01.06.2017 - 30.06.2017

#  japonec » 12 июн 2017 21:25


Вася... (С днём рождения) - гол тричи - позор для всех. И тех, кто тренировал и тех, кто пропустил... Культивировать легионера киприотского клуба - позор, стыд и спам. Проебали. Алень ушёл. Ну... Давай спамить что это и есть "гол века"... Не гол Глушака, не гол Самеда...
Я уже признал - Алень не справился. Но, тричковски не приму... Там мог оказаться " пидарсковскчки".... И на вв ему "аллилуйю" пели... Неправильно все это, брат... Массимо - Чудо.
Жду сдедующий сезон. Пока - Глушаков лучший, а Ромку - больно, жаль... Будем живы - прорвемся.

#  vlad45 » 12 июн 2017 21:21

Давно известно, что счастлив не тот, у кого есть много денег, а кому хватает....
Подумал, вот, что Антону из Тамбова миллион или сколько там - не мешает быть счастливым. Даже если бы его не было-)))....но пусть будет больше!
Чем старше становишься, тем яснее ощущение, что само по себе счастье мимолетно, мгновенно. И никакие миллионы у.е. не сделали бы более счастливыми миллионы болел в этом мае. Это ли не счастье!-)
Вот неделю в отпуске с внучкой каждый день в море купался,играл,общался и ощущал себя счастливым.
У детей все в порядке - опять счастлив.
Да на работе удачно день прошел - интересно и плодотворно, чем не счастье.
Предпочитаю видеть стакан наполовину полным, а не наполовину пустым!
( Гы, потому и люблю Стаканова!)-))))

#  Montez » 12 июн 2017 21:20

titi » 12 июн 2017 21:15Что значит кичиться? Переезд в Америку был вынужденной мерой. Не хотелось быть нищим,работая каким-то хирургом? Я уехал из медицинского института во времена,когда заведущие кафедр увольнялись с работы и шли в челноки,чтобы из Китая возить женское белье.
Я Америку очень люблю и благодарен за все,что имею. Это не отменяет того факта,что жизнь здесь для среднего класса сегодня намного хуже,чем была 10-15 лет назад. А у вас лучше стало после того,как доллар с 30 до 60 скакнул?

Товарищ администрация, у вас пункт 2.2 (http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules) там не заел случайно?
Для кого эти правила написаны?

#  denst » 12 июн 2017 21:17

Василий Ценитель, с Днём Рождения! Спасибо за всегда аргументированное мнение, приятно читать.

#  titi » 12 июн 2017 21:15

Sberban, Что значит кичиться? Переезд в Америку был вынужденной мерой. Не хотелось быть нищим,работая каким-то хирургом? Я уехал из медицинского института во времена,когда заведущие кафедр увольнялись с работы и шли в челноки,чтобы из Китая возить женское белье.
Я Америку очень люблю и благодарен за все,что имею. Это не отменяет того факта,что жизнь здесь для среднего класса сегодня намного хуже,чем была 10-15 лет назад. А у вас лучше стало после того,как доллар с 30 до 60 скакнул?

Таких,как Антон в Тамбове наверно менее 2%. А у нас таких,как он,процентов 30. Глупо сравнивать.

#  denst » 12 июн 2017 21:04

а Тити уже поступил в гарвард? Говорят, там нет доступа к ВВ..

#  walkin » 12 июн 2017 21:03

Сбербанк))
Все ж четко. Ты можешь уехать из деревни, а деревня из тебя никогда.)))
Да хуль Черновцы. Вот моему близкому в Японии реально пришлось тяжело.))))
Там даже в дверь нельзя постучаться.)))

Эээх, ребят, из одного мы теста. Пусть у нас все получится. И у Спартака московского.)))

#  Ценитель » 12 июн 2017 20:48

anton_tmb » 12 июн 2017 20:42Василий, прими мои искренние поздравления с днём рождения! Пожелаю здоровья, успехов, достижения целей, решения поставленных задач!!!

Спасибо, Антон, от тебя особенно ценно поздравления получить, учитывая, с чего начиналось наше общение. )
Респект.

#  Sberban » 12 июн 2017 20:43

anton_tmb

Да просто смешно читать, как человек умудряется одновременно кичиться своим переездом в штаты, жалуясь, как там тяжело жить.

#  anton_tmb » 12 июн 2017 20:42


Василий, прими мои искренние поздравления с днём рождения! Пожелаю здоровья, успехов, достижения целей, решения поставленных задач!!!

