01.08.2017 - 31.08.2017

#  Gt3 » 29 авг 2017 08:57

rotten » 28 авг 2017 23:13#  rotten » 28 авг 2017 23:13
Карпину объявили, что с ним не будут продлевать контракт, и он в отместку саботировал подготовку ко второй части сезона.
История расставила все по местам, воздав каждому за поступки. Кому ПСЖ, а кому корюшка к пиву.


Удивительно, как можно в один день написать замечательный пост и такую херню..
Это псих больница если ты так действительно считаешь.

#  fanatSM » 29 авг 2017 08:54

Нужно трезво смотреть на вещи в ЛЧ мы будем бороться за третье место в группе. На большее Федун не рассчитывает. Он трезво оценивает свои силы. Любое усиление не сильно меняет текущую картину. Так что усиление будет не под ЛЧ, а такое же как всегда.

#  Мастер75 » 29 авг 2017 08:50

Доброе утро. Моё мнение - Каррера специально поставил Три защитника и дал установку забить быстрый гол.
И значит, что это его ЦУ на Лигу Чемпионов - быстрый гол дома, и далее всю игру в оборону, и от обороны в три высоких защитника, и всей командой (бетоноавтобус).
Каррера наигрывал тактику на ЛЧ против грандов, и не пропустили гол.
Но жаль и не забили. Увы, не повезло..

#  Eaglesias » 29 авг 2017 08:30

Федун: Круг замкнулся, со Смолова начали, Смоловым кончили. Вот и выходит, что всё мироздание - это суть, игра моего ума. Если вы со мной согласитесь... То и вашего тоже.
Болельщик: Но я не люблю вас, ваше сиятельство. Неужели вы этого не видите?
Федун: Вижу-вижу. Но мы в начале опыта…

- Марэ, белладонна! Эвон бель кальсонэ.
Саи кети амо семприамо! Донна белямарэ,
крэдэрэ кантарэ, Далми иль моменто,
кени пьяче пью! Уно-уно-уно-ун моменто
- Что сие значит?
- Эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из Турина в бурное море.

%)

#  Valentinovich » 29 авг 2017 08:30

Ребята, сейчас будет мощная аналитика по неудовлетворительному началу сезона.
Готовы?
ЭТО ВСЕ ИЗ ТОГО ЧТО НЕТ БЕЛОЙ ПОЛОСЫ НА ФУТБОЛКЕ

#  Oleg.I.N. » 29 авг 2017 08:05

Сайт с билетами на Севилью заработал.

#  Valex1956 » 29 авг 2017 08:05

Ilnur83 » 29 авг 2017 07:34Федун, где трансферы

" Ну не шмогла я!!!" - сказал Федун на собрании акционеров, вытирая слезу бейсболкой... И густо покраснел.

#  Йося » 29 авг 2017 07:58

slava1, рубиновские это. Набиуллин. Баринов на атаку не играет практически - основательный под 4 защитника в Семинскую схему.
Массимо же с латералями привык как половина Италии играет и Конте в Челси.

Byl, я мимо проезжал, Федю выносили под "Красно-син...." - не будет его у нас. :)

#  Ilnur83 » 29 авг 2017 07:46

Awop » 29 авг 2017 02:22Друзья, руководство клуба не бросило меня с моей проблемой с абонементом - Александр Владимирович Атаманенко помог и вот я тоже счастливый обладатель билетов на Ливерпуль!

А с проблемой трансферов Александр Владимирович случайно не обещал разобраться??

#  mib83 » 29 авг 2017 07:34

Bordo0706 » 28 авг 2017 20:00Что писать то? погоду обсудим? баб? гинера с миллером?

Борис, почему не рассматривается вариант "ничего не писать"?:)

"Не писал стихов - и не пиши!"
http://www.orator.ru/stihi_ivanov_ne_pisal_stihov.html

#  Ilnur83 » 29 авг 2017 07:34

29е число на календаре!!!
Федун, где трансферы????????????????????

#  Alex_Mc » 29 авг 2017 07:27

DyG » 28 июн 2017 10:43
Когда уже закроется это трансферное окно?
Вернуться к началу

не прошло и двух месмяцев

#  словесник » 29 авг 2017 07:16

***
Долго в стену долбятся бараны,
Воплощая мудрость вековую.
Вот и я -- подсыплю соль на раны,
Дабы не забыть, что существую.

