01.08.2017 - 31.08.2017

#  OleGun » 13 авг 2017 20:33

2 Шаркыч - мы щас такое же говно как Локо. а может и хуже

#  лео22 » 13 авг 2017 20:33

BM1964 » 13 авг 2017 18:41Игра коней тупая, не зрелищная, неинтересная.Но она рациональная и эффективная.

- Это что, план такой?
- Да на кол их посадить!
(м/ф АП и ТЗ) )))))))

Сам же признаешь, что план уж больно простенький и сильно расчитан на удачу.
Нам же в наличии плана отказываешь. Неужели мы выходили просто на поле, а там как карта ляжет?
Это ровно из той же оперы, что у коней есть игра в пас, а у нас нет. Хотя на мой взгляд это чушь не сусветная. Как выходили через пас из обороны, так и стараемся выходить. Хорошо разыграли, когда вывели Меля на удар.
И не зависит все впереди только от импровизации Промеса. Функционально не готовы, отсюда пока кмк и все проблемы. В том числе и потеря концентрации. Тот же Глушаков вчера как и в прошлом сезоне оказывался на ударной позиции перед штрафной. Но вот в прошлом году забивал, а сейчас удар не идет.

И добавлю. Мы в этом сезоне не выглядели слабее соперников. Ни разу. Даже в Питере, несмотря на счет. Нарисовали себе проблемы сами.
Редактировалось 13 авг 2017 20:36

#  Summer » 13 авг 2017 20:27

VUK-slava » 13 авг 2017, 20:19Пока недобор составляет об'ективно три очка - ДМ(два) и цска(одно). Рано посыпать голову пеплом.


Но у одного из главных соперников при этом случился перебор на 2 очка, за счёт нашего потерянного одного.

#  Jerr » 13 авг 2017 20:25

mmmmm » 3 минуты назад#  mmmmm » 3 минуты назад
Это же просто война!
Фратрия же позиционирует этого Алланазарова, как болельщика Спартака.
С такими друзьями и врагов не надо

Вспоминается старый анекдот:
"А почему они шумят?
Пидарасы сэр!"
Ребята ловят хайп на якобы любимом клубе. Эта теория про окружение Карьеры уже порядком достала, скоро будут писать, что Массимо ест младенцев на ужин. Так же травили Романцева при черве, под радостные крики болел в итоге выгнали ОИРа, что было дальше все и так знают

#  Summer » 13 авг 2017 20:20

yri » 13 авг 2017, 20:15ну хотя бы за счёт календаря. они никто ещё толком между собой не играли, мы уже сыграли и с зенитом и с цска и оба раза на их поле


Но нам с ними с обоими играть ещё этой осенью?
Да и отрыв уже большой.
Короче, по всему выходит, обойти Зенит можно будет только, если у них будет хотя бы один отрезок такой, какой у нас.
PS.
Написал, и понял, что тавтологию: чтобы отыграть 8 очков надо, чтобы соперник потерял 8 очков))

#  VUK-slava » 13 авг 2017 20:19

Кличко никогда не нравился. Но некоторые бои смотрел. В основном в записи.
Матч с цска напомнил последний бой Вовы. Приличные 10 раундов, как минимум равные, затем апперкот и с ярмарки.
Атака армейцев состоит из трёх игроков драга, голова и Витя. Они и сотворили два гола.
А у нас Промес да Зе. Потом один Промес.
И вдевятером не закрыли трёх игроков.
Печалька.
Пока недобор составляет об'ективно три очка - ДМ(два) и цска(одно). Рано посыпать голову пеплом.

#  yri » 13 авг 2017 20:15

Summer » 13 авг 2017 20:12Шансы есть всегда, но сейчас они скорее математические, чем практические.
Мы должны по дистанции терять очков заметно меньше, чем они.
Пока не видно, за счёт чего это может произойти именно на длинной дистанции.
Если бы до перерыва играли не 20, а 15 туров, ещё можно было бы рассчитывать на возвращение Зобнина, на зимнюю селекцию, на паузу.
Но 20 туров осенью - это много.
4 отданных (или даже 5) очков в концовках за 6 матчей и 0 набранных - это тоже много.


