01.06.2017 - 30.06.2017

#  cuba » 24 июн 2017 18:07

Вперёд, Стасик, "нехороший человек"! :) Я не хочу, чтобы тебя заменили за год до ЧМ.

#  Montez » 24 июн 2017 18:01

Самедова зовут Alexander, а Ерохина Aleksandr.

#  cuba » 24 июн 2017 17:57

"Как человек"... Что может быть глупее?
Лишь стоит углубиться здесь, в очко,
Становишься добрее, или злее.
И попиваешь божье молочко.

Разбив, по жизни, жён и их предтече,
Всегда стремимся дать совет другим.
Ругаея упырей, мы ненавидим вече.
Из множества мы жертвуем одним.

Его найти всегда не сильно трудно.
Но, если, осознаешь весь масштаб...
Увидишь страшное. И логово, и штаб.
И градус понижаешь, до "занудно".
:)

#  kvzakhar » 24 июн 2017 17:52

Bordo0706Маурисио, Челентано и Самедов брались для решения конкретной задачи, которую Каррера решил.

к Самедову вопросов нет, уверен еще поможет в этом сезоне. по мауру тоже, была аренда. а вот челентано пока самый мутный, не молодой негр с одной из самых больших личек. но и так ясно что не лигочемпионский уровень.

#  Montez » 24 июн 2017 17:31

Судьи из Саудовской Аравии. Что-то сегодня будет.
Да и мексиканцы основой вышли. Все на месте. Я бы даже назвал их состав сильно атакующим.

#  Bordo0706 » 24 июн 2017 17:30

ага, 3-5-2, и Джикия опять на неудобной ноге)

#  cuba » 24 июн 2017 17:24

Сегодня Стас покажет всем "дрозда".
Ведь обещала страшная 3,14зда
Вознаградить за подвиг, по итогу...
Ругайте дьявола, молитесь Б*гу!
А кто не верит в счастье изначально,
Закончит с "аналитикой" печально.
:)

#  Bordo0706 » 24 июн 2017 17:23

kvzakhar » 24 июн 2017 01:42да есть немного. неужели Массимо не может подтянуть какой-нибудь перспективной полуикорки в пределах 10-15 лямов в кол-ве пару штук, друже Конте мог бы кого-нить подтянуть) С другой стороны если Массимо сам выбирал челентано...


Маурисио, Челентано и Самедов брались для решения конкретной задачи, которую Каррера решил.
Нужны ли были ему для этой задачи другие игроки? Оказалась, что он выступил идеально - максимальный результат при минимальных затратах.
С июля по декабрь 2017-го у него масштаб задач гораздо больше, а сами задачи усложняются. Какой ему теперь нужен ресурс? Мы не знаем точно, но догадываемся, что текущего ресурса ему ЯВНО не хватит.

petrov13 » 24 июн 2017 03:56Bordo0706,
Я аж подумал, что что-то перепутал. Полез твои сообщения про Карпина читать. Не перепутал )) Ты уже много лет подчеркнуто негативно относишься к нему и зачастую не упускаешь возможности метнуть камушек в его сторону .
И вдруг зачем то решил одернуть людей, которые подобным образом высказываются про Черчесова. Я сделал простой вывод, что первый, по твоему мнению, гораздо больше достоин порицания по поводу и без. Вот и решил уточнить, что это за система отсчета такая.
Но ты, конечно, можешь в ответ попросить меня найти конкретные цитаты )) Тут же все грамотные в плане ведения споров, каждому второму можно диплом юриста без экзаменов выдавать.

Саш, вот прям совсем не так. Если почитал за последние дни, то что я пишу? Я пишу про отношение к Черчесову ОТНОСИТЕЛЬНО Аленичева и Карпина. Как только речь идёт о Черчесове, о его тренерских талантах, инсайдеры, околоинсайдеры, псевдоинсайдеры и просто болельщики вылезают с одними теми же комментариями про усы, глаза, лицо, характер, какие-то истории, которые уже 100 раз читали, обрастающие новыми подробностями, всё более и более низвергающие в ад впечатления о Стасе читателя с неокрепшим мозгом. Я прямо желчь сквозь строки чувствую.

