01.08.2017 - 31.08.2017

#  flint » 29 авг 2017 17:59

Q_, я, видимо, неоднозначно как-то написал. У Петковича з/п была чуть больше 100 000, стала чуть больше 1 000 000
Этот порядок имел в виду

#  Gt3 » 29 авг 2017 17:58

blind_guardian » 29 авг 2017 17:45#  blind_guardian » 29 авг 2017 17:45
# Gt3 »

Ты подумай - если бабки у подъезда кричат то главные акционеры информацию одновременно с этими бабками получают?


Мне нечего сказать больше чем я написал в пред.сообщении. Почитай внимательно, может поймёшь.

Про открытие, ессно, в курсе проблем были многие, Федун ессно тоже, но заявление он сделал, подумай почему.

#  Squabbler » 29 авг 2017 17:57

Кто со мной на Ливерпуль?
А1, 4 400 руб.
Обязательное условие - совместная разминка. Приоритет знакомым. ЛС.

#  Old Pionear » 29 авг 2017 17:56

Леонидыч » 29 авг 2017 17:39Да не переживайте вы за федуна!
Надо было быть полным долбоёбом, чтобы не "вывести" всё из "Открытия" ещё пару недель назад...

Он акционер Открытия с очень неплохим пакетом. И акции не продавал. Кстати, они подросли сейчас на 2% в связи с этим пилотным проектом ЦБ. ;)

#  Sberban » 29 авг 2017 17:54

Stemid

Только для нас это скорее всего будет означать непродление рекламного контракта. А может, и разрыв действующего.
Кроме того, "лидеров рынка" с госучастием и так уже с избытком. Почти весь рынок под государством.

А, вот и успокоительное от Леонида подоспело. Уверен он.)
Редактировалось 29 авг 2017 17:58

#  kvzakhar » 29 авг 2017 17:54

Владелец футбольного клуба «Спартак», основным спонсором которого является банк «ФК Открытие», Леонид Федун уверен, что запуск ЦБ процедуры санации банка не скажется на сотрудничестве финансовой организации и футбольного клуба.

«Заявление ЦБ означает, что банк «Открытие» будет функционировать в прежнем режиме. Собственники банка продолжат участие в управлении. На сотрудничестве банка и футбольного клуба «Спартак» данный факт не отразится», - заявил Федун агентству ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59a57e6d9 ... m=newsfeed

а вы говорите барину не до спартака) да всем похер на открытие, главное что будет со спартаком)

#  ys » 29 авг 2017 17:52

Зря расстраиваитесь из за открытия. Санация, или как модно говорить bailout, это абсолютно золотое время, когда федералы заливают конкретный банк огромными бюджетными деньгами. Время для немыслимых распилов.
Когда в Штатах в 2008м "санировали" AIG , то им просто дали под сто миллиардов, которые тут же расползлись по "дружественным" организациям. Все будет нормально с Открытием.

#  Olddima » 29 авг 2017 17:51

А чек то не настоящий!!!

Шесть месяцев назад народ потянул оттуда деньги

#  ANDY-rws » 29 авг 2017 17:47

Л.Федун: Ситуация, в которой оказался банк "Открытие", не скажется на его сотрудничестве с московским футбольным клубом "Спартак".
http://tass.ru/sport/4516298

#  blind_guardian » 29 авг 2017 17:45

# Gt3 »

Ты подумай - если бабки у подъезда кричат то главные акционеры информацию одновременно с этими бабками получают?

#  gordo » 29 авг 2017 17:45

Sberban » 29 авг 2017 17:31Вместо Набиуллина приходит Набиуллина.

Если она еще и Юдаеву с собой прихватит, то нам точно крышка. С такими профи будем за выживание бороться.

#  Stemid » 29 авг 2017 17:44

Sladkov » 29 авг 2017 17:10Центробанк начал санацию ФК «Открытие». Об этом сообщается в релизе регулятора.


Это не санация, а фактическое прямое инвестирование и управление банком.
Это не хуево, а охуенно (богат русский язык, несколько букв, а какая разница!)
Открытие в шоколаде, из них, вероятно, будут делать банк-лидер отрасли.

