01.08.2017 - 31.08.2017

#  affa » 25 авг 2017 17:38

Владимир

Стартовала продажа билетов на матчи группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/2018.

Вы являетесь владельцем абонемента на игры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу-2017/2018 и обладаете приоритетным правом покупки билетов на матчи престижного европейского турнира. Однако в связи с тем, что клуб по регламенту Лиги чемпионов обязан выделить места УЕФА, официальным лицам и гостевой команде, мы не можем предоставить вам возможность выкупить билет на то место, на которое оформлен ваш абонемент, и предлагаем вам приобрести два билета на любые свободные места.

Если доступных билетов ценовой категории, соответствующей вашему абонементу, не осталось, просим вас позвонить в понедельник, 28 августа, с 12:00 по телефону +7(495)530-95-16 для бронирования мест из специального резерва. Количество мест в резерве ограничено. Заявки на бронирование будут обрабатываться в режиме очереди.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием.

Менеджмент Моей Любимой Команды!!! Вы Уроды!!!
Ребята, простите)

#  ogonek » 25 авг 2017 17:36


Не будет его.

#  митхун » 25 авг 2017 17:35

Серёжа » 25 авг 2017 17:12Да, тренер виноват, что, зная, что сборники будут загнаны, не попытался наиграть хотя бы тех, кто был в ближайшем резерве. Кстати, странно, что Джикия после сборной не сдал, в отличие от Глушакова и Комбарова.
С Динамо замены оказались слишком поздними. В следующих матчах эта тенденция повторилась.
С Мельгарехо тренер продолжает наступать на одни и те же грабли из матча в матч. Что-то он не особо учится на своих ошибках. В прошлом сезоне он более оперативно реагировал на происходящее на поле. В этом же тактические перестроения происходят с большими задержками.
И тренер, как я уже говорил, виноват в плохой физической форме игроков. Неважно, это из-за диетолога или физрука, но именно он их привел - и потому виноват. С испанцем мы намного лучше выглядели.
И не надо оправдывать плохую форму большинства игроков подготовкой к ЛЧ. До нее даже сейчас еще больше двух недель с перерывом на сборные, в котором можно было уделить внимание физической готовности.

Опять чисто ваши выводы. Джикия во первых молод,во вторых ему не приходиться столько бегать как тем же крайкам или полузащитникам. У нас со скамейкой проблемы.Не надо матс с динамо сравнивать с другими матчами.Тот матч после кубка был.Там не хватило эмоций.Не возможно было предугадать в какой момент сломается.Заранее замены могли наоборот сломать то что было.У нас нет нормальных замен.Выбирать не счего.поэтому перестановки по ходу матча затруднительны.В прошлом году замены Жано\Попов, Самедов и др. помогали легко перестравать команду по ходу игры.Почему эти игроки выпали из игры? Вот здесь возможно была где то ошибка тренерского штаба.Команда не достаточно в физической форме,потому что сезон длинный и ещё игры в ЛЧ.Не было необходимости форсировать форму.Примеров достаточно того как ранее форсирование формы приводит к сильной яме в середине сезона.И вообще форсирования формы ник чему хорошему не приводит..но если только турнир кратковременный.

#  kuzmichC » 25 авг 2017 17:34

С понедельника продажа на Севилью и Марибор? Атлично! Почему нет пакета на три игры...хоть на первом этапе.
Абик+1 свободное место
Отказ от своего места= 2 свободных=1+1
Если абик+2 Поздравляю...сбой системы=приз в студию)

#  Jerr » 25 авг 2017 17:33

ys » 3 минуты назадПредстоящий перерыв сборных страшит больше, чем потенциально неусиление.

А я наоборот жду этого перерыва.
Некоторые уедут в сборную и смена обстановки должна благотворно повлиять на состояние игроков.
Команда и ТШ в спокойном режиме будет готовиться к следующим матчам
Будет время у ТШ сделать разбор ошибок и работу на исправление, подтянуть физику
Закончится ТО, что опять успокоить обстановку а новичкам даст время обжиться.
В общем одни плюсы вижу

#  Bad » 25 авг 2017 17:31

Леонидыч » 25 авг 2017 17:23Вернуться к началу
#  Леонидыч » 25 авг 2017 17:23
2Bad
Андрей, "выпивал?"
;)


наоборот)
мне руководство показывает на портфель с намеком
а я за рулем

от самого факта покупки билета на ЛЧ некоторая эйфория, сопоставимая с легкой стадией алкогольного опьянения

#  Olddima » 25 авг 2017 17:31

Bad,
огонь!

