01.08.2017 - 31.08.2017

#  blind_guardian » 15 авг 2017 18:16

# terpila »

Зять всплыл раньше. В последней трансферной кампании он уже принимал непосредственное участие. Обождём до 31.08 и обещанной пресс-конференции. Там многое будет понятно.

#  CheGuevara » 15 авг 2017 18:13

NikNik,
На какую финансовую реальность выводит Гарай? На ту что чрез 2-3 года мы его не продадим и за треть потраченного? А значит купим на его продаже полканунникова?! Кто блять у нас там трансфертами занимается вообще?!

#  terpila » 15 авг 2017 17:45

ys, Сереж, насчет "сломалось". Чистое имхо, разумеется. Это не "сломалось". А так совпало.
Какой-то фактор, похоже, барина достал по части трансферов. Повторяющийся.
Поставил зятя. Явно в намерении вырастить до зрелых кондиций. Ничего объективно "плохого" в наших координатах в этом вроде нет.
Кроме одного. Этот ход чемпионства не предусматривал.
Аппарат оказался не готов к чемпионству. Которое само по себе требует более жестких, быстрых и квалифицированных действий.
А тут еще и "гибридная" война против Спартака. Мы никогда не были в любимчиках прессы, но сейчас как-то все особо остро. И как-то она действует и на трансферном рынке . Не может не действовать.
Тут волчара нужен, а не пацан. Даже с двумя языками в активе.
Реальный цугцванг.

#  Yarri » 15 авг 2017 17:30

Умные люди уже все написали. Дыма без огня не бывает. Кто-то по-крупному влип, и теперь идет игра "куплю алиби до 31.08, срочно, без торга". Но рынок тяжелый, предложений алиби практически нет.

Нам остается только ждать. Две недели еще потерпите.

#  Gt3 » 15 авг 2017 17:30

Тут недавно некоторые граждане чуть ли не на крови клялись, что Луан у нас в кармане вместе с гараем.)

Считаю что истерики в чате и прессе ни к чему не приведут. Массимо доказал в прошлом сезоне что способен давать результат, нужно ему только немного поддержать. Банеры, речевки и прочие атрибуты поддержки должны помочь команде обрести уверенность и епнуть наконец всех педерастов.))
Ну как в прошлом сезон, дело-то громкое было.(с))))))

#  hobbit19 » 15 авг 2017 17:29

Очень смелое заявление и уверен, абсрлютно ничем не подкреплённое. На бумаге, читай в чате, можно писать все что угодно, но рынок долговых расписок имеет определённую цену и когда эта цена стоит выше в два раза чем у сопоставимых организаций, по меньшей мере стоит задуматься над этим, почему так... И почему крупные фонды не спешат заходить в такие сладкие(доходные) предложения.

Фамилия Беляев тут промелькнула, очень знаково... Погуглите эту фамилию с открытием.)) Надо брать парня!))

Ну вероятность закрытия 50 на 50 ))
либо закроеться либо нет.

Впрочем как и у любого банка ниже первой тройки или пятерки топа банков р.ф

#  Eaglesias » 15 авг 2017 17:26

ys, Просто наше РУ вышло на другой уровень, где игрок стоит не десятку, а двадцатку-тридцатку, а это совершенно разные вещи. Там прилипал к футболисту больше. Только договоришьси с одним - выскакивает новый чорт с бумажкой задрипаной, где напейсано что у него по завещанию двоюродной бапки игрока имеются права на 2% с трансфера. И так далее. Вот окошко закроетца, тады и предъявляйте, а щас рано пока. Если всё сложится удачно - можно будет поворчать, что поздно, надо было побыстрее, однако все в целом будут довольны - опыт сын ошибок трудных типа. А вот если никого не купят, тогда уже можно будет чота там предъявить по сурЪезному, ибо чоткая аргументация появится. А щас это просто ворчание из-за того, что команда стартанула не ахти. Могла бы и лучше гораздо так-то. Я ж говорил ранее, что все не дорабатывают немножка. И РУ по трансферам, и Каррера по тактике, и футболисты на поле. Ворчать можна, предъявлять рано. Всем. Потому что всё еще исправить можна.

