01.06.2017 - 30.06.2017

#  Шигала » 05 июн 2017 22:05

Надо посла из Будапешта отзывать, козлы.

#  Коротенькая-на-50 » 05 июн 2017 22:05

Доигрались похоже...

#  Eaglesias » 05 июн 2017 22:05

Ай, да забудьте вы уже про туркменские бревна. Они тока в поленнице своей хороши, ибо плотно подогнаны. По одиночке - они все бревна. Ими были и ими останутца.

#  mentufer » 05 июн 2017 22:04

RedQuite,
Витиньо и Адриано игроки абсолютно разноплановые. Витиньо надо сравнивать с Зе. То, что Зе сильнее - кмк очевидно.
Мевля это вообще креатура Бердыева, в другой команде это будет новая реинкарнация Новосельцева. С Таски его сравнивать глупо

P.S. Зобнин(((((((

#  traubenbah » 05 июн 2017 22:04

Бля мандец,как же так Рома, не дай Бог кресты.

#  slava1 » 05 июн 2017 22:04

irod sm » 05 июн 2017 21:38

Я бы назвал не Попова, а Самедова .Добавил бы ещё позицию Димы Комбарова.Уверен, что имея в составе трёх статусных игроков, наше незаменимое трио в центре и пара ЦЗ, не могли бы не прибавить.

#  Leqion » 05 июн 2017 22:03

Мляяя...Зобнин травма...колено..уносят с поля...
Похоже очень хуево все...
Редактировалось 05 июн 2017 22:04

#  чннхнпS » 05 июн 2017 22:03

Eaglesias » 05 июн 2017 21:54нам мобильный забивака нужен

австронигериец. габаритами не намного толще Велика, вполне резок.
а вообще считаю, что остро нужен универсальный крайний защитник и симметричный Промес. хотя и надеюсь на шансы для Шанбиева и Сакалы
лять, Рома(((

#  Cтаканов » 05 июн 2017 22:03

Ебилиус чего?
Совсем припух аналитонец. Хуярит русскими буквами какую то не русскую поебень
Лозунг дня бля: Увидишь аналитонца - убей его ап стену
=
бегемот молодец. Уважуха. Передал превед динамовцу и другу его, гершковичу
Редактировалось 05 июн 2017 22:05

#  alex68 » 05 июн 2017 21:58

Мевля сильнее Таски
"хуясе", - задумался папа Карло Анчеллотти

#  Eaglesias » 05 июн 2017 21:54

Все забывают почему-то про левый фланг защиты. Случись чо с Комбаровым - кто там играть будет? Зобниным затыкать или правого защитника налево. Или Макеева из пыли отряхивать? Джикия он латераля не сыграет. А справа у нас латераля и нет. Значит снова схему менять, подстраиватца под обстоятельства.

З.Ы. Соглашусь с Иродом - нам мобильный забивака нужен. Чтоб получил - забил, получил забил и так хотя бы 3 из 5, а не как обычно 1 из 5. Ну или распасовщик годный, чтоб не тока Фернандо из глубины рулил развитием атаки, а еще и у штрафной кто-то точно в нужную ногу вкладывал. Чтоб моментов было уже не 5 условно говоря, а 15, чтоб 3 из 15, а не 1 из 5. Из нашего чемпа - пожалуй я бы тока Жулиано переманил. Да и то еще подумать надо... В европе то получше есть.

#  чннхнпS » 05 июн 2017 21:52

а на Аналитоне Смолов один хрен кривоногий неуровень на чистых мячах.
RedQuite,
не читай спортивных газет, никогда. ну или прими таблетки.

#  Sergyn » 05 июн 2017 21:52

Смолов хорош
эх дядя Леня, нужно было решать 2 года назад

#  RedQuite » 05 июн 2017 21:47

vlad45 » 05 июн 2017 21:12

Ну вот опять - свою субъективную оценку ты преподносишь как абсолютную истину, а это совсем не так:

Ну вот кого вывести из состава из центральной тройки в угоду Фернандешу? Или из атакующих???
- Попова/Джано.

Витиньо - опять же: вместо кого? ИМХО, даже Луис Адриано много сильнее.
- Витиньо не просто сильнее Адриано, он сильнее его на голову (на сегодняшний день).

Мевля? Кто вообще и куда? Даже нелюбимый мной Таски намного сильнее.
- И здесь ты ошибся, Мевля сильнее Таски на порядок...

