01.06.2017 - 30.06.2017

#  Васильев1967 » 11 июн 2017 14:32

vlad45,
Убедил! :)
(маленькая желтая морда (две), обозначающая совместную выпивку)

#  Духон » 11 июн 2017 14:24

для Rip van Winkle от 11 июня вв 13:38 - цЫтирую: "... . , Рабинер пишет быстрее, чем я читаю:)."

Евгений, я ему передам твою смешинку 12.06.17 в МДК на Н.Арбате :-). Мне тоже очень понравилось :-) !

Ввот так бы ввсе на ВВ с юмором иль с ухмылкой ! А то строят из себя гениевПЫСССанины :-( !!!

#  Горыныч за Спартак » 11 июн 2017 14:17

Да куда уж нам до людей, которые переписываются сами с собой.

#  vlad45 » 11 июн 2017 14:17

Васильев1967,
Леша, на правах личного знакомства и 19-летнего пребывания на ВВ, возьму смелость дать один совет.
Общайся на Книге только с теми, с кем , лично тебе интересно. Другие могут быть интересны еще кому-то, найдут свой круг общения....это могут быть в разное время разные персонажи.
И будет тебе счастье(с)

Помнишь классическое: мне отвратительны ваши мысли, но я отдам жизнь за ваше право их высказывать(с)

#  Духон » 11 июн 2017 14:11

для Sberban`a от 11 июня вв 13:32 - цЫтирую: Похоже скоро в УК статью ... на ЗЛОБУ - дня введут..."

Александр, не позиционируй себя, как ГЛОБУ - астролога :-))) !!!

#  Васильев1967 » 11 июн 2017 14:05

Васильев1967 » 11 июн 2017 12:41Еще одна разновидность Смердякова. Прям записывать пора, классифицировать...

Пражанины, краи, кафиры... Горынычи теперь еще... С титей погожу пока, тут другое.
=======================================
Squabbler,
А ты почему здесь пишешь, а не огхород вспахивашь?!)))) :lol: :lol: :lol:

#  Rip van Winkle » 11 июн 2017 13:38

Перефразируя Женю Лукашина, Рабинер пишет быстрее, чем я читаю:).

#  Squabbler » 11 июн 2017 13:38


Не менее риторически.
Бывает так, что хуйню городит кто-то другой, а стыдно мне. Сейчас так.

#  wod » 11 июн 2017 13:38

Скажу я в вам! Оборонительных сооружений нафуевертили вокруг нашего стадика - будто там не кубок конфедераций ждут, а нашествие Тохтамыша.
Башни-парковки дополняют пейзаж.
не хватает только рва с крокодилами и пулеметов.
Абики дают там где вход на трибуну С. Идти лучше от метро "Спартак" мимо главного входа по аллее. Работает три окна. Народа нет.

ЗЫ. Здорово пачкает руки поручень эскалатора в метро на спуск. Будьте аккуратны! ))
Редактировалось 11 июн 2017 13:39

#  Sberban » 11 июн 2017 13:32

Похоже скоро в УК статью за отрицание Рабинера и его опусов на злобу дня введут...

#  Montez » 11 июн 2017 13:29

Спортс.ру - отличный сайт. Для нынешней России так вообще феномен.

#  Духон » 11 июн 2017 13:20

для зpителя от 11 июня вв 12:57 - цЫтирую: "Вы меня конечно простите. Но этот спортсру надо
пиздить штангой от ворот в Туле... День и ночь... День и ночь! Ну и Рабинера заодно."

Жёстко и жестоко (в адном флаконе). НЕТ тебе моего просчения, Олег !

#  Духон » 11 июн 2017 13:11

для Egor`a от 11 июня вв 11:11 - цЫтирую: " ... . ... . Никому не советую читать книгу Рабинера. ... . ...
Стаканову точно не понравится, короче)) "

ОлегВладимирович, ты напомнил мне суровые времена литературных репрессий 60-х годов прошлого 100-летия.
В частности, ЮлияДаниэля и АндреяСинявского: "Сами не читали, однако на многочисленных митингах тех
времён требовали судебного процесса с суровым тюремным приговором ... ".

