01.06.2017 - 30.06.2017

#  митхун » 26 июн 2017 17:34

Родриго де Пауля из Удинезе просматривают 23 года.Слишком дешёвый вариант.Считался талантом но пока не может раскрыться.

#  agk » 26 июн 2017 17:03

МАКСИМЕНКО ПОДАРИТ ДАСАЕВУ РАРИТЕТНЫЕ ПЕРЧАТКИ
http://spartak.com/main/news/104665/

#  22-kratny » 26 июн 2017 16:36


#  Bordo0706 » 26 июн 2017 16:35

mp » 26 июн 2017 15:37Bordo0706,
Широта взгляда и не банальный подход это видимо вот это: " ну, всё? радетели поболели за Мутко-стайл?" ?
Или вот это : "Так за что Зобнин, возможно, загубил, но уж точно снизил потолок своей карьеры на сраном поле со сраными венграми в товарищеском матче имени Мутко? Никто не знает? " ?
Или про осознанный слив Жиркова и продуманного Акинфеева ?
Ну ладно тогда ))

нет, широта взглядов заключается в нечитании оппонента, частичном цитировании и отсутствии попытки понять мысль.
А глобально ты прав! Мутко, Дзюба с Кокориным и Миллер тебя поддержат!:)

#  митхун » 26 июн 2017 15:59

Q_ » 26 июн 2017 02:14самый дорогой трансфер на вход осуществлять для игр с подвалом? Ждать станет ли цветок козырем? За 15-ку? Это что-то новенькое


Нда .люба. не устаёт радовать своим отъездом. Лучший трансфер Федуна после приглашение Карреры - это бесплатно отдать дебила-воспитанника чтобы стать чемпионами. Адназначна 5+. Надеюсь этого дегена в сборную не возьмут, хотя по ИМХЕ он посильнее Смолова будет как наконечник. Щастье что парень нашёл свою команду и "правильных" партнёров.

А почему бы и нет.На важные матчи будут основные более свежие.Чемпионат выигрывают те кто теряет меньше очков с командами нижней половины таблицы. Бомбандиры часто мало забивают в решающих матчах.

#  mp » 26 июн 2017 15:37

Bordo0706,
Широта взгляда и не банальный подход это видимо вот это: " ну, всё? радетели поболели за Мутко-стайл?" ?
Или вот это : "Так за что Зобнин, возможно, загубил, но уж точно снизил потолок своей карьеры на сраном поле со сраными венграми в товарищеском матче имени Мутко? Никто не знает? " ?
Или про осознанный слив Жиркова и продуманного Акинфеева ?
Ну ладно тогда ))

#  УхВат » 26 июн 2017 15:32

Заказал абик 19-ого. Сегодня получил. Аккурат в самом эпицентре "Мутного Глаза"))) Осталось только официальную майку Ромы купить и к сезону готов! Хорошо-то как...

#  Ноусэр » 26 июн 2017 15:30

Жентяй » 26 июн 2017 10:40 Федор все-таки к нам? а Адриано в Бразилию

Поменяли хулигана
На Луиса Адриана.
Где бы взять такую блядь,
Чтоб на миллера сменять?

#  Тулячок » 26 июн 2017 15:18

СтанИслав рад,от него от..лись,пристали к неправильной форме :D .Похуй,пока межсезонье иду на легенды Барса против легенд Ман.Юнайтед.

#  Montez » 26 июн 2017 15:09

mwg, мы еще много чего выиграли в такой форме: http://www.klisf.net/img/foto/rm_sm91.jpg,
в такой: http://cskainfo.com/images/forma-78.jpg,
в такой http://img.championat.com/i/article/41/ ... 990-kh.jpg,
в такой вообще рекорд Лиги Чемпионов установили http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg.