#  cafir » 29 авг 2017 07:03

vlad45 » 28 авг 2017 20:27Знаете, я ведь общаюсь с разными людьми знакомыми с ситуацией изнутри.

Очень смелое заявление, Влад. Ко многому обязывающее.
Знаешь всё изнутри и молчишь.
Десятки миллионов наших болельщиков по всему миру третий месяц от волнений мочу сдают на проверку уровня эритроцитов, а тебе всё известно изнутри. В поликлинику, стало быть, не ходишь и молчишь, как فتح‎-овец на допросе.
Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо... (с) ССЧЧСС)
;))))

#  cafir » 29 авг 2017 06:49

Byl » 29 авг 2017 01:55сегодня в одном из ресторанов г.Москвы был замечен г-н Смолов.

Был я там. В этом ресторане.
После третьего стакана непрозрачной жидкости (какой, не знаю, врать не буду), Смолов подошёл к микрофону, сверкнул на софитах наколками и сказал, что за 3,4 миллиона евро в год в нашей команде он играть не собирается.
Послышались непродолжительные аплодисменты в зале.
Драка потом была в женском туалете.
Не то, чтобы лютая и беспощадная, но "скорая" приезжала.

#  slava1 » 29 авг 2017 06:26

3дня и 2ночи.
Возможный (ые) подписант (ы) будет(ут) из тех, с кем вели работу в течении какого то времени.Вряд ли реально сорвать кого бы то ни было с насиженного места, за неделю если до этого чувак(и) не сном ни духом.

#  petrov13 » 29 авг 2017 03:47

Bordo0706 » 28 авг 2017 20:00Что писать то? погоду обсудим? баб? гинера с миллером?

У меня по содержанию не было вопросов. Вопрос по форме. Кричать зачем? Под криком я подразумеваю постоянные причитания на одну и ту же тему в перемешку с оскорблениями и назначением виноватых.

Хотя в принципе я уже вижу, что не договоримся. Ты рассматриваешь книгу как СМИ. Возможность не просто поделиться мнением с сокнижниками, но и донести его до кого-то из вне с помощью этого рупора. А я категорически против. Потому что толку от этого кипиша ноль, а вот дерьма всякого в виде ругани и оскорблений прибавляется. Так книга из места "для своих" превращается в каменты на чемпионате. Мне бы очень этого не хотелось.

Bordo0706 » 28 авг 2017 21:10Давайте лучше он сделает что-то полезное, не?

Давайте. Как? Отправим коллективное письмо в спортлото?

Ценитель » 28 авг 2017 22:18глухо-немой Родя

Один вопрос: Ты не считаешь это оскорблением? Помню, про "сенатора" мне объясняли что это исключительно автобиографический факт и не несет никакой уничижительной нагрузки. А здесь тогда что? Строчка из больничного листа?

#  mmmmm » 29 авг 2017 03:46

Вопросы знатокам.

1. Как обстоят дела с новым контрактом капитана Московского Спартака?

2. У Спартака болельщики по всему миру. Кто случайно встретит Луана, узнайте у него, предлагал ли ему кто-либо из официальных лиц перейти в Московский Спартак этим летом?

3. Связаны ли между собой два таких факта:
- заявление через прессу о том, что тренеру Спартака поставили карт-бланш
и
- синяки под глазами у Массимо Карреры, отчётливо видные во время известной пресс-конференции
Редактировалось 29 авг 2017 03:47

#  Awop » 29 авг 2017 02:22

Друзья, руководство клуба не бросило меня с моей проблемой с абонементом - Александр Владимирович Атаманенко помог и вот я тоже счастливый обладатель билетов на Ливерпуль!

#  Byl » 29 авг 2017 01:55

Молния!! Срочно! Важно!
Всем Ждунам!
по сообщению источника близкого к пьянкам, разврату, и прочим чревоугодиям сегодня в одном из ресторанов г.Москвы был замечен г-н Смолов.
По странному стечению обстоятельств там же был замечен г-н Федун, он же 1трофеич, он же продайСпартак, он же Барин, он же Политрук и многое прочее.

Ждём Федю в Спартак?)
Ждём!

#  slava1 » 29 авг 2017 01:50

ys » 29 авг 2017 00:42
slava1
Только один паспортный игрок Локо в пару последних недель значился в списках наших слухов - любитель похрюкать.

Ну этого добра у нас самих хватает.(писатели Егоровб Арлазоровб телеведущий Бакланцев.)