#  Gt3 » 29 авг 2017 17:43

blind_guardian » 29 авг 2017 17:14#  blind_guardian » 29 авг 2017 17:14
# Sladkov »

Почему? Ты считаешь Леонида Арнольдовича таким глупым что в период когда каждая бабка во дворе кричала о бесславном конце этой конторы он свои активы не слил ?


Это у тебя все просто, но с большими деньгами такие правила не работают - вывел/слил при первом слухе. Подумай почему он недавно заявление про "доверяю/стабильно/устойчиво делал.

#  kvzakhar » 29 авг 2017 17:43

Eaglesias » 29 авг 2017 17:41 А атаку на банк их же коллеги по АКРЕ, которые делили один жирный пирог и "Открытие" там со своим ресурсом было не кстати. Так что я не удивлюсь если Лёня и свой портфель увеличил и про портфель Алика не запамятовал. В этом он-то как раз шарит. :)

похоже на правду очень)

#  Ryka » 29 авг 2017 17:42

Sberban » 3 минуты назадВместо Набиуллина приходит Набиуллина.


Фраза дня))

#  Sberban » 29 авг 2017 17:41

Jerr

Он и не уходил.

#  Eaglesias » 29 авг 2017 17:41

Грамотные люди на пике инфо-вбросов и истерик "бабушек" в одноклассниках - вложились в акции Открытия, когда они были на минимуме. А дурачки всё сбрасывали, бгг. Ибо было понятно, что лицензию никто отзывать и не собирался, а наоборот ЦБ вольет финансы. А атаку на банк их же коллеги по АКРЕ и замутили, ибо делили один жирный пирог и "Открытие" там со своим ресурсом было совсем не кстати. Так что, я совсем не удивлюсь если Лёня и свой портфель увеличил и про портфель Алика не запамятовал. В этом Федунько наш как раз шарит, причем очень-очень. :) Хотя бы в половину так же в футболе шарил, собака!
Редактировалось 29 авг 2017 17:43

#  ys » 29 авг 2017 17:40

Rami,

Еще раз, напомните бесспорные ошибки Реброва за последний год, приведшие к потерям очков.

#  Леонидыч » 29 авг 2017 17:39

Да не переживайте вы за федуна!
Надо было быть полным долбоёбом, чтобы не "вывести" всё из "Открытия" ещё пару недель назад...

#  Jerr » 29 авг 2017 17:36

Sberban » 3 минуты назадВместо Набиуллина приходит Набиуллина

А первого сентября ещё и Наебулин придёт))

#  Sberban » 29 авг 2017 17:31

Вместо Набиуллина приходит Набиуллина.

#  MaximuM1982 » 29 авг 2017 17:31

В бразильской прессе распространяется как снежный ком паника, что если не продать Луана до пятницы, то можно потерять его бесплатно :)

http://globoesporte.globo.com/rs/futebo ... ecao.ghtml

#  blind_guardian » 29 авг 2017 17:27

# Sladkov

Ну надеюсь за брендинг Леонид получил предоплату сразу :) Что касается личных дел, то с Октрытием действительно завязался он плотно и, говоорят, активы того же ПФ он переводил туда на управление. Однако, повторюсь, когда даже в одноклассниках бабушки пишут "Снимайте свои деньги" это говорит о том что дело палёное. И я оооочень сомневаюсь что Леонид со всеми своими управляющими дочками там встрял сильно. И я бы в последнюю очередь за Леонида бы переживал в этом плане.

#  mwg » 29 авг 2017 17:27

NikNik » 29 авг 2017 16:46 Я одного не пойму, для чего пытаются сделать все чтобы мы остались в этом болоте.