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 15:03

mp » 26 июн 2017 13:07Да нет. Размышляй пожалуйста.Каждый имеет право.
Просто нужно жестко разделять карьеру игрока и функционерскую возню вокруг.
Любой настоящий спортсмен стремится играть за сборную страны.Это всегда его цель и это правильно.
С этого мы начали вроде. Ты не согласился,замесив все в кучу.
А так ничего конечно личного))

Надо разделять. ДЛЯ ЗОБНИНА, его действий и размышлений...
А мы, - те, кто хотят, - могут посмотреть на это более широко, а не сидеть и писать одни и то же прописные истины, с которыми никто не спорит.

#  mwg » 26 июн 2017 14:39

IlyaS » 26 июн 2017 14:04- Ромбик есть?
- Есть.
- Форма наших цветов?
- Наших.

Полоса должна быть.
Jerr » 26 июн 2017 14:25По форме- главное чтобы выигрывали в ней, остальное вторично

Вот именно. Выиграли с полосой - нехер менять.

#  blind_guardian » 26 июн 2017 14:29

Когда будет точная дата и время игры с Динамо? Дайте вообще время и расписание какое то утверждённое пожалуйста.

#  Jerr » 26 июн 2017 14:25

По форме- главное чтобы выигрывали в ней, остальное вторично

#  IlyaS » 26 июн 2017 14:04

- Ромбик есть?
- Есть.
- Форма наших цветов?
- Наших.
Тогда остальное к девушкам, пусть фасон они обсуждают. "Я так думаю" Мимино.

#  suino » 26 июн 2017 13:54

Найдено на просторах рунета)

Известные мировые брэнды одежды которые производится в Грузии

Известные мировые брэнды одежды которые производится в Грузии
Источник / Business Грузия

Изображение / Грузия
По данным за 2012 год, в целом в Грузии действуют около 200 швейных фабрик. 95% из них являются малыми и микро производствами, например, малыми предприятиями типа ателье. В Тбилиси находятся до 15 крупных (в каждом предприятии занято от 100 до 500 человек) и средних предприятий (в каждом предприятии занято от 40 до 100 человек). 90% этих предприятий созданы на грузинские инвестиции, и в основном производят одежду для сегмента трех типов. Самым крупным является сегмент государственных организаций и частного сектора: для них в основном шьют униформы, предназначенные для персонала гостиниц, ресторанов, импортеров топлива, полиции, армии, государственной охраны.

Ареалом основной продажи сшитой в Грузии одежды на местном потребительском рынке является т.н. рынок Лило, и рынки на вокзале. Тем временем, изготовленные в Грузии международные брэнды выходят на экспорт. В последнее время их часть появилась также и на местном рынке, в том числе в специальных магазинах и крупных супермаркетах.
На местном рынке цены одежды грузинского производства, как правило, не выходят за двузначные цифры. На сегодня в самом большом количестве в Грузии шьются футболки, брюки, сорочки, джинсовые брюки, куртки и пальто. Основными экспортными рынками международных брэндов являются Турция, Объединенное Королевство, Германия и Украина.
Примечательно, что в среднем более 95% производства иностранных брэндов выходит на экспорт из регионов. В Кутаиси и Ткибули находится три производства. Одно из них создано на турецкие инвестиции. Что касается Аджарии, здесь функционируют пять крупных фабрики, где шьется одежда следующих брэндов: "Пума", "Лото", "Зара", "Марк Спенсер", "Коттон" и т.д. По распространенной информации, перечисленные компании два раза в год отправляют в Грузию своих представителей, которые наблюдают за производственным процессом.
Мировых брэндов привлекают в Грузии низкая себестоимость продукции, низкие налоги, и простые бюрократические процедуры. Вдобавок к этому система " GSP+" с Евросоюзом. Кроме того, у Грузии выгодное географическое расположение для экспорта: транспортная инфраструктура, в том числе дороги и порты развиты. Страна пользуется льготными торговыми режимами с основными экспортными рынками: с Турцией и странами СНГ – договор о свободной торговле; С Евросоюзом, США, Канадой, Норвегией, Швейцарией и Японией система преференций "GSP+".
Свободные налоговые режимы действуют также и на местном рынке: в Грузии существуют свободные индустриальные зоны, где производители освобождены от налогов на прибыль, и других налогов. К тому же если бизнес ориентирован только на экспорт, в любом регионе Грузии не платит НДС на импортированный и экспортированный товар. Таможенные процедуры простые по сравнению с другими странами. Рабочая сила дешевая, а расходы производства - низкие.
Вероятно, с этим связан и тот факт, что на чемпионате Европы 2012 года сборная Италии играла в сшитых в Грузии футболках.

