01.08.2017 - 31.08.2017

#  brd » 02 авг 2017 14:44

Isockelputz » 02 авг 2017 14:24Уровень Попова/Жано знаем давно и больших надежд на эту связку уже не питаем.

Попов вторую половину сезона провел очень хорошо. Тем самым плотно посадив Жано на лавку.

Но вот в матче с Динамо, выйдя на замену, все пасы отдавал не туда, как-будто первый раз увидел партнеров. Ему просто надо разыграться.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 14:36

Самедов борется настолько насколько может. Он уже не ребёнок. От него не это требуется. Посмотри гол бомжам.

#  olxovatka » 02 авг 2017 14:34

Закон не закон, но смысл давать набегающему Ещенко, если 146% он пизданет хер пойми куда? Я бы на месте Саши тоже заколебался ему давать. Он до этого дал раз, другой...толку никакого. Это даже не Комбаров!!! А по центру хорошая позиция была, нормально можно было ударить.не повезло.

#  Isockelputz » 02 авг 2017 14:24

Реальный уровень Пашалича неизвестен, но на него есть хотя бы надежда. Уровень Попова/Жано знаем давно и больших надежд на эту связку уже не питаем.

#  greshnik80 » 02 авг 2017 14:24

blind_guardian, Самедов - единственный человек, не желающий вести борьбу.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 14:23

Глушаков на банке?

#  mentufer » 02 авг 2017 14:10

blind_guardian » 02 авг 2017 13:50Пашалич замена Зобнина. Потому и аренда. При живых Глушакове-Фернандо-Зобнине не могу его представить на поле. Место "поповаананидзе" не его

Как раз очень даже его, Пашалич не опорник ни разу. Другое дело, что в качестве опорника хорош и Рома Зобнин. То есть после его выздоровления мы можем иметь впереди Фернандо, Зобнин - Промес, Пашалич, Самедов - Зе. Это вполне себе лигочемпионская основа

#  cafir » 02 авг 2017 14:09

С праздником, десант!

#  УхВат » 02 авг 2017 14:09

# BM1964 » 02 авг 2017 14:06
Не дело клуба ввязываться в обмен оскорбительными роликами.

С этим утверждением спорить бессмысленно. Здоровая этика - норма жизни. Мы Спартак, а ....

#  kvzakhar » 02 авг 2017 14:09

BM1964, да уж точно не усиление, одна надежда на пашалича типа милан и типа хочет еще доказать, остальным доказывать нечего ни кому, так как они особо никто)

#  BM1964 » 02 авг 2017 14:06

УхВат, Все это так, но вряд ли конкретные претензии Игоря уместны.
Не дело клуба ввязываться в обмен оскорбительными роликами.
Несолидно это, и слава Богу, что мы этим не занимаемся.
А вот болельщики могли бы проявить "творческую активность" и тут Слепой Гвардеец
совершенно прав. Есть у тебя идея - иди и "сделай сам". не умеешь, ну потрать немножко денег.
Закажи. Это не так дорого.
А то на ВВ стала распространяться странная волна - по любому поводу
предъявлять клубу претензии.
Всегда в таких случаях Редквайта вспоминаю с его "идеями".
IPO, какие-то - ага. Кроме претензий, что мы еще можем реально предложить...

#  Игорь 0309 » 02 авг 2017 14:05

blind_guardian, Увы, техника мертва в руках индейца. Ролик не смогу такой сделать. А мог бы - сделал давно а не жаловался здесь. Есть спецы покруче меня наверняка среди болел.

#  kvzakhar » 02 авг 2017 14:04

Казанский суд отменил запрет на трансфер игрока «Рубина» Максима Канунникова

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/59818c9d9a79472df0c64dd6

#  BM1964 » 02 авг 2017 13:59

blind_guardian » 02 авг 2017 13:50 Поправьте, если не так.


Да, нет, ты прав, по тому, что есть в нарезках это типаж Зобнина. Правда, не показалось, что он сильнее Романа.
В его пользу говорят семь голов за Милан(так ведь?). Неплохой показатель.

#  УхВат » 02 авг 2017 13:58

Трахтенберг - динозавр. Со всем уважением. Он банально ничего не понимает в современной подаче информации в инстаграммах и прочее. Нужна бодрая креативная молодёжь. Методики уже ушагали вперёд за линию горизонта. Тенденции нужно чувствовать и держать руку на пульсе буквально ежедневно. Дети сейчас втыкают в мемы и прочий вирусняк, а именно они цель продвижения бренда. Жизнь в интернете кипит, наша пресс-служба бултыхается на мелководье. А Трахтенберг - это "ТАСС уполномочен заявить".))
Ролики, в конце концов насобачились годные делать. Смотришь - радуешься. Значит можем, когда захотим...

