01.06.2017 - 30.06.2017

#  митхун » 28 июн 2017 16:42

Зенит усиливается потому хотят сразу включиться в борьбу..Первый матч в ЛЧ 12-13 сентября. Трансферное окно закрывается 31 августа. Значит можно даже 31 августа купить игрока. Для чемпионата России до ЛЧ хватит даже этого состава.Самедов будет играть в основе.С права на фланге защиты сыграет Тигиев.(Ещенко). Хотя я думаю ксуперкубку и первому туру купят 1-2 игроков.

#  KEKC11 » 28 июн 2017 16:42

Охренеть всю В по абикам выкупили

#  Eaglesias » 28 июн 2017 16:39

ys, А я не против. Пущай стадион под Федуном остается и в СД просиживает брючины, а клуб на 51% китайцам. Только, как я понимаю, главная проблема в том, что Леня ацки жмет стадион, хехе, - делится не хочет. В это все и упирается. Кому нужна команда без стадиона? Просто, если бы, Спартак не стал чемпионом в ближайшие 2 года - власти (кто за Спартак болеет) могли бы и надавить как следует. И к этому всё и шло, насколько я знаю. Заставить Федуна делится. А то как собака на сене, болельщики страдают, а он под вывеской дела прокручивает. Хорошо устроился. Вагит даже Жиркова делегировал на помощь старому наперснику. Вокруг Курбана танцы танцевали весь прошлый год. Результат нужен был срочно. В итоге титул таки взяли. Репутация Федуна спасена, но китайцы то никуда не делись... И в Тушино вон уже их инвестфонд окопался, и не забываем древние слова Федуна об АйПо... Так что всё может быть. Если Китайцы все таки войдут в структуру клуба, то мы сразу станем в ровень по деньгам с ведущими европейскими клубами. Газпрём будет, как нищенка на паперти.

#  knn » 28 июн 2017 16:33

petrov13
Чо, уже нибось сидишь потираешь ручки в предвкушении, как притянул пиз.бола за базар?))
Я 13 лет здесь. Поверь ты далеко не первый кто пытался это сделать за это время)

Вот самое яркое.

лично мой прогноз: пока Бердыев думает - Каррера чемпионат выиграть успеет.
Как гласит русско-тататрская мудрость - нет ничего более постоянного, чем временное.
Так шта ща грохнем Краснодар и я посмотрю как вы запоете)
готовьте оды Федуну, мои дорогие поэты и писатели-прозаек

knn 15 авг 2016 22:50

Более развернуто на тему нужен ли топовый состав Спартаку для выигрыша ЧР я спорил еще очень давно со уральским смотрящим.
Как ты понимаешь, мнение по такому глобальному вопросу я не меняю каждый год.
Сейчас буду грыжить архивы, если найду - скину. Очень постараюсь, обещаю.

#  Тулячок » 28 июн 2017 16:31

Вижу(с),сидит такой Манчини,ему говорят,что дескать есть такие супер полоз и ерохин,типо надо брать.
Манчини:“о, полОз и ерохИн?йес супер футьбольист,надо тэйк”.
Пиздец,он про них знать незнает,без него бабло пилят,а тут хай подняли.
“канаешь и канай,редиска”(с).

#  ys » 28 июн 2017 16:25

Eaglesias,

Перспективка.. не хватает только, чтоб ФКСМ мозгоклюям продали и превратили в механизм отмывания китайского бабла..

#  митхун » 28 июн 2017 16:18

rwOleg » 28 июн 2017 15:06Извините, что не про Спартак. А как так возможно, Полоз в этом году контракт продлил с Ростовом, а теперь свободный агент? Ерохин так же.

Так они были ручные.Бердыев поэтому с собой их всегда забирал.У них контракт был с одним условием,что если игрок сам согласился на приглашение другого клуба,то он уходит свободным агентом.Почему сейчас Бердыев с собой не взял.Наверно решил что хватит пора с другими работать.

#  22-kratny » 28 июн 2017 16:12

Жаль такой трансфер не состоится. "Барселона продлила контракт с Аленья". Представляете подходит журналист к новичку Спартака, "как вас зовут?". "Алень я" )))

А если серьезно. Почему не взять под ЛЧ в нападение качестве условного "Юрана" безусловного свободного агента Ибрагимовича? Он любит играть в разных лигах. Нет в его колекции только бундеслиги и РПФЛ.