#  mp » 26 июн 2017 13:07

Да нет. Размышляй пожалуйста.Каждый имеет право.
Просто нужно жестко разделять карьеру игрока и функционерскую возню вокруг.
Любой настоящий спортсмен стремится играть за сборную страны.Это всегда его цель и это правильно.
С этого мы начали вроде. Ты не согласился,замесив все в кучу.
А так ничего конечно личного))

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 13:02

я - нет, но ты считаешь, что мои размышления о футболе в России - бред, потому что "с дивана".
По твоей логике, тут 99% пользователям надо запретить размышлять об этом или объявить любые их мысли бредом априори:)

#  mp » 26 июн 2017 12:59

Bordo0706, Судя по всему ты все это проделал в должном объеме))
Или как раз последнее слово?

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 12:57

mp,
Он то разберётся, конечно. Тем более, с него никто и не требует ничего, кроме игры в футбол и сопутствующего.
Но, чтобы другим разрешили делать выводы о чём-то, думать и анализировать, надо объездить весь мир, пообщаться с Зобниным, с Мутко, с тобой и прочесть все конспирологические книги и их разоблачения.
А уж чтобы анализировать ситуацию с нашим футболом, надо лично встретиться со всеми членами исполкома РФС, видимо. Иначе все мысли - бред

#  mp » 26 июн 2017 12:40

Bordo0706, Он сам разберется. Он на правильном пути. Хотя с дивана конечно лучше видно глубину всех процессов и что к чему и почему.

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 12:38

mp » 26 июн 2017 11:57Bordo0706, Попроси Рому тебя в консультанты взять по "глубинным процессам" в силу его "недоразвитости".
Твоя фамилия не Черчесов? А то похоже очень

поздно просить, он уже тебя пригласил

#  mwg » 26 июн 2017 12:23

ogonek » 26 июн 2017 11:58Полоса вертикальная где ромб,чуть темнее

Неужели нельзя уже оставить в покое нашу горизонтальную полоску с ромбиком в центре? Что за дизайнерские выкрутасы? Надеюсь, это утка, майки не игровые и т.д. и т.п.

#  brain_drain » 26 июн 2017 12:03

Жентяй » 26 июн 2017 10:40Адриано в Бразилию, а Каннуникова - нахуй


Я бы был ещё безжалостнее.
Канунникова в Бразилию, а Адриано нахуй.

#  ogonek » 26 июн 2017 11:58


Полоса вертикальная где ромб,чуть темнее.

#  mp » 26 июн 2017 11:57

Bordo0706, Попроси Рому тебя в консультанты взять по "глубинным процессам" в силу его "недоразвитости".
Твоя фамилия не Черчесов? А то похоже очень.
Редактировалось 26 июн 2017 11:59

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 11:53

mp » 26 июн 2017 11:24Bordo0706, Дело в том,что реальность у каждого своя. У кого-то реальная,а у кого-то виртуальная.
Вот у него она своя,реальная.

да, я с этим не спорю - я об этом пишу.
У новорожденного реальность - это кровать, коляска и сиська. Он понимает на рефлекторном уровне, что надо заплакать, если хочет есть или обкакался, или просто некомфортно.
У более старшего уже добавляется условные другие дети, песочница и какая-то еда. Его понимание шире, и он может даже что-то сказать.
Тут добавляется толика логики и понимания. И так далее...

У них у всех реальная для них реальность - только ограниченная их развитием и пониманием / непониманием более глубинных процессов.

