01.07.2017 -31.07.2017

#  knn » 12 июл 2017 21:00

авоська
не корректно написал, согласен. Из 2-й корзины почти все "космос" для нас, из 3-й - почти все будут не подарок точно и парочка
из космоса вполне вероятна. Наша ровня это Базель, Лейпциг и Андерлехт. Все остальные сильнее на бумаге, имхо.

#  SM_Den » 12 июл 2017 21:00

знакомимся и умираем. Футбол - как получится

#  Cтаканов » 12 июл 2017 20:58

так че: знакомимся или умираем?
а в футбол играть будем или ну его нахуй?

#  Olddima » 12 июл 2017 20:55

Федун прекрасно понимает, чтобы иметь хорошие маневры в финансовой отчетности необходимо не за 10-15 купить, как вещал тут тов. Тити. А 10 раз купить по 2-5 и продать по 10-20. Рамки баланса заставляют взвешивать каждый шаг. Ибо маневры ФК Миллер для нас неприемлемы, поймают сразу и надолго.

Федун на правильном пути, как бэ так видится. Хоть и хочется кутежа и покупок мне рядовому Кузмичу. Прости, Лёня, что гнобил и поносил )))) жми дальше на педаль самоокупаемости и чистоты чековой книжки, что ее марать по чем зря.

#  SM_Den » 12 июл 2017 20:54

knn » 12 июл 2017 20:45даже 6 побед с призовыми за плофф не принесут тех денег, от которых Федун упадет в обморок.
Мы, слава богу, не ростов. У нас вовремя платят зарплату, нам не надо выживать.
Лучше сосредоточиться на стабильности, стабильно выходить в зону ЛЧ, не перескакивать ступеньки,
укреплять постепенно состав и тп. Об этом спич.

Николай, с точки зрения клуба м.б ты и прав, а вот с точки зрения парней, для которых это очень редкое выступление в ЛЧ, а для некоторых и единственное в жизни...
Я бы на их месте умер бы в условной Барсе.

#  авоська » 12 июл 2017 20:51

ys,
Вот видишь,один из 2х названных тобой "запросившихся" подписал контракт до 21 года.
Это как бы тебе ответ.

knn
Каким образом наш низкий рейтинг поможет нам получить две команды из разряда космос?

#  морон » 12 июл 2017 20:50

ТиТи заключили пари , что то новенькое .

#  knn » 12 июл 2017 20:45

даже 6 побед с призовыми за плофф не принесут тех денег, от которых Федун упадет в обморок.
Мы, слава богу, не ростов. У нас вовремя платят зарплату, нам не надо выживать.
Лучше сосредоточиться на стабильности, стабильно выходить в зону ЛЧ, не перескакивать ступеньки,
укреплять постепенно состав и тп. Об этом спич.

tver-udomlya
Скока у нас в составе таких футболистов - один? Давайте упремся, чтобы Промес нашел хороший клуб. прекрасная цель)

#  tver-udomlya » 12 июл 2017 20:43

Для желающих выгодно перейти в европейские клубы ЛЧ важнее чемпионата России

#  Cтаканов » 12 июл 2017 20:41

пойдем по "графику мауринью"? три "трофея" за сезон?

#  чннхнпS » 12 июл 2017 20:40

vlad45 » 12 июл 2017 20:24По мне - так самое критичное время июль-август. Как пройдем - так и весь сезон катиться будем.

нет не так. нет предпосылок к провалу старта, но даже -4 или -5 от коней не станут проблемой. у нас суперкалендарь на финише.
важнее до 31.08. добить состав под игру на три фронта и не провалить осень против дна.

#  knn » 12 июл 2017 20:32

Isockelputz » 12 июл 2017 20:13И все равно не понимаю, почему бы не "убиться" за ЛЧ.


Я тебе 3 аргумента написал, почему сейчас в этом нет большого смысла, а ты меня как будто опять спрашиваешь "а можно я все-таки попробую головой апстену")
Еще раз. Никто не говорит, что надо бояться или забить на ЛЧ. Но целенаправленно "убивацо" в ЛЧ - это прежде всего риск растерять силы и футболистов на ЧР.
Если Федун хочет зарабатывать на победах и выходах из группы в плофф ЛЧ - надо приличненько забашлять. ФФП не даст нам это сделать сразу (здесь не надо смотреть на бомжей,
у нас абсолютно другие исходные данные). Нужно эти вложения произвести в течение определенного времени.
Ну кароче, если опять не понятно, то уже не смогу объяснить) Головой об стену можно, если очень хочется)

#  Dominecne » 12 июл 2017 20:30

vlad45 » 12 июл 2017 20:24В качестве напоминания: кто-то (не будем указывать пальцами-о) грозился выложить впечатления от награждения команды, взгляд изнутри. Или было и я прохлопал ?

