01.08.2017 - 31.08.2017

#  BM1964 » 31 авг 2017 17:57

Gt3, Вот спасибо.
Есть еще на ВВ трезвые (в хорошем смысле) люди.

#  Gt3 » 31 авг 2017 17:55

Пока кропал ответ, бакланы очередную мевлю купили.)) Мне каж проще весь Ростов было взять вместе с Кучуком или на болото2 сменять.))

#  mp » 31 авг 2017 17:54

Это происходило через раз все 16 лет))

#  Egor » 31 авг 2017 17:54

Вижу(с) празднично накрытый стол с икрой и шампанским, комната украшена раноцветными шариками, конфетти и гирляндами. На стене плакат: "Прощай, Сердар. Ура!". За столом сидит неподвижный vlad_45, а в качестве фона звучит трек Бориса Гребенщикова -"Нас сегодня н@ебали".бггггг.усусус

#  greshnik80 » 31 авг 2017 17:48

Помню, в какое-то летнее трансферное окно до самого конца обещали "бомбу". Рефрешил, рефрешил, а клуб никого и не думал покупать. Вот теперь непонятно, стоит ли ждать полуночи или можно с легким сердцем лечь спать пораньше. Вроде, никто нам трансферов не обещает.

#  Gt3 » 31 авг 2017 17:46

vlad45 » 31 авг 2017 16:472017 16:47
Leqion » 31 авг 2017 16:17
Можно фамилии середняков? От куда сведения, что ждали флажка, что бы сэкономить?


О,узнаю ВВ! Я про тенденцию, а мне про явки,адреса,пароли!-)

А сведения по факту! Кроме бесплатного серба(правда,вовремя) и неяснго хорвата никого нет.И тут прям по-поговорке: не было ни гроша,да вдруг алтын. И бразил и итальянец и кто-то там из рубина....


Влад, я не очень понимаю почему все так требовали, причём срочно, усиление. Ну, во-первых, до сих пор не озвучены задачи на сезон. Во-вторых, команда сохранила всех игроков чемпионского состава, подписали на постоянку Тигиева. Взяли Пашалича, игрока этого уровня(цены) мы купить за живое бабло не могли, согласись. Направо подписали Петковича для замены и ротации, может заиграть. Во-всяком случае мне он очень симпатичен. То что тянули с кем-то "дорогим" это есть не гуд, но поменять как баклана всю команду мы не в состоянии, ты это долже понимать. Я к тому что деньги мы будем тратить осторожно, тк команда существует на свои, а не на бабло Алаха.) и это правильно.

Потом, "взять пару крепких", а зачем, кого, куда и откуда? И почему например Петкрвич не подходит под твоё определение "крепкого", как раз вписывался по всемкритериям, да ещё и денег не потратили. Я верю что договаривались с Луаном, и думаю дай ещё пятёрку/десятку сверху, подними личку до 4, он прилетел бы в тот же день, но это неправильно и глупо. Покупать таких игроков, т.е выходя за рамки привычного фин.поля можно в одном случае, когда ты понимаешь зачем и имеешь переспективу к отдаче равную хотя бы 50%. Скорее всего наши дали реальную, может чуть выше цену, не получилось. Так зачем жопу рвать и из штанов выпрыгивать. Решили рискнуть 12евро и взяли Педро, в два раза меньше цена, личные требования контракта тоже минимум в два раза меньше, а то и в три, что уменьшает общие затраты на этот трансфер ещё сильнее. А 12 тоже не три копейки.))
В бред, типо ехали за одним, а тут взяли другого, первого попавшегося под руку, не верю. Трансфер прошёл тихо, это уже хорошо. Посмотрим что дальше этот ДонПедро покажет нам.

Массимо же говорил, что ошибиться с трансферами нам нельзя, помнишь? Ну так вот и старались не ошибиться. А брать абы кого, та у самих такого добра навалом. Попов/Жано имеют очень маленькую Стату по проведённым на поле минутам, есть молодые тот же тобой любимый Тимоха, пытались наиграть - поломался. Это жизнь и от таких моментов подстраховаться нельзя.
Я расстроен что мы имеем по набранным очкам сейчас, но валить это на "неусиление" считаю неправильным.

Заканчиваю: и все было бы очень кашерно - кроме места в таблице, но есть один момент который меня расстроил до невозможности, это травля Массимо и выступление Измайлова.... Но, по этому поводу в вотсап тебе написал, что там.))

#  kvzakhar » 31 авг 2017 17:45

21-kratny, составчик на полуфинал лиги)

#  Olddima » 31 авг 2017 17:43

Egor,
Это из анекдота когда весь город друг другу что-то должен И как только срыв в цепи, все отсасывают ))))
Отдать Таски за 3, чтобы купить за 30 это даже не знаю, как называется.
Проще Сердару накинуть лям з.п.

