ни где не обливали помоями больше чем тут.И до сих пор еще продолжают вспоминать недобрым словом кстати.

#  Gt3 » 26 май 2017 14:12

-skeptik-,
Можно по разному смотреть на события в недавнем прошлом, но то что нас хуячили как только мы на что-то претендовали, лично у меня не вызывает сомнений. Вселенский или межгалактический то заговор, я не знаю, но смотреть как карась свистит 29:12 по нарушениям в матче где мы ведём 2:0, было противно. И как Вела убивали, и как Эма выгоняли тоже, как пресса обливала помоями Валеру, который в трёх полных сезонах взял два серебра.

МанСити берет 22-ух летнего Сильву за 80 мио евро из Монако, интересно сколько же Мбапе стоит.... Понимаю что в футбол играют не деньги, и пример Погбы это подтверждает лишний раз, но как нам усилиться перед Европой, хз...

#  wod » 26 май 2017 14:11

Я вот реально жалею, что в сборной нет Реброва, Ещенко, Тигиева и ещё кого-нить (чем больше - тем лучше).
При всём отношении к сборной, для меня честь, что именно спартаковцы будут биться за честь страны.
А если у коней с бомжами совести нет - ну, пусть им будет стыдно.
Штришок к портрету - не более.

#  Kapers » 26 май 2017 14:09

чннхнпS,
Почему хоронит ? Немцы же 3:2 выиграли. К 50-й минуте было 3:0, потом бросили играть, получили 2.
А мне на это ЧМ понравился номер 10 из Кореи - безбашенный нап и очень скоростной.
И номер 5 из Сенегала - длинющий дрищ с офигительной пластикой. Опорник вроде.
Ну и воротчик итальянский.
Печально смотреть на европейские сборные (Франция, Германия, Англия) - этнических европейцев максимум треть...

#  Kid Amnesiac » 26 май 2017 14:02

Вы ебанулись штоль все на радостях от чемпионства, что заговор против Спартака нашли в вызове игроков команды в сборную?
Лучшая команда в стране сегодня, ее костяк - русскоязычный, кого туда еще вызывать-то? Чалова? Или Жигулева? Или Облякова может быть?
Окститесь.
В свои золотые времена Спартак равнялся сборной России - и выигрывать чемпионаты ему это не мешало.

#  Valex1956 » 26 май 2017 13:50

azvent,
Володя, к вечеру тоже требую протокола!!! :D

#  Alex Green » 26 май 2017 13:39

https://m.youtube.com/watch?v=DXw_FFtMkH0 - АД-разминка перед уничтожением карьеры ГСО на "Матч-ТВ".

#  taram » 26 май 2017 13:23

azvent, не слушай кафира, обрати на нас внимание

#  Neciceron » 26 май 2017 13:15

чннхнпS, этому клиенту 20 лет было лет 8-10 назад....))))

#  -skeptik- » 26 май 2017 13:14

Относительно недавно в воспаленных мозгах адептов существовал "вселенский заговор"против Спартака. Смотрелось это также смешно и нелепо как откровения Луческу. Несмотря на то что выглядит посмешищем он искренне верит в то что говорит. Всем урок на будущее.

#  greshnik80 » 26 май 2017 13:07

Черчесов - да простят меня - лопух. Каррера подготовил дал ему костяк для сборной: Ребров - Комбаров-Джикия-Кутепов-Ещенко - Зобнин-Глушаков-Самедов.
Бери их, добавь Миранчука в центр, Полоза или кого-нибудь еще - слева, Смолова поставь в нападение. Вот готовый вариант основы сборной.
Возьми еще тех, кто хочет играть и не отлынивал в товарищеских матчах, - вот и расширенный состав.

#  чннхнпS » 26 май 2017 12:59

куда катится мир. Вануату-У20 хоронит Германию-У20. http://www.transfermarkt.de/bong-kalo/p ... ler/266131 - наш клиент :D
смотрите ЧМ, не только Замбию)

#  авоська » 26 май 2017 12:54

Не,хочется конечно,чтоб отмороженный цыган еще порулил бомжатней,
но уже как-то стыдно становится за наш чемпионат.
Таких полоумных тренеров по-моему у нас ещё тут не было.

