01.05.2017 - 31.05.2017

#  Крофт » 01 май 2017 20:39

slava1,
slava1 » 01 май 2017 20:18Да и достаточно на Москву одной Команды !

Да ну! Завтра Динамо подтянется. Будет интереснее.

#  Valex1956 » 01 май 2017 20:39

"Золотая форма"- на мой взгляд, подходит только для ущербных и деревенских колхозов типа зенита и цска . Это как золотой зуб у урюпинского урки.
Только та,в которой кровью и потом завоёвывалось чемпионство.

#  ---RomYr--- » 01 май 2017 20:27

terpila, Можешь не сомневаться. Жил бы в Питере участвовал бы и в проходах и в встречах команды и в остальных акциях КБП..)))

#  recchi » 01 май 2017 20:21

# Montez » 01 май 2017 19:40
тогда бамжи под ЛЧ закупиться игроками могут, а под ЛЕ посложнее будет :)) а цску кто-нибудь все равно вытянет (не сам, так по заданию), не дадут им прям так просто развалиться.

#  traubenbah » 01 май 2017 20:21

VNV_N » 01 май 2017 19:22Красная футболка с белой полосой, белые трусы, красные гетры - вот самая чемпионская форма.
И шить не надо.)

В Перми, по идее, ни в красном, ни в черном нам выступить не светит))) Белая с красной полосой, очевидно: с конями она оказалась победной!

#  terpila » 01 май 2017 20:19

ВИТАЛИЙ/ФОТО/,
Виталь, пасиб!
Эта - понравилась:-)
http://spartakphoto.msk.ru/images/phoca ... g_1509.jpg

#  slava1 » 01 май 2017 20:18

Montez » 01 май 2017 19:40

Не девочки, что бы надламливаться, но то что бабла на всякий околофутбол и трансферы будет меньше, есть хорошо.Да и достаточно на Москву одной Команды !

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 01 май 2017 20:16

ВВсем привет! фотки с вчерашнева матча
http://spartakphoto.msk.ru/index.php/os ... ka-spartak

#  СвМ » 01 май 2017 20:16


С Томью уже все билеты разобраны, из тех что в продаже. Завтра, похоже, будут выкидывать остаток на верх D.