#  Jerr » 31 авг 2017 17:43

Ишрочишка ещё минимум полгода будет полировать лавки бомжатни

#  Egor » 31 авг 2017 17:40

Раз нас все пробрасывают, то предлагаю отыграться на турках- продинамить их с Таски, сказать что 30% трансфера принадлежит Паше Алекперу, а они сегодня вечером не в духе;-)

#  mp » 31 авг 2017 17:40

Я чего-то не пойму.А мы эту Мевлю не могли купить чтоль? Нормальный же защ.
Толой значит долой?
Ну хоть извиняться теперь не надо не перед кем еще 6 часов))

#  Stemid » 31 авг 2017 17:35

greshnik80 » 31 авг 2017 17:32линия обороны у нас укомплектована.


Конечно-конечно. Все верно, мы укомплектованы. Леонид Арнольдович, Вы только не волнуйтесь, Вам вредно - бейсболка слетит

#  Jerr » 31 авг 2017 17:34

Stemid » менее минуты назадМного? Ну-ну. 6 с половиной часов до закрытия ТО.

Для наших профи это целая жизнь))

#  greshnik80 » 31 авг 2017 17:32

Да не очень-то это Толой нам и нужен был. К тому же, линия обороны у нас укомплектована. Зачем он нам вообще? Это просто агентские игры.

#  22-kratny » 31 авг 2017 17:31

Защитники: Дзаппакоста, Мунье, Хеведес, Энгельс, Гарай, Коатес, Монтоя, Толои, Бауэр, Рауш, Саломонсон, Жезус

Полузащитники: Луан, Ньянг, Браими, Лестьен, Кануников, Нойштедтер, Искьердо

Нападающие: Сапата, Корнет, Эль-Гази, Дриусси, Элб-Шарави, Бони, Бельфодиль, Смолов, Иоветич, Крузе,

#  Stemid » 31 авг 2017 17:31

Jerr » 31 авг 2017 17:29времени ещё много


:) Много? Ну-ну. 6 с половиной часов до закрытия ТО.

#  Jerr » 31 авг 2017 17:29

Было бы смешнее, если Массимо сказал бы так и про Рошу))времени ещё много, может появиться ещё кто-то

#  fanatSM » 31 авг 2017 17:26

Значит Толоя - долой.

#  Eaglesias » 31 авг 2017 17:24

Да, ясен-красен, что селекция провалена полностью. У нас глубины состава-то и на РФПЛ сейчас не хватает, чего уж о ЛЧ-то говорить? Проебланилась всё лето Федуньковская комарилья, а теперь забегали, когда жёпа шефа стала подгорать на самом высоком уровне. А так бы и не суетились бы даже. Играй чем есть, ты же Тренер, ёпта! Кушать подано (с). А то что Массимо из этого состава 200% выжал в прошлом году и объективно не только больше не выжать (травмы основы, усталость физическая сборников, психологическая опустошенность от долгожданного чемпионства и проделанной работы на износ), а даже и 150% уже проблематично (а что большинство из этого состав представляет из себя на 100% мы видели до Карреры) и свежая кровь просто необходима - никого в РУ не волнует. Им и так уютно. А идет всё с головы в бизболке. Каков царь, таков и псарь. Вот пока "царю" не намекнули в середине августа, что он голым может стать с таким отношением к делу, - никто даже особо и не шевелился. Более-менее достойное приобретение, дабы хоть как-то залатать дыру от двух травм Зобнина и Тимофеева (да и то в аренду) произошло только потому, что Массимо позвонил Конте и попросил подсобить по старой дружбе. Комарилья же в это время надувала щеки по Луану и Гараю. Чо они там плели на переговорах неизвестно доподлинно, но чуйствую, что репутацию клуба подпортили знатно.

#  Stemid » 31 авг 2017 17:24

Турки уже растрезвонили, что Ташчи уходит к ним, а замена найдена.
Хотя они сами ни хрена не знают.

Jerr, либо чемп придумал это вью, либо творится какой-то дикий бред.
А был ли мальчик? Может СМИ выдумали наш интерес ради разводки третьих клубов?
Редактировалось 31 авг 2017 17:26

#  Jerr » 31 авг 2017 17:23


#  ИЛ117 » 31 авг 2017 17:23

НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ((( АБСОЛЮТНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ( ппц в степени ужас

#  Jerr » 31 авг 2017 17:17

Инсайдеры пишут, что из Рубина никого не будет у нас

#  Б.Г.-74 » 31 авг 2017 17:10

СЗОТ ,парни))

Тут вот новый клип Ленинграда вышел.
Там ББББ снимается .
Гляньте,как он вотку пьёт))
Как бы к нему не относиться,но за здоровое чувство юмора ,лично у меня,всегда респект :)

https://youtu.be/75JjflWKs98

#  Anthony Re » 31 авг 2017 17:09

Каждый раз, когда видишь за бразильца неадекватную цену, это либо Неймар, либо реалы. То есть делим на 6, вроде как

#  BM1964 » 31 авг 2017 17:09

21-kratny, Вообще-то у Коней, вполне успешно играют люди постарше, чем Глушаков и Комбаров.
Или Березовые братья такие талантливые... А ростовские мужики?