#  BM1964 » 02 авг 2017 13:54

Принимая во внимание утренние сообщения, можно предположить,
что трансферная компания даст нам Палашича, Петковича, Нойштедтера (Боже, как это выговорить!)
и Канунникова... В принципе это те самые 3-4 позиции, которые были обещаны.
Наверное мечталось о большем, в плане качества, по крайней мере. Но наверное и это неплохо,
если иметь в виду, что Каррера говорит, прежде всего, о ротации.
Огорчает, пожалуй, только то, что не видно в этом списка игроков,
которые были бы явно сильнее имеющихся. Скорее наоборот.
Волнуюсь за Эдуарда. Как он там это все переживет...

#  Джуниор » 02 авг 2017 13:53

Оставьте "Хуниорс" в покое.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 13:50

Пашалич замена Зобнина. Потому и аренда. При живых Глушакове-Фернандо-Зобнине не могу его представить на поле. Место "поповаананидзе" не его. Поправьте, если не так.

#  greshnik80 » 02 авг 2017 13:48

впередсмотрящий,
ОК.
Тогда поставим вопрос по другому.
1.Форму какого года нужно считать канонической? Можно ли таковой считать форму 1922 года, если "Спартак" исчисляет свое существование именно с этой даты? В то время полосы не было. Или канонической нужно считать именно ту форму, в которой многие себе представляют "Спартак", потому что при их жизни он играл именно в этой форме? Причем, что особенно важно, при сознательной жизни многих из ныне живущих болельщиков "Спартака" большую часть времени "Спартак" играл без полосы.
2. Какие цвета гостевой формы считать каноническими? Полоса на ней, как я вижу, не являлась обязательным атрибутом вплоть до 80-х годов. Нужно ли требовать ее обязательное присутствие?
3. А может, не стоит зацикливаться именно на полосе, а просто соблюдать именно приверженность красно-белым цветам?
От ответа на эти вопросы зависит взгляд на нынешнюю форму. Лично для меня каноническими являются только ЦВЕТА. Наличие полосы не является обязательным атрибутом, потому что "Спартак" и без нее выступал как в самом начале своего существования, так и на протяжении других периодов.
Если Ваше мнение не совпадает с моим, я не берусь с Вами спорить, но ответы именно на эти три вопроса я бы желал получить, потому что мне хочется знать, почему лично Вы считаете нынешнюю форму неуважением к традициям, которые, как мы знаем, неоднократно менялись. Не обязательно приводить различные ссылки - интернетом я пользоваться умею. Только Ваше мнение. Можно даже в ЛС, если оно будет очень развернутым.

#  Meyer » 02 авг 2017 13:45

Пашалич - икра?

#  впередсмотрящий » 02 авг 2017 13:39

mentufer » 02 авг 2017 13:09найк имеет право сам дизайнить форму в рамках, заданных брендбуком.

Так пусть менеджмент озвучит сию версию.
Заодно, про "рамки брендбука". И почему полоса не входит в этот брендбук?
Я ж ровно про это и пишу.
Кто и что не позволило сказать Найку "извините, полосу забыли"? И кто из "Найка" послал наших?
И все вопросы снимутся.

Игорь 0309 » 02 авг 2017 13:24Почему блин Трахтенберг нихрена не работает. Сделали бы ролик "Грязные методы миллера".

А это Трах должен делать?
Если да, то Трах плохо сработал.
Я вижу, что этому направлению клуб вообще внимания не уделяет.
Вся работа с видео и визуалкой на уровне каменного века, чесгря. (((
Делают только то, без чего уж совсем было бы стыдно.

#  gonsales » 02 авг 2017 13:35

vlad45 » 01 авг 2017 19:12И по вчерашней игре. Самая высокая культутура паса в нашей команде, кроме Промеса и Фернандо - у Самедова. Он может не попадать в ворота, засирать моменты, выключиться из эпизода. Но когда надо развить атаку, у него на уровне автоматизма крутятся,как в арифмометре, колесики в голове.
И бац! Точно в ноги или на ход,с края на край или разрезающий.И,главное, во-время! Не передерживал и не спешил. Очень полезно играл

Влад, по поводу игры Самедова хочу поспорить. С общим посылом согласен безусловно, но конкретно в понедельник, в первом тайме Самедов два раза выбрал неправильные предложения. В быстрых атаках, получая мяч в центре поля, он вместо передачи направо, на ход открывающемуся Ещенко, он сначала пробил сам, а потом отдал неудобно по центру Глушакову, которого накрыли сразу. В обоих этих ситуациях Самедов обязан был отдавать на фланг, в свободную зону. Это закон футбола

