01.08.2017 - 31.08.2017

#  ys » 08 авг 2017 18:42

Правильно, правильно, лучше сохраненный в девственной целости кошелек барина и полная кошелка в Питере, чем ни того ни другого.

#  МосфОлд » 08 авг 2017 18:41

Игорь 0309 » 08 авг 2017 18:33Не пойму - все реально хотят Гарая?


Я не хочу, более того, могу скинуться штукарём /ру/, чтобы его не было в составе ФКСМ!))

Squabbler » 08 авг 2017 18:35
Артёму реально надо отдохнуть и заглянуть внутрь себя... Если он там найдёт ещё силы для подъёма вверх (не по периметру проруби), то вперёд! Не думаю что Селихов вытянет все игры до наступления холодов... А третьего у них нет!
Редактировалось 08 авг 2017 18:45

#  Леонидыч » 08 авг 2017 18:36

На дерби без Адриано...
Это - мегахуёво!
Но ещё хуёвее новость про покупку Гарая!
Кого?!
За Скока?!

#  Squabbler » 08 авг 2017 18:35

Я попытаюсь первый и последний раз про Артёма нашего Реброва.

Понятно, что виноват однозначно только в пятой плюхе. Понятно, что при первом и третьем голе можно найти кучу оправданий. К слову, я сторонник темы "бросился ногами и проиграл - виноват", но сейчас вообще не об этом.
Вратарь должен вытаскивать игры в одиночку. Ну хоть когда-нибудь. Да, Фернанду жидко обделался, при этом вспоминаем "ошибка игрока просто ошибка..."
Он не способен на подвиг в критический момент. Как, допустим, канифей в игре с рубином в " позатом" сезоне, на последней минуте, сделав ослов чемпионами.
Как Джанлука Пальюка осенью 98-го, вытащив мёртвый срез от своего. При счёте 1-0 в нашу.
Как тогда ещё не Асет, а Стас в Киеве-89. Гол-то он пропустил ещё более уникальный, чем артемовский воскресный, но был там и первый тайм.
Да, бля, как сам же Артемка, перевернув игру с бамжами на пустом Черкизоне.

"Часовым ты поставлен у ворот"
"Хороший мужик, но не орёл"

Я не знаю как ещё объяснить.

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 18:33

Не пойму - все реально хотят Гарая? Вечно травмированного едущего за баблом, под бабой, бывшего бомжа за 25 мультов? Бомжи за эти деньги купили трех аргов в защиту

#  МосфОлд » 08 авг 2017 18:31

Ну, хоть бубль пробило...)))

#  Eaglesias » 08 авг 2017 18:23

Селихов как раз хозяин в своей штрафной, очень уверенно на выходах, мяч вводит быстро и далеко как с руки, так и с ноги (Ребров еле-еле перебивает центр поля). Реакция лучше. Опыта разве что поменьше, так если не давать играть - его особо и не будет, опыта-то. Но защите вроде как с ним спокойнее, не горлопанит зазря сзади и глаза не пучит - только улыбается и рукой показывает - всё нормально, мол. Прыгуч Селихов, играет весело, куражно. Мяч ловит, а не отбивает. Ну, а ошибки? Они у всех есть, только странно получается. У нас Селихов в одном товарняке ошибся, да в одном матче за Спартак-2 на моей памяти в прошлом году, а так-то все тащил... а ставят и ставят Тёмку. А он стал с каждым матчем привозить все больше и больше, как в былые годы у него частенько бывало. А Селихов всё сидит и сидит на лавочке. Не хорошо-с. Если не поставят его на Арсенал - значит забронзовел Массимо. Но я всё же верю, что он мудрее. Ибо с любой точки зрения ставить нужно Селихова. И со спортивной, и с дисциплинарной, и с психологической. Очевидно же, что Тёма поплыл, даже если интервью взять - между строк чуствуются истерические нотки и неадекватность. Пущай на бенче посидит - то всем полезнее будет. напортачит Александр - вернется в раму - штанги лобызати, нет, такЪ гордыню унять следует и шанса ждать снова. Накосячил же Тема? Накосячил. ТакЪ будь мужиком и уступи дорогу.

