01.08.2017 - 31.08.2017

#  SAS » 14 авг 2017 21:50

http://fanat1k.ru/news-180414-ultra-sev ... iz-nas.php

FORZA MASSIMO!!!!!

... а все Ебланы - идите НАХ...... !!!!!!!

#  spartak1972 » 14 авг 2017 21:49

Franclin » 14 авг 2017 21:32
О чем вы говорите,какое усиление из подвала таблицы

Жаль, ты ничего не написал во время трансфера Зобнина, я бы сейчас с удовольствием прочитал :D для тебя правда открытие, что в подвалах встречаются качественные игроки? Из свежего тот же Кузяев, а он реально стал крут у бомжей. В игроке надо рассмотреть задатки и поместить его в правильную среду, вот и все. Конечно, Месси в Арсенале нет, но для того и нужны скауты - разглядеть вроде бы в посредственном игроке необходимую деталь для твоей команды.

spartak1972 » 14 авг 2017 21:38
Ты был уверен что Зобнин станет звездой Спартака?

Он уже звезда Спартака, вне зависимости от твоего мнения на эту тему.
Я тебя не об этом спрашиваю Прочитай внимательно ТЫ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ЗОБНИН СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ СПАРТАКА КОГДА ЕГО БРАЛИ? То что он сейчас звезда команды я и без тебя знаю Усиление из подвала просто невозможно из подвала можно только брать на перспективу Рома заиграл а возьми еще человек 5 и они будут мертвыми Усиливать надо теми которые реально сильнее ныне действующих .А так давай наберем из Арсенала или из Ска-Хабаровска и в Лигу чемпионов с ними не городи хуйню,извини за выражение

#  zZmeIOka » 14 авг 2017 21:40

Franclin » 14 авг 2017 21:32О чем вы говорите,какое усиление из подвала таблицы

Жаль, ты ничего не написал во время трансфера Зобнина, я бы сейчас с удовольствием прочитал :D для тебя правда открытие, что в подвалах встречаются качественные игроки? Из свежего тот же Кузяев, а он реально стал крут у бомжей. В игроке надо рассмотреть задатки и поместить его в правильную среду, вот и все. Конечно, Месси в Арсенале нет, но для того и нужны скауты - разглядеть вроде бы в посредственном игроке необходимую деталь для твоей команды.

spartak1972 » 14 авг 2017 21:38Ты был уверен что Зобнин станет звездой Спартака?

Он уже звезда Спартака, вне зависимости от твоего мнения на эту тему.

#  spartak1972 » 14 авг 2017 21:38

spartak1972 » 14 авг 2017 21:13
А наши результаты тебе напомнить? Или место в турнирной таблице?

Ты это к чему, если не секрет? Я писал о том, что даже из подвала таблицы можно выхватить качественное усиление, если постараться. Как твоя фраза соотносится с этим?
Нельзя Это скорее исключение из правил Такое бывает очень редко Кто еще кроме Зобнина? Назови из подвала? Если брать из подвала усиление то скоро сами там будем. Бред Никто не знал как заиграет Зобнин Ты был уверен что Зобнин станет звездой Спартака? Я нет

#  slava1 » 14 авг 2017 21:34

Во первых возвращаем Сашу Павленко, ещё Григорьев там пылит, брат 2 опять же, а во вторых стадион-прикрытие ,на оружейный завод он поехал.Зачем? Скоро узнаем наверное.