Валентин Valex1956
Спасибо, но в дискуссию и не думаю вступать
Редактировалось 12 июн 2017 20:43

#  SAS » 12 июн 2017 20:37

с доткома - все фото сегодня в Сокольниках

http://spartak.com/22/104146/

#  anton_tmb » 12 июн 2017 20:32


Многое субъективно и зависит от личного мироощущения, разговор на самом деле ни о чем
"Кому-то нравится арбуз, а кому свиной хрящик"

#  walkin » 12 июн 2017 20:27

anton_tmb,
Дружище, спасибо, что ты появился с этим постом наконец.))
У меня тоже свой проект есть, "дальневосточный гектар", ыгыгы. Тут тихо, горы, поля, чистый воздух, вода, земли не меряно, а они мне про траблы со стиральной машиной, бугагага.)))
Едитевхуй)) в вашу америку я ищо съезжу, ага))
Короче, да, когда, наконец, закрепимся на своей земле, тогда и профит. Не сочтите за рекламу и политику.
Спартак от этого только выиграет.))))))))))

#  Valex1956 » 12 июн 2017 20:26

anton_tmb,
Я опять быстро, только из уважения к Антону.
Антон,привет!
Не вяжись ты в беседы с этим троллем! :D
Он живет только тем,что ему отвечают и тем самым подпитывают его карму. Человек оскорбляет и поучает 80% ВВшников и клуб,за который он ,по его словам, горячо переживает. И ему все божья роса. Зачем пачкаться?
Напиши лучше,есть желание пойти за вторым трофеем на лохомотов? :)
Ценитель
Прими и мои искренние поздравления! :)
Редактировалось 12 июн 2017 20:28

#  Ценитель » 12 июн 2017 20:26

Всю жизнь мечтал, чтобы меня поздравили на ВВ с днём рождения и вчера - свершилось.
Спасибо всем, кто поздравил! )

#  Sberban » 12 июн 2017 20:20

Не суди об уровне жизни в Тамбове, попивая сок (зачеркнуто) покупая трусы в кредит у себя в Филадельфии.))

#  Ценитель » 12 июн 2017 20:19

japonec » 12 июн 2017 18:09Раскопали даже тричковски - "гол века"...

Гол века - сильно сказано, но именно с гола Тричовски началось спасение Спартака.
Иначе бы продолжили бы играть в гавнофутбол и доблестно бороться за 5 место.
Так что гол Тричовски - поворотный. Возможно, важнейший для Спартака за последние 16 лет.

#  anton_tmb » 12 июн 2017 20:15


Эдуард, Вы исключительно забавны в Ваших высказыниях, право слово!
Задумайтесь о том, что лично мой уровень жизни в скромном Тамбове несколько выше чем Ваш в Вашей Филадельфии или, как тут спорили в Москве.
Начну опять рассказывать секреты, но объективно хорошо жить, например, в Лондоне, но лично мне субъективно отлично жить в Тамбове, возможно у меня это временно.
Но уровень жизни в общем тут не причём точно!

#  Sberban » 12 июн 2017 20:11

Да Корнету этому ВВ перевели, он и слился. Понял, что не уровень, из отстойного чемпионата, лавочник, с головой беда и вообще переоцененное говно. Из плюсов только мослы. Может теперь из-за комплексов совсем с футболом завяжет.
Редактировалось 12 июн 2017 20:16

#  japonec » 12 июн 2017 20:11

(Выпивал...) удивлён, что ещё не забанен... Хотя - за че... Первый раз за Битлз и чужой ник... Не суть... Интернет - чем дальше, тем гнилее... Братцы!!! Взываю!!! (Ну как взываю - кнопки натыкал ..) Спартак - стал Чемпионом. Сломали Ромку. Но... Жизнь продолжается.. За столько лет сменились - жены, друзья, а Спартак остался... Мы все преодолеем. Спартак - Чемпион!

#  japonec » 12 июн 2017 20:00


А я просто - выразить Вам уважение... ;) искренне...

#  ys » 12 июн 2017 19:58

L'Equipe уже пишет, что Корне отказался. Быстро.

#  Леонидыч » 12 июн 2017 19:57

Пишут, что негрилла обосрался и слился...
Вычёркиваем...
;)

#  Леонидыч » 12 июн 2017 19:45

Вас не поймёшь...
Нормальный негр!