#  УхВат » 08 авг 2017 18:23

blind_guardian » 08 авг 2017 17:44
Немного неправильно выразился. На тот матч его выпустили по-сути для медали, да и сам матч гостевой. Считаю матч с Амкаром первым только с точки зрения статистики... А завтра будет совсем иной коленкор.

Squabbler. Угу! Как по отпускам кататься и телефон выключать он первый... И лысым ещё обзывается...)) Прогульщик!

#  Nom4d » 08 авг 2017 18:13

blind_guardian » 08 авг 2017 17:44А с Амкаром кто играл?

миллеровку многие глушили, и норматив "4 дня" перевыполнили, простительно :)

#  the13 » 08 авг 2017 18:11

Alex_Mc
А Паршивлюк-то почему в этой компании?

#  Squabbler » 08 авг 2017 18:09


Лысый, я тебе не пойду :)

#  Olddima » 08 авг 2017 18:01

У Васи инвалида из твиттера.

"Вчера после четвертого дал согласие на Луана, а после пятого тронулся и подписал чек еще и на Гарая))))"

Видно у Реброва была инфа про то, что барин поплыл, и решил добавить перцу. Если бы Бок срезал 6-го в ворота Серега поехал бы за Мбаппе

#  Alex_Mc » 08 авг 2017 18:01

С другой стороны, если в ЛЧ например дадут шансы молодым//////////////////
Эта песня хороша... Начинай сначала. При фразе про шанс молодым, у меня в глазах Паша Яковлев, Серёжа Паршивлюк, а так же Козлов с Кассовым и Куьиным

#  terpila » 08 авг 2017 17:58

flint,
Ну, а по факту два бомжары напали на нашего Адриано, когда он был не при делах и даже без мяча.

#  Eaglesias » 08 авг 2017 17:57

blind_guardian, Эт тот Сельдяков, который не заметил якобы "руку" Комбарова в матче с бомжами во втором круге прошлого чемпа. Ему за то инспектор двойку влепил, а болота и Чердак воняли неделю.

#  fanat4ever » 08 авг 2017 17:57

Сельдякова - в ворота!

#  Tirox » 08 авг 2017 17:56

Да, и по Реброву. Внутри ФКСМ у него нет конкурентов. Я б Беленова попробовал взять, но проблема в том, что у того тоже есть свои слабости. Хотя Уфу он прилично усилил. Но Ребров - это бесперспективняк, такой же как Зе. Они могут давать результат, только если будут постоянно потеть. Т.к. таланта нет, это хорошие добротные игроки, но без изюма...на три звезды не более.
И я считаю, сравнение с Филимоновым вообще не актуальным. Филя - вратарь был, очень крутой. Причем под спартаковскую модель заточенный. Нигма - сидел под ним почти всю жизнь не имея шансов пробиться в основу. У фили - прекрасная фактура, атлет, ноги, с мячом не хуже Песьякова., позиционное чутье, реакция...и про пенки - они есть конечно у всех, но у супер вратарей их мало, точнее, на пальцах сосчитать...И я считаю, что Фил - по российским меркам был супер вратарь, Кифу он бы усадил на банку спокойно и в сборной и в клубе, а уж с Ребровым равнивать - это просто ппц. У Фила - никогда не тряслись коленки, он всегда в штрафной был хозяином. При этом игра на выходах = постоянно!!! а не раз в сто лет, как у реброва. А ребров - такое ощущение, когда играем с конями или звенитом - у нас уже минус один гол...т.к. он полюбас какое-нибудь зевнет или закинет...Более менее он прошлый сезон провел, хотя там тоже...были вопросы, даже с Аеком...но это его потолок, ибо школы нет...он обычный второй номер, никогда первым не был и не дано!!! И я думаю, если Массимо не лапоть - в списке уселений вородчек должен быть на первом месте. Селихова засуньте еще глубже - он будет кувыркаться еще дольше чем ребров, и раскроется в лучшем случае к 30 годам. Повторю, на данный момент Ребров - номер 1 в ФКСМ по классу...но проблема в том. что класс этот ниже плинтуса.