ну хотя бы за счёт календаря. они никто ещё толком между собой не играли, мы уже сыграли и с зенитом и с цска и оба раза на их поле

#  mmmmm » 13 авг 2017 20:13

Это же просто война!
Фратрия же позиционирует этого Алланазарова, как болельщика Спартака.
С такими друзьями и врагов не надо...

http://fratria.ru/news/2017/08/13/no_on ... _dont_care

#  Summer » 13 авг 2017 20:12

Jerr » 13 авг 2017, 19:54шансы вернуться в гонку есть


Шансы есть всегда, но сейчас они скорее математические, чем практические.
Мы должны по дистанции терять очков заметно меньше, чем они.
Пока не видно, за счёт чего это может произойти именно на длинной дистанции.
Если бы до перерыва играли не 20, а 15 туров, ещё можно было бы рассчитывать на возвращение Зобнина, на зимнюю селекцию, на паузу.
Но 20 туров осенью - это много.
4 отданных (или даже 5) очков в концовках за 6 матчей и 0 набранных - это тоже много.

#  yri » 13 авг 2017 20:11

нет, играть можно и нужно в этом сезоне. локомотив как и ожидалось долго не протянет без нападения, лошади несмотря на вчерашню победу хромают на все четыре лапы,, ну а зенит, посмотрим подождём пока аргентиносы наиграются и заскучают, да узнают где в питере есть злачные места)
так что абсолютно ничего не потеряно и если отстоять титул действительно сложновато наверное будет, то 2-е место вполне себе должны брать.
Надеюсь ЛЧ придаст эмоций и новых открытий команде, пока выхолощенность какая то.
В том году рвались к цели, достигли и немного сейчас потерян ориентир. Но думаю это скоро пройдёт, а уж коней и локомотив мы потенциально сильнее, они только так как вчера могут нас обыграть, когда у нас не получилось, а они прямо выпрыгнули из штанов.
Редактировалось 13 авг 2017 20:12

#  Demokrit » 13 авг 2017 20:08

Я извиняюсь, но мне кажется анализировать вчерашнюю игру с точки зрения инициативы в центре, кто обрезал, кто кого упустил, в каких компонентах кони сильнее итд нет никакого смысла. Кони играли плохо, мы играли плохо, но благодаря рикошету повели, игра шла к спокойному концу, Дзагоев психовал, Головин уже отчаялся практически, Гонча сделал стандартные замены из своей обоймы, которые делает в каждой игре, но тут наши встали и всё. Просто как вкопанные, с того момента как Комбаров перед самым голом вынес мяч, но наши за него не зацепились и продолжили стоять. Пас на пустые - гол. Дело не в том, что что-то там Гончаренко перестроил, нам и СКА Хабаровскии Тосно и Амкар и Воронежский Факел и Владимирское Торпедо бы забило, если бы игроки на поле резко стали изображать манекенов.

#  Sberban » 13 авг 2017 20:04

Пора начинать нытье в тырнетах по поводу того, что бомжи на первом месте, потому, что Спартак стал слабее в этом сезоне, а конюшня ослабла еще в прошлом и в новом не усилилась.
Никакой чемпионской игры у них нет, все на тоненького либо везение, когда залетели все. Манчини слабый тренер, никому не нужный в топовых чемпионатах, выезжает на индивидуальных качествах игроков в условиях низкой конкуренции и наличия безграничных материальных и административных ресурсов. Может только мотивировать и то неизвестно как будет дальше. И т.п.
Короче все по прошлогодней методичке, только заменить названия команд.

#  Красный скорпион » 13 авг 2017 20:02

Фраза "но не в этом сезоне" прямо таки хитом стала на книге. К 4-6 туру.

Скоро уже и за чемпионский сезон видимо неудобно будет, типа случайно взяли.

#  saveliy » 13 авг 2017 19:56

Summer » 13 авг 2017 19:38Т.е. на чемпионство можно забить.


Не надо так говорить!

#  МосфОлд » 13 авг 2017 19:55

Summer » 13 авг 2017 19:43А когда мы в последний раз убедительно переиграли команду из лидеров или крепких середняков, у которой бы не было существенных проблем?


Ты прямо в тренде канюшня-бамжы... Это они регулярно базарят про то что Чемпион ненастоящий ибо выиграл тогда, когда у них проблемы... Это у нас проблемы и длятся они аккурат с начала нового века! А минувший сезон, так то вопреки всему! Впрочем, как и сам Спартак!

