01.08.2017 - 31.08.2017

#  Allig » 20 авг 2017 22:33

Вот, и непонятку с Измайловым Каррера объяснил "трудностями перевода". Очень может быть!

#  Cтаканов » 20 авг 2017 22:31

Жень
Карера с "этой хуйней"(с) не разберется. она с ним уже разбирается.

#  South-West Supporter » 20 авг 2017 22:29

RoughBoy, Кстати да, а Измайлов не боится, что зять пожалуется тестю? Все же Юхан то почти родственник,считай

#  Помор10 » 20 авг 2017 22:28

Гандоны,ну и вопросы задают Массимо!Послал бы этих двух дебилов!

#  авоська » 20 авг 2017 22:27

Вот сейчас провоцируют,суки

#  Allig » 20 авг 2017 22:27

Перводчик не полностью справляется. Поэтому впечатление , что Каррера иногда отвечает невпопад.

#  RoughBoy » 20 авг 2017 22:26

По версии инвалида, Измайлов (хитрый восточный человек) открыто срется с коалицией, в которую входит тренер чемпионов и зять владельца клуба. Команда это видит (каждый просто мечтает увидеть конкурента из далеких ебеней за двадцать мегаойро, ага) и потому голы не празднует. Занавес, блядь! :lol:
Редактировалось 20 авг 2017 22:29

#  Ansfil » 20 авг 2017 22:25


Ухо трёт, на стуле елозит - неспокойно ему.
Не бреется вообще давно.

Фактически признал ошибку с Мельгарехо и...разделил ответственность за неё с Пилипчуком.

Наш переводчик - парень умный, он в прошлом сезоне всякие говновопросы иначил как надо. :)

#  Eduard » 20 авг 2017 22:25

ВВссем доброе время суток!

# Помор10 » 20 авг 2017 22:20

Stemid » 20 авг 2017 22:17
Сказал, что фол на Глушаке - красная карточка.

Он не так категорично сказал!


Да надо официально, аппеляцию на такое судейство подавать.

#  Абдулхаич » 20 авг 2017 22:24

Да простит меня irod sm, но ys реальный провокатор, только более изощеренный

#  Terrious » 20 авг 2017 22:23

BM1964 » 20 авг 2017 22:13но я никак не могу понять, почему удаление одного не ключевого игрока
так сломало команду. За первые 5 минут второго тайма локо подал три угловых и в конце концов
забил.

Ты вообще принимаешь во внимание, что у "другой" команды тоже есть тренер. И он, 100%, в перерыве сказал: "Надо сразу надавить". Вот они и побежали давить. А такое давление выдерживать в -1 - это не так просто как кажется.

Но это все так, первый план. Проблема в том, что у нас 2-й матч подряд лажает полузащита, давая сопернику подбирать всё у штрафной и давить-давить-давить. Это уже не в первом матче сезона происходит. Фернандо не так просто оказался на скамейке.

Вопросы - к Каррере, конечно, он, как тренер, в конце-концов, отвечает как за результат, так и за содержание.

ИМХО, у нас проблемы прежде всего с готовностью и мотивацией. Не хватает какого-то минимума в кондициях (хотя последние матчи показали, что и движение и пас улучшаются). А еще игроки перестали пахать на поле. Чего-то не хватает. Может и прав wasy, они видят то, что происходит внутри клуба ...
Редактировалось 20 авг 2017 22:26

#  Помор10 » 20 авг 2017 22:20

Stemid » 20 авг 2017 22:17Сказал, что фол на Глушаке - красная карточка.

Он не так категорично сказал!

#  traubenbah » 20 авг 2017 22:18

BM1964 » 20 авг 2017 22:13Что это? Психология, плохая физика, тактический прием?

Массимо как раз сейчас объясняет, что это. Незавершённость в атаке приводит к контрам, проигрываем эпизоды, которые потом выливаются в проигрыш. Будут анализировать. Продолжать играть в атаку после удаления в матче с паровозами было коллегиальным решением тренеров. Вообще с тактикой ЖораЮра быстро закругляться, сейчас будут валить Карьеру про отношения с руководством
Редактировалось 20 авг 2017 22:23

#  Stemid » 20 авг 2017 22:17

Ansfil » 20 авг 2017 22:03М.Каррера один VS Чердакнобель
Тревожно за нашего ГТ. Хоть переводчика бы нашего рядом подсадить


Массимо очень хорошо отвечает, более открыто и откровенно, чем в прошлом сезоне.
Сказал, что фол на Глушаке - красная карточка.

Buk, звиняйте - думал, Инвалид у всех в избранном ))
Все мы его ругаем, но почитываем. Вижу, ссылку дали.
Редактировалось 20 авг 2017 22:19

#  BM1964 » 20 авг 2017 22:13

Terrious » 20 авг 2017 21:53А он именно подставился своими протянутыми к Еськову руками.


