01.07.2017 -31.07.2017

#  gimp2 » 30 июл 2017 20:18

DenisSm » 30 июл 2017 20:11кто нас точно не усилил, типо русского немца.

А откуда ты знаешь, что не усилит? Дело в том, как его использовать, если как ЦЗ, то наверное нет, а бундес-лиге, говорят, он имел практику игры опорником, и довольно успешную. Мы же не знаем, кем его видит Каррера.

#  suino » 30 июл 2017 20:15

Очередная неделя наитруднейшей работы наших профессионалов осталась позади. Главное, что с Каррерой все согласовано. Все, кого хотел, уже в Тарасовке. В подвале с соленьями Трахтенберга.

#  olxovatka » 30 июл 2017 20:14

Муж двоюродной сестры тренер в дюсш в регионе... спрашиваю, старик, вот чем игра с либеро от игры в линию отличается? Хм... короче, это всё по другому. Ну а подробнее....??? Это...в общем...ну там по другому всё...пошли лучше пиво пить) утрирую, но примерно соответствует. Академию им подавай. А кто тренером то работает? Вон у меня в трудовых резервах, Владимир Георгиевич чтоль был... накатит соточку...За весь матч одно слово слышу: Сережа, блядь...построже....)))) Вот те и вся наука)

#  DenisSm » 30 июл 2017 20:11

Вот к бомжам прилетел защитник из Лиона, 21 год, вызывается в сборную. Почему же мы тратим время на тех кто к нам точно не приедет и тех кто нас точно не усилил, типо русского немца.

#  People » 30 июл 2017 19:54

Пошли в жопу соотношения. Утомило познание некоторых, которое оказывается ничем. Все всё знают, покупают кого надо, одни МЫ ни Чего не петрим. Слава закупкам:)

#  Леонидыч » 30 июл 2017 19:50

2Духон
Борис Леонидович, привет.
Вячеслав Егоров - мой первый тренер...
Ну, как "тренер"...
Ни хрена он нас - пацанов 69 года на "Электроне" в Рязани не тренировал... Валялся на травке во время занятий.
В результате конфликта с руководством спортшколы ушёл к "конкурентам", где по слухам окончательно опустился и трагически ушёл из жизни довольно рано...
Болтали про петлю...
Жена у него спортивным врачом была в тех же школах, где он "работал"...
"Говорят", сломал себе карьеру из-за того, что сидел "под Маслаченко"...

#  People » 30 июл 2017 19:49

БЫСТРО ДОБАВЛЯЮ, победа наша!!!!!

#  Valex1956 » 30 июл 2017 19:26

irod sm,
Юр, если не убедил, то подавил точно! :D
По поводу молодняка даю слово заткнуться!

#  alex_isr » 30 июл 2017 19:23

Всем спасибо за поздравления)) насчет приставы некоторые клялись и божились появиться в святой земле))ждемс

#  irod sm » 30 июл 2017 19:21

Valex1956
Валь, да я устал объяснять вам торопыгам.
Не понимаете для чего нужна академия - ну не размышляйте вслух на эту тему.
Вот проиграли 0-5, все волосы рвут от горя и безнадёги.
Выиграют следующий матч - и красиво - ну никто же ни буя из рвущих волосы, не скажет хорошего слова.

Вот забудьте об этой Академии. На лет 5. Просто нет её и всё.
Она что у вас деньги забирает???
Игроков из основной команды забирает?
Или пустышками-никчёмнышами забирает место у талантливых легионеров, сидящих на скамейке?
ну нет ведь.
Уже сказано во ВСЕУСЛЫШАНИЕ, что Академия НУЖНА хозяину. И она себя окупает.
Ну что вы себе нервы треплете, обсуждая её?

Вот предлагаете закрыть её. Типа будем теперь брать у Галицкого. Ага, всей страной будем брать в одной академии.
А давай он закроет свою, потому что зачем ему она, когда есть такая в Спартаке?
Ну неужели трудно понять, что чем больше будет ХОРОШИХ академий по стране - тем больше будет людей, профессионально и целенаправленно занимающихся футболом.
Без крепкого низа пирамиды - не будет сияющей верхушки.
СПАСИБО большое и Федуну, и Галицкому и другим хозяевам, которые вкладывают деньги в будущее.
А вот качество этой пирамиды в главную голову и зависит от качества тренерского состава.
Вот тут у нас мегашвах.
На всех уровнях - жопа.