Вторых с чистой и убедительной победой! )))
Редактировалось 13 авг 2017 19:57

#  Jerr » 13 авг 2017 19:54

Summer » 11 минут назадЗенит нам этот чемпионат может проиграть только сам

Сила Зенита, как и наша слабость сильно преувеличены. У них совершенно новая команда, и пока ещё совсем не сыгранная, это показывают их матчи с аутсайдерами, у нас же есть некоторые предпосылки, чтобы качественно прибавить, тогда через пару-тройку туров расклад может измениться. Пока это домыслы, но шансы вернуться в гонку есть, все зависит от нас.

#  BM1964 » 13 авг 2017 19:54

Summer » 13 авг 2017 19:43А когда мы в последний раз убедительно переиграли команду из лидеров или крепких середняков, у которой бы не было существенных проблем?


Тут я не совсем соглашусь, потому что победа часто приходит, когда у соперника есть какая-то проблема. Проблемой еще воспользоваться надо.
Ее надо выявить и нанести удар туда куда нужно. Мне лично цска кажется очень уязвимой командой. Но мы их слабостями не воспользовались.
К сожалению...

#  rwOleg » 13 авг 2017 19:52

Да, выиграй мы вчера и до Локо рукой подать.

#  zZmeIOka » 13 авг 2017 19:51

Summer » 13 авг 2017 19:43А когда мы в последний раз убедительно переиграли команду из лидеров или крепких середняков, у которой бы не было существенных проблем?

Смотря что ты подразумеваешь под "убедительно". Если с крупным счетом, то вспомнить особо нечего. А если 1-0 но при этом почти без шансов у соперника, что тоже достаточно убедительно, то таких игр было много.

#  blind_guardian » 13 авг 2017 19:46

Нам похуй на все их проблемы. Проблемы негров шерифа не ебут. Истеричек за борт. Быстрее выплывем. Но не в этом сезоне.

#  митхун » 13 авг 2017 19:45

Summer » 13 авг 2017 19:38Зенит нам этот чемпионат может проиграть только сам.
Если у них не будет больших проблем, нам их не обогнать.

Если продолжим в таком духе хоть за еврокубки попасть.А начнём побеждать всё может измениться.
Редактировалось 13 авг 2017 19:46

#  Summer » 13 авг 2017 19:43

BM1964 » 13 авг 2017, 13:31Но строго говоря, последний "большой" матч мы сыграли против зенита в Москве.
Вот там - да, мы показали хороший футбол.
А что было потом. Разгромы от Ростова и Арсенала, натужные победы с Амкаром и Томью...


Вот кстати по этому, кто вспомнит.
А когда мы в последний раз убедительно переиграли команду из лидеров или крепких середняков, у которой бы не было существенных проблем?
Разве что Краснодар 2:0 год назад.
Да, мы переиграли Зенит весной, но у него были явные проблемы.
Так же как и у коней что осенью, что весной.
Локомотив можно ещё прошлой осенью вспомнить, но счёт был 1:0.

#  krash » 13 авг 2017 19:43

Ys

Сергей, специально для тебя. По Гараю (если не сорвётся). Георгий у нас не профильный центр.защ. Переделанный. Он по профилю-левый. Ничего не подсказывает?

#  Los » 13 авг 2017 19:40

ys » 13 авг 2017 19:26 ys » 13 авг 2017 19:26



думаю, никакой загадки в этом нет .. они, практически полным составом закладывались на отбор ... у нас, судя по всему, была одна функциональная неделя, без сборников, а далее, как принято в европе - все через игры .. но, могу и ошибаться, конечно ..

#  RoughBoy » 13 авг 2017 19:39

DenisSm,
Все перспективные вызываются на лавку Каррерой, а щас носятся в Воронеже.

#  NikNik » 13 авг 2017 19:39

Паровоз не подкачал - очередь за бомжами... и настроение станет получше ))

#  Summer » 13 авг 2017 19:38

Jerr » 13 авг 2017, 19:35Даже при нынешней игре и результатах у нас есть шанс как на чемпионство, так и как минимум на втрое место.


На второе место шансы есть, но на первое, считаю, есть только математические.
Т.е. на чемпионство можно забить.
Как говорится, до поступления какой-то меняющей всё информации, что очень маловероятно судя по тому, как развиваются события.

Зенит нам этот чемпионат может проиграть только сам.
Если у них не будет больших проблем, нам их не обогнать.

#  Jerr » 13 авг 2017 19:35

Даже при нынешней игре и результатах у нас есть шанс как на чемпионство, так и как минимум на втрое место. Конкуренты не сильнее, чем в прошлом сезоне. Главное сделать работу над ошибками, усилится и урегулировать взаимоотношения как в клубе, так и в самом коллективе. Верю в Карреру!

