01.08.2017 - 31.08.2017

#  slava1 » 27 авг 2017 22:01

South-West Supporter » 27 авг 2017 21:56
Чемпион страны влетает в Питере 5-1. Ростов с Паршивлюком,Зуевым и Песьяковым в раме играет там на 0. Охуеть

C Калачёвым, правда без Гацкана.
Очередной невнятный футбол от бомжей.

#  yri » 27 авг 2017 22:00

South-West Supporter » 27 авг 2017 21:56Чемпион страны влетает в Питере 5-1. Ростов с Паршивлюком,Зуевым и Песьяковым в раме играет там на 0. Охуеть


ничего удивительного, на нас они вышли полностью мобилизованными. а тут думли как то одну запихать и норм, не вышло, да ещё после доп времени в еврокубке. прям первый раз футбол смотрите можно подумать

#  Terrious » 27 авг 2017 22:00

canopus » 27 авг 2017 21:32Пока я вижу, что разогнали по его требованию врачей, обслугу поваров.

Откуда дровишки ? Из "прэссссссссы" ?

#  pete_da_1st » 27 авг 2017 21:59

South-West Supporter » 27 авг 2017 21:56Чемпион страны влетает в Питере 5-1. Ростов с Паршивлюком,Зуевым и Песьяковым в раме играет там на 0. Охуеть


у бамжей нуль ударов в створ.

#  ys » 27 авг 2017 21:58

Барт_,

Не будет ничего. Уверен абсолютно. Никто ключевых игроков на флажке, да ещё и команде, которой очень надо, иначе как минимум за две нормальные цены не отдаст. А Федун переплачивать не станет. Есть то что есть. Надеюсь через месяц с чем то Ромка будет уже близко к общей группу. Вот и будет нам усиление.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 21:58

Porcellino » 27 авг 2017 21:44да ладно, вираж всегда норм шизит, есть за что уважать


Уважать баклано/бамжей - это за гранью моего разумения, или ты гражданин из иного мира!)))

Вторых с трудной победой! Постепенно все коллективы выходят из чемпионского запоя!))) Старшим это даётся сложнее, но тут годы... По себе помню...)))

knn » 27 авг 2017 21:57
Прямой конкурент! Дожили...)))
Редактировалось 27 авг 2017 22:01

#  словесник » 27 авг 2017 21:58

Leqion » 27 авг 2017, 21:55крайний на 90+3

Ну какой же он крайний, Серёжа :-)... Ничего в нём крайнего = экстраодинарного не было. Ну если только то, что последний -- в матче :-).

#  knn » 27 авг 2017 21:57

таки сдохла окаянная :cry: Ну вот вечер уже не такой уж и грустный

#  South-West Supporter » 27 авг 2017 21:56

Чемпион страны влетает в Питере 5-1. Ростов с Паршивлюком,Зуевым и Песьяковым в раме играет там на 0. Охуеть

#  Leqion » 27 авг 2017 21:55

Сакала молодец. Пару положил, крайний на 90+3.

#  Барт_ » 27 авг 2017 21:55

4 дня до конца окна, хочется хорошей доброй истерики)) Но еще теплицца надежда на отстатки разума у ЛАФа. Именно на остатки, ибо "дебил и тряпка"((

#  Q_ » 27 авг 2017 21:53

Да Генич языковую мышцу знатно раскачал. Зализывает не хуже Жоры-ипотеки. Думаю уже тоже может смело ипотеку брать.

а двоечники дожали Кубань :) на 93-ей. Лучше бы основа дожала бы конечно.

#  mmmmm » 27 авг 2017 21:52

Ну, что вы, как дети, кормите троллей?!

Массимо Каррера виноват во всём.
Где он был все эти 16 лет, что Спартак не мог выиграть ЧР, а?
Мог бы и пораньше явиться!

(смайлов стараюсь не ставить, ибо считаю большинство сокнижников обладателями положительного IQ)

#  kovri-h » 27 авг 2017 21:45

Почему бы Паршивлюка не вернуть( в Ростове неплохо смотрится).