К Карпину и Аленичеву такого нет. Про Карпина же и Аленичева сразу авторитетные люди просят не писать пакости, ибо надо уважать, играл и т.д. а Черчесов не играл что ли? или мало сыграл?

Да, там, где он родился, по другому принято относиться к старшему во всех смыслах, и он того требует. Если он главный, то все остальные идут в печь. И он на этом настаивает. Вот и выясняется, что все эти рассказы, и попытки принизить его тренерские качества основаны ТОЛЬКО на личном конфликте правильных с Черчесовым. Да как он вообще посмел, йопта?

Потому что личное переносится на оценку как тренера.

Вот и пишите, что мы его не любим, и всё, и не надо привязывать свои личные субъективные эмоции к оценке его тренерских качеств.

А ведь по факту как тренер он добился больше, чем и Карпин, и Аленичев.
(Период Аленичева - это вообще какое-то недоразумение. Я вот имею привычку матчи пересматривать, и это тяжело прям...)
Не орёл, но тем не менее.

Вот и по Карпину я комментирую только когда читаю от сокнижников, что он чего-то там добился невероятного, или что он идеальный для Спартака, или именно для Спартака в той ситуации. Сейчас это особенно смешно, когда мы увидели Карреру.

Вот сравни Стаса с Каррерой, и я скажу, что пусть все они (наши) втроём горят синим пламенем, потому что за Спартак болею, и Каррера сделал для меня чудо. А эти трое, КАК ТРЕНЕРЫ, лохи позорные (относительно него).

У меня к Черчесову только по Зобнину вопрос, и то небольшой. Вот хочешь верь, хочешь нет, но я прям чувствовал в конце сезона, что он травмируется. Он играл на эмоциональном пике, мышцы явно к концу сезона устали, концентрация потерялась. Он много микротравм получал, и так далее. Вот я прям боялся и чувствовал. Но мог ли Стас это как-то предугадать или с кем-то посоветоваться? Или просто кочка, выехавшая из-под ног, и стечение обстоятельств, а не расконцентрированность, и усталость мышц?
Может ли это быть вопросом к Черчесову? Ведь у него сейчас другие задачи.

В общем, вот в таком контексте я выступаю. И уж тем более ни на кого не бросаюсь со словами про усы, хамство, зубы, лицо и так далее.

Спектр » 24 июн 2017 09:20На вопрос 3 - Егор говорил, что Карпин сразу после назначения гендиректором пришел и спросил "Хочешь остаться?" Егор ответил, что хочет играть, а Черчесов его в состав не поставит, так что лучше будет уйти, тем более что уже есть предложение от "Химок".
Конкретно тут Карпин точно не виноват. Не мог же он сказать Титову "никуда ты не пойдешь"?


Лёш, по-моему, это очень слабо выглядит, учитывая позиции Черчесова тогда, и объявление о контракте за 3 дня до его увольнения. А. учитывая, что Титов расторг контракт в феврале 2009-го, а Карпин потом сам тренировал с нового сезона...
по-моему, просто Черчесов за других сделал то, что потом было бы неудобно делать последующим тренерам, а те виртуально облегчённо вздохнули.

#  словесник » 24 июн 2017 17:19


Уже писал, но, конечно, давненько. Поэтому повторю. Егору в клубе говорили: не спеши, подождать нужно совсем немного... Но он уже принял решение и не захотел его менять.

#  SAS » 24 июн 2017 17:09

РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Виктор Васин
Георгий Джикия
Фёдор Кудряшов
Юрий Жирков
Александр Ерохин
Александр Головин
Денис Глушаков
Александр Самедов
Александр Бухаров
Фёдор Смолов

#  Nox » 24 июн 2017 16:59

Сборную рассматриваю исключительно как получение практики и нового игрового опыта для Кутепова и Джикии. Лично мне не болеется за Шишкина с Васиным под руководством Черчесова на стадионе-недоразумении.

