01.06.2017 - 30.06.2017

#  Squabbler » 11 июн 2017 19:34

И ведь нихуя не сочуствую)

#  Egor » 11 июн 2017 19:32

Эрудит;-), после соскока в Белграде, с сомнительной формулировкой "вчера пил с молодыми", даже пачка халявных билетов не спасёт тебя от неминуемой проставы-).

#  titi » 11 июн 2017 19:27

mifta, Какой Гарвард? Узнай на досуге сколько стоит Drexel University в штате Pennsylvania.

Я повторяю,что самый пиздец в том,что 10 лет назад выпускники получали 40 тысяч в год и сегодня также. А отдавать за обучение надо сегодня в 5-7 раз больше. А если детей несколько и за каждого надо отдать около 300 тысяч?

Как честно заработать такие деньги,если у тебя все в кредит, платная медицина и налоги в 30%.

#  mentufer » 11 июн 2017 19:24

mifta, я думаю, что состава явно недостаточно для борьбы на три фронта и количественно усиление точно нужно. Но именно и конкретно под ЛЧ надо купить двух сильных игроков в оборону - правого и центрального дефа, остальные позиции у нас укомплектованы и не требуют усиления даже с учетом травмы Ромы Зобнина

#  SAS » 11 июн 2017 19:24


#  Alex_Mc » 11 июн 2017 19:20

Трахтенберг, Духон, Рабинер,.. Три столпа Спартаковской журналистики))) нет, конечно я не антисемит, но всё же, почему именно они?

#  mifta » 11 июн 2017 19:18

mentufer, А ты что думал, у "Спартака" состав хуже "Ростова", который потянул третье место в группе! Что характерно, чисто бюджету третье место в группе - это хороший результат; просто выйти из группы в настоящее время - это именно что достижение (отталкиваясь от слов Федуна, что бюджет "Спартака" гораздо меньше 150 миллионов - именно примерно 150 миллионов являются пропуском из группы).

#  Squabbler » 11 июн 2017 19:15


Кто, Друзь?
Антисемит, 146%.

#  mentufer » 11 июн 2017 19:09

titi » 11 июн 2017 14:47Наша проблема, что кроме Промеса и Зе Луиша легионеры у нас не соответствуют уровню ЛЧ!

Бедный Фернандо, это ж надо было так его нагнуть))))))))))
Ну и вообще, понятие "уровень ЛЧ" для меня весьма неопределенное. Что под этим имеется в виду? Если "претендовать на победу", то формально у нас и вовсе нет подходящих игроков

#  Васильев1967 » 11 июн 2017 19:07

Squabbler » 11 июн 2017 18:43Друзь его фамилия.
Он же Либер. Он же Жданов. Он же Мереминский.

А он антисемит?
Или наоборот?

#  mifta » 11 июн 2017 19:05

titi » 11 июн 2017 15:36Америка совсем не та,что была 10-15 лет назад. Стало намного хуже.

Это пиздец ходячий. Ты реально думаешь, что здесь больше нет никого из США, ты один?! Деток пристраиваешь на мед- или юрфак Гарварда и удивляешься, что при 200 тысячах зарплаты не дают бесплатное обучение? Пусть кредит возьмут - ты ж рассчитываешь, что они будут потом миллионы грести? А если ты им карьеру в Макдаке прочишь (я не про топ-менеджмент), так что гарвардский кредит им не вернуть, то зачем им Гарвард? Вот как можно после такого нытья вообще серьезно относиться к персонажу?!

#  wod » 11 июн 2017 19:04

тут надо ещё разобраться....
а то как-то подозрения, что человек не только сокнижника, но и гостевую мог перепутать, и клуб внезапно обрели некоторую почву...

