01.06.2017 - 30.06.2017

#  волшебниКК » 28 июн 2017 13:29

Ну че там, когда уже Смолова объявляют?

#  Kid Amnesiac » 28 июн 2017 13:23

mp, может просто не нужен Каррере? Ни для ротации ни для глубины?

#  mp » 28 июн 2017 13:20

Полоз свободным агентом ушел. Чего, спрашивается. не взять-то было?
Помешал бы что ли для ротации и глубины?

#  Тулячок » 28 июн 2017 13:18

Владислав,Василий,я с вами согласен,просто вопли змея и монтеза доставляют,чего уж там :D
Ну а по нынешнему составу:они могут и с вкраплениями из с2 повторить успех ятд.Слабее нестали, сыгранные,познали кровь. А бомжовские итало—аргентинцы пусть почуют для начала наши поля и ДВ :D
..
И это шнапс вроде ни че так,под пивко :P
Там выше спорили
Редактировалось 28 июн 2017 13:23

#  Ноусэр » 28 июн 2017 13:12

Bordo0706 » 28 июн 2017 11:41а какая у нас задача в кубке, чемпионате и лиге чемпионов?

Везде - 3-е место.

#  flint » 28 июн 2017 12:40

greshnik80 » 28 июн 2017 11:19Все пропало! Нам некем играть! Мы всё проиграем! Мы все умрем!(с)
Может, хватит плакать? До конца августа мы спокойно можем играть тем составом, который у нас есть. И даже весь сезон. Долой нытье!

С себя и начни)
После ухода тити, кроме трехглавого, всепропалистов не осталось.
Есть понимание, что новички все равно будут, несмотря на "мы спокойно можем играть даже весь сезон" (с, твое)
Ну и присутствует вялое обсуждение изредка всплывающих кандидатов.
Не более

Тулячок,
Сань, толкую.
Наших чемпионов мы по-прежнему любим.
И даже верим, что вылетев от киприотской деревни из квалификации ЛЕ и от пердивного говна из Кубка этот состав смог бы бороться за самые высокие места в чемпионате.
Проблема в том, что из Европы нам до зимы не вылететь, а из Кубка теоретически возможно, но неприятно.
Поэтому и ждем усиления нескольких позиций, тем более, что и в прошлом сезоне они нуждались в усилении

#  valdano » 28 июн 2017 12:31

Тулячок,
Нельзя, потому что
1) Каррера выжимал из них максимум весь прошлый сезон и даже больше. Играть в таком режиме постоянно очень тяжело, и не случайно, когда срывались, то влетали разгромно
2) количество и напряженность матчей только увеличивается, одна Лига Чемпионов чего стоит
3) у нас немало игроков под и за 30, а они быстрее и выносливее с годами не становятся
4) опять же дополнительная нагрузка в виде Кубка конфедерации и товарищеских игр сборной
5) уже потеряли Зобнина, который мог закрыть бреши в составе на разных позициях, и к тому же с паспортом
6) бомжи выйдут на новый уровень по составу,потому что Манчини, а он только так и работает
7) обязательно нужны новые игроки для обновления команды, даже Барселоны и Ювентусы в звездных составах тратили и тратят десятки миллионов евро на новых игроков

#  Kid Amnesiac » 28 июн 2017 12:25

Максим Валентиныч, второй раз обещали позвать. Все раскроем )

#  Тулячок » 28 июн 2017 12:02

Вот интересно,этих игроков пару месяцев назад носили на руках,а теперь они превратились вдруг опять в неуровень,без усиления ничего не выиграем,как так—то?Разве нельзя повторить успех без крупных приобретений,а?Растолкуйте :roll:

#  Mosfilmovskiy » 28 июн 2017 11:52

Духон,

Борис доброго здоровьица Леонидович!
"Консерву" знаем...грусть-печаль...деточек-девочек жалко...ни матери теперь ни отца:-/

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 11:41

а какая у нас задача в кубке, чемпионате и лиге чемпионов?

#  Egor » 28 июн 2017 11:30

Наш товарищ, тут на днях), пришёл тренировку посмотреть. Перелез через забор, устроился на трибуне... Посмотрел бег) Ну, с Каррерой, ещё правда, сфоткался)

#  старичок » 28 июн 2017 11:26

Если Самедов вместо смещения в центр и паса назад будет делать именно свою работу - адресные навесы на Зе, то будет лучше.