#  Montez » 24 июн 2017 16:48

mentufer » 24 июн 2017 16:19Для наших сборников сейчас важно хорошо отдохнуть и восстановить физику, а не быть заезжеными до упора

Где они там заездились? 13 туров чемпионата весной, 3 из которых получились товарищескими. Ни Кубка России, ни еврокубков не было.
10 соревновательных матчей за 5 месяцев. Детский сад. Пусть играют.

#  mentufer » 24 июн 2017 16:19

Montez » 24 июн 2017 14:36Не смогу понять как на наших сборников лучше повлияет товарищеский матч с Чертаново, чем соревновательный со сборными Германии или Чили?

Для наших сборников сейчас важно хорошо отдохнуть и восстановить физику, а не быть заезжеными до упора

#  Барт_ » 24 июн 2017 16:15

brain_drain » 24 июн 2017 12:50#  brain_drain » 24 июн 2017 12:50

все так, только позовут не Массимо, а Бердыева. Повторится история с хоккейной сборной и уговорами на "высшем уровне" Билялетдинова.

#  kovri-h » 24 июн 2017 15:58

Думаю, сегодня будет ничья и наши быстрее вернутся к Массимо(это - плюс). К ЧМ сборную уже будет тренировать Манчини. Не знаю, плюс это или минус, но на самодовольного Черчесова уже нет сил смотреть.

#  vlad45 » 24 июн 2017 15:30

Cтаканов,
У меня создалось впечатление, что Егор Титов больше недоволен Карпиным, чем Черчесовым в ТОЙ ситуации...ну ты понял о чем я.
Я не о поисках виновных - прав\неправ, а о житейском деле.

Gt3 » 24 июн 2017 14:35Быдло манеры не красят человека, а на такой должности вызывают раздражение.


Очень точное замечание. Вчера еще отметил, что хамство никак не может быть сопряжено с высоким профессионализмом.
И ни в коем разе не путать хамство с эпатажем! (Мауриньо, например, или Клопп)

#  Леонидыч » 24 июн 2017 15:28

Судя по всему Арутюнян после сегодняшнего матча определится с суммой за Смолова...
В этом смысле нам лучше проиграть...
;)
После этого останется правый деф и Кану...

#  brain_drain » 24 июн 2017 15:10

Montez » 24 июн 2017 14:36 Не смогу понять как на наших сборников лучше повлияет товарищеский матч с Чертаново, чем соревновательный со сборными Германии или Чили?
Ценнейшая тренировка перед Лигой Чемпионов, без всяких разговоров.

Возможно, считает, что тренировки и товарняки в составе команды и под присмотром его и его тренерского штаба дадут больше, чем бессмысленные физические упражнения под руководством Дяди с усами?
Каррера не слепой, игру сборной видит.

#  Montez » 24 июн 2017 14:36

Вот Каррера здесь не прав по-любому. Не смогу понять как на наших сборников лучше повлияет товарищеский матч с Чертаново, чем соревновательный со сборными Германии или Чили?
Ценнейшая тренировка перед Лигой Чемпионов, без всяких разговоров.

#  Gt3 » 24 июн 2017 14:35

Мне почему-то совсем пох на сборную, может не патриот, не знаю. Смотрю как развлекательную программу, эмоций и переживаний по сравнению с моим спартачком на два порядка ниже.))
Но вот Стас подбешивает, даже не подбешивает, а вызывает раздражение и стыд. Кто,бля, его так нарядил!!?? Все-таки страну представляет, нельзя же выглядет клоуном в дурацкой тройке идиотской расцветки... Фейспалмовей только бы Адидас белового цвета с красными мокасинами смотрелся!))

И ещё, зачем такая агрессия к журналистам? Быдло манеры не красят человека, а на такой должности вызывают раздражение.
Редактировалось 24 июн 2017 14:37

#  Cтаканов » 24 июн 2017 14:35

Спектр
Карпин должен/обязан был проявить уважение к легенде клуба, не так ли? И точно не такими словами и таким поведением

#  Rip van Winkle » 24 июн 2017 14:28

Что с Сакалой-то? Играет где угодно, только не с основой...

