01.08.2017 - 31.08.2017

#  mentufer » 02 авг 2017 11:31

Вот почему некоторые считают, что Нойштедтер - это замена Таски? Так и Кутепова можно посчитать заменой Компани или Серхио Рамоса))))))))
Нойштедтер это хороший первый номер на замену - паспорт есть, за сборную недавно играл, возраст ещё не критический. Это скорее конкурент Боккетти. Здоровый Таски это однозначно лучший из имеющихся вариантов в пару к Джикии. Хотя я всё ещё надеюсь на покупку Сако.

#  BM1964 » 02 авг 2017 11:28

словесник,
Ну, вот это, совсем другое дело)).
Если наша вчерашняя мимолетная дискуссия,
пусть в малой степени, дала импульс утреннему тексту,
день на ВВ прошел не зря.

#  darna » 02 авг 2017 11:20

Интересная статья. "Массимо Краснодарский".

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spa ... 56414.html

#  авоська » 02 авг 2017 11:09

Бомжи под каждого тренера новую команду покупают.
Уже 10 новых полевых есть под кудесника манчини.
Учитесь у Карреры,дебилы.
Пришёл,взял то что есть и сделал Конфету.

#  Мастер75 » 02 авг 2017 11:03

На сколько помню - Таски, неоднократно заявлял, что он никак не хочет уходит из Спартака (от Карреры), ему всё зашибись.
Про переход и цену Нойштедтера - всё (что скажут турки по этому вопросу) не верь, всё подели на десять, добавь кило сахару, вскипяти в литре воды и вылей на землю. Они кричать и торговаться будут даже во сне.

#  stjuri » 02 авг 2017 10:50

Канунников уже не актуален?
https://www.sports.ru/football/1054113758.html

#  WWG » 02 авг 2017 10:46

Товарищ Шурик » 02 авг 2017 10:38

Страница спорт-бара: http://timeoutrestauracja.pl/en/home_page/
Если надо помочь узнать, будут ли показывать и т.д., то могу прозвониться туда. Пиши в ЛС, если что.

Кстати, забавно, что в этом баре нельзя заказать просмотр матчей только одной команды. Местной Лехии :)

#  МосфОлд » 02 авг 2017 10:39

Жентяй » 02 авг 2017 10:31красно-белые готовы заплатить за 29-летнего игрока 4 миллиона евро.


А тем временем - Авиастроительный суд Казани отменил запрет на трансфер нападающего «Рубина» Максима Канунникова. Следующее заседание по делу 10 августа. Он опять может стоить всего лишь 1 лям!)))

#  Товарищ Шурик » 02 авг 2017 10:38

Eaglesias, alexsus, WWG, спасибо!

#  Odissey » 02 авг 2017 10:35

Роман, ты дома! Там и оставайся!

#  Жентяй » 02 авг 2017 10:31

"Спартак" увеличил предложение по трансферу защитника "Фенербахче" Романа Нойштедтера, утверждает star.com.tr. По информации источника, красно-белые готовы заплатить за 29-летнего игрока 4 миллиона евро. Ранее руководство турецкого клуба отклонило предложение в размере 2 миллионов евро.

ну всё, прощай Таски! Замена куплена

#  Спектр » 02 авг 2017 10:29

МОСФОЛД, Химнасиа де Хухуй

#  Аспартач » 02 авг 2017 10:08


Какие порой красивые сообщения проходят на ВВ. Сижу и грущу, что самому ТАК описать свои чувства не получится никогда. Браво, профессор)

#  МосфОлд » 02 авг 2017 09:53

И превратились /они/ в Бамжы Хуйниорс!))

#  Alekos » 02 авг 2017 09:39

Настоящий писатель, он как дьявол - в деталях))

#  WWG » 02 авг 2017 09:36

Товарищ Шурик » 02 авг 2017 03:26

Как вариант, можно поискать бар, где показывают Polsat Sport News. Наш матч стоит у них в программе. В это время, вроде, никаких других интересных матчей нет, поэтому, думаю, что включат. В Гданьске есть спортивный бар в самом центре старого города.

#  Mike Lebedev » 02 авг 2017 08:54

Интеллигентный болельщик скажет "Как я неоднократно писал в Мессаге От..."