#  greshnik80 » 25 авг 2017 17:31

NikNik,
Гулиев, например. Как раз, по позиции Глушакова/Зобнина. С опытом, наверно, большим, чем у Тимофеева. Но его предпочли отдать в аренду. Тот же самый негритенок - Сакала, который стал заметным лицом на МЧМ, мог выйти на левый фланг, чтобы не смещать туда Промеса. Вряд ли был бы хуже Мельгарехо.
Вместо Комбарова Ещекно/Тигиев - на выбор, раз уж Петковича на правый фланг взяли и даже ставят. Ещенко, как показало начало сезона, в очень хорошей форме подошел к чемпионату и смог бы заменить Комбарова.
Варианты были, но теперь их практически нет.

#  Серёжа » 25 авг 2017 17:30

# NikNik » 25 авг 2017 17:21
Серёжа » 25 авг 2017 17:12
ВВ надо закрыть на минимум ТРИ месяца


Достаточно будет если тебя отсюда смоют...
--------- Хорошо. Я легко сам уйду на пользу дела. Только ты мне назови хотя бы 1 причину в чём я не прав.)

#  Жентяй » 25 авг 2017 17:29

Эвертона Фелипе не объявляли?

#  ys » 25 авг 2017 17:26

Неделя минула с крайнего просера. После рефлекторных разговоров о небходимом усилении, кажется, опять все сдвинулось ровно на никуя. Сейчас как то больше волнует, чтобы Антоха наконец со сборов без травмы приехал. Предстоящий перерыв сборных страшит больше, чем потенциально неусиление.

#  Mosfilmovskiy » 25 авг 2017 17:23

Хапнул билеты на Ливер раньше, чем получил рассылку доткома:-)

И спасибо за ссылки на Тарпищева, парни!

#  Леонидыч » 25 авг 2017 17:23

2Bad
Андрей, "выпивал?"
;)

#  NikNik » 25 авг 2017 17:21

Серёжа » 25 авг 2017 17:12ВВ надо закрыть на минимум ТРИ месяца


Достаточно будет если тебя отсюда смоют...

#  NikNik » 25 авг 2017 17:17

greshnik80 » 25 авг 2017 17:09не попытался наиграть хотя бы тех, кто был в ближайшем резерве.


Можно узнать кого надо было наигрывать ? - прям пофамильно. Особенно интересует вместо Комбарова и Глушакова, кто эти люди ?

#  митхун » 25 авг 2017 17:13

Диетология - особая отрасль медицины, которая разрабатывает групповое питание для людей с различными заболеваниями. В этой науке действуют специальные схемы питания, выполнение которых является непременным условием. Нутрициология - наука о грамотном питании, которая детально изучает пищевые элементы, время приема пищи, правила ее взаимосвязи и влияния на организм.Это действительно разные вещи.хоть имеют некоторые общие черты.Диетолог назначает рацион ссылаясь на свойствах продуктах.А нутрициолог учит как выбирать те же продукты с супермаркетах,на что обращать внимание при покупках.ка есть продукт.Например когда стресс еда может пойти во вред.

#  Серёжа » 25 авг 2017 17:12

Имхо, ВВ надо закрыть на минимум ТРИ месяца. ВЫ спрОсите почему??? Я вам отвечу: такой концентрации мудизма не должно быть !!! И второе -ооочень важное, это в ваших же интересах. Особенно для начинающих менеджеров типа"Федун жмот и презерватифф":/

#  greshnik80 » 25 авг 2017 17:09

митхун,
Да, тренер виноват, что, зная, что сборники будут загнаны, не попытался наиграть хотя бы тех, кто был в ближайшем резерве. Кстати, странно, что Джикия после сборной не сдал, в отличие от Глушакова и Комбарова.
С Динамо замены оказались слишком поздними. В следующих матчах эта тенденция повторилась.
С Мельгарехо тренер продолжает наступать на одни и те же грабли из матча в матч. Что-то он не особо учится на своих ошибках. В прошлом сезоне он более оперативно реагировал на происходящее на поле. В этом же тактические перестроения происходят с большими задержками.
И тренер, как я уже говорил, виноват в плохой физической форме игроков. Неважно, это из-за диетолога или физрука, но именно он их привел - и потому виноват. С испанцем мы намного лучше выглядели.
И не надо оправдывать плохую форму большинства игроков подготовкой к ЛЧ. До нее даже сейчас еще больше двух недель с перерывом на сборные, в котором можно было уделить внимание физической готовности.

#  Bad » 25 авг 2017 17:09

Ребята, я весь прошлый победный сезон провел на С

Это было самое лучшее футбольное время моей жизни.
Зимой там холодно. Если возьмешь билет на верх второго яруса, тебе дует в загривок мерзкий ветер. Поэтому я спускался на площадку между верхней и нижней трибунами и как правило смотрел матч стоя, с пандуса.