#  Neciceron » 24 июн 2017 13:05

brain_drain, Сегодня сборная играет на два результата - выход или не выход из группы. Выходят из группы , все счастливы, верной дорОгой идете товарищи, продолжаем осваивать бюджет, ССЧ вообще не замечает никого вокруг, мутко докладывает, что с футболом все в порядке. Не выходят из группы, на верху могут не понять и удивиться, а для чего и куда мы вбухиваем ярды ? Вот поэтому "мексы" сегодня и сыграют без фанатизма .

#  Udralets » 24 июн 2017 12:53

Rip van Winkle
В оригинале "sotto le porte". Наверное, поговорка какая-то своя.

#  brain_drain » 24 июн 2017 12:50

Сегодня сборная играет на три результата.
Лучший - ничья, ценой гиперусилий. Наши возвращаются в клуб, Приветыч умеренно бухтит, но Мутко отмечает, что есть прогресс в сборной, она только создаётся и гарантированные + 1,5 ляма у тренера за следующий год в кармашке.
Умеренный просер 0:2. Приветыч гнобит игроков всех и по отдельности, стараясь сохранить пост. Вахкналия в прессе, особенно по нашей пятёрке. (или 5,5, что там со Смоловым? )
Позорный просер. Три и выше. Приветыч беснуется, пресса беснуется. Топчут игроков, пан СтанИслав может не устоять. Мутко задумается о Каррере (опытный спаситель, ага). Оно на надо.

Так что, мексы, давайте без фанатизма.

#  Rip van Winkle » 24 июн 2017 12:42

Udralets,
Смею думать, что всё-таки руку - через порог:).

#  Стрекалок » 24 июн 2017 12:41

vvovv70 » 24.06.2017 12:29
В 1978 году Аргентина не выиграла ЧМ,ей его подарили,позорнее того ЧМ я еще не видел.

#  Udralets » 24 июн 2017 12:38

Каррера без 5 ключевых игроков: "С эгоистической точки зрения мне бы хотелось, чтобы российская сборная вылетела: тогда мои парни скорее вернутся в клуб.
Но я часть здешнего футбола и понимаю: невыход из группы навредит всем. Ведь страсть российских болельщиков изначально зиждется на их поддержке своей сборной.
Если она пройдет дальше, страна еще больше заразится футболом."
О подготовке к ЧМ: "Идет полным ходом. Вслед за нашим построены уже и другие новые красивые, практичные стадионы, улучшается инфраструктура, хорошеют города. Приехавшие сюда болельщики будут чувствовать себя в безопасности - этому уделяется много внимания."
О соревновании с Манчини: "Зенит будет серьезным соперником. У тренеров - свой, бесконтактный поединок. А вот у игроков на поле - заруба, только щепки летят. Тебе вмазали, ты вмазал, обычное на поле дело. Российское дерби итальянских тренеров станет особым, зрелищным действом, особо важным еще и потому что оба клуба стремятся к титулу."
О необходимости соблюдать дух спорта в состязании: "Никогда не держи фигу в кармане и не протягивай для приветствия руку под дверью. Не дело это. И не свисти дома или в кладовой - просвистишь свои сольди."
О быте: живет в Тарасовке, а в Москве - только, когда приезжает жена; из ресторанов предпочитает итальянские - не в обиду русской кухне, а для собственного спокойствия - заказывать, зная: это и вкусно, и без последствий от непривычной пищи.
http://sport.sky.it/calcio-estero/altri ... ncini.html

#  vvovv70 » 24 июн 2017 12:29

Свирепый Вепрь » 24 июн 2017 11:23

В 78 году при Менотти сборная Аргентины без совсем ещё юного Марадоны выиграла чемпионат мира 1978 года. А в 79-м в Японии молодежный ЧМ Менотти выйграл уже с ним.

#  Kerk » 24 июн 2017 12:05

Спектр » 24 июн 2017 09:20На вопрос 3 - Егор говорил, что Карпин сразу после назначения гендиректором пришел и спросил "Хочешь остаться?" Егор ответил, что хочет играть, а Черчесов его в состав не поставит, так что лучше будет уйти, тем более что уже есть предложение от "Химок".
Конкретно тут Карпин точно не виноват. Не мог же он сказать Титову "никуда ты не пойдешь"?


