01.08.2017 - 31.08.2017

#  VVT5 » 25 авг 2017 00:08

У братушек команда живенькая, самое бревно- Петковича они решили не продлять и он нашел новый клуб....

#  fanatSM » 25 авг 2017 00:07

Возможно пик в игровой карьере Смолова уже пройден.

#  fiorre » 25 авг 2017 00:05

ВВсем КБ. Давненько я сюда не заглядывал. Очень рад видеть письмена все тех же уВВажаемых лиц)))
Не могу описать всего обилия чувств на жеребилове ЛЧ)))) Это точно мы? да еще и первые)))
Ну а как я желал Марибор....первым матчем в гостях....ну хуже Риеки, канеш.... Хорошо ехать на машине в сентябре в отпуск в Хорватию))))

#  Серёжа » 25 авг 2017 00:03

# авоська » 24 авг 2017 23:44
Olddima,
Во какой популярный.
Вместо сбора подписей о замене Реброва на Селихова,лучше бы инициировали отлучение черданцева от эфира.
Много комментаторов слышал в этой жизни,но такого кошмара не помню.
Минут на 5 включил звук и в ужасе опять вернулся в интершум.
На самом деле полное безобразие.Даже бомжей хочется смотреть с нормальным комментатором.
--------- А не нужно их инициировать) Кто хочет смотреть Черданцева, Малахова, Гузееву, Галкиных-Палкиных, те и будут их слушать и смотреть. Тут уместна мессага: "Вся пропаганда войны, все вопли, ложь и ненависть, как правило, исходят от людей, которые не воюют":)

#  авоська » 25 авг 2017 00:02

vlad45,
Влад,то что творится у нас в этом сезоне, не отменяет того,что бомжи полное дерьмо.
Грешным делом во время их матча подумал,что они не очень хотят в групповой турнир ЛЕ.
Оказалось,что ребята так играли на максимуме с командой,стоимостью в любого их арга.

#  Духон » 25 авг 2017 00:02

для Авоськи от 24 авг вв 23:44

Сашъ, доброй ночи: "Какой ни есть, а всё - родня (о Черданцеве) :-( .

#  МосфОлд » 25 авг 2017 00:01

Братушек с выходом в группу!)))

#  Samwise » 24 авг 2017 23:59

Серёжа » 24 авг 2017 23:45Моё твёрдое имхо, что обсуждать и тем более критиковать Массимо никому не позволительно!!!Это надо зарубить ВСЕМ как АКСИОМУ и не выпендриваться !!!

Напомнило бессмертное: "Парламент - это не место для дискуссий".(Грызлов)
Редактировалось 25 авг 2017 00:01

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:45

Моё твёрдое имхо, что обсуждать и тем более критиковать Массимо никому не позволительно!!!Это надо зарубить ВСЕМ как АКСИОМУ и не выпендриваться !!!

#  авоська » 24 авг 2017 23:44

Olddima,
Во какой популярный.
Вместо сбора подписей о замене Реброва на Селихова,лучше бы инициировали отлучение черданцева от эфира.
Много комментаторов слышал в этой жизни,но такого кошмара не помню.
Минут на 5 включил звук и в ужасе опять вернулся в интершум.
На самом деле полное безобразие.Даже бомжей хочется смотреть с нормальным комментатором.

#  kvzakhar » 24 авг 2017 23:43

федя = 10-12 + орех. и ни центом больше.

#  YevgeniyA. » 24 авг 2017 23:43

Между прочим, вполне возможно, от сегодняшнего матча Краснодара зависит окажется у нас Смолов или нет

#  RedQuite » 24 авг 2017 23:39

Tirox » 24 авг 2017 22:05
...2-я версия событий. Каррере выступление в лч важнее чем начало чемпа. И он подводит команду именно к лч. Для этого ротация была устроена. Хотя в эту версию слабо верится...


А зря слабо верится... Почти убежден в этом, они же не самоубийцы. Другое дело, что все равно много очков потеряли на старте. Расслабуха после СК, усиления нет, да и вратари не выручали, все один к одному...
Лишь бы еще и в Хабаре не облажаться...
P/s. Зато отжеребились сегодня удачно, будем оптимистами...

