01.06.2017 - 30.06.2017

#  gav » 28 июн 2017 21:41

SAS, да похер на коней, бамжей и прочих уродов
надо играть каждый СВОЙ следующий матч
как в прошедшем сезоне

#  SAS » 28 июн 2017 21:38

flint » 28 июн 2017 21:16
Вася.... - погода 19 ноября в 2016 году в Хабаровске

https://habarovsk.nuipogoda.ru/19-%D0%B ... D1%8F-2016

.... тут не надо быть провидцем - 17 тур ска и цска сыграют в Химках.....

#  knn » 28 июн 2017 21:35

Некоторые регулярно "про*бывают сезон" еще задолго до его начала.
Поэтому команда в любом случае в комфортных условиях - там таких нет.

#  Шигала » 28 июн 2017 21:30

Полуфинал КК унылое говно.

#  flint » 28 июн 2017 21:28

knn, как раз к вопросу усиления. В первых 8 турах можно как дать просраться всем конкурентам, так и самим испортить себе настроение на весь сезон

#  knn » 28 июн 2017 21:26

Прекрасный календарь на первые 8 туров. Минимум перелетов (которые отбирают гораздо больше сил, чем сами игры, а точнее в купе с играми), возможность с первых туров обеспечить себе положительную разницу с прямыми конкурентами, тем самым получить дополнительный
психологический подъем перед ЛЧ и последующими играми ЧР.

#  gav » 28 июн 2017 21:23

Gladi0 » 28 июн 2017, 21:19А то помнится играли они с бомжами домашку в Питере.
Не всё так однозначно)
Это же РФПЛ, лига по понятиям)

а Педо с нами играли домашку на Открытии
и чо ?
кстати, это было раньше, чем Уфа на Петровском

#  чннхнпS » 28 июн 2017 21:21

удивительно, всего 4 ляма https://www.transfermarkt.com/mauricio- ... eler/43722

#  Gladi0 » 28 июн 2017 21:19

# flint » июн 28th, '17, 21:16
SAS » 28 июн 2017 19:26
29 июля (суббота)
«СКА Хабаровск» – ПФК ЦСКА 15:00 («Арена ЦСКА»)

У ска резервный стадион - Химки
Если указано стойло, они махнулись кругами
Хорош кипишевать)


А у Уфы был в свое время указан Петровский как резервный?
А то помнится играли они с бомжами домашку в Питере.
Не всё так однозначно)
Это же РФПЛ, лига по понятиям)

#  Oleg.I.N. » 28 июн 2017 21:19

Да похеру на календарь.
Где усиление состава?? По сравнению с прошлым сезоном мы ослабли (минус Ромка Зобнин).
Да начало чемпионата ВСЕГО три недели((

#  Montez » 28 июн 2017 21:18

Первые 8 туров, при нынешних кадровых проблемах, говорят только об одном - к началу Лиги Чемпионов мы почти гарантированно будем отставать, вполне возможно очень сильно.
Кто-нибудь из наших заклятых обязательно рванет со старта. Очень похоже на то, что это будут кони.
Проебать сезон можно еще до закрытия трансферного окна.

#  flint » 28 июн 2017 21:16

SAS » 28 июн 2017 19:2629 июля (суббота)
«СКА Хабаровск» – ПФК ЦСКА 15:00 («Арена ЦСКА»)

У ска резервный стадион - Химки
Если указано стойло, они махнулись кругами
Хорош кипишевать)

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 21:09

нормально так вольемся в сезон - продолжим предыдущий по инерции. авось так же медленно, но верно е-м

#  Жентяй » 28 июн 2017 20:56

SAS » 28 июн 2017 20:14- и почему мы как то домашний матч с Тереком играли в Екатеренбурге??