#  Леонидыч » 28 июн 2017 16:11

На 100% уверен, что можно "разворошить" все хитровыебанные "схемы" "болотных" и лишить их ЛЕ!
Тока, "кому это надо?"
:(

#  Eaglesias » 28 июн 2017 16:04

ilya_chuma, Да нет, ничего они не переписывали. Это всё хитрые схемки Курбана. Он так за собой игроков и таскает. Только щирому Туркмену они оказались не нужны в Рубине. Отработанный материал.

#  valdano » 28 июн 2017 15:58

Думаю, вряд ли к Ростову и бомжам подкопаешься. Там вся эта пиздобратия слилась в одном интересе. Курбан не дурак, видел, что творилось в Ростове, зафигачил хитрожопых контрактов, опять же рядом был Рыскин, который еще Дзюбу у нас в Газпром уводил. С Газпрома, к гадалке не ходи, эта компашка поимеет, но формально, по бумажкам вряд ли придерешься.

#  breeze » 28 июн 2017 15:58

Cтаканов » 28 июн 2017 15:52#  Cтаканов » 28 июн 2017 15:52

Я добавлю - чего, кстати, эта "культурная".

#  Cтаканов » 28 июн 2017 15:52

А кто такие эти полоз и ерохин? В каком клубе играли?
Если уж я не знаю кто это, то откуда знать якобы тренеру якобы футбольной команды из якобы "культурной столицы"
Чего, кстати, эта "столица"? Количество ебанько просто пиздец зашкаливает.
Никогда не надо забывать, кто Спартак, а кто-гавно

#  ilya_chuma » 28 июн 2017 15:50

Bordo0706,
Ага. Например, контракт переподписали задним числом с этим условием у Полоза, когда получили предложение Зенита. Что-то я сомневаюсь, что изначально могли подписать на 3 года контракт с условием, что он в любой момент может бесплатно уйти свободным агентом, если его пригласит другой клуб. А денюжку получил не ФК Ростов, а другие заинтересованные люди. Всем хорошо, и людям, и Зениту, который экономит на ФФП.

#  syrop » 28 июн 2017 15:48

Хватит ныть! Ебнем бомжей со всем этим говном в любом случае!

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 15:37

Что тут обсуждать?
Ясно, что все переходят к бомжам бесплатно, потому что никому деньги не нужны, и тут же находятся внезапно возникшие лазейки, про которые раньше никто никогда не знал.
По хорошему сжечь бы их всех... но не выйдет.
Поэтому придётся на поле их бить.

#  agk » 28 июн 2017 15:35

Как «Спартак» готовится к защите титула в Австрии. Фоторепортаж со сбора
https://www.championat.com/football/new ... sbora.html

#  ilya_chuma » 28 июн 2017 15:31

rwOleg,
вот тут типа объяснение: http://www.sport-express.ru/football/rf ... mpaign=web

#  vsegda1967 » 28 июн 2017 15:30

На фоне лазурно-голубых ,очень нервно конечно все,но уповая на нашего Тренера , думаю все будет хорошо, а если плохо .то не нам)

#  22-kratny » 28 июн 2017 15:25

Леонидыч » 28 июн 2017 15:09Спокойно!Ни Смолова, ни Кануникова...;)



"― Папа, а собаки не...
― О, боже мой! Спокойствие, только спокойствие..." (С)

#  petrov13 » 28 июн 2017 15:23

knn » 27 июн 2017 18:54Играть могут на порядок сильнее при других скажем так раскладах, уверен.
Тоже самое говорил и про Спартак, есичо.

Ты серьезно предполагал, что мы можем стать чемпионами без больших затрат на покупки, просто пригласив сильно тренера? При том, что мы никогда не приглашали готовых сильных спецов на пике возможностей. Вот прям очень удивлен. А можешь ссылку дать на такой свой прогноз?
Я без шуток. Ты вроде бы никогда не злоупотреблял абсурдными предположениями. А такой прогноз был бы именно абсурдным. Вообще не было предпосылок. Я по прежнему считаю, что мы увидели чудо, повторить которое практически нереально.
Дай ссылку пожалуйста.
З.Ы. Надеюсь под "на порядок лучше" ты не имел ввиду третье место вместо четвертого-пятого.

#  Jerr » 28 июн 2017 15:22

rwOleg » 12 минут назад  rwOleg » 12 минут назад
Извините, что не про Спартак. А как так возможно, Полоз в этом году контракт продлил с Ростовом, а теперь свободный агент? Ерохин так же.

