01.08.2017 - 31.08.2017

#  mp » 25 авг 2017 22:03

SAS, Сань! Там мешки уже зюбу на Смолова меняют,а ты все "заговорщиков" обличаешь))
Просто работать надо,а не "карт-бланши с чеками" выписывать и мозги по три месяца ебать выясняя отношения при всем честном народе.
Нах им куда-то звонить и че-то говорить,когда тут сами со всем справятся без подсказок))

#  greshnik80 » 25 авг 2017 21:58


Мне местные политики вообще до одного места. Я даже не имею представления, кто сейчас у нас тут мэр. Все равно, он потом сидеть будет в местах не столь отдаленных. И уж тем более меня не интересует местный спорт. Меня из спорта интересует только футбольный "Спартак". Все остальное уже не интересно. Вру. Теперь ещё на Американский Футбол подсел, жду нового сезона больше, чем Лигу Чемпионов.

#  Мак-Гуру » 25 авг 2017 21:58

# Savio_Spb » 25 авг 2017 20:45
У нас же из "команды профессионалов" кто главный?
--Сев, ты уверен, что дальше после таких строк ВСЕ верно?)))

#  бангладеш » 25 авг 2017 21:56

SAS » 25 авг 2017 21:49имхо.... но похоже "им сверху позвонили" и - ".... ребятыыыы.... Хватит, мил господа...... этот год не Ваш, а нашшшш.... understand??? ...."


то есть сначала позвонили, а потом проебали 1:5, 1:2, 3:4.

или сначала проебали, а потом позвонили?

некоторые болелы - феерические долбоебы, во всем видят заговор. даже в поражениях - если не судья, то обязательно звонок сверху, иначе без звонка сверху - Спартак не может проиграть. все время что-то мешает: то судьи, то Миллер Гиннер, то звонок сверху от Путина...

#  Los » 25 авг 2017 21:53

кажется, Сева правильный вопрос поднял ..

зы .. Сереженьку, надеюсь забанили .. надоело колесико крутить ...

#  kb_aktobe » 25 авг 2017 21:53

Добрый вечер, КБ братья! Собираюсь на матч с Ливером из далёкого Казахстана. Кто поможет с приобретением билета? Оплата само собой гарантирована. Плюс большое красно-белое спасибо))

#  SAS » 25 авг 2017 21:49

"на правах вечера пятницы" ?! :-):

Парни.... да вы как дети (///...?!

- после пощёчины прошлого года главные болельщики ФК "Зенит" очень расстроились. Была проведена соответствующая футбольная работа у них по клубу , и но нам - типа рекомендации прошли для сми ... - что и видно наглядно и там в сми/ и у них по деньгам/трансферам в этом футбольном сезоне. Да это, в принципе, и нормально с их стороны - они Болельщики Зенита и "Деньгиимущиевстране"....... - вот и пошла [i][u]"Программа" по ним на "урааааа" !!!!.... и по нам на ..... ((...
- а вчерашний репортаж "янеюра,аБаклан" разве не показателен???...... а канал матч тв чей так явно стал в этом году???....
- а как опускают Карреру и ФК Спартак - "... да случайно... неТренер... мотиватор ... багажпроёбан.... во что играет то Спартак при Каррере???..." и т.д. и т.п. ((
- а кто был из Зенита на КК???... а наших там убивали и физически, и морально... отпуск то "коту под хвост" (

... и для справки - кто забыл:

Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — советский и российский государственный и политический деятель..

Дмитрий Анатольевич Медведев (род. 14 сентября 1965 года, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель..

Алексей Борисович Миллер (род. 31 января 1962, Ленинград) — российский экономист, региональный глава, государственный деятель. Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром».

... и для сравнения с ними и контраста:

Леонид Арнольдович Федун (род. 5 апреля 1956 года, Киев, СССР) — российский предприниматель, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ».

.... а Наши СИЛЬНЫЕ где в этом году???...
- они молчат ( .... или уж так отчебашат, как СЮР, "что хоть стой - хоть падай" ((

имхо.... но похоже "им сверху позвонили" и - ".... ребятыыыы.... Хватит, мил господа...... этот год не Ваш, а нашшшш.... understand??? ...."

... только эта неделя до 1-го сентября даст ответ какой то, хоть и небольшой, что всё это Х..Я.... - написанное мной выше..........

#  Bad » 25 авг 2017 21:42

greshnik80 » 25 авг 2017 21:26#  greshnik80 » 25 авг 2017 21:26
Bad, я стесняюсь спросить, а Вы зачем влезли в разговор? И кто такой этот Габуев? Чем знаменит?


