01.06.2017 - 30.06.2017

#  Ansfil » 22 июн 2017 15:16

Bordo0706, ну, мы своих бьём, как водится, чтобы чужие боялись

То, что я наблюдал в 2007 году - это чемодан Федотова, обмотанный скотчем Черчесова.
В 2008 году - всё понятно и известно.
В Динаме я так и не понял, во что и как играет Черчесов. Состав у Динамы был хороший.
Легию не видел. Сборная щаз - вообще не понимаю.

#  Шигала » 22 июн 2017 15:16

Вопрос к тренрам очень простой, задним умом, зачем быть такими дебилами? Очевидно, что они дебилы сами по себе, и никто ими не руководит. И вот простой вопрос, какого хуя вы каждый раз выпускаете новую сборную? Че вы делали, и нахуй вы нужны.

#  brain_drain » 22 июн 2017 15:14

В Черчесове от демона нет ничего.
Середняк в профессии, самовлюблённость, хамство. Вполне себе человеческие качества.

#  flint » 22 июн 2017 15:10

Абсолютно согласен.
Стаса демонизировать вообще ни к чему.
Он с этим сам отлично справляется.
Вчера вон на прессухе в очередной раз хамски выступил.

#  Nox » 22 июн 2017 15:09

Васильев1967, в следующий раз посулит, делов-то))

#  Bordo0706 » 22 июн 2017 14:57

Ansfil,
Речь не о том, что он хороший тренер, а о том, что не надо его демонизировать, даже если очень хочется.
И ещё о том, что проблема более глобальна.
А то, что он не гений тренерского цеха, и так понятно.
Вот только к другим ещё большим нашим "негениям" отношение прямо такое позитивное - они на этом и играли, а некоторые на этом вообще пришли

#  Васильев1967 » 22 июн 2017 14:53

Тити ушел опять?
И денег никому не посулил на случай возвращения?!
Сдаёт...

#  Ansfil » 22 июн 2017 14:43

Раз отнимают аргументы насчёт внешности, происхождения, поведения и т.д., тогда предлагаю спросить С.С. Черчесова про то, в чего и как играет его команда.

М.Каррера в приснопамятном интервью ответил очень доходчиво и понятно (ну и что, что В.Карпин не понял).

Вот хотелось бы заслушать С.С.Черчесова.

#  Nox » 22 июн 2017 14:42

Из-за отсутствия сборников сегодня в матче с Чертаново есть шанс у молодежи показать себя.

#  Bordo0706 » 22 июн 2017 14:39

Kerk,
Миф взялся давно, потому что Федотова любили изначально и всегда, а Стаса наши "инсайдеры" начали мочить за год до его назначения сливами и прочим говном. Информация подавалась в стиле "плохо, или ничего"

#  mmmmm » 22 июн 2017 14:31

Kerk » 22 июн 2017 14:19Но откуда-то взялся миф


Оттуда же, откуда и все остальные мифы.
Их рожают люди.
Сказки народов мира.
Однако ж, "сказка ложь, да в ней намёк"

#  Kerk » 22 июн 2017 14:19

mmmmm » 22 июн 2017 14:01Не всё так очевидно.
Насколько я помню, как раз перед увольнением Федотова гендиректором был именно Черчесов.


Вроде спортивным директором, а не гендиректором. Но это детали. Может он тоже как-то "помогал", я не знаю, свечку не держал. Я только хотел сказать, что Спартак тогда провалил не три матча, Спартак тогда провалил треть чемпионата (кубок вынесем за скобки, хрен с ним). Но откуда-то взялся миф, что Федотова уволили буквально на ровном месте внезапно без особых причин.

#  Mendel » 22 июн 2017 14:14

то Духон.
Борис Леонидыч, позвони плз.

#  -skeptik- » 22 июн 2017 14:10

Ощущение, что ни один острослов все свои красочные эпитеты в лицо Черчесову не повторит. Брезгливо с вас.

