01.08.2017 - 31.08.2017

#  Мирный_Атом » 23 авг 2017 22:20

PFL » 23 авг 2017, 21:30назвать пять фамилий в РФПЛ, которые на позиции Комбарова на сегодняшний день смотрятся вот прям на голову слабее счастливца?

назови пять, которые сильнее (не на голову, просто сильнее).

#  Q_ » 23 авг 2017 22:18

Лично мне после всех просмотров моментов показалось что худший игрок матча это Самедов, причём даже без учёта удаления. Он вообще всю игру в защите завалил и не забивали потому что Рыбусь был мягко говоря не очень. Не зря Палыч его заменил на Денисова + выпустил 4-го атакующего игрока вместо опорника. Вполне возможно что и без удаления рисунок игры был бы таким же, может быть результат мог быть другим потому что могли бы быть другие замены у нас, но Саша провалил первый тайм полностью.

Второй худший Бок. "Поучаствовал" почти во всех опасных атаках Локо своими косяками, а их было честно говоря много. Виноват во 2 и 3 голах больше кого бы то ни было.
Третий Таски, тоже ошибался, но меньше и ему повезло больше потому что из-за его косяков не забивали. Да и вообще понадёжнее Бока будет.
Потом Глушаков, потому что свои обязанности выполнял только в началах обоих таймов, а потом бросал это делать, оставляя эту работу другим. Пашаличу тому же, хотя он не опорник.
И вот только после них можно начинать что-то по игре в обороне предъявлять Комбарову, Ещенко и Пашаличу.
Редактировалось 23 авг 2017 22:21

#  SAS » 23 авг 2017 22:10

Серёжа » 23 авг 2017 22:06

я тебя спросил не ВВООООБББЩЩЩЩЕЕЕ, что он пишет,
а конкретно про игру Димы Комбарова в матче с Локомотивом..... в чём лучший футболист СССР 1972 года не прав по оценке игры нашего левого защитника в данном матче???...

#  Серёжа » 23 авг 2017 22:06

# SAS » 23 авг 2017 22:00
Серёжа » 23 авг 2017 21:57

.... а что в этот раз Ловчев написал неправильного про игру ДК с локо???.... и про другие матчи ?...
--------- Ловчев пишет постоянно всё , что ему вздумается и постоянно говорит ерунду, как Геннадий Орлов. Им обоим надо на пенсию и ловить рыбу на пруду вместе со своими друзьями :)

#  Q_ » 23 авг 2017 22:02

Разобирал матч с Локо покадрово. Игру нашей обороны.
Наша оборона по идее должна была играть компактно (это и по первому и по второму тайму особенно было видно). Крайки играть близко к центральным, наверное чтобы помогать против Фернандеша и Миранчука. При этом Самедов и вероятно один из центральных видимо, вместо Промеса, должны были контролировать подключения Игнатьева и Рыбуся. Так вот Самедов до удаления в обороне не отработал практически ни разу. Да и другой фланг тоже часто проваливался. А соперники по флангам играли очень активно и Игнатьев, и Рыбусь, и В. Денисов. Так вот в этой игре фланги не так много ошибались, а вот ЦЗ и полузащита периодически косячили, просто нам не забивали до поры до времени.

А вот когда во втором к 3-ке игроков атаки + 2 фланга Сёмин вместо Тарасова выпустил Миранчука младшего мы поплыли практически сразу.

Первый гол конечно из по Комбарова залетел, но ему с его габаритами приходилось мягко говоря не сладко в этой борьбе. Кстати, были похожие угловые из которых наши не сделали выводов. Там просто мяч не долетал до игрока с которым ДК играл. Не знаю почему так при угловых выстраивались. Понятно только что при угловых мы стараемся играть не зонно, а каждый со своим игроком. Из-за этого часто много наших высоких уходили на ближнюю штангу. Комбаров иногда чуть ли не в борьбу пускался лишь бы своего не упустить в центре штрафной. ИМХО не равноценный размен, да и вообще странно Комбаров и в центре при угловых. Причём это вообще новинка. Наши ЦЗ почти всегда Фарфана оставляли то Ещенко, то Комбарову, а сами "гуляли". Не забивали просто по случайности.