не прохлопал. Тоже жду.
Правда была ссылка на какое то видео дня полтора назад

#  vlad45 » 12 июл 2017 20:24

Проблемы надо решать по мере их поступления.
Приоритет - игра с лохами. Одна игра - один трофей. И тут уже роль будет играть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Потом сложнейшие 5-6 игр в ЧР. И только затем ЛЧ.
По мне - так самое критичное время июль-август. Как пройдем - так и весь сезон катиться будем.

В качестве напоминания: кто-то (не будем указывать пальцами-о) грозился выложить впечатления от награждения команды, взгляд изнутри. Или было и я прохлопал ?

#  Isockelputz » 12 июл 2017 20:13

И все равно не понимаю, почему бы не "убиться" за ЛЧ. В недавнем прошлом отсутствие опыта не мешало выходить из группы АПОЕЛу и ГЕНТу, например. Как мне кажется, этот колючий "Спартак" может дать просраться очень многим.
P.s.: А что касается денег за ЛЧ, так там солидно отваливают именно за победы и выход в следущий раунд.

#  blind_guardian » 12 июл 2017 20:01

Это странная тактика. Надеюсь у Карреры и тем более игроков в голове таких мыслей нет.

#  SAS » 12 июл 2017 19:56

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов и помощник наставника красноярского "Енисея" Егор Титов заключили пари, чья команда окажется выше по итогам сезона-2017/2018 в Футбольной национальной лиге. Об этом на пресс-конференции в среду сообщил главный тренер красноярского клуба Дмитрий Аленичев............

#  knn » 12 июл 2017 19:48

Кто сказал, что задача выйти с 3-го места нереальная?) "Знакомимся" это не значит выйти во всех 6-ти играх с заранее обо.ранными штанами.
Просто если сразу не зацепимся очками, то убивацо там нет смысла даже за 3-е место. Лучше сохранить силы на чемпионат.
Начали бы играть в ЛЕ с самого начала - да, надо было бы ставить задачи, так как не выход из любой группы вызывал бы определенные вопросы.

#  зpитель » 12 июл 2017 19:46

petrov13 » 12 июл 2017, 17:28
Мне больше нравится бульвар Доменщиков.

#  blind_guardian » 12 июл 2017 19:44

Тулячок - Черкизовская улица и далее щелчок будут стоять как у Тити на трансфер Видича. Бросай машину за одну две станции и приезжай на метро или МЦК.

#  blind_guardian » 12 июл 2017 19:40

Хуй его конечно знает как жеребьевка повернет. Но я не понимаю почему нереальна задача выйти в ле с третьего места. По Каррере видно что это не его жизненная позиция. Обыгрывать Кучука и Сергея Богдановича Симака это хорошо, но ему как тренеру хочется расти.

#  Bordo0706 » 12 июл 2017 19:38

Kot11 » 12 июл 2017 19:34На авто подъехать к Черкизову не было проблем. Бросал машину в Окружном проезде вдоль железки. Места находил, даже в дерби.

на окружном адок был даже во дворах - я на большой черкизовской заезжал там куда-то на дворовую гору какую-то

#  Kot11 » 12 июл 2017 19:34

На авто подъехать к Черкизову не было проблем. Бросал машину в Окружном проезде вдоль железки. Места находил, даже в дерби.

#  Squabbler » 12 июл 2017 19:33


Сань, вечер пятницы. Заложите ещё часик про запас.

Я б на вашем месте запарковался за станцию-другую от черкизона. Где-то во дворах.

#  knn » 12 июл 2017 19:31

Не могу не отметить (так как никто этого так и не отметил вроде), что жест Карреры с убранной медалью в карман -
это один в один по смыслу с тем, что говорил Якин, призывая не сдувать пыль со старых кубков.
Кубки то действительно старые, мягко говоря, по сравнению с золотом 2017. Однако золото уже убрали в комод.
Никто не пикнул, смотрю. Ну а как тут пикнешь, все понятно.

Аленичеву не дали медаль? За что - за Аек или арсенал?
Когда приходишь на новую работу в декабре, опрометчиво ждать 13-ю зарплату, ты ее просто тупо не успел еще заработать.
Се ля ви.
Редактировалось 12 июл 2017 19:34

#  Nox » 12 июл 2017 19:30

Футбольный клуб «Спартак-Москва» и нападающий Жозе Луиш Мендеш Андраде заключили новое трудовое соглашение.

Контракт легионера из Кабо-Верде с нашим клубом продлен до 30 июня 2021 года.

