01.08.2017 - 31.08.2017

#  Nevladimirovi4 » 02 авг 2017 17:55

Насколько же приятнее читать книгу после безоговорочных побед над качественным соперником, по сравнению с 1—2 туром!
Оказывается и Каррера вновь отличный тренер, и футболисты в порядке, и Родионов свою работу неплохо выполняет и т.д.
Пашалич своим приходом снимет трансферный «напряг» на вьремя, но тема не закрыта.. Смолов, цз и крайний деф — ,самое то, имхо.

#  Мастер75 » 02 авг 2017 17:54

Друзья, уже три раза я печатал - Каррера набирает только высоких игроков выше 187 см. Наверно это его тренд на защиту от стандартов и внедрение катенначо.
Пилипчук принёс ему справку по пропущенным голам, а там написано - от навесов в штрафную, угловых и стандартов Спартак пропустил много (два гола от коней, два гола от арсенала и так далее далее). А Спартак мало забивает с угловых.
Отсюда вывод - доукомплектовка рослыми игроками.
Впереди играть с грандами ЛЧ. Играть будем контратаками от обороны и катенначо (дверь которую невозможно пройти).

#  Ansfil » 02 авг 2017 17:52

Коням зашкварили пенальти.
Вы про этот одиннадцатисантиметровый?

#  mentufer » 02 авг 2017 17:49

Bordo0706, ну это как посмотреть - тот же Милан его хотел очень сильно. Просто денег давал существенно меньше нашего)))))))))

#  Egor » 02 авг 2017 17:45

"Алё, гараж"(с). 187-это самый лучший футбольный рост:-).
Интересно другое: какой у Паши пДоцент бДака? Может кто знает?

#  vlad45 » 02 авг 2017 17:28

А Рома Зобнин и Тимоха...визуально минимум 186-187 рост. Может как раз Каррера и ищет атлета в центр?

#  ys » 02 авг 2017 17:24

Bordo0706,

Боря, не об этом речь. Высокий игрок это свои плюсы, но и свои минусы. Может добавить командного атлетизма. Вряд ли добавит моторности и командной скорости. С потерей Зобнина именно в этих компонентах дефицит.
Хотя нам сейчас тупо нужны люди для ротации. Тому же Адриано играть чаще чем раз в неделю похоже в принципе противопоказано. Основные паспорта всё 30 и старше - и потому Нойштедтер, Канунников, да кто угодно, лишь бы набить скамейку опытными людьми. Ибо у нас только этом году минимум 16 матчей высшей по нашим меркам категории сложности. Больше чем за весь прошлый сезон.

#  МосфОлд » 02 авг 2017 17:21

agk » 02 авг 2017 17:05Спектр, как обычно, знает всё.


Думаешь что у него картотека на все евроразмеры? И почему я не фанат женского футбола...)))

#  agk » 02 авг 2017 17:05

Спектр, как обычно, знает всё.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 17:05

Не торопите события, коллега. Всему своё время.

По бомжам - помню чемпионский матчей бомжей имени Кариоки и грустные ебала бомжей на трибунах.
Редактировалось 02 авг 2017 17:08

#  Спектр » 02 авг 2017 17:03

ОДИННАДЦАТИСАНТИМЕТРОВЫЙ!

#  agk » 02 авг 2017 16:59

blind_guardian, ну так мы и до других размеров договоримся))))

#  Nox » 02 авг 2017 16:59

А теперь посчитайте сколько из них хорватов. Итог: 188-сантиметровый хорват - это приговор, нах он нужен.

#  Bordo0706 » 02 авг 2017 16:58

Вопрос про рост полузащитника некорректен и неактуален в принципе, так как мы говорим о совсем другом уровне. И тут такие критерии отходят на второй план.

Не надо быть каким-то эксклюзивом мирового уровня, чтобы усилить команду из России, даже чемпиона.
Фернандо пылил в чудом спасшейся от вылета Сампдории, и после сезона его итальянские топы не оторвали с руками и ногами, а тут он космос просто.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 16:58

А какой у Пашалича размер ноги? Прошу подготовить выкладку.