#  Terrious » 13 авг 2017 19:35

Я не понял: Бакаев вчера вышел на замену, а сегодня играет против Факела ?

#  RoughBoy » 13 авг 2017 19:33

Ну вот, как и предсказывал. Бакаев и Давыдов тащат.
Пока, правда, С-2. :)
Кстати, неплохо команда двигается. А гол Давыдова вообще конфетка.

#  blind_guardian » 13 авг 2017 19:32

Как сыграли?

#  Стрекалок » 13 авг 2017 19:31

BM1964 » 13.08.2017 19:27
Богдан, думаешь все слепые и не видят чьи уши растут? Они уже показали на что способны..

#  Odissey » 13 авг 2017 19:30

Вот вообще не верю в какой-то пик физики в сентябре. Скорее окончательно загонят пожилых паспортистов-сборников. Хоть бы не поломались.

А все эти бизнес-терки, про которые вещают инсайдеры, вижу один способ разрулить: сделать Трабукки зятем Федуна. Сразу попрет.

#  DenisSm » 13 авг 2017 19:29

скажите кто знает, есть ли в дубле и Спартаке 2 перспективные футболисты? Бакаев может заиграть в основе? Потому что когда нам ещё давать шанс и наигрывать перспективных, когда такие проблемы с составом? Комбаров, Самедов, Ещенко, Глушаков - уже возрастные, им нужна замена. А у нас только Зобнин (и то х.з. как после травмы играть будет), Джикия и Селихов из россиян могут в основе играть, не ослабляя состав.

#  МосфОлд » 13 авг 2017 19:28

Sharkыч » 13 авг 2017 19:24А локомотив то какое говно сегодня, у нас есть шанс


Мы уже сыграли в этом туре...)) И шанс свой проимели...((
У Лохо президент болеет за бамжей и шлёт им свою мат/помощь!(((
Димона Парфёнова и Вову Бесчастных с победой (тем не менее)!

#  BM1964 » 13 авг 2017 19:27

Стрекалок, Валер, да что с тобой?
Обсуждаем матч и ситуацию. Я никого не обижаю.
Играем сейчас объективно слабо.
Прошлый год играли отлично, я ничего не копил).
Радовался. На поле выбегал.
В чем проблема-то?
Много пишу Ну потерпи - завтра я уеду на несколько дней.
А там уж и отболит.
Расслабься.

#  ys » 13 авг 2017 19:26

Но самая большая загадка, это что напортачили с функционалкой. Кони, которые играют через 3 дня уже три недели, за которые это у них был 7й матч, практически безо всякой ротации, ибо лавки у них нет, выглядят на порядок свежее, чем мы, у которых за тот же срок это всего 5й матч. Вот никакими пиками под ЛЧ это не объяснить. Только каким то мегапроёбом в подготовке..

Пс. Ну почему, почему Заболотный не ударил пока Гильерме был за штрафной. Сыграл бы тот руками, схватил бы красную, как было б кстати.

#  Terrious » 13 авг 2017 19:26

Sharkыч, да ? может не стоит так ? Мы то сами не в самом лучшем виде пока ...

#  Sharkыч » 13 авг 2017 19:24

А локомотив то какое говно сегодня, у нас есть шанс

#  Sberban » 13 авг 2017 19:22

Squabbler -    
13 авг 2017 18:27 

Книга-руки. От стыда ушел стоять в углу.)


BM1964 -    
13 авг 2017 18:41

У меня нет полномочий что-то вам не разрешать. И я вам предлагал воздержаться не от упоминания людей, а не поднимать связанное с ними обсуждение на конкретную тему, которая ранее неоднократно провоцировала длительные бесплодные срачи.
Думаю, что вы отлично поняли мысль.

Я могу ошибаться, но по памяти кажется именно вам раньше уже ставили в укор искаженное толкование написанного сокнижниками. Если я ошибся, то приношу извинения. Если нет, предлагаю, даже прошу от этого приема отказаться. Подчеркиваю, не запрещаю, не не разрешаю, а именно предлагаю и прошу.

#  Стрекалок » 13 авг 2017 19:14

BM1964 » 13.08.2017 19:06
Богдан,это сколько же ты в себя нечистот за год накопил что одним разом решил все выплеснуть наружу?? Угомонись ради бога, как человека прошу.