26-летний Зе Луиш дебютировал в «Спартаке» 17 июля 2015 года. Он провел за красно-белых 49 матчей и забил 15 голов.

В составе сборной Кабо-Верде форвард провел 17 матчей и забил два мяча.
http://spartak.com/main/news/105398/

#  Kerk » 12 июл 2017 19:26

Isockelputz » 12 июл 2017 17:37На ВВ часто звучит мнение, что ЛЧ для нас - всего лишь приятный бонус. Выйти и сыграть без каких то глобальных целей. Притом, что год назад, когда ещё был Аленичев, попадание в зону ЛЧ считалось отличным результатом. Отсюда вопрос: нахрена в эту зону ЛЧ попадать, если в ней мы не собираемся до крови драться за очки и выход из группы (пусть с третьего места в ЛЕ)?


Потому что это лучше, чем ничего. В чемпионство тогда никто не верил.

#  zmeya » 12 июл 2017 19:20

petrov13 » 12 июл 2017 16:53
# petrov13 » 12 июл 2017 16:53

Boobooka » 11 июл 2017 15:32
Тогда уж в Ньютонах


Спасибо тебе.
Я написал второпях и ушел. И только потом понял. Испугался, что когда вернусь на уроненном лице уже джигу спляшут.
А потом задумался: а что если Хуско Ред и Аналитон окончательно заняли умы фистехов? А вдруг никто не обратит внимание? Что же тогда? Все пропало?
И так захотелось по возвращению увидеть вот это уточнение про ньютоны, чтобы убедиться что еще не все полимеры просрали.


Ни разу ни аналетоновец, но многие из нас )) расценили твой заход, как предложение мерить мощность пердежа от этого персонажа ) Силу пара выданного говна, так сказать

#  knn » 12 июл 2017 19:17

Isockelputz

Давай отвечу, так как был одним из первых (как обычно) с этим мнением)
Речь была только про первый сезон в ЛЧ.
Если на следующий год опять там играем - то уже надо будет ставить реальные задачи в этом турнире (н/п место не ниже 3-го).
Почему сразу не с первого года? Бессмысленно.
У нас нет рейтинга, значит как минимум 2 команды будут для нас из разряда "космос".
У нас нет опыта (очень давно не было) выступления в этом турнире, а ЛЧ по сравнению с ЧР сам по себе "турнир-космос".
У нас нет состава. 2-3 топовых позиции на трансферном рынке сейчас погоду не сделают. И Федун это понимает. Смотри пример бамжей.
Под ЛЧ по хорошему нам состав надо "собирать" 2-3 года (при условии постоянного участия в этом турнире).
Поэтому в этом году просто знакомимся с этим турниром, не более.

#  Тулячок » 12 июл 2017 19:17

Вв знает все(с). Подскажите,господа,едем на ск на машине,из Тулы,приедем около19-30,можно ли подобраться на машине прямо к стадиону,а если да,то нет ли каких подводных камней. Заранее спасибо :)

#  МосфОлд » 12 июл 2017 18:39

словесник,
Та жена была у меня из Посада... Да и тёща тоже!)) Помню что после свадьбы, всё никак не мог в Москву попасть, но потом вдруг оказался сразу в Луже. Как ехал, на чём и с кем - не помню... Подарки отвёз таксист, -
московский сосед, жену вроде тоже кто-то из родственников доставил...
Из активных Спартачей на бракосочетании вроде никого не было... (это на самой первой у меня непьющий Рифат гулял) ))) Но характерно что автопилот вывел точно на стадик и в день интересной зарубы с Араратом. Даже счёт по сей день помню - 3:2 в нашу!))) А состав какой был...
Не поленился и ссылку нашёл!))
http://www.spartakmoskva.ru/stats/seaso ... /1764.html

#  Starper » 12 июл 2017 18:22

Lorgal26 » 12 июл 2017 16:55Что во взгляде необычного?Обычное брюзжание:"Все что делается не по моему - неправильное".

Ты, Дмитрий, чем напраслину возводить, нырнул бы в архивы да почитал Сергея побольше. А то все у тебя с точностью до наоборот. Он, по-моему, никогда не призывал к идолопоклонству.

#  словесник » 12 июл 2017 18:20


Ресторан был мощный, это точно. Сейчас в этом здании "М.Видео", Вадим. И на месте располагавшегося неподалёку стадиона "Спартак" (мне ещё удалось там даже поиграть) теперь, как водится, огромный торговый центр.
Пардон за офтоп.

#  Starper » 12 июл 2017 18:16

ys » 12 июл 2017 16:54Ты где СК смотреть будешь?

Дома собираюсь. Кстати, все никак не пересекусь с Костей и тобой - уже давно для вас есть маленькие сувениры к чемпионству.