Второй гол 80% вина Бокетти и 20% вина Глуша. Бок упустил своего игрока по центру. Комбаров из 2-х которых мог закрывать выбрал того кто был перед ним. Причём реально помешал ему потому что тот мог завершать. Бок бежал сзади, а стартовали они даже с форой для Бока. Просто то не доиграл. Глуш виноват в том, что постоянно бросал свою зону опорника и сил не хватало бежать назад. Игрока Бока мог догнать и он, но не догнал, тогда бы Комбар играл бы по Миранчуку.

Третий гол 100% вина Бокетти. Он вообще НИКОГДА и в это матче постоянно не видит игроков за спиной. Он видит пока игрок в его зоне видимости. Один шаг в строну и как будто это уже и не игрок Бока. В голевой атаке Бокетти видел ускорение соперника. Начал играть по нему, но потом почему-то бросил оставив Комбарову, но тот успеть не мог ибо был сзади причём прилично, а Бок удачно слился.

Почему у Бока по хускореду высокий рейтинг не понятно вообще. Таски тоже ошибался, но гораздо меньше. ИМХО.
Лично мне понятно почему Массимо нужнее сильный ЦЗ чем игрок в атаку и понятно почему сильнейшая пара была ЦЗ Таски-Джикия, а по идее должна быть пара Джикия-(новый сильный ЦЗ) + нужен опорник или Глушаков на своём месте, а не на месте атакующего игрока. В защите много моментов возникало когда он куда-то не добегал. Отсда и столько голов нам. Если бы играли все матчи Джикия-Таски (а лучше новый сильный ЦЗ) + Зобнин (ну или Глушаков занимался бы своими обязанностями в обороне, а то он всё больше в атаку играет), то очков у нас было бы гораздо больше.

#  Серёжа » 23 авг 2017 22:02

# BM1964 » 23 авг 2017 21:57
Серёжа, Сережа не надо стеба.
Речь о том, что ДК, Бок, Глушаков, Таски, Ребров, брались еще при Карпине,
причем ДимКо на второй его год.
Это вообще позапрошлый век, какой-то.
Речь о материале, а не об идеях, там, и тренерских концепциях
У нас старая команда, вот о чем речь, которая нуждается в обновлении.
Блядь, как же вы любите все передергивать).
А многие хотят в эту подержанную команду добавить обглоданного бомжами аргентинца
и долбанутого негра. За неадекватные деньги.
А так шутите дальше. Я тоже посмеюсь, когда начнется следующий сезон.
--------- Я ваааще хочу, чтобы ЛАФ отдал все рычаги селекции только Массимо. Это единственный человек, которому я верю. Это видно по глазам. )

#  SAS » 23 авг 2017 22:00

Серёжа » 23 авг 2017 21:57

.... а что в этот раз Ловчев написал неправильного про игру ДК с локо???.... и про другие матчи ?...

#  Серёжа » 23 авг 2017 21:57

# SAS » 23 авг 2017 21:52
... на доткоме из клуба было про ДК?...

а вот это в точку--------- Мнение Ловчева для подавляющих болельщиков - это тоже мнение госпожи Гузеевой и господина Малахова о футболе )))

#  BM1964 » 23 авг 2017 21:57

Серёжа, Сережа не надо стеба.
Речь о том, что ДК, Бок, Глушаков, Таски, Ребров, брались еще при Карпине,
причем ДимКо на второй его год.
Это вообще позапрошлый век, какой-то.
Речь о материале, а не об идеях, там, и тренерских концепциях
У нас старая команда, вот о чем речь, которая нуждается в обновлении.
Блядь, как же вы любите все передергивать).
А многие хотят в эту подержанную команду добавить обглоданного бомжами аргентинца
и долбанутого негра. За неадекватные деньги.
А так шутите дальше. Я тоже посмеюсь, когда начнется следующий сезон.