Не стесняйтесь, спрашивайте - ВВ общественное пространство. Я не влезал в Ваш разговор - Вы пишете сообщения в публичной гостевой, ВВ-книга мнений).

Габуев - это бывший представитель Госсовета республики Коми от указанного Вами в профайле города, бывший муниципальный депутат Ухты, крупный бизнесмен и популяризатор футбола, на свои деньги создал мини-ФК "Ухта", который сейчас играет в Суперлиге. Если вы действительно живете в Ухте - удивительно, что задаете этот вопрос

#  Savio_Spb » 25 авг 2017 21:41

knnТут "профессионалы" себя крепко выдают, имхо.

Просто не удивлюсь, если Массимо о "карт-бланше" узнал из заявления Родионова

#  BM1964 » 25 авг 2017 21:30

ys » 25 авг 2017 21:225 дней 6 ночей"


Получается 11 (!)
Как раз один футболист на полсутки)

#  knn » 25 авг 2017 21:30

Ну и, кстате, парадогс в том, что там, у кого все работает чотко как в аптеке, как правило, никаких карт-бланшей и прочей разнузданости нет и в помине) Все строго и по расписанию. Шаг влево - попытка к бегству.
Тут "профессионалы" себя крепко выдают, имхо.

#  Valex1956 » 25 авг 2017 21:28

Тулячок,
Саш,в личку стукни!

#  greshnik80 » 25 авг 2017 21:26

Bad, я стесняюсь спросить, а Вы зачем влезли в разговор? И кто такой этот Габуев? Чем знаменит?

#  Шигала » 25 авг 2017 21:25

Я вот раньше думал, что в футболе разбираюсь, и ваще заморачивался трансферами в том числе, но потом я осознал, что смотрю футбол жопой, а местами и ненавижу, как старшие коллеги. И мне полегчало.

#  Тулячок » 25 авг 2017 21:22

Други,если есть у кого возможность,помогите нужен билет на Ливер один,два,оплату и порядочность гарантирую ;)

#  ys » 25 авг 2017 21:22

BM1964,

"5 дней 6 ночей". В главных ролях ... :)

#  Bad » 25 авг 2017 21:22

greshnik80 » 25 авг 2017 21:15 greshnik80 » 25 авг 2017 21:15
Vladisl, Слушай, сабж, где я не прав?
Или тебе вера не позволяет глаза на правду открыть?


Пойди в миник поиграй для начала)
Можешь правду какую нибудь Габуеву Виталию Анатольевичу для начала рассказать, он поближе Карреры

(если увидишь - привет передавай, хороший мужик, вовремя из власти ушел.

#  MaximuM1982 » 25 авг 2017 21:16

Аленичев дал интервью итальянским СМИ
В основном про времена Ромы и Порту и Земана с Моуриньо
Есть и про Россию
Если в кратце, то
- Спартак забивал голы на последних минутах
- зенит и цска были слабы
- в этом году зенит силён, будет ещё сильней
Манчини великий

http://www.forzaroma.info/news-as-roma/ ... nda-totti/

#  Neciceron » 25 авг 2017 21:15

Что вы хотите от Массимо, чтобы он снова привел нас к чемпионству? Да не будет этого больше. Наша победа, это стечение обстоятельств, не благодаря, а вопреки. Мы целенаправленно строили команду, была какая-то стратегия развития? Ничего этого не было. Поставили третьего тренера Ювентуса и он выстрелил (один раз и палка стреляет), второго выстрела не дождетесь. Да и не нужен он Федуну (выстрел). Он свой "город" получил, чемпионат выиграл, а теперь хоть трава не расти.

#  greshnik80 » 25 авг 2017 21:15

Vladisl, Слушай, сабж, где я не прав?
Или тебе вера не позволяет глаза на правду открыть?

#  пыр » 25 авг 2017 21:14

Федун, отдай <Cпартак>.

#  mp » 25 авг 2017 21:13

knn, Рисовать списки,которые потом Измайлов оглашает в прессе с комментарием,что эти товарищи(из списка)болельщикам конечно бы скорее всего не очень понравились,да и команде не помогли и списочек какой-то "странноватый".
Хотя двоих из списка все же пригласили)
""Карт-бланш-"чистый чек" по сути )) Чистый в прямом смысле.
Редактировалось 25 авг 2017 21:16

#  BM1964 » 25 авг 2017 21:11

ys, И все-таки, давай надеяться на лучшее). Есть еще несколько дней.