#  vlad45 » 24 авг 2017 23:39

BM1964,
Богдан,я, к сожалению или счастью(как посмотреть), неплохо умею оценивать информацию и очень часто бываю прав , хотя мне это и самому порой не нравится.
А факты - да они на глазах! Надо не только смотреть,но и видеть!
Я устал уже их приводить. Без всяких инсайдов, из открытых источников только.
Ни одного серьезного усиления - раз. К первому сбору полсостава не было - ничего не предпринято - два. Все эти терки от РУ вылезшие в прессу о якобы вот-вот - три. Сброс ответственности на Массимо за трансферы, за неделю до конца окна - четыре. Опять же, слив от РУ, что ГТ от кого то там сам отказался - пять. Срыв практически ВСЕХ(!!!) переговоров с потенциальными новичками - шесть.
Это факты,Богдан. Вот на основании их я и делаю кое-какие умозаключения.
Ты,как и другие, вправе их принимать или отвергнуть, предложить свои обьяснения и т.д. Хозяин-барин. Я ж никого не агитирую и не убеждаю. Излагаю свое видение ситуации, надеюсь вполне корректно и доступно....тут уж не "жаренное",как ты говоришь, тут уже паленнным пахнет - (((((

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:37

# Eduard » 24 авг 2017 23:29

Да об этом сейчас речь не идёт. Речь идёт о спортивных достижениях российских клубов, о победах в еврокубках, конечно же, вообще в международных турнирах, о евроочках в конце концов.
--------- Я уже не болельщик СССР, чтобы болеть за евро/очко. Я болею против конюшни и бомжей после распада СССР, потому что хочу, чтобы их хозяева присели лет на 25 по законам РОССИИ за их "ооогромный вклад в РОССИЮ".=)

#  Sberban » 24 авг 2017 23:37

Никогда такого не было и, вот, опять. Совсем недавно тут многие активно втирали, какой охренительный клубный босс Галицкий, какой у него прекрасный клуб, развитие, четкая система, все дела. А тут УГ, Шалимова сплавляют...

#  Мамонт » 24 авг 2017 23:35

Что ж, к концу недели ждём Подберезкина и Энгельса по итогам сегодняшних матчей. Конечно, это не икра, а икорное масло, в лучшем случае.

#  МосфОлд » 24 авг 2017 23:34

Eduard » 24 авг 2017 23:15Зря это ты так. Играют то они с российскм клубом. Наоборот, надо поддержать Краснодар.


Для меня в России (в плане поддержки) существует только один единственный клуб (команда) и это вовсе не Магнит чи ещё какой выкидыш... Только Спартак! А ЗвЕзда, так уж повелось, - наши Братушки! И с кем бы они не играли, акромя ФКСМ - буду топить за них, даже при том, что газовый магнат подбрасывает им бабла...

Gt3 » 24 авг 2017 23:20
Тоже не понимаю... Изначально был уверен что там чистый пеналь и Самедов не просто так руки вздымал. Просто задавили эту версию массовостью про симуляцию!((( Да и Саня не стал на груди косоворотку рвать... А поставь продажная бл...Ъ точку, так плакались бы только девачки...
Редактировалось 24 авг 2017 23:37

#  Dominecne » 24 авг 2017 23:31

Цена на Смолова падает с каждой минутой. Лёня - звони прямо сейчас Сереженьке.
Скоро, скоро раздастся зычное "Игооооооррь!". Кто на смену - Карпин или Аленичев? )) Хотя Юран еще из бывших тренирует

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:29

# VVT5 » 24 авг 2017 23:27
Краснодар УГ какое то....Шалимова что ли сплавляют?
--------- Краснодар всегда был г-но. Он был игрушкой. И этой игрушке позволяют быть на плаву. Пока позволяют)

#  Eduard » 24 авг 2017 23:29

# Серёжа » 24 авг 2017 23:19
# Eduard » 24 авг 2017 23:15
ВВссем добрый вечер!

# МОСФОЛД » 24 авг 2017 23:09
Серёжа,
Верим глазам своим! На Магнит пришло больше народу в Белграде, чем на сегодняшних бамжей в Питере!)))