Очень мутные переходы по напрявлению Ростов -спб. Новосельцев за 8млн рублей из той же оперы. Самое стремное, что никомуидо этого дела нет, как и с договорниками, ладно мутко и ко молчат, ну а УЕФА куда смотрят

#  agk » 28 июн 2017 15:18

Ну вроде Массимо говорил, что усиление нужно и будет...
В пиздобольстве Каррера замечен не был)))

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 15:15

... никого?)

#  Леонидыч » 28 июн 2017 15:09

Спокойно!
Ни Смолова, ни Кануникова...
;)

#  mwg » 28 июн 2017 15:09

Bordo0706 » 28 июн 2017 15:06Он может заскучать?! И прессе сообщить об этом?!
Ойявасумоляю!..© Да хоть слезами изойдет - он первый что ли?
Редактировалось 28 июн 2017 15:10

#  rwOleg » 28 июн 2017 15:06

Извините, что не про Спартак. А как так возможно, Полоз в этом году контракт продлил с Ростовом, а теперь свободный агент? Ерохин так же.

#  Eaglesias » 28 июн 2017 15:06

ys, У Федунько всё на мази. Он вот за что благодарностное письмо от Путина получил? За чемпионство Спартака? За развитие в спорте? хыхыхы Как бе не такЪ! А за, в том числе, то что на международном форуме с китайцами добазарился об инвестициях в Тушино. Сечин, Миллер и РЖДешники там на форуме проебланились по своим направлениям, а Лёня и Ко взяли и добазарились на реальное бабло. Там через это такие выходы открываются в том числе и по политике, что вполне возможно, что устойчивые слухи (появившееся в курилках Лукойла год назад) о предстоящей продаже клуба (целиком или долей) в руки крупнейшей китайской компании - имеют реальную почву. Высказывал прошлой осенью мысль, что Федуну дали так-то последний шанс - или делает чемпионом или клуб продают. Вот Арнольдыч и засуетился. А теперь ему резонно пока пруха с тренером и дальше актив в цене поднимать, чтоб подороже загнать.

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ; создан РФПИ и China Investment Corporation, CIC) и компания Vi Holding Виталия Мащицкого займутся совместным освоением территории бывшего Тушинского аэродрома. Соглашение об этом они подпишут в ближайшие дни, рассказали «Ведомостям» три источника, близких к разным сторонам переговоров. По их словам, партнеры собираются объявить о планах на форуме «Шелкового пути», который пройдет 14–15 мая в Пекине.
(с)

И таки подписали.

https://www.vedomosti.ru/realty/article ... partnerami
Редактировалось 28 июн 2017 15:11

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 15:06

ys » 28 июн 2017 14:48Bordo0706,
Сделать можно. Только никто нам его не продаст. Вот капитан Дзюба в течение сезона будет на трансфере, как мне кажется.

Чего это ? он же сидит

mwg » 28 июн 2017 14:52Bordo0706, не отдадут из вредности. Судя по тому, кем они закупаются, вряд ли на него есть планы. Но вредность - она такая штука... да и карман Газпрома опять таки безразмерный. Сдается, через соточку они в это окно перевалят. Что им до "копеек" за Шатова...

Он может заскучать?! И прессе сообщить об этом?!

#  kvzakhar » 28 июн 2017 14:58

про 3 состава бомжей и что перегрызуться, не рассчитывал бы, ибо всю циганскую пиздобратию разгонят. а если и нет, то всяким манолосам будет глубоко похер как себя чувствуют мак и молло)

з.ы. бля, еще немного и попрошу вернуть маурисио, даже извинюсь перед ним. с такой селекцией он явно не помешает.

#  mwg » 28 июн 2017 14:52

Bordo0706, не отдадут из вредности. Судя по тому, кем они закупаются, вряд ли на него есть планы. Но вредность - она такая штука... да и карман Газпрома опять таки безразмерный. Сдается, через соточку они в это окно перевалят. Что им до "копеек" за Шатова...

#  22-kratny » 28 июн 2017 14:49

man26 » 28 июн 2017 14:19Эменике так себе усиление,

21 гол в 42 матчах за Спартак не усиление? Я так был зол, когда продавали Павлюченко Велитона Эменике. Только думаю забивной форвард появляется а его сплавляют. Даже Федуна в антиспартаковском заговоре подозревал. У нас тогда говорили что Федун болельщик киевского динамо спецом купил Спартак, чтобы тот никогда не был чемпионом.

