01.06.2017 - 30.06.2017

#  Ded Пихто » 20 июн 2017 23:37

Мы заполняем стадион, чтобы болеть за Спартак, кто бы там не играл. Будет играть Канунников с Эменике будет болеть и за них в том числе.
Какая же у человека пораженческая психология. Н-да.

#  karel59 » 20 июн 2017 23:23

titi, уважаемый, ну вы действительно достали уже. "Нас всех опять НАЕБАЛИ" - кого "нас" и почему "опять". Меня вот этой зимой никто не на"бывал и прошлым летом тоже. Селекция была очень хорошая два последних ТО. И нынешнее окно заканчивается не сегодня. И если вас уже НАЕБАЛИ, так могут и типа того - обратно отыметь.

#  titi » 20 июн 2017 23:17

Интересно,когда трансферная компания закончится на Канунникове и Эменике,то vlad45 и Ко тоже скажут,что к ЛЧ подготовились заебись,ибо взяли тех,кого хотел Каррера?

Нас всех опять НАЕБАЛИ! Опять,блядь,в этом руководстве думают только об экономии,а на строительство конкурентной команды они ложили.

Заполняем под завязку "Открытие", чтобы созерцать Канунникова с Эменике!

#  зpитель » 20 июн 2017 23:12

Чем хотим, тем и читаем...
Мы так привыкли!

#  kvzakhar » 20 июн 2017 23:00

блядь, со сраным кануниковым тяжелые переговоры, да пшелоннах, надеюсь все закончится подписанием Феди)

#  Stemid » 20 июн 2017 22:29

Йося, Федя центрфорвард, а этот тип - полузащитник.

#  mmmmm » 20 июн 2017 22:29

Сами себе придумываете новости и сами из-за них грызётесь.

Люди отсасывают у себя из пальца новости про саму читаемую команду России - так их хоть понять можно, они за зарплату стараются, детишкам на молочишко.
А вам то это зачем?

Реальность такова - не подписан НИ ОДИН НОВИЧОК.
Всё.
Точка.
Остальное от лукавого.

#  Йося » 20 июн 2017 22:14

Медейруш в Краснодар = Смолов в Спартак? :)

#  vlad45 » 20 июн 2017 22:10

SAS » 20 июн 2017 22:01Парень то родом из Нижнего Тагила.... "....


А-а-а-а, вот где собака порылась!
То-то, давеча, мне один уважаемый вв-шник о Нижнем Тагиле в личной переписЬке упоминал! И не инсайд вовсе, а тут вона как обернулось...там у него лежбище"(МВИН)


)))))

#  SAS » 20 июн 2017 22:01

Спалетти Каррере - "я тебе как итальянец итальянцу скажу - бери Макса Канунникова.... он недооценён, а ты из него сделаешь Игрока.... Парень то родом из Нижнего Тагила.... "....
https://www.youtube.com/watch?v=wt1wrq4JdBk

#  Oleg.I.N. » 20 июн 2017 21:59

Mosfilmovskiy
-----
Veni. Vidi. Vici.
Спасибо за этот слоган! Это то что нужно, ни больше, ни меньше

#  Рафаэлло Джованьоли » 20 июн 2017 21:59

Вот прекрасная мысль! (Ищите женщину)
Вижу(с) как Эдуард забрасывает местные и федеральные органы сша жалобами и запросами. Ага(с)
Помимо сбора на кабана надо еще будет сбор там на плакаты и банеры Эдуарду организовать. Чтоб там у конгресса и белого дома зажег. Стычки с полицией сидячие и сухие голодовки и т.д. и т.п. Я предполагаю , что кинетическая сила удара Эдуарда по исполнительной и законодательной системе сша будет равна удару хорошего цунами.
P.S. он еще им про стиральную машину в кредит напомнит...

#  flint » 20 июн 2017 21:29

Los » 20 июн 2017 20:06запутал меня .. кто и какую историческую посещать будет ?))))

заезжай тоже в белокаменную, разберемся, кому, когда и куда посещать
;-)

#  Los » 20 июн 2017 21:23

а вы чего еще здесь ? Эдик же сказал - все свободны .. ))))

#  vlad45 » 20 июн 2017 21:21

Кажется Иосифу Бродскому принадлежит знаменитая фраза: если Евтушенко против колхозов, то я за!