#  DyG » 28 июн 2017 11:26

Egor,
Всё правильно: те, кто пашет в Австрии - будут рвать всех в августе-октябре.
А те кто лежит на пляже - включатся по полной в ноябре-декабре. С перепугу ))
Ротация, матьиё.

#  авоська » 28 июн 2017 11:21

Когда говорим о лимите,не стоит забывать про Самедова.
Он совсем неплохо отыграл на КК.
Носиться ветерком по краю в силу возраста уже не может,но за счёт большого опыта играет очень разумно.
Вариант Промес слева-Самедов справа вполне приемлимый для начала сезона.
Играть у нас и так есть кому.
Но усиливаться будем естественно.

#  greshnik80 » 28 июн 2017 11:19

Все пропало! Нам некем играть! Мы всё проиграем! Мы все умрем!(с)
Может, хватит плакать? До конца августа мы спокойно можем играть тем составом, который у нас есть. И даже весь сезон. Долой нытье!

#  Egor » 28 июн 2017 11:19

Неселекционеры,
вообще-то команда уже пашет в Австрии, в том числе сейчас конкретно закладывается функционал, а потенциальное усиление ещё лежит где-то на пляже. Вас это не напрягает? Хотя бы немного?
По Дагласу скажу, что интерес видимо реальный, раз информация в оф.твиттере Васко. Это достаточно неожиданно, ибо про укрепление этой позиции фактически никто не говорил. Сейчас пытаюсь понять почему?). Ведь любая травма-дисквалификация оставляет с выбором замены Тимофеев-Леонтьев. В свою молодёжь у нас веры давно нет, потому такой трансферный ход логичен.
Бразилец фактически повторяет Фернандо на поле. Не знаю, настолько ли он надёжен в передачах(?) и верности принятия решений, не уверен, но скорость и жажда борьбы очень бросаются в глаза. Анти-Головин, такой.гг
Думаю, этот вариант может сорваться. Парень интересный. У капиталистических акул, небось, тоже слюна на него капает
Редактировалось 28 июн 2017 11:21

#  ogonek » 28 июн 2017 11:17


К концу августа можно профукать чемпионат,учитывая с кем играем в первые 8 туров.
У нас проблема с составом - потеря ключегого игрока (паспортиста),разная степень функциональной готовности из-за сборных. Ранний старт чемпионата. Свежая кровь необходима уже сейчас.

#  Montez » 28 июн 2017 11:02

1. Ребров(Селихов) 2. Джикия(Кутепов) 3. Комбаров 4. Глушаков 5. Ещенко(Тигиев)
1. Промес 2. Фернандо 3. Адриано(Зе Луиш) 4. Таски(Боккетти)

Два сильных легионера на позиции Зобнина (или замены Фернандо) и слабых легионеров Попова и Жано обязаны быть куплены.
И сделать это необходимо к первому туру, если не суперкубку. Какой еще август? Нам некем играть.

#  agk » 28 июн 2017 10:46

DyG, тогда, когда местные селекционеры окончательно вынесут мозг всем остальным.

#  DyG » 28 июн 2017 10:43

Когда уже закроется это трансферное окно?

#  karel59 » 28 июн 2017 10:32

Трансферы, трансферы... Сейчас конец июня или конец августа?

#  mwg » 28 июн 2017 10:17

авоська » 28 июн 2017 10:00Щас бомжи выложат свои карты и будет им жёсткий ответ.
Тут главное не торопиться и выдержать королевскую паузу.

Угу... А нам состав надо укреплять или письками мериться с бомжами? Если второе - один хрен пролетаем: карман Газпрома и принципы Фурсенки безразмерны по определению. И какой смысл в "королевской паузе" тогда? Чтобы новички попозже влились в команду?

#  mwg » 28 июн 2017 10:11

valdano » 28 июн 2017 07:47Спасибо за нарезочку, но вот здесь более наглядно
И вот здесь, особенно в первом ролике, он мне лично показался не заменой Роме Зобнину, а форсированной (более быстрой) версией Фернандо в лучших по физике (по физике Фернандо) матчах. Постоянно открытый, быстро принимающий решения, с хорошим - в том числе дальним - пасом, только при этом более резкий, накрывающий, подборы на рывках... Хотя опять же - это 12 и 18 минут, может в остальное время он невпопад... ))) Хотя так не должно быть по идее. Если правда то, что мы его хотим, и что МС - тоже, мы, конечно, можем перебить их интерес основой и ЛЧ (вряд ли они рассматривают его в таком ключе прямо сейчас), но если трансфеный вирус, поразивший в том числе и Реал Мадрид и заставивший их купить 16-летнего пацана за совершенно невменяемые деньги, оставив его при этом там где был, добрался и до МС - тупо перебьют баблом.