ЗЫ: Братушек со вторым! 2:0!!!


Зря это ты так. Играют то они с российскм клубом. Наоборот, надо поддержать Краснодар.
--------- А ведь если рассуждать по сердцу? Кого поддержать то? Магнит? Галицкого? А нужны ли они кому-нить из россиян и какая польза РОССИИ от крупных сетевых спекулянтов?Зы: сложный вопрос)))

Да об этом сейчас речь не идёт. Речь идёт о спортивных достижениях российских клубов, о победах в еврокубках, конечно же, вообще в международных турнирах, о евроочках в конце концов.

#  Olddima » 24 авг 2017 23:29


#  VVT5 » 24 авг 2017 23:27

Краснодар УГ какое то....Шалимова что ли сплавляют?

#  BM1964 » 24 авг 2017 23:25

vlad45, Влад, ну ты то что? Уж вроде знаем тебя, как одного из самых трезвых
( в хорошем смысле) бибишников.
Чего негнетать? Все что пишут в сети это слухи. Фактов мы не знаем.
Сливают-несливают тренера - это домыслы. Народ паток на жареное.
По факту, мы плохо сейчас играем. Все.
А то что скромнее надо быть - тут полностью согласен.

Да. Зенит совсем неплохо играл.
Ну и с воротчиком они попали, похоже.

#  mp » 24 авг 2017 23:24

авоська, У него там лобби.Активисты не трогают.Почитают.)))

#  Влэйд » 24 авг 2017 23:21

vlad45 » 24 авг 2017 23:10А тут обсуждают какое гавно бомжи, а вчера писали какое гавно кони???
Ну да, гавно и те и те.Но по сравнению с нами они просто потолок!Идеал! -(((
Потому, нам бы помолчать о них и о себе подумать

То, что кто-то считает Питер говном, не означает, что он же считает нас охуенными. Речь вообще только о Питере, при чем тут мы? Сегодня Питер был говном, зачем их сегодня сравнивать с нами?
ЗЫ. И даже по сравнению с нами они, ИМХО, не идеал и никакой не потолок.

#  авоська » 24 авг 2017 23:21

Ну что там твиттеристы на ночь постят?
Кого сегодня плавят? Федуна?
Докладывайте скорей.

#  Gt3 » 24 авг 2017 23:20

Влэйд,

Играли они хорошо, я смотрел матч. Но какое же отличие от местного судейства и нормального... Шатов получил карту за срыв атаки - заслуженную, но здесь болоту такие не дают никогда. Кокорин бежит а отрыв, деф касается его локтя, бомж делает ещё два шага и с жутким криком поджимает ноги. Судья показывает что нарушения нет, можно играть и таких моментов в игре очень много. В Росгосстрахе все не так...
Смольников пиздец какой гандон. Просто мерзота.
МОСФОЛД,

Я не обладаю и десятой частью афторитета Духона, про Никиту Палыча вообще не говорю, но почему многие тут молчали, когда нашего парня, воспитанника, абсолютно голословно и бездоказательно, обвиняли в симуляции? Я не понимаю..

Ники известны, может покаются ещё, хотя врядли.
Редактировалось 24 авг 2017 23:21

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:19

# Eduard » 24 авг 2017 23:15
ВВссем добрый вечер!

# МОСФОЛД » 24 авг 2017 23:09
Серёжа,
Верим глазам своим! На Магнит пришло больше народу в Белграде, чем на сегодняшних бамжей в Питере!)))

ЗЫ: Братушек со вторым! 2:0!!!


Зря это ты так. Играют то они с российскм клубом. Наоборот, надо поддержать Краснодар.
--------- А ведь если рассуждать по сердцу? Кого поддержать то? Магнит? Галицкого? А нужны ли они кому-нить из россиян и какая польза РОССИИ от крупных сетевых спекулянтов?Зы: сложный вопрос)))

#  Den_777 » 24 авг 2017 23:18

Может теперь Смолова отдадут всё-таки. Зачем он Краснодару без ЛЕ.