#  Jerr » 26 июн 2017 11:45

Как-то совсем боязно становится на фоне отсутствия слухов об усилении. А если учесть что зенит вкинет минимум 80 лямов на трансефры, совсем тоскливо будет. Манчини может дать результат если его классными игроками снабдить. Очень нужны хотя бы двува игрока класса Фернандо \Промеса.Иначе сказка может быстро закончится.

#  mp » 26 июн 2017 11:24

Bordo0706, Дело в том,что реальность у каждого своя. У кого-то реальная,а у кого-то виртуальная.
Вот у него она своя,реальная.

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 11:20

Жентяй » 26 июн 2017 10:40Там Краснодар напа подписал, может Федор все-таки к нам? а Адриано в Бразилию, а Каннуникова - нахуй

А почему по Смолову вопрос, а по остальным утверждение? :lol:

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 11:15

terpila » 26 июн 2017 03:35Клюют?:-)
Если захочешь поменять ник, свяжись с Виталием ТRIVом, он поможет, скажет, что сделать.

это что ж человеку теперь каждый год менять?:)
Лучше сразу взять NashSpartakSuperklubiChempionOlimpiyskihIgr :D

#  Bordo0706 » 26 июн 2017 11:11

mp » 25 июн 2017 23:40Bordo0706, Там вот слева ссылочка про Зобнина и сборную и про его к этому отношение.Это ответ на твой первоначальный вопрос.
Но наверное этого тебе будет не достаточно))
Будешь на своем мнении настаивать.

конечно, буду:)
Я ж писал даже вчера. Можно уважать подобные рвения и чувства, но реальности они не отменяют

#  saintdevil » 26 июн 2017 10:49

greshnik80 » 26 июн 2017 10:29Форма сделана в Грузии? Не в Китае, не в Европе, не в России, а, прости Господи, в Грузии?


может и путаю, но перед прошлым сезоном тоже грузинская форма была, нет?

#  22-kratny » 26 июн 2017 10:44

Духон » 26 июн 2017 10:37Вон люди имеют или имели фамилии: Кривохарченко; Паршивлюк; Объедков; Огрызков; Дураков; Вагина и т.д., и т.п. :-((( !


У меня сестра двоюродная лет 30 назад вышла замуж стала Сиволобчик. Конская такая фамилия)))

#  Жентяй » 26 июн 2017 10:40

Там Краснодар напа подписал, может Федор все-таки к нам? а Адриано в Бразилию, а Каннуникова - нахуй

ilja m. » 26 июн 2017 10:03Новая форма на 2017-2018.

больше на тренировачную смахивает

#  Sberban » 26 июн 2017 10:37

Все ок. Жано в отпуске шил.

#  Духон » 26 июн 2017 10:37

для 21-kratny-го от 25 июня вв 22:52 - цЫтирую: "... . А ник поменять нельзя вроде((( "

Вячеслав, а чем плох твой оригинальный никнайм ?
Вон люди имеют или имели фамилии: Кривохарченко; Паршивлюк; Объедков; Огрызков; Дураков; Вагина и т.д., и т.п. :-((( !
Хотя вроде бы можно было бы взять псевдонимы ! Вон Ананидзе взял ник - Жано !

#  arsgarage » 26 июн 2017 10:36

Жано скидку через родню пробил.

#  agk » 26 июн 2017 10:32

greshnik80, ну и ? (с)

#  greshnik80 » 26 июн 2017 10:29

Форма сделана в Грузии? Не в Китае, не в Европе, не в России, а, прости Господи, в Грузии?

#  ilja m. » 26 июн 2017 10:03

http://fratria.ru/news/2017/06/26/novay ... taka_foto/
Новая форма на 2017-2018.
Без полосы.

#  22-kratny » 26 июн 2017 09:58

petrov13 » 26 июн 2017 02:34Мне интересно, о чем ты думал, когда ник выбирал? Вообще не надеялся?)))


Да как-то конебомжей тогда хотелось потроллить ником на разных форумах, да и не думал тут много писать. 13 лет был читателем. Это после чемпионства болтливость напала. Думаю сезон начнется опять заткнусь.

terpila » 26 июн 2017 03:3521-kratny, Клюют?:-)Если захочешь поменять ник, свяжись с Виталием ТRIVом, он поможет, скажет, что сделать.


