01.07.2017 -31.07.2017

#  KarmaMira » 23 июл 2017 13:23

mp » 23 июл 2017 13:18Выловил...Че он там выловил.. Рыбка сама в дырявых сетях запуталась.)

щас серьезно? Чемпионство, за 16 лет(или как там считается) и Суперкубок - херовый улов??? ну-ну

#  knn » 23 июл 2017 13:20

Неее) Федун как раз бабка, которая говорила "не хочу Скалу, хочу Старкова.." и далее по списку.
А рыбку ловил кто-то другой и это разные люди были: Шавло, Карпин, Родионов)

#  -skeptik- » 23 июл 2017 13:19

greshnik80 » 23 июл 2017 13:00 до каких пределов можно верить в Карреру

Просто верят бараны, остальным он уже доказал свою профпригодность.

#  mp » 23 июл 2017 13:18

KarmaMira, Выловил...Че он там выловил.. Рыбка сама в дырявых сетях запуталась.)

#  KarmaMira » 23 июл 2017 13:13

Каррера - это золотая рыбка, которую Федун таки выловил и не надо Карму портить... рыбке

#  knn » 23 июл 2017 13:11

есть инетпиз.лы, а есть инетмаксималисты. Это разное (нукак разное)

#  KarmaMira » 23 июл 2017 13:02

два трофея мало уже. про золотую рыбку сказку читали???

#  greshnik80 » 23 июл 2017 13:00

-skeptik-, а если в пердив провалится?
Мне просто интересно, до каких пределов можно верить в Карреру.

#  -skeptik- » 23 июл 2017 12:56

Упертый профессионал Каррера сделал меня (нас?) счастливыми. Пусть хоть на метле летает-заслужил.

#  kvzakhar » 23 июл 2017 12:51

по началу всем легче, потом под каждого подстраиваются, через 5-7 туров всех разберут с кем как играть потом видно будет что за дриусси и куда у него трамплин)

#  RedQuite » 23 июл 2017 12:51

knn » 23 июл 2017 12:29
... Если у нас еще тепляца надежды на трансферы, тот дядя Женя скорее всего точно никого не купит. Как срет тов. Васин, так у ОИРа он бы присел на бенч еще после прошлогоднего привоза в игре с нами с формулировкой "закончил с футболом". Поэтому определил их во 2ю группу больше из "уважения" к предыдущим результатам.


Какая прелесть... "дядя Женя", "тов. Васин", как будто речь идет о нашем клубе-побратиме. Коль, ты хоть постеснялся бы... :) Прелесть какая...

#  greshnik80 » 23 июл 2017 12:47

knn, за один только такой привоз, как у Васина, Кулькова однажды продали сразу после матча (с Владикавказом, по-моему, после победы 4-1). Умел Романцев "резать мясо" без сожалений.

#  Бауманец » 23 июл 2017 12:46

Щас в плей листе рандом нашел старую-старую песенку:

"Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали
Что ж обычные дела, нас с тобою ..."

#  авоська » 23 июл 2017 12:43

Жентяй,
Шнобелю пора уже уйти в тину со своими прогнозами.
Угадывает один переход из 10.

#  Жентяй » 23 июл 2017 12:38

Арустамян подтвердил что Каннуникова у нас не будет, по бабкам не договорились
Курбан хотел по старой схеме себе в карман положить
по вчерашнему матчу показалось что этот деятель нам особо не нужен, пусть лучше Самедов играет

#  KarmaMira » 23 июл 2017 12:30

После игры с Амкаром, где Джикия на Промеса бычил, все писали нах они нам, я написал: быстрее этих двоих брать, пока бомжи не взяли :evil: :o

#  krash » 23 июл 2017 12:29

Вот у меня вопрос есть. Если у человека ник- "утечка мозгов". Как на это реагировать? С сарказмом? Или какой-то скрытый смысл заложен? Буду ждать коммент Зрителя. Он должен быть в курсе.

#  knn » 23 июл 2017 12:29

Нельзя не отметить, что уровень магистров Аналитона, канеш, растет.
Раньше, пусть и через не могу, но ждали первые 5 туров, сейчас ху.рят аналитегу уже после первых 2-х))
Ну чтож, придется держаться в авангарде)
Оценивая команды по 2-м критериям (индивидуальный уровень исполнительского мастерства и уровень командной игры (тот самый рисунок)) выводы такие:
Зенит, Спартак - борьба за первое место
Локомотив, цска - за 2-е и ниже
Динамо - за зону ЛЕ
Отдельно хотелось бы сказать про конюшню. Если у нас еще тепляца надежды на трансферы, тот дядя Женя скорее всего точно никого не купит. Как срет тов. Васин, так у ОИРа он бы присел на бенч еще после прошлогоднего привоза в игре с нами с формулировкой "закончил с футболом". Поэтому определил их во 2ю группу больше из "уважения" к предыдущим результатам.