#  Спектр » 02 авг 2017 08:52

Mike Lebedev » 02 авг 2017 08:41Все скажут - "Я же говорил..."
И мало кто - "Я же промолчал"
;)

"Лучше сказать хуйню, чем не сказать мудрость" (почти Роберт Фрипп)

#  alexsus » 02 авг 2017 08:42

Товарищ Шурик » 02 авг 2017 03:26Друзья, подскажите, кто в теме, как в Польше можно будет посмотреть нас с бомжами по ТВ? Буду в Гданьске в это время.

Найди плейлист с Матч ТВ и смотри

#  Mike Lebedev » 02 авг 2017 08:41

Все скажут - "Я же говорил..."
И мало кто - "Я же промолчал"
;)

#  Bordo0706 » 02 авг 2017 08:38

Eaglesias,
а матч-тв то как?)

#  petrov13 » 02 авг 2017 08:26

Владимир Витальевич, видите ли какая штука... Вы слишком зрелая личность. Вам нет нужды искать подтверждение силы собственного ума в "я же говорил". К сожалению, абсолютное большинство не может похвастаться тем же самым. Будьте снисходительны.

#  словесник » 02 авг 2017 08:12

Я, конечно, был неправ, подмешивая вечером к своему наивному (в кавычках и без) вопросу некий изначальный негатив.

Никто не может (и не надо) "единственно верно" определять боление -- его суть, его "границы". Поэтому специально замечу: всё нижеизложенное субъективно и "не претендует". Даже несмотря на то, что вытекает, по моему давнему убеждению, из сути ИГРЫ.

Я предпочитаю НЕ знать. Заранее... наперёд... наверняка... больше, чем другие... -- не знать. Пусть игра останется не познаваемой до конца. То есть именно что бесконечной. Я хочу прикасаться к игре как к бесконечному, а не как к просчитываемому. Да и "около игры", "на обочине" -- то же самое. Наверное, по роду и месту работы я мог бы влезать хоть немного поглубже в то, что мы называем "инсайдом", -- но никогда не буду делать это специально.

Я как от чумы бегу от фразы "Я же говорил" в собственном исполнении. Наверное, не удерживаюсь иногда, но всё-таки она мне противна. Никогда и ничто не происходит в игре потому, что кто-то "...же говорил". А просто потому, что так в ней случилось. И в этом "случилось" бесконечно больше составляющих, чем я могу просчитать, предположить, угадать. Совпадения бывают, разумеется. Но уж вовсе не потому, что я/ты/он "же говорил".

А ещё я боюсь неорганичности, неестественности во всём, что связано с болением. Пусть болеется так, как болеется. Смеётся, плачется, "психуется", "ступорится", замирается, "эйфорится"... Игра мне диктует, а не я -- ей. Игра позволяет мне жить органично, а я в благодарность пытаюсь ей не врать. Хочу быть ей родственником, а не надзирателем. И уж тем более не учителем. Хочу быть "продолжением игры" -- на трибуне или у телевизора.

Получается, кстати, всего лишь "с переменным успехом" :-).

#  татарин вдв » 02 авг 2017 06:26

Всех КБ служивших в славных ВДВ с праздником! Слава ВДВ! УРА!!!
p.s. Спартак чемпион!!!

#  Eaglesias » 02 авг 2017 04:23

Не доехал третьего дня до Бергамо, чтоб батюшке Массимо Карреры руку за сына пожать. Точного адреса, правда, я такЪ и не выяснил, но городочек махонький - думаю за полдня бы отыскал :) У них там везде мафия в маленьких городках - все друг дружку знают, потому что вечерами у кабаков бухают (бабы отдельно, мужики отдельно) и сплетничают *зачёркнуто* обмениваются новостями.

#  Eaglesias » 02 авг 2017 04:15

Товарищ Шурик, Да где вай фай есть халявный - там и смотри онлайн :), хоть с матч-тв, хоть с сопок разных на планшете или смартфоне. Давеча так и сделал в Венеции, когда с Магнитом играли

#  Товарищ Шурик » 02 авг 2017 03:26

Друзья, подскажите, кто в теме, как в Польше можно будет посмотреть нас с бомжами по ТВ? Буду в Гданьске в это время.

#  slava1 » 02 авг 2017 02:26

Olddima » 01 авг 2017 23:42
ys,
Надо их обыграть, щщи Чахлого незабываемы.