#  чннхнпS » 01 май 2017 20:12

коль пошла такая пьянка, за трансферы.
главный принцип тот же, что и зимой: взять больше и лучше, чем отдать.
1. Маур, Сальва. сдается мне, алленаторе на них не рассчитывает. Таски пора в Турцию, пора. всем хорош, но срёт больно уж по-крупному, на выход. при нашем своеобразном наборе защитников, имхо, на вход необходим один чистый ЦЗ, причем универсал - левый, правый, центральный для 3-... - одинаково надежный. броня чтоб такая, типа муха мимо не пролетит, твердо в основу. да еще и не хрустальный и не ходячая карточка:) короче, Италия большая, кого-то надо найти.
второй ЦЗ желательно Джикия-2, ЦЗ+левый. это для лавки. из двоечников можно посмотреть на сборах Шанбиева, если подтянут, то тогда для 4-2-3-1 нужен чистый ЦЗ.
если без Шанбиева, то +ЛЗ.
итого: Тигиев-Ещенко, Кутепов-ЦЗ-ЦЗ-Джикия, ДК(-Шанбиев или ЛЗ). для 4-2-3-1 достаточно, но для игры в три защитника этого мало. нужен еще один универсал. итого на вход три - самый минимум, но лучше четыре.
2. Попов - тоже пора в Турцию. Джано очень неплохо начал сезон, но сейчас подсдулся. я не думаю, что он потянет на стартовый состав, но усиление атаки - должен быть, имхо. ну и Массимо к нему неравнодушен почти как к Попову:)
остальную полузащиту сохранять в полном составе, вернуть Гулиева (важно!!!), купить Алекса-2. Зобнина отнесу к ЦПЗ все же)
итого: Фернандо-Глушаков-Гулиев-условный Алекс-Джано-Зобнин-Тимофеев. Двоечников не вижу на подходе.
3. Чистая группа атаки.
Промес, имхо, вполне может остаться, это и в его интересах. если не будет предложений от реальных грандов, то условная Боруссия, Рома или Арсенал ему нахрен не нужны сейчас. если имеющееся барин приумножит - в группе ЛЧ именно в Спартаке может быть очччень крутая засветка, что есть прямой интерес агента.
Луиску - ОСТАВЛЯТЬ, вопреки матвеям и тити. ну играет он так - два-три момента для удара за его время, и всё, гол будет. Акинфееву, Нойеру, Куртуа, из-под каких защитников - неважно.
Зе - Ирод всё хорошо описал, где же найти такого напа, который ТАК отдавать будет на гол? штучный товар и очень редкий. мощнейшее ПВО на стандартах в своей штрафной, что тоже ценно. но, блин, хрустальный(
Орех - на выход, Зуева на вход не надо. Самедов - отдельная песня. шанс, что втянется на все 146% не утерян.
на вход остается хороший левый нап/АПЗ. сугубое имхо - правильный негр, типа Квинси-1 с головой от Квинси-2) из тех негров, из 90-х.
из двоечников минимальный шанс м.б. у Мелкадзе, Нимели и Сакалы.
итого: при 4-2-3-1 левый нап-Адриано-Зе-Промес-Самедов, при 3-4-3, 5-3-2 еще бы мощного центра, типа Жиру.
суммарно на выход: минимум Маур-Сальва-Таски-Попов-Мельгарехо
суммарно на вход минимум: для 4-2-3-1 два чистых ЦЗ и ЛЗ, Гулиев, Алекс-2, левый АПЗ. для 3-... три ЦЗ, Гулиев, Алекс-2, левый АПЗ/нап, центрфорвард. не забываем про Шанбиева, Нимели и Сакалу.
на три турнира до зимы должно быть достаточно, даже с учетом травм.
4. Каррера. надеюсь, что Аллегри договорится с Юве и не перейдет в условный ПСЖ или Арсенал. иначе есть ненулевая вероятность(((
русского языка знаю плохо, думаю быстрее, чем говорю, книжков писать не. кто продерется, тот мысли поймёт.

#  terpila » 01 май 2017 20:10

---RomYr---,
А в экстремальном варианте - проход в Питере. Только для этого выезд нужен. Не делегировать же это питерскому мясу - читай КБП. Мяса там хватает, но вот встречу команды перед игрой с бомжами только КБП делали.
Редактировалось 01 май 2017 20:12

#  slava1 » 01 май 2017 19:55

Жаль Краснодар ,могли бы побороться за бронзу...

#  зpитель » 01 май 2017 19:51

Тросточки?
В трансляции, когда команда на газон унитазарены в костюмах вышла, был кадр Маурисио в очках... Я сначала подумал заставка к 007 пошла.

#  ---RomYr--- » 01 май 2017 19:42

Ахимса, Очень хорошая идея.Действительно надо организовать в каждом городе чемпионское шествие.... Хотелось бы узнать Красно белый Кишинев планирует что-то в этом роде.Если есть на книге люди причастные к к/б движению в Кишинев, дайте знать,в личку....

#  Montez » 01 май 2017 19:40

Уверен, что бомжи в лиге чемпионов - лучший для нас вариант. С ними ничего не станет, а вот кони могут надломиться.
Мы вчера увидели, что они все еще живы и представляют опасность. Без европейского бабла гнидер возможно включит режим экономии, а там забвение, первая лига и так далее.