#  mmmmm » 22 июн 2017 14:01

Kerk » 22 июн 2017 13:49команда вошла в штопор буквально. С 5 по 13 тур (т.е. в 9 турах перед увольнением Федотова)


Не всё так очевидно.
Насколько я помню, как раз перед увольнением Федотова гендиректором был именно Черчесов.

Станислав во многом противоречивая личность.
Но, по моему скромному мнению, он сделал для Спартака больше хорошего, чем напорол.
Ясно одно - его игру вратарём и работу тренером забудем не скоро. Яркий персонаж.
==================

И вот чего не отнять у Черчесова-тренера, он может поднять команду на последний штурм. Вчера был яркий пример.
Правда, это была практически атака обречённых. Но так хоть шансик был.

#  valdano » 22 июн 2017 14:00

Федотову игроки сели на шею. И это вроде как давно уже ни для кого не секрет.

#  Kerk » 22 июн 2017 13:49

brain_drain » 22 июн 2017 13:31Федотов снят, после провала в три матча.


Ну вот зачем так преувеличивать? После первых 4х туров Спартак шел на 1 месте. А потом команда вошла в штопор буквально. С 5 по 13 тур (т.е. в 9 турах перед увольнением Федотова) Спартак набрал 10 очков. Это 14й результат среди всех команд. Одновременно с этим вылетел из кубка.

Для сравнения, в последующих 9 турах, уже с Черчесовым, Спартак выдал лучший результат среди всех команд - 22 очка.

#  mp » 22 июн 2017 13:46

Bordo0706,
Это не аргумент ,а лично мое к нему отношение!
Про его тренерские способности ничего утверждать не могу , хотя и не думаю,что у ниго что-то получится.Не навязываю))

#  ezra » 22 июн 2017 13:40

Да нормально тактически Стас порешал. В первом - отобьемся, в втором - накатим. Только уровень паспортов ростово-краснодарских очевиден. Решить эпизод Глушак да Самедов только могут на опыте.
А успешный тимбилдинг от отечественных тренеров вообще не помню. Не умеют наши.

#  brain_drain » 22 июн 2017 13:31

морон
Черчесов, в дебютный сезон, пришёл после 13-ого тура. Была ли там катастрофа?
Мы были на 4-ом месте. Отставание от первого - 3 (три) очка.
Федотов снят, после провала в три матча. Пришёл наш герой. И что мы видим? А видим, что занял второе место. И отставание от первого места - 2(два) очка.
Фактически, на одинаковой дистанции с Федотовым, набрал столько же очков.
Вы в его геройском сезоне про 13 туров Владимира Григорьевича не забывайте. И про его депрессию после увольнения. И итог.

И да, при этом асет мужественно боролся с админресурсом, а Федотов, получается, нет?

С Мексикой и после будет роскошно. Битва за полтора миллиона пенсионного фонда.

Хотя, как по мне - пусть оставят чабана. Карреру не будут дёргать в сборную.

#  alex68 » 22 июн 2017 13:30

после прочтения сегодняшней книги Мутко просто обязан выпиздить Стасека из СбР :))

#  zmeya » 22 июн 2017 13:18

Да-да и истинных арийцев нет в родословной.
Вы это, притормозите, парни.