#  Byl » 23 июл 2017 12:29

Словесник, спасибо

#  Terrious » 23 июл 2017 12:26

ys,
Лично мне по Дриусси сказать пока нечего. Все титулы Латинской Америки - это как медали школьных олимпиад: да, потенциал есть, а как оно дальше повернется, хрен его знает. Видел пока один матч бамжей (вчерашний) и потому выводы по нему делать рано. Гол он забил в ситуации, где за него все сделал пасующий (не помню, кокоша, что-ли). А в целом выглядел не особо в игре с, с одной стороны, соперником заведомо слабее, а с другой - с соперником, строющим железобетон сзади.

В общем, ничего особенного впереди у бамжей я не увидел. Могли и в ничью этот матч сыграть, могли и проиграть и все было бы по делу. Согласен с irod sm, что главная наша надежда у бамжей, это пара Нету-Иванович и два метра говна в атаке. Эти - не подкачают.

#  KarmaMira » 23 июл 2017 12:25

Не Каррера даже, а Риомми

#  KarmaMira » 23 июл 2017 12:21

Ценитель » 23 июл 2017 12:16Это не троллинг?
Лучший тренер Спартака за последние 16 лет, выбирающий тактику каждый матч, исходя из соперника, раскрывший и вписавший в свою схему Джикию, Зе Луиша, Зобнина и многих других, кто заблистал новыми гранями именно в Спартаке Карреры - упёрт? O_O

Я выше писал, что Каррера может делать все, что хочет, кроме вылета из высшей лиги, но, по-моему скромному мнению, Селихов - гораздо сильнее Реброва, да и вообще всех вратарей в лиге, лично мое мнение, поэтому, мне кажется, что здесть он уперт.

#  mmmmm » 23 июл 2017 12:19

авоська,

Да нет!
У меня просто истерика по поводу истеричества )))

#  Ценитель » 23 июл 2017 12:16

KarmaMira » 23 июл 2017 11:56так там и есть последнее слово - Уперт

Это не троллинг?
Лучший тренер Спартака за последние 16 лет, выбирающий тактику каждый матч, исходя из соперника, раскрывший и вписавший в свою схему Джикию, Зе Луиша, Зобнина и многих других, кто заблистал новыми гранями именно в Спартаке Карреры - упёрт? O_O

#  RedQuite » 23 июл 2017 12:15

Жентяй » 23 июл 2017 11:37
Люди в Уфе говорят что Адриано не прилетел.

Лишь бы ненадолго, форму то он набрал приличную, да и забивает в каждом матче...

#  авоська » 23 июл 2017 12:10

mmmmm,
Марк,так тебе не хватает того качества истерик?
Может всё-таки лучше с нынешними ненавязчивыми?

#  mmmmm » 23 июл 2017 12:09

Интересно, много бы болельщиков собралось сегодня на Открытии, если бы там показывали трансляцию из Уфы?

#  словесник » 23 июл 2017 12:00

Byl » 23 июл 2017, 11:47 где в Сергиевом Посаде посмотреть футбол?

Однажды принимал друзей в "Бирхоффе" (http://bierhofsp.ru/). Замечательно, удачно поболели (3:2 в гостях с "Зенитом").
Поскольку это не центр, будет, скорее всего, немноголюдно.

#  KarmaMira » 23 июл 2017 11:56

brd » 23 июл 2017 11:47Джикию до Уфы Каррера игнорировал. Там поставил и потом он стал основным. Дождется ли своего шанса Селихов?

так там и есть последнее слово - Уперт

#  mp » 23 июл 2017 11:55

brd, Почему игнорировал? Просто подводил. Это же тоже процесс.

#  knn » 23 июл 2017 11:53

кстати, готов принять ставку, что при объявлении стартового состава сегодня, кто-нить
обязательно напишет что-нить в духе "все пропало". Цена вопроса - самозабан на время матча)

#  Odissey » 23 июл 2017 11:52

Истинный КФ смотрит на игру ЖФ крупом.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2017 11:50

Надо что-то делать, Глеб! Уходят! Уходят! Глеб Егорыч, ведь уйдут!(с)

Глеб Ехорыч, тут вот Уфа , может ,на всякий случай выиграть?
Выиграй ,Вань,выиграй(с)

#  mmmmm » 23 июл 2017 11:48

авоська,

Саша, да все они вместе взятые не стоят и клавиши DELETE на компе Эдика.
Это по качеству истерик. Да.
Но массу таки создают.
Причём, даже те, от кого и не ждал.