#  RedQuite » 12 июн 2017 19:32

Лавочник Лиона? Который занимает почетное 198-е место в Лиге-1, которая лишь немногим превосходит нашу? И за это сокровище десятку? 20-лет всего, ну возможно на глубокую перспективу (если не переписанный), хотя была бы там какая-то перспектива - его Лион не продавал бы так легко. Похож на вариант Квинси-1 из Арсенала...
Вы верите в чудо? Чуда не будет...
Уж лучше Австрийский негр, он хотя бы лучший бомбардир...

#  brain_drain » 12 июн 2017 19:31

Жентяй » 12 июн 2017 18:49http://www.leparisien.fr/sports/footbal ... 044210.php


Не у многих в портфолио есть фоточка с посаженным на жёппу Ибрагимовичем.

Eaglesias » 12 июн 2017 18:36У дядь Гены же - классический поребрик головного мозга

Он пытается улавливать флюиды от Миллера, думается и усиливать. Ну и от остальных фурсенок. Все они там болеют бонапартизмом.
Дворовой холоп. Или хаус-ниггер, по-заморскому.

#  walkin » 12 июн 2017 19:30

авоська,
Я не видел этот фильм до сих пор. Одноклассник был диджей в одном из первых клубешников города...
Носил желтую клетчатую рубаху и прическу теннис. Был роллером, иногда приглашал посмотреть че нить типа Добермана с Касселем и Моникой Белуччи.)))
А в основном мы были все гопники и наркоманы.)))
90-е, великий Спартак с умными стеночками и забеганиями.))

Надеюсь, в жребии выпадет что нить вроде северной Германии или Польши, на юге драйв не тот.))
Мы северные.)

#  чннхнпS » 12 июн 2017 19:29

ххааа...
Нимели и Сакалы это более венчурные проекты, а Корне - это, сцуко, серьезно.

#  brain_drain » 12 июн 2017 19:15

Австрийский негр не нужен, получается. А истерили-то.

Если врачи скажут, что на голове у него не болезнь - надо брать.

#  Bordo0706 » 12 июн 2017 19:11

mentufer » 12 июн 2017 18:54Bordo0706, это не латераль вроде так что вряд ли ДК в опасности))))))
А вот 10 млн за него как-то многовато, не?


а где вингер играет?)

#  Леонидыч » 12 июн 2017 19:09

Он, блять, не француз...
:)
Надо брать!

#  словесник » 12 июн 2017 19:09


А я не про самедовскую пенсию :-)).

#  irod sm » 12 июн 2017 19:09

С давних времен считаю, что самые сильные негры играют во французском чемпионате.
Они у них там мосластые, крепкие, быстрые и выносливые.
Это самое мощное африканское горнило.
И если кто-то из них выделяется на общем фоне - то это реально стоящий игрок.

#  SAS » 12 июн 2017 19:07

Корне... й Чуковский:

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище! !!!!! :-)))

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 331_15.jpg
Редактировалось 12 июн 2017 19:11

#  japonec » 12 июн 2017 19:03

По мне - кого заявят, тот и спартач... Мусолить - смогем. А решат другие люди... :)

#  leks_37 » 12 июн 2017 19:02

Видите ли, мой Корнет, очаровательный Корнет,
Всё дело в том, что в красно-белом,
Всё дело в том, что в красно-белом
Свободных мест, представьте, нет!

Не дурак он Лион менять на "расистскую" Москву

#  gav » 12 июн 2017 19:00

Свирепый Вепрь » 12 июн 2017, 18:499 (?) очков принёс?.. Саня

с ним взяли 9 очков (3 победы)
без него взяли бы 3 очка (3 ничьих)
т.е. он принес 6 очков

#  Леонидыч » 12 июн 2017 19:00

"Лягушатника" у нас ещё не было!
;)
А если серьёзно - то вполне себе "вариант"!
Парень и в нападении играет!
Надо брать!

#  japonec » 12 июн 2017 18:57

Угу... Удовлетворяйте titi своими виртуальными трансферами...

#  mentufer » 12 июн 2017 18:54

Bordo0706, это не латераль вроде так что вряд ли ДК в опасности))))))
А вот 10 млн за него как-то многовато, не?