Все это так, но я никак не могу понять, почему удаление одного не ключевого игрока
так сломало команду. За первые 5 минут второго тайма локо подал три угловых и в конце концов
забил. Мы вжались в свою штрафную так, как будто до конца было 5 минут и надо отстоять преимущество.
Что это? Психология, плохая физика, тактический прием? Я без сарказма, какой тут сарказм, но реально непонятно,
что произошло. А удаление это просто несчастный случай.
Мы от более слабого динамо пропустили 2 гола без всяких удалений.
Почему одна и та же ошибка?

#  Помор10 » 20 авг 2017 22:11

У Чердака все вопросы с гнильцой!Сучонок!!!

#  Porcellino » 20 авг 2017 22:07


#  Olddima » 20 авг 2017 22:06

slava1,
У нас правило, чем хуже ожидания, тем лучше актив.
А если с толстой жопой, таки кумир на веки.

Стоит кому-то кинуть в Хабаровск шапкой, обдрищится перед игрой вся защита и пустим 5.
Редактировалось 20 авг 2017 22:08

#  slava1 » 20 авг 2017 22:05

Пишут что до вторника ждём сенегальца.Чур чур меня.Может ему в твитер там какой нарезочку со скинами.Пусть поразмыслит оно мне надо.

#  Buk » 20 авг 2017 22:04

Stemid, "Там" - это ссылка такая?

#  Ansfil » 20 авг 2017 22:03


Нету твитеров-шмитеров.

М.Каррера один VS Чердакнобель
Тревожно за нашего ГТ. Хоть переводчика бы нашего рядом подсадить

#  Terrious » 20 авг 2017 22:02

ys, Серега, ты всех хочешь убедить, что в СМ плохо начал ЧР ? Тут народ тоже, как и ты, все игры смотрит. И тоже недоволен. Не надо так издалека подводить, озвучь сразу позицию ...

#  Severin » 20 авг 2017 22:00

ys,
Тогда шли на последнем месте по очкам, поэтому он её( таблицу) и вырезал. А сейчас только по пропущенным местам не предпоследнем.

#  naivniy » 20 авг 2017 22:00

Эх, парни. Категорически не хочу верить, что мы так скоро вернулись в жопу.
Поэтому, будучи оптимистом, буду верить, что мы действительно закладывали физику к ЛЧ, сейчас кое как проползем Хабаровск, а уж потом!... А уж затем!... Побежим!! А там и с группой подфартит - в весну выйдем! В чемпионате, как курочка - по зернышку, очечки собирать начнем, а там, глядишь - пара побед, и снова наши парни почувствуют уверенность и прокатятся по всем катком, благо календарь позволяет ;) Ну, и как вершина всего этого сложного сезона, где мы преодолеем себя, а так же все жуткие обстоятельства - гол Кэпа проклятой динаме на 5-ой добавленной, который отправит их в пердив, а нам принесет второе чемпионство подряд...
Но даже, если всего этого не случится, не стоит забывать, что мы - Спартак, а они - говно. Так было, есть и будет. Все эти гинеры, миллеры, дзюбы, кокоши, лохомоты, бомжары, кони и прочие федуны, вся эта перхоть исчезнет. А Спартак - вечен.
Всем терпения, красно-белые. Будет архисложно.

#  Stemid » 20 авг 2017 21:57

Там Инвалид накатал очередную разоблачительную статью.
Советую ознакомиться, небезынтересно.
Вообще Инвалид с некоторых пор бросил пить Абсолют, видать)

#  авоська » 20 авг 2017 21:53

Gt3,
Ты в отпуск чтоли уезжаешь на 2 недели?

#  Terrious » 20 авг 2017 21:53

Gt3,

Леонид, вина Самедова прежде всего в том, что он не был готов к такому судейству. А должен был быть готов. Всегда. Ему не 20 лет, скидки на азарт не пройдут. Игрок с его опытом должен понимать, что нельзя ПОДСТАВЛЯТЬСЯ, давать судье возможность свистнуть так, как лично ему захочется. А он именно подставился своими протянутыми к Еськову руками.

И, как я уже писал выше, это вообще хреновая привычка - аппелировать к арбитру по каждому касанию в чужой штрафной. Во-первых - это чревато, что, собственно, и показал этот эпизод, а во-вторых - это выклянчивание выглядит жалко.

Мы спокойно раскатывали лохов в позиционке, вели в два мяча и имели все шансы не просто на победу, а на крупную победу. Вся острота лохов была исключительно результатом того, что они играли на контрах. Тот, кто играет на контрах всегда выглядит "остроатакующим". Но не более того. Нам этот пенальти на тот момент - ну нахрен не нужен был. От слова "совсем". Был бы молодой - понятно, нервы звенят, адреналин бушует. Но тут - считай, ветеран ...

