01.08.2017 - 31.08.2017

#  дворникТихон » 18 авг 2017 00:22

Между тем, сейчас будет уже 5 негров в составе выходить. Какое счастье что есть лимит! Иначе , такими темпами, быстро докатились бы до позорной картины эпического противостояния 10 сынов Африки с ромбиками на груди против белой команды из С.Петербурга!

А для реального усиления остро нужен не этот безумный негр в нападение, а левофланговый игрок уровня Марио Фернандеса. Комбарову пора воссоединяться с братом в Томи, Туле, или где он там сейчас. Ну и Попова желательно поменять на креативщика с меньшим процентом брака.

#  mp » 18 авг 2017 00:11

gordo, Ну начинали вроде совсем с другого.Согласован Луан или нет. А тут простыня на пол страницы с кучей вопросов.)))
Считаешь,что не согласован? Да хуй с ним. Пусть не согласован.)))
Вроде даже Егоров до этого не до анализировался. А то бы он статейку очередную на ваял бы на основе одной обычной фразы))

#  gordo » 18 авг 2017 00:05

mp » 17 авг 2017 23:46Звонить уже больше некому)) Луан-то отказался.)

На момент интервью?
mp » 17 авг 2017 23:46И почему он не может ему позвонить? Почему?Язык итальянский наверное Ньянг-то знает в отличии от Луана?

Я конечно понимаю, что у нас в клубе одни "профессионалы". Но уж о наличии скайпа они знают я думаю. И вывести Карреру на большой красивый экран в приличном качестве сумели бы. И переводчика взять с собой или там нанять не проблема.
mp » 17 авг 2017 23:46А с Гараем пока трут видимо

Веришь, что потратим 40 лимонов за окно?
mp » 17 авг 2017 23:46А могли быть согласованы и Луан и Ньянг.А Каррере может больше импонирует Ньянг. Из чего вывод,что Луан не согласован?

Из того, что Ньянг в этом случае более приоритетный вариант, но он не подписан. А запасной главным тренером уже заверяется в ненужности через прессу. Не сходится. Наоборот должен обхаживать запасные варианты и как можно публичнее. Что бы у основного очко в жим-жим начало играть.
mp » 17 авг 2017 23:46За чем из каких-то обрывков,половина которых выдуманы авторами,строить какие-то теории и выводы.

Теории и выводы я сейчас строю исключительно на основе наблюдений за медийным поведением Карреры.
mp » 17 авг 2017 23:46Кстати Ньянг не факт,что приедет.Вроде заднюю включает.

Дело за Каррерой. Пусть уговаривает хоть Ньягна, хоть Луана. По мне так бразилец предпочтительнее был бы.

#  ogonek » 18 авг 2017 00:00

Мудлан,по имени Луан,снова всплыл на горизонте...

#  kvzakhar » 17 авг 2017 23:49

эти трансферы уже так заебели за текущее окно, что хватит на 5 сезонов) уже как-то похую кого купят или нет. Рома, поправляйся быстрей!

#  mp » 17 авг 2017 23:46

gordo, Звонить уже больше некому)) Луан-то отказался.)
Вот за чем.)
И почему он не может ему позвонить? Почему?Язык итальянский наверное Ньянг-то знает в отличии от Луана?
А с Гараем пока трут видимо. Ему подождать надо пока там чего решится? А может он решил ограничится Беляевым.А может еще есть варианты.А может еще хрен знает чего,что на ВВ еще не написали и не напишут т.к. просто не знают..После Луана неделя уже прошла.Что-то могло и кардинально поменяться.
А могли быть согласованы и Луан и Ньянг.А Каррере может больше импонирует Ньянг. Из чего вывод,что Луан не согласован?
За чем из каких-то обрывков,половина которых выдуманы авторами,строить какие-то теории и выводы.
Кстати Ньянг не факт,что приедет.Вроде заднюю включает.
Редактировалось 17 авг 2017 23:51

#  gordo » 17 авг 2017 23:43

mp » 17 авг 2017 23:30Откуда берется,что кандидатура была не согласована?

Из отношения Карреры. Одному он звонит и лично уговаривает перейти в команду. Второму он через прессу заявляет, что тот не особо то и нужен.
Плюс.
Из Луана и Гарая Каррера выбрал Гарая.
Из Гарая и Ньянга Каррера выбрал Ньянга.

#  gordo » 17 авг 2017 23:35

mp » 17 авг 2017 23:30Что еще нужно тут расшифровывать?Что тут еще нужно раскапывать и "анализировать"?

Только одно. Зачем Каррера при сидящем на чемоданах Таски и в сложившейся в ситуации с трансферами, звонит Ньянгу и обещает сделать того ключевым игроком команды. Ньянг центральный защитник?