#  авоська » 29 авг 2017 00:56

Да-да,не грузись ерундой,Джонни,вот тебе Sex Pistols.
И не выдавай свои пристрастия корюшкой.
Мы знаем откуда эта рыба)
Хотя по Валере ты где-то прав.

slava1
Тем не менее переходы Швецова и Радченко они переживали очень болезненно.
Юное питерское фанатьё в начале 80х действительно очень хорошо нас принимало.
Всегда встречали на Московском вокзале и приглашали в гости на ночлег.
Но это скорей был большой интерес к спартаковскому фан-движению.У них своё только зарождалось.
У старшего поколения отношение к Спартаку было не такое радужное.

#  ys » 29 авг 2017 00:42

slava1,

Только один паспортный игрок Локо в пару последних недель значился в списках наших слухов - любитель похрюкать.

#  slava1 » 29 авг 2017 00:40

Паспортная позиция, если будет замена, то на икру отечественную.Фернандес наверное, на Баринова махнул бы с доплатой от Геруса.Наш то чемпион.

Будогосский жжёт.Виталий Леонтьевич, но г.гинер.Вот как бы нашим середину найти между истерикой "Гончи" c г.гинером и "молчанием ягнят" господина Родионова.

#  Mosfilmovskiy » 29 авг 2017 00:39

Oleg.I.N.,

Я вот уверен, что Жирков хотел сделать Спартак Чемпионом...но при его руководстве:-)
И ведь, как ни крути, он сделал это.
Случайно? Фартануло? Сделал...вместе с Массимо и другими участнеГами соревнований.

Кстати, и Спартаку-2 за выход в ФНЛ медали вручали на Открытие арена тоже при нём.
Когда в клубе уже не было Карпина и Асхабадзе, пробивших и пестовавших этот проект.

Так то, малята:-)))

#  Bordo0706 » 29 авг 2017 00:37

Валенсии надо анекдот вспомнить "Э нет, друг! С таким настроением ты слона не продашь!"

#  Dominecne » 29 авг 2017 00:35

ys » 29 авг 2017 00:24Ну надо же Петковичу играть.. зря брали что ли..

Это возможно только при паспорте на вход. Так что ждем кто. надеюсь не Шишкин в ответку.

#  terpila » 29 авг 2017 00:33

https://twitter.com/fedorfedorow/status ... 0284934144

Началось:-) Два билета на С предлагают на авите за 90 тыс:-)

#  ys » 29 авг 2017 00:24

MaximuM1982,

Ну надо же Петковичу играть.. зря брали что ли..

pete_da_1st,

Речь не о степени величия, а о степени известности.

#  MaximuM1982 » 29 авг 2017 00:21

Матч ТВ источник
Не самый авторитетный

#  ys » 29 авг 2017 00:17

Ещенко в Локомотив? Надеюсь, врут..

#  pete_da_1st » 29 авг 2017 00:16

ys » 28 авг 2017 23:23В этом разница между тренером со всемирным именем типа Манчини и Капелло

Капелло, конечно, глыба исторического калибра, и упоминание его в одном контексте с Манчини - кощунство. Тов. Манчини, обосравшись несколько раз в топ-клубах с мегабаблом и выпижженный оттуда, явно "едет с ярмарки", выбрав бомжатник. С ними он себе репутации вряд-ли прибавит.
Последнее приключение до Альцхаймера будет Эмираты-Китай, что еще надо человеку, чтобы встретить старость.

#  wod » 29 авг 2017 00:11

Трудовой кодекс РФ никто не отменял и для нерезов тоже.

#  wod » 29 авг 2017 00:06

Знаешь, я не стал бы тут делить на чёрное и белое. Капелло на заре карьеры тоже возможно неоднозначные решения принимал. И система мотивации может быть разной. Но если бы написал - было бы интересно посмотреть на весь гадюшник.

#  Барт_ » 28 авг 2017 23:59

mp » 28 авг 2017 23:00Mosfilmovskiy, Судя по схожести ситуации с пунктом один,сейчас видимо стоит задача слить текущего тренера?)

увы, видимо так и есть. Отсутствие трансферов и невнятное бормотание Родионова и Измайлова - явный признак. А то что ЛАФ в курсе, сомневаться не приходится. Тряпка - политрук, киевская шушера((

#  mp » 28 авг 2017 23:52

knn, Доканают и пойдет.Оно ему надо с такими делами?