#  Severin » 23 авг 2017 21:55

Эх, не играть Спартаку на кубок в Чертаново)

#  Серёжа » 23 авг 2017 21:53

# slava1 » 23 авг 2017 21:48
Какой ещё пик у Комбарова.Он еле дышал (камера часто показывала его крупно)-это по физике дальше будет только хуже.Про умение играть защитником уже написано перенаписано.Он разучился играть в атаку и так и не научился в оборону.Продлили бы на год.Далее отдельные переговоры о ещё максимум на год.Дожен быть профильный защитник 24-27 лет с опытом игр главных чемпионатах на крайняк в Австриях-Швециях.
--------- Австрия-Швеция - это не авторитет. Только Германия.)) И ваааще я не пойму, гре российские игроки и на кой куй нужны эти академии ???

#  SAS » 23 авг 2017 21:52

... на доткоме из клуба было про ДК?...

а вот это в точку:
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев дал оценку действиям защитника красно-белых Дмитрия Комбарова в матче седьмого тура чемпионата России против «Локомотива».

«В прошлом сезоне была популярная фраза, запущенная одним из болельщиков: Глушаков — это похороны. Я ее перефразирую: Комбаров — это похороны «Спартака». Я не цепляюсь к нему, но если взять пятьдесят последних пропущенных «Спартаком» голов, то рядом так или иначе будет присутствовать Комбаров.

Из-под него только в этом матче были забиты три гола. Первый — подача справа, Баринов у него выигрывает второй этаж, удар головой и мяч в воротах. Второй гол. Миранчук один в зоне Комбарова, спокойно переправляет мяч в ворота после фланговой передачи. И третий гол — Комбаров не успевает помешать Коломейцеву, лишь толкает в спину. И это опять же происходит в его зоне», — цитирует Ловчева «Советский спорт».


....//////

Завершилась стадия 1/32 финала Кубка России и стали известны соперники «Спартака» в матче 1/16 финала, который пройдет 20 или 21 сентября. Эта встреча станет для красно-белых гостевой. Жеребьевка этой стадии турнира состоится 29 августа.

«Спартак» может сыграть с Томью«, питерским “Динамо”, курским “Авангардом” или “Кубань”.
Редактировалось 23 авг 2017 21:56

#  Olddima » 23 авг 2017 21:50

PFL,
Я с другого конца всегда думаю, а кто его купит в случае продажи? именно продажи, а не отпуска задаром на вольные хлеба.

#  BM1964 » 23 авг 2017 21:50

RedQuite, А я и не говорю Леш, что всех надо выпиз... прости, отправить на заслуженный отдых.
Я очень верю, что Дэн, вообще, восстанет. По ДК есть сомнения. Бок - вот это вряд ли,
ну а по Промесу, мы знаем взгляды друг друга.
Как бы Антоха не любил русского Бога, через полгода, максимум год, он будет в Англии.
Как говорится, буду рад ошибиться, но...
Ну так, вообще не про то разговор, а про то, что даже если мы примем, что костяк у нас есть, ну допустим,
Фернандо не будет валять дурака, Зобнин заиграет, как прежде, Тимоха оперится - так вот нам не в х... прости,
нам совершенно не нужны старики и сумасшедшие. Наш путь - искать молодых Антошек и Филипков.
Если, конечно, мы не теряем надежды на некоторую адекватность РУ.
И самое интересное, какова же здесь реальная позиция Карреры, а не бла-бла у Черданцева.
И я предполагаю, повторяюсь, извини, что Каррера согласен с тобой, ему важнее настоящее.
Так что вы в большинстве Леш)).

#  Серёжа » 23 авг 2017 21:49

# mib83 » 23 авг 2017 20:44
BM1964 » 23 авг 2017 20:40

На самом деле мы все почти, упустили из виду, что команда у нас создавалась несколько лет, какие-то кирпичики закладывал еще Валера,
Якин и Алень, что бы кто ни говорил, тоже что-то вложили.