Тут дело в суеверии. Сделаю 22-кратный а потом 23-кратного еще 15 лет ждать придется. Пусть будет.

#  South-West Supporter » 26 июн 2017 09:44

Alex_Mc

Чем-то похоже на форму сезона 2004 или 2005. Ромб убрали с груди в область сердца и убрали белую полосу.Вот полосу зря убрали,считаю

#  Tirox » 26 июн 2017 09:14

Вижу ©
Каррера размышляет, оставлять или нет Попова...

#  Nom4d » 26 июн 2017 09:13

ys » 25 июн 2017 23:18Франция И уж тем более Испания в списках не значились ещё 20 лет назад.

20 лет назад Франция выигрывала чемпионат мира ... ладно, 19 лет назад, однако 5 циклов

#  saintdevil » 26 июн 2017 09:04

arsgarage » 25 июн 2017 22:21Товарищи, кто уже получил абик, вопрос к вам. Сколько дней ждали готовности?
А то 16-го оплатил, и пока ни ответа ни привета.


Оплатил 9го. Кроме "спасибо, маолодец, жди письма/смс" ничего не получил :) ну так и чемп не завтра начинается, ждемс :)

#  dimabut » 26 июн 2017 08:46

Всем привет!

Благодаря одному из меснтых юзеров удалось поехать на матч нашей доблестной сборной на КК в Казань.
12 мая получил паспорт болельщика, далее прошел все регистрации и брони и даже спокойно доехал до Казани на бесплатном поезде.
Приключения начались на входе: по моему паспорту болельщика доступ запрещен. Попытки получить на месте новый паспорт болельщика успехом не увенчались, в Центре выдачи паспорта болельщика ничем помочь не смогли / не захотели / не умеют.

В общем дали мне выписку пункта 28 статьи 2 Федерального закона от 07.06.2013 № 108-ФЗ «О подготовке и проведении в РФ ЧМ-2018, КК-2017», где сказано, что в выдаче паспорта болельщика может быть отказано или паспорт болельщика может быть аннулирован, если это необходимо для обеспечения безопасности бла-бла-бла или если имеется информация о фактах нарушения зрителями общественного порядка при проведении спортивных/общественных мероприятий и т.д. и т.п.

Я, конечно, не подарок, и 31.03.2012 попадал в ОВД «Академическое», когда после матча с бомжами загребли половину Б8, но в тот раз только был составлен протокол за мат, где я все отрицал, а после в Фан-клубе при помощи юристов написал заявление в прокуратуру и никакой информации об административном правонарушении с моей стороны мне не поступало.

17.01.2017, кстати, в день начала КК, пришла отбивка на почту, что в заявке на получение паспорта болельщика отказано, но я не придал этому значения, потому что паспорт был на руках, да и письмо было без подписи или еще каких-то сопроводительных писем.
На чемпе эту тему уже поднимали, но, может, кто из местных пользователей уже имеет успешный / не очень опыт восстановления своего честного имени? В центре выдачи паспортов болельщика рекомендуют писать обращение в МВД по месту прописки, но что это даст?

А то так и мимо ЧМ можно проехать. Это я уже не говорю про материальный/моральный ущерб: это я еще ехал по билетам 4 категории на бесплатном поезде, а со мной было много ребят, кто с билетами по 6К и прилетели черт знает откуда на самолете — а тут балалайка.
Заранее всех благодарю.

#  Alex_Mc » 26 июн 2017 08:05


#  fanat4ever » 26 июн 2017 07:43


Интересно, а почему Д не выставлена. Для массового болельщика она, мне кажется, наиболее привлекательна, и абики туда разлетелись бы быстрее всего.

#  Montez » 26 июн 2017 04:48

ys, неизвестно насколько уж положительно влияют эти арабонегры.
Сейчас на молодежном Евро U-21 в Польше играет сборная Македонии. Попали они туда, обойдя ту самую Францию со всеми Лемарами и Мбаппеами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".