01.08.2017 - 31.08.2017

#  Sberban » 24 авг 2017 22:40

Балканы склевали крышу и принялись за сидения. Как и сетоотражающая пленка, сидения состоят из полимеров. Все сходится. Хорошо, хоть поле не искусственное.
Редактировалось 24 авг 2017 22:41

#  Dominecne » 24 авг 2017 22:40

Отличный результат Зенита. Сыграли 120 минут против самого Утрехта, а скоро свеженький Ростов. Этот тур должен стать переломным для нас - на восходящий тренд

#  Valentinovich » 24 авг 2017 22:38

Плохой жребий.
Шансы на усиление уменьшились.

#  recchi » 24 авг 2017 22:36

прям послушать, можно подумать, что чердак искренне переживает ))
да только забыл, дурачок, что хозяева его вдохновенных пассажей не слышат.
хотя им бы понравилось: "такой клуб, как зеНит".
А собственно, какой? Проект-однодневка на сходе, одиозный по самые гланды...

Жаль, конечно, Утрехт, но сами виноваты - в атаке пас отдать нормально не могли...

#  Olddima » 24 авг 2017 22:35

vlad45,В Андалусии прошла вся молодость.
Марбейя, Гибралтар, Севилья, Кадиз, Эстепона ..... какие сиськи бывали в уверенных руках ))))

#  Серёжа » 24 авг 2017 22:33

# Oleg.I.N. » 24 авг 2017 22:28
--------- Да успокойся) Деньги ща главное. Многие и немногие тебя поняли)))

#  BBKing » 24 авг 2017 22:33

Надеюсь, рваные штаны Манчини станут символом результатов зенита в этом сезоне

#  Alex Green » 24 авг 2017 22:32

Terrious » 24 авг 2017, 22:21Севилью я обязан пробивать. Еще бы Грин подтянулся, для компании ... Леш, отзовись в скайпе !!!


Да, Жень! Едем всенепременно.

#  МосфОлд » 24 авг 2017 22:32

Серёжа » 24 авг 2017 22:28У вас нет впечатления, что у бомжей сидят на центральных трибунах манекены?


Бакланы у них сидят...

#  belam » 24 авг 2017 22:32

Серёжа » 24 авг 2017 22:28
да да.. :) очень похоже, что напечатанные на 3-D принтере :)

#  Dominecne » 24 авг 2017 22:30

Как обсирался Чердак: "Толчок! Толчок!! Толчок быыыллл!!!!!"

#  vlad45 » 24 авг 2017 22:30

mib83,
Макс, если б Севилья была в декабре - то было бы 100%! Логистика выезда от меня очень простая, да и места там замечательные, бывал уже не раз...Даже жил в треугольнике Хетафе-Малага-Севилья, там все недалеко. Даже Гибралтар-)))
Кстати, родина корриды, билет на неё,корриду т.е., в нкекоторых случаях дороже ЛЧ. Мы за ложу платили по 100 ойро с персоны....И эта - 35 тыс, это сколько в евро?
От меня на Мадрид где-то 400 евро + там до Севильи. Но ещё лоу косты на ноябрь не проверял.Завтра уже займусь....
А в Марибор и по датам не очень, и небюджетно. Хотя вполне катит вариант лететь на Вену и там снять машину.Или на Загреб....но я даже не смотрю, семейные события в эти дни,так что ,увы!

#  Серёжа » 24 авг 2017 22:28

У вас нет впечатления, что у бомжей сидят на центральных трибунах манекены?)))

#  Oleg.I.N. » 24 авг 2017 22:28

Нет, не слышал. Наверно, в это время я на футболе был.
Да и не важно это. Просто удивляет это повышенное внимание, и какая то животная ненависть.

Лучше сказали бы, как лучше до Ливерпуля добираться, прямых рейсов туда нету!
---
p/s/ Форма должна быть с полосой.

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 авг 2017 22:25

Oleg.I.N.,

Матч Спартак-Челси смотрел?