#  knn » 25 авг 2017 21:08

Карт-бланши и чистые чеки хорошо, когда у тебя все функционирует как часы на кремлевской башне.
А когда блть такой бардак, нужны четкие суммы, сроки, разграничение полномочий и неотвратимость наказания.
У нас тут был один с карт-бланшем - закончил, мягко говоря, некрасиво. Нуевонах.

P.S И вопрос терминов никто не отменял. Если тренер почти с самого начала говорил, что нужно серьезно усиливаться
к ЛЧ и в итоге со своим "карт-бланшем" до сих пор успел купить Петковича и арендовать Пашалича, то я даже стесняюсь спросить
в чем это "карт-бланш" заключается? Бесплатно рисовать списки на бумаге?))

#  ys » 25 авг 2017 21:06

новичок хзк,

Пашалич это аренда. Это не имеет никакого отношения к будущему команды. И все сильнее ощущение, что этой аренде радоваться Конте, и больше никто. Наверняка его идея.

#  fac » 25 авг 2017 21:06

Трансферы - шмансферы , слушаю Magnum и чуствую себя прекрасно , чего и вам желаю , вот к примеру альбом 1988 года Wings Of Heaven , рекомендую ;) . Спартак Чемпион .
https://music.yandex.ru/artist/25883/albums

#  Vladisl » 25 авг 2017 21:04


Критиковать и нести х..ню это разные вещи. А этот сабж несет именно х..ню.

#  новичок хзк » 25 авг 2017 21:02

ys, Пашалича выбрали и он у нас. Откуда ты знаешь за остальных?
Можешь не отвечать, ведь это рушит твою АНАЛитику

#  BM1964 » 25 авг 2017 21:01

greshnik80, Ты разве не знаешь, что критиковать Каррнру на ВВ это страшный грех, за который полагается отлучение от церкви и анафема?))
Впрочем, у тебя ник соответствующий, так что видимо можно...
Нет, про сборные я сказал для примера. В том смысле, что в футболе "одинаковая" форма, важнее отличной.
И это замечательно - футбол это игра КОМАНДЫ. Но привести всех к единому знаменателю, как я, непрофессионал, понимаю,
в процессе интенсивного календаря сложно. Форму набрать через игры можно, но тем не менее ВСЯ команда должна быть примерно в одном состоянии.
Но у нас сейчас все в разном тонусе. Поэтому хорошая форма Промеса, Джикии или Ещенко не может дать результата.
Возможно перерыв как-то поможет.

#  ys » 25 авг 2017 20:56

BM1964,

Я не об этом. А о том, что выбирали человека, и долго ли, коротко, но в итоге добивались своего. Без метаний. А Санта Барбара она везде Санта Барбара, или голубой граммофон, кому что ближе..:)

#  knn » 25 авг 2017 20:53

ys
у тебя или с памятью реальные проблемы или желание притянуть аналитегу за уши настолько сильно,
что аш кюшать не можешь.

#  greshnik80 » 25 авг 2017 20:51

BM1964, сборные - это отговорки в пользу бедных. Сколько нужно приводить игроков под один знаменатель? Полгода хватит? А то два месяца уже прошло после сборных-то. Да и было у нас там четыре человека. А команда разобрана чуть меньше, чем полностью. Физики не хватает ВСЕМ. В том, что команда так бездарно разбазаривает очки, в первую очередь виноват тренерский штаб. Хотя это и не снимает вину с руководства за отсутствие усиления.

#  BM1964 » 25 авг 2017 20:47

ys,
Да ладно, Сергей. С Мельгарехо тот еще сериал был. Ну не "breaking bad", конечно,
но тем не менее...
Да и с Фернандо просто не было.
И потом, а что такого происходит? Просто СМИ вообще и само ВВ поднимает волну истерики.

#  новичок хзк » 25 авг 2017 20:45

ys » 25 авг 2017 20:38Как же спокойно были трансферные окна Аленичева

Точно спокойно? Сколько Мельгарехо жил в гостишке в Москве не тренируясь? Сколько была сага про жену Фернандо? Про Зе не очень уже помню.

Вам двоим надо выступать с Ценителем: он гнобит Аленя, а ты бушь его защищать.
И пох на факты, главное свое эго потешите.