если не изменяет память, потому что поле не было готово на Локомотиве

Стрекалок » 28 июн 2017 20:38Посмотрел календарь первых восьми туров,для нас он просто убийственный. Имхо. Мало того что,за этот период мы сыграем со всеми московскими командами,две из которых будут претенденты на медали,с мусорами это дерби,здесь 50 на 50 плюс в гостях с болотными и дома еще с одним претендентом это Краснодар. Получается у нас ПЯТЬ игр из 8 это игры от ножа.

Прядкин говорил что это было пожелание от клуба, чтобы перед матчами ЛЧ не играть с лидерами

#  Eaglesias » 28 июн 2017 20:53

Bordo0706, Ессно поменялись. Не знаю чего тут возмущаются. В 17 туре кони летят в Хабарьковск. Ну если, конечно, поддувала Гнидера - Прядкин снова не сошлется на какие-нить *уважительные* причины. Погоду, например. Конец ноября, как никак, будет. Но тогда и Паровоз зашкворчит. Им еще позже коней туда лететь.

#  knn » 28 июн 2017 20:50

а зачем ты жирным шрифтом решил выделить текст цитаты, проверка моего зрения?))
Ну давай тада я твое проверю, ок?)
"Мы постараемся", "собрать"
Он не сказал "нам обязательно надо" и "купить"
Эх, Леха, Леха...)))

#  SAS » 28 июн 2017 20:49

http://www.sportsdaily.ru/articles/prot ... ta-i-tosno

.... вот как бы пояснения к трудностям по составлению календаря

#  Леонидыч » 28 июн 2017 20:49

6-го с бомжами
9-го с Арсеналом
12-го с конями
19-го с дефками
И 27-го вылет в Хабаровск

Ничего так подготовочка к ЛЧ...
:(
Редактировалось 28 июн 2017 20:50

#  RedQuite » 28 июн 2017 20:40

knn » 28 июн 2017 20:19
...Может и нужно тренеру усиление, а может и не нужно...

Покажи мне хоть одного тренера, кому не нужно усиление.
Впрочем, обратимся к первоисточнику:
"Лига чемпонов – это большое число матчей за несколько дней. Должна быть хорошо сформированная команда, хороший состав. Должны быть игроки, которые могут показывать результат на этом уровне. Мы постараемся собрать состав, который сможет хорошо выступить в Лиге чемпионов и продолжить удачную серию матчей в чемпионате России."
http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1255729/

#  Стрекалок » 28 июн 2017 20:38

Посмотрел календарь первых восьми туров,для нас он просто убийственный. Имхо. Мало того что,за этот период мы сыграем со всеми московскими командами,две из которых будут претенденты на медали,с мусорами это дерби,здесь 50 на 50 плюс в гостях с болотными и дома еще с одним претендентом это Краснодар. Получается у нас ПЯТЬ игр из 8 это игры от ножа.. А если учесть что первый этап подготовки мы проводим без сборников,то положение наша не ахти.. К примеру у болотных всего два матча с претендентами это мы и Рубин и оба дома,ну дерби с Тосно...

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 20:33

Скажите мне, что не перенесли, а просто кони с дальневосточными конями кругами поменялись. Да? Да ведь?

#  knn » 28 июн 2017 20:19

RedQuite
Думай о чем пожелаешь, главное не подгоняй свои думы под нужные тебе выводы.
Может и нужно тренеру усиление, а может и не нужно. И даже если нужно, то здесь никому неизвестно в каком объеме.
Может он и Зобнина уже знает кем заменить из имеющихся футболистов. Может он тактику изменит, сто миллионов "может быть".
Высказать мнение не запрещено, не надо педалировать его изо всех сил в лучших албанских традициях.
Сначало это выглядит глупо, потом смешно, потом скучно.

#  Леонидыч » 28 июн 2017 20:18

Клуб должен поглумиться и выйти с предложением в РФПЛ ВСЕ гостевые матчи для коней и бомжей играть у них на стадионах!