#  belam » 24 авг 2017 22:25

так кажется говорили:
-"покажи мне среднюю линию, и я скажу что у вас за команда"

а у нас похоже...
скажи мне кто твой друк(с) и я скажу кто ты....

ну нравится ему чердак, пусть дрочит и дальше на него ...

пы.сы. кому то и "филя коров" нравится....

#  BM1964 » 24 авг 2017 22:24

Oleg.I.N., Олег, я с тобой в принципе соглашусь, в том смысле, что обсуждать Черданцева себя не уважать.
Но справедливости ради, надо сказать, что дело не в том, что он болел за нас, а теперь выслуживается перед зенитом.
Проблема в том, что он, как бы сказать... плохой комментатор. У него беда с чувством вкуса и меры...
Иногда за него бывает стыдно. Опять же вне зависимости от клубных пристрастий. Я бы не хотел, чтобы комментатор "так"
Спартак поддерживал...

#  Серёжа » 24 авг 2017 22:24

Чердак чуть не обосралсо)))))

#  Meyer » 24 авг 2017 22:22

Спектр » 24 авг 2017 22:19Meyer, Жирков тогда забил.


Спасибо, Алексей.
Подзабыл малость, а проверять было лениво.
Но, думаю, сути моего сообщения это не меняет.
Жора Бакланцев предвзят и сейчас усиленно облизывает бомжей.

#  Terrious » 24 авг 2017 22:21

Севилью я обязан пробивать. Еще бы Грин подтянулся, для компании ... Леш, отзовись в скайпе !!!

#  Vladisl » 24 авг 2017 22:20

26 сентября как раз буду в белокаменной. Подскажите как можно взять билеты на ЛЧ пока не поздно. И сколько примерно стоить будут тикеты?

#  mib83 » 24 авг 2017 22:19

vlad45 » 24 авг 2017 21:56 
Севилья - почти 99%.

Готовлюсь) втупую скайсканнер дает вариант из спб туда-обратно за 35 через мск. Все лучше Марибора за 60:)))

#  Спектр » 24 авг 2017 22:19

Meyer, Жирков тогда забил.

#  ABB » 24 авг 2017 22:18

Ненавижу чердака больше чем миллера, тот хоть и хилый но идейный...мудак. Жора - представитель древнейшей профессии, но не в профессиональном плане, а обычная шлюшка. Так обидно, что в руках федуна нам приходится лицезреть эту вакханалию без возможности взъебать бакланов по полной вместе с их вонючим газом и админресурсом, как делал наш любимый Спартак в 30-Ые годы во времена великих братьев Старостиных.

#  Meyer » 24 авг 2017 22:17

Oleg.I.N. » 24 авг 2017 22:14Кто нить может мне объяснить, что все так доебались до Чердака?
Человек работает комментатором, на матче с участием российского клуба.


Когда играл российский клуб Спартак с Челси, этот же самый Чердак орал во весь голос, счастливо так орал, когда Иванович забил нам гол.
Этого факта хватит тебе, чтобы подумать о том, кто такой Чердак?

#  Серёжа » 24 авг 2017 22:16

# Oleg.I.N. » 24 авг 2017 22:14
Кто нить может мне объяснить, что все так доебались до Чердака?
Человек работает комментатором, на матче с участием российского клуба. Он что, должен хуесосить его на протяжении всего матча? Он должен болеть за соперника? Его задача - комментировать, топить за своих, и делать это ярко.
Ну работа у человека такая. За деньги! А вы забесплатно мастурбируете на него.
Или вы, приходя на работу, спецом её хуево выполняете, чтоб не дай бог кто-то не подумал, что вы стараетесь качественно отрабатывать свою зарплату?
Это пиздец какой то, вот делать нехер людям.
--------- А зачем тебе объяснять? Человек ведь работает за деньги, а деньги не пахнут)))

#  МосфОлд » 24 авг 2017 22:16

Oleg.I.N.,
А ты слыхал как он хуесосил Спартак в своих комментариях и визжал при голах в его ворота?

#  22-kratny » 24 авг 2017 22:15

Sberban » 24 авг 2017 22:12  Чайка носит прокурорский мундир, не имеет ипотеки и заботится о своих птенцах. У баклана есть ипотека, а мундира и птенцов нет.