"Платон мне друг, но истина дороже"(с).

#  Eaglesias » 05 июн 2017 21:42

mentufer, Лю по-моему ясно сказал, что его зарплата не устраивала, что он в курсе почему не стали продлевать отношения. А почему ушли тоже очевидно. Маурисио не выдержал конкуренции (тут и без разъяснений понятно, а то что он стал гоношить, как баба - то правильно сделали, что убрали), Демина уволили походу за бардак с документами (история с празднованием в РФС) - но эт не точно, я так просто думаю. Ну, а врачей тоже понятно за что. Половина группы атаки - половину сезона на больничном. Да их оперативно выхаживали, однако нужны не реаниматоры, а те кто не допускает мышечных травм, то есть купирует причину еще до травмы. Эти увольнени тоже логичны. В правильную сторону крутит руль Каррера. Молодца.

#  irod sm » 05 июн 2017 21:38

На мой взгляд, если никого не купят - не критично.
Потому что, если претендовать на что-то большое в ЛЧ- то нужно человека 3. Как минимум.
вместо Таски
вместо Ещенко
вместо Попова.

Но тогда лопнет в других местах. По-любому.
Сильный соперник как вода, начнёт бить в другие точки.
Всё равно найдёт дорогу.
Это если вы новичков-мегатопов купите.
Тогда по сравнению с ними слабым звеном будут другие.
Всё равно ведь найдём козлов отпущения.(

А вспоминая наши все еврокомпании - Бушмановым, Ивановым, Ковтуном кто-нибудь обязательно да будет.
А вот как страдали наши лучшие варианты полузащиты без ударных страйкеров - помню хорошо.
Как Рональдо с тупым Интером нас прошёл.
Как Ширко 3-4 выхода в Бордо засрал.

Так что, если хотите ВДРУГ приятных сюрпризов - киньте бабло только на одну позицию.
Да-да, на голеадора.

А если не купят - то и фиг с ним. Переживать не нужно.
КАРДИНАЛЬНО ЭТОТ СОСТАВ МЫ НЕ УЛУЧШИМ.
Они такие как есть.
И наш конёк - это мобильность.
Мобилус ин мобиле.

Лучше расширьте состав в глубину скамейки.
Ибо сборная, чемпионат, кубок страны, еврокубки.
Ведь потом плакать же будем, что некого выставить при постоянной игре 2 раза в неделю.

#  Cтаканов » 05 июн 2017 21:34

Гена Морозов и Боря Поздняков ещё...

#  slava1 » 05 июн 2017 21:33

Игроков в старт Спартака в РФПЛе немало, но смысл называть тех кого не отдадут (Витиньо, Головин).Большая миграция в Ростове, Рубине у бомжей...
Подписанием Тигиева удручён, хотя приснился вот вчера и сыграл вроде правильно.Матчей в этом сезоне будет очень много, поэтому скамейка готовая усилить игру, нужна более длинная, чем сейчас Минимум две "икры", лучше четыре требуются в старт.

#  mentufer » 05 июн 2017 21:28

Меня куда более другое настораживает. Уже два человека (Маурисио и Лю) ушли по инициативе Карреры. И обоим даже не объяснили, в чем причина, чем конкретно они не угодили. Я не понимаю - неужели так сложно найти пару минут для цивилизованного расставания? Не должно это делаться втихаря и за спиной, даже если речь идет о непродлении истекающего контракта.

#  Eaglesias » 05 июн 2017 21:24

mentufer, от Карреры мы еще ничего не слышали по позициям. Ваапче. Ни единого словечка. А инсайды... это такая штука, что пальцем в небо. Вот кто сейчас точно знает, где Гераськин и Родионов обретаютца? Как шпиены себя видут. Не видно и не слышно.

Под ЛЧ мало хороших игроков не бывает. но если выбирать, то лучше купить 1-2 подороже (в атаку), чем 3-4 за те же деньги в защиту (и ваапче). У нас вообще... с реализацией-то хреновато. Потому и издали лупим по тренерскому заданию.

#  Спектр » 05 июн 2017 21:23

alex68, последним английским тренером, выигравшим чемпионат Англии, был Говард Уилкинсон, когда этот чемпионат даже "Премьер-лигой" еще не назывался. Последним второе место взял Кевин Киган где-то в середине 90-х.