#  Porcellino » 27 авг 2017 21:44

affa, да ладно, вираж всегда норм шизит, есть за что уважать

#  SAS » 27 авг 2017 21:44

... главное что бы у самих бычок ещё семя извергал кому надо и когда надо ... :-)))

#  knn » 27 авг 2017 21:41

а у третьего соседа коровка то жирновата, вот так чтоб сразу не сдохнет, конечно, но просрацо неожиданно может.

#  Vladisl » 27 авг 2017 21:37

canopus » 27 авг 2017 21:32Пока я вижу, что разогнали по его требованию врачей, обслугу поваров

А я вижу другое. И как-то Массимо больше вериться, чем поварам и обслуге.
– Что вы лично уволили часть персонала... В частности, водителя автобуса.
– Я только позвал двух новых людей в тренерский штаб, чтобы работать еще лучше! Потому что нас было маловато. И водителя я не увольнял. Сам узнал об этом из новостей. Кто это сделал? Не знаю. Я делаю только то, что, как мне кажется, поможет "Спартаку". А не исходя из своих капризов.\

#  knn » 27 авг 2017 21:34

у второго соседа тоже корова вроде дохнет) но ногами еще дрыгает..

#  affa » 27 авг 2017 21:34

Знатно Генич научился лизать! "Знаменитый вираж" (прости господи).

#  canopus » 27 авг 2017 21:32

Sberban » 27 авг 2017 21:09
# Sberban » 27 авг 2017 21:09

canopus » 27 авг 2017 20:09
Уважаемый покажи мне, что попросил Тренер и ему не купили!



Уважаемый, постановка вопроса "покажи мне" дебильная. Думаю, ты сам это понимаешь. Он мне не докладывает.
Тем не менее, он публично и не один раз говорил, что состав требует усиления и, что надеется, что руководство уже что-то сделает (почти цитата). С этого началась полемика с Измайловым. Причем говорил, что усиление нужно и под ЛЧ, и для ЧР, т.к. удержать титул сложнее, чем его выиграть.
Также он отвечал, что выбрал бы Гарая. Вряд ли он упирался в конкретного игрока, но это значило, что он хотел ЦЗ (до сих пор нет).
В итоге мы имеем одного чела в аренде на год (ОК, хоть регулярно играет), и двух лавочников, один из которых бесплатный, а один молодой-бюджетный. При этом представители клуба зачем-то ездят по переговорам, тратя время и деньги, что подтверждает наличие запроса на покупку игроков.
Или будешь утверждать, что усиления нет, потому, что его не просили? И что тренер, видя имеющиеся невеселые результаты и проблемы с составом, сидит нога на ногу, бракует игроков по 20, которых его уговаривает взять клуб, и требует категорию бюджет? При том, что в команде два игрока с тяжелыми травмами, которых некем адекватно заменить, игрок, одной ногой в Турции и два попеременно травмирующихся более менее уровневых нападающих и на замену на усиление некого выпускать.
Не так?


Уважаемый определение "дебильная" я тебе прощаю думаю ты младше меня.
А говорить Тренеру надо прямо кто нужен, если его что то не устраивает. Пока я вижу, что разогнали по его требованию врачей, обслугу поваров. Помощников взяли наверное каких он хотел. А вот игроков пока нет.
Потому что думаю для него то же первый полноценный самостоятельный опыт покупок по 20. Он ведь главным по существу первый сезон. А покупки это дело ГТ.

#  Барт_ » 27 авг 2017 21:25

смешно, но Конте похоже иронизирует, заявляя: "Мне нужно проводить ротацию, и для этого я должен располагать значительным количеством футболистов. Уверен, что клуб старается изо всех сил". Грустно, что у нас Каррера мог бы сказать тоже самое.


Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=411233

#  Leqion » 27 авг 2017 21:23


По моему кто то уже приглашал голландцев. Результат лучше не стал. Дело в головах молодых. Тут психология а не тактика или физика.