Предлагаю ОИРа дописать. Самед как-никак при нем начинал!
========= Предлагаю и Великого Константина Ивановича Бескова тоже дописать, ибо не будь Великого КИБа- не было бы и ОИРа. Можно ещё и Лаврентия Берия дописать, для наведения порядка в РОССИИ !)

#  slava1 » 23 авг 2017 21:48

Какой ещё пик у Комбарова.Он еле дышал (камера часто показывала его крупно)-это по физике дальше будет только хуже.Про умение играть защитником уже написано перенаписано.Он разучился играть в атаку и так и не научился в оборону.Продлили бы на год.Далее отдельные переговоры о ещё максимум на год.Дожен быть профильный защитник 24-27 лет с опытом игр главных чемпионатах на крайняк в Австриях-Швециях.

#  BM1964 » 23 авг 2017 21:40

"Комбаров продлил контракт на три года".
Ну вот реальность мои измышления блистательно опровергает!)
Я-то думал, Диме на "пензию" пора, а он оказывается будет нас радовать
своей феерической игрой еще три года. Ну дай Бог. Может откроется второе дыхание.
Или это будет уже третье?))

#  Stemid » 23 авг 2017 21:36

Нормально. ДК продлил, еще Глушака продлить и пусть о футболе думают. Контракт не обязывает их обязательно ставить на поле. Будет подмена - будет конкуренция.

#  slava1 » 23 авг 2017 21:30

MaximuM1982 » 23 авг 2017 21:19
А он что ещё больший дебил, чем наши?Не отдать нам за 20, а в Юве за 15?Наши хоть считать умеют.
Хотя тоже не факт Как можно отдавать Таски за 1,5 и предлагать за Ноя 5 ,или сколько там непомню ,но сильно больше.Оздоев Тарасов -шлак Канунникова по любому взять не можем, у него там какой то суд последний инстанции по контракту.

#  PFL » 23 авг 2017 21:30

Бляха, дело, конечно, не моё, я вообще в футболе ничего не понимаю, то есть абсолютно, и особенно в русском.
Но три года плюс с Комбаровым это обнимать твою за ногу то, о чём я мечтал. Бессонными ночами. И, сюда по всему, не я один.
Только suka так и тянет спросить: а за какие заслуги-то собственно?
Может мне кто (разбирающийся в русском футболе, естественно) назвать пять фамилий в РФПЛ, которые на позиции Комбарова на сегодняшний день смотрятся вот прям на голову слабее счастливца?
Редактировалось 23 авг 2017 21:31

#  словесник » 23 авг 2017 21:28

Olddima,
музей работает, не работают туры по стадиону после обеда.
На стадионе нередко проводятся разного рода мероприятия, "перекрывающие зоны" для экскурсий.

#  tver-udomlya » 23 авг 2017 21:22

Не нужно выдумывать про постепенной рост команды от Карпина до Карреры - его не было:команда занимала 5-6места и никуда не росла, победа была здесь и сейчас и не более,как и весь профессиональный футбол.

#  RedQuite » 23 авг 2017 21:21

BM1964 » 23 авг 2017 20:40
Ага, Богдан, я понял в чем у нас с тобой противоречие. Ты совершенно не веришь в настоящих лидеров - Промес, Глуш, Бок и ДК. Ты думаешь что их пик у нас пройден, а я с тобой категорически не согласен. Промеса надо удерживать - он только будет расти, а у Бока, Глуша и ДК - возможный пик еще впереди, т.к. 30-32 года для игрока - бывает самый расцвет. Поэтому эту четверку вижу в основе 2-3 года как минимум (плюс Ферн, Зоб, Джи, ЛА и Зе), остается усилить только 3-4 позиции топовыми легами и не потерять то что уже создано. Конечно, если кто-то будет выпадать (по травме или по старости) - его надо пытаться равнозначно заменить, но глобальная смена поколений нам не грозит еще года 2-3, кмк. Нам сейчас нужно продолжать курс на усиление этой команды. Ты же предлагаешь по сути - "до основания а затем..."(с) уже сегодня. Или я тебя не так понял?