Каша какая-то. Никто в Лукойле ничего не делает специально "чтобы мы остались в этом болоте". Ровно как и для того, чтобы мы оттуда выбрались. Просто потому что никто там не собирается мериться с Газпромом... эээ... клубами. Особенно если вспомнить, что Газпром тратит по сути государственное бабло, а отвечать придется (это если придется) своим "кровным". Поэтому в плане ответов на "отчего" и "почему" - см. мой предыдущий пост.
Редактировалось 29 авг 2017 17:29

#  ANDY-rws » 29 авг 2017 17:23

Зюбы в Каламативе не будет.
Слишком много хочет, а денег на его хотелки у девушек не предусмотрено.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1302131/
Краснодар, Турецкий берег или полировка лавки?

#  Rami » 29 авг 2017 17:22

ys » 29 авг 2017 16:46Из перечисленных, глядя на конкретные матчи, существенной является вратарская - в частности две бабочки Селихова с победными голами соперника в дербях, и прицепом тренерская конвульсия по замене вратаря без, прямо скажем, существенного на то повода.


Существенный повод для замены был. Футбольные аналитики уже давным давно не оценивают вратарей исключительно по "бабочкам". Есть комплексные системы оценки игры на выходах, на ленте, ногами и тп. Многие из этих методик есть в открытом доступе, люди работающие или консультирующие западные клубы пишут статьи, ведут стэнделоны, в общем в разумных пределах делятся информацией. На том же sports.ru есть блоги, в которых авторы используя эти методики оценивают российских голкиперов. Так вот на общей выборке Селихов сильнее Реброва во всех перечисленных компонентах. Вы неправы в том, что, во-первых, оцениваете его мастерство по небольшой выборке матчей. Во-вторых, результативные ошибки это всего лишь один критерий из множества (но самый запоминающийся!), плюс очень дисперсионный. Так сложилось что две ошибки случились подряд, такое бывает, судя по общим показателям Селихова, нет оснований полагать что он будет ошибаться регулярно.

#  Sladkov » 29 авг 2017 17:22

blind_guardian » 29 авг 2017 17:14Почему? Ты считаешь Леонида Арнольдовича таким глупым что в период когда каждая бабка во дворе кричала о бесславном конце этой конторы он свои активы не слил :)?

Я как-то видел несколько интервью, мне показалось, что он каким-то образом задействован в управлении Открытием. Если так, то накануне решения ЦБ там была напряженная обстановка. Будет - не будет, что делать и как делать и т. д. Соотвественно решения по клубу для него второстепенны. Клуб никуда не денется, а на Открытии очень много завязано. Я лично не знаю насколько он дал право другим людям распоряжаться в Спартаке деньгами без себя. Воможно не дал.

#  gordo » 29 авг 2017 17:19

Eaglesias » 29 авг 2017 16:38Знаешь, ты походу из тех у кого в простейшем уравнении "х=2+2х2", Х равен 8, бгг

Ты еще и диагнозы по интернету ставишь? Не удивлен.
Давай фантазируй дальше вобщем. Тем более тут многим твоя писанина нравится.

Q_ » 29 авг 2017 16:33жевачка - это когда вся книга это уже обсудила, а тут ты предлагаешь к этому вернуться.

Вся книга обсудила что? Дыру в обороне? Мнимую по твоему мнению дыру в атаке? Мы начали полемику именно с этого.
Ну а если ты опять про "ошибку" МК выпустившего Мельгарехо, а не Джикию, то еще раз. ЭФФЕКТ ЗАДНЕГО УМА. Точно так же вся книга в следующих раз будет обсуждать удачную идею Массимо выпустить атакующего игрока вместо защитника если мы выиграем. А если мы проиграем будут крыть за неудачное решение и рассказывать, что это была явная ошибка и надо было выпускать защитника вместо нападающего. При том что защитник мог простыть, отравиться, херово выглядеть на предматчевой тренировке по куче разных об причин или просто вступить в перепалку с тренером на этой самой тренировке, вынудив того для поддержания авторитета оставить его на скамейке, вся книга в своем экспертном мнении учитывать конечно же не будет, ибо это мелочи, недостойные настоящего аналитика.