#  Q_ » 27 авг 2017 21:23

Федун тряси мошной и поменяй "профессионалов", а то с этим переговорщикам .. да им даже давалка может разве что по морде дать.

Посмешище из клуба сделали .. интересовались уже всеми разве что не Месси, но посчитали, что Петкович перспективнее.
Редактировалось 27 авг 2017 21:25

#  Leqion » 27 авг 2017 21:17


Травмы неотъемлемая част футбола. Собирать второй состав как бомжи? Так зарплатная ведомость одна будет лямов под 50...

#  МосфОлд » 27 авг 2017 21:11

словесник,
Понятно... Но всё равно еле их слышно, даже после второго нам...(( У нас в 77 наоборот приход массовый был, у кубинцев - исход!))

ЗЫ: Пока сюда переключался, наши сравняли!))) Супер второй там пошёл!

#  Sberban » 27 авг 2017 21:09

canopus » 27 авг 2017 20:09Уважаемый покажи мне, что попросил Тренер и ему не купили!


Уважаемый, постановка вопроса "покажи мне" дебильная. Думаю, ты сам это понимаешь. Он мне не докладывает.
Тем не менее, он публично и не один раз говорил, что состав требует усиления и, что надеется, что руководство уже что-то сделает (почти цитата). С этого началась полемика с Измайловым. Причем говорил, что усиление нужно и под ЛЧ, и для ЧР, т.к. удержать титул сложнее, чем его выиграть.
Также он отвечал, что выбрал бы Гарая. Вряд ли он упирался в конкретного игрока, но это значило, что он хотел ЦЗ (до сих пор нет).
В итоге мы имеем одного чела в аренде на год (ОК, хоть регулярно играет), и двух лавочников, один из которых бесплатный, а один молодой-бюджетный. При этом представители клуба зачем-то ездят по переговорам, тратя время и деньги, что подтверждает наличие запроса на покупку игроков.
Или будешь утверждать, что усиления нет, потому, что его не просили? И что тренер, видя имеющиеся невеселые результаты и проблемы с составом, сидит нога на ногу, бракует игроков по 20, которых его уговаривает взять клуб, и требует категорию бюджет? При том, что в команде два игрока с тяжелыми травмами, которых некем адекватно заменить, игрок, одной ногой в Турции и два попеременно травмирующихся более менее уровневых нападающих и на замену на усиление некого выпускать.
Не так?

#  словесник » 27 авг 2017 21:08

МОСФОЛД, Вадим, комментатор в первом тайме объяснил: трибуна, которая перед камерой, закрыта на реконструкцию. А так даже перекличка была. Наших, по его же подсчётам, около полусотни.
Ну а я неудачно в диалог вступил...

P. S. А, не, не очень неудачно :-)...
Редактировалось 27 авг 2017 21:09

#  canopus » 27 авг 2017 21:07

# Cтаканов » 27 авг 2017 20:44
кто то всерьез думает, что Каррера не знает как 2-3-4 или сколько там чемпиенств подряд выигрывать и что/кто для этого надо?
ну понятно, что италия гавно по сравнению росгосужасом и хабаровском.
а терь внимательно смотрим кто приходил после каждого чемпиенства конте
в 11 пришли лихштайнер, вучинич, Видаль, ПИРЛО!
в 12 пришли джовинко, погба
в 13 пришел тевес
ну и составчег сборной смотрим в отборе и на евро

Они все куда пришли?! В Юве так там тепло и это ТОП-10.
К нам не рвуться видимо а по 4-5 евро в год платить это разорвать семью окончательно

#  SAS » 27 авг 2017 21:07

yri » 27 авг 2017 20:57

..блиннн, уже же поднимал эту тему - ты знаешь какая погода в Хабаровске 19 ноября???... да ещё же скорый матч их в ЛЧ с Бенфикой.... дубль полетит???.... :-)

вот и посмотрим на "самый справедливый рфпл.... "... а потом и локо туда полетит ??? -

26 ноября, воскресенье
Чемпионат России, 18-й тур. СКА-Хабаровск - Локомотив


... я за Справедливость - "лететь так всем.... " - посмотрим

#  МосфОлд » 27 авг 2017 21:06

словесник » 27 авг 2017 20:44
Володь - вовремя! Только включил и наш снежок сравнял!
Как же пусто на трибунах Кубани... Галицкий всех тамошних глоров сманил, не иначе!