#  MaximuM1982 » 23 авг 2017 21:19

В ситуации с Гарем, нам отказал лично Питер Лим, президент Валенсии
он хотел строго 22 миллиона евро за Гарая, РУ на это не пошло
http://valencia.eldesmarque.com/valenci ... -abdennour

#  SU55 » 23 авг 2017 21:10

Разница и есть наценка за вредность рфпл :D

#  Olddima » 23 авг 2017 21:10

А зачем завтресь музей днем закрывают?

#  Стараюсь думать » 23 авг 2017 21:05

Никогда раньше не обращал внимание на цены на футболистов.
Спасибо ВВ -) Начал понемножку вникать.
Посмотрел Лион - Бордо -3:3 ,после 2:0 и удаления игрока.
Не самый слабый Лион купил в основу голландца из Аякса за 3млн. евро и классного нападающего бразильца за 5 .
А вы говорите 20-30...

#  mib83 » 23 авг 2017 20:44

BM1964 » 23 авг 2017 20:40 
На самом деле мы все почти, упустили из виду, что команда у нас создавалась несколько лет, какие-то кирпичики закладывал еще Валера,
Якин и Алень, что бы кто ни говорил, тоже что-то вложили.

Предлагаю ОИРа дописать. Самед как-никак при нем начинал!

#  BM1964 » 23 авг 2017 20:40



Леша дорогой, да вот же она)
На самом деле мы все почти, упустили из виду, что команда у нас создавалась несколько лет, какие-то кирпичики закладывал еще Валера,
Якин и Алень, что бы кто ни говорил, тоже что-то вложили. А потом пришел Массимо и своей энергией эту команду зарядил, дал что-то,
чего ей не хватало. И она выиграла. Но сейчас стало ясно, что именно эта команда спела лебединую песнь, что больше половины ее уже
прыгнуть выше головы не смогут. Вопрос смены поколений встает очень остро. Лучше употребить этот сезон, который нам заведомо не выиграть,
на закладку фундамента нового. Не выбрасывая разумеется хорошее старое. Но приобретение дорогих и сомнительных легов (старых, безумных, капризных)
это ничего не даст. Тот же Антоха рос вместе с командой и вышел на пик с ней вместе. А покупать, к примеру, Ньянга, это все равно, что купить
девятилетнему ребенку айфон штук за тридцать. Бессмысленно - все равно разобьет или украдут...)
Когда брали Самедова и Адриано, я был за - они должны были в сбалансированную, бегущую команду добавить опыта. И это сработало на все сто.
Самедов принес нам 6 очков, Адриано 3 (ну это условно). В нашем настоящем - Гараи многого не дадут, а для будущего они бесполезны.
Нет?

#  Ценитель » 23 авг 2017 20:33

Новости из курилки ЛУКойла - это лучшее на ВВ за последний месяц.

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2017 20:31

valeryan,
Привет Валер!
Никаких проблем с билетами в гостевой сектор не будет:-)
За нас там "выступи"!

#  Valex1956 » 23 авг 2017 20:13

slava1,
Они все ебанутые. Причем,если раньше было чувство досады и злость,сейчас только здоровый смех и предвкушение следующих серий. Самоуничтожение имбецилов :D

#  RedQuite » 23 авг 2017 20:11

BM1964 » 23 авг 2017 18:48
...Я очень надеюсь, что Гарая, Ньянга и Луана у нас видимо не будет.
Не потому что они плохие футболеры, наверное хорошие. Но...
...А цель у нас должна быть одна - создание команды на будущий сезон и все турниры и трансферы должны быть рассмотрены только в свете этой задачи...

Вообще не логично. Если каждый год создавать команду на будущий - это верный путь на повторение безтитульного периода, тем более без усиления состава. Т.е., по-твоему, цель должна быть, но она точно не исполнится, т.к. усиления "видимо не будет". Где логика? За счет чего эта команда будет превосходить остальные?