А успех прошлого сезона - это тренер. В-первую во вотрую и третью очередь. Да даже первые двадцать и пятьдесят причин будут связаны с личностью тренера.

Сместите акценты в критике. Не выплескивайте ребенка с водой.
Выделяйте причину, а не ругайте явление как таковое.

А если не нравится и не видите смысла - то зачем вы вообще обсуждаете это?
Зачем, парни?!

#  gimp2 » 30 июл 2017 19:19

Дайте и мне по дублю пройтись.. Вот у меня претензий к молодежи, там играющей, как раз и нет, я не видел, сегодня там равнодушных. У меня претензия к Луневу извините, что возможно сумбурно, но накипело:
1. Почему наши ребята хуже физически готовы?
2. Почему после 0-3 в первом тайме, наша команда не изменила тактику?
3. Почему на штурм ворот Краснодара во 2 тайме наших ребят хватило на первые 3 минуты?
4. Почему проигрывая 0-3 мы просто тупо не встали в ворота?
5. Почему за 10 минут до конца матча Лунев стал выпускать всех, кого не попадя?
6. Это наверное, что бы привыкли проигрывать?
Вообще-то молодежное первенство, это игра в том числе и на результат...
PS Испортили настроение на весь день.

#  leks_37 » 30 июл 2017 19:17

Самедов? Ну давай ещё Родионова вспомним.

#  Gt3 » 30 июл 2017 19:10

leks_37 » 30 июл 2017 18:52#  leks_37 » 30 июл 2017 18:52
Ирод, дело не в молодых парнях, а в системе. К парням претензий нет. Ну кривоногие, ну невдалые, ну не в ту профессию пошли. Вопросы к тем, кто за всё это платит и терпит.
Я вижу, что у Галицкого академия работает на основу. Я вижу, что у нас она работает либо на прайс, либо хуй пойми на что. Причём стартовал армян куда позже Федуна, а выхлоп уже круче.


Не согласен. В чем крутость Галицкого с его школы? В сег победе над нами?

Наша школа достаточно о неплохо работает, много воспитанников играли/играют в чемпе до сих пор. Самедов даже вернулся, для уровня чемпионата Саша очень хороший игрок. Да та же "новая" Питерская оглобля игрок совсем не бесталанный, согласись.

Потом ещё одна мысль, где-то прочитал статистику что занятие одного пацана в школе вовлекает в активное беление десять человек. Я думая что это правда, поэтому школа важна даже если не получается растить звёзд способных сходу заиграть.

Саша Зуев сег порадовал, посмотрите его гол и особенно его пас на дядюна. И Антон Митрюшкин штаны не протирает, пишет что капитанскую повязку ему дали. Будем верить!))

#  Sberban » 30 июл 2017 19:05

Интересно, у всех ли гениев управления чистота в подъездах, лампочки вкручены, порядок с парковками во дворах, жена довольна по хозяйству...

#  Valex1956 » 30 июл 2017 19:02

irod sm,
Юра,ну хоть ты не скатывайся к любителям таких неубиенных аргументов!
Молодняк никто не хуесосит. Люди говорят только о том, что если ты выступаешь в майке Спартака,так будь любезен соответствовать. Нельзя все время побеждать,но рви жопу,старайся.тренируйся до седьмого пота,ну нет у тебя семи пядей во лбу,так выжимай максимум из своих возможностей,как это делают тот же Глушаков и Ещенко!!! Здесь этого нет и в помине...

#  Духон » 30 июл 2017 18:59

27 июля на фасаде здания Рязанского областного совета спортобщества «Россия» (Маяковского, 44)
установили мемориальную доску известному рязанскому футболисту, вратарю Вячеславу Егорову.
Вячеслав Георгиевич Егоров (18.02.1941, Рязань, СССР — 1984, там же) — советский футболист,
вратарь советских команд: «Труд»/«Спартак» Рязань; «Труд-Воронеж»; «Звезда- Серпухов» и «СПАРТАК-Москва».