Жаль, я был другого мнения о тебе :-( !

p.s. а pro Стаканова ты точной заметил - он наш Гуру, отец и мат ВВ-Саобщества !!! Равнение на Стаканова !!!

#  Горыныч за Спартак » 11 июн 2017 13:03

Ого! На риторический вопрос насчитал аж 4 ответа. Не стареют душой ветераны! ))

А что касается селекции... Пусть везут Низамудтинова. Пусть не везут вообще никого.
Для меня главное, чтобы Рома Зобнин завтра отделался лёгким испугом. Чего и всем желаю.

#  зpитель » 11 июн 2017 12:57

Вы меня конечно простите. Но этот спортсру надо пиздить штангой от ворот в Туле... День и ночь... День и ночь!
Ну и Рабинера заодно.

#  Ценитель » 11 июн 2017 12:51

Свирепый Вепрь » 11 июн 2017 12:45Послематчевые посты в инстаграме, в которых не указываются голы соперников,

Конкретно это - отличная фишка, сделанная совершенно осознанно.
И в статье ни слова про видео-ролики, по которым клуб впереди всех в России на 100 световых лет.

#  Свирепый Вепрь » 11 июн 2017 12:45

Любопытная статья с провокационным названием, где автор обозначил многочисленные недоработки клуба в сфере пиара, маркетинга и тд

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/americanpie/1302135.html

1. Сайт, который уже давно отстал от жизни. Визуально, стилистически, как угодно он вряд ли выглядел бы хорошо даже для клуба, которым не интересуется никто за пределами Тушино, и точно — не для чемпиона страны.

Ламповый дизайн, душные тексты, отсутствие мобильной версии — это все только то, что лежит на поверхности. Отдельный пункт, в который совсем не хочется верить: сайт «Спартака» разговаривает только на русском. Вернее, английская версия есть, но время на ней символично замерло в 2013-м году, на поражении от «Санкт-Галлена».

2. Бессмысленные социальные сети, которые как правило просто дублируют те же самые новости с сайта.

Послематчевые посты в инстаграме, в которых не указываются голы соперников, фотографии, которые вряд ли понравятся техническому спонсору клуба, и много других удивительных вещей.

3. Упущенный ажиотаж вокруг чемпионства. Из первой за 16 лет победы клуб даже не постарался выжать ничего, кроме продажи билетов на последние матчи. Ни десятков радостных постов, ни чемпионской графики, ни коллекции одежды — мы не увидели ничего.

На стадионе перед «Тереком» продавали пару маек с кубком и какие-то непонятные шарфы с Каррерой, в интернет-магазине до сих пор продолжается сейл к 95-летию и о чемпионстве — ни слова.

Хуже того — в саму чемпионскую неделю он вообще не работал. Все это при том, что стадион был раскуплен целиком и люди наверняка были готовы потратиться.

Источник:

#  Васильев1967 » 11 июн 2017 12:41

Горыныч за Спартак » 11 июн 2017 02:31Мне интересно, на хуй жить в Тамбове, если у тебя в кармане миллион евро?

Еще одна разновидность Смердякова. Прям записывать пора, классифицировать...

Мне известны на ВВ (с 2011) два человека, откровенно не выполнившие обещанное (м б что-то упустил). Это Тити недавно и Матвей с железным столбом в -30. Люди, в общем то, ничего не потеряли. Окромя репутации. Думается, никому нахер не надо чего то от них добиваться. И так достаточно.

mmmmm » 11 июн 2017 10:12Пнуть Эдика - единственное развлечение в эту сиесту.

Дак ведь просит человек! Не просил бы, не пинали бы

#  titi » 11 июн 2017 12:38

Egor, Я думал, что давно у тебя в игноре. Ты, как раз один из тех, к мнению которого я готов всегда прислушаться ;))))))) Наверняка тут нету более умного и эрудированного человека и никкакие миллионы здесь не важны. Если когда то увижу, обязательно возьму автограф!