#  ys » 08 авг 2017 17:55

Tirox,

С Зе месяц было продадут/не продадут, хочет/не хочет. С Фе не помню, но по моему тоже не без сантабарбары..

#  blind_guardian » 08 авг 2017 17:52

Владимир Сельдяков из Балашихи на дерби. Что это за судья такой. В первый раз слышу. В штаны не навалит от отвественности? Того же дуболома Вернблума надо сажать на карточку не зассыт?

#  Tirox » 08 авг 2017 17:47

все эти утки реально запускаются, вбросы, и нами и ими, чтобы запутать конкуретнов, понятно ведь, что условного Зе и Фе мы взяли втихаря, я вообще не помню, чтоб там какая-то шумиха была.
реально крутые трансферы делаются втихаря. Межсезонье сасать какгрится)

Меня конечно в целом пока резко настораживает наша селекция. Пашалич - это уровень пока что даже ниже Глушакова. Не вижу тут усиления, скорее некая перспектива подержать актив до продажи.
Но в предверии ЛЧ скорее всего, если не будет усилений - это конечно пиздец полный. Федун опять заработать решил, на евротурнире без супервложений. В принципе оно конечно тоже понятно, за стадио надо отбивать, но блин, если б ты в лч каждый год играл - базару ноль, а когда раз в двести лет, !!! это ж форменное издевательство над болелами.
С другой стороны, если в ЛЧ например дадут шансы молодым, то я не против, однако с достижением результата и красивой игрой это никак не коррелирует к сожалению.

#  blind_guardian » 08 авг 2017 17:44

# УхВат

А с Амкаром кто играл?

#  УхВат » 08 авг 2017 17:43

После всего этого безобразия, я отключился от спортивных новостей дабы лишний раз не травмировать свою сектантскую нервную систему. Не читал, не писал и честно говоря думал забить на игру с Арсеналом... А тут подумалось, ведь Селихов может выйти на свой первый матч в основе. Придётся идти...

#  greshnik80 » 08 авг 2017 17:42

kvzakhar, то, что в деньгах он не дурак, и так ясно. Но комплесы-то есть. Мечтает он "Спартак" обыграть, даже в бизнес-планы для тренеров это вписывал. Наверно, и Манчини за это бонусы прописал, вот и готовился итальянец к матчу с нами с повышенным чувством ответственности.

#  ezra » 08 авг 2017 17:41

..Накладка на 91-й минуте еще.[/quote]
теренетьев пидор начал кулаками размахивать

#  kvzakhar » 08 авг 2017 17:39

greshnik80Jerr, ущербный человек. Что с него взять?

зря вы так, они далеко не дурачки, это образ такой. пилить в газпроме стало сложнее, стали пилить через зениты, кхлы и прочее, все эти трансферы за десятки лямов, зарплаты и прочее кто нибудь аудит делал этой шарашки зенит? да нет конечно. а по карманам там нормально миллеровским каждый год оседает, а чтоб у народа реже мысль об этом возникала, несут херь про лигу чемпионов) ну вот была у нас липиада и что? выхлоп какой? 50 ярдов коту под хвост, но народ думает зато праздник ебать какой был))

#  Alex Green » 08 авг 2017 17:30

https://www.youtube.com/watch?v=JFSkhAruYbo - смотреть с 1:40:30.
91:16 - удар в лицо Смольникову и т.д.
...Накладка на 91-й минуте еще.