#  Sberban » 17 авг 2017 23:35

При невозможности чпокнуть Монику в качестве альтернативы лучше выбрать Зулдат чем Гарая.

#  Olddima » 17 авг 2017 23:33

Спектр,
Алексей, спасибо за интервью с Калиной

#  mp » 17 авг 2017 23:30

gordo, Согласовать и купить две разные вещи. Согласованы оба,но не факт,что оба согласятся.И не факт что обоих купят.
А кто для вас сейчас важней?"Для меня важней Гарай". Т.е в сложившейся в клубе ситуации с трансферами,когда нет вообще ничего и когда с чемоданом сидит Таски,тренер сказал,что ему важней в ДАННЫЙ МОМЕНТ Гарай. Что еще нужно тут расшифровывать?Что тут еще нужно раскапывать и "анализировать"?

Откуда берется,что кандидатура была не согласована?
Редактировалось 17 авг 2017 23:34

#  Спектр » 17 авг 2017 23:25

Terrious, итальянец перевел вопрос и ответ с видео так:
"- Вам интересны Гарай и Луан? (так переводчик сказал Каррере)
- Если я должен сделать выбор, то выбрал бы Гарая".

#  gordo » 17 авг 2017 23:19

mp » 17 авг 2017 22:39Так с большей долей вероятности или не согласовывали? Разница есть.

Первое. Я не читаю твиттеров. Черпаю инфу на ВВ. Когда есть время.
mp » 17 авг 2017 22:39Т.е. неделю везде свистели про переговоры с Луаном ,а с ним не согласовали?

И что смущает?
mp » 17 авг 2017 22:39Какой там на хуй? Один нападающий,другой защитник .

Во-первых, самое построение фразы. Читается - Из этих двух я бы выбрал Гарая. Грубо говоря. Я хочу чпокнуть Монику. А если выбирать между Зулдат и Соледад, то давайте тогда Зулдат.
Во-вторых, если их обоих согласовали, то причем тут выбор одного из них? Что за бред? Если бы Массимо не ответил журналисту, например сказал "без комментариев", его бы расстреляли за это? Эмиссары Сампдории(если они были конечно) в течении часа должны были распечатку интервью на стол Луану положить и сказать, что "Ты наш распрекрасный будущий лидер команды, нахер не нужен их тренеру! Зачем тебе губить карьеру и идти туда? Давай к нам!"

Terriousа ты уверен, что то, что в кавычках - это действительно слова Каррера, а не "переработанная" журналистом хрень ?

Ну так значит не надо давать повода печатать хрень, отвечая на идиотский вопрос. О ее возможных последствиях написал выше.

#  Гедеон » 17 авг 2017 23:18

Сегодня на воротах на Открытие Арене меняли сетку на воротах на красно-белую в квадрат, а поле постригали в ромбы. Сетку вешали пока для пробы, будет ли такая висеть на игре с Локомотивом - неизвестно.

Также сегодня впервые посетил Зал Славы (спасибо Володе Словеснику за рекомендации). Ну что можно сказать? Просто охренительно. Высочайший уровень. Спасибо всем кто это придумал, финансировал, создавал и там работает.

Ну и в завершение посетил Red White и купил футболку из новой коллекции, в которой пойду на матч с Локомотивом, и вас к тому же призываю.

#  Franclin » 17 авг 2017 23:12

на баллотели денег не хватило, купили такого же распи....я только не умеющего играть, осталось Джоуи Бартона подписать в полузащиту и готовы к лиге чемпионов

#  Terrious » 17 авг 2017 23:02

gordo, а ты уверен, что то, что в кавычках - это действительно слова Каррера, а не "переработанная" журналистом хрень ?

#  blind_guardian » 17 авг 2017 22:57

Купить этого безумного негра - подложить бомбу замедленного действия в команду. Где и так не все хорошо.

#  YevgeniyA. » 17 авг 2017 22:49


И у коней иногда поучиться можно...

#  mp » 17 авг 2017 22:39

gordo, Так с большей долей вероятности или не согласовывали? Разница есть.
Т.е. неделю везде свистели про переговоры с Луаном ,а с ним не согласовали?
Какой там на хуй? Один нападающий,другой защитник .

#  gordo » 17 авг 2017 22:37

mp » 17 авг 2017 22:30А это говорит что кандидатуру Луана с Каррерой не согласовывали как вариант для усиления?

С большой долей вероятности да. Посмотри как Фила бомбануло. Игрок реально крутой. Каррера же его публично накуй послал.
Terrious » 17 авг 2017 22:30А если и читаешь - старайся по ссылкам дойти до первоисточника и почитать прямую речь,

"– На данный момент, если бы я мог выбрать, выбрал бы Гарая."
Это не прямая речь?
Еще раз. Ньянгу Каррера звонил лично и обещал сделать его ключевым игроком команды. Действительно не видишь разницу?