#  ys » 02 авг 2017 16:51

Спектр,
Спасибо, то есть среднее 179, стандартное отклонение 7. То есть по нрмальному распределению 185 и выше будет где то 15% контингента.

#  Спектр » 02 авг 2017 16:45

50 лет назад перед игрой со "Спартаком" "Торпедо" устроило прощание с Валентином Ивановым и выиграло 3:1.
Все пропало?

#  Ноусэр » 02 авг 2017 16:43

Без Вератти и Погбы
И не туды, и не сюды.

#  новичок хзк » 02 авг 2017 16:35

Этот чувак ВВ читает

#  Спектр » 02 авг 2017 16:34

20 самых дорогих полузащитников по трансфермаркту:

Погба - 191, центрхав
Кроос - 182, центрхав
Де Брёйне - 181, атакующий хав
Коке - 177, центрхав
Бускетс - 189, опорник
Канте - 168, опорник
Хамес - 180, атакующий хав
Озил - 180, атакующий хав
Алли - 188, центрхав
Верратти - 165, центрхав
Коутинью - 171, атакующий хав
Ракитич - 184, центрхав
Ньигес - 184, центрхав
Иско - 176, атакующий хав
Эриксен - 177, атакующий хав
Тиаго - 174, центрхав
Пьянич - 180, центрхав
Наингголлан - 175, центрхав
Гамшик - 183, центрхав
Мордич - 174, центрхав

#  Все пропало » 02 авг 2017 16:32

ys, Рабьо, Пасторе, Матич, Кэррик, Бускетс
меня в Пашаличе смущает то, что по видео не заметно в нем какой-то фишки вроде удара или скорости, цепкости, мобильности. Все видится ровным и каким-то усредненным.
Редактировалось 02 авг 2017 16:36

#  ALZ_SPA » 02 авг 2017 16:29

Баркли Бенталеб
Джерард

#  МосфОлд » 02 авг 2017 16:29

Любят бамжы устраивать свои местечковые праздники и приурочивать их к играм с ФКСМ. На этот раз они решили помпезно отправить на пенсию тройное Б... Вот и повод для ответа на ролики про забивную ...ю...у и всё прочее!

#  leks_37 » 02 авг 2017 16:27

Фрэнк Лэмпард 1,84. Жаль, не дотянул ((
Делле Алли у спёрз аккурат 1,88

#  agk » 02 авг 2017 16:25

ys » 02 авг 2017 16:11Чисто навскидку, назовите 20 хавбеков, которые вам нравятся, а потом проверьте, как много из них выше 185и..

Ну щас Дракслер неплох ;). Да и был такой Эффенберг ;) Ну или Погба тоды ;)
Редактировалось 02 авг 2017 16:29

#  ys » 02 авг 2017 16:25

Спектр,

В современном футболе. Не о юрском периоде речь.
Я вот даже и не знаю прав тут или нет. Чисто на ощущениях, что в современном футболе атакующих игроки высокого роста и высокого класса - вроде Ибрагимовича, скорее исключение.
Ну понимаю, найти примеры можно, ну вот, я не знаю, взять 20 самых дорогих хавов мира на настоящий момент.. Сколько из них?
Редактировалось 02 авг 2017 16:28

#  hothoma » 02 авг 2017 16:22

ys крис уоддл, марио баслер ??
эффенберг

#  Спектр » 02 авг 2017 16:17

ys, Титов, Ледяхов, Гаврилов?
Если не о "Спартаке" говорить - ну вот хотя бы Погба.

#  ys » 02 авг 2017 16:11

"Реальный уровень Пашалича"..
В игре я его не видел, но маленькое предубеждение есть.
Чисто навскидку, назовите 20 хавбеков, которые вам нравятся, а потом проверьте, как много из них выше 185и..