#  VUK-slava » 23 авг 2017 20:07

Возвращаемся к нашим "баранам" 10-летней давности. Имеем явный приоритет атаки над обороной:
- защитники -8 (легио - 3)
- п/з оборонит. плана -2 (легио - 1)
- п/з атак. плана - 5 ( легио - 4)
- атака - 3 ( легио - 3) .
Каков толк от Гарая и Бразильца, если у нас эти позиции упакованы.
Нам , кровь из носу, нужны п/з оборон. плана( типаж Зобнина, Ерохина, Кузяева и т.п.) - мобильные, жесткие, с отбором и неутомимостью хотя бы на 60-70 мин. И желательно россияне.
Три в атаке мы всегда наберём, а более и не надо.
И искать на просторах необъятной Родины без устали. По три - пять лимонов можно троечку приобрести, чтобы один "выстрелил в основу.
В крайнем случае перейти на игру в 5 защитников, но не в коем случае не в три. Очечки следует набирать по зернышку- 1:0, 2:1, как в прошлом году. Потом и уверенность придёт.
Атака наша вполне прилична. Необходимо навести порядок в центре п/з , тогда и Кутепов с Джикией справятся в обороне.
Жано, Самедов, Мель не являются основой, и должны выходить только в крайних ситуациях. А лучше продать , или обменять , или отдать в аренду, чтобы не светились на лавке. Перебор всегда хуже недобора.
ЯТД.

#  slava1 » 23 авг 2017 20:06

Продлением контракта Комбарову до 34 лет РУ в очередной раз громко заяаило о своей невменяемости.
Сейчас пойдут матчи не такого накала, как в первые 7 туров.Селихова оставлять первым.Если выдержит -будет вратарь на годы, если сломается, то не судьба.

#  Neciceron » 23 авг 2017 19:59

Olddima, Не обращай внимания. Они и Ананидзе переподписали, и Тигиева подписали, все будет хорошо... и будет Спартак в середине таблицы ( с такими бойцами) Дожили , что Спартак уже с лестером сравнивают...

#  Smn » 23 авг 2017 19:49

Jerr,
Присоединяюсь, каждый день жду новостей из питерской курилки лукойла.

#  Jerr » 23 авг 2017 19:32

Gt3 » 7 минут назадХватит постить эту адовую хуйню и бредни. Ты уже Луана "купил" вместе со своими "инсайдерами",

Да ладно, интересно же, что происходит в "курилке ЛУКойла", как Аликперов с политиками, Арнольдыча ругают постоянно,как нашкодившего котенка.))
Всегда с удовольствием читаю
Это

#  Olddima » 23 авг 2017 19:32


#  MaximuM1982 » 23 авг 2017 19:32

Ньянг оказывается второй раз сорвал медосмотр, предоставив бюллетень в Милан о психическом расстройстве, выпросив 10 дней больничного
Последнее предложение от СМ было, 22 миллиона Милану за трансфер, 3,5 миллиона личка Ньянгу на 4 года
По инфе от итальянцев, воду в ступе мутит Mino Raiola, агент Ньянга, якобы агенту во что бы что ни стало нужно оставить Ньянга в Италии
Поэтому куча телодвижений, что бы сбить стоимость трансфера, дабы Ньянг достался Торино
http://www.ilmilanista.it/gazzanet/lo-s ... di-raiola/

#  ogonek » 23 авг 2017 19:29

Комбарика на три года продлили...

#  PFL » 23 авг 2017 19:26

Suka, мечтаю: ЛЧ17/18, Спартак - Барселона, стадион Открытие-Арена, 1400 зрителей.
Жри, падла!
)))

#  Valex1956 » 23 авг 2017 19:21

mp,
Спасибо.

#  mp » 23 авг 2017 19:19

Valex1956,
Валерий Палыч передает всем привет и огромную благодарность за помощь. Обещает победить.

Но все не просто физически,морально и материально. Это я от себя.