#  КБ_megavolt » 01 май 2017 19:38


#  Влэйд » 01 май 2017 19:33

alex_calcio » 01 май 2017 18:26Потом просмотр матча с Русенборгом по какому-то будильнику с антеной в ларьке с продавцом на привокзальной площади в Твери и мы в жопу пьяные и орем а счет 5-2

4-2.
А в остальном - все очень романтично :)

#  slava1 » 01 май 2017 19:30

Tanat » 01 май 2017 19:01
Да, после того матча сказал спасибо пацанам и уверен они заслуживают отдельной благодарности .
Также нужно поздравить Макса Калиниченко, украинский паренёк, не воспитанник, искренне переживающий и живущий командой.Представляю, сколько он себя винил за тот Янчиковский гол.Васинский невынос вчера, из той же серии, но это не наша история.
Если бы ещё и Саша Зуев положил запитерцам .

Гнидер столько говна принёс в российский футбол, да и не верится в историю про травму.Прям таки случайно, средний палец, ага.Соглашение с Авеном было , было, ну вот результат ,как говориться налицо.
C Тереком конечно будет под завязку, хотелось бы и с Томском.

#  terpila » 01 май 2017 19:26

Вот сделать бы чемпионскую форму с правильным ромбом. Не игровую, а просто надеть. Типо реплика.

#  VNV_N » 01 май 2017 19:22

Красная футболка с белой полосой, белые трусы, красные гетры - вот самая чемпионская форма.
И шить не надо.)

#  Montez » 01 май 2017 19:18

Может и есть какой-то символизм, что Спартак может оформить чемпионство на новой бомжацкой арене.
И сделает это непосредственно своими ногами наш дорогой воспитанник. А после свистка ебло его крупным планом показывать.
Если бы этого гандона не было, то его стоило придумать.

#  terpila » 01 май 2017 19:10

Ansfil,
Да. Золотые майки - это такое же, как сетчатые колготки и кофточка со стразами.

#  brain_drain » 01 май 2017 19:08

Крофт » 01 май 2017 18:37Надеюсь, до этого не дойдет. В смысле пошива золотой формы.

Там уже полшага до латунных корон на головах.
Чё за азиатщина?

#  зpитель » 01 май 2017 19:06

Можно прямо из автобуса в костюмах выйти на поле и сыграть.

#  Buk » 01 май 2017 19:01

если бы от меня что то зависело, никаких матчей в "золотых" футболках (после официального оформления чемпионства) я бы проводить не стал. Наша красно-белая - самая красивая.
Да и "золото" в "тканевом" исполнении - всегда имеет какой то "жидкостулово-кабачковоикровый" цвет.
Ну его нах.
Выйдем в красно-белом. Красавцами.

#  Tanat » 01 май 2017 19:01

Нет возможности прочитать всю книгу за это время, говорил ли кто спасибо вот этим парням, но хочется еще сказать спасибо настоящим Спартаковцам Сереге Паршивлюку и Паше Яковлеву за ту ничью с бомжами - они, я верю, бились за Спартак. Без нее не было бы сейчас так легко и спокойно. Медальку я бы им занес на месте Леонида Арнольдовича. У них настоящее красно-белое сердце!

#  Ansfil » 01 май 2017 18:58


Это пошлость. Которая нам не к лицу.

Для меня родные цвета сами по себе особенные, победные.

#  Барт_ » 01 май 2017 18:50

Buk » 01 май 2017 18:48#  Buk » 01 май 2017 18:48

да, верно

#  Alex Green » 01 май 2017 18:50

Пятый гол в ворота "Русенборга" был прекрасен, конечно:) Часто пересматриваю его, почему-то сразу после очередного просмотра записи матча "Арсенал" - "Спартак" (того, из восьмидесятых)...

#  Buk » 01 май 2017 18:48

то, что газпром одолеет Терек, вряд ли вызывает сомнения. Все таки хоть и чемп они проипали, но за ЛЧ держаться крепко.
Правильно я понимаю, что в случае победы над Томском нам 13 мая в Перми достаточно будет ничьей? Вроде сейчас по количеству побед считают, а у нас их будет уже недостижимо для остальных - 20.

#  Tanat » 01 май 2017 18:45

Не писал, хоть и был зареген давно.
Но после дерби не могу сдержаться. Спасибо Спартак, спасибо Массимо! Есть на свете справедливость.
Пьян до сих пор!