#  recchi » 14 авг 2017 21:33

# Gt3 » 14 авг 2017 19:10
Не понимаешь, что имея фурса в руководятелах они сделат все чтобы взять чемп и никто не сможет им помещать. И Федун очень хорошо это понимает, потому как совсем не дурак, как тут многие думают.
---
Надо покупать сильных игроков не для того, чтобы в этом сезоне во что бы то ни стало обойти бамжей (надеюсь, у них скоро первый пыл поугаснет, еще и Утрехт не пройден), а для того, чтобы команда становилась сильнее с каждый годом. Иначе придется конкурировать не нормальным эволюционным путем, а путем ковровых закупок (путь говнопроектов). :)

#  Franclin » 14 авг 2017 21:32

О чем вы говорите,какое усиление из подвала таблицы, я бы ещё понял если бы просматривали тогоже жонатаса из рубина,кого можно просматривать в Урале и арсенале Ильин да баститута прямо,трепещи лига чемпионов Спартак заслуживает быть в европе как Порту,не меньше, а из него ру лепит какой-то копенгаген

#  Ansfil » 14 авг 2017 21:31


Я также главной причиной наших игровых бед на старте вижу функциональную неготовность. И сборников, в первую очередь.

Но не могу ответить себе на вопрос, почему в других клубах РФПЛ эта проблема себя не проявляет.

- наши старее;
- наши выложились на КК больше, добросовестнее;
- наши играли в более энергозатратную игру в чемпионском сезоне;
- наши играют в более энергозатратную игру, но так и не тянут;
- ТШ намудрил с функц.подготовкой;
- ТШ заложился с функц.подготовкой на ЛЧ, но с расчетом на качественную ротацию состава.

#  zZmeIOka » 14 авг 2017 21:26

spartak1972 » 14 авг 2017 21:13А наши результаты тебе напомнить? Или место в турнирной таблице?

Ты это к чему, если не секрет? Я писал о том, что даже из подвала таблицы можно выхватить качественное усиление, если постараться. Как твоя фраза соотносится с этим?

#  Valex1956 » 14 авг 2017 21:23

mmmmm » 14 авг 2017 19:59Не логично. И так 15 лет подряд!
В чём секрет?

Уже сто раз обьясняли. В сто первый: город на реке и вход в коридоры московской власти.
И по поводу Родионова-уже писали, что кумир Чисамба переходит в европейский клуб. Еще вопросы?
Редактировалось 14 авг 2017 21:26

#  mmmmm » 14 авг 2017 21:23

Красный скорпион » 11 авг 2017 16:04Если трасферами действительно занимаются Родинов с Гераскиным, то они из Бразилии могут привезти только что триппер


А из Тулы пряники...

#  SAS » 14 авг 2017 21:18

нет Зобнина, нет Тимофеева

вот его
https://www.youtube.com/watch?v=dEsuYX6GW3M

#  spartak1972 » 14 авг 2017 21:13

knn » 14 авг 2017 20:47
в Арсенале выделяется Луан в атаке, а у урала Гарай тащит в защите.

Вообще не смешно :D напомнить результаты мусарни, из которой мы выдернули Зобнина?
А наши результаты тебе напомнить? Или место в турнирной таблице?

#  Стараюсь думать » 14 авг 2017 21:11

Вообще симпатичная командв Урал.
Брать ,так всех )

#  hobbit19 » 14 авг 2017 21:08

Ильина берем
инфа 146 процентов ))

#  knn » 14 авг 2017 21:04

ну вот, в Арсенале еще и Алекса выпустили на замену, а вы грите зачем Родионов туда поехал.
Это вам не колхозное дерби типа барса-реал.

#  Summer » 14 авг 2017 20:57

Евсеева брать надо :lol:

#  zZmeIOka » 14 авг 2017 20:56

knn » 14 авг 2017 20:47в Арсенале выделяется Луан в атаке, а у урала Гарай тащит в защите.

Вообще не смешно :D напомнить результаты мусарни, из которой мы выдернули Зобнина?

#  dispatcher » 14 авг 2017 20:54

Габулова еще не называли?

#  olxovatka » 14 авг 2017 20:51

Severin » 14 авг 2017 19:44А кого Сергей Юрьевич просматривает сегодня в Туле?


Комбарова) Не досмотрели ранее

#  knn » 14 авг 2017 20:47

в Арсенале выделяется Луан в атаке, а у урала Гарай тащит в защите.
Надо, Сергей Юрьевич. Надо брать...