#  Eaglesias » 08 авг 2017 17:16

Батя у Миллера за Спартак болел и мать бил и сына в детстве поколачивал. Вот маленький Леша в пику отцу-то и притапливал в тайне за Звенитку. А над звениткой тогда кто только не издевалси. Немудрено, что у дядь Гены Орлова еще в те годы кукушка набекрень съехала. Особенно на фоне комплексов перед столицей у всех этих отпрысков волховстроевцев и прочего понаехалова после войны (после блокады-то коренных петербуржцев осталось мало). Вот значит это понаехалово и их отпрыски и стали гордится Ленинградом, мол, мы то, мы сё - а на деле пшик - все равно на вторых ролях везде и повсюду. В том числе и в футболе. Коренным то пофиг было. Они-то еще помнили время когда сами столичными жителями были, а этиии. Культурностоличные блять, бгг Сколько мурло вилку держать не учи правильно, оно всё равно нагадит. Это поколения три еще должно пройти, чтоб комплексы улетучились.

#  flint » 08 авг 2017 17:09

BN78 » 08 авг 2017 15:07Там лимит на количество легов, установлен максимальный размер расходов на их приобретение или введен полный запрет на покупку иностранцев?

С этого лета любой из 32 клубов Суперлиги и Первого дивизиона, приобретающий иностранного футболиста на сумму свыше 45 млн юаней (примерно 5,9 млн евро), должен дополнительно перевести в КФА полную сумму трансфера. То есть расход на легионеров вырос ровно в 2 раза. А полученные таким образом деньги КФА пойдут в специальный фонд развития детско-юношеского футбола Китая.

#  Шальпа » 08 авг 2017 16:58

Спектр, какая связь между Терентьевым и факом от Адриано?

#  Den&s » 08 авг 2017 16:56

brd » 08 авг 2017 16:30#  brd » 08 авг 2017 16:30

Ещенко за три игры привез два гола и один опасный момент в котором повезло, что Вандерсон в перекладину попал. Комбарова после матча с бомжами вообще обсуждать не этично. А счет в матче с Уфой вроде 0-0 был или я ошибаюсь? Так с какого перепугу он самый слабый защитник? Ну не научили его грамотно подключаться в атаку, так он до этого и не в барселонах вроде играл...

#  flint » 08 авг 2017 16:56

Спектр, началось еще у штрафной Зенита между Челентано и Смольниковым. В результате бомж рванул ускорение на 60 м, чтобы отомстить, а Терентьев тупо не успевал за Луизом и схватил его.

#  Спектр » 08 авг 2017 16:52

Шальпа, так Терентьев начал. Адриано от него отмахнулся, а потом уже прибежал Смольников и накинулся. В результате Смольникова и Адриано удалили, а Терентьев желтой отделался.

#  Йося » 08 авг 2017 16:51

ys, серьезно? Там еще Кавазашвили поддерживает Реброва и ссылает прямым текстом Селихова искать новый клуб.
Панов, внезапно ставший КБ, хайпает на Реброве.
Это мнение что ли?

Во всех, кроме гола Ерохина, он виноват прямо или косвенно. 3,6 по оценкам только за автогол НЕ ставят! И как писал примерно месяц назад - еще хлебнем с ним.

#  greshnik80 » 08 авг 2017 16:46

Jerr, ущербный человек. Что с него взять? По-моему, у всей верхушки газпрома такой дикий комплекс неполноценности, что ради своих амбиций одни угробили хоккейную лигу, а вторые хотят то же самое сделать с футбольной. Разница только в том, что в хоккее и сопротивления то почти не было, а в футболе пока еще есть.

#  Valentinovich » 08 авг 2017 16:44

Луан 2017 в одной картинке:
https://pbs.twimg.com/media/DGtgOfSWAAETXMM.jpg:large

#  Dominecne » 08 авг 2017 16:43

Вот больной на голову!
Наш футбол станет ещё более конкурентным. Роберто Манчини в настоящий момент собирает очень молодых аргентинских игроков. Это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов», — сказал Фурсенко в эфире «Матч ТВ».