#  SAS » 28 июн 2017 20:14

Жентяй » 28 июн 2017 20:00
а что нельзя этот матч сделать домашним, а во 2-м круге лететь в Хабаровск?
почему сразу так явно то админресурс за них ???
- и почему мы как то домашний матч с Тереком играли в Екатеренбурге??
... всё это сразу дурно опять пахнет ((

а уж 10 декабря Спартак - цска у нас на стадионе это........

и как то с Арсеналом они гостевой в Москве играли....

а потом спорят ещё , что "гинер всё купил"..... .вари........... ((((

#  Жентяй » 28 июн 2017 20:00

SAS » 28 июн 2017 19:26что за Херня с самого начала:

29 июля (суббота)
«СКА Хабаровск» – ПФК ЦСКА 15:00 («Арена ЦСКА»)

у них 1 августа ответка 3 раунда ЛЧ, вы думали что они перед этим в Хабаровск полетят?

#  RedQuite » 28 июн 2017 19:57

knn » 28 июн 2017 19:26
...Следующий шаг? Точно не рвать ж.пу перед ЛЧ в плане финансирования - кроме побочных эффектов типа грыжи и геммороя ничего не заработаем...

Вот тут немного поспорю с тобой. Кмк, именно сейчас необходимо прилично усилиться, чтобы потом (после провала ниже 3-го места в ЧР) как раз и не доводить до разбирательств. 2-3 сильных лега (при обязательном сохранении нынешних лидеров) нужны как воздух, именно - чтобы не было "грыжи и геммороя". Как раз использовать доходы от чемпионства. И думается что Массимо - только "за" развитие такого сценария, лишь бы не было подвоха "с другой стороны", тогда и Массимо может не выдержать (не дай бог)...

#  knn » 28 июн 2017 19:26

RedQuite

да я никуда не пропадал. Много писал, когда были большие проблемы. А когда Спартак снова чемпион - о чем писать?)
Ну дык я был прав, а ты нет. Ну хорошо, возможно, я был прав в краткосрочном периоде и теперь мы будем еще 16 лет ждать.
Тогда я без проблем признаю твою правоту.
Не ответил тогда, потому что мнения были слишком разные вообще без точек соприкосновения.
Следующий шаг? Точно не рвать ж.пу перед ЛЧ в плане финансирования - кроме побочных эффектов типа грыжи и геммороя ничего не заработаем.
Руководству поддерживать во всем тренера. Хочет усиления и грамотно обосновывает свои желания - надо усиливать. Нет- нет.
Обязательно проанализировать все слагаемые прошедшего успеха (Каррера не вечен в Спартаке).
Не занижать свои амбиции. Места ниже 3-го в ЧР - повод для серьезного разбирательства с вынесением практических решений (а не демагогии в стиле, "это футбол").

Да, архивы заставили меня поднять, Андрей. Сори)

#  SAS » 28 июн 2017 19:26

что за Херня с самого начала:

29 июля (суббота)
«СКА Хабаровск» – ПФК ЦСКА 15:00 («Арена ЦСКА»)

http://rfpl.org/news/rfpl/news_20538.html
Редактировалось 28 июн 2017 19:27

#  RedQuite » 28 июн 2017 19:02

knn » 28 июн 2017 17:50
С возвращением, Николай.
Только почему-то ты не привел тогдашний мой тебе ответ, вот он:

RedQuite » 19.02.2016 00:31
Это отличный вариант - для Фк Терек или Фк Урал. Очень жаль что ЛАФ не является владельцем подобных клубов. А для Спартака - приемлем только вариант сборной мира с топ-тренером и лучшим финансированием. Почему? Потому-что за Спартак у нас больше всех остальных болеют... Во всех странах происходит именно так!


Ты, кстати, тогда мне так и не ответил. Может сейчас (пока Петров спит наверное). И вообще интересно - каким ты видишь следующий шаг...