#  ZhenyaSinitsyn » 01 май 2017 18:44

Самое главное во всём этом - невозможно привыкнуть, каждый раз всё те же эмоции! Только комплексов меньше)))
Реально думал, что уже не доживу)

#  Крофт » 01 май 2017 18:37

Metla,
Надеюсь, до этого не дойдет. В смысле пошива золотой формы.
Предпочел бы увидеть команду в чемпионском (если такой будет) матче на родных цветах.

#  alex_calcio » 01 май 2017 18:33

А ещё матч Арсенал-Спартак, который я смотрел в центральном кинотеатре г. Кишинёва- Патрия Родина в переводе.... Причем перед матчем было торжественное шествие болел с флагами и кричалками...а ещё кадры по тв Спартаковские болельщики нападают на посольство юэсэй в Москве в ночь начала бомбежек Югославии...Я и Спартак и целая жизнь... сколько всего.... дождались...

#  Smn » 01 май 2017 18:27

Адриано один пас- один гол. В ЛЧ пригодится фраерок.)

#  alex_calcio » 01 май 2017 18:26

а мне че-то воспоминания нахлынули с 90-ых.... Ярко... Спускаемся с эскалатора на Комсомольский и диктор объявляет "матч Спартак- Фейнорд перенесен из за состояния поля.... Потом просмотр матча с Русенборгом по какому-то будильнику с антеной в ларьке с продавцом на привокзальной площади в Твери и мы в жопу пьяные и орем а счет 5-2....

#  Metla » 01 май 2017 17:59

Кстати, а комплект золотой формы уже заказали, чтобы с Чеченскими товарищами в нем выступить?

#  Духон » 01 май 2017 17:54

для Спектр`a от 01 май вв 17:27 : " Зенит играет на следующий день после нас. Так что прямо после матча с Томью уже никак чемпионами не стать. "

Алексей, у моей еврейскойМамы была отвратитеьлнаяПривычка, т.е. последнее слово было всегда за ней.

#  Крофт » 01 май 2017 17:51

А еще очень сожалею о том, что совершили дурацкий чек-аут из КР.
Думаю, что мелкий "второй фронт" сдюжили бы.
Представьте, какой бы сейчас был заход!!! И туда, и сюда.
В квадрате! А по совокупности, возможно, и в кубе!
Жаль! :)
Редактировалось 01 май 2017 17:55

#  Духон » 01 май 2017 17:45

для teorver`a от 01 май вв 16:42 - цЫтирую : "... . Комбарова - так и сейчас вполне можно назвать заслуженным ветераном. У него 217 матчей - столько же,
сколько у Олега Романцева и Александра Бубнова. В следующем матче он догонит Дмитрия Ананко. А если сыграет все четыре оставшихся до конца
чемпионата - обгонит Владимира Маслаченко и Вагиза Хидиятуллина. А если отыграет следующий чемпионат - то обгонит Никиту Симоняна.
Да, сейчас играют чаще, чем в те времена, но все равно - очень солидный результат."


Евгений, все перечисленные тобой футболисты "Спартака" появились в нашей команде после обучениия не в Москве, а в других городах и школах
Дмитрий Комбаров начал заниматься футболом с 4 лет. С 1993 по 2001 годы занимался в футбольной школе московского «Спартака», куда пошёл
благодаря тому, что тренер НиколайИванычПАРШИН хорошо знал отца Дмитрия и потому, что Владимир Комбаров - болельщик «Спартака».
Паршин стал 1-м тренером Комбарова.

Евгений, давай Дмитрию zасчитаем в стаж работы в "Спартаке" его детские годы ! :-))) !!!