#  Starper » 24 авг 2017 23:18

В идеале все вопросы в группе надо бы решить (положительно, конечно) ДО декабря. При серьезном усилении в оставшиеся несколько дней это возможно. Тогда и выезд в Ливерпуль не страшен...

Вопрос к тем, кто смотрел голлaндцев сегодня: кого из "Утрехта" приглядели? Бюджетно и серьезно.
Редактировалось 24 авг 2017 23:20

#  Eduard » 24 авг 2017 23:15

ВВссем добрый вечер!

# МОСФОЛД » 24 авг 2017 23:09
Серёжа,
Верим глазам своим! На Магнит пришло больше народу в Белграде, чем на сегодняшних бамжей в Питере!)))

ЗЫ: Братушек со вторым! 2:0!!!


Зря это ты так. Играют то они с российскм клубом. Наоборот, надо поддержать Краснодар.

#  МосфОлд » 24 авг 2017 23:13

vlad45,
Мы Спартак, а они - оно! Было, есть и будет!!!

#  slava1 » 24 авг 2017 23:13

Смешной негритёнок у "Звезды"

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:12

Ну. Я даже не знаю , как комментировать Магнит. Из-за патриотических чувств , можно и поддержать. А так, по душе , и ххх на этот клуб. Присягу я приносил СССР, а не Магницкой игрушке)))

#  kvzakhar » 24 авг 2017 23:11

vlad45 » 24 авг 2017 23:10У нас на носу ЛЧ, с Самедовым и Поповым, Петковичем и Бокетти!

еще Комбаров есть!)

#  vlad45 » 24 авг 2017 23:10

Читая вас с оценками бомжей, у меня создалось впечатление, что это мы 5-1 выиграли у них.
Господа, вы о чем все?????
Может об новых 1-18,не дай Бог? У нас на носу ЛЧ, с Самедовым и Поповым, Петковичем и Бокетти!
Неделя до закрытия трансферного окна! И ноль шансов на усиление! У нас в клубе хуйпойми что творится, РУ сливает ГТ, мы внутренний чемп УЖЕ проебали, не успев четверть сезона отыграть! Мы проиграли ВСЕМ основным соперникам.
А тут обсуждают какое гавно бомжи, а вчера писали какое гавно кони???
Ну да, гавно и те и те.Но по сравнению с нами они просто потолок!Идеал! -(((
Потому, нам бы помолчать о них и о себе подумать....имхо,конечно.
Соперники то наши по чемпу, свои задачи решают. А мы???
Так шта, скромнее надо быть. Неимхо.

#  МосфОлд » 24 авг 2017 23:09

Серёжа,
Верим глазам своим! На Магнит пришло больше народу в Белграде, чем на сегодняшних бамжей в Питере!)))

ЗЫ: Братушек со вторым! 2:0!!!

#  Влэйд » 24 авг 2017 23:07

recchi,
Хорошо, что нам Фейеноорд не достался, потому что в той корзине был Марибор, я бы так сказал :)
Если бы в той корзине были Наполи с Ромой и Фейеноордом - я бы радовался голландцам.
ЗЫ. Питер бы, ИМХО, и Фейеноорд прошел, просто с бОльшими затратами и по пенальти :)

#  slava1 » 24 авг 2017 23:07

Писали на многих сайтах что билеты отдают бесплатнои в нагрузку.Смотри "Брилиантовая рука"
Матч не смотрел, но комментарий не одобряю.

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:06

И ваааще, имхо, надо меньше истерики. Меньше смотрите Черданцева, меньше читайте аналитиков-балаболов-затейников ! Смотрите футбол и ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ !!!

#  Dominecne » 24 авг 2017 23:03

А ведь за финал в Киеве Лавров Федуну не только Андрея 1 степени, но Героя России даст. Столько геморра неньке доставить страшными спартаковскими фанами сложно представить. СБУ на говно изойдется за всеми следить. Вот только выход в этот финал это действительно невозможное событие за которое Героя России надо будет даже массажистам и сапожникам давать.

