01.07.2017 -31.07.2017

#  suslov » 28 июл 2017 18:03


Ничего не понял :) Что делать то? Всё-таки воровать?

#  морон » 28 июл 2017 18:03

the13 » 28 июл 2017 12:03Меня больше "родной локомотив" в каждом третьем абзаце резанул..

Зеркальная ситуация Аленичева

#  MaximuM1982 » 28 июл 2017 18:00

Стринича не только бомжи хотят, но и мы

"er Strinic la situazione è di stallo, ma iandrà sicuramente via. L’ipotesi più probabile è il Galatasaray, ma non chiudo ad opzioni come lo Zenit e lo Spartak Mosca”."

https://www.napolisport.net/scotto-strinic-andra-via/

#  kvzakhar » 28 июл 2017 17:50


#  kvzakhar » 28 июл 2017 17:43

нульРазвивая эту тему вспомнил интервью Нигматуллина, где он говорил, что диджейством заработал больше, чем футболом.


я не знаю сколько он зарабатывал футболом, но диджейством он мог заработать больше только на корпоратах и то из-за посмотреть на футболиста известного. думаю в мире диджейства мало кто знает такого диджея)

#  нуль » 28 июл 2017 17:23

Agk,

выбор между путём Неймара и путём Маска надо делать лет в пять, после становится Неймаром уже поздно. Развивая эту тему вспомнил интервью Нигматуллина, где он говорил, что диджейством заработал больше, чем футболом. Вот например Брюс Спрингстин, который с 1985-года почти ничего не написал, за прошлый 2016-й год заработал $75 миллионов. Неймар, который через 10 лет будет никому не нужен, рядом не стоял. Не так и мало людей зарабатывают больше футболистов.

#  Olddima » 28 июл 2017 16:49

Инквизиция зарубила на корню прения, предположения, инсайд спам, и прочие инсинуации. Книга высохла сразу ))))

#  Шигала » 28 июл 2017 16:32

Адриано Флаерз.

#  KA-60 » 28 июл 2017 16:16

Всем привет!

Подскажите пожалуйста какие новости по Луису Адриано, тренируется ли он в общей группе?

#  agk » 28 июл 2017 15:28

нуль » 28 июл 2017 15:24Так что мяч ты правильно не гонял.

Правильно я понял, что если Гейтса или Маска из тебя не вышло, то и нефиг Неймаром становиться)))

#  нуль » 28 июл 2017 15:24

suslov, $40 миллионов - это не такие и большие деньги по меркам больших людей. Обычным людям типа меня кажется, то футболисты получают огромные деньги, но забывают, что эти деньги платят ещё более богатые люди, которые никогда не играли в футбол. Так что мяч ты правильно не гонял.

#  МосфОлд » 28 июл 2017 15:23

VUK-slava » 28 июл 2017 14:14Уровень 60+ в течение 2-3 лет поставит Спартак на одну ступень с Зенитом и ЦСКА в ЧР.


С бамжами да канюшней на одном дальневосточном гектаре никто по большому не сядет, а ты их на одну ступень с самим Спартаком ставишь!((( Они то кто...?

#  mmmmm » 28 июл 2017 14:50

В июле 2011 народу на ВВ поумножилось.
Чем же занято это количество юзеров?

Половина таскает "новости" с твиттера, а другая половина им радостно верит.
Мальчик кричал "волки, волки".

Просто вспомни опупею с твиттер-переходом в ФКСМ тов.Бердыева.
И спокойно рефрешь дотком. Хоть Спартака, хоть Челси.

#  митхун » 28 июл 2017 14:50

blind_guardian » 28 июл 2017 13:50Я всё понимаю. Математика,кредЕт-дебЕт. Но вы меня хоть убейте бля, но ничья с мусорами которые только поднялись из пердива это ХУЁВЫЙ результат. Просто ХУЁВЫЙ. Ведя в 2 мяча тем более. Причин может быть полно. А вот результат..Ну вы поняли.

Бывает.Просто не хватило эмоций после кубка.В конце прижались к свои воротам.В прошлом году мы пару проигрывали командам из нижней половины.В этом чемпионате лидер 65-68 очков может не набрать.Не уступчивых соперников больше.
Начнётся ЛЧ основная сетка.Все лидеры терять очки будут. Всмомните чем серия непобед в прошлом году закончилась.