#  зpитель » 30 июл 2017 18:52

У меня в армии был замполит. Фио забыл( он всего полгода был), но хохол чистокровный, со всеми атрибутами. Если б не он, я б полгода в части, после учебки сержанской, не пережил) пока черпаком не стал. Так он меня, когда оформлял, заполнял анкету. На вопрос "национальность?" Я сурово сказал- ярусский!....
Он подумал... " Такой же, как я"
И рассмеялся))) а потом пришел русак, с орденом и портупеей на заказ седьмого размера... И такого же размера бессовестностью.
С днем рождения!)

#  leks_37 » 30 июл 2017 18:52

Ирод, дело не в молодых парнях, а в системе. К парням претензий нет. Ну кривоногие, ну невдалые, ну не в ту профессию пошли. Вопросы к тем, кто за всё это платит и терпит.
Я вижу, что у Галицкого академия работает на основу. Я вижу, что у нас она работает либо на прайс, либо хуй пойми на что. Причём стартовал армян куда позже Федуна, а выхлоп уже круче.

#  ogonek » 30 июл 2017 18:41


Талалаев приятно удивил.

#  Sberban » 30 июл 2017 18:39

Походу места владельцев клуба и главных тренеров первой команды закончились. Сейчас очередь второй команды и дубля. АХО приготовиться.

#  зpитель » 30 июл 2017 18:38

А когда футбик с кумирами?

#  irod sm » 30 июл 2017 18:28

Это одни и те же люди, которые не позволяют оскорблять игроков основного состава и при этом хуесосят и не верят в молодых парней, которые надеются стать игроками любимой команды?

#  Los » 30 июл 2017 18:24

alex_isr с ДР! Здоровья и всего ! )))

Рад знакомству ))

#  ys » 30 июл 2017 18:23

Реально, по уму, хотелось бы, чтобы из пердива в ПЛ пробились команды из городов, где строятся стадионы к ЧМ. Нижний, Волгоград, Самара, Балтика. Ну а обратно вместо них мусор, Тосно, младокони и Тула. И будет не ПЛ , а конфетка..

#  kvzakhar » 30 июл 2017 18:20

Valex1956, структура сама по себе наверное норм, но согласен тренера там днищенские. как и ген дир.. подзаебали спартаковцы носители духа на должностях где он нихера не соображают.

#  нуль » 30 июл 2017 18:15

mmmmm,

Это справедливое замечание, но я говорю о том, что вторая команда объективно может дать и худо-бедно даёт. Какие перед ней стоят задачи - вопрос тоже интересный, но немного другой. Фактически С-2 даёт паспортную глубину состава и практику дальнему резерву. О том, что С-2 должен давать - можно долго спорить, реальность от этого не изменится.

#  leks_37 » 30 июл 2017 18:15

Воспитывают говно уровня Анжи, Уфы, Хабары. И сливают по 300-400k евро за пучок. На процент и живут, видимо, в этом суть и цель работы Академии. Сделать ширпотреб и впарить калоедам.

#  kvzakhar » 30 июл 2017 18:15

аленичеву 5 банок отгрузили, есть в этом что-то спартаковское))

#  Valex1956 » 30 июл 2017 18:14

leks_37,
Вот х.з., добавить нечего . Абсолютно в точку. Удивляет в очередной раз число защитников этой структуры в данном её виде. :shock:

#  mmmmm » 30 июл 2017 18:10

А кто последний раз оглашал цель Академии?
И какова она сегодня? (если есть)

А то напридумывают каждый свою - и давай спорить.

kvzakhar » 30 июл 2017 17:50лавочников собрать можно и у галицкого в академии


А лучше у Аякса.
Тех, кто в их сборную не проходит.
И дать паспорта.
Такие не только лавку, но и основу украсят паспортными позициями.
И СбРФ подмога будет.