#  Terrious » 17 авг 2017 22:30

gordo » 17 авг 2017 22:25Сужу по открытым источникам информации.

Не надо этого делать, если не хочешь получить жесткую шизофрению. А если и читаешь - старайся по ссылкам дойти до первоисточника и почитать прямую речь, а не поток сознания ебанутого, которому кто-то выдал журналистское удостоверение.

#  mp » 17 авг 2017 22:30

gordo, А это говорит о том что кандидатуру Луана с Каррерой не согласовывали как вариант для усиления?
Вроде с этого начали?
Да. И Луан прочитав Спорт-Экспресс сказал:" да идите вы все на хуй")
Редактировалось 17 авг 2017 22:32

#  Severin » 17 авг 2017 22:27

Спектр » 17 авг 2017 17:27
Лёш, просто красавец))

#  gordo » 17 авг 2017 22:25

mp » 17 авг 2017 22:18Да так и понимать. Как спросили так и ответил

Ну да. И тут Луан, один из лучших молодых бразильских футболистов, сидит, думает стоит ли переходить в эту далекую северную страну, где зима 7 месяцев в году, а остальные три осень (и это после Бразилии), а тут тренер команды куда его приглашает говорит, что он ему по большому счету и не нужен. Примет ли такое предложение человек имеющий хоть каплю честолюбия? Ньянгу же Каррера звонил лично и обещал сделать его ключевым игроком команды. Действительно не видишь разницу?
Terrious » 17 авг 2017 22:23А когда он это ТЕБЕ сказал ? Или он это журналисту сказал ? :)

Сужу по открытым источникам информации.
Редактировалось 17 авг 2017 22:27

#  Terrious » 17 авг 2017 22:23

gordo » 17 авг 2017 22:13Каррера и сказал.

А когда он это ТЕБЕ сказал ? Или он это журналисту сказал ? :)

#  Йося » 17 авг 2017 22:22

YevgeniyA., с конями нас не перепутал?

#  mp » 17 авг 2017 22:18

gordo, Да так и понимать. Как спросили так и ответил .Для него важней был игрок в защиту в связи с возможным уходом Таски. Ну и вообще качественный защитник нужен.
А потом ни кто же не знает купили бы обоих или нет. Может там денег на одного было ))

#  YevgeniyA. » 17 авг 2017 22:17

Спартаку нужен по меньшей мере один трансфер: опорник-цербер из Скандинавии. Даже пусть без дальнего паса... Мы становимся легкой кавалерией с единственным мозговым центром - Фернандо. Такой опорник разгрузит Фернандо. В сборной Исландии никого нет подходящего, желательно с опытом Евро 2016?

#  gordo » 17 авг 2017 22:13

mp » 17 авг 2017 21:54а кто сказал,что он не согласован?

Каррера и сказал. Как понимать еще фразу про "нужнее Гарай", если оба футболиста согласованы с тренером и идет работа по их приобретению?
Все эти вербальные интервенции хороши на финансовых рынках. Бразильцы их на кую вертели. Плюс что то я не видел инсайдов, что Каррера звонил Луану. А Ньянгу звонил.
Sergyn » 17 авг 2017 21:57Каррере даны на откуп трансферы?

Все уже разжевали и не раз. Причастные садятся узким кругом и выбирают приоритетные варианты. Каррера по любому должен быть в их числе и иметь решающее слово.

#  Byl » 17 авг 2017 22:13

извините, что не про Ньянга..)

отдам билет на игру с локомотивом по номиналу - 1500 руб.
не получается пойти(
пишите в личку.
билет и я в районе химок, если что.

#  saveliy » 17 авг 2017 22:04

Sergyn » 17 авг 2017 21:57Да хватит уже, не согласовывая с главным тренером, вы правда в эту мантру верите? Каррере даны на откуп трансферы? Вы прям как инвалид берлинский, тот тоже полтора месяца это заливал.
не дай бог возьмут этого кретина, ему хватит пары походов например с Зе по клубам, это будет даже не поздний Велик и сидящий на жопе Эм.


Да ни во что я уже не верю! Просто хочется, чтобы ответственные за трансферы люди , качественно усилили Спартак!

#  Dominecne » 17 авг 2017 22:03

Не впечатлил Пешич в отличии от Канги. Вот как из последнего сверхмобильного Фернандо сделал Бердыев с Божовичем - загадка.