#  alex68 » 05 июн 2017 21:20

средний уровень английских тренеров уже лет 20 как всем понятен
никто из них давно ничего серьёзного не брал
там, прости господи, и Харри Реднапп - тренер
бегемот вполне может вывести этот несчастный "халл" в АПЛ,
но в долгую, если не помогут газпром, шейхи или махараджа, он жидко обосрется
через год-полтора опять станет Самару тренировать

#  mentufer » 05 июн 2017 21:19

Eaglesias » 05 июн 2017 21:10Я вот честно говоря не очень понимаю категоричных утверждений, что на нужен ЦЗ и правый латераль

Ну во-первых, так считает сам Каррера. Уже много инсайдов было, что именно в этой области ищут в первую очередь
Во-вторых, это действительно наиболее очевидные дыры. Ещенко/Тигиев справа это совершенно не уровень ЛЧ. Они даже в сборную России не приглашаются. Потолок Ещенко понятен, а Тигиев на данный момент явный резерв. С ЦЗ все немного иначе, там главная проблема скорее не в квалификации игроков, а в менталитете, почти все ЦЗ у нас ведомые, к ведущим можно отнести только Джикию, но ему до уровня ЛЧ тоже расти и расти, парень полгода еще не играет на топ-уровне.
Напротив, в атаке у нас все более-менее под ЛЧ укомплектовано. Есть середина поля (Фернандо-Глушаков), есть атака (Зе-Промес), есть Зобнин, которго можно и туда, и туда. То есть 5 мест из 5 уже заняты, причем заняты лучшими в РФПЛ. Ну куда девать условного Хулька, если его купят? Вместо Зе? Так он другой по амплуа. Вместо Зобнина? Так Рома уже в ближайшем сезоне может на уровень Хулька выйти. Вместо Промеса? Это даже не смешно. Вот и получает, что в атаку нам как раз человек не нужен. Единственный вариант покупки - это уход Квинси. Но Антоха вроде и сам хочет сыграть в ЛЧ именно за нас.

#  Starper » 05 июн 2017 21:18

vlad45 » 05 июн 2017 20:28Из Динамо к нам переходил и Резник и Гаврилов

Тогда же и Павленко перешел. Который Вадим. Талантливый был футболист...

#  Gt3 » 05 июн 2017 21:14

vlad45,
Я не согласен про гавенный состав, наоборот состав был очень сбалансирован и сыгран. На счёт "драли в Европе" и "это вопрос состава" так же не согласен, можно проиграть топам не вопрос, но регулярное последне место это днище.

Про успешность: Каррера успешен, и не потому что он наш и взял чемп, а потому что смог это сделать в первом сезоне с составом который считали пятым.
Спалетти нормальный, по мне так вот он обладал суперсотавом у нас, но провалил все.
Сёмин: не знаю, считаю слабым тренером. Работа в сборной и дырке подтверждает мои слова.

Величина для России это не значит величина для Европы, после того что сделал Каррера я считаю всех наших лохов с дипломами нужно гнать поданной метлой от тренерства.

#  vlad45 » 05 июн 2017 21:12

RedQuite,
Лукавишь? Ну вот кого вывести из состава из центральной тройки в угодц Фернандешу? Или из атакующих??? - Некого.
Витиньо - опять же: вместо кого? ИМХО, даже Луис Адриано много сильнее.
Мевля? Кто вообще и куда? Даже нелюбимый мной Таски намного сильнее. Разве что вместо Бока на позицию второго запасного.
Больше скажу, Смолов был бы "одним из" претендентов на место впереди, совсем не факт, что выходил бы в основе.
Вот Фернандес - тут да, явная основа.
Вот и получается, что никакого вопроса взглядов, а раздутая скамейка.
У нас достаточно укомплектованная команда для игры в ЧР и КР. Но нужно явное усиление учитывая игры сборной, для ЛЧ.
ИМХО, ГТ виднее куда, но я бы не брался играть в угадайку. Ответ получим очень скоро - Массимо ждать не любит и не будет, а трансферы требуют тишины.

#  Eaglesias » 05 июн 2017 21:10

Все познается в сравнении. Я вот честно говоря не очень понимаю категоричных утверждений, что на нужен ЦЗ и правый латераль. Прям вот жизненно необходимы статусные игроки тудыть. По мне так - нужен качетвенный АПЗ и второй вингер таранного типа, который может сыграть и второго Напа.