Очень; не хочется просрать очередной шанс для начала строительства конкурентной команды. Под ЛЧ всегда есть возможность пригласить класснейших исполнителей, для которых Спартак будет рассматриваться возможностью зарекомендовать себя в Европе и обратить на себя внимание грандов мирового футбола.

Очень хочется,чтобы такие, как Промес и Видич системно попадали в Спартак, а такие ,как Де Зув и Чельстрем с Барриосом даже никогда не рассматривались гипотетически, как возможное усиление.

Почему я всегда восхищался Шахтером? Они единственные на просторах СНГ построили систему, при которой клуб из бывшего СНГ может быть успешен долгие годы. Да, они не выигрывали ЛЧ, но я уверен, никто этого не ждет от Спартака и я в том числе.

Но вот, покупать за 8-15,а продавать за 25-40,как делают они, мы может и должны! И при этом иногда сильно шуметь в Европе, ибо в команду берутся те, кто это может дать

Я всегда охуевал, почему они могут завлечь в деревню под названием Донецк, а мы не может сделать тоже самое в Москву?.

Пока я не вижу никаких кардинальных изменений у нас после завоевания золота. Поэтому истерю и ною. Если купят 2-3 на деньги от доходов в ЛЧ, признаю, что сделали попытку построить конкурентную команду. И даже если новички не заиграют, как тот же Кастильо в Донецка, все равно выражу респект за попытки сделать сильный Спартак по меркам Европы.

Селекция и трансферы всегда лотерея, но у команды должен быть виден стратегический курс на создание боеспособной команды, У нас этого пока и близко нет, ибо появление Промесов-это случайность, а вот покупка Адриан-это система!

#  волшебниКК » 11 июн 2017 12:36

Ну че там, икра намечается?
Где инсайды? Слышали, Смолов все же к нам переходит. Уломали чертяку в сборной Глушаков с Комбариком!!!

#  Духон » 11 июн 2017 12:34

для Mosfilmovskiy от 11 июня вв 11:44 - цЫтирую: " ... . ... . Повидаться с
Борис "доброго здоровьица" Духоном:-) ... ".

Олег "доброе здравие" Владимирович !!!
Со мной можно повидаться завтра в 18:00 в МДК на Новом Арбате, где мой друг Игорь
будет презентовать свою новую Книгу. Однако на хрен я кому из ВВешников нужен ??? :-) !
За исключение Гриши"Бурлака", который подарил (по моей просьбе) дядеКоле Осянину
книгу "Баллиста Осянина", необходимую для лечащегоВрача !

#  зpитель » 11 июн 2017 12:28

walkin » 11 июн 2017, 10:20
Все посадил давно. Сократили в этом году картофан наполовину. Засеяли овсом. Взошел.
Если можете, передайте Гинеру. С голоду не помрет. Ненавидим, но покормим. Мы ж не звери.

#  recchi » 11 июн 2017 12:21

# Negoz » 11 июн 2017 04:32
а я лет в 7-8 на хоккей в СКК ходил, Спартак неожиданно ска проигрывал на последней минуте 3:4, к моему изумлению, но потом сняли кипера, отыграли и еще успели 5-ю запихать. Шепелев как раз забил.
5:4 в нашу :)

#  Спектр » 11 июн 2017 11:52

mmmmm, есть такая сказка про пастушка, который кричал "Волк".

#  Sberban » 11 июн 2017 11:52

mmmmm

Вам правда кажется интересным и новым в тысячный раз наблюдать как "художник" одним и тем же гвоздем свои уже неоднократно пробитые гениталии к виртуальной брусчатке прибивает?
Если что, имеете полное право конечно, но лучше не преподносить это как высокое искусство, да еще и в назидательном ключе.

#  petrov13 » 11 июн 2017 11:50

Зарабатывать больше двадцатки в месяц и при это ни хрена не иметь.... Похоже, кто-то где-то пиздит.
Ну а если это правда, то такой человек точно не имеет права учить Федуна тратить.

#  irod sm » 11 июн 2017 11:49

wod
))))))
Валера.
Почему Жириновский всегда будет депутатом?
Почему и в мыслях нет ни у кого его вытравить из Госдумы?