#  Йося » 15 авг 2017 17:15

Жентяй, забудь про Смолова. Не будет его. Как, собственно, и про ЛуаноГарая. Смолов в кондициях сейчас - это слишком серьезный удар по бомжам. Можем и выстрелить, Ыыыы!

#  МосфОлд » 15 авг 2017 17:14

Denich,
Если у него отчество Вадимович, а не Александрович, то наверняка и счета в Открытии завалялись...)))

#  Gt3 » 15 авг 2017 17:13

hobbit19 » 15 авг 2017 14:37#  hobbit19 » 15 авг 2017 14:37
Да нечего с Открытием не произойдет.


Очень смелое заявление и уверен, абсрлютно ничем не подкреплённое. На бумаге, читай в чате, можно писать все что угодно, но рынок долговых расписок имеет определённую цену и когда эта цена стоит выше в два раза чем у сопоставимых организаций, по меньшей мере стоит задуматься над этим, почему так... И почему крупные фонды не спешат заходить в такие сладкие(доходные) предложения.

Фамилия Беляев тут промелькнула, очень знаково... Погуглите эту фамилию с открытием.)) Надо брать парня!))

#  Жентяй » 15 авг 2017 17:10

ну если Массимо не нужен один Смолов, а нужны 2-3 человека то если так и никого не подпишут к 31.08, то брать Федора за 30 или я ничего не понимаю и действительно сливают сезон и Карреру

#  Eaglesias » 15 авг 2017 17:08

А еще про Максимова знаю по сплетням красно-белым, гг чта в позапрошлом году Максимов с женой и тещей (!!!) за 3 ляма нумер снял в ОАЭ, где только завтрак включен, а Смолов Федька в тот же отель тёщу не взял, зато на "онклюзив" разорился - ажно 8 лямов отсыпал шейхам от щедрот. Такие вот новости доносят вездесущие тарасовские красно-белые бапки. А больше не знаю ничего.

#  ys » 15 авг 2017 17:07

Можно , конечно, говорить о каких то надеждах, но то, что сейчас происходит с усилением команды при Каррере абсолютно беспрецедентно. С 2009м , бывало, что РУ зажимало кубышку, но никогда и близко до такой степени.
Каждое лето, каждое, покупался как минимум один не дешевый игрок-легионер средней линии/атаки икорного подикорного уровня. 2009 - Ибсон, 2010 - Макгиди, 2011 - Де Зеув, 2012 - Ромуло, 2013 -Барриос, 2014 - Промес , 2015 -Зе Луиш, 2016 - Фернандо. Это только люди, которых полноценно , недешево купили. Может еще и кого забыл.
Плюс люди, которых взяли по тем или иным причинам подешевле. Эменике, Хурадо там. Может кого забыл.
При Каррере мы зацепили значительную часть ТО прошлого лета, зимы, это лето. Пока ни одной сколько нибудь дорогой покупки. Занимательно, что это не только ровно с момента прихода Карреры, но и с момента ухода Д. Попова, ибо случились эти события более менее одновременно. Может РУ кубышку зажало. Может в селекции теперь дилетанты. Что то конкретно сломалось.
Редактировалось 15 авг 2017 17:12

#  Denich » 15 авг 2017 17:07

Кстати, никто не в курсе, у Беляева есть счета в Открытии и снял ли он все деньги или оставил на карте сотню-другую на билет до Москвы?
Тогда глядишь прояснится картина.

#  Красный скорпион » 15 авг 2017 17:02

Такое ощущение что в июне Бейсболке позвонил лично Миллер и приказал не просто слиться, а конкретно обосраться, причем по всем фронтам.
Другого объяснения тому что творится просто нет.
Невозможно за пару месяцев вот так все проебать.
Фе на фоне Хилого - как Медведев у Путина, один сплошной нелепый кельвинкляйн

#  МосфОлд » 15 авг 2017 16:57

Добрянка,
Имеешь ли объяснение тому факту, что первые три блока Добрянской ГРЭС были запущены в период с 86 по 90-й. А четвёртый обещали в этом году, да так и не знаю - включили чи нет?

#  Sladkov » 15 авг 2017 16:53

На самом деле Родионов ездил спрашивать у Божовича как у того Петкович в Црвене Звезде играл.