#  slava1 » 28 авг 2017 23:43

авоська » 28 авг 2017 22:02
Ну Садырин это что то личное,проконское.У меня с ним в 91 -ом ,в их дружеском противостоянии с ЮрПалычем (3-1 1т 0-1) после игры в Черкизово, произошёл диалог о вреде договорных игр для советского футбола, c пожеланием ему ( ну это не очень литературно, тем более здесь есть дамы) Стадионные менты сохранили кожу моего лица в целости и сохранности от поползновений евойных массажистов и др. сопутствуюших с ним господ.
А игроки постоянно мигрируют.Кто там у них в кумирах был Казачёнок, Брошин, Дмитриев.Потом Швецов вроде из Кутаиси, не их воспитанник?Это как динамики на Зобнина обиделись, хотя он у них с 19 летнего возраста.Дебилы бл.

#  pete_da_1st » 28 авг 2017 23:40

rotten » 28 авг 2017 23:13Карпину объявили, что с ним не будут продлевать контракт, и он в отместку саботировал подготовку ко второй части сезона.


Never mind the bollocks Johnny. У большинства тут все мозги пропиты, но не до такой же степени, блять? Спартак, когда уволили Карпа, был впереди конюшни, которая взяла титул. РУ назначило гения тренерского цеха Гунько на царство, он и проебал все, что можно и нельзя. При этом Валера был объявлен 'сбитым летчиком', истратившим 200 М евро барского бабла. Главный саботажник известен всем. Одно и то же, год за годом.

#  knn » 28 авг 2017 23:37

Массимо прежде всего мужик с большой буквы М. Поэтому сам он никуда не побежит в такой ситуации.
А наши "профессионалы" походу эксплуатируют его порядочность на полную катушку. Да еще и "трудности перевода"
приплетают, на всякий пожарный. Чтобы папа пи ды не дал, не дай бог.

#  kvzakhar » 28 авг 2017 23:33

mp » 28 авг 2017 23:23Вот уже говорят что от Подберезкина отказались. На крупную рыбу копят? Или на Оздоева?)))


31 августа, 23.59, по офису спартака бегает радионов и орет: ЯЗЪ!, ЯЗЪ!

#  rotten » 28 авг 2017 23:29

Массимо уж точно не дурак, чтобы слушать маразматичные призывы бежать куда подальше.
Куда подальше для него сейчас означает скорее всего серию Б, в лучшем случае - дно серии А.
Очень много для него поставлено на карту в этом сезоне. Провал недопустим.
А то ведь и Ди Маттео брал ЛЧ и кубок Англии.

#  kvzakhar » 28 авг 2017 23:28

ребров
гарай
браими
луан-ньянг

блин, а ниче так составчик под лигу))

#  ys » 28 авг 2017 23:23

wod,

В этом разница между тренером со всемирным именем типа Манчини и Капелло и нашим Массимо.
Для первых репутация дороже денег. Капелло давно б всё послал нах, как он сделал в Ингерлэнде.

#  mp » 28 авг 2017 23:23

Вот уже говорят что от Подберезкина отказались. На крупную рыбу копят? Или на Оздоева?)))

#  Terrious » 28 авг 2017 23:21

wod » 28 авг 2017 23:17Я б на месте МК написал бы по собственному. То-то пистон бы вкрутился руководству.

Наверняка это не так просто сделать. Контракт - он ведь в две стороны работает.

#  wod » 28 авг 2017 23:17

Я б на месте МК написал бы по собственному. То-то пистон бы вкрутился руководству.

#  knn » 28 авг 2017 23:15

только не история) а жизнь всегда расставляет все по своим местам. это правда.

#  Q_ » 28 авг 2017 23:14

Дождёмся ли статей "как покупали Луана или Луан нынче дорог" и "как Тамару убивали сегундой" :)
С книгой в июне "птица Феникс или как возродиться не умерев" :)

#  rotten » 28 авг 2017 23:13

Карпину объявили, что с ним не будут продлевать контракт, и он в отместку саботировал подготовку ко второй части сезона.
История расставила все по местам, воздав каждому за поступки. Кому ПСЖ, а кому корюшка к пиву.

#  Dominecne » 28 авг 2017 23:07

Пошел 73 час до закрытия ТО )) О чем потом желтым изданиям косящим под приличные спортивные писать? О том почему не перешел Луан или о том почему НА САМОМ деле не перешел Луан?? )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на настольный футбол . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".