#  ys » 20 авг 2017 21:53

Мы вообще с послероманцевских времён слабее хоть раз стартовали? Кажется даже в год, когда Семак табличку вырезал старт лучше был..

#  Gt3 » 20 авг 2017 21:46

traubenbah,
Мне Серега Парш не нравится, очень слабо. Калач на его фланге играет, это помогает выглядеть поприличнее.

Зуеву понаглее нужно играть, а он видимо боится ошибиться и сесть. Немного по-детски играет, ну ничего обобьется, а там посмотрим.)
Вон Думбия вышел уже и потолкаться успел, и в отрыв бежит. Праада Ростов схему поменял на более оборонительную.

#  yurcash » 20 авг 2017 21:43

С самого начала сезона было заметно как СМИ начали расшатывать обстановку вокруг нашей команды.Им в помощь стали наши не совсем удачные(мягко говоря) игры.И полезло из все щелей дерьмо,конечно все это чистая заказуха. Команду надо постараться,по мере возможности,оградить от этих писак и прочих мудаков. Комбарова и Самедова на замену максимум на один тайм. Еспи никого в течении 2-3дней не купим, надо брать Канунникова, Караваева и, упоминавшегося выше, Канга, уж он то будет рвать задницу "мама не горюй".Защита должна быть своя, Ещенко (Караваев)-Кутепов-Джикия-Тигиев. Начнем подниматься, включат ресурс на всю катушку. Карреру, как и большинство посетителей ВВ поддерживаю, но по интервью видно,что он немного растерян.

#  Абдулхаич » 20 авг 2017 21:41

Измайлов мудак. Да пусть будет так.
Спартак Чемпион.

#  BM1964 » 20 авг 2017 21:41

RedQuite » 20 авг 2017 21:03Думали - ща кто-то из тройки Мельгарехо, Джано, Попов выстрелит


Леш, я понимаю, что это сарказм, но все-таки....
А почему нет-то? Чтобы ни писали на ВВ, но и Попов и Жано неплохие футболисты.
Пересмотри нарезки за прошлый год. Жано - участник многих отличных эпизодов.
В Ростове он в свое время выдал прекрасный сезон играл без замен.
Попов в ряде матчей выглядел очень прилично в центре поля.
Да и Мельгарехо не бездарный парень - не может быть, чтобы Ирод настолько не разбирался в футболе).
И они не играли летом за сборные. Почему их-то зачехлили? Плохо играют, потеряли мотивацию?
Тогда вопрос - почему? Берем Пашалича, а он играет, на мой вкус хуже, чем прошлогодние Попов и Жано,
про Зобнина, которого он призван заменить, вообще смешно поминать...
Мы сетуем за покупки - клянем РУ за проеп аргентинского пенсионера и безбашенного негра - ладно, понятно, болельщики,
и я в том числе, всегда хотят новых игрушек.
А исчерпан ли собственный ресурс? Пусть не для того, чтобы всех громить, ну хотя бы, чтобы не позориться.
Сейчас уже никакая "икра" нас не спасет. В начале - может быть.
А сейчас надо искать потенциал внутри. Возвращать команду.

#  Ansfil » 20 авг 2017 21:41


Ещё раз.
Куда Сашка пришёл? Куда Сашка хотел попасть?
В зенит, в клуп-клуп?
Попал - жизнь сразу удалась?
А преодолевать кто будет? Зобнин?!.

#  Gt3 » 20 авг 2017 21:38

Terrious,
Так ему никто и не предъявляет, наоборот считают что еськов правильно показал вторую, ну тех кого я вижу и могу читать. Началось с того что я Сашку нашего начал защищать, т.к считаю что большой вины его нет в удалении.

#  traubenbah » 20 авг 2017 21:38

Gt3 » 20 авг 2017 21:31Смотрю ростов сейчас, Зуев в подвгрыше очень неплох, но на себя игру практически не берет.
Все меняют Сашку.((

Ничего не показал, только движение- ну там Калачев в 36 если не лучше двигается))) Вот Серёга Паршивлюк хорошо смотрится, особо в атаке. И в обороне научился в нужную сторону разворачиваться;) Даже Песьяков неплох, но по прежнему перед собой отбивает.

#  Bordo0706 » 20 авг 2017 21:32


спасибо! уже смотрю)

#  Terrious » 20 авг 2017 21:32

"А вот в Европе", "а вот когда бамжи", "а вот на чемпионате мира" ... Еще раз: вчера все мало-мальски спорные моменты Еськов судил против нас. Все. Т.е. судья судил предвзято. Но т.к. моменты - спорные, то официально предъявить ему нечего.