Ерунда это все. Черчесову там считанные дни оставались. О контракте Титова с Химками объявили 11 августа, 14 августа Черчесова уволили. Карпин конечно же ни о чем не подозревал и не мог посоветовать Титову подождать недельку.

При этом я считаю, что все правильно сделал. Нормально без скандалов Титов бы не ушел, а место на лавке его не устраивало, и Карпин просто воспользовался шансом.

#  Свирепый Вепрь » 24 июн 2017 11:23

С Мексикой( вроде,как первый(или один из первых) товарняк был России,после развала ссср, там состав был ого-го


Сборная России в том матче победила 2:0.

https://www.youtube.com/watch?v=prn25ffE1JU

Мексиканцев тренировал Сезар Луис Менотти. Один из самых знаменитых тренеров мира в 70е годы. Именно при Менотти сборная Аргентины с совсем ещё юным Марадоной выиграла чемпионат мира 1978 года.

В воротах сборной Мексики стоял необычный низкорослый голкипер Кампос. Ворота сборной России защищал Станислав Черчесов. Очень красивый гол забил Дмитрий Попов в том матче. В перерыве мимо тренерской скамейки сборной Мексики прошёл некий представитель "творческой интеллигенции" и показал великому аргентинскому тренеру средний палец.

Вход на игру в Черкизово был бесплатный. Ментов не было вовсе. После завершения матча толпа в тысячу человек выбежала на поле. Откуда-то появился мяч. И тысяча ногомячистов хаотично гоняла мяч от ворот до ворот. Пару раз и мне удалось приложиться.

отчёт о матче:
http://www.rusteam.permian.ru/history/1992_11.html

РОССИЯ - МЕКСИКА - 2:0 (0:0)

16 августа 1992 г. Товарищеский матч. Москва. Стадион «Локомотив». 15000 зрителей. Судья - В. Жук (Белоруссия).

Россия: Черчесов (к), Хлестов, Кульков (Бесчастных, 63), Попов, Колотовкин (Чернышов, 85), Онопко, Тетрадзе (Подпалый, 85), Карпин, Ледяхов (Кобелев, 46; Ан. Иванов, 76), Матвеев (Лемиш, 80), Радченко.

Тренеры: П. Ф. Садырин, Ю. П. Семин, Б. П. Игнатьев.

Мексика: Кампос, Суарес, Муньос, Хуанито, Эспанья, Амбрис, Эрмосильо, де ла Торре, Урибо, Гарсия (Койото, 86), Фарфан (Эспиноса, 86).

Тренер - Луис Менотти (Аргентина).

Голы: Карпин (61 - пенальти), Попов (66).
Предупреждены Хуанито, Фарфан, Суарес, Колотовкин, Кобелев. На 72-й минуте удален с поля Эрмосильо.

#  hobbit19 » 24 июн 2017 11:14

slava1 » 24 июн 2017 02:29 slava1 » 24 июн 2017 02:29
Montez » 24 июн 2017 02:07

По Дриуси не всё пока складно.Манолас 33 ? Ну флаг им в руки.Бомжи уже набрали на два состава неликвида.Как пауки в банке пусть перегрызутся.
Гулиев, Тигиев, Канунников, пока полёт нормальный.
Да и джокер есть- Ф.Сакала.

Пока у них дзюба . волноваться не стоит никакое усиление им не поможет.
вот если от него станут избавляться уже стоит задуматься.

#  Neciceron » 24 июн 2017 11:11

Закинул на Россию червончик. Не верю, что организовывали все это, чтобы не выйти из группы. Да и мутко про админресурс неспроста заговорил, страхуется. Посмеемся...

#  _Nik_ » 24 июн 2017 10:23

Спектр » 24 июн 2017 09:20Егор говорил, что Карпин сразу после назначения гендиректором пришел и спросил "Хочешь остаться?"