Почитал тут по Канунникову - если такие личности против, я - за!
Как то доверять я стал ГТ в вопросах селекции. Если ему игрок подходит и ему хочется с ним работать - то мнение дилетантов со всяческих околофутбольных сайтов ( и мое в том числе) ему должно быть пох!
Он своим именем и репутацией отвечает, в отличии от пиздаболов и клавоковырятелей.
И его работодатель вкладывает свои реальные десятки миллионов, а не мифические чужие ноли считает. И счет им знает.
Пожалуй - и слава Богу!

#  gelom » 20 июн 2017 21:20

зpитель » 20 июн 2017 21:18Предлагаю купить калачева и гацкана. И подарить в Америку... Чтоб санкции сняли.

И весло! Что бы плыть быстрее! (с) 0

#  зpитель » 20 июн 2017 21:18

Предлагаю купить калачева и гацкана. И подарить в Америку... Чтоб санкции сняли.

#  Крофт » 20 июн 2017 21:06

Eaglesias, Для меня Бердыев есть Dark Side Of The Moon.
Я его вообще не понимаю. Как личность. Расстроился, когда с ним не сложилось.
Назначили в качестве ГТ кого-то Карреру.))) Стали чемпионами.
Бердыев при этом остался Бердыевым.
Если Рубин составит нам конкуренцию в следующем сезоне..
Я хрен его знает... продолжу не понимать.
А если его запустить в Спартак, ЦСКА или Зенит?

#  gelom » 20 июн 2017 21:04

Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 19:14На хуя они в Крым-то попёрлись? Опять что ли из Администрации позвонили?

Сбербанк вон умный. В Крым ни ногой. Глупец ты, Лёня.

Землячек, Правильно все Фе делает! И на кой всралась эта Америка? И что она может сделать плохого против ФКСМ? Турне запретить? Там мы там сроду не бывали)))))))

#  Eaglesias » 20 июн 2017 21:00

Свирепый Вепрь, и старым раскатают *зевая*. на классе (с)

#  greshnik80 » 20 июн 2017 21:00

Свирепый Вепрь, как могут быть тяжелыми переговоры у "Спартака" с агентом, у которого половина клиентов в "Спартаке" же и играет?

#  Свирепый Вепрь » 20 июн 2017 20:57

Егоров из "Спорт-Экспресса" пишет, что контракт с Канунниковым ещё не подписан, и переговоры тяжёлые. "Спартаку" каждый трансфер приходится зубами выгрызать, даже посредственного Канунникова.

На сбор команда поедет без новичков. Возможно, кто-то уже в Австрию подъедет. Через неделю после завершения сбора стартует новый сезон. В первых турах - матчи с основными конкурентами. Времени влиться в состав у новичков практически не будет.

Усиление необходимо и чем быстрее,тем лучше. К тому же надо учитывать,что сборники не имели отпуска, физическое состояние будет далёким от оптимального
Редактировалось 20 июн 2017 21:00

#  КБ Иваново » 20 июн 2017 20:51

Рано по "переходу" Канунникова что то обсуждать:

Сергей Егоров‏ @EgorovSA 9 сек.9 секунд назад
Еще
По Канунникову.
Контракт не подписан. Переговоры непростые.

#  Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 20:46

mentufer » 20 июн 2017 20:08ты сначала сам для себя реши, кто ты есть - холоп дрожащий или человек свободный. Если ты свободный человек, то ни на какой шантаж поддаваться не будешь, а на шантажистов будешь срать. Ну а если холоп

Демагогия.
Если 10 человек добровольно прыгают с обрыва, то я не собираюсь. Пусть прыгают. Пошли они на ***.

P.S. Канунников это адок, конечно.

#  recchi » 20 июн 2017 20:43

Зачем нам этот Канунников? Только сейчас узнал, за кого он играл в этом сезоне :)

#  titi » 20 июн 2017 20:40

Всех с Канунниковым! Ждём Эменике и к ЛЧ готовы!

Всем спасибо,все свободны!

#  Eaglesias » 20 июн 2017 20:33

Крофт, Казань - бохатый город. Туркмену и его бригаде есть где поживитца. Только не в этот раз, я думаю, гг Ибо всё украдено до него. Мутят лютую подставу бояре местныя. Украли оне, а отвечать будет Курбан.
А в Сельпо ему терять чего было? После предьяв Савииди - все счета были на контроле у следственного комитета. Еще и возвращать пришлось, что уворовали у местного князька.

#  Alexis65 » 20 июн 2017 20:33

После Бердыева выжженная земля. Ненормально это. Рубин сколько лет не может очухаться после ухода. поняли - вернули. Ну, нафиг. Хорошо,что не у нас.

#  Berloga » 20 июн 2017 20:28

Ожидание "левоногий Промес" реальность Канунников, будем в лч с шашками на танки.