#  alex_calcio » 20 авг 2017 21:31

здоровья бы хватило пережить этот сезон блть. Боже Спартак храни... Реброва и Фернандо надо держать в составе в любом случае.. Это наша карма. Страшно за ЛЧ но верю Массимо вырулит. Я ведь тоже итальянец по бабушке. Коза ностра. Фамилиа Спартак!!!
Редактировалось 20 авг 2017 21:33

#  Gt3 » 20 авг 2017 21:31

Смотрю ростов сейчас, Зуев в подвгрыше очень неплох, но на себя игру практически не берет. Нужно либо массу нарабатывать, либо резкость. Мягковат чуток.)
Все меняют Сашку.((

Калачёв пиздец какой перец, в 36 лучший!))
Редактировалось 20 авг 2017 21:33

#  Ansfil » 20 авг 2017 21:28


#  Стараюсь думать » 20 авг 2017 21:27

Ansfil, 20 авг 2017 21:24
Улыбнул ,уже полегчало )
Промес лучик света

#  Severin » 20 авг 2017 21:26

Q_,
А только в Спартаке худшие те кто играл на КК. И Глушаков и Самедов и Комбаров.

#  Ansfil » 20 авг 2017 21:24


Промес тебе вчера не понравился?

#  Стараюсь думать » 20 авг 2017 21:18

Ansfil,

Перед кем выделяться ?
Голова пухнет от всего.
Действительно хочется хоть чего-то положительного.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 21:18

https://vk.com/silatv - а Испания тут

#  arsenic » 20 авг 2017 21:17

авоська » 20 авг 2017 20:43 авоська » 20 авг 2017 20:43
arsenic,
Помню эпизод,когда капитан корабля перед причалом в загранпорту просит радиста телеграфировать
домой жене вопрос о размере её бюсгальтера.Ну забыл капитан.
На что радист ему- "Не надо телеграфировать.Я знаю её размер."

Самедову не надо было на судью выразительно смотреть.Ну потерял равновесие,упал.
Вскочил и побежал дальше.Про вторую карту надо было помнить.Опытный же человек.


Да, о психологической несовместимости ещё, старпом там, кажется, мороженого жирафа поднимал,чтоб не замёрзнуть, когда его в холодильнике заперли... Но сейчас не об этом :))
Уважаемый Авоська, ну неужели смотреть выразительно на судью - это жёлтая карточка, рекомендуемая УЕФА? А на запасного судью можно? Бред это. С локтями боритесь, поборники Фемиды...

#  RW_005 » 20 авг 2017 21:17

До сих пор вчерашнее судейство не отпускает. Правильно многие пишут, что если судья решил задать супер строгую планку судейства и удалять при малейшем поводе, то где прямая красная Миранчуку за грубейший и безрассудный фол прямой ногой на Глушакове ? Где желтая тому же Миранчуку за откровенную симуляцию перед линией нашей штрафной чуть позже ? А эта желтая стала бы для него второй. И счет был еще 2:1 в нашу пользу.

И наконец, почему никто из наших официальных лиц не поднимет вопрос по этому поводу ? Не хотите портить отношения с судейским корпусом ? Ну обратитесь вежливо, попросите дать официальную трактовку эпизодов, представьте видеозапись. Засунули все язык в жопу, всем пох до команды.

Самедов типа дал повод. Вот когда бомжи всей командой судью гоняют, требуя нужное им решение, это не повод. Когда Вернблум в каждом матче орет на судей матом и хватает их за майки - это не повод. А вот упал и посмотрел на судью - это конечно повод. Зла на них не хватает.

При нейтральном непредвзятом судействе мы бы вчерашний матч выиграли. И точка.

#  kr555 » 20 авг 2017 21:16


#  Q_ » 20 авг 2017 21:15

Zely69 » 20 авг 2017 21:08#  Zely69 » 20 авг 2017 21:08
инфа с сайта рфпл :)
(место в табличке, коэффициент)


родилась идея :).
Федун ставит 10 лямов не рублей на победу в чемпе.
Потом на 100-150М покупает 4-6 игроков за 10-20-25М и мы больше не теряем очков :)
Бьём рекорды чемпионатов по набранным и финишируем первыми :)
Отличный план мастера разводок!

Severin » 20 авг 2017 21:06Q_,
А откуда у Мельгарехи два ассиста, если он вышел при счёте 2:0?


Ну если пройти по ссылке там статистика за сезон конечно же. Парень худший полевой игрок команды, а красная просто "глупость" которая только усугубляет статистику.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 21:13

Мельгареха поучаствовал в 5 голевых комбинациях с начала сезона, Самедов ни в одной

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".