01.06.2017 - 30.06.2017

#  flint » 30 июн 2017 00:15

А чего неожиданного?
Мудила всегда был в мейнстриме
Работа такая.

#  Леонидыч » 30 июн 2017 00:04

Рабинер отжёг...
Не ожидал...

#  walkin » 29 июн 2017 23:38

За 30 говорите?
Вот были же времена, гоняли мы на игры чемпионата области. Столичные, стало быть, выезжали на старом "пердящем" ЛАЗе в местную провинцию.))
Сначала город химиков, потом на следующей неделе шахтеры. "Наш город - ваша столица." ))
Мотивация запредельная.
Шахтеры раскупили билеты по 50 рублей. Надеваю игровую майку и выхожу на разминку. В раздевалке шепнули "сегодня здесь весь тренерский цвет области", ищут кандидатов в ... Честно говоря, уже не припомню название команды, наверное, какой нить пивзавод.)) В-общем, пойти на повышение означало быть призванным в команду "практически мастеров", тренировки, экипировка, питание на выездах (ггг) и даже немножко денег. Ну т.е. совсем немножко, т.е. это и не зарплата была вовсе, а так... В районе 30 пузырей водяры.))
На поляну я вышел, как на Маракану. Только шум стоит в ушах, вот он шанс-шансище. Воображение уже рисовало дальнейшую футбольную карьеру, аплодисменты за классное исполнение от зрителей...
Очнулся я со свистком, в середине поля, и понял - никого не вижу, ничего не слышу. Поле все в кочках, мяч недокачен, принять не могу, отдать тоже...
А с секторов слышно: "Фффууу", "Мудаки, уйдите с поля!"...
Сгорели мы тогда шахтерам 0-3, а к мастерам никого не взяли. Зато расслабились в басе потом неплохо! Где то на тридцатку.)))
Так, чет вспомнилось.

Спасибо за поздравление на ДР! Это трогательно!))

#  BBKing » 29 июн 2017 23:38

Рабинер написал открытое письмо юбзДе
https://www.sport-express.ru/football/c ... be-1275842
#ни_дня_без_пиара

#  ys » 29 июн 2017 23:27

Тричковски в ЛЕ гол забил. Хотя и не такой судьбоносный . :)

#  Йося » 29 июн 2017 23:26

flint, таки как купить квартиру в Израиле бесплатно? :)
Скажем так, после чемпионского года будет еще сложнее, а мы пока топчемся в лете 2016. Кубок через 2 недели как бы.

#  kvzakhar » 29 июн 2017 23:21

никакой рынок не диктует 30 за смолова, это как если китайцы выкупят Антоху за 60.
15 это потолок, ни один европейский клуб больше не даст, а выкупать за 30 нам просто нет необходимости при живых Зэ и Промесе)

#  22-kratny » 29 июн 2017 23:06

Масаковскому шампанским последние мозги отморозили. Назвал Ловчева олимпийским чемпионом Мельбурна

#  BBKing » 29 июн 2017 23:04

Насчёт "Фишта"…
Интересно, в Германии есть стадион, где сборная выиграла 100% матчей, забивая в каждом не менее трёх?

#  flint » 29 июн 2017 22:59

Бенаюн заебал тратить спартаковские деньги на Смолова
:-)

#  Леонидыч » 29 июн 2017 22:54

Тягостное впечатление оставили полуфиналы КК...
"Мы чужие на этом празднике жизни..."(Ильф&Петров)
Какой разительный контраст!
:(

#  Sberban » 29 июн 2017 22:30

Йося

Не знаю, что и куда тебе рынок диктует, только за Смоловым за 30 очередь будет ровно из одного клуба с Северо-Запада.
И действительно, какая разнтца, сколько заплатит Федун. Платили же Керимов с Федорычевым сколько скажут - к успеху пришли.

#  VNV_N » 29 июн 2017 22:27

spartak1972 » 29.06.2017 21:56Тут слушок пошел что вроде Спартак нацелился на Ренато Сансеша...

Нашёл три слуха про этого игрока.
Все три были ещё в мае: Барселона, Ювентус, Манчестер Юнайтед...
Целиться нужно лучше.))

#  22-kratny » 29 июн 2017 22:24

Немцы вторым составом чешут всех, тем самым опуская сам КК и его участников ниже плинтуса. Особенно если выиграют в финале у Чили.

#  blind_guardian » 29 июн 2017 22:14

Я все прочитал. За 30 можно закрыть минимум двумя легионерами уровня Промеса и Фернандо. В команде есть проблемные места куда можно поставить легионеров. А чтоб и рыбку съесть и в море искупаться нужен 50. А полтос может нарисоваться при продаже Промеса. Нужен правый защитник. Возможно ЦЗ уровнем выше Таски Бокетти. Игрок на позицию Жано-Попов умеющий так же сыграть на фланге.