#  Alex Green » 14 авг 2017 20:40

Когда будете внимательно пересматривать повтор трансляции из Тулы, то сразу переходите к 13-й минуте. Именно тогда это и случилось.

#  knn » 14 авг 2017 20:36

Родионов в Туле это отвлекающий маневр, а Гераськин сейчас в это время намазы(зачеркнуто) подписывает икру.

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 авг 2017 20:34

Чего вы кипишуете?
Сергей Юрьевич за пряниками местными приехал.
За одно и на стадион сходил...

#  Тулячок » 14 авг 2017 20:29

Бикфалви,епт :lol:

#  saveliy » 14 авг 2017 20:28

Ильин, Емельянов ???

#  BrestKB » 14 авг 2017 20:26

Может за Ильиным Родионов приехал?

#  Трувор » 14 авг 2017 20:26

Емельянова просматривал.
Того и заменили от греха.
)

#  saveliy » 14 авг 2017 20:24

Den_777 » 14 авг 2017 19:55 Родионов присутствует на матче "Арсенал" - "Урал".


ЗАЧЕМ ????!!!!!!

#  Gt3 » 14 авг 2017 20:22

mmmmm » 14 авг 2017 19:59авг 2017 19:59
Gt3 » 14 авг 2017 19:41
думает Арнольдыч о Спартаке или нет? Ведь так поставлен вопрос?


Нет не так.

В твоём Gt3 » 14 авг 2017 19:10 русским по белому написано, что Федун понимает - бомжи уже купили ЧР2018.
То есть, смысла в усилении нет?
Это и говорит о том, что, Федун, в первую очередь, думает о бомжах.
И только, в зависимости от увидившейся ему картины в Питере, он уже задумывается о Спартаке.

Ну, так читаются твои слова о владельце Спартака.

А то, что Федун финансирует ФКСМ, правда истинная.
Можно спросить?
Зачем он это делает?
Ведь "в ответ обычно получает изрядные порции фекалий"!
Не логично. И так 15 лет подряд!
В чём секрет?


Если болото купило чемп это не значит что команду не нужно усилить, первое. Второе, её по мере возможности усиливают. Моё мнение, усиление нужно и усиления хотелось бы более конкретного.
То что ты так видишь мои слова; подумал сначала о Питере, потом о Спартаке, это только твоё видение. К моим словам не не может применяться.

Зачем он финансирует лучше спроси у него сам, ответ будет точнее. Я привёл факты о том что он действительно это делает, а зачем и почему тут сейчас набежит куча экспертов и ответит на этот вопрос за меня.

vlad45Gt3,
Лёнчик, но должность то у него,видимо другая. И,соответственно, род деятельности и круг обязанностей. Я же писал не так о человеке, как о функции.
Так вот, Жирков, как функция на своем месте, был на порядок эффективнее,имхо. У меня нет скрытых инсайдов из клуба - сужу только по открытой печати и фактам. А они навевают,грусть, увы.

...


Сам очень расстроен происходящем в сми...

Боже, Спартак храни..

#  ys » 14 авг 2017 20:22

Смутные ассоциации какие то.
В какой то из предыдущих жизней Пашалича с Петковичем звали Хрманом и Станичем. Или тоже Петковичем.
Тигиева - Белозеровым.
Сакала, Нимели и кого то там ещё- ну тоже имена всплывают в памяти..
Неохота обратно в ту реку..

#  Olddima » 14 авг 2017 20:21

blind_guardian,
Массимо из них слепит конфету, к бабке не ходи.
С Баварией пропустим меньше 10ки точно.

#  Berloga » 14 авг 2017 20:21

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов присутствует на матче 6-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Урал".

Гарай, Луан, конечно...

#  blind_guardian » 14 авг 2017 20:14

И Мусхина Мухамадиева!