#  Gt3 » 23 авг 2017 19:19

Eaglesias » 23 авг 2017 18:04#  Eaglesias » 23 авг 2017 18:04


З.Ы. Я вообще не понимаю из-за чего сыр бор. Известно же кто трансферами занимается, кто ездит, кто звонит, кто бапки дает, кто за что отвечает. Все эти домыслы журналюг по теме рассчитаны на школоту какую-то. Размытости же по полномочиям никакой в клубе нет, есть некий не профессионализм по направлениям этим летом (за что уже все получили ядрён-пистон, и Арнольдыч в том числе получил - от главы Лукойла значитца втык. За шо? А за то что главный и скоро ЛЧ и Алику бы не хотелось, чтобы команда у которой на футболках написано ЛУКОЙЛ, - жидко обосралась!), отягощенный стандартной скупой жабой Федуна и отсутствие Жиркова, который эту Ленину квахуху заставлял впадать в спячку цельных полтора года. А теперь она проснулась и надула своё зеленое брюхо.


Хватит постить эту адовую хуйню и бредни. Ты уже Луана "купил" вместе со своими "инсайдерами", две недели как за нас играет.

#  зpитель » 23 авг 2017 19:09

Rip van Winkle
У меня одногрупник тренировал сборную ОАЭ по хоккею с шайбой году так в 94ом... Потому шта умел на коньках стоять.

Стаканов.
Там великолепно. Жаркое солнце, прохладное чистейшее море. И никакого футбола. Рай.

#  Valex1956 » 23 авг 2017 19:02

Да хер с ними с трансферами. Как дела у Валерия Палыча, кто в курсе?

#  Rip van Winkle » 23 авг 2017 18:57

зpитель,
Как это, в Киргизии нет? Помню, было интервью Калашникова - он там тренировал кого-то..:)

#  морон » 23 авг 2017 18:55

Как хочется быть единственными от России в ЛЧ . А то Чердак местный вылижит коней что они надежда нации , а мы и в записи иногда проканаем по матч тв. Да и по деньгам за телеправа это нам должно быть выгодно ?
Редактировалось 23 авг 2017 18:59

#  BM1964 » 23 авг 2017 18:48

Я никогда не пишу за трансферы, пока они не состоятся, но ради исключения.

Я очень надеюсь, что Гарая, Ньянга и Луана у нас видимо не будет.
Не потому что они плохие футболеры, наверное хорошие. Но...

Конечно все мы верим в лучшее, но здравый смысл подсказывал еще в июле, что чемпионами мы в этом году не будем.
Реальность это подтвердила, даже на мой взгляд слишком. нам бы в тройку вползти, уже хорошо.
В ЛЧ у нас нет шансов и надежд даже на четвертьфинал и слава Богу.
Как верно учит Ирод царь ЛЧ это нам для ознакомления - воздухом тамошним подышать - no more.

Одновременно мы имеем: Глушаков, Комбаров, Ещенко, Ребров, Боккети едут с ярарки.
Промес гипотетически доигрывает у нас, Зобнин и Тимофеев выйдут после тяжелых травм,
Попов, Жано не отвечают по мнению большинства высоким стандартам, Пашалич в аренде и не факт,
что останется. Ну и?
Чо нам делать в следующем сезоне с таким "чемпиенским", с позволения сказать, составом?
Вот самое то, в этот клубок проблем, с непонятными целями на сезон, взять пенсионера, психа и
парня с кучей каких-то сомнительных фигур вокруг него и который за свою 20-тку еще и не заиграет чего доброого
без мамы, фасоли, самбы и чего-то еще. С тем, чтобы потом Федун сказал - а ну его в пень, зачем деньги тратить и еще
на 15 лет закрыл бы кошелек.
А вот этот бразильский Филлипок очень даже правильный выбор (если будет, конечно). Потому что если даже не пойдет,
то за такие деньги не страшно, а шанс получить нового Велика есть, да и продать потом можно не в убыток.
А цель у нас должна быть одна - создание команды на будущий сезон и все турниры и трансферы должны быть рассмотрены только в свете этой задачи.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".