#  gav » 28 июн 2017 18:59

А, ну поменяться кругами - это нормально
Но с мусором и тут могут быть проблемы - тогда их дома в последнем туре принимать, а там впритык к подготовке к ЧМ. Опять будут возбухать что стадион надо пораньше освободить
Хотя, последний тур дома - это великолепно

#  mp » 28 июн 2017 18:53

knn, Коль. Ты отдохнул бы чтоль сегодня уже ! А то кнопки путаешь))
Или ты архивы там ворошишь ? )

#  Cтаканов » 28 июн 2017 18:17

Поиметь мусаров в 1 туре бесценно, как и скоротать вечерок за чтением ЗТ:)
Мои маленькие, бела-халубыя любители футбола из петровскага парка:)

#  Евгеньич » 28 июн 2017 18:09

gav » 28 июн 2017 17:27а почему с мусором в Химках то ?

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2017/06/2 ... opernikov/

#  митхун » 28 июн 2017 18:06

Тулячок » 28 июн 2017 16:31Вижу(с),сидит такой Манчини,ему говорят,что дескать есть такие супер полоз и ерохин,типо надо брать.
Манчини:“о, полОз и ерохИн?йес супер футьбольист,надо тэйк”.
Пиздец,он про них знать незнает,без него бабло пилят,а тут хай подняли.
“канаешь и канай,редиска”(с).

А ему не обещали что все трансферы он будет регулировать.Ему может обещали усиление и пару иностранцев.А тут просто сказали игроки сборной.команда сверху.

#  wod » 28 июн 2017 17:58

Bordo0706, я же и говорю: надо усиливаться!
но игрока уровня Зобы в ЧР нету
поэтому и бомжи его не уведут из-под носа ))

#  knn » 28 июн 2017 17:50

Ну, кароче, не пришлось далеко лезть, крайняя цитата диалога. Полагаю этого будет достаточно.

knn 18 фев 2016 23:34
...А чтобы периодически выигрывать ЧР, айпио, тем более народное)), не нужно.
RedQuite 19 фев 2016 00:06
Ну вот у луковцев ничего и не получается, потому что они не используют популярность и харизму Спартака, а уж как это назвать - народное айпо или как-то по-другому - не так и важно. Если ты так против айпо - предложи свой вариант.
knn 19 фев 2016 00:19
...Мой вариант?! Пожалста. Средней паршивости состав + хороший тренер + время.
Сколько времени? зависит от того, насколько паршивый состав и насколько хороший тренер))

petrov13
Я ответил по сути?) Жду ответ "да/нет". Мне это нужно для, скажем так, форматирования дальнейшего нашего общения на гостевой)

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 17:49

wod » 28 июн 2017 17:29это я не к тому, что усиливаться не надо. не надо нас с бомжами сравнивать

никто нас с ними и не сравнивает, я надеюсь, всерьёз.
Но... мы знаем, что у нас 3 турнира, у нас выпал Зобнин, и все мы видели, как мы играли, когда больше 1 матча в неделю.
А ведь это будет не 2-3 раза, как в прошлом сезоне, а многократно.

#  Управленец » 28 июн 2017 17:47

18 июля (вторник)
«Спартак» - «Динамо» 19:30 («Арена Химки»)
источник: http://rfpl.org/news/rfpl/news_20538.html
Как отсюда следует, что матч гостевой?

#  Alex-Ch » 28 июн 2017 17:39


Да ну ладно, каких ещё владельцев абиков? )) Вместимость Арены Химки 18 тыс.
Обычный гостевой матч. По абикам пойдём во втором круге.

#  Alex-Ch » 28 июн 2017 17:34


15 июля на Открытии концерт Депеш Мод.
Не успеют разобрать сцену, видимо.