#  Леонидыч » 14 авг 2017 20:10

А "спящий гигант" то в Урале ещё "в обойме"?
И смех, и грех...
ХЗ, куда смайлы...

#  ys » 14 авг 2017 20:09

Bordo0706,

Вернуть Кирилла, а заодно и Паршивлюка. Чтоб была настоящая конкуренция на позиции правого дефа.

#  blind_guardian » 14 авг 2017 20:07

Кирилл, ты дома!

#  Bordo0706 » 14 авг 2017 20:05

В Урале 2-3 "интересных" паспорта, кстати, лично я разглядел.
Комбаровых, кстати, в перерыве можно менять, не используя замен.
Редактировалось 14 авг 2017 20:08

#  mmmmm » 14 авг 2017 20:03

Gt3 » 14 авг 2017 19:47Жирков никуда не ушёл.


Откуда дровишки?

#  vlad45 » 14 авг 2017 20:03

Gt3,
Лёнчик, но должность то у него,видимо другая. И,соответственно, род деятельности и круг обязанностей. Я же писал не так о человеке, как о функции.
Так вот, Жирков, как функция на своем месте, был на порядок эффективнее,имхо. У меня нет скрытых инсайдов из клуба - сужу только по открытой печати и фактам. А они навевают,грусть, увы.

Starper,
Валера, у меня тоже нет всех этих твиттеров-шмиттеров-фейсбуков-инстаграммов. Ненавижу все эти социальные сети-)))
Тем не менее, могу заметить, что тоже считаю весь этот поток псевдоинсайда и отрицательных статеек в СМИ, инспирированными из клуба. Именно, нашего клуба, чтоб прикрыть свою профбеспомощность, а может еще какой грех, и найти крайнего, коим выбран уже заранее "безродный космополит"немец-перец-колбаса - итальянская морда, который ни хуа не понимает тонкую душу отечественных неумех и прочих околофедунов с присными. А то и самого барина.....

Как то так....

#  mmmmm » 14 авг 2017 19:59

Gt3 » 14 авг 2017 19:41думает Арнольдыч о Спартаке или нет? Ведь так поставлен вопрос?


Нет не так.

В твоём Gt3 » 14 авг 2017 19:10 русским по белому написано, что Федун понимает - бомжи уже купили ЧР2018.
То есть, смысла в усилении нет?
Это и говорит о том, что, Федун, в первую очередь, думает о бомжах.
И только, в зависимости от увидившейся ему картины в Питере, он уже задумывается о Спартаке.

Ну, так читаются твои слова о владельце Спартака.

А то, что Федун финансирует ФКСМ, правда истинная.
Можно спросить?
Зачем он это делает?
Ведь "в ответ обычно получает изрядные порции фекалий"!
Не логично. И так 15 лет подряд!
В чём секрет?

#  Den_777 » 14 авг 2017 19:55

Родионов присутствует на матче "Арсенал" - "Урал".

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов присутствует на матче 6-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Урал", сообщает "Спорт-Экспресс". Встреча проходит в Туле.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?466016

Пиздец...

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 авг 2017 19:51

Тулячок » 14 авг 2017 19:07Иду тут на местный стадио,смотрю идет...Сергей Юрьевич :shock: ,как пердяевец подошел,попросил сфоткаться :oops: ,улыбнулся,давай говорит,спрашиваю:“СергейЮрьевич,ну когда покупки?”,усмехнулся,а глаза грусные :cry: Так что...,но хотелось бы ошибаться.