#  kvzakhar » 02 авг 2017 15:47

suslov, динама все таки другого уровня португалов брала, эти пока никто.

#  mentufer » 02 авг 2017 15:42

впередсмотрящий » 02 авг 2017 15:30если ты видишь, что мэр твоего города не ремонтирует улицы, то твоя задача не громко протестовать против этого, а нанять асфальтоукладчик, подкупить асфальта и "сделать сам"?

это совершенно разные ситуации
мэра избирают на его должность именно для того, чтобы он асфальтировал общественные улицы. ФКСМ это частный клуб в собственности Федуна

#  suslov » 02 авг 2017 15:41

Реальный уровень Пашалича неизвестен, но имя его бесценно. Купили бы его "на все деньги" и успокоилась бы ВВ.
Бомжи, конечно, неплохо по Аргентине прошлись. Почти как мусора по Португалии. Их заботы.

#  greshnik80 » 02 авг 2017 15:38

впередсмотрящий,
ну извините. Вы в Москве ближе к клубу и "телу". Вот у них и просите объяснений. Лично для меня, как для давнего болельщика, нет никакой принципиальной разницы в наличии/отсутствии полосы. Важно соблюдать преданность цветам.
mentufer,
Я же написал, что это был один из матчей, в котором не могли принимать участия оба наших нападающих. При живых Зе и Адриано Промес в центре не играет.

#  УхВат » 02 авг 2017 15:34

kvzakhar » 02 авг 2017 15:16
УхВат, если кэп не соберется тимо будет имтеть практику, имхо он ее и так будет иметь 2 матча в неделю не осилит кэп.

Тоже верно. Шанс до перерыва, пока Рома не вернётся у него есть.

#  RedQuite » 02 авг 2017 15:31

BM1964 » 02 авг 2017 14:06
...на ВВ стала распространяться странная волна - по любому поводу
предъявлять клубу претензии.
Всегда в таких случаях Редквайта вспоминаю с его "идеями".
IPO, какие-то - ага. Кроме претензий, что мы еще можем реально предложить...


"Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить"… (с) М.А.Булгаков. :)

А если серьезно, то нужно все-таки отличать претензии от конструктивных предложений. И если какая-то маленькая часть таких предложений от болел реализуется (на пользу клуба) - испытываешь причастность и огромное удовольствие. Чего и желаю Игорю 0309 из Саратова, его предложение чудесное, кмк. И если кто-то из сокнижников его реализует - респект ему и уважуха. А самому автору это делать (да еще и свои деньги платить) совсем не обязательно. По аналогии с кино - автору сценария совсем не обязательно самому снимать фильм по этому сценарию, гораздо лучше это получится у режиссера.

#  впередсмотрящий » 02 авг 2017 15:30

BM1964 » 02 авг 2017 14:06А вот болельщики могли бы проявить "творческую активность" и тут Слепой Гвардеец
совершенно прав. Есть у тебя идея - иди и "сделай сам". не умеешь, ну потрать немножко денег.
Закажи. Это не так дорого.


Умиляет меня такой подход.
То есть, если ты видишь, что мэр твоего города не ремонтирует улицы, то твоя задача не громко протестовать против этого, а нанять асфальтоукладчик, подкупить асфальта и "сделать сам"?
А мэр пусть продолжает получать бабки за "несделанную работу"?
Ну-ну! Удачи!
Желаю претворять в жизнь этот лозунг.
Очень хочу посмотреть на результат. )))

#  впередсмотрящий » 02 авг 2017 15:25

greshnik80 » 02 авг 2017 13:48Тогда поставим вопрос по другому.

Я прошу тебя поставить ТОТ ЖЕ вопрос по-другому.
Я прошу аргументов менеджмента.
Твоя же логика укладывается в краткое: "Полоса не является исторической и традиционной".
Если это аргументация клуба - пусть озвучат.