#  Bordo0706 » 08 авг 2017 16:41

Jerr,
а почему лично он должен переживать по поводу цены на газ, убытков и санкций? лично он себя и всех своих родственников обеспечил до 3000 года.
это все наши проблемы, а он будет строить стадионы за ярд и тратить по сотке в трансферные окна

#  ys » 08 авг 2017 16:41

Alex Green,
Вменяемые люди писали здесь практически дословно то же самое вчера/позавчера.
Винить Реброва можно приблизительно так же, как например, Рыжикова за пропущенную охапку, и , точно так же, практически все летевшее в створ, в первом матче Якина..

#  Шальпа » 08 авг 2017 16:41

Bordo0706,
при чем тут Терентьев? то что с ним не рассматривали или Тереньтьев был на кдк?

есть 2 футболиста, так? первый второму по роже съездил, второй прибежал и ответил.
плюс первый показал фак.
наказание у первого и второго одинаковое.

#  mp » 08 авг 2017 16:40

RedQuite, ну так что бы завтра вопрос с чемпионатом закрыть и заниматься только ЛЧ))

#  fanatSM » 08 авг 2017 16:39

Нужно попробовать дискву для Адриано на один матч скостить, если это возможно. Попытка не пытка.

#  Alex Green » 08 авг 2017 16:38


#  agk » 08 авг 2017 16:38

Jerr » 08 авг 2017 16:35Вот ещё интересное написал Рабинер, типо бомжи хотели перехватить у нас Пашалича и пытаются Луана.

Возможно, это просто игра на повышение, задирание ценника... просто нагадить...
Редактировалось 08 авг 2017 16:40

#  RedQuite » 08 авг 2017 16:36

brd » 08 авг 2017 16:30
А зачем его вообще тогда надо было выкупать? Пускай растет, шишек набивает...

#  Jerr » 08 авг 2017 16:35

Вот ещё интересное написал Рабинер, типо бомжи хотели перехватить у нас Пашалича и пытаются Луана. Если это правда, это какими же надо быть ущербами чтобы отваливать бабло за ненужных игроков, только чтобы они нам не достались. Жесть какая-то, дикие комплексы Миллера, вчера перед сном смотрел как он ходил поздравлял своих холуев в раздевалке, чел бы просто счастлив, он забыл о санкциях, падающей цене на газ, убытках Газпрома. Ему в жизни главное Спартак обыграть, остальное частности. Чем же этому наполеончику так насолил Великий и Могучий?

#  Bordo0706 » 08 авг 2017 16:31

Шальпа,
учитывая, что Терентьев сначала его долбанул сзади, а потом еще и смольников влетел, он мог бы и и желтую получить

#  brd » 08 авг 2017 16:30


Кто ставит Тигиева в основу? Вы его игру с Уфой видели? Самый слабый защитник у нас.

#  ys » 08 авг 2017 16:28

brd,

Думаю, логика как раз обратная. Если купят пару типа Луана и Гарая, почти наверняка сразу не уйдет. Зачем бежать из заметно усиливающейся команды. Может уйдет зимой, и ЛЧ сыграет, и барину ФП решит.

#  breeze » 08 авг 2017 16:24

ys » 08 авг 2017 16:11#  ys » 08 авг 2017 16:11

Сейчас в хорошей форме, не спорю. Манчини пинка дал - он побежал. Надолго хватит? Уже в инстаграмме сообщения пошли весёлые. Ну и прошлое его надо учитывать. 20 лет - ума нет, и не будет...

#  brd » 08 авг 2017 16:22

BrestKB » 08 авг 2017 13:51Есть у меня чуйка,что Промес уйдет уже в этом месяце за 40-50 млн.

17 максимум.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на автоспорт . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".