#  митхун » 28 июл 2017 14:40

alex68 » 28 июл 2017 14:32а если в понедельник у Краснодара не выиграем?
потом бамжи, там не выиграем точно: Хилый уже простату у Манчини прощупывает,
чтоб 6-го августа эрекция была
затем Тула, у которой Массимо вообще никогда не выигрывал
потом ишаки, паровоз и выезд в Хабаровск с началом в одиннадцать утра
а после татаре, которые уже научатся понимать Курбана

паника блеать ))
Я вот не понимаю что из-за перестановки соперников по таблице очки что ли набирать сложнее.Сейчас сложнее потом легче будет..А у того же Зенита соперники другие что ли чем у нас.Нам как раз сложные матчи поставили сейчас.что бы их сыграть до начала выступления ЛЧ.

#  К.В.-2 » 28 июл 2017 14:32

blind_guardian, согласен,но в поддавки с нами никто играть не будет. Я и с уфой считаю результат не торт,но и не пишу перед матчем что - "выиграем",это ж футбол,к тому же российский,суровый и беспощадный.

#  alex68 » 28 июл 2017 14:32

а если в понедельник у Краснодара не выиграем?
потом бамжи, там не выиграем точно: Хилый уже простату у Манчини прощупывает,
чтоб 6-го августа эрекция была
затем Тула, у которой Массимо вообще никогда не выигрывал
потом ишаки, паровоз и выезд в Хабаровск с началом в одиннадцать утра
а после татаре, которые уже научатся понимать Курбана

паника блеать :)))

#  VUK-slava » 28 июл 2017 14:14

Уровень 60+ в течение 2-3 лет поставит Спартак на одну ступень с Зенитом и ЦСКА в ЧР. Пока этого не удалось сделать ни одной команде.
230 см в высоту - и ты в элите. 2-3 года и ты элитный высотник.
Стабильность - признак мастерства.

#  Шигала » 28 июл 2017 14:07

Не, от Лены было ожидаемо, от Коли с Петровым тоже, да и Юра в своем стиле, все нормально, вот недавнее про Пашалича, был ад.

#  suslov » 28 июл 2017 13:54

kvzakhar » 28 июл 2017 10:57Также «ПСЖ» готов заплатить одному из лидеров «Барселоны» подписной бонус в размере €40 млн. Неймар будет получать отчисления от оборота нескольких гостиниц, принадлежащих владельцам французского клуба. Для поездок в Бразилию нападающий сможет пользоваться частным самолетом, который предоставит «Пари Сен-Жермен».

Вот я вот думаю чего я школу не бросил в первом классе и целыми днями мяч не гонял. Институты эти, аспирантуры, всё не то.

#  blind_guardian » 28 июл 2017 13:50

Я всё понимаю. Математика,кредЕт-дебЕт. Но вы меня хоть убейте бля, но ничья с мусорами которые только поднялись из пердива это ХУЁВЫЙ результат. Просто ХУЁВЫЙ. Ведя в 2 мяча тем более. Причин может быть полно. А вот результат..Ну вы поняли.

#  valdano » 28 июл 2017 13:14

Jerr,
Еще неизвестно, достоверная ли информация. Ну и вопрос цены может иметь значение, наверняка же недорогой будет, немцы вон его сейчас в 3 млн.евро оценивают всего, а вдруг за голову возьмется и выстрелит? Таланта у него не отнять, Промес опять же рядом будет, они почти ровесники с ним. Бомжи вообще лимитом не парятся, половину подосновы сборной Аргентины купили, и еще не факт, что на этом остановятся. Их логика понятна, берут молодых, перспективных, хотят раскрутить, перепродать, и снова по кругу.

#  Тверской » 28 июл 2017 12:46

(голосом Ахеджаковой из СР) - Надо брать.
Рифмы ахуенные.. – Парикмахер, нахер

#  Jerr » 28 июл 2017 12:45

valdano » 10 минут назад valdano » 10 минут

Вопрос зачем он нужен, если Пашалича берут на туже позицию, да т в лимит тогда не впишемся.