#  leks_37 » 30 июл 2017 18:09

Суть, блядь, в том, что Галицкий не ставит задачу выиграть турнир, он тоже растит молодёжь для основы. Но его молодёжь, возрастом поменьше, просто цинично ебёт птенцов академии Федуна. Вы, блядь, задумываться не пробовали, что это такое?
Кутепов у них выхлоп. Он в Спартаке с 19 лет. Какой это нахуй выхлоп? Чему после 19 можно научиться? Сестры березуцкие в возрасте Ильи были 4-кратными чемпионамт страны и обладателями кубка уефа (опустим гинер все купил и т.д.), а вы по нему сопли льете, щас-щас, вот-вот.
Тьфу, бля.
В Академии и дубле творится форменный пиздец. Нормальных игроков после Паршивлюка не было и не предвидится
Редактировалось 30 июл 2017 18:10

#  нуль » 30 июл 2017 18:08

kvzakhar,

Федун однажды сказал, что затраты на С-2 - как зарплата одного легионера. То есть, в районе 2 миллионов евро в год. Паспортных лавочников в нужном количестве за эти деньги не купишь. Но даже если купишь, дальше встаёт вопрос где им поддерживать форму. Для этого тоже нужен С-2, чтобы глубокая скамейка поддерживала форму.

#  kvzakhar » 30 июл 2017 17:50

нуль, да дешевле купить таких лавочников, зачем их выращивать? а при должном умении можно и бесплатно брать. смысл любой академии чтобы хоть раз в 10 лет выдавать титовых, черенковых иначе она даром не нужна, лавочников собрать можно и у галицкого в академии.

#  mmmmm » 30 июл 2017 17:48

petrov13,

Тогда ресторан )))

#  petrov13 » 30 июл 2017 17:43

mmmmm,
Зачем? ты все равно заплатишь.

#  mmmmm » 30 июл 2017 17:35

Суммарный возраст игравшего сегодня дубля - 209 лет (11 чел. старта)
У кубанцев - 200 лет. Примерно на год младше каждый (в среднем).
И?

#  RoughBoy » 30 июл 2017 17:33

ys,
Что означает "переукомплектованный дубль"?

#  ys » 30 июл 2017 17:29

RoughBoy,

Если переукомплектованный дубль летит кому то 0:5 в начале сезона, в практическом плане это может быть самый лучший результат. Это значит, что молодёжь играет с теми, кто сейчас существенно сильнее. Если там есть потенциал для роста, нет лучшего катализатора, чем игры с теми кто сильнее.

#  нуль » 30 июл 2017 17:26

Задача С-2- давать длинную дешёвую скамейку. Чтобы в случае эпидемии травм можно было вызвать условного Кутепова и тот бы не сильно налажал. Воспитание основы и будущих лидеров для С-2 - вторично. То есть, мы можем считать, что первично, но реальность от этого не изменится. По факту вторая команда может дать только бюджетную паспортную глубину состава.

#  RoughBoy » 30 июл 2017 17:24

В клубной вертикали очевидный недокомплект игроков. Каррера забрал лучших из С-2. Гунько выгреб золотую молодежку. Лунин вынужден комплектоваться 2000-м годом из Академии. В результате на всех уровнях играем плохо. В юношеской ЛЧ Лунин может подтянуть ребят 98-99 года из С-2, но кто тогда останется у Гунько?
В общем, как ни крути, а прежде всего нужно усиление для главной команды.

#  mmmmm » 30 июл 2017 17:17

petrov13,

И всё же.
Почему БЕСПЛАТНО не пускают?

#  mmmmm » 30 июл 2017 17:13

irod sm,

Спартак - наша мать.
Федун - отчим.

Что будем делать?
Терпеть, что ж ещё.
Где?
Да прямо тут, на ВВ.
(слава Богу, пока ещё абонемент сюда бесплатный)

А плюс, как всегда, в том, что нас не спрашивали )))

#  Valex1956 » 30 июл 2017 17:12

irod sm » 30 июл 2017 16:35и он отлично и ПО УМУ выстроен.

Возможно. Но тогда вопрос, кто строил? И почему этот "кто" допускает к должности начальника цеха ХПК?