#  Terrious » 27 авг 2017 21:05

mib83, :)

#  mib83 » 27 авг 2017 21:01

На тему приставки и частицы:)

Когда ты пробил 30 раз и в концовке один таки залетел -- это не фарт.
Когда ты 30 раз пробил и все равно 0-0 -- это нефарт.

#  yri » 27 авг 2017 20:57

SAS » 27 авг 2017 20:08.... а цска в Хабаровск и не полетит - уже всё решено по кадендарю

19 ноября, воскресенье

Чемпионат России, 17-й тур. Цска - Ска-Хабаровск

22 ноября, среда

Лига чемпионов. Цска - Бенфика

... и матч 1-го круга они уже сыграли в Москве...


они обменялись кругами, во втором круге должны играть в хабаровске

#  canopus » 27 авг 2017 20:55

Leqion » 27 авг 2017 20:49
# Leqion » 27 авг 2017 20:49

canopus » 27 авг 2017 20:35



Дураку понятно, что работа велась и ведётся. Всех тонкостей мы не узнаем. Даже порой и фамилии всех с кем велись переговоры. А вирус занятный. Стоит команде просесть по той или иной причине, тут же главная беда- отсутствие дорогих покупок. Это из года в год



Школа должна давать хотя бы одного в основу в год! Туда нужны европейские тренеры. Немцы испанцы итальянцы.

#  Savio_Spb » 27 авг 2017 20:54

Cтаканов » 27 авг 2017 20:44Леониду пламенный превед

Макс, в точку

#  Olddima » 27 авг 2017 20:53

Солидарен со Стакановым на все 100.

Зобнин, Джикия, бесплатный Адриано сформировали в башке Федуна формулу успеха: Коропка пад лестницей путь в миллиардеры.
Редактировалось 27 авг 2017 20:55

#  Leqion » 27 авг 2017 20:49


Дураку понятно, что работа велась и ведётся. Всех тонкостей мы не узнаем. Даже порой и фамилии всех с кем велись переговоры. А вирус занятный. Стоит команде просесть по той или иной причине, тут же главная беда- отсутствие дорогих покупок. Это из года в год.

#  SAS » 27 авг 2017 20:47

... и ещё хочется выступить на реплики от некоторых на ВВ по их - "итальяшка"... "тренеришка"... :

- вот ещё совсем недавно у нас играл под управлением одного такого "тренеришки",- по мнению одного игрочишки, ...

-так вот ОН, оказалось, что Тренер, и сегодня в "ПСЖ", и у него есть даже Игроки в команде по цене 222 000 000 не наших рублей...
а вот этот "Игрочишка" теперь даже в заявку не попадает на матч за команду одного из городов над вольной Невой... и те даже никак не могут его куда то пристроить, "большоголюбителябабок"?! (

- "что имеем не храним - потерявши плачем".... это не дай Бог и Карреру коснётся... хотя, как известно - "ВВ Книга мнений"....

и уже, скажем "некоторые" , Ждут своих снова протеже на Главного тренера в Спартак Москва ... - " ...уж они то выстрелят и дадут прикурить ..."

#  Negoz » 27 авг 2017 20:47

ого кто то ВВерит что мы ищё магём замахнутся на первое место :D
дай Бог в тройку вползти и пофиг,кого купят на флажке.
да и Ливер с Севильей отгрузят нам по трёшке,сейчас не можем уже выиграть играя раз внеделю.Умудриться отдать три выигрышных матча(дерби).
тут любая команда посыпится,ничего хорошего не жду.
ИМХО

#  Cтаканов » 27 авг 2017 20:44

кто то всерьез думает, что Каррера не знает как 2-3-4 или сколько там чемпиенств подряд выигрывать и что/кто для этого надо?
ну понятно, что италия гавно по сравнению росгосужасом и хабаровском.