Q_ » 29 авг 2017 16:33колько матчей провёл Каррера и в скольких атака не забила + сколько пропустила в этом сезоне был проигнорен

Если у тебя нападающий при навале соперника за мяч толком зацепится не может, то ты будешь постоянно вынимать полную кошелку. Независимо от того какого уровня у тебя защитники. О чем и написал митхун.

#  ANDY-rws » 29 авг 2017 17:18

Sladkov » 29 авг 2017 17:10Центробанк начал санацию ФК «Открытие». Об этом сообщается в релизе регулятора.
----
Федуну ни до чего сейчас.

да уж:
http://cbr.ru/press/pr/?file=29082017_1 ... _54_35.htm

#  pimply » 29 авг 2017 17:16

Теперь играем на стадионе Мегарегулятор? :)) Какие тут могут быть трансферы...

#  blind_guardian » 29 авг 2017 17:14

# Sladkov »

Почему? Ты считаешь Леонида Арнольдовича таким глупым что в период когда каждая бабка во дворе кричала о бесславном конце этой конторы он свои активы не слил :)?

# ys
То есть, в сухом остатке получается что единственный фактор замена Реброва на Селихова :). Закрой глаза, подумай об этом и реши, согласен ли ты с этим внутренне :)

#  ys » 29 авг 2017 17:11

blind_guardian,

У Реброва есть свои недостатки и слабости. Игре на ленте не одна из них. У Селихов по сравнению с Ребровым изначально видел лишь одно игровое преимущество - игра на выходах. Загадка в том, что играет Селихов сейчас весьма в стиле Реброва, в плане контроля верха /прострелов/навесов толку от него весьма мало. А на ленте он слабее Реброва. И ради чего весь сырбор?
То, что Пашалич не помощь обороне можно было увидеть , посмотрев его пару матчей в предыдущих арендах. Необязательно было его для этого самим арендовать.

#  Sladkov » 29 авг 2017 17:10

Центробанк начал санацию ФК «Открытие». Об этом сообщается в релизе регулятора.
----
Федуну ни до чего сейчас.

#  aavvdd » 29 авг 2017 17:04

Трансферы, Федун-гандон, мотивация, откаты ... это все херня, я тут неожиданно понял, что этими "динариями" можно билеты на ЛЧ оплачивать и купил на центровой центр (на свое же место) на Севилью в итоге за 450 рублей. О, сюжет?! Вот это экономия ... готов работать селекционером. :)))

PS. В колонке слева к нам опять кто-то не переходит :)))))))

#  mwg » 29 авг 2017 17:03

Свирепый Вепрь » 29 авг 2017 15:38Почему Алекперов не реагирует на происходящее?
Ура! Остался один шаг. Лично мне давно не очень понятно, зачем придумали "высшую силу", которая где-то там присматривает за Федуном и в самый важный момент совершит чудо... Но вот от этого "почему" как раз один шаг до осознания реальности, потому что самый простой и неубиенно логичный ответ на этот вопрос один: ему похуй. И всё. Не нужно придумывать ничего и ждать "пришествия". Уныло? Наверное. Зато как есть.

#  Eaglesias » 29 авг 2017 16:53

NikNik, Всё очень просто. Миллер и ко с детства за Звенит, а Федун и Ко "работают" болелами Спартака. Правда она, как правило, очень проста. Только понять её сложно. Типа, ну неужели все так просто? Именно так. Проще некуда. Впрочем, тут и обратка есть. Миллер и ко могут в своей любви к Звениту зарваться до такой степени, что всё рухнет.

#  blind_guardian » 29 авг 2017 16:51

# ys »

А есть уверенность что Ребров не пустил такие же :)? Слабая готовность защитной линии - обороняется вся команда. Провалы Комбарова+обрезы Фернандо(см.выше) + Глушаков не в своей тарелке + впереди не было Зе Луиша который цеплялся за кучу мячей + травма Тимофеева= повышенное давление на ЦЗ и вратаря. Вот тебе и готовность. Наша дыра не в ЦЗ и не в воротах - она в центре поля и , частично, на краях обороны. И арендованый Пашалич эту проблему точно не решит.