#  Bordo0706 » 12 июн 2017 18:53

Уже второй (или третий?) левый вингер, которым мы интересуемся в это межсезонье. Не просто так...
Комбаров староват для всего фланга?:)

P.S. titi будет доволен новостью:)

#  Жентяй » 12 июн 2017 18:49

Московский "Спартак" вступил в переговоры с французским "Лионом" по трансферу 20-летнего вингера Максвелла Корне. Москвичи предложили 10 миллионов евро за переход молодого футболиста, в свою очередь "Лион" принял это предложение, а значит, "Спартаку" осталось убедить самого игрока переехать в Россию.

http://www.leparisien.fr/sports/footbal ... 044210.php

#  Свирепый Вепрь » 12 июн 2017 18:49

По сообщения французской прессы, московский "Спартак" проявляет интерес к левому вингеру "Лиона" Максвелу Корне:

http://www.leparisien.fr/sports/football/mercato-lyon-le-spartak-moscou-pret-a-mettre-10-meur-sur-cornet-12-06-2017-7044210.php

Максвелл Корне:
http://www.transfermarkt.com/maxwel-cornet/profil/spieler/234781

в этом сезоне забил 6 голов в чемпионате Франции, два гола в Кубке Франции, и еще по голу - в Лиге Европы и в Лиге Чемпионов

https://www.youtube.com/watch?v=_emSPd2Adc0

#  japonec » 12 июн 2017 18:45


У Самедова был шанс "до-пенсии" он его сделал... Честно, по-спартаковски, по-человечески....Самедов - не кумир, но - спартач. 9 (?) очков принёс?.. Саня - Наш. Даже если "до-пенсии"... Но, верю - он любит Спартак. И играл от души, со всех сил. И не ради " пенсии"...

#  словесник » 12 июн 2017 18:38

Eaglesias » 12 июн 2017, 18:10Как правильно подчеркнул Словесник: Самедов брался под конкретную задачу - чемпионство. 


Ой. Не помню такого от себя. Не в смысле "не согласен", а в смысле именно формулировки такой не помню.
Ну точно дело к пенсии идёт :-).

#  japonec » 12 июн 2017 18:37

Не-не... Виртуально любой станет "чемпионом"... Ты на СИ появись, порази и удиви... (Я так точно не смогу - мои достижения это - ФИФА манагер с читами на деньги)... А так - да, выпендриться - любой может...( ежели без протокола...) :)

#  Eaglesias » 12 июн 2017 18:36

brain_drain, дядь Гена Орлов - хохляцкое понаехолово. Он же ни разу не петербуржец :) Понаехолово всегда и везде комплексует перед чем-то, отождествляя себя в своей замшелости с тем местом куды оно приперлось. Коренному Петербуржецу в 5-6 поколении, даже болеющему за Звенит и в голову не придет - подрачивать на какие-то там рейтинги, выискивать в чем там лучше Москвы вообще или Спартака в частности. Он гордиться своими победами, а на победы других его плевать с высокой петропавловской колокольни. У него комплексов перед древней столицей нет от слова совсем. Потому что город свой ценит как самодостаточную единицу и резонно считает, что история этого города достойна сама по себе, а не в сравнении с чем-то. У дядь Гены же - классический поребрик головного мозга.

#  slava1 » 12 июн 2017 18:20

На перспективу взять Кузяева и оставить на полгода в Тереке.Нет? Вроде неплохой, молодой, в опорную зону.Фе не вечный.Кто знает его лучше? Поделитесь мнением?

#  teorver » 12 июн 2017 18:15

Squabbler » 36 минут назадЛёха Шишкин рубится виртуально в "Свою игру".
Находясь в комфортных условиях (без психо нажимать кнопку), процентов 70-80 берёт.
Он реально в восторге от этих людей.


Так можно же прийти на турниры по "Своей игре" и поиграть лично.
Это не съемки в телевизоре. Обычно это называется "спортивная "Своя игра". Нет аукционов и котов в мешке - нужна не зрелищность, а чтобы результат был справедливее.
Проводятся чемпионаты городов по спортивной "Своей игре", чемпионаты России и мира.
В Питере могу хоть сейчас дать координаты, про Москву могу спросить тамошних знатоков.
Играть можно и по скайпу (там немножко другие правила).
Другое дело, что в этих турнирах могут встретиться те же монстры :) - Саша Либер является последним чемпионом Питера.

#  slava1 » 12 июн 2017 18:12

После его "добрых" cлов в адрес Канделаки ТВ не остаётся ничего, как работать языком в анале у Фурсенки.Не судите строго.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".