ЗЫ. А стадион у бомжей таки больше нашего. А у Краснодара очень красивый. Но чемпион России - Спартак Москва. Как так получилось?

#  brd » 23 июл 2017 11:47

KarmaMira » 23 июл 2017 06:00Селихов - супер-талант, как и Джикия. повторяюсь. а Каррера слишком уперт

Джикию до Уфы Каррера игнорировал. Там поставил и потом он стал основным. Дождется ли своего шанса Селихов?

#  Byl » 23 июл 2017 11:47

Кто подскажет где в Сергиевом посаде посмотреть футбол?

#  Squabbler » 23 июл 2017 11:46

Расскажите уже товарищу из Западной Сибири про Курорты Краснодарского Края!)

#  Жентяй » 23 июл 2017 11:37

Люди в Уфе говорят что Адриано не прилетел

#  авоська » 23 июл 2017 11:32

mmmmm,
Марк,ты преувеличиваешь роль личности в истории.
Можно подумать без него тут было мало паникёров.

Жентяй
Федун?Легко.

#  mentufer » 23 июл 2017 11:31

Ценитель, это лишний раз говорит о том, что своей аудитории у Кубани не было. Была аудитория у клуба из Краснодара. Она и осталась.

#  alek.vladimir » 23 июл 2017 11:29

Алексей, здравствуйте.расшифровали бы ваше "ККК".
а то яндекс выдает сцылку на одну очень неоднозначную организацию)))

#  Жентяй » 23 июл 2017 11:28

авоська » 23 июл 2017 10:55Щас возьмем хорвата в центр,Крузе налево и всем пиздец.

Крузе не будет, за ним там Ливерпуль приехал с предложением 18 млн евро, думаешь Федун перебьет?

#  KarmaMira » 23 июл 2017 11:23

ща просрем(тфутфутфу) - во веселье начнется)))

#  knn » 23 июл 2017 11:22

irod sm » 23 июл 2017 08:24Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я тоже смотрю матчи чемпионата РФ.

забыл добавить "жопой"))))

#  ZhenyaSinitsyn » 23 июл 2017 11:21

Если бы всё было так плохо, как есть на самом деле), зимой Самедова даже мы бы не получили.
Не понимаю истерик после одной упущенной победы.

#  Squabbler » 23 июл 2017 11:19

Юрий Иванов дал идею.

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я - пьяница. В настоящее время пью на ККК.
Пил в Абрау-Дюрсо. Теперь меня радует Азовское море. Приморско-Ахтарск - удивительно архаичное место.
Футбол не смотрю.

Сегодня сделаю исключение.

Приезжайте)

#  mmmmm » 23 июл 2017 11:19

Боже ж мой!
И эти люди требовали ухода тити...

Теперь пробуете выступать в его роли накануне матча...
"Песок плохая замена овсу" (ВК)

#  KarmaMira » 23 июл 2017 11:17

greshnik80 » 23 июл 2017 11:07где же там порядок, если мы играем матч 4-2-4?
У нас там не хватает одного игрока на данный момент, а еще и Глушаков не в форме и постоянно обрезает - первый гол динамо исключительно на его совести.
Бадель, Пашалич - нас любой профильный игрок усилит.

ну тут как раз порядочек должен был быть в 4-24, Фер-Похороны, а то, что Глушаков не в форме, это уж детали конфедерацкие

#  knn » 23 июл 2017 11:14

gav
спасибо, но я просил ссылку об уменьшении реальной вместимости стадиона, т.е. где было бы написано, что
стадион не может вместить 68тыс. потому что...
А ссылки твои интересны тем, что заявленная вместимость по рфпл (еще раз, она может отличаться от реальной)
меньше чем на финале КК - это как? люди в проходах сидели или на коленках друг у друга? Не бьются уже цифры.
Хотя не могу не признать, что чисто визуально стадион полный на финале. Поэтому мне интересен официоз по реальной вместимости. Также хотел отметить, что стадион бомжей "чисто визуально" выглядит значительно больше нашего, а у нас 45тыс.

#  KarmaMira » 23 июл 2017 11:09

как вообще можно было Зе Луиша поменять на Тимофеева???????????? Зе Луиш должен был стоять в НАШЕЙ штрафной и выносить все подачи, и не было бы ничего

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".