#  Savio_Spb » 25 авг 2017 20:45

ой, простите, вентиляторы... вы тут уже обеспечили аншлаг на Открытии и во всю гоняете бритишей по Ливерпулю :)
Но я немного о другом. О том, что после вчерашнего заявления Сергей Юрьевича Родионова немного занимает.
Сразу скажу, что могу ошибиться...знаете как бывает - отстал от прогресса, не умеет пользоваться поисковиками, неполную разборку и сборку после нее может учинить на ПМе, но уже слабо на Ярыгине... ну и т.д.
Так что не судите слишком строго:)) Будут выкладки, а в конце вопрос

У нас же из "команды профессионалов" кто главный?
Правильно - Сергей Юрьевич Родионов
А какие у нас топовые спортивные издания?
Правильно - СЭ и СС.
Период поиска: 01.05.2017 по 25.08.2017.
критерий поиска: Сергей Родионов ( нас интересуют его слова )
на порталах газет
На СС за искомый период только вчерашний комментарий. И всё вроде ( или я искать не умею ).
На СЭ чуть больше. Вчерашний комментарий и http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1259504/
Это комментарии Родионова после майского совета директоров :)
Вот отрывок:
"корр: На будущее что-то наметили?
СЮР: Да, есть трансферный план. Но пока без позиций и без цифр. Как вы знаете, мы придерживаемся правила, что в этом вопросе нужны тишина и спокойствие. Вопросов много.
корр: Кампания будет масштабной? Все-таки впереди Лига чемпионов.
СЮР: Она будет точечной. Мы участвуем в трех турнирах.
корр: Какие позиции нужно усилить?
СЮР: Пока без позиций и без фамилий."
До вчерашнего дня Сергей Юрьевич иных интервью вроде не давал. В этом, как видим, про "карт-бланш" Каррере не слова...

за тот же период вылезает несколько комментариев Леонида Федуна. В основном о сборной и о Смолове.
И одно маленькое интервью по рассматриваемой теме: http://www.sport-express.ru/football/ch ... v-1279748/
В нем тоже ни слова про карт-бланш. Там скорее констатация факта, что под ЛЧ нужны другие футболисты. И что Каррера профессионал:
"– Каррера убрал медаль? Он – профессионал, – сказал Федун. – Это его работа. Праздник продолжается у меня, а у него 14 июля начнется борьба за еще один титул. Он профессионал с большой буквы. Это не жест, это его сущность. Каррера полностью нацелен на результат, как и должен быть нормальный главный тренер."

Ни слова про карт-бланш

Так вот теперь у меня вопрос: в чьей голове РОДИЛСЯ блядский и злоебучий наброс про "карт-бланш Каррере"?
:))

спасибо за внимание :)

#  BM1964 » 25 авг 2017 20:41

Все ссоритесь за Массимо? Да, ну...
Сегодня, кажется Митхун хороший пост написал, лень искать.
В провале на старте виноваты ВСЕ. Включая тренера, разумеется.
О чем тут спорить? Но кредит доверия к Каррере вполне естественно велик и он должен работать
и, да, исправлять свои промахи. Винить его за них странно - мы все ошибаемся.
Сейчас как раз интересно не то, какое место мы займем, а как тренер будет отлаживать
просевшую игру. Это же творчество, а творчество всегда интереснее, чем какое там место будет.

И еще. Многие констатировали, а кто-то даже упрекал Массимо в провале "физики".
Мне представляется, что дело не в этом. Когда-то приходилось часто слышать от Романцева, да и от других тренеров, что вот, де
после перерывов на сборные нужно привести всех в "единое" состояние. То есть сбалансировать.
И вот мы сейчас, очевидно, разбалансированы. У нас все в РАЗНОЙ форме. От этого отсутствует синхронность действий, а именно это
было сильной стороной прошлогоднего Спартака. Вспомним например второй гол с цска весной, когда именно синхронные действия
атакующей четверки заставили защиту соперника ошибиться.
Иными словами, лучше иметь игроков с формой на 4 с минусом, но всех, чем трех с пятеркой, пятерых на тройку и трех на двойку.
Отличники, как и в любом деле, не вытянут двоечников и середняков.
Вот в этом я вижу главную проблему. И думаю, что Массимо здесь точно не виноват, это скорее обстоятельства.
Другое дело, что у нас нет, как мне кажется, плана В, наш футбол построен на резкости и синхронности,
а когда 2-3 человека выпадают, рушится вся конструкция.

#  affa » 25 авг 2017 20:41

Bad » 25 авг 2017 19:39Понятно
Вот в данном случае я бы не торопился с обвинениями
Может, оказаться, что это не Федун-жадина, а жесткое требование УЕФА увеличить количество место для "зоны гостеприимства" и "друзей УЕФА" и прочей коммерческой лабуды.
Иными словами,летом, когда Спартак заявлял стадион, пришел чиновник УЕФА, ткнул пальцем в твое место, сказал "это мне", и хуй ему даже сто федунов возразят.