Когда ответишь на этот вопрос - тогда и Эдуард предстанет перед тобой милым и непосредственным мальчуганом.)
)))))
И еще вопрос. Можно ли злиться на метроном? ;)

#  Mosfilmovskiy » 11 июн 2017 11:44

Egor,

Алежа:-)
А на закрытую презентацию книги сходить?
Повидаться с Борис "доброго здоровьица" Духоном:-)
По итогам можно будет написать отчёт в стиле "пил/блевал"...

#  Жентяй » 11 июн 2017 11:39

Леха Макеев вместе с Паршем и Песьяковым в Ростове
пусть еще Мельгорехо берут

#  mmmmm » 11 июн 2017 11:22

Sberban » 11 июн 2017 11:15хотя он всегда пишет одно и то же


Умей читать не буквы, а эмоции!
Букв всего-то чуть более тридцати, вечно одно и то же...

#  Sberban » 11 июн 2017 11:15

И чтобы тема не угасла, обязательно кто-то напишет, что Эдуард нов и интересен, хотя он всегда пишет одно и то же.)

#  Egor » 11 июн 2017 11:11

titi,
согласен, времена пошли скучные, неинформативные. Сплетники-т.н. "инсайдеры" загрустили. Про трансферы знают 2-3 клубных человека и никому про них не рассказывают;). Но это же не значит, что ничего не происходит. Узнаем, когда свершится. Тогда и поистерим). Лично я уже привык к такому формату.

---
2all,
Никому не советую читать книгу Рабинера. Там специально написано процентов 10 текста, предисловие-оглавление, а остальное тупо перепечатка его статей и взятых ранее интервью из "СЭкса". Если человек живёт в тайге, не читает газет и не имеет интернета, то да, очень интересное и захватывающее чтиво, окей. Ну, и общий тон сего литературного труда... такой, блять- умилительно-елейный... Стаканову точно не понравится, короче))

#  mmmmm » 11 июн 2017 10:59

walkin » 11 июн 2017 10:20Посадил картошку у поста на границе с Монголией


Отож!
17 сотых гектара посевных площадей.
И сегодня у меня вообще рабочий день.

Я о футболе вообще и Спартаке особенно.
Люди по привычке заходят сюда, а тут ничего нового, кроме Эдика. Он всегда нов и интересен.
Не пнуть его это, как подростку не возбудиться на порнуху.

Я же супер-стар. У меня порнуха уже вызывает, в основном, спортивный интерес.

Вообще-то, недоумение Эдуарда прыжками на его ник сродни возмущённому негодованию 18-летней блондинки с пятым номером в бикини - Чего они все от меня хотят?!!

#  wod » 11 июн 2017 10:55

irod sm, Юр, какая роль?
Комиссара-провокатора?

#  Sberban » 11 июн 2017 10:53

"...периодически,но регулярно выносит моск людям".

Как дома поскандалит, или с дозой ошибется - сразу сюда: "Родионов! Родионов! Они все маргиналы, алкоголики, наркоманы, нищеброды!!! Федун! Федун! Купи! Купи!!! Абыр, абыр, абырвалг!"

#  mmmmm » 11 июн 2017 10:47

irod sm » 11 июн 2017 10:19а разве Эдик сам не этого хочет?


Мячик и футболисты.

#  alek.vladimir » 11 июн 2017 10:38

Эдуард периодически,но регулярно выносит моск людям.
Люди с той же периодичностью,а также регулярностью выносят моск Эдуарду.
щитаю, что ВВсё по справедливости.имхо)))

#  walkin » 11 июн 2017 10:20

mmmmm » 2 минуты назадСкука смертная.

Посадил картошку у поста на границе с Монголией. Надеюсь, Олег Григорьевич тоже на огороде. Нам некогда скучать.:)
Кто там что пишет про Спартак особо не слежу.)))

#  irod sm » 11 июн 2017 10:19

mmmmm
Марк, а разве Эдик сам не этого хочет?))

ЗЫ. Всегда с симпатией к нему относился.
Эта роль обязана быть,и он блестяще с ней справляется.
Чем унылые бледные копии, то уж лучше смачный цветной оригинал.)