#  vjrif » 26 май 2017 12:51

mentufer, Вячеслав рассмешил, зачем же в любимый Спартак набирать "иносранцев" :)

#  Барт_ » 26 май 2017 12:48

nad » 26 май 2017 09:46Миллер с Гинером. откровенно игнорируют сборную, решив поберечь своих игроков и целенаправленнно готовиться к ЧР. Действительно, куда смотрит Мутко? Зато из наших игроков Стас выжмет все соки.......


brain_drain » 26 май 2017 09:54На наших игроков он потом еще всех собак повесит. Иллюзий насчёт тренера Приветыча у меня нет, результат будет позорненький, а реакция понятной.
А виноваты кто у него и прессы - понятно. Потом с психологической ямой бороться.

вот именно. Надо ли говорить, какой результат ждет сборную? Вероятность неудачи, с куцым составом и таким же тренером очень высока.
из Хабаровска » 26 май 2017 09:08А может все дело в "кокаине имени Еременко"? Вроде как совсем не вызывать, значит породить вопросы. А так, вроде вызвали, а он болен.

неа, это перебор. Все проще , кмк, - с благословения клубного начальства на сборную забили. А у Мутко и тем более Черчесова (ему еще работать в России) язык на "Гинеров-Миллеров" короткий.

Это всё "ебаный стыд" - что такая ситуация замалчивается всеми сторонами, включая СМИ. Зато какой хай раскроют опосля(((

#  mentufer » 26 май 2017 12:27

RedQuite, дело даже не в ФФП (Мельгарехо и Попов далеко не самые высокооплачиваемые в команде), а в лимите. Чтобы купить иносранца нам надо сначала продать иносранца. Покупка условного Монтойи очевидно требует продажи Таски. Покупка условного Тилеманса потребует продажи Попова.

#  Vladisl » 26 май 2017 12:14

У газпрома прям тренд, дедов в маразме собирать. Орлов вчера прокололся, теперь цыган вон проговорился, кто самый популярный, хоть это конечно через нытьё.
Луческу: "Спартак" - самый популярный в России, ему помогли стать чемпионом"

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=394946

#  RedQuite » 26 май 2017 12:07

slava1 » 26 май 2017 11:42
Именно поэтому и не стоит заниматься распродажей, даже Ореха или Таски с Поповым...

К сожалению, невозможно усилиться без продажи этих "слабых звеньев", ибо ФФП (уж больно много они ресурсов на себя оттягивают - играют как резервисты, а получают как основа). А без усиления основы никак...
Другое дело, что глубину скамейки нельзя уменьшать, т.е. продавать можно только после покупки игрока соответствующего амплуа.

#  azvent » 26 май 2017 12:00

taram
Ansfil
cafir

Вечером пивка бахну, отвечу.
(не бойтесь, я пьяный добрый )) )

#  Stemid » 26 май 2017 11:52

Valex1956 » 26 май 2017 08:13По поводу перди. Дача-47 км. от Москвы.


47 км от Москвы - это фактически пригород столицы. Если бы у меня была фазенда в 47 км от Москвы, с моего лица никогда бы не сходила счастливая улыбка.
Однако, моя пердь находится в 120 км от Москвы, где-то в лесах и болотах на востоке в районе границы с Владимирской областью.
Там даже телефонная связь с проблемами (фурычит только Мегафон, остальное стабильно теряет связь).
Поэтому только обычная метровая антенна с копеечным усилителем, прикрученная на трехметровую палку на крыше дома моего, и сориентированная на столицу нашей Родины. Матч ТВ показывает нормально, и меня все полностью устраивает.
Зачем мне покупать какой-то Триколор, если в перди нам нужны всего несколько каналов и то посмотреть новости, мультики и футбол?
Да и хз, как он будет работать при нестабильном напряжении.

#  Alex Green » 26 май 2017 11:48

http://wap.sport-express.ru/publication ... 8906&cat=0 - кто за кого голосовал в "Спартаке" (в частности).

#  slava1 » 26 май 2017 11:42

Gulliver
Именно поэтому и не стоит заниматься распродажей, даже Ореха или Таски с Поповым.Может только по арендам раскидать Давыдовых.Скамейка понадобится длинная.

#  МосфОлд » 26 май 2017 11:34

wod » 26 май 2017 11:30вопрос остался: ГСО пива-то с этими мутантами попил? ))

Все заговорщики всегда прокалываются именно на пиве!))) Погорел и Лёлик, который обещал разогнать всех в Сов спорте и так жидко обделался перед очами главреда этой организации!)))