Егор говорил: "Валера предупредил: "Пока в "Спартаке" Черчесов, твое возвращение невозможно"" - большое интервью Егора КружковуГолышаку - как матчасть: www.sport-express.ru/fridays/reviews/792705/
Егор также говорил Львову:
" - Если бы вдруг поступило предложение от Карпина, как бы отреагировали?
- Пополз бы не раздумывая." - www.sport-express.ru/newspaper/2010-02-01/6_1/

#  тайцзун » 24 июн 2017 10:11

А Сакала где?

#  Жентяй » 24 июн 2017 09:59

Гулиев не едет на сбор, видимо снова аренда

«СПАРТАК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В АВСТРИЮ
http://www.spartak.com/main/news/104503/
В составе нашей делегации 24 футболиста: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Денис Кутин, Артём Мамин, Шамсиддин Шанбиев, Артём Самсонов, Фернандо, Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Зелимхан Бакаев, Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов, Сильванус Нимели, Идриса Сиди Самбу, Зе Луиш и Луис Адриано.

Отметим, что голландский полузащитник Квинси Промес присоединится к партнерам в субботу в Австрии. А игроки сборной России: защитники Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Георгий Джикия, полузащитники Денис Глушаков и Александр Самедов прибудут в расположении «Спартака» по завершении выступлений национальной сборной в Кубке Конфедераций, после короткого отпуска.

#  Спектр » 24 июн 2017 09:20


На вопрос 3 - Егор говорил, что Карпин сразу после назначения гендиректором пришел и спросил "Хочешь остаться?" Егор ответил, что хочет играть, а Черчесов его в состав не поставит, так что лучше будет уйти, тем более что уже есть предложение от "Химок".
Конкретно тут Карпин точно не виноват. Не мог же он сказать Титову "никуда ты не пойдешь"?

#  Negoz » 24 июн 2017 09:19

Buk » 24 июн 2017 00:26
Negoz » 23 июн 2017 11:17
С Мексикой( вроде,как первый(или один из первых) товарняк был России,после развала ссср, там состав был ого-го
2-2 счёт.

Влад, я без всяких справочников этот матч помню. 2;0 выиграли. Карпин еще забил (вроде с пеналя). Больше всего перед игрой волновал вопрос - в кауих цветах выйдет играть сборная )))

а с кем тогда 2-2? ;)
что то с памятью моей стало(с).

#  Superfuzz » 24 июн 2017 08:47

зpитель, Горынычу небось и зарплату "серую" до сих пор в конверте дают.
Или он номер на машине бумажкой заклеивает.

#  зpитель » 24 июн 2017 08:37

Горыныч опоздал лет на 10-15. На вв все эти схемы уже разобрали и собрали. Уже второе поколение на архивах кандидатские (тут врать не буду, до докторских далеко) по финансам и экономике защищает... А тут он, в белом на белом коне! Эгегей и тысяча чертей! Баянист Хренов.

#  Superfuzz » 24 июн 2017 07:31

Горыныч за Спартак, московское "Динамо" именно на такой схеме погорело.

#  Superfuzz » 24 июн 2017 07:31

Горыныч за Спартак, московское "Динамо" именно на такой схеме погорело.

#  Горыныч за Спартак » 24 июн 2017 03:58

Montez » 24 июн 2017 02:07Главное соблюсти финансовый фейр-плей.

Понятно же, что это отмазки для наивных дурачков.

Экономит на всём. Даже по мелочам. На дотком без слёз не взглянешь. Сайт застрял примерно на уровне 2007 года. Ромб классический выкупить не может.

Уж сколько этого мы слышали. Вот в недавнем вью снова плакался о своей нелёгкой судьбе (почему не тратит на команду):
- финансовый кризис 2008
- большие траты на строительство стадиона
- Анжи и Динамо взрывали внутренний рынок
- финансовый кризис 2014 и падение рубля в 2 раза
- Англия и Китай взорвали рынок
- телевидение даёт мало денег
- финансовый фейр плей

На каждый год своя отмазка. Как хорошо!