#  Йося » 29 июн 2017 22:10

Sberban, Стресс лечишь что ли? :)
Футбольный рынок сам диктует такие ценники и подъемные. Это обывательское мнение оценки стоимости игрока.
Есть отступные. Есть желание игрока и тренера. Какая разница сколько заплатит Федун? Зачем сравнивать разное по смыслу и сути?
Дадут бомжи завтра 30-ку. Купят Жигуль по цене БМВ. Нам от этого лучше станет? Уверенность такая сразу появится на 3-х фронтах, да? Сил больше, возраст средний снизится, ага...

#  Squabbler » 29 июн 2017 22:08

Да ладно!
После Андрейкиного "казнокрады" уже не скучаю))

Казнокрады казнокрады казнокрады ле-оле!
Чет приплющило аж))

#  blind_guardian » 29 июн 2017 22:02

Скучно бля.

#  Sberban » 29 июн 2017 22:00

Йося

Кричу)) Различаешь варианты не хочу Смолова за 30 и не хочу Смолова в принципе?
А ты хочешь Смолова за любую цену, которую с потолка назначит Магнитский? За 30, за 50, за 150?
Сам-то себе купишь однушку в Краснодаре по цене трешки в Москве и жигуль по цене бмв?

#  Montez » 29 июн 2017 21:59

Eaglesias, в ЛЧ даже в 4-ой корзине не так много соперников против которых можно выйти по таким схемам с тремя чисто атакующими игроками. Это самоубийство.
Уверен, в Европе Каррера будет суперосторожен. С обязательным Зе Луишем в составе, чтобы помогать в обороне на стандартах.
Редактировалось 29 июн 2017 22:00

#  spartak1972 » 29 июн 2017 21:56

Тут слушок пошел что вроде Спартак нацелился на Ренато Сансеша. Скорее всего пиздешь, но за что купил за то и продаю

#  Eaglesias » 29 июн 2017 21:54

Montez, Если схема 3-4-3 или 4-3-3, то Смолов очень в кассу. По типу сборной Голландии. Справа Промес в нападении, слева Депай (Смолов), по центру - центр-нап (Зе или Адриано). Очень хорошо выйдет.

#  Montez » 29 июн 2017 21:51

В Лиге Чемпионов нет лимита. Смолов уверен, что выиграет конкуренцию в атаке у Промеса, Адриано и Зе Луиша?

#  Eaglesias » 29 июн 2017 21:50

mp, Тады можно крест на нем ставить :) И как сказал Ирод: это будет лучшим усилением для Спартака. Думаю, Смолов не дурак, в сборной со всеми наобщался, знает расклады и понимает в какое болото он попадет, с кем конкурировать будет, если польстится на длинный рубль.

#  mp » 29 июн 2017 21:46

Eaglesias, Как говаривал в свое время Валера :"Насыпят побольше и ни куда не денется".

#  ys » 29 июн 2017 21:46

Бомжи кажется готовы зашкварить всё, что движется в паспортном пространстве.

#  Eaglesias » 29 июн 2017 21:42

Montez, irod sm, Не забываем про хотелки самого Смолова. Он то хочет в европу, а в Россию только в тот клуб, который в ЛЧ играет ;) Так что вариант с бомжами скорее всего утка. Галицкий набивает цену вбросами, чтоб наши еще на 1-2 ляма прогнулись. Наши небось больше 10ки и не дают, а Смолов никуда кроме Спартака не хочет, и кажный день названивает Боссу и ноет, чта отпусти, дядь, отпусти в Спартак, Шалимов забадал, шо я в твоем коровнике забыл, кроме вечной говночашки? гыгыгы

#  RedQuite » 29 июн 2017 21:41

mifta » 29 июн 2017 20:56
RedQuite, В России ни у кого нет большого количества болельщиков...

Ни у кого нет, а у Спартака есть. Примерно столько же, сколько у остальных клубов вместе взятых. По общему числу не скажу, но в Европе место во втором десятке - как минимум, а при спортивных успехах - можно и до первой десятки дойти, кмк...
Так что из группы ЛЧ - должны выходить легко, а уж ЧР выигрывать ежегодно - должно быть нормой. Только это использовать надо...

#  Йося » 29 июн 2017 21:39

Sberban, какая-то вредительская позиция - не желать паспортного игрока основы себе в команду, лучшего бомбардира 2-х последних чемпионатов на пике карьеры.
Сейчас бомжи его заберут, отдадут всю шушеру типа Лодыркиных и Маков... а мы то что?

#  Sberban » 29 июн 2017 21:39

- Федор Смолов все исправит!
- Все исправит? Х#яс-два!

#  irod sm » 29 июн 2017 21:33

Покупка Зенитом Смолова за 30-ку - это будет самое лучшее усиление ФКСМ.