#  Крофт » 20 июн 2017 20:21

Ростов, конечно, жаль. Сами себя сделали командой. Под руководством Бекиевича.
А уж как жаль ростовских болельщиков!!! (((
Это как любимая до без памяти тобой любовница. Не сделает счастливым по жизни ни своего мужа ни тебя.
Не справедливо все это.
Бердыев есть злой Гений от футбола.
P.S. Не путать шнапс с корном.

#  Eaglesias » 20 июн 2017 20:19

Бомжи могут хоть еще игроков на 2 состава купить (к 3 имеющимся) - у них главного нет - коллектива. Костяка, скелета, на который можно мясо наращивать. Всё это хрень и распил денег Сарсанией и Фурсенкой. Полозы. Ерохины эти, далее etc. Так-то они и такЪ не фонтан, как футболисты, а в болоте этом сгинут и сгниют. Потому что кажная группа футболистов будет тянуть одеяло на себя. И никакой Манчини не справится, неа. Манчини - это свадебный енерал, согласный на все лишь бы кормили от пуза. Даже с админ-ресурсом - максимум на что могут оне претендовать - на попадание с 3 места в ЛЧ. Я бы больше обратил внимание на Паровоз Шпалыча. Он там костоломную бригаду собирает, как бывалоча. На Магнит я не ставлю в следующем сезоне - там 100% Шалимова уволят по ходу дела и Смолов уйдет. Кони, если никого не купят - тоже наверняка повалятца. Туркменский Рубин первые пол-года год будет очки на следующий сезон копить, матчи сдавая, как у Шамана всегда и происходит. ну кто еще? А и всё. Если бы не игра на 3 фронта - то имеющегося состава нам бы было за глаза для нового чемпионства. Но 3 фронта диктуют - некое усиление. Смолов, я думаю все же к нам уйдет, крайка купят и если получится АПЗ. Вполне достаточно.

#  Йося » 20 июн 2017 20:10

Канунник-IN welcome штоле!

Jerr, абсолютно согласен. Шатов, Эрнани, Цаллагов, Гарсия, Жулиано, Маурисио, Юсупов + Ерохин - по сути 8 тел на 3 стула.

#  SAS » 20 июн 2017 20:10

greshnik80 » 20 июн 2017 20:06
.... "все врут и никому верить нельзя.... мне можно :-)" (c)

#  greshnik80 » 20 июн 2017 20:06

SAS, А чемп говорит, что Полоза подписал.
Теперь пишет, что Каннунников подписал контракт с нами. Есть первый трансфер.

#  Los » 20 июн 2017 20:06

flint » 20 июн 2017 17:15При первом же посещении исторической Родины.
;-)



запутал меня .. кто и какую историческую посещать будет ?))))

#  SAS » 20 июн 2017 20:01

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал информацию о приобретении петербургским клубом нападающего сборной России и «Ростова» Дмитрия Полоза.

– Полоз? Впервые об этом слышу (смеется) - ( я прямо слышу этот его смех с выпусканием слюны - ХА - ХА -ХА.... ??!!! ).
Можно еще что-нибудь написать. Сейчас команда работает на сборах. До конца первого сбора новичков не будет. Будут ли еще россияне? Посмотрим, – приводит слова Сарсании Федеральное агентство новостей.

#  Jerr » 20 июн 2017 20:00

Переход Полоза и Ерохина к бомжам, повторение перехода Бухарова и Рязанцева. Для колекции скупают все, что плохо лежит.Будут лавку полировать, а вот зачем игроки себе карьеру губят вопрос конечно.

#  Bordo0706 » 20 июн 2017 19:52

Опять эти му-ки футбол уничтожают под корень

#  greshnik80 » 20 июн 2017 19:48

Полоз и Ерохин в зенит ушли. Как нам быть? Сокрушаться? Рвать волосы на голове?

#  suino » 20 июн 2017 19:47


Мне кажется, в сегодняшнем Спартаке, если кого и не хватает из личностей, то это такого игрока, как Ким! Александр, почему свою страницу в твиттере закрыли? Меня вот там нет, таких как я - сотни, а штудировать вашу страницу интересно было. Эдакий такой футбольный гугл - бесплатное приложение на телефон) а теперь информационный вакуум... я стал чаще курить

#  RedQuite » 20 июн 2017 18:56

brain_drain » 20 июн 2017 18:31
По материалам прессы. Вроде должны были ещё в мае.
З/п 2 млн, срок не продлевали - до лета 2019, вроде отступные должны были увеличить.

А, если это правда, то тогда можно вообще не париться...