#  Delije » 11 июн 2017 18:58

Пусть меняет свой ник на "Ла-ла-лэнд". И незаслуженный "Оскар" передаст Стёпе. ))

#  irod sm » 11 июн 2017 18:52

Egor
Олегий, как только выяснилось, что ты не "умный и эрудированный" - так у меня сразу от сердца отлегло.
Надо ж такой поклеп и понапраслину на человека возвести.
Мы же "мои друзья-идиоты".
)))))

#  cuba » 11 июн 2017 18:45

Начальника я знал
С фамилией Тамбов.
Крутого нрава был,
Его все уважали...
Брал трубку телефона,
Не тратя лишних слов.
И часто слышал:
"Ой! Мы не туда попали..."
:)

#  Squabbler » 11 июн 2017 18:43

Ад ваще творится.
Друзь его фамилия.
Он же Либер. Он же Жданов. Он же Мереминский.
Жосткий день на ВВ)

#  Шигала » 11 июн 2017 18:16

А че сильнее, лимон зелени или первый приз в "своей игре"?

#  Egor » 11 июн 2017 18:06

Сцука, эрудиция решает, оказывается).

#  Starper » 11 июн 2017 17:59

Духон » 11 июн 2017 14:42а вот откуда у тебя 19-летний стаж pri том, что на ВВ тызарегистрирован в 2000-м ?

Этот счетчик показывает регистрацию не на первой Книге, а на одной из последующих версий (третьей?) ВВ. Я тоже первый раз написал здесь в 1998 году и тоже числюсь зарегистрированным на два года позже.

#  slava1 » 11 июн 2017 17:32

titi » 11 июн 2017 14:47
Egor, Попова продавать за любые деньги, что предлагают! От Ананидзе тоже хорошо бы избавиться. В идеале надо бы и Таски с Бокетти продать и забыть о них. Про Адриано вообще стыдно заикаться. Его необходимо сплавить и можно даже доплатить,если найдется ненормальный, кто захочет купить такое убожество.

Забыл про количество матчей в этом сезоне, особенно для сборников, коих пол-команды? Даже без продажи игроков нам нужно увеличить количество достойных быть в стартовом составе минимум на 3-5 человек.При отказе от названных тобой Попова и ко. в состав должно прийти порядка 10 новых игроков..Это же практически новый состав .Неужели не понять, что это убъёт атмосферу, благодаря которой в том числе, мы совершили в этом году настоящее чудо в 10 очков от конебомжей.
Оставлять всех, сделать3-4 качественных приобретения, дальше само рассосётся, так думаю.

#  авоська » 11 июн 2017 17:15

Горыныч за Спартак,
Радуйся,что на тебя лопушка деревенского солидные люди внимание обращают.
Правда среагировали на твою очередную хуйню,но как ещё к себе внимание привлечь.
Понимаем.

#  irod sm » 11 июн 2017 17:10

Астановити, ВВ астанавити
Тити...., тити надо выйти ....
:)

#  petrov13 » 11 июн 2017 17:06

Вот это поворот ))) Тип собрался брать автограф у человека из "тусовки" )))

Блин, вообще комедия на ночь. Брать назад слова про 10 тысяч - это одно. Но еще и "умного" взад вернуть - это пять ))))

#  brain_drain » 11 июн 2017 17:06

Всегда поражают вот эти: выпиздить на мороз Таски, под сраку со смехом Мельгарехе!
А если это не делается потому, что Массимо считает, что они нужны?
Как с этим быть? Каррера не уровень?

#  titi » 11 июн 2017 17:00

Очередной провал :((((((. Прошу прошения ещё раз. Я большой фанат "своя игра". Когда узнал,что один из ВВшников там отметился,да ещё выиграл 2 игры и был близок к победе в 3,проникся к нему большим уважением.

Egor - никакого отношения мое "умный и эрудированный" к тебе не относится!

#  irod sm » 11 июн 2017 16:56

Не назвать Фернандо наряду с Промесом и Зе Луишем - уровневыми легионерами, это даже не то что неуровень, это днище!!!
;)

#  Alex Green » 11 июн 2017 16:55

Ещё может обидеться Voldemar, имхо:)) Одним махом трёх обижахом.

#  Delije » 11 июн 2017 16:51

Мамров - это Здасс))

#  волшебниКК » 11 июн 2017 16:51

titi, Ты еще Мельгарехо забыл, его оставлять преступление.