#  МосфОлд » 12 июл 2017 18:03

Эх, свадьба у меня была в 91!))) Просто супер! Ресторан "Золотое кольцо" что в Сергиевом посаде перед самой Лаврой. Гостей человек под 200 или больше... Самая размашистая из всех 4-х!)))

#  морон » 12 июл 2017 18:02

Причем тут карьера , в прошлом году , когда надо было не одного не взял. На "пиеке формы " можно и перестать заваливаться до удара . Только лох не читающий ВВ не забьет Реброву пенку
Редактировалось 12 июл 2017 18:03

#  mib83 » 12 июл 2017 17:57

Eaglesias » 12 июл 2017 14:08 
Есть ли статистика по отбитым/пропущенным пенальти у наших голкиперов за карьеру на высшем уровне? Селихов сколько взял, а сколько Ребров?

В ЧР Селихов 2 из 9, Ребров 3 из 12.

#  Спектр » 12 июл 2017 17:51

В 90-м за нас играли такие, не побоюсь этого слова, титаны, как Градиленко, А. Абдураимов, Дзоблаев, Секинаев и покойный Имреков. Вместо всего-то Черенкова, Родионова, Пасулько, Суслопарова и Морозова.

#  leks_37 » 12 июл 2017 17:48

В зону ЛЧ попадать не надо. Надо просто выигрывать чемпионат. А это уже дополнение, не отказываться же

#  ys » 12 июл 2017 17:43

Isockelputz,

Ответ прост. $$$$.

#  Isockelputz » 12 июл 2017 17:37

На ВВ часто звучит мнение, что ЛЧ для нас - всего лишь приятный бонус. Выйти и сыграть без каких то глобальных целей. Притом, что год назад, когда ещё был Аленичев, попадание в зону ЛЧ считалось отличным результатом. Отсюда вопрос: нахрена в эту зону ЛЧ попадать, если в ней мы не собираемся до крови драться за очки и выход из группы (пусть с третьего места в ЛЕ)?

#  petrov13 » 12 июл 2017 17:28

зpитель,
нулевой меридиан нужно слегка перенести. Например, на улицу Сталеваров.

#  зpитель » 12 июл 2017 17:16

petrov13 » 12 июл 2017, 16:53
"замыкааааааайааааа крууууг"(песня)
С череповчанина начали ( я про см говна... кг Дж и ньютоны ) , и закрыли череповецким нач цехом Северстали ( про просраные полимеры).

#  agk » 12 июл 2017 17:04

Вторых "лихих 90-х", хоть и было весело, я уже не выдержу)))

#  авоська » 12 июл 2017 17:02

ys,
Даже если никого не купим они наверняка(без почти) никуда не запросятся.

#  flint » 12 июл 2017 16:58

А еще через 7 лет сделают "старую добрую ВВ"
Норм. Я согласен, запускайте)

#  Lorgal26 » 12 июл 2017 16:55

Starper » 12 июл 2017 16:45Спорь - останешься без штанов. Взгляды Сергея могут казаться необычными, но он никогда не будет болеть за поражения "Спартака". Не тот человек.

Что во взгляде необычного?Обычное брюзжание:"Все что делается не по моему - неправильное".Пока не коронуют очередного Карпеничева - все плохо.После поражений он первым будет вылезать и рассказывать как все ужасно и срочно нужно бежать на поклон к носителю Духа.

#  ys » 12 июл 2017 16:54

Eaglesias,

Ещё не вечер. Если в ближайший месяц мы не купим игрока ( лучше пару ) уровня Промеса/Зе, то ближе к концу окна Промес/Зе почти наверняка запросятся наружу. Ибо терять драгоценное карьерное время в неразвивающейся команде никому не охота.

Starper,

Спасибо, Валера. Ты где СК смотреть будешь?

#  petrov13 » 12 июл 2017 16:53

Boobooka » 11 июл 2017 15:32Тогда уж в Ньютонах

Спасибо тебе.
Я написал второпях и ушел. И только потом понял. Испугался, что когда вернусь на уроненном лице уже джигу спляшут.
А потом задумался: а что если Хуско Ред и Аналитон окончательно заняли умы фистехов? А вдруг никто не обратит внимание? Что же тогда? Все пропало?
И так захотелось по возвращению увидеть вот это уточнение про ньютоны, чтобы убедиться что еще не все полимеры просрали.
Спасибо тебе.

#  brain_drain » 12 июл 2017 16:48

blind_guardian » 12 июл 2017 16:39А ещё через пару лет страна развалится

Где-то через полтора годика я должен снова чпокнуть одну ныне медийную персону.
Не уверен, что сейчас я этого хочу.
Завязывайте с параллелями.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гандбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".