Но ок - если бы нынешние игроки подъехали с начала ТО,
было бы лучше. Но считать, что наш провал связан с трансферной компанией, и отсутствием хороших опорников, странно.
Впрочем, я уверен, что сейчас команда постепенно "встанет на крыло". Во всяком случае ближайшие три матча выиграем).

#  ANDY-rws » 31 авг 2017 17:08

MaximuM1982 » 31 авг 2017 17:04Толой к нам не перешёл, и наврятли перейдёт
За него хотят 30 миллионов
Плюс Шальке и Хоффенхайм вмешались

"Узнаю брата Колю" (с)
давай ещё!

#  pakhan47 » 31 авг 2017 17:07

BM1964 » 31 авг 2017 16:44Да, ну? А я, что-то слышал, что у нас тренер - Мастер с большой буквы.
Один такой Мастер в ЛЧ недавно прилично смотрелся с Володей Гранатом в защите и Полозом в атаке.
Почему ты так плохо думаешь про Массимо?


Мастер или не мастер - мы, да и сам он, только начали узнавать.
И даже сложившемуся мастеру насрать - достаточно одного еблана, что показала история с ОИРом.
А тренеру и команде, у которых вот-вот только стало что-то получаться - надо хотя бы не мешать, хер с ней с селекцией.
Не публиковать херни, не устраивать срач, элементарно не отвлекать игроков от своего дела и не дискредитировать тренера.
Но и с этой простой задачей - не делать ничего - наш умелый хозяин-барин не справился. "Анти-Мидас" (Лекух)
И кто бы ни пришел в команду, хоть Месси-хуесси, толку уже, боюсь, не будет, команду надо строить заново.
Очень странно, что коллективная медитация (если не назвать иначе) на селекцию поглотила ВВ.

#  Sladkov » 31 авг 2017 17:07

Надо как на восточном рынке - услышав цену, развернуться, чтобы уйти. Дальше должен быть вопрос "э, подожди... сколько дашь, уважяемый"

#  agk » 31 авг 2017 17:06

Не в оправдание РУ будет сказано, но рынок в этом году и вправду тяж... ебанутый)))

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 17:04

Толой к нам не перешёл, и наврятли перейдёт
За него хотят 30 миллионов
Плюс Шальке и Хоффенхайм вмешались

https://www.foxsports.com.br/news/32060 ... 12-milhoes

#  ANDY-rws » 31 авг 2017 17:03

osir » 31 авг 2017 17:01За Толоя 30 хотят

Шо, опять??? (с)
В последний день же должно быть дешевле! Они там, в Аталанте не знают что ли??
Редактировалось 31 авг 2017 17:05

#  osir » 31 авг 2017 17:01

За Толоя 30 хотят
А брали за 3.5 нормально так бизнес налажен

#  agk » 31 авг 2017 16:59

21-kratny, Фернандо ветеран в 25 лет? Однако...

#  22-kratny » 31 авг 2017 16:58

BM1964 » 31 авг 2017 16:44Да, ну? А я, что-то слышал, что у нас тренер - Мастер с большой буквы.Один такой Мастер в ЛЧ недавно прилично смотрелся с Володей Гранатом в защите и Полозом в атаке.Почему ты так плохо думаешь про Массимо?


Я О Массимо хорошо думаю. Но для преодоления постчемпионского синдрома и ЛЧ недостаточно прыгнувших выше головы ветеранов Глушакова, Ещенко, Комбарова и Фернандо. Еще весной ясно было что минувший сезон их лебединая песня. А если 6-12 5 очков и третье место в группе ЛЧ это хорошо, то надо сразу Спартак-2 в ЛЧ делегировать и нефига устраивать трансферное шоу с бурной иммитацией деятельности. .

#  vlad45 » 31 авг 2017 16:47

Leqion » 31 авг 2017 16:17Можно фамилии середняков? От куда сведения, что ждали флажка, что бы сэкономить?


О,узнаю ВВ! Я про тенденцию, а мне про явки,адреса,пароли!-)

А сведения по факту! Кроме бесплатного серба(правда,вовремя) и неяснго хорвата никого нет.И тут прям по-поговорке: не было ни гроша,да вдруг алтын. И бразил и итальянец и кто-то там из рубина....
Мне домысливать не надо. Достаточно просто думать и сопоставлять. Чего и всем желаю!-))

#  Барт_ » 31 авг 2017 16:47

BM1964 » 31 авг 2017 16:44Один такой Мастер в ЛЧ недавно прилично смотрелся с Володей Гранатом в защите и Полозом в атаке.