#  mp » 02 авг 2017 15:19

Isockelputz, и тем не менее с бомжами будем. Грать с поповым скорее всего

#  gimp2 » 02 авг 2017 15:18

Судя по некоторым сообщениям из СМИ, акция устрашения Манчини, победой на Краснодаром, удалась, Бубнов, например, предположил, что бамжи закроются, а сам Манчини, свалил со стадиона задумчивым, а сегодня оговорил, что состав на ЛЕ, будет отличаться от состава на Спартак, ролик, опять таки, всё о том же, мол не ссать..Опять-таки, некоторые считают Манчини трусом..как говорится, "всё в кассу",
Мне вот просто занятно, что-же такого поет Миллер, обещая Манчини купить Неймара, и ведь ведутся на такую туфту..
Совет Манчини, хоть он и не читает ВВ, и вряд-ли ему передадут, но всё-же, посмотрел бы на Луческу, вот человеку лапши понавешали, что даже уйдя из синита, не понял, куда и зачем попал...

#  kvzakhar » 02 авг 2017 15:16

УхВат, если кэп не соберется тимо будет имтеть практику, имхо он ее и так будет иметь 2 матча в неделю не осилит кэп.

#  ys » 02 авг 2017 15:11

dmtron,

Ну, у них городами всякую деревню называют. Так что, скорее, Новосельцев..

#  mentufer » 02 авг 2017 15:07

greshnik80, действительно - пересмотрите гол Самедова зениту. Самедов забил этот гол, набегая в штрафную СПРАВА и получив пас от Промеса из ЦЕНТРА.

#  УхВат » 02 авг 2017 15:07

Идея с арендой Пашалича на место Зобнина пока он не вернёт форму мне очень нравится. Качественная подмена, а там посмотрим. Прям, как надо. А с другой стороны режем крылья прогрессирующему Тимофееву. Но ЛЧ опять же обязывает... Буду надеяться, что вкусив ритм игры, парень начнёт грызть землю на тренировках. Ведь, как ни крути, а хочется за своих болеть.

#  Jerr » 02 авг 2017 15:02

Пашалич вероятнее всего будет играть на позиции Попова/Жано, как играл Самедов в центре с Краснодаром. Отличное усиление, он и пасом хорошим обладает, поле видит хорошо, завершать атаки умеет, головой опять же не плохо бьёт, бороться и в обороне отрабатывать будет явно лучше Жано, Попова и Самеда. Его приход скорее всего означает, что кто-то из попонидзе зимой пойдёт на выход.

#  rotten » 02 авг 2017 14:59

Скорее всего, Пашалич - замена Зе Луишу.

#  greshnik80 » 02 авг 2017 14:59

mentufer, спросите Карреру. Я тактику на матч не выбираю. Но пока при Самедове Промес у Массимо в центре не играл, а был привязан строго к флангу, за исключением тех моментов, когда оба наших нападающих не могли играть. Без Самедова Антоха мог постоянно менять свое положение на поле, а с Самедовым - очень редко.

#  mentufer » 02 авг 2017 14:51

greshnik80, а почему Промес не может играть в центре? Мы его отправляем налево, потому что там дыра - ни Жано, ни Попов не тянут. А вот Пашалич потянет. Как тянул Зобнин до травмы

#  dmtron » 02 авг 2017 14:51

Нойштедтер в переводе с немецкого Новгородец.

#  greshnik80 » 02 авг 2017 14:47

blind_guardian, а если посмотреть гол бомжей? Самедов в центре нам не особо нужен. Более того, с его выходом на фланг Промес уходит налево, где уже не так полезен, как справа. Так что первый кандидат на место на лавке - Самедов. Глушакову с приходом Пашалича нужно будет меньше бегать - и он станет более эффективен, а центр - более насыщен.

#  -skeptik- » 02 авг 2017 14:44


Реагировать на каждый высер несолидно. Без лишних слов приехать и вынести лазурно-голубой колхоз вперед ногами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".