#  the13 » 28 июл 2017 12:45

teorver
Да не, я умом всё понимаю, но в душЕ-то он "свой", майка "ктомы?мясо" опять же

#  valdano » 28 июл 2017 12:32

Да уж, подписать Махера - поиграться в рулетку. Насколько талантливый, настолько и нестабильный. Тем более тоже вроде с марокканскими корнями, что у них в башке не разберешь, я к ним с предубеждением отношусь. Но ПСВ с ним помудохался-помудохался, решил слить, похоже, даже в товарищеских матчах на этой предсезонке не задействует. Предыдущий год он провел в среднем турецком клубе Османлыспор, статистика 2+2 более чем скромная для атакующего полузащитника. Контракт с ПСВ до 30.06.2018, наверно сумм каких-то несусветных ломить за него не будут.

#  teorver » 28 июл 2017 12:14

the13 » 5 минут назадМеня больше "родной локомотив" в каждом третьем абзаце резанул...


А что не так?
За нас он сыграл 19 матчей в одном сезоне.
За "Локомотив" - 224 матча.

Уверен, любой футболист, отыгравший за нас столько лет, имел бы полное право говорить, что Спартак - родной клуб.

#  Valentinovich » 28 июл 2017 12:04

agk » 28 июл 2017 10:17Пишут, что Пашалич наш

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ

#  the13 » 28 июл 2017 12:03

Sergyn
Меня больше "родной локомотив" в каждом третьем абзаце резанул...

#  Йося » 28 июл 2017 11:43

Jerr, Махер - одна из когда-то подающих надежд голландского футбола. Сватали в большие клубы типа Милана, Барсы и Сити.
Типаж Карселы-Гонсалеса.

#  Sergyn » 28 июл 2017 11:22

А кто близок к Спартаку во времена Сычева?
Так ли невинен Дима? Я понимаю что Червь то еще г.....но, но у Сычева еще с Динамо К была некрасивая история.

#  traubenbah » 28 июл 2017 11:20

Jerr » 28 июл 2017 11:03Там в коментах, местные инсайдеры предрекают ещё покупку "монстра", либо на крайний случай, некого Махера из псв

Не иначе как Модрич на эту позицию)))

#  Jerr » 28 июл 2017 11:03

agk » 43 минуты назад agk » 43 минуты назад
Пишут, что Пашалич наш)))
http://bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=405459

Там в коментах, местные инсайдеры предрекают ещё покупку "монстра", либо на крайний случай, некого Махера из псв

#  kvzakhar » 28 июл 2017 10:57

Также «ПСЖ» готов заплатить одному из лидеров «Барселоны» подписной бонус в размере €40 млн. Неймар будет получать отчисления от оборота нескольких гостиниц, принадлежащих владельцам французского клуба. Для поездок в Бразилию нападающий сможет пользоваться частным самолетом, который предоставит «Пари Сен-Жермен».

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/597aebce9a794782a657ca41

а ебать жен и дочерей владельцев ему по контракту можно будет?))
блядь, какое все это имеет отношение к спорту?

#  syrop » 28 июл 2017 10:54


#  mentufer » 28 июл 2017 10:49

agk, то, что мы договорились с Челси - это ни разу не новость. Синим пофигу, куда его в аренду сбагрить.

#  Bordo0706 » 28 июл 2017 10:24

твиттер-ху*ттер, на который ссылается новость, молчит с 02.01.17

#  agk » 28 июл 2017 10:17

Пишут, что Пашалич наш)))
http://bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=405459

#  МосфОлд » 28 июл 2017 10:15

...Начальник транспортного цеха (с трибуны): Он здесь, здесь!

Председательствующий: Молодец, быстро добрались. Доложьте нам!

Начальник транспортного цеха: Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)

Председательствующий: Ну, вот. Значит, справитесь?
Начальник транспортного цеха: А как же.
(М.М.Жванецкий)

#  Стрекалок » 28 июл 2017 10:09

petrov13
knn
Мужики,может вы письками будете мериться в другом месте? Подзаебали уже чесно слово..

#  petrov13 » 28 июл 2017 09:49

knn,
Путину наплевать, что у тебя в подъезде насрано. Ему от этого никак. Это должно волновать тех, кому не нравится запах.
Владельцу бизнеса не наплевать на проебанные менеджерами сделки. Потому что у него от этого денег меньше будет.
Сними корону и давай заканчивать эту затянувшуюся беседу.

Я честно не помню, в каком году он стал президентом. И что там уже было с его здоровьем. Он человек. Человек слаб. Синька - зло.
И аргумент мой был не про суммарное время, а про отношение.Перечитай, вдруг поймешь, что я хотел сказать. Я даже уверен, что если захочешь, обязательно поймешь. Захочешь ли..?