#  OrtemyTO » 13 авг 2017 19:07

Почитал тви наших известных инсайдеров и прочих приближенных " к телу" и понял, что Луан Гарай к нам не поедет, епта.

В клубе в РУ раздрай между приближенных к Массимо с одной стороны и тех кто пришел на смену коню Жиркову с другой. Амбиции, желание контролировать денежные потоки, влиять на стратегию клуба.

Этот раздрай не может не влиять на настроение игроков и не отравлять ситуацию в раздевалке. Они же новости не в интернете узнают. Вчера смотрел футбол с девушкой, мы с ней из Торонто в Москву прилетели на золотой матч с Тереком. Она своим женским взглядом посмотрела на Массимо и первое что сказала: "Какой же он уставший, взгляд потухший, совсем не то, что в мае". А она твиттер и ВВ не читает, про терки в РУ вообще не в курсе.

Как по мне во всем виноват Федун в первую очередь. Выстраивай стратегию и строй всех - тренера, зятя, Трабукки, Измайлова, Родинова, Атаманенко - все пускай знают, что именно должно работать и как. Ни у кого нет полномочий стукнуть мудями стальными по столу и сказать - будет так или иначе.

#  zZmeIOka » 13 авг 2017 19:07

BM1964 » 13 авг 2017 19:06Но если нет контигры вообще и мяч выносят не пойми куда, рано или поздно обязательно залетит.

Я вчера увидел второй гол, еще когда Фернандо разыграл штрафной в больничку, в лучших традициях Калины :D

#  Тулячок » 13 авг 2017 19:07

Я с вами,парни,пятый!

#  BM1964 » 13 авг 2017 19:06

ys » 13 авг 2017 18:56Мы последние 20 минут играли как с мусорами, на отбой.


Вот именно,причем не первый раз уже... Ну ясно дело, Комбаров виноват, ага. и Селихов.
Но если нет контигры вообще и мяч выносят не пойми куда, рано или поздно обязательно залетит.

#  Terrious » 13 авг 2017 19:04

ys » 13 авг 2017 18:563 цз? Кутепова совсем списали? Вот об этом я ничего не слышал.

А я откуда знаю, списали или нет ? По факту - он сидит в глухом запасе и не факт, что выйдет на поле, если Джикия будет пропускать матч, вполне допускаю пару Таски-Бок (ну или кто там будет вместо Таски).

ИМХО, Илье надо сейчас кровь из носу доказывать Каррере на треньках, что он - достоин. Вопрос - будет ли.

#  saveliy » 13 авг 2017 19:02

ys » 13 авг 2017 18:56А пик физической готовности у нас, похоже, запланирован был не к ЛЧ, а к суперкубку..


Это шутка, надеюсь?

#  BM1964 » 13 авг 2017 19:01

Gt3,
Gt3 » 13 авг 2017 18:44Не пропусти мы вконец, уверен сейчас были бы совсем другие комменты.


Конечно, победа всегда поднимает настроение).
Но в прошлом году мы выиграли у цска 2-1, но содержательного футбола не было и там.
Был драйв, который мы потеряли и где-то фарт, но не более...
Ну и не для того, чтоб тебя или задеть, ты какой план усмотрел у Карреры?
Без сарказма. Потому что я совсем никакого плана не видел... Просвети, я очень хочу поверить,
что вчера мы проиграли случайно. Ты ведь это имеешь в виду?

#  zZmeIOka » 13 авг 2017 19:00

ys » 13 авг 2017 18:51Темы с Гараем совершенно не понимаю

Неистово плюсую. Хорошего дефа можно взять за десятку, плюс их у нас помимо Таски еще штуки 3-4 наберется. В то время как пустой центр поля просто кричит "Купите мне классного б2б!". В то время как у нас огромные проблемы с креативным пасом в атаке. Про фланги обороны. Про нападающих я вообще молчу. Чего так уперлись в этого Гарая, решительно непонятно. Надеюсь, это просто операция прикрытия. Или хотя бы просто разводка, бюджет целее будет )

#  ys » 13 авг 2017 18:56

Terrious,

Жень, ну это банальность.. Игру всегда переворачивают голы. Мы последние 20 минут играли как с мусорами, на отбой. Естественно, что всё кончилось ещё плачевнее, ибо кони не мусора.

А пик физической готовности у нас, похоже, запланирован был не к ЛЧ, а к суперкубку..

3 цз? Кутепова совсем списали? Вот об этом я ничего не слышал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".