#  Кабаныч » 28 июн 2017 10:07

Я так понимаю, трофей взяли, медалька есть и хорош? Где трансферы, плять !!! Или у нас цикл-16 лет? Могу не дожить ...

#  авоська » 28 июн 2017 10:00

Щас бомжи выложат свои карты и будет им жёсткий ответ.
Тут главное не торопиться и выдержать королевскую паузу.

#  Montez » 28 июн 2017 09:26


Негромкий, но дорогой трансфер уже был.
Краснодар взял другого Вандерсона из Зальцбурга за 8 млн. В последних ЛЕ был весьма заметен.
Селекционная служба у Арутюняна явно присутствует.

#  словесник » 28 июн 2017 09:21

gav, Лёша, первая полоса -- красная на белом (но только на груди, не на рукавах) -- появилась у "Пищевиков" в 1926-м. Она была, как и у "Промкооперации", круговой (то есть и на спине тоже, как потом совсем немножко ещё и в 1976-м). И весьма широкой.

#  Cтаканов » 28 июн 2017 08:37

Влад
Попроси этих "журналистов" не "жевать языки", а готовиться
Ну и тебе саечку за нераскрытие некоторых тем :)

#  Мирный_Атом » 28 июн 2017 08:03

нет, господа.
или лег в центр, как замена Зобе, или на правый фланг вместо Еща.
но никак не и тот и другой, в лимит не влезем.

#  valdano » 28 июн 2017 07:47

flint,
Спасибо за нарезочку, но вот здесь более наглядно - https://www.youtube.com/watch?v=J93TcnpYz5c и еще одна - https://www.youtube.com/watch?v=J4R5AA8Q4J0
По 12 и 18 минут, и это все о нем. По мне, это и есть замена Роману Зобнину. Игрок центра поля, который играет от своих до чужих ворот с большим объемом работы. Пошукал на некоторых скаутских источниках о нем, парень реально рассматривается как один из самых талантливых молодых бразильцев, в первой десятке или где-то рядом. Сыроватый, понятно, выделяют его физику для таких лет, что по мне для игрока центра поля нынче играет очень важную роль. Тем же и Зобнин выделялся, который давал движение и закрывал зоны на поле.

#  чннхнпS » 28 июн 2017 07:33

Дугласы-хуюгласы.
скрытая проблема молодых да ранних - сколько туров за сезон они проведут в лазарете. самый яркий пример (хотя и не совсем корректный) - Габи Жезус. я охренел от его дебюта, но если он будет ломаться каждый десятый стык...
более корректный пример - Валера Кечинов.
Бебето, говорят, самым стеклянным был.
SAS,
сын Боккетти и Тайсона.

#  slava1 » 28 июн 2017 07:10

Жентяй » 28 июн 2017 07:00
Манолас, Паредас, Дриусси, Павон. А легов они своих куда денут? Хави Гарсию там Кришито Ивановича с Нету и прочих Эрнани с Маками. Или лимит изменят за 2 дня до чемпионата?

Так куда всё таки двигаться будем 10+15 или максимум три как встарь
Вообще громких трансферов пока нет не только у нас.Вандерсон-Динамо и Рома в Арарат а да Кузяев и Терентьев.

Кстати вполне приятное впечатление оставил в игре с нами краснодарский Жигулёв .На перспективу ?Спросить Бушманова.

#  Жентяй » 28 июн 2017 07:00

Манолас, Паредас, Дриусси, Павон. А легов они своих куда денут? Хави Гарсию там Кришито Ивановича с Нету и прочих Эрнани с Маками. Или лимит изменят за 2 дня до чемпионата?

что-то мне подсказывает что это будет Динамо - 2006

#  gav » 28 июн 2017 02:17

Леонидыч » 27 июн 2017, 21:08Красный цвет, включая белую поперечную полосу на груди, был заимствован НПС с формы когда то знаменитой московской команды "Трехгорки", существовавшей на базе одноименного предприятия на западе Москвы и переставшей существовать в 1930 году...
Форма этой расцветки была закуплена во время поездки этой команды в Турцию на товарищеские матчи в конце 20-х годов.