По мотивам Красно-Белой гвардии...
------------------------------------------------

Коллективный ВВ . Что ж, он тебе сказал что-нибудь на прощанье?
Тулячок. Что ж, сказал! Обнял, поблагодарил за верную службу…
Коллективный ВВ. И прослезился?
Тулячок. Да, прослезился…
Коллективный ВВ. Прослезился? Скажите пожалуйста!..
Коллективный ВВ. Может быть, подарил что-нибудь на прощанье? Например, золотой портсигар с монограммой ОУКБ?
Тулячок. Да, подарил грустный взгляд.
Коллективный ВВ. Расходимся(с)

#  Starper » 14 авг 2017 19:47

Savio_Spb » 14 авг 2017 18:50Валера, ну...в твиттере министрелям Второго после бога (Первый-брат Андрей:) и прочим агентам (товарищам футболистов, поваров, дворников, водителям ) влияния твоё вполне логичное "само собой разумеется" не мешает умышленно, "из корыстных убеждений" :), а равно "из ложно понятых интересов службы" лить поток заведомо ложной инфы...

И чтo нам с тобой теперь делать? У меня даже Твиттера нет. :))

А если серьезно, то по-хорошему пресс-атташе клуба должен был бы быстро и адекватно реагировать на всю эту хрень. А когда такой реакции нет, начинаешь думать, что такие сливы инспирированы кем-то из клуба. И даже становится ясно, кем... :((

Кроме того, этот последний твиттераст, как тут уже указывали, сам обозначил, что его пламенный высер - для тех, кто считает победу "Спартака" в ЧР случайной. Я так не считаю. Поэтому просто вслух послал автора в пешеходно-эротическое путешествие и жду лучших времен...

#  Gt3 » 14 авг 2017 19:47

vlad45,

Влад, не знаю обрадую тебя или нет, но Жирков никуда не ушёл.

#  Severin » 14 авг 2017 19:44

А кого Сергей Юрьевич просматривает сегодня в Туле?

#  Gt3 » 14 авг 2017 19:41

mmmmm » 14 авг 2017 19:19Вернуться к началу
#  mmmmm » 14 авг 2017 19:19
Gt3 » 14 авг 2017 19:10
Не понимаешь, что имея фурса в руководятелах они сделат все чтобы взять чемп и никто не сможет им помещать. И Федун очень хорошо это понимает, потому как совсем не дурак, как тут многие думают.


Леонид, если ты так хорошо мыслишь за своего тёзку, то скажи - Федун думает о Фурсенко и бомжах или о Спартаке?
Он, будучи "не совсем дураком", не понимает, что состав Спартака недоукомплектован вовсе не для борьбы с Питером, а для ЛЧ?

ЗЫ. Лично я считаю Арнольдыча абсолютно не дураком. Он всё прекрасно понимает.


А почему возникает вообще вопрос: думает Арнольдыч о Спартаке или нет? Ведь так поставлен вопрос?
Отвечаю: думает и подтверждает свои думки реальным баблом, которое вкладывает в команду, клуб, базу, академию и стадион.

В ответ обычно получает изрядные порции фекалий.)

Мы в первую очередь должны быть готовы к чемпу, а ЛЧ это бонус на сладкое, подготовится к этому турниру невозможно. Ну чтобы хоть на второе залезть место, траты и шансы не сопоставимы.
Помимо трат возникает куча вопросов по лимиту и ффп, но это ессно никого не интересует.

Kapers,

Спасибо!)

#  NikNik » 14 авг 2017 19:40

Gt3 » 14 авг 2017 19:10В чем наше ослабление? Факты пож.


Объясните - это бот или он просто прикидывается ??

#  Stemid » 14 авг 2017 19:39

митхун » 14 авг 2017 19:32У нас не добор на определённую позицию.


У нас недобор на несколько позиций в основе, плюс еще несколько в подоснову.
Глухой запас на то и нужен, чтобы играть на 3 фронта. Мы же не только для ЛЧ не усилились, но и для ЧР ослабли.

Очередной наброс от СЭ http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1295723/
Атака на ГТ продолжается.
Редактировалось 14 авг 2017 19:42

#  Starper » 14 авг 2017 19:38

Кто там Жулиано хотел прикупить? Уже с Д..бой на прилавке.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 ... 2646.shtml

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".