#  ys » 28 июн 2017 14:48

Bordo0706,

Сделать можно. Только никто нам его не продаст. Вот капитан Дзюба в течение сезона будет на трансфере, как мне кажется.

#  ys » 28 июн 2017 14:44

Ну Федунца можно понять. Капитал под санкциями. Нефть к сорока плюхнулась, и это в июне, в месяце, когда она никогда особо не падает. Всюду засада. Не до Спартака сейчас.

#  Bordo0706 » 28 июн 2017 14:36

а по Шатову нельзя заход сделать?
мне кажется, он бы сбежал из этого склепа

#  Valex1956 » 28 июн 2017 14:35

BM1964,
Эменике считал и считаю одним из лучших приобретений клуба. При Каррере он бы на жопе не сидел. А нападающий был мощный. Сейчас у нас такого нет.

#  ZhenyaSinitsyn » 28 июн 2017 14:28

А что значит выиграли этим составом? В этот состав зимой добавлены 4 человека были. А теперь канунниковых рассматриваем и европейский сблёв)

Нет, у меня искренне не выходит, где Горыныч?))

#  BM1964 » 28 июн 2017 14:26

man26, Эменике не был усилением? Удивлен, мягко говоря.
В еврокубках он сыграл на порядок полезнее того же Веллитона, к примеру.
А как забивала был значительно сильнее не мной одним любимого Луиша.
...Ну ладно, у каждого свои вкусы...

Лена Терпила, очень верно описала ситуацию по Зениту...
Файзулин, Рязанцев, Новосельцев, Шатов, Бухаров - сколько неплохих игроков по сути потерянных для отечественного футбола.
Надеюсь, хоть Шатов не до конца... А вот Дзюба и Кокорин, там очень к месту оказались, это да...

#  Valex1956 » 28 июн 2017 14:26

terpila,
Лена,а зачем их жалеть? Вот сейчас перешли Полоз и Ерохин. Тут же : "Я счастлив,что попал в великий клуб!"
Вперед и с песней. Сколько их там сгнило? Или зюба прогрессирует неимоверно? Я так просто счастлив, что они с кокошей нашли свою команду. Пусть они хоть половину РПФЛ скупят. "Никого не жалко!" (с). Можно,конечно,предположить,что эти ребята,не окажись они у бомжей,попали бы в сборную и т.д. и т.п. Но это их выбор. Один уже побежал за титулами..
В общем,чем больше бомжей,тем лучше нам! 8-)

#  terpila » 28 июн 2017 14:26

Egor,
Ох, Олег:-) Если б этого трабмейкера как-то в пространство этики запихнуть.
О сю пору досадно за 9 мая.
Спартак же Чемпион. Вот, небось, глорики забредали посмотреть, как чемпион День Победы отмечает и чемпионство.
А здесь : "титититити". В праздник Победы и через два дня после фактического чемпионства. П-П

#  man26 » 28 июн 2017 14:19


Эменике так себе усиление, но даже с ним, три человека, это реже, чем раз в год. И намного реже, чем раз в окно.

#  Egor » 28 июн 2017 14:16

Верните тити, ироды. На фоне зенитовской возни хочется заистерить на тему нашей проваленной селекции, но у меня так как у него не получится)

#  terpila » 28 июн 2017 14:11

Пожалуй, жаль, что бомжи гребут столько людей к себе. Игрок, побывший у бомжей, становится недееспособным в нормальных условиях в профессии. Конечно, возможен вариант, что вдруг кто-то окажется гигантом духа и сумеет преодолеть этот разврат. Но в принципе брать после бомжатни людей нельзя. Как из чумного скотомогильника.
Такая зараза вредна для коллектива.

#  BM1964 » 28 июн 2017 14:06

man26 » 28 июн 2017 14:00Про "сейчас начнём этим составом, а уж потом дико усилимся" читаю на ВВ не первый год. Блажен, кто верует.


А разве так не было? Именно так к нам попадали Промес, Фернандо, Эменике... наверное еще можно немало вспомнить.

[quote="Eaglesias » 28 июн 2017 13:30"]
1) Каррера только первый год с ними работал. На первый год...
Все очень точно обозначено. Поддерживаю.

#  man26 » 28 июн 2017 14:00

Про "сейчас начнём этим составом, а уж потом дико усилимся" читаю на ВВ не первый год. Блажен, кто верует.