Летом смалодушничал и взял абонемент на А. Зенит - в конце ноября, кони - 10.12, Лига чемпионов - тоже в говнопогоду, На трибуне А есть для зрителей теплая подтрибунка с пивом и мониторами. На С источник тепла зимой только сортир 15 на 15, в которой все ходят сцать и курить. Поэтому был сделан выбор

Тут надо сказать, что до прошлой субботы при мне Спартак на Открытии только выигрывал! Например, в прошлом году я вернулся в командировки только в сентябре и пропустил и АЕК, и Уфу. Поэтому в связи с переездом на трибуну А внутри меня стал вертеться ебаный червяк - дурное предувствие, что зря я это сделал. Поэтому на Краснодаре и Арсенале я шел на А, но садился на первое попавшееся место. Первый тайм с Локомотивом я тоже провел на ногах и решил, что счет 2:0 достаточен для того, чтобы ничего не бояться))

Нашел свое персональное место на стадионе на этот сезон, и сел на него смотреть второй тайм матча Спартак - Локомотив.
Итог известен.

Короче говоря, меняю абик А1 на С, можно любой сектор, хотя при наличии выбора выберу верх
а Лигу чемпионов - только на С, хуй с ним, что холодно и дороже
сгори огнем мое место на а1, петух его клевал, ишак его нюхал

#  alex68 » 25 авг 2017 17:06

обилетился на Ливер
6.000 рублей за билет на С-216

ЗЫ. на 1 абонемент дают 1 + 1, не надо ля-ля

#  agk » 25 авг 2017 17:04

На доткоме инфа по билетам на Ливер
https://www.spartak.com/news/2017-08-25 ... _liverpul/
По дискуссии, сколько тикетов можно взять на абонемент:
"Выкуп своего и любого свободного места" ;)
Редактировалось 25 авг 2017 17:07

#  blind_guardian » 25 авг 2017 17:01

Олег

26.06.2015

ШАМИЛЬ ТАРПИЩЕВ: "ШИРОКОВ "СПАРТАКУ" НУЖЕН. НО В КОМАНДУ Я ЕГО НЕ БРАЛ БЫ"

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/890262/

#  Awop » 25 авг 2017 17:00

Valentinovich » 25 авг 2017 16:51Awop,
ну ты тоже молодец, мог бы отдать его кому нибудь, раз он тебе не нужен

Чтобы его отдать - надо его забрать. А прилетать с Барнаула до Москвы, чтобы просто забрать абонемент - надо отдать от 12 до 17 тысяч. С учетом 6 тысяч абонемента - это 18-23 тысяч. Не находишь, что дороговато?

#  MisterBond » 25 авг 2017 16:57

kuzmichC » 25.08.2017 16:54Не путайте людей. На абонемент -1 билет.

Я и не путаю. Я уже купил по два. Оплата подтверждена. Трибуна С.

#  flint » 25 авг 2017 16:57

Mosfilmovskiy,
когда спрашивали, всегда отвечал.

мне импонирует главный тренер Массимо Каррера, потому что он знает, против кого как играть. Но исполнить он не может, нужно усиление команды.
18 октября 2016, 03:37, Источник: «Р-Спорт»

"Роль тренера в этой победе одна из главенствующих. Несмотря на существенные проблемы в защите, "Спартак" может варьировать свою игру в нападении. Луис Адриано, Промес, Попов, Зе Луиш, Фернандо позволяют создать несколько моделей ведения игры в атаке по ходу матча, несмотря на то, что "Спартак" пока еще не научился по-настоящему взламывать насыщенную оборону, но та самоотдача и вариации игры в тактическом плане сыграли свою роль", - сказал Тарпищев.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш

Аленичев молодец, что при всех лихорадочных ситуациях делает свое дело. Я говорю о стиле выстраивания взаимоотношений внутри команды.
цитирует Тарпищева "Р-Спорт", Дата: 8-12-2015

#  KEKC11 » 25 авг 2017 16:57

Имея абонемент можно купить 2 билета

#  нуль » 25 авг 2017 16:54

Mosfilmovskiy,

регулярно, например вот про Аленичева

http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... radit.html

#  kuzmichC » 25 авг 2017 16:54

MisterBondКстати, на Ливер на 1 абик можно купить 2 билета. Скажи нет перекупам - купи билет другу!

Не путайте людей. На абонемент -1 билет.