#  Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 18:53

brain_drain » 20 июн 2017 18:36Если Зе Луиш сильно захочет - он ипанутый. В Порто у него 2 млн евро (без бонусов) и с нашими налогами и близко не будет.

Не все футболисты думают только о деньгах.
Зобнин - яркий пример. Послал на хуй бомжей с их грязными бумажками. Красавчик.
Адриано пришёл к нам с понижением з/п.
Зе Луишу кмк тяжеловато тут без семьи.
brain_drain » 20 июн 2017 18:36И, да, Порту 12-15 никогда не даст. Скорее намекнут Бонифацию "затосковать".

Тогда у нас будут проблемы. Что тут скажешь.

#  Udralets » 20 июн 2017 18:46

Ким Чельстрем рассказал мужскому ежемесячному журналу Café истории из своей (футбольной) жизни - черные дни, радости, семья, планы…
Подтвердил: 3 позвонка треснули не у гуннеров, а еще в Спартаке - во время пляжного футбола в Абу-Даби. Позвонил агент: в АПЛ в аренду пойдешь? - Нет. - А в Арсенал? - Еду!
Летит, в спине -боль...
После 14 лет за рубежом - много слов благодарности жене. Она оставила карьеру в медицине во имя Кима, посвятив ему и детям всю жизнь... будто офицерская жена. "Многим, очень многим жертвовала ради меня".
А Ким ей иногда… как обухом по голове: "Киса, что скажешь на то, что мы переезжаем в Москву?"
О самом Спартаке и России в огромном интервью - всего несколько строк. Но каких!
"Москва, конечно, стала приключениещем, и то время было, пожалуй, вообще чуть ли ни лучшим."
http://www.cafe.se/kim-kallstrom-interv ... jurgarden/

#  brain_drain » 20 июн 2017 18:36

Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 18:31если Зе Луиш сильно захочет туда, если Порту даст 12-15 лямов,

Если Зе Луиш сильно захочет - он ипанутый. В Порто у него 2 млн евро (без бонусов) и с нашими налогами и близко не будет.

И, да, Порту 12-15 никогда не даст. Скорее намекнут Бонифацию "затосковать".

#  brain_drain » 20 июн 2017 18:31

RedQuite
По материалам прессы. Вроде должны были ещё в мае.
З/п 2 млн, срок не продлевали - до лета 2019, вроде отступные должны были увеличить.

#  Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 18:31

"Когда все игроки вернутся из сборных, нам предстоит беседа перед чемпионатом. Все футболисты, кто не согласен с моими мыслями, могут постучаться ко мне в дверь и сказать: Я не согласен. Я - пас."

М. Каррера
______________________

Я же не говорю, что Зе Луиша надо немедленно сажать в самолёт и продавать за 3 копейки.
Если его пригласит Порту, если Зе Луиш сильно захочет туда, если Порту даст 12-15 лямов, то продавать надо.
Потом добавлять пару миллионов и покупать Смолова.
Люди в команде должны быть мотивированы на 120%, а сидеть на жопе и махать руками - это вон в Фенербахче.

#  МосфОлд » 20 июн 2017 18:14

авоська,
Настаиваю, что Сочи необходимо заявить аки резервный стадик, ибо нас запросто могут дисквальнуть за что-то специфическое!))) А выезд туда - всегда праздник, кстати уже скоро выезжаю!)))

#  RedQuite » 20 июн 2017 18:07

brain_drain » 20 июн 2017 18:01
...Контракт с ним переподписали. Успели. Личку подняли, отступные тоже...

Это точно? Типа инсайд, или желаемое за действительное?

#  RedQuite » 20 июн 2017 18:02

Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 17:45
...А теперь этот тренер признаёт свою ошибку и возвращает его. Сюжет? Сюжет...

Ага, сюжет... Только Зе подумает, почешет репу - бенч, аренда, да ну ее эту Порту, опять на грабли не буду наступать...
Сюжет? Сюжет...

#  brain_drain » 20 июн 2017 18:01

Горыныч за Спартак » 20 июн 2017 17:45Ага, а команда Спартак весь этот год проведёт с одним нападающим Луисом Адриано.


А Канунников? А мифический Смолов? (Он пока ещё такой мифический, как и уход Бонифация, значит равенство)

Контракт с ним переподписали. Успели. Личку подняли, отступные тоже.
Устроит демарш - не хочу играть, хочу поближе к портвейну, продавайте за сколько дадут - нужно казнить.
Похоронить живьём на бенче в Спартак-2 другим в назидание.
Иначе никак.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".