#  rwOleg » 26 май 2017 11:34

Сокнижники, расскажите, чем закончилась история с неприглашением Карреры на награждение РФПЛ?

#  wod » 26 май 2017 11:30

вопрос остался: ГСО пива-то с этими мутантами попил? ))
Там ведь поди ещё больше жара было )

#  mmmmm » 26 май 2017 11:26

Prior,

Исаакий работает. То музеем, то собором. Говорят, даже складом бывало. Но функционирует.

А Царь-пушка и Крестовский нет.

#  -skeptik- » 26 май 2017 11:17

mmmmm » 26 май 2017 10:49Какая же пердь Московская область? Смешно

Давний знакомец себе баню отгрохал. В настоящей перди за работу взяли 5 тыщ рублей, еще и спасибо сказали. Живут огородом, охотой и рыбалкой, топят дровами. За слова "триколор" и "оптоволокно" незамедлительно дадут в морду. Про Спартак знают по радио и на первой кнопке в новостях говорили.

#  Prior » 26 май 2017 11:15

Rip van Winkle » 26 май 2017 10:44 наконец-то, будет своя достопримечательность


А чего, Исаакий или Царское село уже не считаются питерскими достопримечательностями ))) ?

#  МосфОлд » 26 май 2017 11:12

Этаж просто прелесть а не видео!)))
СЕУП
https://www.youtube.com/watch?v=LTJXdgDoKbY
Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи...(12 С) - 1минута дядь Гена.))
А куда деньги дел (ЛиГ) - 2минута.
Новый союз Меча и орала! - 3 минута.
А я ещё на машинке могу - (Лёлик о том что он теперь главный креативщик в Сов спорте) - 4 минута.
Про земляного червяка (дядь Гена поливает помоями гл.редактора Сов спорта Еременко!))) - 5 минута
Дядь Гена склоняет Тину и не хочет с ней контактов!)))
Пожить по красивше захотелось (ЛиГ) - 6 минута.
Кто не работает тот ест - учись студент!(с) - 7 минута...
И т.д...

#  cafir » 26 май 2017 11:00

to azvent
Володь, не обращай внимания!

#  mmmmm » 26 май 2017 10:49

Valex1956 » 26 май 2017 08:13мешает,если есть триколор, платить еще 200 р. в месяц и смотреть "Наш футбол"?


100500 раз уже тёрли про НТВ+, начинать не буду.
Но есть подозрение, что НТВ+ без дотаций Матча грохнется без шума и пыли.

Valex1956 » 26 май 2017 08:13По поводу перди. Дача-47 км. от Москвы.


Какая же пердь Московская область? Смешно.

#  Alex Green » 26 май 2017 10:47

Ровно тридцать лет назад... "Спартак" - "Торпедо" 1:1 (Родионов).

http://wildstat.ru/prg/11337.pdf - программка к матчу.

http://soratniki.livejournal.com/581098.html - пятая сверху фотография. Крайний справа - тот, кто потом в Коломне сфолит на Тишкове...

#  Rip van Winkle » 26 май 2017 10:44


Зачем же сносить? Вот Царь-Пушку кто-нибудь сносит? Она просто не стреляет:). А в Питере, наконец-то, будет своя достопримечательность - Царь-Стадион:)).

#  teorver » 26 май 2017 10:36

Разговор по пятницам - Михаил Ширинян, внук Николая Старостина.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... a-1261002/

#  Ansfil » 26 май 2017 10:31

taram, прямо поочерёдно?
Или там один только остался?

#  Chelcar » 26 май 2017 10:20

Привет ВВсем. А кто-нибудь в курсе, как будут реализовываться билеты на матч за Суперкубок? "Право первой ночи" у владельцев абонементов будет или нет? И если будет,а владельцев окажется больше, чем выделенная нам квота? Просто планирую поездку, хочется ясности.

#  valdano » 26 май 2017 10:12

Извините, что про купи-продай, однако...
«Сельта» приобрела полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано у «Пачуки» за 14 млн евро, сообщает AS - https://www.sports.ru/football/1051604353.html
И это всего лишь 13 команда Примеры. Это даже не близко команда уровня ЛЧ. Это к тому, как и с кем придется бороться в Европе.