#  Eaglesias » 15 авг 2017 16:43

flint, а то что гендир самоварный проболтался, что Родионов звонил президенту клуба и они там шепталися в трупку, а о чем даже он не знает. Не удалось, мол, подслушать, бгг. Такой инфы про президента Урала не имеетца в наличии.

#  ys » 15 авг 2017 16:42

Все ключевые покупки последних лет - Промес, Фернандо, Зе Луиш были сделаны в июле. Менее ключевые/дорогие приобретения - Попов, Ещенко, Зобнин и того раньше. На флажке взяли только хорошего парня , но вполне рядового футболиста Маурисио.

И это, верните Дмитрия Попова.

#  saveliy » 15 авг 2017 16:39

Емельянов хотя бы моложе. А вообще, это пиздец в степени ужас- выбирать между Максимовым и Емельяновым.

#  flint » 15 авг 2017 16:36

Договорились же вчера на Емельянова. Что вы тут снова начинаете?)

#  Terrious » 15 авг 2017 16:34

Спектр » 15 авг 2017 16:33Максимову 30 лет уже. На хрена?

Ну, если это не усиление, а "заплатка" - какая разница ?

#  Спектр » 15 авг 2017 16:33

Максимову 30 лет уже. На хрена?

#  Добрянка » 15 авг 2017 16:32

КАК ВЫ ГОРОД НАЗОВЁТЕ...

МОСФОЛД,
МОСФОЛД » 15 авг 2017 15:37В основе всей этой банковской сволочи лежит один единственный принцип - ростовщичество!


Предлагаю обратить внимание: какой город лежит в корне слова "ростовщичество"...

#  Eaglesias » 15 авг 2017 16:30

Судя по нашим проблемам в центральной зоне (2 долгосрочные травмы основных (Тимофеев и Зобнин), небольшая хвороба Леонтьева и дизформ Глушака), приглядывал Сережа свет Юрьевич не ЦЗ в Туле, а кого-то в центр. Это если по логике. И пачпортиста обязательно. Что резонно вдвойне. А кто более-менее приглянулся нашим в 30 туре прошлого года и в 5 туре ентого чемпионата? Да и вообще кто там с пачпортом есть в наличии в тульском колхозе, ежели считать, что именно оттуда, а не из Урала? А только Денисов и Максимов. И чой-то кажется мне, помолясь, что это был именно Максимов, которого переодически к нам сватают (раз в 2 года). А друг из НН, так открытым текстом говорил несколько лет назад, что раза три наши селекционеры ездили и спецом на него любовалися, вот-вот, мол, подпишут. Однако тогда этого не произошло.

#  Sergyn » 15 авг 2017 16:29

Negoz » 15 авг 2017 15:23ятд нужно дождаться окончания 31.08.,а потом уже с новой силой ударить по клавишам.


Да сегодня уже поздно ударять не то что 31.08
Понимаете сегодня для клуба продать ведущего игрока значит не успеть купить кого то на замену. То что к концу окна рынок станет сговорчивее - это мантра.

#  МосфОлд » 15 авг 2017 15:37

В основе всей этой банковской сволочи лежит один единственный принцип - ростовщичество!
(ИМХО)

Оправдайте, не карайте, но назовите зло злом.
(Ф.М.Достоевский)

#  Negoz » 15 авг 2017 15:23

ВВсем привет.
Сегодня пытаемся влезть в 90-е( какие тогда были бабы,да и трава зеленее была :D )

Eaglesias судя по твоему денежному опыту,ты не одного пса-газаева съел ;)

мда Беляев......есть Спартак 2,есть дубль,я лично не понимаю.
правда мы уже "стебались" над профи,а они чемпионами Спартак уже сделали.
ятд нужно дождаться окончания 31.08.,а потом уже с новой силой ударить по клавишам.

ЗЫ японцы мне на миллиард больше предлагали,но я этим ийенам не очень доверяю(с).
любой банк в нашей стране ВОР!!!!