#  Alex Green » 11 июн 2017 16:51


#  mib83 » 11 июн 2017 16:50

Прям интрига: кто должен обидеться -- Здазз или Егор:)

#  titi » 11 июн 2017 16:44

Delije, Разве его фамилия не Мамров? Если ошибся,прошу прощения!

#  Delije » 11 июн 2017 16:37

Какую "Свою игру"???
Ты его с кем-то путаешь... ;) Он в "подкидного" и то два раза выиграть не сможет )))

#  titi » 11 июн 2017 16:30

Delije, он 2 раза "свою игру" выиграл, что заслуживает глубокого уважения

#  Delije » 11 июн 2017 16:14

"Не могу молчать!"(с) :)))
Назвать юзера Egor "умным и эрудированным" - это уже за гранью.
Но автограф взять можно, конечно, т.к. в умении зажимать обещанные проставы ему действительно равных в мире нет... )))

#  Montez » 11 июн 2017 15:59

Всегда интересно было задать: а почему в одном месте собрались Рабинер, Левин, Дзичковский, Трахтенберг, Тигай и прочие? И почему именно им выпало стать главным спортивным изданием? Насколько это правильно в стране под названием Россия?

#  titi » 11 июн 2017 15:42

Kid Amnesiac,Ты антисемит?

#  titi » 11 июн 2017 15:36

Sergyn, Америка совсем не та,что была 10-15 лет назад. Стало намного хуже. Мне ещё грех жаловаться,ибо есть неплохая работа. Но дети выросли, хотят высшее образование, приходится вещи из дома продавать :)))),чтобы удовлетворить. Но это с чем сравнивать. Моя тёща на Украине имеет пенсию в $100, а за газ один платит около $150. По сравнению с ней я алигарх!

#  Kid Amnesiac » 11 июн 2017 15:34

titi, довольно сложно передать привет человеку, которого за последние 12 лет я видел 20 секунд на 20-летии ВВ. Но я попробую. Подожди еще 12 лет.

Даже здесь в лужу пернуть ухитрился, удивительный ты человек. Хоть бы раз проскользнула мысль в голове, что люди могут иметь свои собственные мысли и суждения вне зависимости от тусовки.

Я буду с тобой откровенен, Эдуард. Был бы я "в тусовке" - я б тебя уже забанил давно. Так же, как это сделал 2М - помог бы тебе сдержать обещание и сэкономить 10 тысяч долларов. Но вот увы. Там своя тусовка )

#  Sergyn » 11 июн 2017 15:29

titi » 11 июн 2017 00:48recchi, Мы тут в Америке,кто не ворует деньги у государства и у кого есть дети от 15 лет,почти все живём очень тяжело. Спасибо Обаме за наше счастливое детство! Вам там в России тяжело понять,как можно семьёй зарабатывать намного больше $200.000 в год и не иметь ничего.


Да почитаешь Вас Эдуард, и действительно вспомнишь мудрое: хорошо там. где нас нет. Еще планировал эмигрировать в Америку или Канаду, теперь понимаешь что реально бомжем у вас будешь. Останусь на Окраине пока.
Я имел ввиду не покупать, а взять в аренду на год кого то вместо Зобнина.

#  Духон » 11 июн 2017 15:11

для Egor`a от 11 июня вв 14:36 - Комментирую обращения к Mosfilmovskiy и к духону,

а) "хотел пару дней назад посмотреть Леонидычу в глаза, но внук сказал, что его нет дома."

Леонидыч (ЛеонидКосов) - молодой отец, и у него сынСтепан даже в школу есчё не ходит;

б) "что за навет? От Синявского с Даниэлем слышу). Я купил книгу и прочёл. Высказал своё мнение."

Говоря по-существу первых двух предложений, я ничаво не понял, т.е. No comment :-( !!!, а о том, что ты, Олег,
в 4-м предложении высказал своё мнение или, как я понял, навязал своё мнение - это 2 бальшие разницы !!!