Птенцы чердынцева по твиттерам сидят чирикают))))

#  словесник » 24 авг 2017 22:15

BBKing, даты ЧР пока "ориентировочные".

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 авг 2017 22:15

нет-нет пусть херачат в лиге европы по полной

#  Oleg.I.N. » 24 авг 2017 22:14

Кто нить может мне объяснить, что все так доебались до Чердака?
Человек работает комментатором, на матче с участием российского клуба. Он что, должен хуесосить его на протяжении всего матча? Он должен болеть за соперника? Его задача - комментировать, топить за своих, и делать это ярко.
Ну работа у человека такая. За деньги! А вы забесплатно мастурбируете на него.
Или вы, приходя на работу, спецом её хуево выполняете, чтоб не дай бог кто-то не подумал, что вы стараетесь качественно отрабатывать свою зарплату?
Это пиздец какой то, вот делать нехер людям.

#  Tirox » 24 авг 2017 22:13

Жду щас гол утрехта в конце матча, чтоб похоронили эту проклятую бомжатню

#  Sberban » 24 авг 2017 22:12

Чайка носит прокурорский мундир, не имеет ипотеки и заботится о своих птенцах. У баклана есть ипотека, а мундира и птенцов нет.

#  BBKing » 24 авг 2017 22:11

Горячий финиш года. У нас два выезда подряд – «Арсенал» и «Ливерпуль» ) Когда такое было? ))

19 ноября: ЧР «Краснодар» — «Спартак»
21 ноября: ЛЧ «Спартак» — «Марибор»
26 ноября: ЧР «Спартак» — «зенит»
3 декабря: ЧР «Арсенал» — «Спартак»
6 декабря: ЛЧ «Ливерпуль» — «Спартак»
10 декабря: ЧР «Спартак» — цска

#  belam » 24 авг 2017 22:10

СЕУП конечно..... но не пойму никак, как столько любителей бакланов собралось в одном месте? да их в хорошую погоду собиралось по 12-14 т. откуда? похоже на то, что согнали всех таджиков из города... :) уж больно тихо и смирно сидят.

Черданцев не ипотека, он Жора-баклан....

#  raladan » 24 авг 2017 22:09

Парни, очень хочется 1.11. быть в Севильи :)
Расскажите, как бюджетно добраться в Испанию на недельку и посетить Рамóн Сáнчес Писхуáн в заветную дату?

Спасибо! Первый евровыезд мутится :)

#  VViP_68 » 24 авг 2017 22:08

Вопрос знающим людям: есть желание посетить выездной матч Спартака в ЛЧ, какой порядок действий? Сначала заранее получение визы, а потом ближе к матчу покупка билета? Или визу без билета не дадут? А если купить билет, но откажут в визе? Или же нужно искать какие то пакетные предложения, типа платишь какую то сумму и за тебя все делают? Опять же, хотя бы примерный бюджет выезда сколько примерно?

#  Помор10 » 24 авг 2017 22:06

Чердак усерается!

#  Tirox » 24 авг 2017 22:05

По нам у меня глобально два варианта событийного ряда.
1. Каррера мутит с составом специально, чтобы показать фе, что состав требует усиления. Разменной монетой служит результат с гостевыми матчами с врагами, которые сильнее по составу. И обыграть их в гостях априори очень сложно. Не видеть абсолютный неуровень Селихова каррера не может, но как я подозревал, Каррера все таки вратарскую линию требовал усилить. В италии вратарь полкоманды. Ставить селю в дербях это самоубийство, как бы не срал ребров. История с 2-0 в десятером для меня загадка. Никогда не поверю, что Каррера мог так облажаться тактически и не поставил автобус в штрафной. Один тайм мы бы пережили антифутбола по аутам. Посадить Попова на банку, поставить селю в раму, не выпустить джикию и фернандо, и мы летим как фанера над парижем в играх с принципиальнейшими соперниками. Не верю, что это случайности...походу дворцовые интриги а фе не вмешивается...борьба кланов...а мы с вами жертвы этой херни...но я на стороне карреры. Но не потому что я в тренде фратрии или в пику фобам и всепропалистам хочу сохранить тренера чемпиона, а потому что не могу не верить, что для карреры футбол всегда на первом месте, у макаронников это в крови, особенно у коучей, это вам не валераверим или шашлычник...или шавло2 главный по скрепкам без своего мнения Родионов. А раз у карреры все равно футбол на первом месте то любе способы воздействия на хунту в ру хороши...он мне щас напоминает героя фильма гладиатор.