Те кто хочет давно научились обходить ФФП - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/589816
Болотные вон Гарая за 6 миллионов евро покупают, а футболистов сборной России вообще по 100 тысяч долларов.
И ничего. Никакой ФФП никому не мешает.

Леонид нам рассказывает, что Лукойл даёт всего 10 миллионов за надпись на футболке. А ПСЖ получает за это 100 миллионов!
МанСити получает 40 миллионов фунтов в год за название стадиона. А мы получаем всего 3 миллиона в год от Открытия.

Так если у тебя баланс по ФФП не сходится, ты возьми свои денежки и заведи их через Лукойл в Спартак. Липовый контракт.
Пусть Лукойл платит и дальше 10, а ты туда свои 30 ещё докинь. И получится, что клуб получает от Лукойла не 10, а 40.

Или не ври тогда людям.
Скажи честно - я не могу покупать игроков за 20 миллионов, потому что не хочу. Экономлю.

#  petrov13 » 24 июн 2017 03:56

Bordo0706,
Я аж подумал, что что-то перепутал. Полез твои сообщения про Карпина читать. Не перепутал )) Ты уже много лет подчеркнуто негативно относишься к нему и зачастую не упускаешь возможности метнуть камушек в его сторону .
И вдруг зачем то решил одернуть людей, которые подобным образом высказываются про Черчесова. Я сделал простой вывод, что первый, по твоему мнению, гораздо больше достоин порицания по поводу и без. Вот и решил уточнить, что это за система отсчета такая.
Но ты, конечно, можешь в ответ попросить меня найти конкретные цитаты )) Тут же все грамотные в плане ведения споров, каждому второму можно диплом юриста без экзаменов выдавать.

#  kvzakhar » 24 июн 2017 02:36

slava1 » 24 июн 2017 02:29Бомжи уже набрали на два состава неликвида.Как пауки в банке пусть перегрызутся.

раздадут по арендам. всяких моллы, цалаговых. Если бы не потеря Ромы, не так бы все страшно было, а так даже в хабаровск отправить некого.

#  slava1 » 24 июн 2017 02:29

Montez » 24 июн 2017 02:07

По Дриуси не всё пока складно.Манолас 33 ? Ну флаг им в руки.Бомжи уже набрали на два состава неликвида.Как пауки в банке пусть перегрызутся.
Гулиев, Тигиев, Канунников, пока полёт нормальный.
Да и джокер есть- Ф.Сакала.

#  Vse propalo » 24 июн 2017 02:10

Не могу ответить ни на один вопрос, ибо некомпетентен, смотрю футбол пузом. Но очень хочется пожать руку человеку с незадним мышлением. Через неделю количество истеричек прибавится, одним из них буду я)

#  Montez » 24 июн 2017 02:07

За сутки два (почти) подтвержденных трансфера на болоте - Дриусси за 21 лям, Манолас за 33.
Межсезонный счет в противостоянии Зенит-Спартак может стать 60(+Терентьев,Кузяев) - 1(Тигиев).
Главное соблюсти финансовый фейр-плей.

#  kvzakhar » 24 июн 2017 01:42

Bordo0706Паниковать, конечно, пока не стоит, но через недельку при отсутствии новостей я лично напрягусь очень сильно, а через две всё-таки начну паниковать.

да есть немного. неужели Массимо не может подтянуть какой-нибудь перспективной полуикорки в пределах 10-15 лямов в кол-ве пару штук, друже Конте мог бы кого-нить подтянуть) С другой стороны если Массимо сам выбирал челентано...

#  mmmmm » 24 июн 2017 01:26

Bordo0706,

Имитация оргазма и саботаж.
Функционеры РФС, разумеется, заслуживают то, что получают. А голодных лиц там не видно. Значит, получают прилично. И заслуженно.

авоська,

Сегодняшний Тимофеев, при всей симпатии к нему, по скорости принятия решений и технике - игрок лавки в ЧР.
Появление этого футболиста на поле в ЛЧ это катастрофа.

ЗЫ. Пусть Каррера сделает из него классного футболиста, я только за.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".