#  mmmmm » 11 июн 2017 10:12

Спартак не играет.
Инсайдов - ноль целых.
Межсежсезонье, выходные.
Скука смертная.

Пнуть Эдика - единственное развлечение в эту сиесту.

#  Ценитель » 11 июн 2017 09:50

walkin » 11 июн 2017 08:30Рабинер, смотрю, уже втерся в доверие к Каррере. Елей льется через все щели. Все равно, не читал ни одной его книжки и не буду. :)

Терпеть не могу Рабинера.
Рабинер любит только Рабинера.
Не Спартак, не футбол - Рабинера.
Но! Из всей журналистской братии у него лучшие статьи про футбол.
Про Спартак пишет в этом году - изумительно хорошо.

#  Smn » 11 июн 2017 09:01

Россия_ страна хакеров, ну просит тити - "где усиление?", забейте Арнольдычу в будильник!

#  Ноусэр » 11 июн 2017 08:57

Montez » 10 июн 2017 21:52Вечер в хату, арестанты. Ночь ворам, день мусорам.

"Покидают норы
Старухи, воры.
Ведут разговоры..." (с)

#  walkin » 11 июн 2017 08:30

Мальчик хочет в Тамбов. С миллионом в Тамбове по любому веселей, чем в Москве.))

Рабинер, смотрю, уже втерся в доверие к Каррере. Елей льется через все щели. Все равно, не читал ни одной его книжки и не буду. :)
"Кто пустил крысу в раздевалку?"(с) ВРФ

#  brain_drain » 11 июн 2017 08:09

Я прекрасно понимаю, что Унотрофеич вполне может купить Низамутдинова - а зачем парится, всё хорошо ведь?
Но это мало вероятно, как думается. Каррера привёл двух серьёзных итальянцев в свою команду. Вряд ли для того, чтобы из Тигиева делать футболиста. (ну попутно, ладно)
Думается, что у Массимо был разговор насчёт планов синьора Федуна и целей команды.
Да и сам Унотрофеич прекрасно понимает, что шанс у него уникальный, чтобы чуть подняться из болота. Такого может больше и не быть. Прощёлкает его - станет вечным мудаком из Палаты мер и весов не только для болельщиков, но и для журналистов.
Он к этому чувствителен.
Не думаю, что нужно истерить ещё, как минимум, месяц )

#  авоська » 11 июн 2017 08:08

Если человек заработал миллион в Тамбове,то почему он должен сразу куда то бежать?Может он хочет заработать десять и потом уже думать.
В Москве этот миллион можно за три дня проебать.

#  Squabbler » 11 июн 2017 06:34


Вот он дурак, да? В каком-то Тамбове.

#  Буц » 11 июн 2017 06:25

Ща на Кубке Конфедераций наши селекционеры присмотрятся к фигурантам и закупят пару-тройку чилийских мексиканцев - молодых, горячих, нераскрученных, безумно талантливых... которые будут рвать и метать за "Спартак", чтоб заметили их в манчестерах и мадридах...
Все будет исполнено по высшим стандартам основоположников этого вида селекции - Димы-Матвея и Эдика titi.
И будет нам щастье, и будет нам пох и на терентьевых и даже на самого Панюкова!
Верю.

#  slava1 » 11 июн 2017 06:10

Эдуард, не читайте "советских газет".Снэйдер Ибра Коста .Будет ещё десяток CТАТУСНЫХ .Непонятно разве, продолжают заниматься раскручиванием местечкового бренда.
Не сомневаюсь, что подпишут необходимых Массимо людей.Просто дело, оно тишины требует.

#  Negoz » 11 июн 2017 04:32

фор тити скрольте

когда мне было 10-12 лет
я топил за Спартак и по хоккею
Шепелев Шалимов Капустин тройка была...
Спартак динамо 4-3
за -2-е минуты до .. сирены
просрали 4-5 и я попытался исполнить тити
болеть супротив любимого клуба.... сердцу не прикажешь
тити плиз меньше пиши

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".