Вот мне то, как потребителю пофигу на чиновников - было прописано, что у меня приоритетное право на выкуп своего же места на ЛЧ. Наедалово!!!

#  Vladisl » 25 авг 2017 20:39

Извиняюсь, что надоедаю. Забыл дописать.
Если кто может помочь с билетами на Ливерпуль пожалуйста не откажите. Готов доплатить + бонус туркмен арагы(водка) или туркменское вино (типа портвейна) на выбор.

#  ys » 25 авг 2017 20:38

Как же спокойно были трансферные окна Аленичева. Первое. Нужен Зе. Спокойно, без мечтаний договорились с Зе. Второе, точно также добыли Мельгарехо. Третье, точно также добыли Фернандо.
Сейчас какие то имена каждый день, метания из угла в угол, какие то непонятные аренды. Ощущение, что люди не знают, что хотят.

#  Rip van Winkle » 25 авг 2017 20:32

Ага, спасибо, на обоих трекерах я есть, буду ловить, где раньше.. Но рискованно узнать, ох, рискованно:).

#  ys » 25 авг 2017 20:28

чннхнпS,

Дело не в Сарсании и Трабукки. А в Манчини. Тренер с мировым именем всегда плюс в плане привлечения больших игроков.

#  Mosfilmovskiy » 25 авг 2017 20:24

Bad,

мне так "повезло", Андрей
А-3 (bronze)
звонить и стоять в очереди а вдруг - не буду
купил на свободное место на Ливер

остальные лучше потрачу на выезд:-)

#  Vladisl » 25 авг 2017 20:23

Вы тут евровыезды обсуждаете, а для меня из моей азиатской перди, евровыезд это Москва. Само собой ни абика, ни карты лояльности нет. Если кто может помочь с билетами на Ливерпуль пожалуйста не откажите. С меня туркмен арагы(водка) или туркменское вино (типа портвейна) на выбор.
Редактировалось 25 авг 2017 20:24

#  Крофт » 25 авг 2017 20:22

Привычная муть безвременья накрыла сознание.
От информации о трансферах-фиганстерах и о Массе Федуне - именно, что мутит.
Дурацкий оптимизм подсказывает - после Хабаровска стартанем.
Подруга, по моей просьбе, постирала шарф.
Лично у меня на это последняя надежда.

#  Gladi0 » 25 авг 2017 20:11

#  Rip van Winkle » авг 25th, '17, 19:40
Довольно специальный вопрос: на каком трекере максимально быстро выкладывают матчи в hd?
Имеются в виду наши, конечно. Хочу поставить рискованный эксперимент - посмотреть воскресный матч в компании, то есть, не с утра, но так, чтобы не знать результата:).


Давно не смотрел матчи с торрент-трекеров.
Раньше вот тут - http://rgfootball.net выкладывали оперативно.
Возможно сейчас тоже.
Например, последний матч Спартак - Локомотив выложен в HD 1080 в 20:50.
Время начала матча 17:30.
Ну т.е. через 1,5 часа он уже был доступен в HD.
Вот ссылка на него. Для пруфа) - http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=156900

#  Olddima » 25 авг 2017 20:09

Красный скорпион,
Ну они говорили, чтобы не пездели все будет )))
Они и Антоху в итоге бесплатно проебут.
Уметь надо!

#  Красный скорпион » 25 авг 2017 20:04

Куда пропали соловьи, заливавшие в июле о том какую эффективную работу на трудном трансферном рынке ведут бойцы невидимого фронта Измайлов и Родионов и как к 1 сентября профессионалы утрут нос Сарсании, Миллеру и Манчини

#  Jerr » 25 авг 2017 20:03

Rip van Winkle » 18 минут назад#  Rip van Winkle » 18 минут


Часто так делаю, качаю с рутрекера. Там быстро выкладывают и счёт случайно не узнаешь

#  чннхнпS » 25 авг 2017 19:56

збс, Абденнур в бомжатне.
сдается мне надо было начать трансферную компанию с Сарсании, а не Трабукки.

#  Sberban » 25 авг 2017 19:50

greshnik80 и Серёжа.

Парни, зарубитесь уже в личке что ли. Столько энергии зря пропадает.
Серёжа, у тебя бой с фантомами, а противник-то по носом. И не просто противник, а идеологический, с троцкистскими идеями перманентной революции.
Хорош уже тут реконструкцией сериала ДМБ заниматься в стилистике Красные - это с Марса, а Зеленые с Венеры. Не они вообще из другой галактики, как-то не по нашему на посадку заходят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".