#  yri » 02 авг 2017 13:35

Зенит хуниорс :lol:

#  впередсмотрящий » 02 авг 2017 13:32

greshnik80 » 02 авг 2017 12:56Предъявляли ли Вы претензии Романцеву,

Читай меня внимательно.
Если нечего ответить ПО СУЩЕСТВУ, то я не вижу причин начинать бесполезную дискуссию.
Аргументация про "былое" не катит.
Если кто-то когда-то совершал ошибки - это не аргумент за то, чтобы совершать такие же ошибки сейчас.
Если ты по жизни плюхаешься в лужи только потому, что ты делал это в детстве и был счастлив, то, ради бога, продолжай это делать. Твои проблемы.

#  Sladkov » 02 авг 2017 13:30

Жентяй » 02 авг 2017 13:13угадайте, кто на фото

Мать снимает отца с сыном во время паузы в экскурсии по Риму. Парню этот Рим уже осточертел, не отрывается от своих девок в телефоне

#  Джуниор » 02 авг 2017 13:29

Без осмотра Викой Гамеевой результаты мед. обследования не считаются.

#  blind_guardian » 02 авг 2017 13:26

# Игорь 0309 »

Сделай ролик, размести на ютьюбе. Все его зарепостят.

#  Игорь 0309 » 02 авг 2017 13:24

Бомжи ролик повесили со всеми голами дзюбы Спартаку. Почему блин Трахтенберг нихрена не работает. Сделали бы ролик "Грязные методы миллера". И все моменты - рука Хулька, рука Эма, фол на Промесе. Таких моментов два десятка минимум наберется за последние года три.

#  Sberban » 02 авг 2017 13:22

Вартапетов привез интерна-отличника на стажировку в римскую клинику. Возможно его племянник.

#  flint » 02 авг 2017 13:18

Вартапетов в Риме на медобследовании

#  blind_guardian » 02 авг 2017 13:16

Пашалич в Риме на медобследовании.

#  Жентяй » 02 авг 2017 13:13

угадайте, кто на фото
https://pbs.twimg.com/media/DGNzwyoXcAAnlCP.jpg

#  mentufer » 02 авг 2017 13:09

впередсмотрящий, я не в курсе взаимоотношений ФК и технического спонсора, но подозреваю, что найк имеет право сам дизайнить форму в рамках, заданных брендбуком. Новая форма в брендбук вполне укладывается, контракт не нарушен - вот и вся логика.

#  BM1964 » 02 авг 2017 13:09

Valentinovich,
Я как раз думал об этом и тут прочитал твое.
Ну на самом деле Дзюба не совсем присел, в последней игре он вышел на замену.
Правда на фланг(!), где его эффективность крайне сомнительна.
Но на самом деле (хоть это и не наше дело) у Манчини выбор не простой.
Кокорин вроде как набрал форму, Дриусси на лавку не посадишь, а Дзюба
любит нам портить кровь, не сомневаюсь, что Манчини уже про это доложили.
Рискнет ли он сыграть в трех форвардов, что неминуемо приведет к ослаблению центра?
Вообще, игра, помимо всяких околофутбольных нюансов, будет очень интересной с точки зрения тактической.
Два Итальянца, у обоих передняя линия явно сильнее защитной, участие-неучастие Палашича...
Вообще жду сюрпризов от Карреры. Очевидно, что игра будет построена иначе чем против Краснодара.
Очень все любопытно...

#  Шальпа » 02 авг 2017 13:01

вбросили "откровения" Макгиди.
удачно по времени.
перед игрой с бомжами.

и еще этот Вилков.

дальше что?

#  greshnik80 » 02 авг 2017 12:56

впередсмотрящий,
Предъявляли ли Вы претензии Романцеву, что форма "Спартака" в 90-е годы была без полосы?
Сколько страниц исписали Вы в негодовании в 2000-х годах из-за того, что Ваше мнение о традициях клуба не совпадает с точкой зрения на это клуба?
Считаете ли Вы черный цвет каноническим для "Спартака"? И так ли Вы лично возмущались черному гостевому комплекту "Спартака" в прошлых сезонах? Или Вам не было важно, что у нас черная форма, а имела значение только эта полоса?
И возмущались ли Вы, когда ширина полосы не соответствовала канонам?
Как Вы относитесь к тому, что на "Спартак" долгое время в разные периоды выступал в нетрадиционных для себя в синих и даже зеленых цветах БЕЗ полосы (1945-1957)?
Неужели Ваша любовь к "Спартаку" зависит только от наличия этой самой полосы?