#  Серёжа » 24 авг 2017 23:02

Если рассматривать нашу группу и что, многое важно - календарь встреч, то моё имхо, всё вполне благоприятно. Будем посмотреть, как говорят наши старики.=)

#  recchi » 24 авг 2017 23:01

# Влэйд » 24 авг 2017 22:55
Да нормальная команда Утрехт. Глядя на них, думается, хорошо, что Фейеноорд нам не достался :)

У нас был явный нефарт.
Да и сегодня Кокорин щитовидкой занёс фигню, лишив пришедших по бесплатным тикетам "бакланов" такого зрелища, как послематчевые пенальти :)

#  Влэйд » 24 авг 2017 22:55

Жалко только, что следующий матч у Питера дома. Еще бы в вскр им слетать куда-нибудь, но и так пойдет, в общем-то.
Последний час они просто ползали, все медленней и медленней, я даже испугался в какой-то момент, что запустят, пидорасы. Но ничего, вползли-таки в группу, побегают теперь не меньше нашего, всяко уравняем трудозатраты.
Утрехт ожидаемо оказался тем, кем и является, а именно говном, но говном боевитым, бегущим, потому интригу и сохранили, ибо и Питер говно почти такое же.
Одного по-прежнему понять не могу - чего ж мы так развалились-то с ними, ну реально нефарт, что ли... Или действительно настроя не хватило... аж еще более обидно за тот матч.

#  МосфОлд » 24 авг 2017 22:53

Духон » 24 авг 2017 22:42" Падение Александра НЕЛЬЗЯ было оценивать, как симуляцию !!! "


Духону и Симоняну почёт да уважуха! )))
Продажной Еськовой цык с говном и ржавыми гвоздями!(((

#  Серёжа » 24 авг 2017 22:44

# BBKing » 24 авг 2017 22:33
Надеюсь, рваные штаны Манчини станут символом результатов зенита в этом сезоне
---------- Госпроект расчитан до 1 января 2018. ПотОм будет не до бомжей. Президентские выборы, ВВП РОССИИ ниже плинтуса, с Улюкаевым ситуация сложная, тут либераст Серебрянников нарисовалсо, Навальный ща про Димона чё -нить нарисует, рейтинг Димона 3 %, инфляция выше рыши, а не 3,8 как гутарят. Какой тут бомженедоклуп зинит ? Я уж промолчу про "систему" и "югра". ВЫВОД: Зинит- ПЕРДИВ !!!

#  kvzakhar » 24 авг 2017 22:43

походу петковича просто не продлили, смотрю на звезду, за бесплатно там никого не отдадут. а их негры могут у нас всплыть в чемпе.

#  Духон » 24 авг 2017 22:42

СИМОНЯН: «Самедову нет прощения»
(это враньё опубликовано 19.08.17 вв 20:40 на сайте «Фратрии»).

Цытирую ввраньё: "Первый вице-президент РФС и легенда «Спартака» Никита Симонян после матча 7-го
тура чемпионатаРФ против «Локо» (3:4) отметил, что полузащитник Александр Самедов подвёл
красно-белых. Хавбек увидел перед собой 2-ую желтую карточку в игре на 37-й мин. за симуляцию
после падения в штрафной площади соперника.
– Самедов подвел команду, – сказал Симонян. – Все сошлись во мнении, что это была симуляция,
он «нырял». Нет ему прощения за такие карточки! (источник: sport-express.ru ).

" Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба " !!!

Сегодня, 24 августа, я был на встрече в РФС с Никитой Палычем.
В частности, он прокомментировал эпизод с падением Самедова,
как грубую ошибку арбитра Еськова:
" Падение Александра НЕЛЬЗЯ было оценивать, как симуляцию !!! "

p.s. "СЭ" – анти\спартаковская газета.
Информацию черпают частенько из пыысссуаров ili из унитазов :-((( !

#  Olddima » 24 авг 2017 22:40

На жеребьевке только Рональдо в сером костюме и Леня в студенческой ветровке песочного цвета.
Теперь наверное думает, нужно ли усилиться или так проскочим?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".