#  Ахимса » 01 май 2017 17:38

Идея пройти в каждом городе болельщикам очень хорошая, чтобы уж раз и навсегда дать понять сколько нас )

#  митхун » 01 май 2017 17:32

RedQuite » 01 май 2017 14:48Вот зачем рекламировать игрока, уровень которого даже ниже нашего Мельгарехо? Из нашей лиги нас усилить может только Смолов в нападении, хорошо что Массимо это понимает...
Смолов это Адриано только русский и менее травматичный.Но у Адриано больше опыта в ЛЧ

#  Спектр » 01 май 2017 17:27

Духон, Зенит играет на следующий день после нас. Так что прямо после матча с Томью уже никак чемпионами не стать.

#  zmeya » 01 май 2017 17:21

кудрик » 30 апр 2017 20:27
# кудрик » 30 апр 2017 20:27
Боже!Как долго я тебя ждала!
Это о маэстро Массимо!


Офигеть! Дата регистрации 2000г. Первое сообщение! Вот действительно кто-то долго ждал ))

#  Ценитель » 01 май 2017 17:15

BarinSM81 » 01 май 2017 16:13Ценитель, зачем тебе золото для Фк газпром? О_о

В смысле - серебро для ФК Газпром. O_O
Все мысли только о золоте. ))

#  Духон » 01 май 2017 17:14

для Barin`a от 01 май вв 16:25 - цЫтирую: "Еще лето не наступило, а уже осень жду)"

Прошла весна - наступит лето - спасибо Партии за это.
Барин, попроси "ЕдинуюРоссию" - Может помогут !?

#  Ansfil » 01 май 2017 17:14

Вспомнил... Ганчаренко у нас вроде на просмотре был, недавно. Только не помню когда
Редактировалось 01 май 2017 17:15

#  К.В.-2 » 01 май 2017 17:09

Жентяй » 01 май 2017 14:36#  Жентяй » 01 май 2017 14:36
К.В.-2 » 01 май 2017 14:29
сменив тренера по ходу сезона, и став чемпионами

бля, где вас таких берут. Мы еще не стали чемпионами

извини, если рановато сказал "гоп", всему виной хорошее настроение.
в своё оправдание могу сказать, что до коней, придерживался такого же отношения, к возможности наступления давно желанного всеми нами события.

#  Свирепый Вепрь » 01 май 2017 17:07

Интересно,удастся ли основе мяса масштабно отметить Чемпионство. Идеально было бы отпраздновать в Сокольниках, на исторически спартаковской территории или хотя бы на Воробьёвых горах. Менты могут помешать собрать большой моб и с зарядами,фаерами пройтись по центру города. Последний раз масштабно праздновали Чемпионство в 2000 году, устроив погром на Манежке.

В 2003 по-боевому отпраздновали взятие Кубка на Парке Победы. На станции "Киевская" машинист слишком долго не хотел закрывать двери. Ничего не понимающие мусара с глупыми вопросами из серии: "Ребят,кто здеь дрался?" Рёв из вагонов: "Мы на Поклонку едем гулять,блять! Отправляйте поезд, нахуй! Сейчас ляжете все на платформе". Менты после прибытия 600 рыл основы мяса закрыли станцию Парк Победы на вход. Была договоренность о том, что представители кс лагеря приедут поздравить спартаковцев с победой в Кубке. От Red-Blue Warriors приезжали парламентёры и анонсировали скорое прибытие войска в 300 сабель.

Июньский вечер. Тестостероновая лава. Извержение вулкана на Кутузовском проспекте. Состояние полнейшей эйфории. Заряд из сотен глоток :"Мы ненавидим ЦСКАААААААА". Ахуевшие москвичи, гости столицы и люди в сером.

Однако, оценив количественный и качественный состав мяса, кони в итоге отказались от безумной авантюры. Вечер закончился приездом десятка партульных тачек, автобуса с омоном, мигалками, сиренами и беготнёй в районе Кутузовского проспекта.
Редактировалось 01 май 2017 17:11

#  Terrious » 01 май 2017 17:05

Savmihan » 01 май 2017 16:09Еще тот же Витиньо вроде как рукой мяч отбил, когда Промес бил, обыграв Акинфея... но эпизод был слишком динамичным...

В бедро ему мяч попал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".