#  Montez » 29 июн 2017 21:33

Не удивлюсь, если Арутюнян продаст Смолова бомжам за 10-ку. Тупо назло Спартаку.
Тем более, что Новосельцев, Цаллагов, Полоз и Ерохин уже отправлялись туда по скидочной цене.
Редактировалось 29 июн 2017 21:34

#  mentufer » 29 июн 2017 21:27

Sberban, то есть пока никого не купили. А Смолов полюбэ лучше чем никто

#  Nevladimirovi4 » 29 июн 2017 21:25

Eaglesias, я бы не стал все в одну кучу собирать, Каррера и команда должны быть в стороне… от всего этого, не их дело об удобстве для болельщиков думать… а офсайту положено в «информационные объяснялки» играть… работа у них такси

#  Sberban » 29 июн 2017 21:23

mentufer

Т.е. если не купят Смолова за 30, то не купят никого? Л - логика.

#  oi11(new) » 29 июн 2017 21:17

Сломов...
Бывшие мусора у нас иногда "расправляли крылья"...
Хочу сериал "Гаврилов-2"....

Боже!"Спартак" храни!!!

#  Eaglesias » 29 июн 2017 21:14

mentufer, Кутепов - это очень даже уровень. У Ильи сейчас есть кое-какие проблемы роста и первого сезона в основе - начавшиеся весной, но как показал матч 28 тура - они успешно преодолеваются. В этом году будет в основе. И гораздо лучше себя образца прошлой осени.

mp, я уже сегодня пейсал про методы ретейла (псто про гречку-Смолова) :)
Редактировалось 29 июн 2017 21:19

#  mp » 29 июн 2017 21:09

Смолова уже казнокрады берут за 30 вроде.
Так что ждем анонсированный в твиттерах более крутой трансфер))

#  mentufer » 29 июн 2017 21:09

Alex-Ch » 29 июн 2017 20:14А в чем мы проигрываем? У нас минимум трое игроков сборной не достигли даже 25 лет - Джикия, Кутепов и Зобнин

Кутепов сейчас это не уровень ни для сборной ни для основы Спартака((((( А Зобнин травмирован до конца года. Соответственно, остался только Джикия, который ещё и года не играет на высоком уровне
Sberban, лучше один Смолов, чем ни одного
Редактировалось 29 июн 2017 21:10

#  Sberban » 29 июн 2017 21:08

mentufer

А Смолов прям в одно лицо решит проблему нехватки людей. Так чего не хватает-то в итоге, глубины состава или звезды в атаке?

#  Eaglesias » 29 июн 2017 21:03

Nevladimirovi4,
1) Лучше стать чемпионами на своей арене, закрывать сезон на своем поле (когда вполне вероятно будут решающие матчи и втройне важна поддержка переполненной арены), чем открывать. Праздник, блин, открытия чемпионата, ггг Салют шоле какой запланирован? Хот-доги бесплатные? Федун в новой чемпионской беретке? :)
2) Офсайт молчит, потому что Каррера строг до журналюг и в особенности до собственной пресс-службы. Без его разрешение и слово в эфир не вылетит, не говоря уже об интервью. А Родионов вообще тихушник по типу сначало дело, потом слово. И мне, честно говоря, это гораздо больше ндравитца, чем во времена Карпина - свистели все и обо всем. Вы ентого хотите? Ну уж - нет уж! Нахуй нахуй. Убереги Господь!
3) Конская Бабайка и болотный выхлоп не по делу трындят, а остротки в адрес оппонентов отпускать пытаютца или жопы боссов прикрывают. Наши же на это смотрят свысока, не замечают-с. Ну как солидные люди не замечают тех у кого кукушка набекрень. Собаки лают, караван идёт.
4) Календарь нормальный и очень грамотный. Перед ЛЧ под форсированную форму - соперники посильнее (они-то вкатыватца в сезон будут дольше), во время ЛЧ - послабже. Ну а уж к зиме - там он у всех адовый.

А Прядкин, сцука, да. Соглашусь, хехехе

#  mifta » 29 июн 2017 20:56

RedQuite, В России ни у кого нет большого количества болельщиков. Гарантировать постоянный уверенный выход из группы ЛЧ можно было бы парой миллионов болельщиков, если бы каждый в год давал бы по сто паршивых баксов. Увы, двух миллионов таких болельщиков у "Спартака" нет. Я вот не шибко вижу, с чего бы "Спартак" мог зарабатывать, если только не с подарков от богатеев (что вроде как по ФФП невозможно). Так что в ближайшие, по-видимому, десятилетия уверенного выхода из группы ЛЧ ждать не стоит (если только вдруг ФФП не отменяет или паче чаяния экономика России поднимется).