#  NikNik » 29 авг 2017 16:46

Капитализация Газпрома около 44 ярда Лукойл 27 - да Газпром пожирней. Доля государства в Газпроме почти 50 процентов. В Лукойле ноль вроде как.

Зениту построили стадион который в собственности города. Лукойл оторвал огромнейший кусок земли в одном из крупнейших мегаполисов мира. Стадион в собственности. Недвижимость в дальнейшем тоже.

Вопрос ? 30-60 лямов это пиздец какие деньги которые надо экономить? Думаю речь не в деньгах вовсе. Я одного не пойму, для чего пытаются сделать все чтобы мы остались в этом болоте. Ведь из раза в раз - одно и тоже.

#  ys » 29 авг 2017 16:46

blind_guardian,

Из перечисленных, глядя на конкретные матчи, существенной является вратарская - в частности две бабочки Селихова с победными голами соперника в дербях, и прицепом тренерская конвульсия по замене вратаря без, прямо скажем, существенного на то повода.
Вторая причина - слабая готовность оборонительной линии в целом.
С атакой проблемы относительные - забиваем мы достаточно. И даже нулевые игры в Уфе и Хабаре провальными не назовешь.
Все остальное, Имхо, о-малое.
Можно ли было обойтись без двух перечисленных проблем даже в условиях трпнсферного фиаско? Имхо, вполне.
Редактировалось 29 авг 2017 16:47

#  Q_ » 29 авг 2017 16:45

flint » 29 авг 2017 16:37но про математический "порядок" в курсе


не знаю ни одного примера чтобы игроку хотели платить лям, а сводному агенту дали 10-ку :) Придирка, конечно, понятно что свободным агентам платят побольше и ЗП, и подъёмные, но точно не на порядок, а так конечно как агенты с РУ договорятся.

#  madbull » 29 авг 2017 16:41

Продажи билетов на Марибор открыли

#  Eaglesias » 29 авг 2017 16:38

gordo, Знаешь, ты походу из тех у кого в простейшем уравнении "х=2+2х2", Х равен 8, бгг. Ну абсолютно же не читаешь чего я пишу. Просто что-то там себе надумал, вбил себе в голову и зудишь как дядюшка ys из америки. Перечитай всё внимательно. Не поймешь логику событий (с временным фактором) - то и разговаривать нам не о чем. Ибо зачем мне разговаривать с человеком у которого простейшее уравнение вышеприведенное равно 8? :)

mp, Валерка сам всё сделал своей последующей работой в Испании и Армавире, чтоб об нем если и вспоминали, то не в роли тренера футбольной команды уровня Спартака.
Редактировалось 29 авг 2017 16:42

#  Sberban » 29 авг 2017 16:38

blind_guardian

Уверен, что про заказ билетов ему четко доложил Атаманенко.
Леонид Арнольдыч, все круто. Билетов и абонементов реализовано овердохера. Продажи бьют рекорды! Всего этого удалось добиться, запустив новый сайт на платформе гаммасимплексдесятьдваноль. Закуплены лучшие сервера ультрасупермегагугл по программе импортозамещения! На них нам дали огромные скидки. Используя личный ресурс, я нанял за копейки лучших программистов с непризнанных территорий ДНР и ЛНР, воспользовавшись тем, что им отказали в американских визах. Это топы в своей сфере, силиконовая долина плакала, что они не смогли их пригласить по политическим мотивам. Результаты вы можете видеть лично - трибуны заполняются на ура, а на ЛЧ будет еще больше. Блаблаблаблабла. Дайте бонус!
Редактировалось 29 авг 2017 16:43

#  flint » 29 авг 2017 16:37

Q_ » 29 авг 2017 16:10Видимо Вася лирик Понятие на порядок это лишний нолик.

лирик
но про математический "порядок" в курсе

Eaglesias » 29 авг 2017 16:11А мне ламповый перисхилтон пондравился. Очень чоткая компиляция разрозненной инфы. Ну и вброс один между строк был, причем с отмазой, кхе-кхе. Пусть пишет исчо.