#  valdano » 22 июн 2017 13:17

Может мне одному показалось, но полное впечатление,что вышли играть "какбычегоневышло". Мне еще даже Аленичев вспомнился.
Но тот же Каррера вроде перед весенним дерби с конями на предматчевом вью Матч ТВ сказал, мы не умеем играть в оборонительный футбол, и не будем. Над ним еще комменты стебанулись слегка.
Вот мое мнение такое же, мы не умеем играть в оборонительный футбол, не нужно из себя строить тактических гениев, пытаясь за пару недель натаскать футболистов в новых замудренных схемах и перестроениях, да еще поменять им игровое амплуа. Что мы за люди такие, постоянно ставим на себе эксперименты, набиваем синяки и шишки,но продолжаем упорствовать?Слуцкий на этом же обосрался на Евро. Когда была сложная ситуация в отборочной группе, и нужно было выигрывать и не отсиживаться, он играл в один футбол. Когда вышел на Евро, изменил себе. Да ладно в игре с англичанами, он также играл против Словакии и Уэльса. Это самое пресловутое "какбычегоневышло".
Вот и сейчас мы наблюдаем то же самое. Может и к лучшему, что Мексику нужно побеждать, и нет других вариантов больше. Хочется сказать, Станислав Саламович, да сыграй же первым номером наконец, да перестань ты ссать противника. И футболисты это понимают, выходят на поле затурканные какие то. И Хиддинк на чем выезжал, вбивал уверенность в башку игрокам, типа не хуже голландцев, идите и обыграйте.

#  Jerr » 22 июн 2017 13:15

Уточните а что любить Черчесова?
За то что подсидел Федотова?
Или за то, что выгнал Титова с Калиной?
Или за позор с Киевом?
Абсолютно средний тренер, уровня Амкара.
Ничем не лучше Карпина и Аленичева
А уж сравнения с Каррерой выглядят смешно

#  Bordo0706 » 22 июн 2017 13:06

mp » 22 июн 2017 12:58Не могу сказать доподлинно какой тренер Черчесов,но ведет он себя,как напыщенный , пафосный индюк если не сказать хуже.

Ещё лысый, и кривится! Это безусловно сильный аргумент

#  Шигала » 22 июн 2017 13:02

морон, Я, например, русофил, и поэтому поддерживал и Карпина, и Аленичева, и буду, кстате, поддерживать. Что касается Стаса, это не русский, и мы все это знаем, мало того, мы все это видим, а это еще больше.

#  flint » 22 июн 2017 13:01

КБС, конечно, не Лекса, но благодаря нему филадельфийский черновчанин задолжал в фонд (читай: детишкам) уже прилично.

#  mp » 22 июн 2017 12:58

Не могу сказать доподлинно какой тренер Черчесов,но ведет он себя,как напыщенный , пафосный индюк если не сказать хуже.
А "я твоя мама рот е.ал"практически в камеру на последних секундах после кривого паса Смолова
в штрафную портов ? Каков орел?)
Горец !!

#  морон » 22 июн 2017 12:57

brain_drain »
Чнрчесов в дебютный сезон в миллиметре от титула был , с очевидным админресурсом конкурента .
Каррера в дебютный сезон уверенно выиграл золото .
Одного в говне купают
Другого в лучах славы

Уверен не в последнюю очередь дело в том что один русский, а другой иностранец, в нас есть что то Карпинское

#  gelom » 22 июн 2017 12:49

rotten » 22 июн 2017 10:58Черчесов - единственный в новейшей истории, кто уехал тренировать за рубеж и вернулся с титулом

А Йохан Палыч Семин? Или украина не заграница?

#  alex68 » 22 июн 2017 12:49

Шигала » 22 июн 2017 12:24
а я и не прошу ничьей поддержки
"должен / не должен" это вопрос воспитания
если случится чудо и свитер придет по адресу, то непременно выставлю его на авито
деньги с продажи перечислю Лексу_37 в фонд КБС
у Эдика с ним, кстати, незаконченное дело...

#  морон » 22 июн 2017 12:40

brain_drain » 22 июн 2017 12:12Массимо не уровень, по сравнению с Приветычем?

Выводы твои не уровень по сравнению с логикой .
Сомневаешься, сверь вероятности приведенных в примере результатов у буков , выраженные конкретными цифрами .

.
Если кому то кажется что быть разгромленным зоной вылета легче чем конкурентом то попробуйте найти хоть несколько таких примеров в европейских чемпионатах.

#  Шигала » 22 июн 2017 12:30

А, еще,счас вспомнил, было смешно в ОСП-студии про Линдроса, если кто найдет и выложит, я посмотрю.