Форма с полосой появилась на фотографиях команды "Промкооперация" сезона 1934 года (в составе - все 4 брата Старостины, и другие известные игроки). О её цвете можно только догадываться
До этого на фото форма без полосы
На фото команды "Спартак" (состав тот же) - такая же форма, что и на "Промкооперации" 1934 года, кроме полосок на рукавах (как бы продолжение полосы на груди) - даже полосочка на трусах по низу и полосатые гетры совпадают

#  Духон » 28 июн 2017 02:03

Неожиданно прочёл не "мерзавцах", што умер МишаСтаровойтов.
Што ? на ВВ он не был известен ???
Я акуэваю от сердечности и осведомлённости ВВ :-( .
RIP :-( !

#  Kid Amnesiac » 28 июн 2017 01:02

Пока вы тут каких-то Дугласов обсуждаете, я на радио про ВВ-ТВ рассказываю, вот вы странные, ей богу.

https://t.me/anytime_football/126

#  Bordo0706 » 27 июн 2017 23:55

flint » 27 июн 2017 20:43Жентяй, намного ниже. Намного-намного)

вместо Реброва?

#  slava1 » 27 июн 2017 23:52

Дани, как месяц в свободных агентах и куда ..в Чехию.Человека говно брали и ничего.Да кресты, но играл он после травмы вполне прилично.Усилил бы под лигу однозначно.

#  Montez » 27 июн 2017 23:27

В отличие от.......... некоторые европейские клубы усиляются в предверии долгожданной для них Лиги Чемпионов.
Так например, китайцы из пражской Славии приобретают Мигеля Данни (тот самый), Халила Алтинтопа и Руслана Ротаня.
По чешским меркам - мега-фантастическое усиление. Это если б мы сейчас Куарежму, Арда Турана и Ярмоленко взяли в одной пачке.

#  slava1 » 27 июн 2017 23:17

По нарезке играет больше справа.Очень много бьёт сам , удар не поставлен, партнеров не видит.Надеюсь "утка".
А куда девать Фернандо, если брать Кариоку.Последнего не любить нельзя.

#  cuba » 27 июн 2017 22:52

ys » 27 июн 2017 01:24Этой какой такой турнир в 72м был провален?

Подловил... :) "А я тебе отвечу". Венгры простили, немцы разгромили.
... Согласен. :) Можно считать последним достойным (по результату) годом на много лет вперед, до середины 80-х.

#  Montez » 27 июн 2017 22:26

SAS » 27 июн 2017 22:20.... никогда не одевайте только вот такую форму..... шок...

https://salda.ws/video.php?id=786dvIVpFek

В такой форме нельзя играть против Икпеба, Клинсманна, Шифо и Джоркаеффа.
Да еще с Никифоровым в обороне и Помазуном в воротах.

#  SAS » 27 июн 2017 22:20

.... никогда не одевайте только вот такую форму..... шок...

https://salda.ws/video.php?id=786dvIVpFek

#  Stemid » 27 июн 2017 22:16

Egor » 27 июн 2017 21:28Есть более крутой опорник в Бразилии. И вы его знаете).


Обсуждаемый молодой бразил и есть а-ля Кариока, только моложе и круче.

#  Шигала » 27 июн 2017 21:32

Специально. "Бухгалтер!, Милый мой бухгалтер! Такой радной!"

#  SAS » 27 июн 2017 21:28

" - «Через две недели уже буду бегать. Жду 7 июля, когда приеду в Москву, в родной «Спартак». С ногой всё нормально, потихонечку оживаю. Поиграю ещё, молодой, всё впереди. Вполне реально, что через три месяца, даже чуть меньше, я буду тренироваться уже в общей группе, смогу играть нейтрального во время двухсторонних игр. Но ещё набирать форму месяца два как минимум. Буду на Суперкубке, кстати. Поддержку команду и буду болеть всей душой, но пока не знаю, на какой трибуне», — сказал Зобнин в прямом эфире в «Инстаграме»...."

"торопицца не нада.... " (c) ............................................

Кариока!! Кариока !!!!! Кариока !!!!!!!!!!!!!! )

#  Egor » 27 июн 2017 21:28

Есть более крутой опорник в Бразилии. И вы его знаете).

#  зpитель » 27 июн 2017 21:24

Предложение? Дугласу? Кирку?

#  Montez » 27 июн 2017 21:19


Очень сырой. Ооооочень сырой.

Я ж говорю - Даниель Васс и Набиль Фекир. Чего мозги делать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".