А откуда пошло "Чахлый"? Не в курсе Какой то он сладенький весь.Выглядит как пидор говорит как пидор да он просто пидор.
Порвать их со всеми их Дриуси хуюси и Куусюси нах.кержакову мрази ещё хватило бесчестия и пенальти не только бить, но и забить человеку, которого пять минут назад мог лишить карьеры, а если вспомнить Березина и Перхуна...

#  arsgarage » 02 авг 2017 01:51

А кто у Дэна агент? Кто та бесовская голова, решившая одновременно и едимспорту сделать карьеру и от Дэновского нового контракта откусить?

Вот эту мразь и нужно держать подальше от клуба.

#  flint » 02 авг 2017 01:45

Спектр и Удралетс
Спасибо вам за переводы

#  arsgarage » 02 авг 2017 01:14

А мой Спартак - это те, кто внесены в нашу заявку.

Это если про историю не говорить

#  Terrious » 02 авг 2017 01:10

ys, да ? А разве не со следующего сезона ? И вроде как официально это еще не объявили, Мутко только анонсировал ...

Ну, а вообще, если уж так подходить к этому вопросу - то можно и Селихова с Джикией и Зобниным убрать. Купить 17 аргентинцев, бразильцев, хорватов ... 11 на поле, 6 на замену. Кое-какие английские клубы так и играют ... "Очень мило, очень современно ..." (с)

#  ys » 02 авг 2017 00:58

Terrious,

8+17

#  Terrious » 02 авг 2017 00:55

Свирепый Вепрь » 01 авг 2017 19:39МОЙ "СПАРТАК":
Селихов - Тирни, Бенкович, Джикия, А.Конти - Искьердо, Чорич, Стураро, Зобнин, Промес - Итурбе

Ну, три паспорта имеется, а остальным ты документы в какой подворотне купишь ?

#  МосфОлд » 02 авг 2017 00:54

serge59,
Ты про это -
«Голубой лев» («Квир-лев», англ. Queer Lion) — специальная награда Венецианского кинофестиваля, вручаемая с 2007 года лучшим фильмам, посвященным теме гомосексуальности и квир-культуры...(вики)

#  serge59 » 02 авг 2017 00:49

А вот скажите, люди добрые, кто и когда к сраным, вонючим бомжам в рекламе всякой красивого льва прицепил?...я что-то не заметил?

#  Udralets » 02 авг 2017 00:33

Атас. )
Макгиди дал живенькое интервью на камеру другому бывшему игроку Селтика - о приключениях в России, о том, как приняли болельщики, когда с СМ приехал в Глазго, о жизни в Москве…
Время опять позднее, разбирать речь без привычки тяжело, с учетом акцента, и некогда.
Так что ниже - всего лишь свободное необязывающее изложение, канва.
"Русские открываются тебе не сразу. Ну это и понятно - после стольких-то лет коммунизма. Но когда узнаешь их поближе - отличные парни. На тренировках вкалывают, настоящие профи. После первых шести месяцев мне там стало нравиться, даже больше - стало в кайф."
Удивление от базы: "У каждого игрока, прикинь, - не просто шкафчик в раздевалке, своя собственная комната!"
Удивление от ежедневного утреннего взвешивания у доктора и от многотысячных валютных штрафов за небольшой перевес - кило, полкило.
Об Эмери: "Мы играли с московским Динамо и проиграли. А это дерби, пусть не самое-самое, но все равно дерби. Президент клуба заходит в раздевалку - телохранители вьются, все дела, а сам он только морщится и руки трет: "Унаи, все! Свободен!"
Унаи: "Да и… и пофиг! Мне пофиг вообще тогда!"
И вышел.
А я такой сижу: "Его что, только что уволили, что ли?!"
И парни мне: "Ага. С концами".
О трибунной поддержке: "Реально очень-очень хорошие болельщики. Нереальный суппорт… Летаем на выезда через всю страну. Они - тоже. В гостях везде играем при своих".
О страшных ультрас, которых Карпин однажды привел в раздевалку: "Сегодня у вас состоится одна встреча".
"Крутые. Говорил, веско, лидер, постарше. Типа, мы вас всегда поддержим, но и от вас ждем должной отдачи.. Рядом - реальные скины, полностью в татухах. Один все матерился на русском и показывал на провинившихся пальцем. Переводчик переводил… Кому-то пригрозили - еще лажанешься, глаз на задницу натянут. Я прифигел…."
Короче, велкам -
https://www.youtube.com/watch?v=k0Z9fSp ... e=youtu.be
https://youtu.be/LJxeszWwVGI