#  старичок » 15 авг 2017 15:18

Если действительно предполагается Гарай или другой топовый ЦЗ,то это дат два варианта:
1. Центр Гарай+Таски(Бокетти), а Джикия на левый край вместо ДК. От имеет опыт. ДК в таком случае только выше в полузащите.
2. Три центральных Таски(Бокетти) - Гарай - Джикия (страхует ДК).
Луан , конечно здорово, но также остро нужен ещё левый край, чтоб Промеса вернуть направо, и 2Б2.
Вот если бы "сбылась моя мечта, какая жизнь пошла б тогда" (ЛК.

А деньги надо в потомков вкладывать.

#  Gt3 » 15 авг 2017 15:05

У открытия проблемы есть и они это уже сами признают, некоторе время назад не признавали.
Если есть там деньги, то нужно очень хорошо подумать нести вместе с ними потенциальные риски или нет. Мое имхо, нет смысла никакого.

#  hobbit19 » 15 авг 2017 14:37

Да нечего с Открытием не произойдет.
И что у них касяки так везде они
И с Альфой и С Сбером
И с конским промом и с втб мусарским у людей бывают.

#  Мирный_Атом » 15 авг 2017 14:27

убирайся еще заслужить нада ))

#  Den_777 » 15 авг 2017 14:04

Измайлов, опозорил Великий клуб, теперь убирайся!!!

#  Eaglesias » 15 авг 2017 13:49

Olddima, деньги в банках хранят, когда не знают куды их вложить. Деньги любят оборот. Я вот например исключительно в дело вкладываю. У меня в банках как таковых лежачих вкладов нет, в обороте и имуществе исключительно. Но это соображать надо. Не все могут. Поэтому хранят в банке. А банкиры кровопийцы те еще. неважно Сбер, ВТБ, Альфа или Открытие. Они все друг с дружкой на ножах. Сейчас например в упомянутой Югре (по активам с Открытием и не сравнить даже - цифры на порядок разные) несмотря на запрет Генпрокуратуры, отозвали лецензию и идет лютый попил вкладчиков Югры (260 тысяч человек). ВТБ, Сбер, Уралсиб и тоже наше Открытие передрались за них уже. Причем за явным преимуществом к концу июля выиграло именно Открытие. Тогда же начались и вбросы. :) Короче говоря, до конца контракта стадион будет носить имя Открывашка.
Больше на эту тему пейсать не буду, но призываю больше фигню про нашего спонсора не пейсать если не в теме, а мозгами шевелить и вопрос изучить предварительно.

#  Eaglesias » 15 авг 2017 13:31

Ксть, быстренько пошукал кто сегодня негативно распространяет инфу об банке Открытие. Как и предполагал, первоисточник - это агентство руспресс. Эт которое само под судом находится. И статья основная не подписана. Ссылка идет на неназванные источники. То есть откровенный и дешовейший вброс. Рядом с этой желтухой там же присутствуют статьи с названиями: "Андрей Воробьев отдал любимый мусор «подольской» ОПГ", "Юрий Исаев прихлопнул назойливого Шершнева", "Чайка-младший заведёт китайцев в ресторан и напоит водкой"... ггг

#  Terrious » 15 авг 2017 13:29

Eaglesias » 15 авг 2017 13:12в памяти еще свежи воспоминания, как в 90хх по любому поводу совки бежали бабло свое забирать

Ну да, так то причин забирать деньги - не было, все банки работали честно и старались ни в коем случае не подвести своих вкладчиков, а народ - это он просто такой глюпий, ерунды пугается :)

#  NikNik » 15 авг 2017 13:29

Луаны, Гараи - это одни покупки - которые выводят клуб в другую финансовую реальность.

У меня вопрос другой, а почему до сих пор не поменяют Попова, Мельгарехо. И при всей моей симпатии - Жано. Плющевый он для этого футбола. Толку от них, выше головы они не прыгнут - услилить в конце матча, не усилят - вот нахера они нам. Может поискать за тот же наш ценник 6-9 лямов, вдруг выстрелят.

Смысл нахождения их для глубины состава я вообще не вижу, а еще к ним и Петкович добавился.

Когда вражина говорит про Мельгарехо - а что его страховать - другими словами какой это нападающий. Вот нахера они нам все?

#  Olddima » 15 авг 2017 13:26

Eaglesias,
Ну, учитывая наш Совок, в котором с 70 млн допустим можем съехать на 700 тыщ побежишь и очень быстро.
А мастер банк, а югра и еще 100 банков схлопнули не глядя на Совок.