ага, и все равно получил 5-ку в свои ворота, даже стоя всей командой в защите. А Массимо в автобус не играет.

#  BM1964 » 31 авг 2017 16:44

21-kratny » 31 авг 2017 16:06Для ЛЧ и подтверждения чемпионства нужно качественное и количественное усиление.


Да, ну? А я, что-то слышал, что у нас тренер - Мастер с большой буквы.
Один такой Мастер в ЛЧ недавно прилично смотрелся с Володей Гранатом в защите и Полозом в атаке.
Почему ты так плохо думаешь про Массимо?

#  митхун » 31 авг 2017 16:39

21-kratny » 31 авг 2017 16:06чем Фернандо хуже Паредеса?

Этот чемпионат показал что хуже. Чем хуже можно долго рассуждать.

Этот чемпионат ещё только начался 8 туров из 30.Во вторых у Спартака график в 2 разы на старте был сложнее.В третьих в прошлом году Жулиано то же хорошо начинал.а потом слился.В третьих у этих игроков роль в команде разная.Паредес это Пашалич вот с ним и надо сравнивать.

#  Olddima » 31 авг 2017 16:36

Гремио одна из лучших команд Ю. А.

https://www.youtube.com/watch?v=wAk5yc4aMzQ&sns=tw

тут наш парень тоже есть

#  marsvolta » 31 авг 2017 16:33

Хмм...ЛЧ это не только деньги за групповой раунд, а еще и столько же на билетах за три матча, т.е. млн 30 точно в плюсе...

#  Olddima » 31 авг 2017 16:29

Хорошо в твиттере написал Спивак

"Грустно видеть, как серьезные люди заходят на Transfermarkt с таким благоговением, как будто это храм. Не обманули СМ. Но рынок сошел с ума."
"Предложение всем российским клубам: слетать и купить вот этого парня за 100 тысяч евро. https://www.transfermarkt.com/arthur/pr ... ler/362842 … Удачи!"

#  kvzakhar » 31 авг 2017 16:29

уже предлагают извиниться перед барином за селекцию)
если до ночи так и останется бесплатный петкович, арендованый пашалич и нонеймовский педро, так и быть извинюсь)

#  Valex1956 » 31 авг 2017 16:22

vlad45,
Подписываюсь под каждым словом.
Вот только "ёбнулись"-это еще мягко сказано.

#  Жентяй » 31 авг 2017 16:18


#  Leqion » 31 авг 2017 16:17

vlad45,
vlad45 » 31 авг 2017 15:28Да по мне лучше 2-3 крепких середняка и в июне , дык сейчас бы очечков на 10 побольше было!
Сука, они на флажке покупают, типо дешевле? Так скупой платит дважды!

Можно фамилии середняков? От куда сведения, что ждали флажка, что бы сэкономить?

#  Барт_ » 31 авг 2017 16:16

Jerr » 31 авг 2017 16:10#  Jerr » 31 авг 2017 16:10
Такс верните Толоя в Спартак
Кононов написал, что с Рубина врятли кого получиться выхватить, где тогда паспорта будем брать?

есть "паспортные немцы" - Нойштедтер и Рауш

#  FIREMAN » 31 авг 2017 16:12

blind_guardian » 31 авг 2017 15:32А почему это нельзя было сделать в это окно?

ФФП + "профессионализм" нашего РУ.
То, что нужен был как минимум 1 цз на замену Таски (1 год контракта) это и так было понятно. Бока можно было бы по идее тоже продавать, но менять 2ух ЦЗ играющих в прошлом сезоне из 4ех имеющихся и более менее сыгранных - рискованно.
Повторюсь, после покупки Роша - можно безболезненно расставаться с Поповым и Мельгарехо. А так же в идеале уже сейчас искать 2ух легионеров в расчёте на следующий сезон и новый лимит.
Ну и не забываем, что Боку и Адриано уже за 30 и они уже достигли своего пика, а так же возможную замену Промесу.
greshnik80 » 31 авг 2017 15:35Если подумать, то у нас вообще отсутствуют опорники.

И не будет. В этом сезоне не позволит лимит. Особенно после аренды Пашалича. Не случись травмы Зобнина, покупка чистого опорника была бы вполне возможной.

#  Olddima » 31 авг 2017 16:11

blind_guardian,
Надежда умирает последней. И пока есть шанс, будем думать о положительном исходе.

#  Jerr » 31 авг 2017 16:10

Такс верните Толоя в Спартак
Кононов написал, что с Рубина врятли кого получиться выхватить, где тогда паспорта будем брать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".