2-я версия событий. Каррере выступление в лч важнее чем начало чемпа. И он подводит команду именно к лч. Для этого ротация была устроена. Хотя в эту версию слабо верится...

#  Мастер75 » 24 авг 2017 22:05

Баклан противная птица - тушка очень сильно рыбой тухлой воняет.

#  ABB » 24 авг 2017 22:04

Футболисты Утрехта просто кумиры, играют и сражаются с футбольным злом просто на равных. Наши кумиры так не смогли

#  МосфОлд » 24 авг 2017 22:04

словесник,
Володь, не пил - ей, ей! Обет себе наметил, что если станем, то тут же завяжу... А ОН возьми да стань! Отметил, и теперь трезвей тибетской ламы... Грущу на даче по тому когда движенье к цели являлось сутью бытия, а цель сама..., - кому теперь нужна!)))

#  Стараюсь думать » 24 авг 2017 21:59

Нормальный календарь.
Нужно всё решить до последнего матча в Ливерпуле )

#  slava1 » 24 авг 2017 21:59

Отличный календарь.3+1+1+0+3+0=8 очков 3 место минимум.
К предыдущему сообщению.
...а кто в этом сомневается, тот Баклан.

#  fanatSM » 24 авг 2017 21:59

Нужно выходить с первого места из группы. Фортуну нужно благодарить. Матчи ЛЧ и с Ливерпулем в первую очередь покажут чего стоит Каррера. В 90-е с Пятницким драли Ливерпуль и дома и в гостях.

#  malyushenko » 24 авг 2017 21:58

А у него на скольки комнатную ипотека? Он только сегодня на приличную трехкомнатную новой планировки наговорил. Очень тяжело смотреть с такой работой комментатора, очень.

#  Серёжа » 24 авг 2017 21:58

Эти пискляво-визжащие комментаторы на МатчТв уже не раздражают, они просто бесят. РОССИИ ещё долго придётся долго жить с голосами либерасья, купленного газпромом.

#  SAS » 24 авг 2017 21:57

... главное не путать баклана с чайкой :-)))

http://birdwatcher.ru/blog/1642

#  vlad45 » 24 авг 2017 21:56

С Марибором в пролете - по датам не совпадаю. Севилья - почти 99%. А вот Ливер - тут вопрос. Если почтенный эсквайр -о) Стаканов гарантирует горячую встречу на острове, то придется лететь...
Хотя, вспоминая последние 0-5 на Энфилде, как то стремно.
"Выезд удался, жаль,что проебали"(с) -увы, классическая фраза выездюков ....

ЗЫ.Если честно, очень ждал любой клуб из Португалии.Очень мне там понравилось,...хоть и проиграли-о)))

#  Alex Green » 24 авг 2017 21:55

Тур 1 (13 сентября).
"Марибор" - "СПАРТАК"
"Ливерпуль" - "Севилья"

Тур 2 (26 сентября).
"СПАРТАК" - "Ливерпуль"
"Севилья" - "Марибор"

Тур 3 (17 октября).
"СПАРТАК" - "Севилья"
"Марибор" - "Ливерпуль"

Тур 4 (1 ноября).
"Севилья" - "СПАРТАК"
"Ливерпуль" - "Марибор"

Тур 5 (21 ноября).
"СПАРТАК" - "Марибор"
"Севилья" - "Ливерпуль"

Тур 6 (6 декабря)
"Ливерпуль" - "СПАРТАК"
"Марибор" - "Севилья"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".