а терь внимательно смотрим кто приходил после каждого чемпиенства конте
в 11 пришли лихштайнер, вучинич, Видаль, ПИРЛО!
в 12 пришли джовинко, погба
в 13 пришел тевес
ну и составчег сборной смотрим в отборе и на евро
....
Леониду пламенный превед
Массимо один из нас!(с)
Редактировалось 27 авг 2017 20:47

#  словесник » 27 авг 2017 20:44

Ну вот и вечный напарник и приятель Тимофеева (хотя и противоположный по манере игры) Леонтьев на носилках покинул поле. Просто отстрел спартаковских центрхавов.
Кстати, телетрансляция здесь:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Spartak_2

#  Стараюсь думать » 27 авг 2017 20:40

Пришёл домой ,узнал счёт ,расстроился
Нам очень нужна победа ,лучше пару -тройку вподряд .
Психология ,мать её ...

#  МосфОлд » 27 авг 2017 20:39

SAS » 27 авг 2017 20:33не сам придумал я - вот от сюда эта х ...ня... (

http://football.kulichki.net/ruschamp/kalendar.htm


А почему тогда у РФПЛ всё по старому? Опять гинеровские штучки... Надо шум поднимать, ато проскочат без мыла, вонючки!(((

#  Тулячок » 27 авг 2017 20:37

Вася,flint, тут недавно Номер14 выкладывал уже во скольких играх нам так называемо везло,их и было 5-6,со ска несчастный случай,главное игра есть,все будет хорошо.
Вперед,Спартак!
Пысы:Массимо МЫ с тобой!!!

#  Olddima » 27 авг 2017 20:37

Leqion,
Зе сегодня нет, Таски опять сломался, Зобнина тоже нет.

#  canopus » 27 авг 2017 20:35

Leqion » 27 авг 2017 20:29
# Leqion » 27 авг 2017 20:29
Все линии, выигравшие чемпионат вдруг стали мертвые))). Прикольно. Тут бы Месси со скамейки как выскочил бы, как спас бы игру)).



Нет виноват ЛАФ пообещал Месси ( правда где? и кому?).

#  Mashinist2907 » 27 авг 2017 20:34

Дорогие сокнижники!
Я один из тех, кто давно читает и т.д., ну типа, Спартак-2 или дубль, как вам будет угодно… Я, например, «полирую лавку» больше шести лет. И вот, что заметил. В последнее время «основа» ВВ медальки-то в карман кто спрятал, а кто-то и нет. И начался, господа, у вас такой раздрай, что у всех нас пропадает потихоньку интерес, как к отдельным авторам, так и всей команде в целом. Предлагаю. Давайте зачехлим свои гов…., свою клавиатуру на денек и дадим читателям стать писателями, т.е. проведем полную ротацию состава ВВ! Мы то вас всех знаем, да и кто вас не знает! Несколько вратарей, тьма защитников и бездна авторов группы атаки. Все, без сомнения, уровнем повыше наших жопоногих… Каждый третий – тренер. Но больше всех, конечно, владельцев нашего клуба! Отдохните, господа! Займитесь пока другими делами. А пока, предлагаю, пусть этот понедельник будет днем молодого автора! А вдруг «икра»? Интересно же…

#  Den_777 » 27 авг 2017 20:34

Никогда не понимал нападок на Попова. Да, он явно не Месси и у него бывают слабые матчи, но они бывают у всех игроков, даже у Промеса.
Но для чемпионата России он вполне себе топ уровень и усилил бы любой клуб, кроме Зенита сегодняшнего.
Поэтому из троицы Попов/Мельгарехо/Жано у Ивелина больше всего аргументов, чтобы остаться

#  SAS » 27 авг 2017 20:33

Вадим

не сам придумал я - вот от сюда эта х ...ня... (

http://football.kulichki.net/ruschamp/kalendar.htm

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на кибер хоккей . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".