согласен, кстати)))
Норм разбавил

mp » 29 авг 2017 16:19Леониду все Вася flint выскажет при личной встрече.
Леонид! Ты позорник !

Не я это был!!!
Дмитрий aka Schopfer исполнял

#  Q_ » 29 авг 2017 16:33

gordo » 29 авг 2017 16:27#  gordo » 29 авг 2017 16:27


жевачка - это когда вся книга это уже обсудила, а тут ты предлагаешь к этому вернуться.
Где я написал что умнее Массимо? Какие-то вопросы у тебя странные, а выводы вообще ..
Начали с того, что дыра в атаке, на вопрос сколько матчей провёл Каррера и в скольких атака не забила + сколько пропустила в этом сезоне был проигнорен, потому не думаю что стоит снова здорово. А главное что доказать то хотел .. вопрос.

#  gordo » 29 авг 2017 16:27

Q_ » 29 авг 2017 16:10ну жевачка же ..

Это точно. Вообще обсуждали мы есть ли у нас дыра в атаке. Аргументы с обеих сторон приведены. Каждый остался при своем мнении. На этом можно было и закончить.

Q_ » 29 авг 2017 16:10Они несут за него ответсвенность и учатся надесь. По всему разбору напрашивался 3-тий защитник

Но тут не могу удержаться.
Это называется эффект заднего ума. Не стоит себя считать умнее Массимо. Для этого надо выиграть в качестве тренера хотя бы первенство водокачки. Плюс ты не знаешь считает ли он, что ошибся. Может он досадует, что на месте Ореха(мы кстати не знаем, как он показывает себя не тренировках, может он там всех рвет направо и налево) должен был быть условных Ньянг и тогда все сложилось бы по другому.

#  kvzakhar » 29 авг 2017 16:25

Нефтяная компания ПАО «ЛУКОЙЛ» отчиталась о финансовых результатах за первое полугодие 2017 года. После продажи непрофильных активов чистая прибыль, которая относится к акционерам компании, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года выросла на 90,7%, составив 201,0 млрд руб.

бля, ну 30 лямов баксов это даже меньше 1% от прибыли, ну могли бы подкинуть на трансферы копеечку барыги!

#  mp » 29 авг 2017 16:24

Eaglesias, А про тренера Карпова Алик не вспоминал? Фамилию-то должен хотя бы помнить))

#  Stemid » 29 авг 2017 16:21

Леонидыч » 29 авг 2017 16:05Хуйню, которую сюда "вбросил" ноВВоявленыый, даже комментировать не хочется...
Ибо - полная хуйня!


Так ничего особого он не вбросил, действительно - по сути осторожная такая компиляция ранее обсуждавшихся слухов, причем не в пользу РУ.

Пусть пишет)

#  blind_guardian » 29 авг 2017 16:20

# ys »

Ну вот сложи всё в кучу и получится результат. А если ещё пораскинуть умом то можно понять, что в этой цепи есть вещи на которые нельзя повлиять

- плохая форма Комбарова и Глушакова - возраст даёт знать+психология, тут фармакология не поможет.
- травмы - можно повлиять но опосредовано. Зобнин поломался в сборной, Тимофеев на ровном месте.
- календарь - сами подписали и сами согласовали перенос с Динамо - были ли шансы повлиять не знаю.
- синдром "второго сезона" у Фернандо, его стали сьедать и гасить наши атаки - тут вопросы к тренерам
- ошибки Реброва и Селихова - получили ли 5 или 4 не важно, к примеру.
- плохая селекция - ?

Какие из вышеназванных факторов можно было изменить-уменьшить их веc в итоговом результате.

#Sberban

Подождём :) Я никогда не покупал не продавал профессиональных игроков. Поэтому когда не работает совсем простая система заказы билетов и своих болельщиков клуб через хуй кидает в очередной раз я могу понять что и как, ибо 20 лет занимаюсь такими вопросами. Можно только предполагать - поставили планку которую не смогли взять по уровню легионеров и переговоров.
Редактировалось 29 авг 2017 16:24

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".