#  МосфОлд » 02 авг 2017 00:32

Olddima,
Это ты верно подметил... У них во главе всего подлость стоит! Да прочее бесчестье... Ни разу не наблюдал ни единого благородного поступка от всего клана бамжей... Единственное светлое пятно в этом городе - КБП! А так достаточно вспомнить все судейские истории, авантюру с Хавчиком, сманивание Буратины, удар в голову Диканю, прочие подставы... Это битва не просто со злом, а с глобальным злом! Воскресный Апокалипсис!

#  Olddima » 02 авг 2017 00:10

МОСФОЛД,
Гнилой судья, гнилая команда жуликов-карманников, пидорасов, через одного торгующие душой , протухшая верхушка.
Прям битва со злом ))))
Ипотека поди стоя в студии будет комментировать. Вылижет всех.

#  МосфОлд » 02 авг 2017 00:00

Olddima » 01 авг 2017 23:42Надо их обыграть, щщи Чахлого незабываемы.


Миллер расист, но не от слова Россия!(( Так что высший шик, - это когда в похоронах бамжей участвуют негритята!)))

#  Allig » 01 авг 2017 23:56

Я бы предложил не обсуждать на ВВ прочитанное на чужих гостевых.

Точно так же не хотел бы, чтобы прочитанное на ВВ становилось предметом обсуждения на гостевых других клубов, особенно наших заклятых соперников.

#  зpитель » 01 авг 2017 23:52

Спектр » 01 авг 2017, 19:48
Алексей. Отметил.
6 поиграем в футбол. Как обычно... Сейчас.
Миллер- говно.

#  Olddima » 01 авг 2017 23:42

ys,
Надо их обыграть, щщи Чахлого незабываемы.
При чем это может послужить детонатором и купят еще 7х уругвайцев и 10х мексиканцев.

#  ys » 01 авг 2017 23:39

Бомжи очередного арга покупают за 8 знаков. Эх, не в то время ты родился, Кристиан любимец наш Майдана. Щас блевал бы на болотах..

#  Olddima » 01 авг 2017 23:32

mib83,
Газпром спонсор еще миллиона дискотек.
И в далеком 99 они били в 10? )))))

#  DyG » 01 авг 2017 23:29

За Вяхирева не скажу, но Виктор Степаныч точно "не знал" ))

#  PFL » 01 авг 2017 23:21

Для меня вообще удивительно, что после ставшего достоянием общественности крика души одного известного руководителя одного из субъектов Федерации про "Судью продажную", арбитр Вилков не только спокойно ходит по улицам, не оглядываясь и не ссась в портки от каждого взвига мотора дорогих машин, а продолжает спокойно судить мачти ЧР и также спокойно позволять себе с чуством выполненного долга убивать очередную команду на поле.

#  slava1 » 01 авг 2017 23:16

Кому? Думаю судить он будет не так одиозно, как в прошлом сезоне Иванов.Потоньше.У наших появилась опасная х-ня-отмашки на грубость соперника.Помним Зе в товарняке, да и Антоха с Краснодаром от кого то отмахнулся.
История элементарная-не замечать провокации бомжей, а потом на какой нибудь красно-белый пендаль в ответ, показать красную.Кстати Карась на удивление объективно судил 1 тайм с динамой, даже я бы сказал очень лояльно к нам, во втором начал поддушивать свистками.Против своей конской сущности не попрёшь.Обратить бы внимание тренерского штаба на недопустимость разборок с соперником.Все претензии направлять Вилкину.
А бразил кстати хорош.Кладёт голешники низом тигрёнок блин.Будем следить за ним в п.лиге.

#  mib83 » 01 авг 2017 23:11

Olddima » 01 авг 2017 22:32Очень хорошо помню время Рема Вяхерева, он даже не знал, что такое Зенит.
 

Конечно, не знал. Именно поэтому уже в 99-м году Зенит играл в майках с надписью "Газпром"

#  Податливая Крепь » 01 авг 2017 22:53

Mosfilmovskiy

Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бет бум букмекерская контора . Купить Гидропломбу.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".