#  Шигала » 22 июн 2017 12:24

alex68, я тебя в этом начинание вообще не поддерживаю, более того, считаю, что Эдик тебе ничего не должен, по честному. Хотя свитер Линдроса в России, это и есть ничего, по сути.

#  agk » 22 июн 2017 12:15

МАТЧ «СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА YOUTUBE
Сегодня на нашем официальном канале в YouTube запланирована прямая трансляция первого спарринга красно-белых в летнее межсезонье.
Начало трансляции — в 17:20.

http://spartak.com/main/news/transcher/

#  brain_drain » 22 июн 2017 12:12

морон » 22 июн 2017 11:37Ну сильные команды иногда громят своих соперников , бывает . А вот чтобы Тула с Самарой подобное устроили это надо постараться .

Массимо не уровень, по сравнению с Приветычем?
Если глянуть на таблицу - у Карреры провал каждый 6-7 матч. Как часы. Видимо обратная сторона эмоциональной составляющей его игры. Тупо расслабляются на тех, кого считают заведомо слабыми.
Как по мне - пусть дальше и так будет. Это лучше Черчесовских системных отсосов от коней, хохлов и ещё мусоров забыл.

Дальше к уровневому евротренеру и его подвигам.
Динамо Киев сильный соперник? Вполне себе сопоставимый на тот момент. Они, кстати, ощутимо ссались тогда.
Но Приветыч смог их удивить тактически.
Он где-то в то время осваивал прогрессивную 4-1-2-3, с тройным центром из Моцарта, Ковача и Шишкина. Офигенных созидателей. С офигенным итогом.
Но это лошара Массимо от игроков схемы строит. Куда ему до польского триумфатора.
К слову, вчера в створ ворот портов 0 (ноль) ударов.
Игроки говно ведь, к гадалке не ходи.
После мексов Саламыч об этом и расскажет. Титов и Калиниченко подтвердят.

#  vlad45 » 22 июн 2017 12:11

Антон, с днем рождения!
Удачи и здоровья!

#  Bordo0706 » 22 июн 2017 12:08

Черчесов, конечно, скорее ремесленник тренерского цеха, но коннотация его образа на ВВ удивляет по сравнению с Аленичевым и Карпиным - тоже нашими бывшими.

Не надо вести себя, как собаки, кусающие и злящиеся на палку, а не на человека, который её держит.
И так игроков по крохам собирать, но и из этих часть саботирует и при этом даже обструкции не подвергается - вот истинное отношение к сборной. И этот же дзюба спокойно себе поедет на ЧМ-2018 в основе при любом тренере вместо того, чтобы по решению РФС быть от неё отстранённым НАВСЕГДА, и Фернандес, у которого чуть более уважительная, но тоже слабая причина, там будет.

Сам выбор тренера происходит по остаточному принципу, и при поддержке лозунга "сборная у нас одна". А цель "властьдержащих" в футболе исключительно PR и прикрытие жёпы.

Началось, йопта, в колхозе утро...

#  УхВат » 22 июн 2017 12:02

Сколько не приносил "в себе", всегда к перерыву требовалось усиление))) "В себе" - голимая полумера!

#  flint » 22 июн 2017 11:54

Los, так в себе и не в стекле заходит нормально. Иногда даже в стекле заходит)

#  Los » 22 июн 2017 11:44

flint » 22 июн 2017 11:41 flint » 22 июн 2017 11:41



во-первых в стекле и не носят ))) во-вторых - кто же её бросит , что же это за человек такой будет ... )))

#  flint » 22 июн 2017 11:41

Los, стеклянную тару нельзя же

#  Los » 22 июн 2017 11:39

alex68 » 22 июн 2017 11:35alex68 » 22 июн 2017 11:35



водку то за что ?

#  морон » 22 июн 2017 11:37

brain_drain » 22 июн 2017 09:58Про 1:5 от коней и 1:4 от хохлов вспоминать?