#  словесник » 11 июн 2017 15:08

Любопытно, что в интервью с Каррерой и Трабукки (правильная ссылка: http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1267465/) обсуждаемый здесь быстро пишущий журналист даже слегка перестарался и поторопился, употребив известный вэвэшный ник в качестве фамилии.

#  Sberban » 11 июн 2017 15:07

# Духон » 11 июн 2017 14:11 [/quote]

Ни в коем случае. Астрология - лженаука!))
...
Рабинер на жертву репрессий не похож. Он всегда при деле, скрывает покровы там, где ему за это ничего не будет. А пафоса, как будто из горячей точки пишет. Ему образ принципиального и несгибаемого борца за правду идет как корове седло. Этим и неприятен.

#  Alex Green » 11 июн 2017 15:01

Не стоит путать 6 февраля 1997 года (ДР; spartak.org) с 6 июля 2000 года (перерегистрация на сайте spartak.msk.ru)...

Ссылка по теме: http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=musem&id=2000 (тут рядом, за углом).

#  Alex Green » 11 июн 2017 14:52

Ровно тридцать лет назад "Спартак" в матче первенства СССР позволил ленинградскому "Зениту" одержать волевую победу со счётом 3:1 ("Лужники", 35000).
...Ссылки по теме:
1. https://m.youtube.com/watch?v=9yFYXOx21LY - матч целиком;
2. https://m.youtube.com/watch?v=0hCRvCQsuKY - обзор матча;
3. http://wildstat.ru/prg/11353.pdf - программка к матчу.

#  Васильев1967 » 11 июн 2017 14:48

Горыныч за Спартак,
Это называется - продолжение мысли)))
Ладно, в общем то, от тебя это было неожиданно.

Но ты объясни дураку, чем Тамбов хуже Нью- Йорка, Москвы, Шанхая, Йоханнесбурга, Канберры етс...
Я вот был там в 1988, город изумительный, хочется вернуться.
Ты хоть про Тамбовское восстание 1920+- глянь, другим позавидовать бы!
Я пьян, весел и добр)))

#  titi » 11 июн 2017 14:47

Egor, Попова продавать за любые деньги, что предлагают! От Ананидзе тоже хорошо бы избавиться. В идеале надо бы и Таски с Бокетти продать и забыть о них. Про Адриано вообще стыдно заикаться. Его необходимо сплавить и можно даже доплатить,если найдется ненормальный, кто захочет купить такое убожество.

Наша проблема, что кроме Промеса и Зе Луиша легионеры у нас не соответствуют уровню ЛЧ! Понятно, что от всех разом не избавиться. Но Адриано с Поповым надо выкинуть в первую очередь. Они сьедают около 6 млн Евро зарплаты в год, а не играют и на половину от этого.

#  Alex Green » 11 июн 2017 14:46

Ровно шестьдесят лет назад "Спартак" в матче первенства СССР одержал волевую победу над "Шахтёром" (Сталино) 3:2 ("Динамо", 30000). Ещё за 10 минут до конца хозяева проигрывали 1:2, но затем Нетто и Симонян на 90-й (второй раз в матче) переломили ход встречи.

#  Духон » 11 июн 2017 14:42

для vlad45-го от 11 июня вв 14:17 - цЫтирую: "..., на правах ... и 19-летнего пребывания на ВВ, возьму смелость"

Влад, в смелости тебе никто и не собирается откаzывать, а вот откуда у тебя 19-летний стаж pri том, что на ВВ ты
зарегистрирован в 2000-м ? Откуда у тебя эти припыски-постскриптумы ??? :-) !

#  Egor » 11 июн 2017 14:36

titi,
надо набраться терпения и не истерить. Я вот тоже нервничаю, когда думаю, что кто-то смотрит нарезку из двух сумасшедших голов и трёх передач Попова и думает: вот какой у нас хороший футболист, оказывается, имеется)

Mosfilmovskiy,
хотел пару дней назад посмотреть Леонидычу в глаза, но внук сказал, что его нет дома.гг

Духон,
что за навет? От Синявского с Даниэлем слышу). Я купил книгу и прочёл. Высказал своё мнение.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".