#  Negoz » 17 авг 2017 22:02

# PFL » 17 авг 2017 21:36

Кому и кобыла невеста(с). ;)

#  Cтаканов » 17 авг 2017 22:01

Во! я ж говорил! своих то слов нет. только гугл и спасает:)

#  K4444 » 17 авг 2017 21:59

Пешич велкам! https://www.transfermarkt.com/aleksanda ... eler/73457
Хотя и он из разряда - нереал:)

#  МосфОлд » 17 авг 2017 21:57

Шли 73-и сутки как Р.Зобнина нет с нами...

#  Sergyn » 17 авг 2017 21:57

saveliy » 17 авг 2017 21:53не согласовывая их с главным тренером ( Луан)?

Да хватит уже, не согласовывая с главным тренером, вы правда в эту мантру верите? Каррере даны на откуп трансферы? Вы прям как инвалид берлинский, тот тоже полтора месяца это заливал.
не дай бог возьмут этого кретина, ему хватит пары походов например с Зе по клубам, это будет даже не поздний Велик и сидящий на жопе Эм.

#  Dominecne » 17 авг 2017 21:57

Веселый 2 тайм выдали быки и звезды. Вот только все впечатление от футбола испортила фифашная трактовка "потасовки" - желтая Смолову. Уж больно все напомнило желтую Адриано вторую. Получается совершенно любого футболиста уже на карточке висящего можно так выбивать из игры. На него просто налетает "чистый" - бычит и обоим по карте.

#  mmmmm » 17 авг 2017 21:56

PFL » 17 авг 2017 21:36Вести Луана, а взять в итоге Ньянга


Ньянга "взяли" примерно так же, как Луана.
Всё это фантазии с трапа...

- Возьми меня...
- Спи, милая, мы никуда не едем.

#  Playmaker1 » 17 авг 2017 21:56

Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак» https://www.championat.com/football/new ... artak.html
Редактировалось 17 авг 2017 21:57

#  mp » 17 авг 2017 21:54

saveliy, а кто сказал,что он не согласован?
Тот же кто сказал,что Юхан пилит у тестя вместе с Трабукки и Каррерой?)

#  saveliy » 17 авг 2017 21:53

Вот какого хуя кто-то пытается притащить игроков , не согласовывая их с главным тренером ( Луан)? Что за криминальный подход к трансферам?
Редактировалось 17 авг 2017 21:55

#  gordo » 17 авг 2017 21:49

PFL » 17 авг 2017 21:36Вести Луана, а взять в итоге Ньянга

Только что же написали, что это сделали разные люди.
Плюс походу Измайлов пилит сам по себе и Луана не согласовывали с Каррерой. Нахер он тогда нужен был бы? На лавке сидеть с Селиховым?

#  alekc363 » 17 авг 2017 21:43

Вопрос -у Црвены спонсор Газпром?

#  saveliy » 17 авг 2017 21:42

PFL » 17 авг 2017 21:36Вести Луана, а взять в итоге Ньянга......


Ну, с дворничихой- это ты загнул!

#  Mosfilmovskiy » 17 авг 2017 21:41

Cтаканов,

Держит Балда за уши одного зайку:
«Попляши-ка ты под нашу балалайку;
Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата,
Обгони-ка сперва моего брата.
Раз, два, три! догоняй-ка»

#  PFL » 17 авг 2017 21:36

Вести Луана, а взять в итоге Ньянга это сродни тому, как вот если бы обхаживать барышню уровня Моники Белуччи и уже почти получить согласие, но в итоге зажать полторы штуки на цветы и ещё три по столько на ресторан, обломаться с позором и, как результат, переспать по пьяни с расстройства с дворничихой Зулмат из соседнего ДЭЗа, после чего сыграть с ней свадьбу со словами, типа, а хули - да какая разница, что у той дырка есть, что у этой, однохуйственно.

#  vlad45 » 17 авг 2017 21:30

Блядь. Доигрались. Разбудили Стаканова.
Осталось только Стасика из вольера выпустить и ... не, ну я так не играю-))))
Сидел Максимко себе в своем Тагиле, тихо сибирствовал или сибаритствовал - это уж словесник знает, а тут развели бодягу....Это медведь зимой шатун.А летун Стаканов шатун!

ЗЫ. А еще, по секрету вам скажу - он мне обещал, что и бомжей и коней мы в первом круге вынесем! Ну и???? Правда не сказал в каком сезоне , "врать не буду"(с,Лекух) И этот человек еще очечки на аналитика требует....позор на мою лысую голову....
ЗЗЫ. Но это мой друг.Без скобок.

#  blind_guardian » 17 авг 2017 21:29

Спектр

Дочитал. Но лучше бить на части. Хотя мне было и так интересно :)

#  Boobooka » 17 авг 2017 21:25


Первый состав только в лимит не попадает. А в целом согласен, что не похоже

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".