Вот представьте, что мы берем статусного ЦЗ и статусного Правого латераля. Атака остается без изменений. А теперь представьте что на место Попова/Ананидзе мы берем условно Вульбуэна (в лучших годах), а на место второго вингера (он же второй нап в зависимости от схемы) к Промесу в компашку - условно Хулька (в лучших годах). А защита остается прежней. Почуяли разницу? Ведь явно чувствуетца-то. То-то же.

*** примеры с Хульком и Вульбуэной приведены для тех, кто уверен, что Фалькао к нам не поедет.

#  vlad45 » 05 июн 2017 21:02

Gt3,
Леня, а Каррера успешный тренер? А Спалетти? А Семин?
Так вот, Слуцкий с абсолютно гавняным составом, в режиме экономии, смог взять два золотых дубля подряд. В той самой РФПЛ, которая "неуровень"(согласен), но никто другой на такое и близко не сподобился.
А что драли в Европе - это вопрос состава, а не тренерского умения. Не услимся мы, хотя бы точечно - драть будут нас. Это Реалы с Бавариями могут выбирать куда второй состав поставить, а куда и вовсе третий! Там качество и глубина огромны. А у коней и одного состава не было, с половиной перестарков.
Согласен, что там и Гинер помогал, но Слуцкий как тренер - это величина, особенно для России.

#  RedQuite » 05 июн 2017 20:59

vlad45 » 05 июн 2017 20:28
...Кто все эти люди??? За исключением Смолова и Фернандеса у нас на всех позициях игроки сильнее...

А я и не говорил что все они смогут усилить нашу основу. Вот смотри - ты назвал двоих, Женя Синицын еще Фернандеша добавил, я бы еще добавил Мевлю и Витиньо, остальные безусловно усилили бы нашу скамейку. А спорить по субъективному восприятию игроков я бы не стал - оно у всех разное...
P\s. А чемпионский состав действительно усилить непросто... :)

#  чннхнпS » 05 июн 2017 20:49

Leqion,
с Валенсии кого-то брать можно и паршу притащить. даже Дзадзу лучше не брать.

#  Спектр » 05 июн 2017 20:48

RedQuite, уровень игры, который не позволяет ни себе, ни команде забивать голы, ничего не стоит.

#  Gt3 » 05 июн 2017 20:45

vlad45,
Влад, в чем его успешность? В том что его драли во все щели в Европе? Или в том что он назвал себя гамном, я правда не понимаю.. Нее, вьюхи на умных щщях давал хорошие, не спорю.


Посмотрим что он там натренирует в Англии, то что попробовал зачёт, увидим в общем.

#  Leqion » 05 июн 2017 20:37

Абденнура за 13 выставили на продажу. Защитник еще нужен?

#  vlad45 » 05 июн 2017 20:28

RedQuite » 05 июн 2017 19:55Почему нет? Пожалуйста, выбирай - на любую позицию:

Ты выпивал????
Иногда пишешь интересно, иногда - как в бочку пё...рышко бросишь.
Кто все эти люди??? За исключением Смолова и Фернандеса у нас на всех позициях игроки сильнее. Без всяких хускоредов и прочей псевдохуйни...Нужно не читать всякие источники, где все специалисты - диванные тренеры и эксперты, а просто смотреть и понимать футбол, слушать незаангажированых людей, вырабатывать свое мнение.
Особенно окуел, когда представил 9 человек из этого списка на месте любой девятки, даже включая запасных, в СМ.
Спартаку нужно 1-2 мега покупки! Всё!
Остальное херня и вопрос тренерского умения....

И ахуеть, какое пренебрежительное отношение к Чемпионшипу! Вы его хоть изредка смотрите,скептики? Там уровень футбола и финансовое состояние клубов выше РФПЛ намного. И борьба такая идет, что искры летят.
Просто так туда ГТ никого не возьмут...
Над Слуцким можно стебаться только недоумкам. Он самый успешный российский тренер последнего десятилетия. И особенно интересно, что решил вырваться из болота российского футбола и испытать себя в Англии. Рискну предположить, что никто другой на такой риск из россиян не пошел бы. Был Карпин с Мальркой, но он явно слаб.
Вспомните, что даже ОИР не захотел перейти в депор в свое время...