#  авоська » 28 июн 2017 13:50

Третий состав есть у бомжей.Пора браться за четвёртый.

#  Eaglesias » 28 июн 2017 13:50

На бомжей я в этом году вообще не ставлю. Слишком много группировок внутри команды, неадекватное руководство, много финансовой гнили. Кто приводит пример с конями времен начала Гнидера забывает, что массовые закупки проводились не раз, а три раза паралелльна с отчислением такого же количества игроков, в том числе купленных, но не подошедших в первый и второй раз, потом были точечные усиления, и только потом был выхлоп трофейный, даже с учетом, что админресурс и даже более (прямые покупки матчей) - начались сразу, как пришел Гнидер. Он тогда еще не окультурился - вел дела более грубо, как на своей барахолке. Все же помним. В общем у бомжей ничего не получиться в этом году - даю 99% гарантию.

Я бы больше внимания обчественности обратил на коней, там Гончарини взяв за основу Туркменский автобус - перестраивает его на новые, более атакующие, колёса, а ля Луи Ван Галь с его сборной Голландией. Он же тоже 5-3-2 и 3-5-2 играл, но только с гораздо более высоким прессингом, чем Туркмен. Что из этого выйдет - любопытно даже с учетом нищебродства Гнидера. И обязательно приглядетца нужно к Шпалычу и его костоломной бригаде, которую он собирает. Старичок может дать жару в этом сезоне. Курбанско-татарскую братию не берите - оне выстрелят через год, когда Туркмен накопит багаж из матчей-очков, которые ему будут должны и отполирует команду. Если, конечно, татарское руководство не намутило лютую подставу. Ибо деньги потрачены в прошлом сезоне немалые, а пока никто за это не ответил. Краснодар не конкурент. Там Шалимовым уже игроки недовольны. Смолов открыто высказывается.

#  greshnik80 » 28 июн 2017 13:49

flint, я тут вообще про несостоявшиеся трансферы не пишу.
И нытье после победы в чемпионате о том, что наши игроки не смогут выдержать 40 матчей в сезоне и обязательно нужны покупки игроков, лично для меня ничем не отличает многих здешних от нелюбимого вами всеми titi. До перерыва в чемпионате у нас не более 29 игр. Кони составом в 15 человек могут пройти такой этап, а мы не сможем?
Хватит ныть. Верьте в лучшее. Так победим. Впереди еще два месяца - кого-нибудь купим. А на старт чемпионата игроков хватит.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 июн 2017 13:32


Ну какой свободный агент. Это всё газпромовские делишки, чтобы ффп соблюдать. Газпром платит со своего счета бабло в фк ростов. Тот расторгает с игроками контракты и тут на белом коне подгребают бомжи. И берут их якобы бесплатно как свободных агентов.
Мрази конченые, что тут сказать.

#  Eaglesias » 28 июн 2017 13:30

valdano,
1) Каррера только первый год с ними работал. На первый год трудно максимум выжать. Поэтому до максимума еще далече. Он просто их заставил работать профессионально и объединил в коллектив, семью. Режим игр был благоприятственный, а тяжело было не из-за режима, а из-за повышенного психологического давления. Срывы опять же оттуда. 16 лет безтрофейных никуда на тот момент не делись. Чемпионского опыта ни у кого из игроков не было. Срывы понятны. Розги Каррера применял постоянно (один демарш после Томи чего стоит!). В этом году такого не будет. Каррера в силу вошел окончательно и уже начал тиранствовать, аки Бесков и ОИР. Команда должна заматереть и половину игр вытаскивать уже не на зубах, а на классе. Это к вопросу о максимуме.
2) Количество увеличивается. Напряженность в РФПЛ абсолютно та же. Под ЛЧ усилятся.
3) Многие уже 5 лет ждут, что вот конская оборона стареет, вот-вот повалитца и начнет сливать всё подряд. Хрен там. По сравнению с ними наши "старички" - пЫонЭры.
4) Конкуренты тоже за сборную пылили.
5) Тимофеев, который ничуть не хуже Зобнина образца начала прошлого чемпионата. А я считаю, что и лучше. Зобнин выбыл не на год, появиться зимой.
6) Манчини - свадебный генерал. Он за неустойкой приехал. У него главная задача - третье место дать, чтоб в ЛЧ попасть и не мешать Фурсенке и Сарсании пилить бюджет в 150 лямов евры.
7) Будут. к ЛЧ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. россия бразилия волейбол ставки . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".