Другое дело, что хранить тут нормальные деньги вообще стремновато.
Тема для другого форума.

#  gordo » 15 авг 2017 13:19

Спектр » 15 авг 2017 11:47 Спартак примерно года 93-го, когда реально был чудо-состав, и при этом конкурентов вообще не было. Дальше уже пошли Надуды-Нагорняки-Тяпушкины, а потом и вовсе полсостава молодежи.

Богдан недавно как раз вспоминал, как мы не смогли купить чудо форварда Топорова из первой лиги. Только он напутал, тот был не из Саратова. Из Саратова был Терехин, который перешел не в Спартак, а в Динамо. Топоров был из Ленинс-Кузнецкой Зари. Еще можно вспомнить Омари Тетрадзе, который в 1995 году играл за нас на кубке содружества, а в итоге ушел в Аланию. А так да. Мясо все купило. Все сливки собрали, подлецы такие, а еще на the nit вякают.

#  Eaglesias » 15 авг 2017 13:12

Olddima, Бгг, ну я не знаю каким дураком надо быть, чтоб кинутца обнулять счета по сообщению на ВВ. Конечно, в памяти еще свежи воспоминания, как в 90хх по любому поводу совки бежали бабло свое забирать. Но вродь народ поумнел за это время. Хотя совки они в Африке совки. компании "гречка - дифицить" и по сей час работают. Скупают по любому вбросу в СМИ. Совок - это не человек, это дурость и мусор в головах.

#  Olddima » 15 авг 2017 13:08

После сообщения на ВВ, тут же все вымерло и мгновенно народ щеманулся обнулять счета )))
Вот так Федуна и опрокинули )))

#  Leqion » 15 авг 2017 13:07

Да нормально платежи проходят, только что проверил..

#  Eaglesias » 15 авг 2017 13:03

21-kratny, о господи, да не активов, а депозит был на 3 месяца. В апреле положила госкорпорация, в конце июня забрала. Это не портеря, так как депозит был краткосрочный. Бабло, прокручивали. Вон я у приставов третий месяц бабло вернуть не могу, а где оно? Прокручивают :) тож на депозите каком-нить краткосрочном.

#  22-kratny » 15 авг 2017 12:30

blind_guardian » 15 авг 2017 12:21 Открытия не будет денег, продадут кому-нибудь другому.

Федун и Алекперов совладельцы банка Открыте потерявшего в июне 104 миллиарда рублей депозитов. А вы говорите луан гарай икра (((

#  blind_guardian » 15 авг 2017 12:21

# МОСФОЛД

А в чём радость? Контракт проплачен. У Открытия не будет денег, продадут кому-нибудь другому. Все более-менее значимые клубы мира зарабатывают на нейминге стадиона. Будет, условно, Сименс-Арена или ещё как то. В век ФФП живём.

#  Eaglesias » 15 авг 2017 12:19

Ничего с абиками не будет, и с банком ничего не будет. Обсуждали это уже 2 недели назад. Хватит глупость всякую постить.Леонидыч,

#  Спектр » 15 авг 2017 12:18

tver-udomlya, ну так я не говорю, что Стяуа слабой командой была.
Луческу, кстати, как раз тогда, будучи тренером Динамо Бухарест, "боролся с системой". Ну, как (с) боролся - за ним были не "миллионы болельщиков", а Секуритатя, румынское КГБ.

#  Леонидыч » 15 авг 2017 12:18

Вад,
Черт с ним с названием!
ты лучше подумай, что будет с абиками, например...

#  tver-udomlya » 15 авг 2017 12:17

Спектр, Может быть и так, но по мне румыны прямая аналогия с хоккейного цска:и там и там поддержка властей, но и высокий уровень.Нас румыны обыграли уверенно.

#  МосфОлд » 15 авг 2017 12:15

Леонидыч » 15 авг 2017 11:46Банку "Открытие" - трандец!


Так скорей бы! Уже как-то радовался тому, что стадику вернётся имя дарованное при рождении!)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Bet Boom . Монтаж и демонтаж натяжных и подвесных потолков Павлограда.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".