Да, тут утром вспоминали переходы Динамо М - Спартак и наоборот. Совершенно не согласен, что спартачи в мусорах ничего не добились: тот же Минаев стал там Чемпионом, играл в сб.СССР. Туда же уходил Писарев, Парфенов...а тренеры? Бесков,Ярцев,Романцев,Черчесов...мало?
А в Спартаке 69 в основе играл защитник Динамо Вадим Иванов и стал Чемпионом Союза. Из Динамо к нам переходил и Резник и Гаврилов и вратарь Прудников,Ковтун. Много было в обе стороны..

#  Ценитель » 05 июн 2017 20:19

Кто, бля*ь, в клубе отвечает за работу со СМИ?
Репутационно просто катастрофическое интервью в СовСпорте вышло.
И ещё, в продолжение темы. Когда в последний раз Крупский угадывал с инсайдом?

#  ZhenyaSinitsyn » 05 июн 2017 20:07

RedQuite,
Два Фернандеша и Смолов играли бы у нас в основе. Но нам не по карману.
Остальные тоже не по карману, но еще и в запасе бы сидели

#  RedQuite » 05 июн 2017 20:05

slava1 » 05 июн 2017 19:59
Но мы же не знаем, может в Коверчано учат работать с такими... :D

#  slava1 » 05 июн 2017 19:59

Да, особо под номером 6 подошёл бы.
Так не я же сказал, старший !

#  RedQuite » 05 июн 2017 19:55

slava1 » 05 июн 2017 19:22
...Неужели так таки и нет, как сказал Л. Федун, игроков из РФПЛ, могущих усилить Спартак?

Почему нет? Пожалуйста, выбирай - на любую позицию:
Беленов;
Фернандес,Мартынович,Мевля,Кришито;
Молло,Фернандеш,Камболов,Головин;
Смолов,Витиньо.

#  alex68 » 05 июн 2017 19:32

бегемот в чемпионшипе. феерично.
всегда считал англосаксов людьми с особым ЧЮ, скорее даже - с черным юмором.

#  slava1 » 05 июн 2017 19:22

Cтранная миграция болотных особей.Где Манчини мог видеть ростовчан, только если он скрытый болельщик MU.Чем один донской козак сильней другого.
Нобоа вместо Данни ,это как типа Максименков (кто знает) вместо Гаврилова.
Неужели так таки и нет, как сказал Л. Федун, игроков из РФПЛ, могущих усилить Спартак?

#  морон » 05 июн 2017 19:07

Ну приехали , помню же что Тотенхем только что 7-1 выиграл у них в АПЛ

Походу у этих саксов по три команды нахуй отсылаются , тогда я напутал , извините . Тогда и Удачу забираю назад .

#  Negoz » 05 июн 2017 19:05

cкучновато
Бегемотик не премьеру будет тренировать, а чемпионшип.

#  RedQuite » 05 июн 2017 19:05

морон » 05 июн 2017 19:02
В Чемпионшипе? :D

#  морон » 05 июн 2017 19:02

Каждую неделю противостоять на бровке Гвардиоле, Мауру, Конте, Клопу, Венгеру и т.д. это по интереснее чем ЛЧ даже для личных амбиций и набора опыта . Да и не играл он никогда за Лошадь , просто учил неумех
Meyer » 05 июн 2017 19:02Ты еще газзаеву удачки пожелай.

Газзаев на Спартак лаял . А пончик не помню если честно

#  Meyer » 05 июн 2017 19:02

морон » 05 июн 2017 18:52Удачи Слуцкому !


Это шутка такая?
Ты еще газзаеву удачки пожелай.

#  brain_drain » 05 июн 2017 18:56

морон » 05 июн 2017 18:52Удачи Слуцкому !

Удачи river-horse!

#  морон » 05 июн 2017 18:52

А тренировал когда нибудь Русский тренер в АПЛ ?

Удачи Слуцкому !

#  brain_drain » 05 июн 2017 18:46

RedQuite, возможно посчитал, что требуется более качественный материал под схему. Возможно решил, что проще до ума доводить то, что умеют, чем новым фокусам старых кобелей учить - так надёжнее.
Понятно, что Массимо писавший, вроде бы, свою работу в Коверчано по 3-4-3 и имеющий отличный пример старшего товарища с этой схемой, просто так бы от неё не отказался.

#  kvzakhar » 05 июн 2017 18:34

похду бикеич у бомжей новосельцева заберет) ростов жаль конечно, но с другой стороны можно туда нашу молодежь пристроить в аренду будет)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".