#  Alex-Ch » 29 июн 2017 20:14


А в чем мы проигрываем? У нас минимум трое игроков сборной не достигли даже 25 лет - Джикия, Кутепов и Зобнин.

#  Nevladimirovi4 » 29 июн 2017 20:08

Всем приветы...Меня заботят, кроме селекции несколько моментов, связанных с календарем... (то, что Прядкин сука, ясно априори)
1) - то, что у меня (и не только у меня) прямо сейчас крадут возможность увидеть праздник открытия чемпионата, который мы начинаем чемпионами, летом, на родной переполненной арене - это никуда не годится...
- из мелких плюсов - игра во вторник, рабочий день вечером и иногродним может повезти во 2 круге с домашкой больше, чем это говно-поле в Химках
2) - то, что офсайт молчит по такому важному поводу - плохо вдвойне... вас устраивает, что по остаточному принципу кормит нас тухлятиной господин Л.Т.? Меня нет
3) - то, что молчат Сам, Родионов, зять Йося и кто там за Жиркова... тоже не дело (конский бабайка, к примеру завсегда отметится комментом ... или рупор болот разразится откровением...) Где наши то?
4) - до каких пор, в принципе, нас будут продолжать ущемлять с календарем... это уже почти риторический вопрос... может в ранге чемпиона у нас кто-то повысит голос и права станет отстаивать на деле...

#  RedQuite » 29 июн 2017 20:05

mifta » 29 июн 2017 18:54
... болельщиков с деньгами у "Спартака" мало (тут ведь не хватит даже если сто человек по тыще баксов скинутся!).

Болельщики с деньгами равномерно распределяются между клубами, соответственно - чем больше у клуба болельщиков, тем больше и болельщиков с деньгами. У "Спартака" их (вполне естественно) больше всех среди русских клубов. Но "Лукойл" создал такую систему управления клубом, которая напрочь закрывает доступ клуба к этим деньгам, узурпируя и замыкая все на себе. Болельщики с удовольствием хотят вкладывать в Спартак, но совсем не хотят вкладывать в Лукойл. Вот и получается, что клуб финансируется не болельщиками "Спартака", а болельщиками только "Лукойла". Посмотрите как организованы самые популярные клубы в странах Европы - там везде разные системы управления, но свое преимущество в популярности они реализуют с помощью прозрачности и открытости, привлекая по максимуму спонсоров и инвесторов.

#  Барт_ » 29 июн 2017 20:02

Да вобщем-то, ни Смолов ни Канунников - не критичны. Нужен ПЗ сильнее Ещенко и ЦЗ конкурентного уровня с Таски. Нужен игрок в центр (Дуглас, как вариант) и АПЗ посильнее Попова - но это дефицитная позиция, в принципе. С понедельника начнем ждать)) Пока курим, решаем семейные вопросы))

#  Йося » 29 июн 2017 19:51

Sberban, вот пост пост чуть выше: Если сравнивать сборников и стучащихся туда с паспортом, то мы тут проигрываем сильно по возрастам.
Что, собственно, и подчеркнул Слава mentufer » 29 июн 2017 18:44
Взять Смолова сейчас или через год-два подбирать остатки после мутных селекций типа Ерохин/Полоз, тут выше уже и Шатова нам "скороблянабал" сватают. Рязанцева не нннада?
Или так и будет взращивать новых Месси и вечно подающих Павленок?
Пусть Аяксов не для РФПЛ, к сожалению. Но что мешает быть Баварией и брать тех, кого можем и кто реально пригодится.

#  Bordo0706 » 29 июн 2017 19:49

Надо чётко понимать, что слухи создают сами журналисты, так как наши перекрыли канал слива реальных инсайдов.
В итоге им приходится сначала брать интервью у уволенных врачей, водителей, массажистов, поваров и агрономов, а потом уже просто на ровном месте придумывать слухи, шептаться в твиттере, делать вид, что они что-то знают, а потом самим себя же опровергать.
Потому что нет контента, связанного со Спартаком = нет никакого интереса к их сраным изданиям, сайтам, страницам и прочим всевозможным интерпретациям.

Из этой серии Кануннииковы, Смолов и прочая ересь

#  ys » 29 июн 2017 19:32

Чето про Канунникова совсем притихли.

#  mifta » 29 июн 2017 18:54

petrov13, Во-первых, я с буками не играю. Во-вторых, ставки на "состав годится для чемпионства" не принимаются. В-третьих, на ВВ есть поиск - так и найди, где я говорил, что состав "Спартака" не позволяет брать чемпионство. Единственные мои слова о слабости "Спартака" - что "Спартаку" не по чину уверенно выходить из группы ЛЧ: для этого требуются совсем другие деньги, а болельщиков с деньгами у "Спартака" мало (тут ведь не хватит даже если сто человек по тыще баксов скинутся!).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".