#  Valentinovich » 02 авг 2017 12:49

Дзюба против Спартака 4 игры 4 гола.
А у Манчини он на лавку присел.
Вот где драма.

#  впередсмотрящий » 02 авг 2017 12:40

Про полосу.
Белая полоса на красной футболке - традиция и уважение к истории клуба?
Да!
Если это традиция, то полосу на форме нужно иметь всегда?
Да!
Является ли трагедией ее отсутствие?
Конечно, нет.
Является ли ее отсутствие неуважением к традиции и истории?
Однозначно - да!
Можно ли оправдывать эту ошибку бывшими ошибками в прошлом?
Нет!
Я бы согласился с теми, кто защищает нынешнюю форму и приводит в пример прошлые годы без полосы в одном случае.
Если бы они четко и вразумительно аргументировали: что именно повредило бы клубу Спартак, оставь клуб полосу на форме 2017-18?
Может быть, есть такие аргументы?
Может быть стояли перед выбором?
Ок! Объясните - какой это был выбор?
И все вопросы снимутся.
А пока я вынужден считать отсутствие полосы на форме ошибкой менеджмента.

#  Jeka90 » 02 авг 2017 12:28

Извиняюсь, если было уже тут.

Антон Митрюшкин второй тур подряд становится лучшим игроком своей команды, по мнению болельщиков. А в последнем матче против Лозанны, Митрюшкин вышел на поле с капитанской повязкой, по решению тренера.

Ссылка

#  vlad45 » 02 авг 2017 12:12

То , что чувствует Володя словесник по отношению к футболу, очень созвучно к мыслям многим здесь.Моим, в том числе. Но только изложить это связно и красиво, сказал бы даже: "поэтично в прозе"(!), вот это дано единицам. Профессору Лосеву - дано. Снимаю шляпу.
Это у меня лично ассоциируется со знаменитой классической фразой о театре. В котором должна быть тайна. По памяти точно не помню, потому и не цитирую...

Чтоб дважды не вставать: всех причастных с праздником Войск Дяди Васи. Вдуматься только: когда я служил, то Маргелов еще был командующим ВДВ! Скоро сорок лет минует, а как будто вчера.... "как молоды мы были, как верили в себя"(с)

#  agk » 02 авг 2017 12:06

BM1964, согласен)))

Агент Пашалича говорит, что игрок не рассматривает Спартак как трамплин ;)

#  BM1964 » 02 авг 2017 12:04

agk, Провести границу между ВВ и Кащенко, порой так не просто....)

#  BM1964 » 02 авг 2017 12:00

МОСФОЛД, Превосходное толкование!
Фрейд плачет)).

#  agk » 02 авг 2017 11:58

BM1964 » 02 авг 2017 11:33Да, кстати, есть на ВВ толкователи сновидений?

Есть)))
В Кащенко)))

#  МосфОлд » 02 авг 2017 11:58

BM1964 » 02 авг 2017 11:49в обличье педагога МГУ.


Он мантию надел для мастер класса,
Филолог с трезвою душой;
В которую стучался пепел Класа,
И водка затекала Волгою рекой!
)))

#  BM1964 » 02 авг 2017 11:49

МОСФОЛД, Ты будешь смеяться, но в обличье педагога МГУ. Собирался давать мастер класс.
Вот тему не припомню, но что-то связанное с филологией....)))

#  МосфОлд » 02 авг 2017 11:46

BM1964 » 02 авг 2017 11:33Если видел во сне Стаканова (прости Господи, я его в жизни не встречал),
это как-то может отразиться на результате матча в Питере?


В каком обличье он тебе явился и что в деснице воздержал?

#  kuzmichC » 02 авг 2017 11:43

АспартачСижу и грущу, что самому ТАК описать свои чувства не получится никогда

Перевожу)
Верю в спортивную составляющую игры футбол.
Остальное мусор.

To:Владимир Витальевич,я из этой секты. Но ! Сложно быть в обществе аналитиков,инсайдеров,статистов,фанатов, и не побоюсь этого слова кузьмичей , не поддаться их тлетворному влиянию))) они оЧень убедительны(особенно в трезвом виде)
...это атмосфера действа)) надо смириться)(

#  BM1964 » 02 авг 2017 11:33

Да, кстати, есть на ВВ толкователи сновидений?
Если видел во сне Стаканова (прости Господи, я его в жизни не встречал),
это как-то может отразиться на результате матча в Питере?
Или на трансфере Канунникова?
В недоумении и растерянности...

#  alex68 » 02 авг 2017 11:33

Пуцко верните
и Семёнова заодно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бокс . https://betboom.ru . Квадрокоптер dji mini 4 pro купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".