#  ys » 30 июл 2017 17:10

Не думаю, что дубль в плане результата так важно.
Вот , как у конюшни, когда в основе в группе атаки бегают два вчерашних юниора Головин с Чалых, вот это действительно результат, это важно.
Кутепов с Тимофеевым, это конечно, хорошо. Но мы - Спартак, и наше лицо всегда определялось игроками атакующей группы. И все наши легенды оттуда. Кутепов или Джикия. Тимофеев или Глушаков. Так уж важно, из какой школы они вышли? Принципиально это когда черенковы или титовы. И не дзюбы.
А что у Краснодара тинэйджер вышел против датской перди и в угол попал. Помнится Джано девочкам присунул в ещё более нежном возрасте. И где Джано? Где то там же, где был в том далёком 2009м.

#  terpila » 30 июл 2017 17:09

"Врать не буду":-) Приставала к имениннику на КБУшном кораблике с намерением уточнить кой- какой животрепещущий инсайд , касающийся роли Эхнатона в мировоззрении Моисея, взглядов иудеев на институты монашества в медиавистике...
И што?! Этот тип бегал от меня по всей лодии с криком "Ярусский!".

#  mmmmm » 30 июл 2017 17:08

Спектр » 30 июл 2017 15:27"Я имею право на свое мнение" <> "Я имею право, чтобы мое мнение принимали в рассмотрение".


Алексей, вот ты реально веришь, что >5% ВВ-шников верят/надеятся, что РУ их "мнение принимали в рассмотрение"?
Или, хотя бы услышали?

Полагаю, что ВВ это такой эмоциональный унитаз (особенно после 2011).
Юзеры выбрасывают сюда свои эмоции.
Положительные в случае победы или чёрные при неудаче Спартака.
Песни и лимерики, вопли и истерики.

"Вместе весело шагать по просторам"
И всё!

"Говорят, что в Республике Чад
Третьи сутки там-тамы стучат.
Соседи боятся,
А зря, просто чадцы
От этого стука торчат"

(Сатин)

#  irod sm » 30 июл 2017 17:04

mmmmm
Да у нас голова рыбы вообще какая-то не такая.))
Стадион строит топовый, академию на загляденье, но на команду зажимает.
Он вообще феномен. тут пою, тут не пою.
И ругать его хочется до крика, но с другой стороны ведь тратит же деньги.
Немалые.
Ходы делает грмотные в плане организации.
Но вот с делегированием полномочий какая-то хрень полная.
Брат, зять. Всех, кто в семье - всех поставил в лавку.
Не доверяет никому.
Вот здесь он реально шлёпнутый.
Местечковость его происхождения многое объясняет.
То что надо развиваться - он понимает.
Но он никогда не играет по-крупному.
Он сам в этом сознался.
Ну че теперь нам делать?
Он сам созревает до каких-то вещей.
И наши подталкивания ( если он их вообще замечает))) к серьезным подвижкам - тут до лампочки.
Его программе в голове - она только его.
А частности его не ипут.
Болельщики тоже частности. увы.
Едиственно, что от нас требуется - покупать билеты и абонементы.

#  petrov13 » 30 июл 2017 17:02

mmmmm » 30 июл 2017 15:14Понимаешь, если от моих денег за билет ничего не зависит, то почему бесплатно не пускают?
Вообще-то мы только рублём и можем донести своё мнение.

Не можете. И я не могу. От наших рублей вообще ничего не зависит. Возможно, когда то ситуация изменится.

Просто у каждого из нас есть выбор: болеть или нет. По сути выбор бесплатный. Хочешь поддерживай, не хочешь как хочешь. Это наше право, забрать его не могут да и не пытается.
И к мнению нашему прислушаются, только если захотят или оно совпадет, а не потому что должны. Есть разница.

#  mmmmm » 30 июл 2017 16:54

irod sm » 30 июл 2017 16:35Но не трогайте сам производственный цех. Он необходим, и он отлично и ПО УМУ выстроен.


Работники виноваты, а станки хорошие и начальство деловитое?
Ладно.
Но результат то аховый. В мировом масштабе.
И начальству это по душе?
Нет желания послать нахер халтурщиков и набрать умелых ювелиров? Пусть даже из самой Хорватии (как немцы сделали).
======================

Я то, как раз, считаю, что рыба хереет с головы...

#  kvzakhar » 30 июл 2017 16:50

Зуев молоток, кучуку бы наших талантов отдать, в аренду пачкой все больше шансов на успех, чем в фнл пылить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт хоккей . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".