Если мы стабильно идем на 4-6 местах, потом берем золото, а затем снова не претендуем на титул - это именно прыжок выше головы. Особенно если не было глобальных изменений состава (наш случай). Если снова наберем 60+, значит это реальный уровень этой команды и только плохие тренеры мешали ей показывать результат.

#  нуль » 28 июл 2017 09:43

Руки прочь от knn и Петрова :-)

Согласен с тем, что формула "победа дома - ничья на выезде" закостенелая, маловыполнимая и не может выполнять задачу ориентира для текущего фактического темпа. Она скорее мешает, чем помогает объективно оценивать промежуточные результаты команды.

#  Olddima » 28 июл 2017 09:41

Чампиёнский график это 3 очка в каждом матче.
Остальное. братцы. оправдам-с неудач ))

Понимаю. что у аНАЛИТОнской Академии задача навести пузырей в мутной луже, чтобы все раззявили щщи и ничерта не поняли. Но ЧК не дремлет.
Все прям по Айзеку Азимову.

#  irod sm » 28 июл 2017 09:28

Йопта.
Посидел-подумал.
Так мы вообще похоже идем с превышением графика.
С Уфой в прошлом поражение - победа.
Сейчас начали с ничьей.

А с Динамо мы вообще в прошлом сезоне 0 очков наскребли.
А щас уже один.

Виднеется далеко впереди в желтой майке лидера, не различимого конкурентами-очкариками.
)))

#  vlad45 » 28 июл 2017 09:13

Вот то,что написала Терпила, Егор,Стаканов,Буц и ваш покорный слуга - понятно,кмк. даже самым недалеким юзерам ВВ.
А вот о чем пишут уважаемые Петров 13 и кнн - тут просто мозг вскипает! Все слова вроде на русском, а Н И П А Н Я Т Н А!
- :D :D

ЗЫ. Ну и ирод.... так - фифти\фифти...мысль есть, но до Аналитона ей еще подниматься и подниматься!
8-)

#  Valex1956 » 28 июл 2017 09:13

irod sm » 28 июл 2017 08:50Первый вариант - мы как минимум при своих.

В общем да. Динамо будет упираться с бамжами и лошадьми не менее. Уфа-наша карма,видимо... Сдержанный оптимизм пока.

#  irod sm » 28 июл 2017 08:50

Все норм.
Идем по прошлогоднему графику.
Или мы сыграли с теми командами, которые отберут очки не только у нас на своем поле, или мы сыграли с полным днищем.
Первый вариант - мы как минимум при своих.
Второй - так это же как и в победном сезоне. Больше того, мы этим аутсайдерам вообще летели без вариантов. (Крылья, Арсенал).
))

Еще немного нас покорежит с Красным Задаром.
А к матчу с Зенитом- вообще в форме будем.

#  knn » 28 июл 2017 07:47

Да, и хотел тебе еще заметить. У тя красной линией проходит мысль, что мы в прошлом году прыгнули выше головы.
А я так не считаю. И даже если в этом году мы займем 3-место, то это не будет подтверждать твою гипотезу)) это будет означать, что мы в этом сезоне отработали хуже своих возможностей, чем в прошлом))

#  Odissey » 28 июл 2017 07:45

За отданные "Спартаку" годы жизни спасибо отцу-благодетелю! Каждый болельщик по своему эти годы считал.

#  knn » 28 июл 2017 07:37

petrov13
Про руководителей. Ок, у тебя обывательская позиция. У таких людей как ты, Путин виноват в том, что насрано в подъезде. Закрыли эту тему)

Про систему набора очков. Еще раз! Система ничья на выезде/победа дома это МНОЖЕСТВО результатов, транформирующееся
в зависимости от текущей ситуации. Один раз проиграли дома, значит один раз надо выиграть на выезде, два раза проиграли дома, значит два раза надо выиграть на выезде и т.д. Реально это или нереально...мы не знаем, Каррера знает.
В прошлом сезоне многое, что казалось нереальным, стало реальностью.

Про ОИРа. Я же неслучайно попросил сравнить деятельность ОИРа и Федуна в роли президентов. А в этой роли Федун уже отдал Спартаку больше лет жизни, чем ОИР)) А других аргументов у тебя вроде нет - так.. сентенции опять же метафизические, которые не проверишь. Ну и прекрасненько.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".