#  TREK » 25 авг 2017 16:53

митхун » 25 авг 2017 16:51Тренер виноват что сборники отсутствовали на межсезонной подготовке.?Тренер возможно виноват лишь в том что не дал им отдохнуть первые пару туров.Карреры объяснил почему он выпустил индейца.а не игрока взащиту.Он не хотел что бы команды прижималась к своим воротам.Даже полным составом мы два мяча пропустили.Если Джикию не выпустил значит на то причины были.Вы может точно причину знать? Нет.С Динамо команда просто после кубка не довостановилась.У нас есть кого выпускать со скамейки кроме индейца.Ошибки все делают.Только надо уметь учиться на этих ошибках.

+1

#  митхун » 25 авг 2017 16:51

greshnik80 » 25 авг 2017 16:25Могу обосновать.
1. Физическая неготовность команды. Виноват тренер.
2. Непонятные игры с основным составом. Почему на скамейке сидел Джикия в последнем матче и не вышел, когда нам нужно было защитить результат в меньшинстве? Зачем нужен был Попов в Питере?
3. Непонятные и несвоевременные замены. Постоянно выпускать с лавки Мельгарехо - кто это советует тренеру? Уже тренеры соперников над нами стебутся. В матче с динамо середина поля просела с самого начала второго тайма, но с заменами тянули до последнего. Неужели Федун виноват?
4. Про диеты не буду, потому что не знаю, какая она у нас и как влияет на игру. Но игроки говорят, что никакого выигрыша в плане самочувствия не заметили.
Неужели Федун (Измайлов, Родионов) во всем этом виноваты? Нет, я понимаю, что с трансферами они тренера прокатили, но тренер тоже не святой и делает много очевидных ошибок.

Тренер виноват что сборники отсутствовали на межсезонной подготовке.?Тренер возможно виноват лишь в том что не дал им отдохнуть первые пару туров.Карреры объяснил почему он выпустил индейца.а не игрока взащиту.Он не хотел что бы команды прижималась к своим воротам.Даже полным составом мы два мяча пропустили.Если Джикию не выпустил значит на то причины были.Вы может точно причину знать? Нет.С Динамо команда просто после кубка не довостановилась.У нас есть кого выпускать со скамейки кроме индейца.Ошибки все делают.Только надо уметь учиться на этих ошибках.

#  Valentinovich » 25 авг 2017 16:51

Awop,
ну ты тоже молодец, мог бы отдать его кому нибудь, раз он тебе не нужен

#  Awop » 25 авг 2017 16:47

Классно меня кинул любимый клуб. Весной мне обещали, что я могу купить абонемент и это даст мне приоритет на ЛЧ. Сказали, что не обязательно его забирать, достаточно просто купить. Я живу на Алтае и купил абик ради ЛЧ. А теперь мне говорят, что раз я его не забрал - приоритетного права на покупку билетов у меня нет. Великолепно.

#  blind_guardian » 25 авг 2017 16:45

Mosfilmovskiy

Да. В своём интервью. И про Широкова говорил.

#  Заныч » 25 авг 2017 16:44

Раньше всё хорошо было. Нечего было комментировать. Или Измайлова раньше не было в клубе? Не, я не верю в связь.

#  MisterBond » 25 авг 2017 16:43

Кстати, на Ливер на 1 абик можно купить 2 билета. Скажи нет перекупам - купи билет другу!

#  Mosfilmovskiy » 25 авг 2017 16:41

А раньше Тарпищев комментировал работу действующего(!) тренера Спартак, игроков?:-)
Почитал бы...

#  Valentinovich » 25 авг 2017 16:41

Рацион тяжелый

#  NikNik » 25 авг 2017 16:39

greshnik80 » 25 авг 2017 16:16greshnik80 » 25 авг 2017 16:16


Измайлов ты чтоль ? ИЛ не пользуюсь принципиально - так как клоунов надо знать в лицо )))

#  митхун » 25 авг 2017 16:38

brd » 25 авг 2017 16:06Каррера: 'Надо срочно исправлять ситуацию в чемпионате России'.

Надо ответить на вопрос - почему командная игра такая плохая, сеньор тренер. Почему так много пропускаем, а в атаке выглядим блекло.

Всё сложилось в одной точке.Где объективные причины,где психология,а где ошибки всех.
Такой график игр как у Спартака был не было не у одной команды..Выпадение из игровой формы сборников.Не удачи в первых играх.При этом там были объективные причины плюс некоторое невезение с Уфой.А дальше уже включилась психология.Никто не спорит что тренерским штабом были совершенны ошибки.Но от этих ошибок никто не застрахован,тем более молодой тренер.Если бы всё не навалилось эти ошибки не сильно отразились на результаты.