#  Управленец » 28 июн 2017 17:32

Интересно посмотреть, как разместят 30 тыс. владельцев абиков и хозяев вип-ложь с тем же комфортом в Химках

#  wod » 28 июн 2017 17:29

в моём понимании... бомжей усилить паспортами невозможно.
Сборную нашу видели? Это предел. Точечно никого сильнее нынешних паспортов там нет.
разве что Зобнин с Дзагоевым.
Легов без потери качества не заменить.
всё это трепыхание - замена полностью офигевших от дикого бабла, на тех, кто пока совесть не потерял.
это я не к тому, что усиливаться не надо. не надо нас с бомжами сравнивать

#  gav » 28 июн 2017 17:27

Из первых 4-х домашних игр лишь одна - в выходной (суббота с паровозами)
остальные - жесткие будни (вторник, понедельник, среда)
http://rfpl.org/news/clubs/rfpl/news_20538.html

а почему с мусором в Химках то ?

#  knn » 28 июн 2017 17:22

Тренер под концепцию, также как и игроки под схему - это низковариативно, имхо.
Мы на этом горим 13-й год. Ищем тренера, который подойдет под какой-то определенный стиль игры вместо того, чтобы найти специалиста,
который умеет поставить гарантировано любой стиль игры (который он ставил в других командах), дающий результат, исходя из имеющегося материала. (выделено мною)
knn 11 апр 2016 21:39

P.S Извиняюсь за ретроспективу. Сегодня мои мессаги будут для Петрова, скрольте.

#  Йося » 28 июн 2017 17:20

Там еще Семенов к бомжам, кстати.
А мы то что? Учитывая, что через 2 недели с небольшим суперкубок, а еще через 4 дня - первый тур с мусорами, то начинать мы будем явно без усилений.
А там, глядишь, к 31 августа и останется кто ненужный Торинам, да ВестБромам :)

#  Squabbler » 28 июн 2017 17:08


Действительно?

#  wod » 28 июн 2017 16:59

ys, У Якина тоже "очевидные причины" - девальвация и Дзюба

#  _Ale » 28 июн 2017 16:57

Синяки из РФПЛ определились с календарем.
Начинаем чемпионат во вторник (18 июля) с Динамо в Химках.

#  ys » 28 июн 2017 16:56

Из наших послеОИРовских тренеров только Якин и в какой то степени Аленичев обосрались в свой первый сезон. Ну в смысле, Эмери, Скала и Чира вне рассмотрения по очевидным причинам.
Первые сезоны Старкова, Федотова, Черчесова и Карпина и конечно же Карреры были очень успешными, превзошедшими ожидания.
Затем у первых четырех была проблема второго сезона. Направить команду в сторону дальнейшего роста они не смогли. Хотя , в значительной степени это может быть проблема неадекватного кадрового усиления после того первого сезона.
Старков получил Штранцля вместо Видича. И кажется всё.
Федотов - Плетикосу с Сабитовым.
Черчесову- Кристиана нашего неРональдо.
Больше всех повезло Карпину, получившему Сухи, Шешукова, Дринчича и Ари.
Мож кого забыл. Все по памяти.
Сдается, Федун опять идёт по накатанным рельсам...
Редактировалось 28 июн 2017 16:59

#  knn » 28 июн 2017 16:45

# knn » 05 авг 2016 16:16
mp

Андрей, мне кажется брехней тезис, что заграничный тренер потребует суперусиления.
Это вопрос задач на сезон и четких договоренностей с тренером на берегу.
Мы приглашаем топ-тренера (ну или просто сильного тренера) не для того, чтобы выиграть саму ЛЧ,
а хотя бы для уверенной борьбы за зону ЛЧ. Для этого не нужно башлять больше, чем уже забашляли до этого.
Просто, видимо, Федуну реально кто-то хорошо ссыт в уши в своих интересах.

petrov13
Таки да, 2-е место я считаю "на порядок сильнее", чем 5-е. В нашем чемпионате.
Аргументация банальная. Составь список команд, которые занимали места от 2-го и выше в ЧР и список - 5-е и выше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сумо . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".