Ну сильные команды иногда громят своих соперников , бывает . А вот чтобы Тула с Самарой подобное устроили это надо постараться .

Надоел этот нелогичный хулительный аргумент уже .

#  alex68 » 22 июн 2017 11:35

нужно с нового сезона мобилы у рамок временно изымать
как петарды, водку и зеркальные фотоаппараты

#  flint » 22 июн 2017 11:28

terpila » 22 июн 2017 01:47народ футболом интересовался. Вчера - преимущественно селфи. Сюр какой-то. Все вокруг делают лица в собственные телефоны.

Лен, тот самый матч с Тереком, народ на поле и часовые просьбы подвинуться. Знаешь, кого было тяжелее всего оттащить? Людей, которые прорвались в первые ряды, чтобы сфоткать/снять и запилить в тырнет свой "успех". Время такое, люди малость долбанулись с этими своими себяшками. Я еще понимаю, когда девочки пришли с мальчиками и снимают себя, футбол, трибуны - девочкам интересен антураж и возможность поделиться сопричастностью. Но, блян, пацаны, которые бьют себя в титьки и самоназываются фанатами с телефонами в руках - это прям неприятно.

#  Ноусэр » 22 июн 2017 11:28

Тренеров в мире вообще нет ни одного. Один только бывший переводчик, да и то под большим вопросом.

#  alex68 » 22 июн 2017 11:24

2 # Шигала » 22 июн 2017 07:55
морон » 21 июн 2017 14:17
Не поверите , я до сих пор не гуглил кто такой Линдрос и не буду , надеялся расскажут . Понятно что бейсболист какой то , ну вот сделали прямо из никого - легенду .
С утра все одно месаг не будет много, сообщу те по памяти. Линдрос номер один драфта НХЛ сразу же, был обменян на Петра Фосберга (вот тут можешь гуглить регалии), еще пару тройку не хилых ребят, и деньгами. Он уже на трансфере стал легендой. Там же Кубок Канады получил. В зале хоккейной славы и золото олимпиады. Тройка Леклер-Линдрос-Ренберг носило гордое звание легион смерти, а Эрик (а это важно) поддерживал многодесятелетнюю репутацию Флаерз, как законченных отморзков. За что получил шесть сотрясений, одно точно от Дариуса Каспарайтиса, а еще одно от Скотта Стивенса, после которого Эрик лежал в конвульсиях, а я бы оказался в морге, Дефу дали пять минут штрафа, по тем временам, если бы Линдрос поднялся, могли бы ничего не дать, по нашим временам Стивенсу еще энное количество матчей дисквы дали бы. Индивидуальных наград не помню, кроме той что ему по рукам клюшкой уебал Игорь Ларионов, а это надо заслужить. А да, брат его тоже закончил с хоккееем после сотрясения мозга. А вообще Эрик Линдрос потом несколько лямов пожертвовал фонду по проблемам с этими проблемами, и всячески участвовал. Вообще хороший парень, но в бытность игроком, я его люто ненавидел. То, что в магазинах Филадельфии нет джерси Линдроса, это охуеть конечно.
_______________________
я был автором идеи про джерси Линдроса
Эдика поймал за язык после гостевого матча с Уфой в апреле, он до этого плакался, что наверняка там проебём
ну, а что ещё можно получить из славного города Филадельфия?
джерси более звездного Бобби Кларка вряд ли вообще можно найти, сколько лет прошло?
ну, разве что, майки с "севен сиксерс" Чарльза Баркли или Аллена Айверсона...
или - сушильная машина в рассрочку...
кому - поп, кому - попова дочка :))

#  Los » 22 июн 2017 11:08

man26 » 22 июн 2017 11:01 man26 » 22 июн 2017 11:01



может ... просто ... тренер .. совсем не тренер ? ))))

#  man26 » 22 июн 2017 11:01


может просто тренер не умеет правильно и эффективно Смолова использовать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".