#  22-kratny » 25 авг 2017 16:35

Странно что еще нет состава сборной. Или я не видел? И странно что сборная играет товарняк с мусорами. Таков авторитет России что со страной хозяйфкой ЧМ никто не хочет играть товарняки что даже со своей клубной командой играть приходится(((

ЗЫ Посмотрел состав - так это вторая сборная по сути.
Редактировалось 25 авг 2017 16:40

#  greshnik80 » 25 авг 2017 16:33

Заныч, предлагаю всем залезть в ИЛ до конца трансферной кампании, чтобы подлечиться. =)

#  agk » 25 авг 2017 16:33

greshnik80, я тока про диетолога-нутрициониста, есличё)))
В том смысле, что и тут Массимо облажался((()))

#  Заныч » 25 авг 2017 16:26

ИЛ как раз отлично лечит нервы )

#  greshnik80 » 25 авг 2017 16:25

agk,
Могу обосновать.
1. Физическая неготовность команды. Виноват тренер.
2. Непонятные игры с основным составом. Почему на скамейке сидел Джикия в последнем матче и не вышел, когда нам нужно было защитить результат в меньшинстве? Зачем нужен был Попов в Питере?
3. Непонятные и несвоевременные замены. Постоянно выпускать с лавки Мельгарехо - кто это советует тренеру? Уже тренеры соперников над нами стебутся. В матче с динамо середина поля просела с самого начала второго тайма, но с заменами тянули до последнего. Неужели Федун виноват?
4. Про диеты не буду, потому что не знаю, какая она у нас и как влияет на игру. Но игроки говорят, что никакого выигрыша в плане самочувствия не заметили.
Неужели Федун (Измайлов, Родионов) во всем этом виноваты? Нет, я понимаю, что с трансферами они тренера прокатили, но тренер тоже не святой и делает много очевидных ошибок.

#  нуль » 25 авг 2017 16:23

Мы впервые в истории Спартака играем в ЛЧ под руководством тренера, который выигрывал ЛЧ в качестве игрока.

Также примечательно, что у нас второй тренер подряд - победитель ЛЧ как игрок.

#  Bad » 25 авг 2017 16:22

О, заработало


ВЫБРАТЬ СОБЫТИЕПРАВИЛА
ВТ, 26 СЕНТ. 2017 Г.
FC LIVERPOOL
21:45
0
ПРОСМОТРЕТЬБИЛЕТОВ НЕТ
Зона Стоимость Свободные места
Сектор A1 4400 1 Просмотреть
Сектор A2 7000 15 Просмотреть
Сектор A7 7000 16 Просмотреть
Сектор C110 4800 209 Просмотреть
Сектор C112 6000 22 Просмотреть
Сектор C114 6000 35 Просмотреть
Сектор C115 4800 25 Просмотреть
Сектор C116 4800 141 Просмотреть
Сектор D121 2000 714 Просмотреть
Сектор D122 2000 633 Просмотреть
Сектор D123 2000 623 Просмотреть
Сектор D124 2000 599 Просмотреть
Сектор D125 2000 601 Просмотреть
Сектор C211 2600 1 Просмотреть
Сектор C214 4800 63 Просмотреть
Сектор C215 4800 213 Просмотреть
Сектор C216 6000 581 Просмотреть
Сектор C217 6000 333 Просмотреть
Сектор C218 6000 654 Просмотреть
Сектор C219 4800 570 Просмотреть
Сектор C220 4800 436 Просмотреть

#  froloff » 25 авг 2017 16:22

Тыкался-мыкался, но билет на Ливер всё-таки купил.
Хотя система висела долго.

#  MaximuM1982 » 25 авг 2017 16:22

по инфе от Alfredo Pedulla после отказа Ньянга, Спартак резко активизировался в попытке купить Йоветича
Кстати нам не отказал, как писали вчера, он отказал английским клубам
и в Севилью он не пойдет, так как она не удовлетворит трансферный запрос по нему
http://www.alfredopedulla.com/retroscen ... e-jovetic/

#  ys » 25 авг 2017 16:19

Eaglesias,

Уж , извини меня, в вопросах фитнесса/физподготовки любой серьезный теннисный спец понимает уж точно не меньше.

Кстати, сразу вспоминается Вова Б., который жаловался во времена бытия в ФКСМ, что заипали на базе итальянской гастродрянью типа пасты, а русскому организму хочется картошки. :)

#  greshnik80 » 25 авг 2017 16:16

Какие здесь нервные личности обитают. Чуть только с их мнением не согласны - в какие-то ИЛы садятся. Полетели, наверно, куда-то. Может, нервы лечить. Им это нужно, судя по всему.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на автоспорт . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".