#  brain_drain » 26 май 2017 10:06

-skeptik- » 26 май 2017 09:42Не знаю с какого перепугу ВВП вдруг надоел Зенит со своим Миллером

Забавно будет, если причиной просто оказалась возможность сравнить.
С одной стороны куча трат на игрочил, шокирующих электорат. Траты в целом, в пустоту. Стадион, по срокам постройки и тратам соизмеримый уже с пирамидой Хеопса. Рассказы про сверхпопулярности зенитушки, без чемпионства, тренер Будулай Носферотович.

А тут, с другой стороны и стадион товарищ за свои отгрохал. И чемпионство, и электорат искренне радуется и, даже тренер, хоть и фрязский гость, но весьма позитивный.

#  taram » 26 май 2017 10:01

Хотите расскажу, кого отметит azvent в своих последующих поздравлялках?

#  Guliver » 26 май 2017 09:59

nad, Так ладно кубок конфедераций 2017 - после него ребятки еще смогут отдохнуть (из группы то не выйдем), а вот по осени пойдут матчи ЧР, ЛЧ, КР - так еще будут бесконечные товарняки сборной - вот где пипец...

#  azvent » 26 май 2017 09:56

Спасибо, МАУРИСИО дос Сантос Насименто !

#  brain_drain » 26 май 2017 09:54

nad » 26 май 2017 09:46Зато из наших игроков Стас выжмет все соки...

И это ещё полбеды.
На наших игроков он потом еще всех собак повесит. Иллюзий насчёт тренера Приветыча у меня нет, результат будет позорненький, а реакция понятной.
А виноваты кто у него и прессы - понятно. Потом с психологической ямой бороться.

#  nad » 26 май 2017 09:46

Миллер с Гинером. откровенно игнорируют сборную, решив поберечь своих игроков и целенаправленнно готовиться к ЧР. Действительно, куда смотрит Мутко? Зато из наших игроков Стас выжмет все соки.......

#  samMara » 26 май 2017 09:43

Да никто ВЦИОМу опросы о "самом популярном клубе" и не заказывал.
Просто в разных опросах , причем обычно в телефонных , ставился вопрос узнаваемости бренда.
Этих опросов было особенно много когда Аршавин рекламировал чипсы по телеку.
Никто же виноват , что РУ не озабачивается пропихиванием нашего бренда на ТВ или в
СМИ любым способом.
А народ в стране футболом ващще не интересуется. Вот Аршавин , а соответственно и его клуп , и были у них единственным выбором.
Слова про "самый популярный" это уже натягивание совы на глобус , т.к. "самый узнаваемый" заказчику не понравилось :) .

#  -skeptik- » 26 май 2017 09:42

Не знаю с какого перепугу ВВП вдруг надоел Зенит со своим Миллером, но то что их давно информационно мочат по всем фронтам это факт. Ни дня без Луческу, Крестовского, Матч ТВ, сотен миллионов госбюджетных денег и т.д. Явно отмашку дали.

#  Ansfil » 26 май 2017 09:24

ВВП: прибыль Газпрома - бумажная
ВВП: нехер легионерам тут в футбол играть (нехер бабло на них спускать)
Зенит: продали Халка и Витцеля
Зенит: 100 млн. евро не потратили
Зенит: Луческу не уходит
Зенит: бла-бла-бла, Спартак тянут
Питер: охуительный стадион, но надо ещё денег
ВЦИОМ (о самом популярном клубе): больше опрос не заказывали
Газпром-медиа: дохуя комментаторов, деньги нужны на другое
Орлов: матч-тв пиздец
Спартак: Мы-чемпионы!

Чё к чему? ХЗ
Но разговор ВВП с Миллером на тему "запизделся ты, дружок, со своим зенитом" логично вписался бы в этот ряд в любом месте.

#  из Хабаровска » 26 май 2017 09:08

Барт_ » 26 май 2017 08:50игроки ЦСКА и Зенита откровенно забивают на сборную. Черчесов делает вид, что не понимает. Мутко вообще молчит. Сирота, а не команда.










А может все дело в "кокаине имени Еременко"? Вроде как совсем не вызывать, значит породить вопросы. А так, вроде вызвали, а он болен.

#  Барт_ » 26 май 2017 08:50

игроки ЦСКА и Зенита откровенно забивают на сборную. Черчесов делает вид, что не понимает. Мутко вообще молчит. Сирота, а не команда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".